Модератори: Эфридика.

Сторінки: (24)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Противоположный пол

, Привлекательны ли вы для них?
Марица Малфой
Відправлено: Dec 16 2007, 23:02
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





Цитата (Green Snake @ Dec 16 2007, 22:23)
и что тогда? это в них природой заложено. безусловный инстинкт благодаря которому наш род людской существует.

Кхе... а, парни значит не должны мозгом думать, да? =-O

Получается, девчонкам надобно триста разов думать: что, где, когда... а, для парней достаточно, если встанет? Я никогда и не причисляла мужчин к умным или сильным мира сего, но раз уж человеком родился, будь любезен думать периодически мозгами, а не инстинктами. :(
^
Джэйк
Відправлено: Dec 17 2007, 09:19
Offline

Oderint dum metuant
******
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 674
Користувач №: 11039
Реєстрація: 29-December 05





Moonsorrow, ,Марица Малфой, я бы вас попросил не сгребать всех в одну кучу, я думаю вы не настолько всезнающие барышни, что бы знать кто чем думает... o_O
^
She
She
Відправлено: Dec 17 2007, 11:20
Offline

в Развороченном Раю..
*****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 440
Користувач №: 33271
Реєстрація: 21-October 07





ну вы даете, столько настрочили, графоманки+))))))

процитирую.. "зачем делать сложным то, что проще простого.."
^
Diana de Clermont
Відправлено: Dec 17 2007, 16:32
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Цитата
Кхе... а, парни значит не должны мозгом думать, да? =-O


это где такое написано? ты идешь по ложному умозаключению.

Цитата
а, для парней достаточно, если встанет?


если у них не встанет, то ничего между парнем и девушкой не произойдет, по крайней мере начиная с уже немалого возраста. девушка, которая привлекает парня, вызывает у него влечение.

Цитата
Я никогда и не причисляла мужчин к умным или сильным мира сего, но раз уж человеком родился, будь любезен думать периодически мозгами, а не инстинктами. :(


мдо? странно, а я всегда любила и люблю мужчин и считаю их сильными и достойными. не представляю себе жизни без них =resent=
тем более ты сама пишешь, что тебе надо от них только, чтобы они ПЕРИОДИЧЕСКИ думали мозгами, но не все время. разберись вначале с собой.

Джэйк, как приятно почитать умные слова).
^
Olga Kholod
Відправлено: Dec 17 2007, 17:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Цитата (Джэйк @ Dec 17 2007, 09:19)
Moonsorrow, ,Марица Малфой, я бы вас попросил не сгребать всех в одну кучу, я думаю вы не настолько всезнающие барышни, что бы знать кто чем думает... o_O

Да я и не сгребаю) Я суже самые распостраненные ситуэйшены. Вот в том проблема - кажеться такая простая вещь - но никто не знает о ней!Никто не думает!

Цитата
Сначала захотелось спросить - ты это из собственного опыта написала или основываясь на журнальных шаблонах? Просто, имхо, большая часть понятна, но не так-то всё просто и, опять же имхо, далеко не каждому понятны простые истины...

Можно сказать из личного опыта - хотя не совсем правильно, но никак не с журналов. Почти все мое детство и подростковость прошло за прочтением ГП и разного другого фэнтези, парочти книг других писатилей, но уж никак не журналов. Но я сама додумывала, просчитывала, делала выводы от окружающих. Но не дай Боже все это самой пережить! Тем более многие из даных ошибок я бы и не сделала...

Цитата
Ну, это всем понятно. Вопрос лишь в одном - это, какая именно ухоженность? Косметика, небось, обязательна, причёска аля больше, чем расчёсанные волосы... да? А, что если красится не нравится? Я вот, например, приветствую исключительно косметику гигиенически-профилактического характера (кожу там полечить и всё такое). Поэтому, лично я надеюсь, что ухоженность - это в первую очередь ежедневная ванна, умываться/расчесаться и далее по контексту, плюс чистая и глаженая одежда. Тогда и парням нужно поступать аналогично! А, то, что не новость, парни хотят, чтобы девчонка всегда была красиво ухожена, а они, видите ли, уже хороши, если побрились/помылись...

Правильно) Вот тут я не уточнила...Надо девченка быть такими, чтобы извините меня от них приятно пахло(ну по крайней мере не воняло), чтобы волосы были приемлемы(=расчесаны), желательно одеваться женственно. Подчеркивать свои прелести, но тут уже без перегибаний. Девченки, вы должны быть девченками!
Парни часто к тому что ты написала скажем так пофигистски относятся. Тогда что они хотят от нас если сами напяливают черти что и не умываются по утрам?!

Цитата
Ага! Бояться... сначала, по бурной молодости, они хотят только красивых, стройных и грудастых модельков с осиными талиями, ну, или очень приближённое к этому, а потом, набегавшись (читай: испугавшись), они ищут, что проще и милее. Угу, факт природы!

Даже факт не в красоте, больше - в человеке как таковом. Был тоже примерчик...Подруга - ее можно было бы невооруженным взглядом называть идеалом. Во всем. Я не собираюсь тут описывать свойства ее характера, просто поверьте в факт - она такая. И это огромный недостаток - парни именно боятся сказать что-то не то...

Цитата
процитирую.. "зачем делать сложным то, что проще простого.."

о чем я и писала. навеное, кто щас читает, понимает насколько все просто и догадливо - так почему так часто встречаются пожизни ситуации кажуйшиеся сложными? Почему многие так и не научаться видеть, воспринимать, делать выводы - именно так и распределяются люди на мных и глупых. И это относиться если не ко всей жизни, то к очень многим ее аспектам
^
Джэйк
Відправлено: Dec 17 2007, 19:02
Offline

Oderint dum metuant
******
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 674
Користувач №: 11039
Реєстрація: 29-December 05





Green Snake, аналогично ^_^
Moonsorrow, ах вот оно как сложилось, девушка вы же по наблюдениям сложили субъективное мнение, ибо со стороны не считается, учавствовать в этом нужно...А если считать как вы "Все парни думают не мозгом" Он бы барышня тогда в процессе эволюции за ненадобностью отпал вместе с хвостом...
^
Diana de Clermont
Відправлено: Dec 17 2007, 20:50
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Цитата
Но я сама додумывала, просчитывала, делала выводы от окружающих.


ужос. и так всегда. не зная брода, не лезь в воду. вот когда наберется опыт, тогда и приходите сюда и отстаивайте свою точку зрения. с вашей подкованностью только и переубеждать кого-то в своей правоте =megalol=

Цитата
Тогда что они хотят от нас если сами напяливают черти что и не умываются по утрам?!


а давай не будем всех под одну планку ровнять. не нравятся такие - не общайся с ними, никто же не заставляет.

Цитата
А если считать как вы "Все парни думают не мозгом" Он бы барышня тогда в процессе эволюции за ненадобностью отпал вместе с хвостом...


кажись для данных амазонок-феминисток девушек мужская часть населения и так мозгами не обладает =resent=
^
Olga Kholod
Відправлено: Dec 17 2007, 20:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Цитата
ибо со стороны не считается, учавствовать в этом нужно...

ниче подобного. Я что должна все мои жизненные выводы проверять на практике? Извини, жизни не хватит. Или человек способный учиться с собственных ошибок? Тоже бред.
Цитата
Он бы барышня тогда в процессе эволюции за ненадобностью отпал вместе с хвостом...

Глупось пишешь. Ты парень умный, но вот такие заявления меня просто выводя. Черт, да ты ж понимаешь что я имела ввиду под заявлением "Парни думают никак не головой"! Не надо все воспринимать так прямолинейно! Все ж все-таки тоже понимают, что в самый разгар полового созрения они здают сложные тесты и экзамены думая не половыми органами, извините меня!
^
Джэйк
Відправлено: Dec 18 2007, 10:30
Offline

Oderint dum metuant
******
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 674
Користувач №: 11039
Реєстрація: 29-December 05





Moonsorrow, а меня выводит из себя фраза выше сказанная уже несколько раз, но я же об этом промолчал. Вообще не понимаю до конца как вы, не побоюсь этого слова, смеете опять таки всех сгребать в одну кучу, у вас есть факты, что вот все парни вонючие, небритые, не умываются, думают не мозгами ит.д? Если вы сможете это доказать тогда и только тогда вы можете всех в этом убеждать...Но почему то я уверен, что таких доказательств у вас нет, согласитесь все что вы здесь описали является сугубо вашей точкой зрения да и со стороны наблюдателя.
^
She
She
Відправлено: Dec 18 2007, 10:47
Offline

в Развороченном Раю..
*****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 440
Користувач №: 33271
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (Moonsorrow @ Dec 17 2007, 17:17)
о чем я и писала. навеное, кто щас читает, понимает насколько все просто и догадливо - так почему так часто встречаются пожизни ситуации кажуйшиеся сложными? Почему многие так и не научаться видеть, воспринимать, делать выводы - именно так и распределяются люди на мных и глупых. И это относиться если не ко всей жизни, то к очень многим ее аспектам


вот именно для вас и кажется все таким простым, что вы так много, с удовольствием об этом говорите, я сказала, что все просто - потому как все индивидуально, все относительно в нашем подлунном мире..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0866 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:59:06, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP