Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (64)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (5)  « Перша ... 2 3 [4] 5 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Дата выхода 7 книги

, и ее переводов
Відправлено: May 30 2007, 13:27
Цитата (Pokibor @ May 30 2007, 13:04)
Цитата (Эноа @ Сегодня, 16:09:14)
Иногда лучше вовремя остановиться


Задолбали...


Странно, что задолбала именно я ;)

Я тоже наслышана про энциклопедию - большего сверх семи книг писать и не надо. Просто в ссылке illya_xp те упомянули официальный сайт Роулинг.
Я не считаю, что разговоры о продолжении имеют какую-то почву, но согласитесь, Pokibor, вы несколько грубоваты
Відправлено: May 30 2007, 13:44
извинити,что залез не вту тему,но когда появится 5 фильм о гарри поттере
Відправлено: May 30 2007, 14:06
Цитата (Эноа @ May 30 2007, 13:27)
Странно, что задолбала именно я ;)

Нет, я не имел ввиду, что задолбали Вы, задолбала вообще такая информация. Я её уже в сотый раз вижу, и всё говорят "8 книга о ГП, 8 книга о ГП...", хотя никакая это не 8 книга в принципе...

Цитата (Эноа @ May 30 2007, 13:27)

Я тоже наслышана про энциклопедию - большего сверх семи книг писать и не надо. Просто в ссылке illya_xp те упомянули официальный сайт Роулинг.

Да в ссылке самой по себе говорится именно про энциклопедию, а не про 8 книгу!

Цитата (Эноа @ May 30 2007, 13:27)

Pokibor, вы несколько грубоваты

Извините.
Відправлено: Jun 2 2007, 19:44
Появилась информация, что Ро якобы показала свой блокнот, где есть пометка, что Гарри - чистокровный волшебник. Как вы думаете - утка или как? Инфа отсюда
http://jkrowling.nm.ru/others.html
Відправлено: Jun 3 2007, 04:10
Цитата (Су Джинн @ Jun 2 2007, 19:44)
Появилась информация, что Ро якобы показала свой блокнот, где есть пометка, что Гарри - чистокровный волшебник. Как вы думаете - утка или как? Инфа отсюда
http://jkrowling.nm.ru/others.html

Это не утка, а правда. Оба родителя Гарри - волшебники, если Вы забыли. Но УпСы зовут его полукровкой, т.к. у них фашисткая идеология и родители Лили "портят" кровь:
Цитата (http://jkrowling.nm.ru/faq.html)

Почему некоторых людей в волшебном мире (например, Гарри) называют "полукровками" даже при том, что оба их родителя были волшебниками?
Термины "чистокровка", "полукровка" и "маглорожденный" были выдуманы людьми, для которых эти различия имеют значение и выражают их предрассудки. Как считает кто-то типа Люциуса Малфоя, например, магглорожденный столь же "плох", как магл. Поэтому Гарри могли посчитать только "полуволшебником" из-за бабушки и дедушки его матери.

Если вы думаете, что это неправдоподобно, взгляните на некоторые из реальных диаграмм, использовавшихся нацистами для показа того, что составляет "арийскую" или "еврейскую" кровь. Я нашла одну такую в музее Холокоста в Вашингтоне, уже когда я изобрела понятия "чистокровка", "полукровка" и "магглорожденный", и похолодела, увидев, что нацисты использовали точно ту же самую исковерканную логику, как УпСы. Единственный еврейский дедушка (или бабушка) "загрязнил" кровь, согласно их пропаганде.

Короче, в блокноте у Роулинг, очвевидно, чистокровность показывалась именно с точки зрения родителей, а не более далеких родственников.
Відправлено: Jun 3 2007, 08:07
То Pokibor
Ой, верно. Я посчитала Лили магглой(( %)
Відправлено: Jun 3 2007, 16:46
<a href="http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=66589"> Вот Тут ГлЯньте </a>
Відправлено: Jun 3 2007, 17:01
Відправлено: Jun 3 2007, 17:05
То HarryPotterr. Это тематический форум, не валите сюда всякий хлам (СПАМ)!!!!!!! *Привет модераторам*
Відправлено: Jun 4 2007, 19:47
Су Джинн, =hunter= Да он везде вчера это постил.... Ну удалите кто-то тот пост! =cryyy=
Відправлено: Jun 6 2007, 16:34
никто не зна, когда украинский перевод будет?
не могу нигде найти инфу((
Відправлено: Jun 6 2007, 17:28
у меня тут вопрос. 21 июля книга выйдет на англисском или уже на русском?
Відправлено: Jun 6 2007, 17:34
На английском, конечно же.

Кстати, вот известные даты выхода:

- 21 июля 2007 года (21.07.07) - Англия, США, англо-говорящие страны. Кол-во страниц: 874 (США), 608 (Анг.)
- 27 октября 2007 года (27.10.07) - Германия
- 3 ноября 2007 года (03.11.07) - Греция

По другим странам пока ничего нет.
Відправлено: Jun 6 2007, 18:20
кста, кто знает, сильно тут на форуме спойлерно будет после 21 числа? когда 6 книга вышла я тут еще не была зарегена, поэтому не знаю...
(я даже радуюсь, что июль-август меня на форуме не будет ^_^ )
Россия точно раньше Германии с Грецией не будет... =resent=
Відправлено: Jun 6 2007, 18:27
Цитата (illya_xp @ May 30 2007, 07:49)
Так что не всё еще!!!! Будем ждать.... интересно что она там напишет? скорее всего она станет мелодраммой)))

скорее ужасами)))

Відправлено: Jun 7 2007, 10:53
И вот ещё новость о дате выхода, на этот раз из Франции:
Цитата (http://www.grimmauldplace.ru)

Gallimard, французский издатель Гарри Поттера, сообщает, что Deathly Hallows во французском переводе выйдет 26 октября. Кстати говоря, во Франции книга будет называться Harry Potter et les Reliques de la Mort, что переводится как Гарри Поттер и Реликвии Смерти. В ней будет 850 страниц, а стоить она будет 26.50 евро!
Відправлено: Jun 7 2007, 14:18
Я тут об одном спойлере почитала. Может и лажа, конечно, но может...
Мы их как, выкладываем где-то, или нет?
Відправлено: Jun 7 2007, 14:34
Может тему специальную создать - «Спойлеры, книга седьмая»? :)
Відправлено: Jun 7 2007, 14:50
думаю надо такую тему создать, что бы кто не хочет не читал!!
Відправлено: Jun 7 2007, 15:02
Эноа
Ну вот как раз сделайте тему и выложите. Кому не интересно, пусть не читает. Только всё-таки напишите, что за спойлер. Одно дело, если там туманно говорится о книге, и совсем другое - если там прямо рассказывается сюжет.
Впрочем, если спойлер по типу "Снейп - сын Аберфорта и козы", то выкладывайте куда угодно - посмеёмся. :D
Відправлено: Jun 8 2007, 06:24
В Росии книга поступит в продажу в ноябре
Відправлено: Jun 8 2007, 14:05
Я надеюсь что в нете перевод появится скоро после появление английской версии.
Відправлено: Jun 8 2007, 14:14
А я надеюсь, что в интеренете 21 июля появится английская версия. Кто-нибудь может сказать, насколько быстро появилась английская 6 книга в интернете после выхода?
Відправлено: Jun 8 2007, 14:30
Я этот вопрос тоже спрашивала то тут, то там разброс от чуть ли не нескольких часов после выхода книги до нескольких суток.
Відправлено: Jun 8 2007, 14:51
А я жду когда же выйдет в продажу 7-я книга!!!!!! На фиг в инете, сидеть потом читать что-ли , в комп пялиться.
Відправлено: Jun 8 2007, 14:54
Цитата (Elle-Girl @ Jun 8 2007, 14:51)
А я жду когда же выйдет в продажу 7-я книга!!!!!! На фиг в инете, сидеть потом читать что-ли , в комп пялиться.

Ну вообще-то на такой случай есть принтер... а так же такая замечательная штука, как КПК. Если на него ещё словарь вроде Lingvo поставить так вообще удобно - что не помнишь, сразу копируешь и переводишь... Так что для меня электронный вариант даже предпочтительнее бумажного...
Відправлено: Jun 8 2007, 14:55
Elle-Girl
Согласна! В книге всё кажется гораздо интереснее!
Відправлено: Jun 8 2007, 20:26
Граждане ! Подайте хлеба умирающему ! Киньте перевод фанфика "HP and the Deathly Hallows" на biglodyr@yandex.ru, не могу больше ! А в английском я не силен.
Відправлено: Jun 8 2007, 20:31
Да там же полный бред. Подожди месяц, мож на форуме перевод настоящей 7 книги появится ;) Я же вот жду. А что делать-то? :)
Відправлено: Jun 8 2007, 22:19
Может и бред, но фанфиков больше не осталось. Непрочитанных. Я перевод двух первых глав читал, вроде ничего. Для фанфика.
Додано через 6 хвилин
Может и бред, но фанфиков больше не осталось. Непрочитанных. Я перевод двух первых глав читал, вроде ничего. Для фанфика.
Відправлено: Jun 8 2007, 22:58
Цитата (Fuss @ Jun 6 2007, 18:20)
кста, кто знает, сильно тут на форуме спойлерно будет после 21 числа? когда 6 книга вышла я тут еще не была зарегена, поэтому не знаю...
(я даже радуюсь, что июль-август меня на форуме не будет ^_^ )
Россия точно раньше Германии с Грецией не будет... =resent=

Будет... очень... спольерно! %) Если когда 6 вышла, здесь... с такой скоростью темки создовались " Снейп Гад" и компания - и это было, когда форум особо популярным небыл... представь что сейчас будет...
Если не получиться уговорить Девея и других админов на борьбу со сполерами, я сюды первую неделю ни-ни.

Насчет английской версии - я б с радостью вам уже 21 ночью выложила, тык нету у мну ни сканера , ни нечто на него подобное.
Відправлено: Jun 9 2007, 04:33
Цитата (vorobichek @ Jun 8 2007, 22:58)
Будет... очень... спольерно! %) Если когда 6 вышла, здесь... с такой скоростью темки создовались " Снейп Гад" и компания - и это было, когда форум особо популярным небыл... представь что сейчас будет...

А может проста запретить на, например, неделю после выхода 7 книги создание новых тем? Пусть народ постит только в уже существующих. А темя специально для спойлеров есть - вот пусть в ней и обсуждают насущные вопросы...

Цитата (vorobichek @ Jun 8 2007, 22:58)

Если не получиться уговорить Девея и других админов на борьбу со сполерами, я сюды первую неделю ни-ни.

Я вообще в интернет ни-ни, только для того, что бы книгу найти, и то это в пиринговых сетях без использования браузера. Ни хочу рисковать увидеть на сайтах с новостями что нибудь врода "массовые самоубийства из-за гибели ______" (вставить имя любимого персонажа) :(
Відправлено: Jun 9 2007, 07:44
Цитата (Pokibor @ Jun 8 2007, 14:54)
Ну вообще-то на такой случай есть принтер... а так же такая замечательная штука, как КПК. Если на него ещё словарь вроде Lingvo поставить так вообще удобно - что не помнишь, сразу копируешь и переводишь... Так что для меня электронный вариант даже предпочтительнее бумажного...


я согласна но пойти купить, дождаться, друзьям дать то руки отвалятся?
Відправлено: Jun 9 2007, 20:29
не, я люблю читать поттера на бумаге) даже 6 книгу с компа распечатывала) эт просто традиция такая)
Відправлено: Jun 9 2007, 21:33
я после выхода книги на форум ни нагой!
мне сполеры про смерть Дамблдора все удовольствие испортили, мы ошибки больше не повторим!
А Гарика я буду читать только как книгу и только на украинском - лутше подождать, но насладиься!
Відправлено: Jun 9 2007, 22:08
что за наслаждение от ридной мовы ?
Відправлено: Jun 10 2007, 19:24
Вот я просто разрываюсь: или дождаться перевода в инете или начать изучать английский...
Відправлено: Jun 11 2007, 15:33
я наверно найду эту книгу и начну читать на английском, хотя ужасно его знаю...
Відправлено: Jun 11 2007, 16:57
В прошлый раз перевод был сделан за неделю, при этом пока ты читаешь первую главу, кто-то переводит вторую, так что с этим особых проблем нет.
В принципе, читать на английском тоже нетрудно, просто Ролинг юзает много эпитетов, за которыми придётся лазить в словарь. Но это только плюс: когда интерес подстёгивает, чужой язык учится легче.
Відправлено: Jun 12 2007, 06:54
А я решил, что буду ждать версию на бумаге. И буду обходить все поттериансие сайты стороной :)
Может быть скачаю (если найду) англ. версию и буду читать так. Хотя знаю английский только на школьном уровне... постоянно приходится пользоваться словарем, столько слов не знаю... а так, читать ГП на оригинале, вобщем, не трудно.
Відправлено: Jun 12 2007, 16:09
а если бы слов новых не было, как легко читалось бы :)
Відправлено: Jun 13 2007, 19:57
Ага, перевода в нете фиг дождешся. Сразу сайт закроют - перевод нарушает авторские права и все что за этим следует. В прошлый раз я через месяц полный перевод прочитала - знакомые скинули. А то бы до выхода книги не знала что происходит((
Відправлено: Jun 13 2007, 21:15
шестую читала на инглише, на бумаге. родители привезли.
а пятую с компа с кривым переводом, первые главы на инглише.
незнаю как поступить с седьмой(((
Відправлено: Jun 14 2007, 00:27
Я лично не выдержу ждать до выхода переведённой на русский книги, буду пытаться искать перевод в Интернете.
Помню, когда 6-я книга вышла, перевод уже через пару дней начал появляться. Что это была за безумная гонка - успеть скачать его прежде, чем очередной сайт закроют! >:o
Відправлено: Jun 14 2007, 09:38
Хмм, чтобы не парится я с июля месяца просто не буду появлятся здесь на сайте)))) во первых не буду видеть спойлеров, во-вторых, не буду чувствоватсья себя ущербным из-за того что не читал. И вот так спокойно прочитаю книгу в ноябре :)
Відправлено: Jun 16 2007, 07:43
Мне брат, через два месяца достал книгу с нормальным переводом... правда некоторые главы были немножко корявыми...
Відправлено: Jun 17 2007, 09:33
через неделю будет перевод в сети, а может и раньше. Может, не все его найдут ... (когда вышла 6-я, мой младший брат набрал в гугле "Гп и ПП" и не нашел. Я не стал ему доказывать, что перевод в инете все-таки есть (и не один !) )
Відправлено: Jun 18 2007, 20:30
Какая сейчас стоит дата релиза книги?
Відправлено: Jun 19 2007, 17:26
Naugrim, пляши - книга выйдет послезавтра, в четверг!
Відправлено: Jun 19 2007, 17:57
Цитата (Naugrim @ Jun 14 2007, 09:38)
Хмм, чтобы не парится я с июля месяца просто не буду появлятся здесь на сайте)))) во первых не буду видеть спойлеров, во-вторых, не буду чувствоватсья себя ущербным из-за того что не читал. И вот так спокойно прочитаю книгу в ноябре :)


вполне здравая мысль..может также поступить...

Відправлено: Jun 20 2007, 01:15
Что перевод-то? Самое главное - это оригинальную английскую версию найти. Кто ее выложит-то. Ну выложить, то выложат, а вот найти ее будет явно не просто. А вообще, лучше всего читать в оригинале :), только сложновато.
Відправлено: Jun 22 2007, 22:42
во блин, мама сёдня сказала что ГП уже вышел!!! и есть в каком-то магазине, забыла название.
во развод- мля&-#33;
Відправлено: Jun 22 2007, 22:47
http://news.mediaport.info/ukraine/2007/42...!!!!
чё за чушь? написано что до конца этого месяца мы сможем увидеть книгу на прилавках!
Додано через 2 хвилин
и что книга вышла уже!
я туплю или они?!
Відправлено: Jun 23 2007, 13:31
Цитата (Dark @ Jun 22 2007, 22:47)
http://news.mediaport.info/ukraine/2007/42...!!!!
чё за чушь? написано что до конца этого месяца мы сможем увидеть книгу на прилавках! и что книга вышла уже!
я туплю или они?!



вот что пишут, заходя по твоей ссылке:
Запрашиваемая Вами страница не найдена. Пожалуйста воспользуйтесь картой сайта
Відправлено: Jun 23 2007, 14:20
короче там был перепутан месяц выхода книги, не июль а июнь
и написано что книга в пролаже уже в украине
походу они поняли что обшиблись и удалили статью
Відправлено: Jun 24 2007, 08:50
Запрашиваемая Вами страница не найдена. Пожалуйста воспользуйтесь картой сайта

Вот и у меня тоже самое
Відправлено: Jun 28 2007, 10:28
Цитата
Запрашиваемая Вами страница не найдена. Пожалуйста воспользуйтесь картой сайта


Ну вот... Ошибочка :) Если у кого будет какая то инфа о 7 книге - добро пожаловать ко мне в личку :)


Кстати, никому на мыло не приходило вот такое письмо:ъ
Шановний(на) Фини.

Для того, щоб потрапити на Прем'єру фільма Гаррі Поттер та Орден Фенікса в Києві радимо слідкувати за новнами на нашому сайті - www.hpclub.com.ua.
Вже вчора Artemius написав листи в кілька провідних кінотеатрів Києва. Можливо саме для нас організують допрем'єрний показ.

Всі, хто бажає приєднатися до нашої компанії просимо відписатися в темі на форумі:
Прем'єра фільму Гаррі Поттер та Орден Фенікса, Для фанклубівців - http://www.hpclub.com.ua/forumhp/index.php?showtopic=3115
На прем'єру обов'язково запросіть своїх друзів. Квитки мають бути, як на звичайні сеанси, без націнок.

(Або звертайтеся на інші контакти, що зазначені на головній сторінці - www.hpclub.com.ua)
Приходило?
Відправлено: Jun 30 2007, 17:03
http://groups.google.de/group/Secure-Compu...a7f8e2b1fd21126
надеюсь это не правда....
Відправлено: Jul 1 2007, 17:54
Цитата (illya_xp @ Jun 30 2007, 17:03)
http://groups.google.de/group/Secure-Compu...a7f8e2b1fd21126
надеюсь это не правда....

=dash2=
Это не лечится.... Полистайте соседние темы, может, и ответ на свой вопрос найдёте...
Відправлено: Jul 1 2007, 18:00
Кажется, в этой теме говорили о тот, что в Москве обещали эту книгу уже 21-ого июля. Кто-нибудь может подтвердить?
Відправлено: Jul 2 2007, 11:42
Fini, мне приходило
Відправлено: Jul 2 2007, 11:47
дата выхода книги - НА АНГЛИЙСКОМ 21 июля
а на русском - бум ждать )))
Відправлено: Jul 2 2007, 12:01
я где то видел темку типа набор на перево 7 книги а теперь не могу ее найти........
Відправлено: Jul 2 2007, 18:00
На английском 21 июля, а на русском в конце октября только начнет выходить.
Так что в ноябре уже прочитаем. Конечно можно проще. Через недели 2-3 поле английской публикации можно поискать переводы (но кочество...). У меня где то адрес сайта был где я нашла вполне сносный перевод 5 и 6. Щас гдето поищу...:):):)
Відправлено: Jul 2 2007, 18:39
Черт... в питере точно 21-ого книга будет, а в Москве где? неужели никто не знает?)
Відправлено: Jul 2 2007, 21:21
Цитата (Victoria Kinney @ Jul 2 2007, 18:39)
Черт... в питере точно 21-ого книга будет, а в Москве где? неужели никто не знает?)

дом иностранной книги на Кузнецком мосту. Точно будет, я спрашивала
Відправлено: Jul 4 2007, 16:51
mutabor, уже 21-ого? и не надо заранее заказывать? просто в Питере по предварительному заказу привозят... в Москву мне было бы оптимально))
Відправлено: Jul 4 2007, 19:54
Цитата (Victoria Kinney @ Jul 4 2007, 16:51)
mutabor, уже 21-ого? и не надо заранее заказывать? просто в Питере по предварительному заказу привозят... в Москву мне было бы оптимально))

про заказ мне ничего не говорили. Я спросила когда будет и мне ответили " как и везде 21 июля". Так что я поеду именно в этот день ^_^
Відправлено: Jul 5 2007, 15:32
Цитата (mutabor @ Jul 4 2007, 19:54)
Я спросила когда будет и мне ответили " как и везде 21 июля". Так что я поеду именно в этот день

вот и отлично) может, встретимся :)

а нельзя еще раз уточнить? а то я живу очень далеко, не хочется зря в Москву ехать)
Відправлено: Jul 5 2007, 16:43
Цитата (Victoria Kinney @ Jul 5 2007, 15:32)
вот и отлично) может, встретимся :)

а нельзя еще раз уточнить? а то я живу очень далеко, не хочется зря в Москву ехать)

ок, завтра или на следующей неделе уточню и отпишусь ;)
Відправлено: Jul 5 2007, 17:14
mutabor, если бы завтра - было бы вообще отлично, а то билеты на поезд быстро разбирают)) спасибо!)

у меня еще на др на той неделе, хочу книжку в подарок себе купить)
Відправлено: Jul 6 2007, 17:47
Цитата (Victoria Kinney @ Jul 5 2007, 17:14)
mutabor, если бы завтра - было бы вообще отлично, а то билеты на поезд быстро разбирают)) спасибо!)

у меня еще на др на той неделе, хочу книжку в подарок себе купить)

в общем, сегодня была там, сказали, что никакой записи или заказов у них нет, так что книга 21 июля появится в свободной продаже ;)
Відправлено: Jul 6 2007, 18:05
Да зафига вам эта дуратская книга? Купили б себе лучше пару игровых дисков, и играли бы...
Відправлено: Jul 6 2007, 18:38
Цитата (mutabor @ Jul 6 2007, 17:47)
в общем, сегодня была там, сказали, что никакой записи или заказов у них нет, так что книга 21 июля появится в свободной продаже

о, класс! спасибо за информацию) значит, поеду) теперь осталось дождаться расписания сеансов в Аймаксе)



  !  

Шницел Фон Браун 3, предупреждение за флуд.

Відправлено: Jul 8 2007, 07:32
В последней книге гарри поттер и роковые мощи погипбнут 2 героя-----это будут гермиона и их друг лесничий

Це повідомлення відредагував Victoria Kinney - Jul 8 2007, 09:49
Відправлено: Jul 9 2007, 11:35
Люди) если это уже писали, то простите) Вообщем:
"Недавно один хакер хакнул последнюю книгу Гарри Поттера. Говорили, что погибнут два человека. Эти люди Гермиона Грейнджер и Хагрид. Гермиону убьет Вола-де-Морт, а Хагрида убьет Северус Снейп."

инфу взяла из инета)
Відправлено: Jul 9 2007, 12:44
Извиниете просто не хочу читать все страницы я не понял 21 июля книга выйдет в Москве?
Відправлено: Jul 9 2007, 12:46
Indiana Jons,
Наверн.. Лично мну из Эстонии.. Советую потом скачать.. а то кхм.. мягко говоря она будет оч дорогой.
Відправлено: Jul 9 2007, 12:57

  !  

Katrin Malfoy, что писали простим, но что спойлер - никогда.



Indiana Jons, да, в Москве, одновременно с Европой.

Katrin Malfoy, не факт, что ее так просто будет найти - запретили же все сайты, придетсячерез почту посылать. К тому же, держать в руках книгу- это совсем другое.
Відправлено: Jul 9 2007, 13:08
Victoria Kinney,
ясн.. Ну.. Может потом удасться найти.. Хотя бы на английском..
Відправлено: Jul 9 2007, 13:16
Цитата (Katrin Malfoy @ Jul 9 2007, 11:35)
Люди) если это уже писали, то простите) Вообщем:
"Недавно один хакер хакнул последнюю книгу Гарри Поттера. Говорили, что погибнут два человека. Эти люди Гермиона Грейнджер и Хагрид. Гермиону убьет Вола-де-Морт, а Хагрида убьет Северус Снейп."

Слышали эту чушь, и уже в нескольких темах написали, почему эта инфа - полный бред.

Пользуясь случаем, приведу новенькие факты о 7 книге:
Цитата (http://www.accio-quote.org/)

* When asked what she was writing next she said she was taking a break.
* The trio all have aspects of Jo in them.
* Her husband has read the book, her daughter is going to read Jo's first (printed?) copy.
* The last three books have been stolen from the printers (I am not sure if she means 4-6, or 5-7).
* Harry's story comes to quite a clear end in book 7. She won't say that she will never write another book set in the Harry Potter world but thinks it unlikely.
* The epilogue has been changed; she clarified that while there are 2 unplanned deaths, overall, there will be many more than just those 2 (she used the word "bloodbath" then said that was an exaggeration).
* The last word in Deathly Hallows is not "scar;" She won't tell us what it is.
* Jo "howled" after writing a particular chapter toward the end.

То есть:
1) Роулинг решила сделать переыв перед тем, как писать что-то ещё. Полагаю, это относиться так же и к энциклопедии по миру ГП.
2) Все в трио имеют что-то от Ро в себе (видимо, смысл был примерно таков).
3) Муж Ролуинг прочёл книгу (видимо, в рукописи), а дочь - начала читать (видимо, первую напечатаную копию, посланую Ро как автору)
4) Последние три книги украли при печати. Имелись в виду книги 4-6 или 5-7, не ясно. Мне известен только случай воровства 6 книги (страница "Снейп убивает Дамба").
5) История Гарри как-то завершиться в 7 книги. Ро не обещает, что более никогда ничего в мире ГП не напишет, но думает, что это маловероятно.
Примечание: слово 'quite' можно перевести и как 'всецело', и как 'вполне', и как 'до некоторой степени'. И если первый вариант говорит, что ГП из седьмой книги вынесут вперёд ногами, то последний, вообще говоря, ничего нового не несёт - то, что в 7'ой книге в истории ГП будет значительный перелом, и завершиться конфликт с Волдом, было ясно ещё с тех пор, как стало известно общее количество книг. В общем, интервью Ро давать умеет...
6) В 7'ой книге будут две незапланированые смерти (о чём Ро говорила ещё в 2005 году, вообще говоря), но общее количество смертей будет больше. Ро использовала словосочетание "кровавая баня", но потом сказала, что это преувеличение (мда... честно говоря, я бы на это сильно не расчитывал)
7) Последнее слово уже не "шрам".
8) Ро "взвыла", окончив писать некую "особую" главу книги. Что тут имелось в виду - не совсем ясно. Возможно, просто то, что Ро пережила сильное потрясение, оканчивая писать труд последних 17 лет. А может, и что в конце книги и правда жуткая резня начинается...
Відправлено: Jul 9 2007, 13:25
Ну наконецто, будет что почитать.
Все надеемся, что из 2-ух не запланированных смертей, одна уж точна достанется Гаррику.
Відправлено: Jul 9 2007, 13:26
Цитата (The Dutchess @ Jul 9 2007, 13:25)

Все надеемся, что из 2-ух не запланированных смертей, одна уж точна достанется Гаррику.

Это с какой это радости? Я, например, надеюсь, что он выживет.
Впрочем, незапланированая ему точно не достанется. Роулинг говорила, что окончила книгу так, как хотела изначально. А гибель/выживание Гарри - достаточно основополагающий момент окончания.
Відправлено: Jul 9 2007, 13:30
Pokibor, =dontknow= Ну и что? Мне что понадеется нельзя? =megalol=

Цитата
А гибель/выживание Гарри - достаточно основополагающий момент окончания.

Нината, травмировать майю душу. =cry2=
Відправлено: Jul 9 2007, 13:49
Цитата (The Dutchess @ Jul 9 2007, 13:25)
Все надеемся, что из 2-ух не запланированных смертей, одна уж точна достанется Гаррику.

я уже велела своим друзьям и родителям разрабатывать стратегию выведения меня из депрессии в случае гибели Поттера... не хочу...
мало я сегодня над объятиями Сери и Гарри из трейлера почти ревела?...
Відправлено: Jul 9 2007, 13:59
Цитата (Victoria Kinney @ Jul 9 2007, 13:49)
я уже велела своим друзьям и родителям разрабатывать стратегию выведения меня из депрессии в случае гибели Поттера... не хочу...
мало я сегодня над объятиями Сери и Гарри из трейлера почти ревела?...

Ой, ну извини дорайа. Ну шо паделать, раз йа таг нилюблю очкариков?
Відправлено: Jul 9 2007, 14:17
The Dutchess, могу принять на свой счет) сама ношу не очки, а линзы, но иногда бывает) и вообще - очки - оч классная деталь) Идут Поттеру)
Люблю его, не трогайте)

Ладно, о чем мы...


  i  

После выхода книги 21-го июля тема будет закрыта до обнародования информации и переводах - о выходе книг в России, Украине и т.д.
Если новости появятся, а тема будет закрыта - напишите ЛС, я открою.

Відправлено: Jul 9 2007, 19:29
Ох скорей бы уже почитать, надоело ждать...
Відправлено: Jul 12 2007, 04:46
Я слышала,что 7 часть у нас выйдет только в октябре,а не 21 июля,как Англии.Да,можно будет заказать английский вариант по Интернету,но это дорого и очень долго.
Відправлено: Jul 12 2007, 07:09
Да наверняка снова будут переводить книгу целый век!и до нас она дойдет ой как не скоро...
Відправлено: Jul 12 2007, 07:43
Цитата (Siline @ Jul 12 2007, 07:09)
Да наверняка снова будут переводить книгу целый век!и до нас она дойдет ой как не скоро...

За чем ждать перевода? Можно потом его будет скачать в нэте после выхода книги.

Цитата (Victoria Kinney @ Jul 9 2007, 14:17)
The Dutchess, могу принять на свой счет) сама ношу не очки, а линзы, но иногда бывает) и вообще - очки - оч классная деталь) Идут Поттеру)
Люблю его, не трогайте)

За чем брать на свой счет? Йа особей с очками имела ввиду мужского рода. =megalol=
Відправлено: Jul 12 2007, 17:59
Цитата (The Dutchess @ Jul 12 2007, 07:43)
Йа особей с очками имела ввиду мужского рода. =megalol=

как прикольно звучит - особей)

Цитата (The Dutchess @ Jul 12 2007, 07:43)
За чем ждать перевода? Можно потом его будет скачать в нэте после выхода книги.

если не устроят тотальный контроль сайтов. Иначе - придется по почте слать)

Но лучше книгу купить)
Відправлено: Jul 12 2007, 18:41
Вряд ли можно будет скачать перевод после выхода книги.
Можно будет разве что скачать английскую версию,да и то,с трудом.
Відправлено: Jul 12 2007, 18:42
Эт верно! Лудше книга в руках, чем где-то в инете!
Відправлено: Jul 13 2007, 07:31
Цитата (Мутабор @ Jul 12 2007, 18:42)
Эт верно! Лудше книга в руках, чем где-то в инете!

а я про что! читать с компа - не то. Я читала 6 книгу сначала с экрана, сразу после вызода - интересно, но совсем не то, как когда я взяла в руки книгу - эмоции другие!
Відправлено: Jul 13 2007, 14:42
Цитата (Siline @ Jul 12 2007, 07:09)
Да наверняка снова будут переводить книгу целый век!и до нас она дойдет ой как не скоро...

А зачем ждать ведь можно прочесть в оригинале. А перевод дождаться и скочать, а потом уж купить.

Цитата (Dylan @ Jul 12 2007, 18:41)
Вряд ли можно будет скачать перевод после выхода книги.
Можно будет разве что скачать английскую версию,да и то,с трудом.

Да ладно долго просто так кажется, а на самом деле...

Відправлено: Jul 13 2007, 16:37
Присоединяюсь, вообще не люблю переводы, поэтому
"Народ Читайте в Оригинале"

По переводу: в разных изданиях, в разных книгах, бедного профессора зельеварения переименовали от 7 до 10 раз!!!!!!!!
Відправлено: Jul 14 2007, 07:13
Цитата (Victoria Kinney @ Jul 13 2007, 07:31)
а я про что! читать с компа - не то. Я читала 6 книгу сначала с экрана, сразу после вызода - интересно, но совсем не то, как когда я взяла в руки книгу - эмоции другие!

Конечно. Лично я вообще никогда с монитора не читаю. Если уж совсем нетерпится - распечатываю на А4 =) ощущения получше, но тоже не очень :(
Цитата (Akari @ Jul 13 2007, 16:37)
Присоединяюсь, вообще не люблю переводы, поэтому
"Народ Читайте в Оригинале"

По переводу: в разных изданиях, в разных книгах, бедного профессора зельеварения переименовали от 7 до 10 раз!!!!!!!!

А что делать тем кто не знает Англ.яз. на хорошем уровне? Остается только довериться переводчикам...
Відправлено: Jul 15 2007, 12:49
Покупайте КПКшки. :) Только так и живем. Если бы мне не нужна была электронная версия, я бы не занималась пиратством по отношению к любимой писательнице. :(
А английский очень хорошо учить, читая ГП - язык несложный, идиомы есть, стимул прочесть - ясное дело, как
ой. :D Словарь в компьютере, опять же.
Відправлено: Jul 16 2007, 14:49
Цитата (Felina @ Jul 15 2007, 12:49)
Покупайте КПКшки. :) Только так и живем. Если бы мне не нужна была электронная версия, я бы не занималась пиратством по отношению к любимой писательнице. :(
А английский очень хорошо учить, читая ГП - язык несложный, идиомы есть, стимул прочесть - ясное дело, как
ой. :D Словарь в компьютере, опять же.

я согласна с Felina.Намного интересней читать книгу на английском.Очень захватывающе.
Відправлено: Jul 16 2007, 14:58
Цитата (Dylan @ Jul 16 2007, 14:49)
Намного интересней читать книгу на английском.Очень захватывающе.

точно... только спрашивается - зачем я начиталась спойлеров?... :wall:
Відправлено: Jul 16 2007, 21:44
буду читать в оригинале как и предыдущие книги.
Cap
Відправлено: Jul 19 2007, 09:10
Цитата
А зачем ждать ведь можно прочесть в оригинале.

Цитата
буду читать в оригинале как и предыдущие книги.

Я сама скорее всего на англ. буду читать))
Жаль только не все владеют английским языком... Ну по крайней мере жаль что далеко не все имеют возможность прочитать Поттера в оригинале.
Цитата
Намного интересней читать книгу на английском.Очень захватывающе.

Я помнится прочла сначала ГП и УА на русском, а потом взяла у соседей на английском. Проблема в том, что наши переводчики чего только не напишут... Поэтому оригинал читать все-таки лучше.
Відправлено: Jul 19 2007, 09:41
А мне легче прочитать на русском. Я очень хорошо владею английским, просто не хочется напрягать мозги.
Но все равно на всех языках, во всех странах смысл и конец будет один. А какие-то детали вроде имен...ну..везде разное произношение и ничего уж тут не попишешь.
Відправлено: Jul 19 2007, 16:22
Неееее!!! Я точно до октября (или сколько там) ждать не смогу просто! Нереально! Буду точно на английском читать. Стимул есть, и еще какой! Плюс в оригинале ты действительно огигинал читаешь, то есть то, что автор написала, а не то как наши понимают и переводять с "легкими" изменениями.
Ураа! Всего 2 дня осталось! Только бы ссылки побыстрей появились.
Відправлено: Jul 19 2007, 19:09
Я тоже буду в оригинале читать,кстати,его только заказать можно или купить где-нить??А то остальные в оригинале книги мне тетя с Америки присылала,уже неудобно!
Відправлено: Jul 19 2007, 19:36
Конечно хочется прочитать в оригинале,а не ту белебурду, тоесть перевод.Я бы купил в первый же день,но цена кусается
Я смотрел сколько стоит книжка,на одном книжном интернет-магазине, около 300 гривен.
Відправлено: Jul 19 2007, 19:46
ммм, не уверена, но до меня дошла вот эта ссылка http://thepiratebay.org/tor/3745310/Harry_...hly_Hallows_PDF.
вроде книжко.. вроде седьмая. подробностей не знаю. не скачивала.
Відправлено: Jul 19 2007, 19:49
lawless, ты почитай комменты,там все говорят что это неправда или подделка,некоторые канечно верят что настоящая книга
Відправлено: Jul 19 2007, 19:58
Пока что токо учусь и оригинал прочитать несмогу мало знаний в Ангийском...Так что буду читать перевод :((
Відправлено: Jul 20 2007, 11:40
Так когда на русском выходит?
На немецком уже в октябре, но немецкое издание обычно в два раза дороже, чем русское. %)
Відправлено: Jul 20 2007, 11:44
Цитата (Harry Trottel @ Jul 20 2007, 11:40)
Так когда на русском выходит?
На немецком уже в октябре, но немецкое издание обычно в два раза дороже, чем русское. %)


на русском вроде должно быть где-то в конце ноября...
Відправлено: Jul 20 2007, 17:39
Цитата (shmatko @ Jul 19 2007, 19:49)
lawless, ты почитай комменты,там все говорят что это неправда или подделка,некоторые канечно верят что настоящая книга

Я темку с коментами не читаю, но загляните на TLC или mugglnet.... утечка в США на самом деле была.
Відправлено: Jul 21 2007, 06:43
А мну еще не купило... эх линивка я, только проснулась...... всё людиииии.. бегу за книгой...
Відправлено: Aug 1 2007, 12:20
25.07.2007 р. Нова книжка Джоан Роулінг про Гаррі Поттера вийде в світ українською наприкінці жовтня

Про це повідомив Укрінфором із посиланням на засновника та директора видавництва "А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА", що володіє ексклюзивними правами на випуск "Гаррі Поттера" в Україні, Івана Малковича. Роботу над перекладом 7-го і останнього тому під попередньою назвою "Гаррі Поттер і смертельні реліквії" розпочато 21 липня - з дня, коли вона надійшла в продаж у Британії. "Книга з'явилась одночасно ще у 93 кра----їнах,---- і увесь світ, у тому числі й Україна, засів за переклад цього величезного комерційного проекту", - зазначив Іван Малкович.

За його словами, над інтерпретацією 7-го тому працює ціла видавнича команда, зокрема перекладачі Віктор Морозов, Олекса Негребецький, редактор Іван Малкович, а також відомий художник Владислав Єрко, в оформленні якого вийшли 6 попередніх томів про Гаррі Потера українською.

Як підкреслив Іван Малкович, Джоан Роулінг вважає оформлення своєї книжки у видавництві "А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА" одним з найкращих. Саме тому у записаному з нею 5 липня телеінтерв'ю, де вона презентувала по одній книжці з кількох країн, 4-й том був українським. А у фільмі про Джоан Роулінг, знятому два роки тому, в контексті книжки про Гаррі Поттера взагалі йдеться тільки про 5 країн - і одна з них Україна, уточнив він.

Як поінформував Іван Малкович, видавництво "А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА" продало понад 700 тисяч примірників шести книг про Гаррі Поттера, причому продаж шостого тому за обсягами та темпами дещо випередив російське видання, яке реалізовувалося в Україні. "Українське може просуватися, тільки коли воно модне і коли воно якісне", - переконаний Малкович. Саме цей принцип він застосовує до пропаганди українських книжок, відсікаючи випуск їхніх російських тиражів, завдяки яким видавництво могло б отримувати декілька мільйонів гривень прибутку на рік. "Я знаю, що завдяки нашим ексклюзивним книжкам, і зокрема "Гаррі Поттеру", багато людей, які ніколи в житті не купили б українську книжку, придбають її, оскільки вона гарно зроблена, а потім прочитають. І для мене це - найбільший капітал", - наголошує письменник і видавець Іван Малкович.

За повідомленням Бі-Бі-Сі, нову книгу про Гаррі Поттера у Британії буквально хапають з полиць - там щосекунди продають 15 примірників нової книги про хлопчика-чарівника. Одна з мереж супермаркетів, яка продає книгу за зниженою ціною, вже до ранку 21 липня (продаж розпочався опівночі) продала половину своїх запасів - чверть мільйона примірників.

Ті, хто вже ознайомився з книгою, називають її захоплюючою - і кажуть, що від неї важко відірватися, - проте досить сумною.

Джерело: УТР
Російською: delfi

Це повідомлення відредагував Maria Sana - Aug 1 2007, 12:24
Відправлено: Aug 1 2007, 19:40

 M 

Тема для открыта для информации и выходе переводов 7 книги о Гарри Поттере.

Відправлено: Aug 2 2007, 07:06
Поклонники перевели последнюю книгу о Гарри Поттере на несколько языков
24.07.07 11:27
Книга "Гарри Поттер и роковые мощи", официально поступившая в продажу 21 июля, уже переведена на несколько языков поклонниками цикла. В частности, бразильским фанатам юного волшебника понадобилось всего три дня, чтобы перевести книгу на португальский язык. На портале под названием "Три метлы" в понедельник появились практически все главы книги.

Не хватает пока что лишь заключительной 36-й части произведения, сообщает ИТАР-ТАСС. По информации бразильской печати, в общей сложности на язык самой густонаселенной страны Южной Америки книгу переводили 200 человек под руководством 14-летней девочки. При этом официальный португальский перевод седьмой книги о Поттере появится на полках бразильских магазинов лишь в ноябре этого года.

Ссылки на самодеятельные переводы на иврит первых глав сказки о Поттере можно найти на израильских блогах. В русскоязычном сегменте также уже можно обнаружить главы книги "Гарри Поттер и роковые мощи", в спешке переведенные на русский язык. Эксклюзивным же правом перевода романов о Гарри Поттере на русский язык обладает российское издательство "Росмэн".
Появление русского издания "Гарри Поттер и роковые мощи", которое будет распространяться и на территории Беларуси, ожидается в ноябре этого года.

Издательство "Росмэн" постоянно меняло состав переводчиков предыдущих книг "поттерианы", что негативно отражалось на качестве изданий. Наиболее удачным, с точки зрения специалистов, был перевод пятой книги – "Гарри Поттер и Орден Феникса" – который осуществляли известные переводчики Виктор Голышев, Владимир Бабков, Леонид Мотылев. Известен также самодеятельный некоммерческий перевод первых шести книг, выполненный переводчицей Марией Спивак.
http://telegraf.by/entertainment/2007/07/2...tter_translate/
Відправлено: Aug 2 2007, 11:38
что ж. будем ждать ноября
Відправлено: Aug 2 2007, 11:58
Мне кажется сейчас можно найти электронный перевод Гарри Поттера в Интернете.
Відправлено: Aug 2 2007, 12:48
вы не поверите, но на одном сайте я видел уже переведённые 22 главы 7 книги на укр язык. кому дать ссылку?
Відправлено: Aug 2 2007, 14:10
Гарри Поттер и дары Ролинг
Поттероманы исправляют ошибки писательницы
версия для печати
Два дня назад Джоан Ролинг на сайте издательства Bloombury ответила на вопросы читателей со всего мира. Более всего народ спрашивал о том, что было с героями седьмой книги между ее финалом и эпилогом. Ведь последнюю сцену Harry Potter and Deathly Hallows, где Гарри покидает празднующий освобождение Хогвартс, и эпилог, где оставшиеся в живых персонажи провожают своих детей в школу, разделяет девятнадцать лет. И юные (да и взрослые) читатели так допрашивали автора о жизни персонажей в послевоенную эпоху и так требовали разъяснений, кто кого любил/ненавидел, что стало ясно: Ролинг о своих героях рассказала недостаточно.

Последний «Гарри Поттер» -- и не «роковые мощи», как, не зная, естественно, содержания, переводили у нас название, а совершенно очевидные «дары Смерти» (именно смертушка подкинула в незапамятные времена магам три артефакта, на которых завязано действие) получился самой неудачной книгой Поттерианы. История, долгое время размеренно ориентировавшаяся на классические английские романы (ведь детство Темного лорда, его матушка, родившая сына в приюте и затем скончавшаяся никем не узнанной, -- это чистый Диккенс), запрыгала в голливудском духе. Вышло этакое «Спасение рядового Райана» -- вроде война, а вроде и киношка.

Вы можете себе представить, чтобы Молли Уизли, хорошо нам знакомая мать семерых детей, умеющая держать под контролем эту рыжую ораву, кинулась в драку с обращенным к противнице воплем -«Сука-!»? Нет? А вот получите. (И, пожалуйста, корректоры, не придирайтесь к неблагонравному словцу -- она ровно так и выражается: Bitch!). Нет, я не буду дальше пересказывать все странные изменения, произошедшие с героями (это было бы нечестно по отношению к тем читателям, что терпеливо ждут русского перевода), но -- без деталей -- все же удивительно, что одному из самых омерзительных персонажей книги было достаточно одного доброго слова, чтобы, так сказать, принять сторону Света, а другому, наименее подходящему для романтических сюжетов, придумана сентиментальная love story в духе дамских романов. (И нет-нет-нет, не уверяйте меня, что там светится «Грозовой перевал» -- ровно розовые обложки и такие же сопли.)

Фанаты Поттерианы начали обсуждать ее последнюю книгу еще до начала продаж -- за пять дней до счастливой даты кто-то выложил сканы тома в Сеть, и они моментально были скачаны и пристально изучены всеми желающими. Тут же раздались крики печали и надежд. Народ был шокирован количеством убиенных героев (два десятка, в том числе погибшая при выполнении боевого задания сова Гарри) и нелепыми неувязками в сюжете. Надежды были связаны с тем, что, может быть, это просто чья-то шутка. В первую ночь продаж (торговать «Поттером» у нас стали, как известно, с трех часов ночи 21 июля) подростки выскакивали из магазина и лихорадочно листали тома, сверяясь с распечатками. Потом толпами расходились совместно заливать горе.

А потом... Потом кинулись в Сеть. И не только переводить, но и сочинять. Да, «Гарри Поттер» много сделал для того, чтобы тинейджеры снова взяли книги в руки, а в неанглоязычных странах подстегнул изучение английского -- все так. Но в России он еще и стимулировал непрофессиональное сочинительство.

И ранее фанаты разных книг придумывали им продолжения, изобретали вариации на темы. Но никогда прежде -- в таких масштабах. На одном из сайтов, собирающих фанфики (fan fiction -- творчество фанатов), уже более пяти тысяч произведений. От совершеннейшего детского лепета («я в предлагаемых обстоятельствах», «как я сражалась с Вольдемортом и влюбила в себя Драко Малфоя» -- такой поворот называется презрительно «Мэри-Сью») до развернутых и чрезвычайно увлекательных повествований. То, что недодумано у Ролинг, спешившей сдать книжку в печать, достраивается читателями.

Забава? Безусловно. Но на форумах, посвященных фанфикшену, работают грозные модераторы -- и тут веет знамя грамотности. Не только проверка текста Microsoft Word, но и редактура обязательны (свободные редакторы находятся на форуме же). На этих сетевых тусовках тинейджеры, запросто сдающие школьным учителям тексты из идиотских сборников сочинений, узнают, что такое «стиль» и «плагиат»; при желании можно отследить, как выкристаллизовывается умение строить сюжет у какого-нибудь Harry Potter 832 или Jenny 16.

Главное, что могла сделать Ролинг для нашей страны, она сделала. А то, что, по ее уверениям в чате, следующим министром магии стал Кингсли Шаклбот (так сказать, выходец из силовых структур, мгновенно ликвидировавший коррупцию в министерстве) и самым последним словом книги вовсе не стало слово «шрам», -- это не так уж важно. «Шрам не беспокоил Гарри уже девятнадцать лет. Все было хорошо» -- это же дань законам производства. Обещание сиквела, что бы там писательница сейчас ни говорила.

http://www.vremya.ru/2007/136/10/183885.html
Додано через хвилину
Nicolas de Despina, %) ой, а це не той, що в мене в підпису?
Відправлено: Aug 2 2007, 20:18
Maria Sana, как же они меня задолбали... :lol:
Відправлено: Aug 3 2007, 14:01
А может она напишет книгу про сына Поттера?:)
Відправлено: Aug 3 2007, 21:37
Седьмая книга уже давно переведена (и довольно не плохо!) на русский язык командой переводчиков "PotterArmy". Сейчас они исправляют ошибки и недочёты в своём переводе и исправили уже большинство глав, но скачать все главы можно.
Я лично недавно прочитал всю книгу и мне очень понравилось
Все, кому интересно летите на сайт www.book7.my1.ru:)
Відправлено: Aug 3 2007, 21:46
Седьмая книга уже давно переведена на русский язык командой переводчиков "PotterArmy". Сейчас они работают над недочётами в переводе и исправили уже большинство глав, но в целом перевод хороший
Я недавно прочитал всю книгу и мне очень понравилось!
Все кому интересно летите на сайт www.book7.my1.ru:)
Відправлено: Aug 3 2007, 21:48
Седьмая книга уже давно переведена на русский язык командой переводчиков "PotterArmy". Сейчас они работают над недочётами в переводе и исправили уже большинство глав, но в целом перевод хороший
Я недавно прочитал всю книгу и мне очень понравилось! :)
Все кому интересно летите на сайт book7.my1.ru
Відправлено: Aug 4 2007, 07:52
Девчонки из Владимира 14-15 лет пишите в асю 435608314 !!!!!!!!Я вас всех жду с нетерпением !!
Відправлено: Aug 4 2007, 16:48
А могу я вам вопрос один задать. А когда мы увидем Поттера на Украине( я именю введу книгу седьмую)? =lightsaber=
Відправлено: Aug 4 2007, 18:33
Да ... мне тоже интересно.. Но я прада уже книгу прочла - кляссс! не скажу откуда... хихи....
Відправлено: Aug 4 2007, 19:09
И чего ж ты некому не скажеш
Відправлено: Aug 5 2007, 08:32
А теперь вопрос прийдётся мне же повторить. Так когда же выйдет книга
Відправлено: Aug 5 2007, 09:20
кому полгода ждать, а у кого уже есть, насчет тех кто блин крутой и "не читає москальських перекладів",
в том же самом, всеми нами любимом нете есть и укр перевод, правдо не весь,70% гдето...
а есть еще уникумы которые по 180грн оригинал версии покупают, и не факт что все они шарят англицкий))
Відправлено: Aug 5 2007, 12:12
Мне на русском надо
Відправлено: Aug 6 2007, 19:55
Издательство РОСМЭН и Mail.Ru благодарят всех, кто принял участие в конкурсе "Назови седьмую книгу" и оказал неоценимую помощь в подготовке последнего тома о Гарри Поттере.

Предложенных вариантов названия 7-й книги о Гарри Поттере было огромное количество, но уже в первый же день появился фаворит, который в итоге и стал победителем. Поэтому, чтобы не откладывать время встречи читателя с последней книгой, было принято решение отправить ее в печать уже сейчас. Росмэн рады объявить официальное название последней книги о приключениях Гарри Поттера - "Гарри Поттер и Дары Смерти"!!!


http://blogs.mail.ru/community/h_potter
Відправлено: Aug 8 2007, 12:58
Насколько мне известно, на русском и на украинском будет в ноябре, а вот на оригинальном языке уже есть Гарри Поттер 7(eng.)
Відправлено: Aug 8 2007, 13:02
Насколько мне известно, на русском и на украинском будет в ноябре, а вот на оригинальном языке уже есть Гарри Поттер 7(eng.)
Відправлено: Aug 8 2007, 18:40
Цитата (Victoria Kinney @ Aug 6 2007, 19:55)
Издательство РОСМЭН и Mail.Ru благодарят всех, кто принял участие в конкурсе "Назови седьмую книгу" и оказал неоценимую помощь в подготовке последнего тома о Гарри Поттере.

Предложенных вариантов названия 7-й книги о Гарри Поттере было огромное количество, но уже в первый же день появился фаворит, который в итоге и стал победителем. Поэтому, чтобы не откладывать время встречи читателя с последней книгой, было принято решение отправить ее в печать уже сейчас. Росмэн рады объявить официальное название последней книги о приключениях Гарри Поттера - "Гарри Поттер и Дары Смерти"!!!


Против! Опять переводчики произволом занимаються. 7 книга называеться Дары Смерти, так же как сову Гарри зовут Букля. Бред полнейший. Эх... чувствую , что перевод 7 книги будет таким же ужасным как предыдущие... Ну зачем переводить Дары? Ну хорошо... Эти вещи были подарены, но ведь Ро не назвала Дары/Подарки смерти, а наоборот Реликвии Смерти... Если 7 книга Дары Смерти, то 6 книгу надо было назвать в стиле Севериус Снейп Принц... Ну нельзя в переводе допускать отсебятину, да Реликвии Смерти назание не говорящие, но именно этого автор книги и хотела, что бы мы все поломали голову над сюжетом. Теперь что же получаеться, кто еще книгу не читал, посмотрит на русский перевод названия книги и сразу же поймёт, что в книги Смерть что то подарит... Это не нормально.
Відправлено: Aug 9 2007, 07:16
08.08.2007 - Последний том "Гарри Поттера" незаконно переведен на французский

Париж: в течение нескольких дней после выхода седьмой и последней книги "Гарри Поттера" шестнадцатилетний южанин перевел все 759 страниц на французский и выложил в Интернете. Теперь юноше угрожает обвинение в нарушении авторских прав. Адвокаты британской писательницы Дж.К. Роулинг объявили, что по всему миру работает множество нелегальных переводчиков, которые пытаются заработать на книге. Но в случае старшеклассника из города Aix-en-Provence это, очевидно, не так.

"Он только хотел выложить книгу онлайн", - сказал прокурор Оливье Рот в среду. Молодой человек явно сделал это не из финансовых побуждений. Судя по всему, он перевел всю книгу в одиночку - таково мнение прокурора. Юношу арестовали в понедельник, а во вторник уже выпустили.

Издательство Gallimard Jeunesse опубликует французский перевод "Гарри Поттера и Даров смерти" 26-го октября. Официальный переводчик Жан-Франсуа Менар не захотел высказываться о работе неофициального "коллеги".

Источник: ГП-клаб (Россия)

03.08.2007 - Любительские переводы "Гарри Поттера" нравятся не всем

Китайские правительственные цензоры полагают, что им удалось остановить попытки местных тинейджеров перевести седьмую, последнюю книгу о Гарри Поттере до того, как выйдет ее лицензионный перевод.

На сайте фанатов поттерианы (в переводе с китайского его название звучит как "Международная ассоциация волшебников") в течение нескольких дней после выхода английского издания появился перевод пяти частей книги «Гарри Поттер и роковые мощи». Однако после протестов Издательского дома народной литературы - государственной компании, обладающей правами на издание книги, на сайте было размещено объявление о том, что команда молодых энтузиастов прекратила свою работу. «Группа переводчиков распущена, - отмечается в сообщении. - Переводческая деятельность остановлена по ряду причин». Формулировка «по ряду причин» может подразумевать только одно: звонок сверху.

Любительские переводы заполняют мучительный перерыв между появлением англоязычных томов «Гарри Поттера» (по-китайски «Ha Li Po Te») и выходом лицензионного перевода этих книг. В Китае уже появились пиратские версии британского и американского изданий «Гарри Поттера». Они продаются сейчас на улицах Пекина как «специальное предложение» наряду с пиратскими DVD-копиями пятого фильма о Поттере «Гарри Поттер и Орден Феникса».

Менеджер по маркетингу Издательского дома народной литературы Сан Шанлин считает, что фанаты портят бизнес. «Они нагло нарушают авторские права Роулинг», - заявил он. Но добавил, что заниматься этой проблемой - задача правительственной главной администрации по печати и издательскому делу.

По словам Волшебника Гарри, 15-летнего переводчика, никто не собирался нанести кому-либо ущерб. «Перевод седьмой части «Гарри Поттера» был выполнен вовсе не из корыстных побуждений, - пояснил он. - Мы просто хотели поделиться своим восторгом».

©The Daily Telegraph, UK, 2007

ГП-клаб (Россия)
Відправлено: Aug 9 2007, 09:04
Maria Sana, ti menia operidila, ia dymala v4era, 4to eto vce fignia... a vot segodnia ytrom po vcem radio i telekanalom govoriat pro etot arest.

Xo4et'sia dobavit':
Цитата (Maria Sana @ Aug 9 2007, 07:16)
Издательство Gallimard Jeunesse опубликует французский перевод "Гарри Поттера и Даров смерти" 26-го октября.

Tak kak Жан-Франсуа Менар prosto genial'nii perevod4ik? mne ne xo4et'sia videt' Даров смерти v nazvanii knigi. On perevel kak: Harry Potter et les Reliques de la Mort. etot perevod posovetovala sam avtor knigi...

Ny i nas4et etogo unichi, mne ne jalko, on prekrasno znal 4to nel'zia i 4to France iavliaet'sia odnoi iz dvyx edinstvenbix stran, kotorie boriat'sia s piratami i real'no zachichaut avtorskie prava. A vot ego roditelei jalko, ved' oni stol'ko paxali i teper' im preidet'sia skorei vsego gromadnii chtraf zaplatit'.
Відправлено: Aug 11 2007, 00:49
trenet.my1.ru скачать все книги о г п
Відправлено: Aug 13 2007, 21:31
Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило. Я Вас уверяю — Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите! я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений — это РАБОТАЕТ.(Понимаю, с каким недоверием вы это читаете — но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца). Вы наверняка видели подобные Объявления — Интернет сейчас пестрит ими. Но в том то и дело, что ЗАРАБОТАТЬ можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Автор не я, нашел на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что там за Гербалайф предлагают … A дальше там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet -кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый Кошелёк из списка, тем самым, сместив этот список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet -кошелька и закидываете данное (с Вами на шестой строчке) Сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 6$… и решил попробовать!… Установил Интернет- кошелёк, перечислил всем участникам Акции по 30 руб. и начал рассылать эти Объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО?! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши пропала, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 30 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту (комментарий прикреплён ниже). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники — они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги Каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил
4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 6$! Я был в очень плохом материальном положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?!…Моя работа теперь — это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальника и руководителям даже и не снился………………………………………………….
Теперь я расскажу Вам — как ЭТО работает, и самое главное — ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$… ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, А ЭТО= РАБОТАЕТ!! ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Следуйте Инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев!!!. Всё это удачно работает благодаря Честности участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой- как она работает, кликнув мышкой. Далее нажмите Установка и настройка Вашего Кошелька, далее нажмите Интернет. Кошелек, версия 2.1.0.3 (1,77 Mb) и по инструкции установите Кошелёк. Затем выберите оптимальный для себя вариант Пополнения Кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек (карточки Яndex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька)(Лично я пополнил через банкомат). 2. Возьмите Первый номер кошелька из Нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле «Номер счёта:», (в поля «Имя получателя» и«E-mail получателя» вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа- напишите «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали — это создали услугу, и самое главное — абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со Второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 Кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков»
1) 41001122308576 2) 41001125217179 3) 41001127529127 4) 41001123027913 5) 41001143764521 6)41001155781461 ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на Каждый из этих 6 Кошельков по 30 руб. — иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в Систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, Скопируйте к себе на компьютер ВЕСЬ этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобно). В скопированной статье Вычеркните из этого списка, 1-ый Кошелёк и переместите 2-ой Кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым Переместив список на одну строку выше (6 становится- 5, 5 становится -4 …..), и Впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. (Делайте в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею) РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем Больше вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ — ЭТО МИНИМУМ!!, в течение двух месяцев!!! Больше размещений — больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО= Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете Первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель Списка! ЭТО стоит 6$ и совсем пустяковой работы!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас — не откладывая на завтра….!!!ВРЕМЯ ИДЕТ!!!……………………………………………………….
КАК РАСПРОСТРАНЯТЬ информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com 2. Пишем в строке Поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!! Скажем, из 200 Размещений я получу только 5 Ответов, т. е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра!!) Это значит- я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке. Теперь ЭТИ 5 людей делают по 200 Размещений каждый (МИНИМУМ= с Моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем Первым пяти — это уже 25$!!! Дальше Эти 25 людей делают по 200 размещений с Моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают СВОИ) и только 5 отвечают = мой доход — 125$!!!! Теперь, ЭТИ 125 людей, разместив и получив ТОЛЬКО по5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)……. Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают = это уже 3125$!!!!! Ну а самое интересное это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый (с моим кошельком уже на 1-ой строчке ) и им отвечают опять ТОЛЬКО 5 людей, то мой доход-15625$!!!! Не такая ли внушительная цифра????!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$…………………….
Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые)= Разместите эту статью снова на 200 форумах! И ВСЁ!!!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!!!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!!!! Ну, так что??? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли ЭТО????,,, Аесли Вы всё сделаете так, как я описал выше = ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ! Строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НО = каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000тысяч новых пользователей!!!!!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! По данным специалистов, только в 2006 году количество пользователей Интернет составляет до 21 миллиона!!!!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом?????
Відправлено: Aug 13 2007, 21:32
Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило. Я Вас уверяю — Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите! я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений — это РАБОТАЕТ.(Понимаю, с каким недоверием вы это читаете — но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца). Вы наверняка видели подобные Объявления — Интернет сейчас пестрит ими. Но в том то и дело, что ЗАРАБОТАТЬ можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Автор не я, нашел на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что там за Гербалайф предлагают … A дальше там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet -кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый Кошелёк из списка, тем самым, сместив этот список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet -кошелька и закидываете данное (с Вами на шестой строчке) Сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 6$… и решил попробовать!… Установил Интернет- кошелёк, перечислил всем участникам Акции по 30 руб. и начал рассылать эти Объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО?! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши пропала, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 30 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту (комментарий прикреплён ниже). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники — они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги Каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил
4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 6$! Я был в очень плохом материальном положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?!…Моя работа теперь — это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальника и руководителям даже и не снился………………………………………………….
Теперь я расскажу Вам — как ЭТО работает, и самое главное — ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$… ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, А ЭТО= РАБОТАЕТ!! ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Следуйте Инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев!!!. Всё это удачно работает благодаря Честности участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой- как она работает, кликнув мышкой. Далее нажмите Установка и настройка Вашего Кошелька, далее нажмите Интернет. Кошелек, версия 2.1.0.3 (1,77 Mb) и по инструкции установите Кошелёк. Затем выберите оптимальный для себя вариант Пополнения Кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек (карточки Яndex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька)(Лично я пополнил через банкомат). 2. Возьмите Первый номер кошелька из Нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле «Номер счёта:», (в поля «Имя получателя» и«E-mail получателя» вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа- напишите «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали — это создали услугу, и самое главное — абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со Второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 Кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков»
1) 41001122308576 2) 41001125217179 3) 41001127529127 4) 41001123027913 5) 41001143764521 6)41001155781461 ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на Каждый из этих 6 Кошельков по 30 руб. — иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в Систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, Скопируйте к себе на компьютер ВЕСЬ этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобно). В скопированной статье Вычеркните из этого списка, 1-ый Кошелёк и переместите 2-ой Кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым Переместив список на одну строку выше (6 становится- 5, 5 становится -4 …..), и Впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. (Делайте в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею) РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем Больше вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ — ЭТО МИНИМУМ!!, в течение двух месяцев!!! Больше размещений — больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО= Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете Первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель Списка! ЭТО стоит 6$ и совсем пустяковой работы!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас — не откладывая на завтра….!!!ВРЕМЯ ИДЕТ!!!……………………………………………………….
КАК РАСПРОСТРАНЯТЬ информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com 2. Пишем в строке Поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!! Скажем, из 200 Размещений я получу только 5 Ответов, т. е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра!!) Это значит- я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке. Теперь ЭТИ 5 людей делают по 200 Размещений каждый (МИНИМУМ= с Моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем Первым пяти — это уже 25$!!! Дальше Эти 25 людей делают по 200 размещений с Моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают СВОИ) и только 5 отвечают = мой доход — 125$!!!! Теперь, ЭТИ 125 людей, разместив и получив ТОЛЬКО по5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)……. Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают = это уже 3125$!!!!! Ну а самое интересное это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый (с моим кошельком уже на 1-ой строчке ) и им отвечают опять ТОЛЬКО 5 людей, то мой доход-15625$!!!! Не такая ли внушительная цифра????!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$…………………….
Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые)= Разместите эту статью снова на 200 форумах! И ВСЁ!!!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!!!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!!!! Ну, так что??? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли ЭТО????,,, Аесли Вы всё сделаете так, как я описал выше = ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ! Строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НО = каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000тысяч новых пользователей!!!!!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! По данным специалистов, только в 2006 году количество пользователей Интернет составляет до 21 миллиона!!!!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом?????
Відправлено: Aug 23 2007, 06:02
Новости издательства РОСМЭН
Цитата
13 октября поступит в продажу последняя книга о Гарри Поттере

Сегодня генеральный директор издательства «РОСМЭН» М. Ю. Маркоткин лично передал диски с текстом книги «Гарри Поттер и Дары Смерти» двум генеральным директорам полиграфических комбинатов – Ярославского ПК и Нижполиграфа.

Это фактически означает старт завершающего этапа производства последней книги о приключениях юного волшебника.

«Гарри Поттер и Дары Смерти» поступит в продажу уже 13 октября, а ее стартовый тираж – 1 млн 800 тысяч экземпляров – безусловно, на долгие годы станет абсолютным рекордом российского книгоиздания.

Первая книга о Гарри Поттере на русском языке вышла в начале 2001 года и называлась «Гарри Поттер и философский камень». За 6 лет было издано 6 книг совокупным тиражом почти 9 млн. экземпляров.

16.08.2007
Відправлено: Aug 24 2007, 12:43
Цитата (vorobichek @ Aug 8 2007, 18:40)
Против! Опять переводчики произволом занимаються. 7 книга называеться Дары Смерти, так же как сову Гарри зовут Букля. Бред полнейший. Эх... чувствую , что перевод 7 книги будет таким же ужасным как предыдущие... Ну зачем переводить Дары? Ну хорошо... Эти вещи были подарены, но ведь Ро не назвала Дары/Подарки смерти, а наоборот Реликвии Смерти... Если 7 книга Дары Смерти, то 6 книгу надо было назвать в стиле Севериус Снейп Принц... Ну нельзя в переводе допускать отсебятину, да Реликвии Смерти назание не говорящие, но именно этого автор книги и хотела, что бы мы все поломали голову над сюжетом. Теперь что же получаеться, кто еще книгу не читал, посмотрит на русский перевод названия книги и сразу же поймёт, что в книги Смерть что то подарит... Это не нормально.


Хм!...А я вобще читала,что седьмая книга называется "Гарри Поттер и роковые мощи"!!!Похоже,что чтобы понять смысл,нужно прочитать книгу на английском тоесть в оригинале..........А это извините не чесно!!!У нас что,переводчиков хороших нету?И вобще,мне говорили в магазине,что 7 Г.П. появится в августе месяце,а его всё нет инет!...
НЕСПРАВИДЛИВО!!!
Відправлено: Aug 24 2007, 15:48
12
Відправлено: Aug 24 2007, 20:48
А когда выдет книга "Гарри Поттер и Роковые мощи" на русском в России?
Відправлено: Aug 25 2007, 12:09
Джул, Книга и вышла в августе... Но на английском. Русский перевод еще не напечатали.

Rokkasio Groys, Самая близкая дата выхода 7 книги на русском, написана в моем предыдущем посте. Если конечно это действительно так как написали.
Показати текст спойлеру
Э-эх! Нескоро октябрь......
Відправлено: Aug 31 2007, 17:50
А я уже пол книги прочитал, кто то может дать ссылку на книгу, вон у мну друг в инете скачал!
Відправлено: Sep 6 2007, 14:19
Цитата (Maria Sana @ Aug 9 2007, 07:16)
«Гарри Поттера» (по-китайски «Ha Li Po Te»)

как мило))) я запишу даже)


Додано через хвилину
Цитата (Мориэль @ Aug 25 2007, 12:09)
Э-эх! Нескоро октябрь......

Очень скоро... боюсь, ограничусь шарфом на таком событие... неделькой бы похже)

Цитата (Мориэль @ Aug 25 2007, 12:09)
Джул, Книга и вышла в августе...

всё-таки в июле) 21-го
Відправлено: Sep 12 2007, 21:57
Цитата (Obi-Van Kenobi @ Aug 4 2007, 16:48)
А могу я вам вопрос один задать. А когда мы увидем Поттера на Украине( я именю введу книгу седьмую)? =lightsaber=

Нова книжка Джоан Роулінг "Гаррі Поттер і смертельні реліквії" вийде в світ українською наприкінці жовтня...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (64)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (5)  « Перша ... 2 3 [4] 5 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2093 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:07:03, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP