Модератори: Эфридика.

Сторінки: (31)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Утро

, Подвиг пробуждения
Відправлено: Feb 7 2009, 21:25
Что вы чувствуете когда просыпаетесь?
Усталость. Боль в глазах.
Хотите ли вы вставать и о чём вы думаете в первые минуты после сна?
Вставать абсолютно не хочу. Думаю о том чтобы снова завалитсо спать.
Легко ли вам даётся процесс открытия глаз и вылезания из под одеяла?
Очень нелегко. Хотя легче раскрыть глаза чем вылезти из-под теплого одеяла.
Легко ли вас разбудить?
Неа.
Кто вас будит, будильник или вы просите кого-то из родных? Или может вы сами просыпаетесь?
Сама? да никогда. Мама лично приходит. Ибо будильник я не услышу. Хотя если он на телефоне, то да...у меня динамик хороший. Так и испугаццо можно.
Відправлено: Feb 8 2009, 06:41
А я даже не сова а ударенный на всю голову дятел. Ложусь поздно. Завожу будильник на шесть чтобы хоть как-то он разбудил меня в без пятнадцати восемь. Просыпаюсь часов в пять утра и тупо пялюсь в потолок ничего не думая. Перед самым звоноком будильника засыпаю. Он у меня звонит над ухом, звонит пока ен прийдут родаки и не начнут будить меня. Вот тогда я встаю и находясь не в себе по быстрому одеваюсь, умываюсь и на автопилоте выхожу из дома даже нен поев.
Відправлено: Feb 9 2009, 12:20
У меня на эту темку есть рассказик. =))
Ну, мне легко вставать.. Не знаю почему, наукой не доказано))

Если кому интересно, рассказик про моё утро:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 11 2009, 16:17
Самое неприятное время суток - утро.
Просыпаюсь с большим трудом (т.к. ложусь поздно часа 2-3 ночи) Будят меня родители.
Вылезая из под одеяла чуствую, что хочу спать+ещё холодно...бррр
Просыпаюсь всегда в 7.30 o_O
А на выходных отсыпаюсь за всю неделю, сплю чуть ли не до 3 часов дня [:-}
Відправлено: May 16 2009, 13:04
Цитата (Fluffy Girl @ Feb 11 2009, 16:17)
Самое неприятное время суток - утро.
Просыпаюсь с большим трудом (т.к. ложусь поздно часа 2-3 ночи) Будят меня родители.
Вылезая из под одеяла чуствую, что хочу спать+ещё холодно...бррр
Просыпаюсь всегда в 7.30 o_O
А на выходных отсыпаюсь за всю неделю, сплю чуть ли не до 3 часов дня [:-}


аналогично :)
особенно то что холодно..это очень раздражает.. :(
Відправлено: May 16 2009, 13:44
физика!!!-вот где спать надо то)))
подушка-плечё рядомсидящего :D
Відправлено: Jun 6 2009, 21:18
мну хо спать на алгебре, геометрии, зарубежной литературе и истории..нудно)
Відправлено: Jun 11 2009, 00:32
С 10-го и в 11 классах я спала часов по шесть. В принципе, мне этого было достаточно, но бывало хотя бы раз в день или через день я минут десят засыпала. Не важно на каком уроке (кроме физры))) ). Если надо решать что-то нудное или сложное, но не интересное, записывать лекцию и так далее... Вывести меня из этого состояния может любой шум. Однажды сосед по парте так же засыпал. Он подложил руку под голову, чтобы думали, что он думает над рецензией (мы тогда писали варианты ЕГЭ прошлых годов). а потом чуть не свалился, так как ему приснилось, что он отбивает мяч рукой, которая и оказал подпоркой для головы. Я тоже вздрогнула, и сон как рукой сняло.
Однажды после болезни я вышла в школу и до второго урока жутко хотела спать, что раньше никогда не было... Ничего, поспала на двадцатиминутной перемене и выспалась)))
Відправлено: Jul 18 2009, 15:17
Лично у меня никакого сна в школе и после неприходит вообще. Потому что друзья не дадут заснуть))
Відправлено: Jul 18 2009, 15:43
эх... я сплю в транспорте) главное вот только вовремя встать, чтобы не проехать остановку)
ну и конечно в школе спал, моё любимое занятие)
Відправлено: Jul 20 2009, 18:27
Who am I, а я тоже всегда засыпаю, когда в Томск еду... И не важно: стоя или сидя))
Відправлено: Jul 21 2009, 21:48
Дожив до 11 класса я приобрела удивительную способность: теперь я могу спать где угодно, как угодно и когда угодно. Я спала на уроках, на переменах, в столовой, в транспорте, на физкультуре(на скамейке освобождённых) и на контрольных по алгебре, которые решить мне всё равно не светило, на днях рождения, в клубах, а сегодня я спала в аудитории во время сдачи вступительного экзамена в вуз! Я могу спать и не просыпаться ОЧЕНЬ долго. А самое главное - спать всегда хочется...
Відправлено: Jul 22 2009, 06:23
С засыпанием у меня проблемы, но вот с вхождением в некое "среднее" состояние все окей.
Под жутко монотонное бубнение учительницы по физике впадаешь в транс. Причем это относилось ко всему нашему классу. В итоге даже после звонка мы не сразу "очухивались", так она нас усыпляла.
Хотя физику я из-за этого не знаю совершенно. %)
Відправлено: Jul 22 2009, 21:44
Спала на парах.
На первой паре, на первой парте, с открытыми глазами. Когда сидишь, слышишь, пишешь, а перед глазами проносятся совсем иные картины... Потом голова делает резкий кивок и просыпаешься. А в тетради начиркано что-то такое волнообразное. %)

На задних партах тоже спала. Хорошо было в аудиториях амфитеатром. И вместо подушки - колени соседа мужеска полу. =tap=
Відправлено: Jul 24 2009, 09:57
Цитата (Ascentio @ Jul 23 2009, 21:23)
Тем более если препод - унылый дед, плохо знающий свой предмет, не дающий конспект и в конце на зачете спрашивающий вообще левую от лекций белиберду?))

ППКС.
Знание, к примеру, культурологии - это интересно, но мне для эрудиции за глаза хватило чтения учебника за неделю до экзамена, чем выслушивания на парах дамочки, которая весь предмет сводила к поиску фаллической символики и рассказу о ней в той или иной культуре.
Если преподаватель не озабочен уровнем своего преподавания, он зачастую и не ждет того, что студенты будут его "глазами и ушами" поедать.
Відправлено: Jul 24 2009, 12:37
Чем ближе к 10-11 классу тем больше встает проблема спать. На парах в лицее никогда не спал, даже не пытался.
Хотя бы из-за того чтобы уважать труд того кто стоит посреди класса и рассказывает.
Только бывает что под конец семестра могу прийти с пар как обычно в 6 вечера, упасть и отрубаццо =shy= . Но такое бывает крайне редко.
Відправлено: Jul 31 2009, 00:26
прихожу в школу, ползу на последнюю парту и сплю. поспать удается не всегда. учителя орут, шо ппц. ежедневные дополнительные, различные репетиторы и занятия. спать, в принципе, некогда.. родители считают, что меня нужно воспитать гением. иногда кажется, что дополнительныхъ занятий больше, чем учебы в школе. ночью все спят и никто не гонит из-за компа. никто не вырывает из рук мангу и не дубасит ей по голове. мол нечего ерундой заниматься, учиться надо.. поэтому отдыхаю ночью, а сплю в школе.


  i  

Используйте, пожалуйста, слова, которые не расцениваются как скрытый мат. За это, по правилам форума, рейтингуют.

Відправлено: Jul 31 2009, 14:54
Постоянно не высыпаюсь! Даже когда рано ложусь, утром ведь все равно рано вставать!!! Хотя... нет бывает удается выспаться на выходных! =vnmln=
Відправлено: Oct 9 2009, 11:53
Утро - это самый тяжелый момент) Я очень люблю поспать, а просыпаться по будням в 7:20 - это просто извращение над организмом, но что поделать XD
Встаю и делаю все на автомате:встала, нажала кнопочку на системнике, пока грузится застилаю кровать, врубаю на компьютере музыку и тащусь делать кофе!
Потом ближе к восьми часам начинаю просыпаться XD
Відправлено: Oct 14 2009, 00:11
Ненавижу утро и понедельник.Сначала я встаю,умываюсь,сажусь за интернет(смотрю новости)и одновременно ем.Ну а остальное всегда по разному.
Відправлено: Oct 18 2009, 17:59
Что вы чувствуете когда просыпаетесь?
Нічого..пустка...
Хотите ли вы вставать и о чём вы думаете в первые минуты после сна?
Прокидатися не хочу..навіть якщо сплю до 12. Думаю про те, що хочу ще спати.
Легко ли вам даётся процесс открытия глаз и вылезания из под одеяла?
Ні...Іноді взагалі на це йде хвилин 10-15.
Легко ли вас разбудить?
Ну..це залежить від того хто будить і як будить.
Кто вас будит, будильник или вы просите кого-то из родных? Или может вы сами просыпаетесь?
Сама прокидаюся годин в 12..А так будять кохані люди.
Відправлено: Oct 28 2009, 15:45
Я в зависимости от дня недели просыпаюсь по разному - в будни очень сложно подниматься, а на выходные довольно просто и очень рано =victory=
Відправлено: Oct 29 2009, 04:06
Цитата (Grimmjow @ Jan 20 2009, 00:45)

Что вы чувствуете когда просыпаетесь?
Хотите ли вы вставать и о чём вы думаете в первые минуты после сна?
Легко ли вам даётся процесс открытия глаз и вылезания из под одеяла?
Легко ли вас разбудить?
Кто вас будит, будильник или вы просите кого-то из родных? Или может вы сами просыпаетесь?


Последнее время я начала ложиться раньше, то есть около 23.00. Просыпаюсь я в 7 утра. Мне хватает 8 часов.
Конечно, вылезать из-под теплого и пушистого одеяла определенно лень, но "чем быстрее я встану, тем больше времени у будет на то, чтобы собраться, следовательно, я выйду раньше". При подобной мысли выпрыгивается легче. По крайней мере мне. ^_^
Просыпаюсь по будильнику сама, родители начинают принимать активное участие в моем пробуждении, только когда стрелка часов будет на 15 минутах 8ого.)
А вообще разбудить меня довольно сложно, если день не будничный. Я упрямо не хочу просыпаться, так как знаю, что сегодня спешить некуда. По выходных, собственно, просыпаюсь около 10-11, что есть просто рай.
Відправлено: Oct 31 2009, 19:45
Цитата
Что вы чувствуете когда просыпаетесь?
Хотите ли вы вставать и о чём вы думаете в первые минуты после сна?
Легко ли вам даётся процесс открытия глаз и вылезания из под одеяла?
Легко ли вас разбудить?
Кто вас будит, будильник или вы просите кого-то из родных? Или может вы сами просыпаетесь?

Ох, ну когда просыпаюсь, ощущаю чувтво разочарованности - иногда мне снится, что я решила благополучно каую-то проблему, а потом оказалось, что прийдётся сделать это снова. Ну а если ставлю будильник, то стараюсь сразу, как только услышу, подорваться и выключить его. Ну, вставать конечно не хочется, когда была помладше, то в какие-то особенные дни подрывалась легко. А теперь очень плохо встаю. Думаю о том, что буквально несколько минут назад заснула, а вот теперь уже вставать)) Нее, процесс очень трудный, хотя я стараюсь как только продеру глаза, так и встать. Разбудить меня легко - хотя когда я сплю может работать телевизор. А мне достаточно любого резкого звука, чтобы проснуться. Устанавливаю будильник только тогда, когда надо бежать на нулевой урок. Хотя еще устанавливаю чтобы можно было проснуться и еще час поваляться))) А в обычные дни просыпаюсь в семь-полседьмого. :sleepy: :yn_asleep:
Відправлено: Nov 5 2009, 19:01
А я вообще терпеть утро не могу. На подъем тяжела я. Люблю поспать подольше.
Відправлено: Nov 7 2009, 20:28
А у меня на будильнике стоит любимая радиостанция. Поэтому утро начинается приятно)
Разве что встаю я долго..могу минут 40 мучать себя и будильник.
Відправлено: Nov 11 2009, 15:39
мне как-то даже стыдно говорить... все тут в семь или около того просыпаются. а мне удается с трудом в 9 подняться. я все поняла: чем позже можно вставать, тем тяжелее подниматься. думаю, что и в 10 если бы вставала, то тоже бы ворчала каждое утро, что в 10 это слишком рано.
Відправлено: Nov 15 2009, 20:58
просыпаюсь с будильником. то, насколько сильно мне придется себя заставлять, чтобы встать зависит от времени. начиная с 9 часов могу встать в принципе легко. а до этого времени меня приходится отдирать от подушки силой.
первое о чем я думаю- "поскорее бы вечер, чтоб лечь спать"=))))
сразу встаю и бегом в душ. летом в прохладный, зимой в горячий...
когда ходила в первую смену в универ я собиралась на 15 минут. успевала влетать в душ, потом со скоростью света одется и схватив сумку, бежать в универ.
а сейчас я встаю за полтора часа до универа, спокойно все делаю, даже кушаю теперь по утрам и медленно топаю на остановку, слушая музыку
Відправлено: Nov 19 2009, 19:46
я просыпаюсь с будильником. а так, если меня не разбудить, могу проспать долго.... а встаю трудно, минут 15 думаю, что нужно сделать, потом вспоминаю, что елси буду долго думать опаздаю и нехотя встаю.
Відправлено: Nov 21 2009, 16:49
С будильником не просыпаюсь... Пыталась, но я его выключаю и продолжаю спать дальше... Встаю рано только, когда чего-то очень жду(каой-то поездки, например), а так могу проспать о-о-о-очень долго...
Первое о чем я думаю: "еще 5 минут посплю...может, никто и не заметит, что я проспала?...еще 5 минут..."
Немогу представить утро без чая, пока не выпью-не встану и говорить ни с кем не буду! ^_^
Відправлено: Dec 13 2009, 18:55
Ставлю два будильника на 6 утра.
Если утро будничное - подымаюсь без проблем и иду ставить чайник. Пока он разогревается, наполовину одеваюсь и дожидаюсь его. Готовлю кофе, так как свято верю, что он мне поможет, хоть это и не так. Потом бегу в ванную, из нее иду за косметикой, заправляю постель, доодеваюсь.. В общем, встается легко, ибо мыслей в голове нет никаких. Кроме разве что какой-нибудь песенки, которая заедается с самого подъема.
В выходной день либо встаю как получиться пораньше и сижу за компом (настроение тогда наипрекраснейшее), либо досыпаю до полудня и потом просыпаюсь злой и нервной.
Відправлено: Dec 14 2009, 17:35
Встаю в 6:30. Хотя нет, не верно. Просыпаюсь в 6:29, через минуту включается радио-будильник с любимой радиостанцией и начинает играть. Я продолжаю валяться и слушать музыку пока вновь не засыпаю и просыпаюсь уже в 6:50, когда будильник выключается. Нехотя встаю с кровати, делаю зарядку, умываюсь, выпиваю кофе и ложусь спать дальше, лекцию перепишу потом.
Відправлено: Dec 19 2009, 20:05
я встаю в 7.00 , включаю телевизор и минимум сорок минут еще сплю под телевизор. (кстати в дремоту под бубнеж телефизора начинают снится очень интересные сны..)), потом снова просыпаюсь и бегом собираюсь, минут за 15.и так каждое утро
не люблю утро
Відправлено: Dec 24 2009, 05:00
Мдя...Моё утро всегда одно и тоже словно по расписанию...
Звон будильника,потом через пять минут будильника на мобильном.Я никогда их не слышу.В итоге меня расталкивают родители.На ихние крики"Вставай!!!"Я спокойно спрашиваю"зачем?")Хотя уже через пять минут вспоминаю зачем мне вставать.Затягиваясь первой сигаретой включаю ноутбук.Покурив и списавшись с друзьями иду в ванну.
Потом крепкий сладкий кофе и опять сигарета,иногда даже две подряд если не бодрит.Ну как то так.
Відправлено: Dec 24 2009, 14:10
Цитата (Grimmjow @ Jan 20 2009, 00:45)
Что вы чувствуете когда просыпаетесь?
чувствую, что тело всё ноет, хочет ещё спать) при том не зависимо от того, выспался я или нет..
Цитата (Grimmjow @ Jan 20 2009, 00:45)
Легко ли вам даётся процесс открытия глаз и вылезания из под одеяла?
очень тяжело.. особенно зимой, когда под одеялом так тепло, что никуда вылазить, а тем более идти не хочется..
Цитата (Grimmjow @ Jan 20 2009, 00:45)
Легко ли вас разбудить?
Кто вас будит, будильник или вы просите кого-то из родных? Или может вы сами просыпаетесь?
Вроде легко.. Я чаще сам встаю, будильник звонит. Хотя будильник с первого раз никогда не слышу)
Відправлено: Dec 24 2009, 20:17
больная тема. каждое утро мучение какое-то. лежишь себе, тебе тепло, уютно..., а тут надо вылезать, быстро собираться, торопиться на уроки, и валить куда-то в такую рань! будильников не слышу.
Відправлено: Dec 25 2009, 12:45
Ну смотря когда-если это будний день,а тем более понедельник,я не встаю,я сползаю с кровати.Петляю на кухню,таща за собой одеяло.Посмотрев,есть ли на кухне какие-либо перемены(а их,как правило,нет),отправляюсь в ванную,по пути избавившись от одеяла.ну там быстренько умываюсь,душ и т.п...и опять чешу на кухню.После завтрака к зеркалу,потом-в школу.А вот если это выходной-то дело обстоит совсем иначе.Встаю не слишком позно,(ну это как получится),а дальше-зависит от моих планов.
Відправлено: Dec 25 2009, 17:49
Jein, Боже, какая прелесть... :D

6-7 утра подъём. Не могу допоздна спать. И если таки пробивает - полдня потом маюсь как потерянный. Смотрю на всех барсучьими глазами и раза с третьего въезжаю в вопрос)))
Відправлено: Dec 26 2009, 09:04
Смотря в какой день. В будни просыпаюсь ровно в 7. Будильник (т. е. мобилку) ложу на столик на другой конец комнаты. Когда збивая стульчики з закрытыми глазами летишь к будильнику - это первый шаг проснутся. Потом ложусь, 2 минуты думаю, какая у меня ужасная жизнь и поднимаюсь. В выходные часто встаю раньше всех. Зеваю, топаю на кухню, сажусь на спящего на стульчике кота, встаю, возвращаюсь в спальню, от нечего делать иду снова на кухню... А потом, через полчаса как-то, когда движения из спальни родителей всё не заметно, в голову приходит "странная" мысль: "А может мне что-то сделать со своими волосами? Или умытся?.."
Відправлено: Jan 7 2010, 18:36
Я сова, поэтому проснуться утром для меня целая проблема)))Ставлю будильник ан телефоне за пол часа до нужного мне времени...потом каждые 5 минут переставляю)))и в итоге часто опаздываю
Відправлено: Jan 8 2010, 20:51
Так как ложусь ближе к часу ночи то подъем в будни для меня это мука. Обычно чтобы встать с постели мне требуется от 10 до 30 минут. Затем в зомбированном состоянии проходит процесс перехода к кухне и приготовления кофе. Кофе это единственное что может взбодрить меня с утра. Затем туманный взгляд падает на часы, от увиденного волосы встают дыбом так как до выхода остается минут двадцать. После чего начинается сумасшедший бег по дому в поисках вешей, и завершается все это вылетом из дома и забегом до автобусной остановки.
Відправлено: Jan 11 2010, 02:57
У всех зависит от того, какой день... А у меня зависит от того, какой год и в какую смену я учусь. Если в первую, то это, мягко говоря, ппц. Подскочить полседьмого, за 15-20 минут собраться и чесать почти час до школы. Потом первая мысль, когда прихожу домой, "спать-спать-спать".
Если во вторую, то это кайф. Встаю не раньше 10-11 часов. Час-два медленно собираюсь и топаю в ту же школу.
И в выходные неособо что-то меняется. Первая смена - встаю рано, вторая - поздно. Организм привыкучий, шо ппц.
Відправлено: Jan 17 2010, 22:25
Выключаю звонящий будильник, ложусь, закрываю галаза, сплю ещё немного, просыпаюсь, смотрю на часы (если выходной, то так можно долго....)), осознаю что вставать всётаки, надо, встаю, писаю :D умываюсь, чищу зубы, одеваюсь, лёгкий перекус и вперёд...на учёбу. (а по воходным точно так же, только в итоге встаю позже и за комп, фигли, а дальше как поулчится)
Відправлено: Jan 18 2010, 03:19
Цитата (Matt Jeevas @ Dec 24 2009, 05:00)
Потом крепкий сладкий кофе и опять сигарета,иногда даже две подряд если не бодрит.Ну как то так.

толерантные у тебя родители... Я бы своего сыночка грохнула за такое утро...

Я встаю в пять. Просыпаюсь уже под душем... Раньше нужен был будильник, теперь просыпаюсь минут за пять до его звонка.
Відправлено: Aug 8 2010, 14:22
Цитата (Anekdot @ Dec 24 2009, 20:17)
больная тема. каждое утро мучение какое-то. лежишь себе, тебе тепло, уютно..., а тут надо вылезать, быстро собираться, торопиться на уроки, и валить куда-то в такую рань! будильников не слышу.

у меня такая же история.мама будит,а мне так хорошо и уютно.совсем не хочется вставать
Відправлено: Aug 8 2010, 17:38
Заснула на англиском, проснулась с двойкой .
Відправлено: Sep 7 2010, 14:05
просыпаюсь обычно легко. в худшем случае - минут за 5 до будильника. обычно если глаза открылись, то я уже не могу досыпать или просто валяться и уж тем более уснуть снова.
Відправлено: Sep 24 2010, 15:25
встаю від крика сестри що збирається в перший клас (мені в другу зміну):-) іду вмиваюся прошу комп!
Відправлено: Oct 2 2010, 08:49
3 сценария по которым я обычно встаю.
№1 если можно поспать и идти никуда не надо.
7.00 Звонит мой обычный будильник на телефоне, неоткрывая глаз выключаю его и спокойно досыпаю.
11.55 Звонит мой второй будильник и я слегка приоткрыв глаза выключаю его, полежав еще минут 15-20, плетусь в ванну.
№2 Когда надо куда-нибудь идти, но несовсем с утра.
7.00 Звонит мой обычный будильник на телефоне, слегка приоткрыв глаза я злобно смотрю на время и думаю, почему я сразу не поставила будильник на нужное время. Переставляю его на время за полчаса до выхода, и спокойно смотрю сны дальше.
№3 Когда полночи не спал, а с утра пораньше надо идти на работу или в универ.
7.00 Звонит мой обычный будильник на телефоне, подпрыгнув в кровати, начинаю упорно включать мозг. с мыслями: какова ... я нелегла пораньше, если ..... знала что рано вставать, начинаю искать шмотки и быстро быстро их напяливать, потом 5 - 10 минутный забег по "интересным" местам квартиры, и сонная, голодная, злая и страшная Лидуська, спешит куда-нибудь и не дай хоспаде что нибудь ей сказать часиков до 9. Где-то в 9(после пары чашек кофе и печеньки), снова становлюсь собой.
Відправлено: Oct 12 2010, 18:08
Очень тяжело просыпаюсь.Если розбудят то потом пол дня голова будет болеть.
Відправлено: Dec 1 2010, 13:37
Мое вставание укладывается в простую формулу - 1 ч. автопилот с закрытыми глазами. Взгляд на часы - и глаза открываются до упора. Пять минут на сборы.
Відправлено: Dec 1 2010, 19:53
Мое безумное утречко... =ohgod=
6.45 - Мама заходит ко мне в комнату: "Саш, вставай."
6.55 - "Саша, вставай, уже время."
7.05 - "Я говорю, ВСТАВАЙ, опоздаешь!!!"
7.06 - Я с перепуганными глазами бегу в ванную.
7.15 - Выползаю в кухню и завтракаю.
7.24 - Привожу себя в порядок.
7.40 - Мама: "САША, БЕГОМ!!! Ты всех задерживаешь!!!"
7.45 - Я, растрепанная, одетая в первое, что попалось под руку, кое-как накрашенная выбегаю из дома.
Відправлено: Dec 2 2010, 11:28
Просыпаюсь, открываю глаза, получаю по лицу лапой от кота, закрываю глаза и сплю дальше. У меня кот ответственный за время, он знает когда мне пора вставать, тогда он начинает прыгать у меня на животе, а когда еще можно поспать, тогда лапой по лицу и сплю дальше. Вообщем, тяжело вставать? Заведите себе зверушку, в особенно запущенных случаях - собаку, тогда за просып получите результат ввиде лужицы перед дверью)
Відправлено: Jan 31 2011, 21:28
Просыпаться в 7 утра всегда было мучением.
Учусь теперь во вторую смену, сама себе удивляюсь, как это я в школе могла вставать так рано.) Героем была, не менее.
Теперь же режим лечь в 3-5, встать в 10-12. Хотя во время первых модулей бывало и лечь в 4-5, проснуться в 8.

Но, если честно, очень люблю вставать по утрам. Мне трудно, но люблю. Недавно просыпалась в 8 утра, когда бежала 22 января на "День соборності України". 12 часов, а я уже успела побывать в душе, приготовить завтрак, прогуляться, сделать фоторепортаж и уже ехать в университет на экзамен. Ощущения просто потрясающие. Ведь еще только 12 часов и стооооолько всего можно сделать.)
Відправлено: Jan 31 2011, 22:39
ненавижу рано вставать) и не умею это делать( в детстве легко просыпалась до будильника, а сейчас...=resent= постоянно с этим мучаюсь, не слышу будильник, выключаю его и сплю дальше, потом просыпаюсь резко и вижу, что ...)))
:morning:
не следуйте такому примеру, ложитесь раньше :sleepy:
Відправлено: Feb 1 2011, 17:01
проснуться раньше 12 часов для меня пытка. чувствую себя в полной прострации и не сразу могу проснуться.
если приходится рано вставать, то утро начинается с чашки крепчайшего кофе и холодного душа
Відправлено: Feb 23 2011, 21:08
Утро?Какое ругательное слово! Даже хуже,чем слово "понедельник")Для меня раннее утро это часов 12. Всё,что раньше 12ти глубокая ночь)))) Очень тяжело просыпаюсь,поэтому ставлю себе всегда несколько будильников.
Відправлено: Mar 1 2011, 15:09
НУ смотря как выспишься вот мой завтрошнее утро будет тяжолым лечь в 1:20 и проснутся в 7:00 чуть поспать и потом за 30 мин собратся и на автобус повезёт если будут сидячии места а тк восновном стоя чтобы неуснуть и встовать очень тяжело(
Відправлено: Mar 1 2011, 16:10
Встаю в 6:00, отключаю будильник и сплю еще 10 минут (второй стоит) потом туалет, потом кухня (мама как раз ее покидает и идет в ванную). В половине понимаю, что пора есть. Завтракаю, потом ванные процедуры. В 7:05 начинаю одеваться. В 7:25, если еще не вышла, понимаю, что опаздываю. Иду на остановку. Если пришла до 7:30, то радуюсь, так как успела на автобус (мне до остановки минут 5 идти. Он едет 50-55 минут до нужной мне остановки). Если опаздала, то сажусь на любой другой и проезжаю две остановки. Выхожу. Жду нужную маршрутку. Приходит, впихиваюсь в автобус, получаю море "удовольствия" и впечатлений. Все, целых 45 минут ехать с надеждой, что не опоздаю. Если не впихнулась в автобус, то жду второй... третий..., параллельно надеясь, что подъедит газелька, которая доезжает до нужного конечного пункта за 35 минут.
PS на 7:30 нужный автобус не помню, когда последний раз успела.
Но это так, если мне к первой паре)
Відправлено: Mar 4 2011, 15:01
утренний подъем зависит от насторения с вечера. если я знаю, что мне очень срочно надо успеть куда- то, то подъем и в 6 утра не проблема, даже если до кровати добралась в 3 часа ночи. а если никуда не надо спешить, то предпочитаю подольше полежать, так сказать, собраться с мыслями и всем остальным. а потом душ и т.д. по списку
что касается будильника, то завожу, но для перестраховки.
Відправлено: Apr 7 2011, 14:58
Каждый миг прекрасен :) Утро - великолепное, если рано встать и как следует взбодриться.
Відправлено: Apr 20 2011, 18:10
6-00) бодречком)
Відправлено: Apr 27 2011, 15:37
Я вообще редкая соня))Обожаю спать.Но если за окошком солнышко то я легко вылажу из по покрывала и иду в ванну.Просыпаюсь обычно под будильник.Потому что мне очень жаль того человека который осмелится меня розбудить. :D
Відправлено: Apr 29 2011, 16:20
Я не встаю, я сползаю с кровати. почему то именно утром подушка настолько мягкой становится, что просто в ней тонешь и не в силах оторвать от нее головы.
Відправлено: May 5 2011, 09:30
Да уж, я встаю с типичным внутренним голосом: "Ну сейачас 5 минут ПРОСТО ПОЛЕЖУ и встану..." И это 5 минут может подолжаться часа 2 ну или если в школу, то полчаса
Відправлено: May 9 2011, 08:40
в 6,50 встаю, до пол8 повторяю биологию или доделываю что-то из предметов. :) порой зарядка, иногда на турник выхожу.
в выходной к компу, включаю музыку и отдыхаю.)
Відправлено: May 21 2011, 13:43
нда.....просыпаюсь я в большей части тяжело,а в меньшей легко!ну а встаю я еле открывая глаза,сладко потягиваюсь ^_^ ,и иду пить кофе!но иногда не могу понять где находиться будильник и как его выключить! ох тяжело вставать утром... o_O >:o
Відправлено: May 21 2011, 16:02
Если день рабочий, то он начинается с прослушивания песни Кипелова "Зверь" - она у меня на будильнике стоит) К середине песни начинаю подпевать и, в итоге, вылезаю из постели в более-менее вменяемом состоянии. Далее все по минутам расписано, душ, макияж, завтрак, одеться, покрутиться перед зеркалом, дабы убедиться, что "чудо как хороша")) и - в путь.

Если день выходной, то, проснувшись, какое-то время валяюсь в блаженной дреме... Потом лениво приоткрываю один глаз и смотрю в окошко. Потом так же лениво открываю второй. Лежу и мечтаю... Если муж дома, изящно намекаю на необходимость покормить обожаемую супругу завтраком и напоить кофе) Если его нет, включаю музыку погромче, плетусь на кухню, и радую соседей своим пением, пока варю кофе)

Если утро прошло по первому сценарию - день будет паршивым, потому что не люблю я работать)

Если по второму... ну если не весь день, то хоть утро однозначно хорошее)
Відправлено: Jun 4 2011, 18:40
Привет ^_^ !Я,можно сказать,просыпаюсь легко!И всё из-зи нескольких будильников))).Один прозвенит(на телефоне),выключу и дальше спать,а другой на противоположной стороне от кровати.И чтобы до него добраться,нужно встать.И мелодия на нём ужасная!Что хочется побыстрее его выключить!!! ^_^ !Потом умываться и т.д. ^_^ ! Вот как я просыпаюсь)))
Відправлено: Jun 9 2011, 05:52
5.30 утра...
Моментально распахиваю глаза - и встаю, подрываюсь... Точнее, мне кажется, что подрываюсь.
На самом деле я лежу. С распахнутыми глазами. И смотрю в потолок.
Правда, с моей кровати не видно потолка...
Звонит будильник - в 5.37. Не знаю, почему именно в 5.37. Хочется.
И я встаю! На самом деле.
Встаю.
Шатаясь, прохожу комнату, наступая на рассыпанный конструктор, на потерянные гвозди и прочую хрень.
Потом я ем.
Потом я втыкаю.
Потом я втыкаю в комп.
А потом просыпается мама - и я пипец как пугаюсь.
Відправлено: Jun 9 2011, 06:05
Когда не нужно вставать рано - по дефолту просыпаешься...вокруг тихо...и я на носочках прохожу в комнату, чтобы включить комп...а потом все по накатанной: ГП, почта, проверка новых сообщений...но если встаю по будильнику, то в последнее время просто перевожу его еще немного вперед и просто лежу с закрытыми глазами, так сказать настраиваюсь на положительный новый день...иногда удается с трудом...а иногда и не удается
Відправлено: Jun 27 2011, 13:26
Цитата (Serna @ Jan 20 2009, 23:24)
тяжело просыпаюсь. хотя, в зависимости от нервов. если знаю, что ждет что-то очень значительное, то вскакиваю и бегом в ванную умываться.. завтракаю очень редко дома. чаще всего вообще без завтрака и вперед на пары и.т.д...
если дома, то чаще всего меня будит то, что отец врубил музыку. =devil=

вот у меня точно так же))
Відправлено: Jun 27 2011, 13:40
Ох, для меня утро - это нечто кошмарное...
Если нужно проснуться раньше 7 часов, то глаза я открываю буквально на пару секунд, после чего они закрываются сами. Голова раскалывается (как после пьянки %) ), ноги не держат. Ужас.
Через минут 10 после пробуждения кое-как доползаю до ванной, и потом я довольно бодрая. :)
Хотя голова болит все равно весь день.
Відправлено: Jun 27 2011, 15:27
Ненавижу утро. В последнее время замечаю, что мне утром тяжело даже просто сесть в постели. если знаю, что ждет что-то очень значительное, то вскакиваю и бегом в ванную умываться. Потом кофе. Крепкий. Одеваюсь быстро. Очень даже быстро. :) ^_^ :P
Відправлено: Jun 27 2011, 15:39
У меня процесс вставания и процесс пробуждения - это два разных процесса. А еще перед этим есть процесс открывания глаз.
Відправлено: Jul 11 2011, 17:55
В школьные будни обычно просыпаюсь минут за 5 до будильника, жду, когда он проиграет, потом минут 10-15 ещё лежу, а уж потом, наконец, встаю. В выходные просыпаюсь рано. А вот на каникулах... еле-еле встаю. И чем больше спишь - тем больше хочется) Не, иногда встаю в 9, но чаще в 10-12. И спать весь день охота...
Відправлено: Jul 12 2011, 08:21
В школьные дни, вставать для меня - это сущий кошмар. Как ты не лупай глазами туда сюда, а спать всё равно хочется. Но, что же делать - встаю как никак.
Чистка зубов, умывание.
Потом чашка холодного зелёного чая.
Проверка почты и форум, завтрак за ноутбуком.
Сборка портфеля.
В общем, за минут двадцать-двадцать пять до начала уроков выхожу их дома.


А на каникулах, наоборот, встаю легко, но перед этим ещё лежу минут десять.
Ну, а дальше чистка зубов и умывание.
Чашка холодного зелёного чая и завтрак за ноутбуком.
Репетиция с группой в кафе, а заодно прогулка на велике или роликах.


Відправлено: Jul 12 2011, 08:57
на канікулах мій ранок іноді супроводжує тошнота найчастіше від голоду)Що зробиш якщо я звикла влітку перед сном не наїдатися)хоча таку традицію часто порушую.також насипаю хомячку корм міняю воду а далі іду за компютер якщо щастить)
Відправлено: Jul 12 2011, 09:05
В школьные дни встаю плохо, но после умывания уже лучше себя чувствую. Одеваюсь, слушаю узыку минут пять и иду в школу.

На каникулах вобще в обед могу встать. Умываюсь, чищу зубы, завтракаю, читаю, слушаю музыку, а между этими делами мы либо куда-нибудь уехжаем либо я гуляю. Ну а бывают репетиции и концерты. В студии обычно веселюсь.
Відправлено: Jul 16 2011, 10:29
Я встаю нехотя причём всегда в разное время. Обычно меня будят и будят очень долго потому как будильник я встала выключила и пошла дальше спать.
Відправлено: Jul 26 2011, 04:38
Хреново, мягко скажем. Будильники напрочь игнорирую, друзей, пытающихся меня разбудить, пинаю и крою матом, девушек просто довожу до истерики. Так что это, наверное, моя проблема номер один =)
Відправлено: Jul 26 2011, 21:06
Во сколько не ложусь, результат такой же. Встаю между 10 и 11 утра. В школьные будни за час до будильника. Он у меня на 6 часов поставлен. Когда просыпаюсь, делаю вид что еще сплю, и тайком смотрю телек. Будить меня тяжело. Я сам встаю. Вот как бы и все.
Відправлено: Jul 27 2011, 21:29
я встаю дважды за день
7:00 на завтрак
потом ухожу спать и уже просыпаюсь в
13:00-14:00
Відправлено: Aug 4 2011, 09:39
просыпаюсь по будним в 5-6 часов, употребляю пару нехороших слов и готовлюсь идти учиться)) по выходным по разному - бывает, в инете вишу всю ночь, тогда люблю утром поспать, а иногда встаю в 7-9 часов
Відправлено: Aug 5 2011, 15:11
Я встаю обычно в не учебное время часов в 10 потом минут 20 лежу в постели потом встаю иду завтракать и сажусь за комп :P .
Відправлено: Aug 5 2011, 16:51
Зараз, коли я вдома, коли літо я дрихну надзвичайно довго. І, власне, не бачу ранку, адже у кращому разі прокидаюсь в 12. І засинаю, відповідно, близько 3-4 ночі.
А 9 місяців, коли навчання, я веду більш здоровий спосіб життя. Існує режим, як не як. Хоча не висипаюсь і поки не пройде перший-другий урок, то досипаю.
Відправлено: Aug 5 2011, 18:55
Что вы чувствуете когда просыпаетесь?
Что я хочу сильно спать)
Хотите ли вы вставать и о чём вы думаете в первые минуты после сна?
Я вообще не хочу вставать.Думаю я о том, что какой придурок придумал, так рано вставать, придумал школу и работу.
Легко ли вас разбудить?
Нее, помю мама звонила мне раз 7 на телефон, а я не чего не слышала=)
Кто вас будит, будильник или вы просите кого-то из родных? Или может вы сами просыпаетесь?
У меня будуильник на телефоне.Только его слышу-другие будильники и мелодии на меня не действуют=)
А вообще просыпаюсь я примерно часиков в 12-это когда я куда то собираюсь, а если торопиться не куда, дольше сплю)
Відправлено: Aug 8 2011, 06:58
Я сплю по шесть часов в сутки. Мне 12 лет.
КАК ЖЕ Я ВООБЩЕ ВСТАЮ?!
Відправлено: Aug 8 2011, 18:31
Когда необходимо встаю во столько во сколько надо. а так вобще сплю сколько хочется, все зависит от тоо когда лег...
А вобще просыпаюсь думаю хочу спать еще или нет, от этого зависит встану или нет. Если встаю тихо про себя говорю что встаю, потом чешу свой лоб, ухо и встаю...
Відправлено: Aug 9 2011, 19:30
о,счастье вторая смена))встаю где-то около 11*
и в выходные тоже))мне првезло:) [:-}
Відправлено: Aug 10 2011, 09:03
Встал,еду на работу,досыпаю по дороге.приезжаю..две чашки кофе,и понеслась.....в общем,обычное рабочее утро
Відправлено: Aug 11 2011, 15:06
сплю 9 часов
высыпаюсь и прекрасно себя чувствую целый день. спать ложусь примерно в 12 часов.
встаю постепенно, потяяягиваюсь, некуда не тороплюсь))
Відправлено: Aug 12 2011, 12:09
Меня вообще практически нереально разбудить! Я могу завести хоть 10 будильников, но я их очень часто просто напросто не слышу. Помню, у нас делали ремонт..и у меня в комнате прям у меня над головой сверлили дрелью. Ничего, я себе сладко спала и не слышала этого ужасного звука. Так что с просыпанием у меня часто возникают проблемы. Бывает и такое, когда я просыпаюсь по будильнику и автоматом выключаю его и сплю дальше, хотя надо было нажать кнопку "позвонить позже". Иногда я могу постоянно нажимать эту кнопку, и так в течении часа, после чего будильник уже окончательно вырубается. И так я все просыпаю нафиг. Если мне все-таки удается проснуться...я насильно пытаюсь не закрывать глаза. Обычно сначала держу открытым только один глаз, а потом уже стараюсь открыть и второй. Но это все из-за того, что у меня сбитый режим и я поздно ложусь, а сон у меня крепкий. Чаще всего, если я просыпаюсь..я лежу, все нормально, но просто не могу встать. Есть очень хорошее упражнение, которое мне всегда помогает. Я просто поднимаю ноги и держу их сколько могу. Тогда кровь приливает и ты моментально просыпаешься и становишься бодрым. Еще можно ногами делать круговые движения. Иногда это очень сложно, но я просто знаю, что надо. Тяжелее всего вставать, когда в комнате холодно и ты мерзнешь. Тогда ты укрываешься всевозможными одеялами и не хочешь вставать.
Відправлено: Aug 13 2011, 12:52
Просыпаюсь спокойно.Встаю-улыбаюсь себе в зеркале и день проходит прекрасно
Відправлено: Aug 19 2011, 12:38
Смотря когда!Поразному!Могу встать и в 4 а могу и в 13.00
Відправлено: Aug 20 2011, 06:09
Утро это кошмар! Я сова и ложусь поздно и обычно мое пробуждение начинается так первые пол часа меня будет папа тихо осторожно из за чего я еще сильнее сплю потом врывается мама и Гаркает так что не один будильник несравнится) Потом меня отпроляют умываться в ванну гдея сяду на ее краишек и сплю дальше! Ненавижу утро это мрак!
Відправлено: Aug 20 2011, 12:09
Андора понимаю.... -_-
Відправлено: Oct 14 2011, 23:53
Ужас.Не могу вставать.
Что за гадость эти ваши 7 утра(с)
Я-сова.И днём,а тем более утром,должна спать.Будильники слышу раза с седьмого.Поэтому у меня по утрам будильник начинает трезвонить каждые пять минут,задолго до нужного мне времени.
Відправлено: Oct 16 2011, 15:24
Марсель, все, абсолютно так же, себе тоже будильник ставлю заранее. :)
Відправлено: Oct 17 2011, 18:34
Биоритмы благополучно сбиты, могу не спать всю ночь и нормально чувствовать себя днем, могу лечь рано вечером и проспать часов 14-15, не просыпаясь.
Відправлено: Oct 21 2011, 21:36
Я когда как. Бывает очень тяжело, а бывает нет.
Відправлено: Nov 17 2011, 10:23
Примерно за полчаса до звонка будильника просыпаюсь сама. Валяюсь в постели и планирую день.
Відправлено: Nov 28 2011, 16:36
утром спать хочу, на уроках спать хочу (и часто засыпаю), прихожу домой - спать сразу не хочется))))
поэтому не очень высыпаюсь)
Відправлено: Nov 29 2011, 09:22
Это - недостаток энергии, когда человек спать хочет. Берите себя в руки и боритесь с этим! Вы же не старые бапки и дедки, чтобы все время дремоте посвящать? Успеете выспаться.... на кладбище...
Відправлено: Nov 29 2011, 09:39
та ну, на кладбище) Скука. Старые дедки, бабки, что за стереотипы?
Спать надо везде, где толку от бодрствования никакого. Ночью не могу заснуть по два-три часа, так почему бы днем не поспать в транспорте? Умею спать сидя, дремать стоя. Помню свой сон на конференции, на философии науки вообще святое дело, и в библиотеке, естественно. На концертах, когда долго смотришь на желтую сцену, а по бокам горят лампы в люстрах прям в глаза, еще и "артист" в чем-то черно-блестящем мерно покачивается за блестяще-черным роялем, как змея под дудочку, впадаешь в тяжелый транс, из которого может вывести только действительно живая музыка, а не то, что обычно играется. Слышишь в это время что-то свое, голоса какие-нибудь, шумы - дремлешь, одним словом.
Відправлено: Dec 1 2011, 08:28
Утро в дреме, вечер в дреме. Ночь во сне. Все стабильно.
Відправлено: Dec 1 2011, 16:29
я хочу спать на литре на биологии потому что это скучные уроки
Відправлено: Dec 1 2011, 16:38
встаю рано в школу ужас какой то ем можно сказать с закрытыми глазами
Відправлено: Dec 2 2011, 00:59
Цитата (Лоренс Синианская @ Nov 17 2011, 10:23)
Примерно за полчаса до звонка будильника просыпаюсь сама. Валяюсь в постели и планирую день.

Господи, мне бы так...
Мне вставать нужно в 7, выходить в 7:50. Будильник первый раз звонит в 6:40. Выключаю и ставлю на 6:47, первые мысли: черт, вставать. Потихоньку просыпаюсь. Когда звонит во второй раз, ставлю его на 6:54. После этого протираю глаза и начинаю думать, что сегодня за день и что меня ждет. Снова звонит - ставлю на 7:01 и после третьего звонка подрываюсь с кровати и плетусь в ванную. Иначе проснуться никак не могу, мне надо хотя бы за 20 минут начинать просыпаться.
Відправлено: Dec 2 2011, 01:07
Почитала тему и ужаснулась... Мои школьные годы прошли зря - я ни на одном уроке не спала, и сейчас в университете не сплю. Когда в школе было скучно, рисовала какие-то узоры в тетради, в последних двух классах перешла на геометрические фигуры - пирамида, вписанная в шар, очень красиво смотрится. В выпускном классе даже стала на партах рисовать, поэтому у меня с собой всегда было несколько больших резинок. Хорошо, что сидела постоянно с одними и теми же людьми - подруги быстро привыкли к тому, что за 5 минут до конца урока Яна стирает с парты какую-то геометрическую ерунду размером 20х20 сантиметров. =lol=
Но спать - неееет. Сейчас мне бывает скучно на одном из уроков в университете (лучше вообще не слушать преподавателя, иначе в голове будет каша - лучше дома прочитать материал), тогда сижу в Инете или что-то на ноутбуке делаю. Но спать... Преподаватели все замечают, они не слепые, и спать у них на уроках - совсем неуважение.
Відправлено: Dec 2 2011, 07:30
Пэйджик, я так поняла здесь речь идет о постоянном жедание спать у молодых людей. Мне тоже, чего-чего, но спать вовсе никогда не хотелось. А сейчас у многих жизнь будто в дреме проходит. Организмы слабые чтоли или воздух такой...
Відправлено: Dec 2 2011, 07:39
Информационный бум который проходит в данную эру перегружает мозг + наши организмы достаточно ослаблены после ЧАЭС и других малоприятных факторов. В итоге и получаем повышенную утомляемость.
Відправлено: Dec 3 2011, 11:02
Цитата
Когда в школе было скучно, рисовала какие-то узоры в тетради, в последних двух классах перешла на геометрические фигуры - пирамида, вписанная в шар, очень красиво смотрится.

С этим согласен на литре так и делаю и на многих других усных уроках,а еще часто это делаю на геометрии хД)
Відправлено: Dec 4 2011, 13:00
Не испытываю особых потребностей во сне.
В школьное утро спать не хочется на интересных уроках (например биология - кишки,кровь,сайлент хилл), а на бесполезных предметах можно и почитать, и порисовать, и пообщаться, и попытаться хоть чуть-чуть вникнуть, дабы не завалить как всегда. К ночи включается режим бессонницы, так что можно что-нибудь выучить на утро завтрашнее или посмотреть фильм хороший. Хватает часов 3-5 на сон.
Відправлено: Dec 5 2011, 07:35
Встаю в 6:30 в те дни, когда не в командировке (4 дня в неделю), двадцать минут уделяю утренней зарядке, немного посижу за компом (20-30 минут), готовлю завтрак, завтракаю, а потом на работу. Когда в командировке, то приходится вставать в 6 так как и на работу на пол часа раньше выходить нужно. Будильником практически не пользуюсь, разве только тогда, когда есть необходимость вставать раньше пол шестого.
Відправлено: Dec 7 2011, 11:54
Цитата (Пэйджик @ Dec 2 2011, 00:59)
Господи, мне бы так...
Мне вставать нужно в 7, выходить в 7:50. Будильник первый раз звонит в 6:40. Выключаю и ставлю на 6:47, первые мысли: черт, вставать. Потихоньку просыпаюсь. Когда звонит во второй раз, ставлю его на 6:54. После этого протираю глаза и начинаю думать, что сегодня за день и что меня ждет. Снова звонит - ставлю на 7:01 и после третьего звонка подрываюсь с кровати и плетусь в ванную. Иначе проснуться никак не могу, мне надо хотя бы за 20 минут начинать просыпаться.


Беееднаяяя!
Я просто знаю, что если не подорвусь вовремя - по любому опоздаю! И осознание этого меня пинает.
Відправлено: Dec 15 2011, 14:09
Не знаю,но мне почему-то на уроках спать не хочется! B) Да и приходя домой,я редко ложусь полежать (не,ночью я сплю :D . Не разбудить!!! ;) )
Відправлено: Dec 25 2011, 14:47
Одни люди просыпаются по утрам чтобы начинать великие дела, другие чтобы начинать мелкие, третьи - чтобы ничего не начинать... Но все они начинают с туалета.
Відправлено: Dec 25 2011, 14:56
Не всегда. Вот что я точно делаю каждое утро, просыпаясь - стираю носки и сушу их утюгом...
Відправлено: Dec 25 2011, 15:00
Феном я думаю будет удобней. У тебя ведь есть мощный фен?
Відправлено: Dec 25 2011, 15:08
Барбацуца, был. Мать отобрала. Сказала, что фен из-за сушки им носков стал вонять горелым. Я их надевал на него, вот поток горячего воздуха и шел обратно в фен, он перегревался. Но вообще утюгом быстрее. Он раскаляется так, что фену не снилось, и контактирует раскаленной поверхностью непосредственно. Приложил - "фш-ш-ш-ш", пошел пар, носок с одной стороны сухой. Перевернул, приложил. Еще пару раз можно на всякий случай. Чтобы теплые были, когда одеваешь. :skype_sun:

А на первую пару я хожу так: либо успел (пришел через 5-20 минут после начала) либо опоздал (не пришел вообще).
Причина проста. Нужно утром встать, включить ноутбук и подключить к нему плеер для подзарядки, пойти в душ, помыть волосы, побриться, почистить зубы и все это методично, чтобы от рук пахло мылом с увлажняющим кремом, а от лица - кремом для бритья, а не наоборот. Потом надо постирать носки и высушить их. Вот из-за носков я чаще всего и опаздываю.
=megalol=
Додано через 5 хвилин
Иногда приходится жертвовать чисткой зубов, но стиркой носков - никогда.
Спасает то, что иногда они и так чистые...
Відправлено: Dec 25 2011, 15:14
Скампада, давай я тебе на новый год подарю несколько пар носков, а? А что тоже подарок. Это буржуи подарки в носки кладут, а у нас и сами носки за хороший подарок сойдут.
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Dec 25 2011, 15:08)
Нужно утром встать, включить ноутбук и подключить к нему плеер для подзарядки

эх, неудобно-то как так плеер заряжать, мой тоже только так заряжается
Відправлено: Dec 25 2011, 17:10
О. У меня завёлся новый способ нормально проснуться с утра.
Учитывая мою короткую память:
1. С вечера перевожу часы на два часа вперёд.
2. Ставлю будильник на получившееся восемь. (Фактически, на шесть утра)
3. Утром вскакиваю с кровати под собственный вопль безысходности.
Відправлено: Dec 26 2011, 07:47
как встаю. крайне лимитированно. в 6-40 подъём, за 30 минут надо встать, побрится, позавтракать и идти на стоянку прогревать авто. там уже окончательно просыпаюсь.
Відправлено: Dec 28 2011, 18:02
Я посреди комнаты накрываю будильник тазиком, пока утром разберусь что к чему-проссыпаюсь, или же прячу несколько по комнате, бег тоже приводит меня в чувство)
Відправлено: Dec 28 2011, 18:10
Мелисса О`Клэр, улыбнули)
Мне бы лень было перед сном будильники заводить и растыкивать по комнате) Или чего доброго навернуться об тазик по пути в уборную среди ночи)

А вообще, можно завести кота и вечером его не кормить! Поверьте, утром он вас разбудит!
Відправлено: Dec 29 2011, 19:18
ох, у меня в лицее "сон" - это чья-то выдумка...)
сами не испытывали))

нагрузки сумасшедшие...
Відправлено: Dec 29 2011, 23:44
Цитата (мистер Грин @ Dec 4 2011, 13:00)
Хватает часов 3-5 на сон.

Всегда завидовала людям, которым хватает пару часов на сон. Если бы мне предложили выбрать супер-способность, то отсутствие нужды во сне - именно то, что нужно.
Відправлено: Dec 29 2011, 23:47
Цитата (Лоренс Синианская @ Dec 28 2011, 18:10)
А вообще, можно завести кота и вечером его не кормить! Поверьте, утром он вас разбудит!

Думаю, что он и ночью попытается разбудить, причем очень активно.
Відправлено: Dec 30 2011, 08:27
Цитата (Пэйджик @ Dec 29 2011, 23:44)
Если бы мне предложили выбрать супер-способность, то отсутствие нужды во сне - именно то, что нужно.

Не знаю, при всех неудобствах, отъеме времени и т.д., от сна бы не отказалась ни за что. Хотя бы потому, что сон - это уникальный опыт, не воспроизводимый в реальности.
Відправлено: Jan 1 2012, 16:42
Первая мысль стоит мне проснуться - как бы поспать дальше? Что можно про гулять и как потом оправдываться... Так ни разу и не прогуляла.
А вообще, на всякий случай, расставила я все будильники и телефоны по всей квартире и ставлю на одну минуту позднее другого. Стоит один вырубить - тут же другой вопить начинает
А потом редко завтракаю (но беру с собой бутерброды) и тут же бегу в школу. Зато спать никогда после подъема не хочется
Відправлено: Jan 3 2012, 08:21
Как я встаю? Замечтательно просто. Если положу будильник слишком далеко, то пусть он хоть оборется- не услышу. Если положу близко-услышу, но навык автоотключения будильника во сне работает отлично. Вот и получается вставать только тогда, когда хочется.
Відправлено: Jan 8 2012, 19:25
Встаю... долго и упорно.. Обычно будильник ставлю за час до того времени, как мне надо вставать. С вечера определяю "крайний срок")) Долго лежу, потягиваюсь... Потом кое-как встаю и иду умываться, желательно прохладной водой, чтобы проснуться немного)) Ну а дальше уже как получится))
Відправлено: Jan 12 2012, 18:16
Спать хочу в дневное время всегда.
Відправлено: Jan 18 2012, 18:46
Я сплю на географии и на истории. Хотя на первой парте прямо перед учительским столом сижу))
Vet
Відправлено: Jan 18 2012, 21:00
Эванджелина Паркер, учителя не в шоке?:)
А у меня так поспать не получается( Бывает могу отвлечься и просто не слушать, но такое редко.
Відправлено: Jan 21 2012, 17:41
о, моя тема жива еще)
в универе я научился спать везде. особенно в транспорте по дороге на учебу/домой. за 5 лет проспал остановку только 1 раз) но тогда ряд вещей навалившихся на меня сразу, не дали проснуться вовремя. я еще тогда 2 зачета не сдал. в общем зря я тогда дома спать не остался)
Відправлено: Jan 22 2012, 10:51
Цитата (Vet @ Jan 18 2012, 21:00)
Эванджелина Паркер, учителя не в шоке?:)
А у меня так поспать не получается( Бывает могу отвлечься и просто не слушать, но такое редко.

Первое время, конечно, были недовольны. Но потом привыкли.
И еще можно на алгебре поспать, чем я собственно и занимаюсь.
Відправлено: Jan 22 2012, 11:48
Эванджелина Паркер, ну спать на уроке в наглую, думаю оч сильно. в универе ето не пройдет. хотя я один раз все же заснул на1й парте перед преподом. но я ему сказал что я себя плохо чувствую, поэтому он мне разрешил)
Відправлено: Jan 22 2012, 11:58
О_о...?, та ну, отлично проходит. Стабильно одна полупара на лекции проходит во сне. Я умудряюсь еще и сны смотреть...
Самое шикарное это сидеть на 2-3 ряду и лежать головой на коленях подруги. Тогда тебя вообще как нет. А на перекличке ты бац - и есть).
Відправлено: Jan 23 2012, 20:19
Domina, ну на лекции я тож спал) последние 2 курса хД правда шея болела потом :(
Відправлено: Mar 19 2012, 20:19
А вот я на уроках засыпала по честному (так чтоб со снами) раза три за 10 лет школы.
Обычно время провожу так: голову на руки и закрытые глаза.
Відправлено: Apr 1 2012, 13:45
Иногда засыпаю на уроке, но только на том что не имеет столь важное значение. И после учебы так же спать хочу.
Відправлено: Apr 4 2012, 15:23
Временами на уроках спать хочется ужастно: глаза сами собой закрываются, ты не можешь соображать. Но по-настоящему никогда не засыпала (сама не понимаю, как выдерживала).
Из-за многочисленных домашних заданий голова расскалывается. Так что, крепитесь, старшеклассники. Это наш удел.
Відправлено: Apr 14 2012, 17:27
Я учусь в колледже, а там уроки по полтора часа. Я почти на каждой паре (а их у нас три в день) засыпаю на время от 15 до 50 минут.
Честно говоря, меня это пугает: что будет со мной на 4-ом курсе?:)
Відправлено: May 24 2012, 15:10
faq you, а на 4м ты будешь спать дома =)))
Відправлено: May 25 2012, 19:05
Ни разу не уснула :Oo:
Хотя бывало думала отключусь, еле держалась.
Відправлено: Nov 11 2012, 17:00
все время хочу спать на географии,на остальных же уроках я держусь :D
Відправлено: Nov 11 2012, 17:03
Без кружки кофе мое утро не бывает добрым :D
Відправлено: Nov 12 2012, 17:24
Минут 20 надо что бы прийти в себя ) Хожу по квартире или делаю кофе. Еще не люблю, когда разговаривают со мной, когда я только проснулась
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1958 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:04:03, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP