Модератори: Эфридика.

Сторінки: (31)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Утро

, Подвиг пробуждения
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 13 2009, 18:55
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Ставлю два будильника на 6 утра.
Если утро будничное - подымаюсь без проблем и иду ставить чайник. Пока он разогревается, наполовину одеваюсь и дожидаюсь его. Готовлю кофе, так как свято верю, что он мне поможет, хоть это и не так. Потом бегу в ванную, из нее иду за косметикой, заправляю постель, доодеваюсь.. В общем, встается легко, ибо мыслей в голове нет никаких. Кроме разве что какой-нибудь песенки, которая заедается с самого подъема.
В выходной день либо встаю как получиться пораньше и сижу за компом (настроение тогда наипрекраснейшее), либо досыпаю до полудня и потом просыпаюсь злой и нервной.
^
Avarus
Відправлено: Dec 14 2009, 17:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Встаю в 6:30. Хотя нет, не верно. Просыпаюсь в 6:29, через минуту включается радио-будильник с любимой радиостанцией и начинает играть. Я продолжаю валяться и слушать музыку пока вновь не засыпаю и просыпаюсь уже в 6:50, когда будильник выключается. Нехотя встаю с кровати, делаю зарядку, умываюсь, выпиваю кофе и ложусь спать дальше, лекцию перепишу потом.
^
Vacker
Відправлено: Dec 19 2009, 20:05
Offline

Прекрасный
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 51557
Реєстрація: 12-December 09





я встаю в 7.00 , включаю телевизор и минимум сорок минут еще сплю под телевизор. (кстати в дремоту под бубнеж телефизора начинают снится очень интересные сны..)), потом снова просыпаюсь и бегом собираюсь, минут за 15.и так каждое утро
не люблю утро
^
Matt Jeevas
Відправлено: Dec 24 2009, 05:00
Offline

~Полосатый Пофигист~
*
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 51713
Реєстрація: 24-December 09





Мдя...Моё утро всегда одно и тоже словно по расписанию...
Звон будильника,потом через пять минут будильника на мобильном.Я никогда их не слышу.В итоге меня расталкивают родители.На ихние крики"Вставай!!!"Я спокойно спрашиваю"зачем?")Хотя уже через пять минут вспоминаю зачем мне вставать.Затягиваясь первой сигаретой включаю ноутбук.Покурив и списавшись с друзьями иду в ванну.
Потом крепкий сладкий кофе и опять сигарета,иногда даже две подряд если не бодрит.Ну как то так.
^
KAJIb9IH
Відправлено: Dec 24 2009, 14:10
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





Цитата (Grimmjow @ Jan 20 2009, 00:45)
Что вы чувствуете когда просыпаетесь?
чувствую, что тело всё ноет, хочет ещё спать) при том не зависимо от того, выспался я или нет..
Цитата (Grimmjow @ Jan 20 2009, 00:45)
Легко ли вам даётся процесс открытия глаз и вылезания из под одеяла?
очень тяжело.. особенно зимой, когда под одеялом так тепло, что никуда вылазить, а тем более идти не хочется..
Цитата (Grimmjow @ Jan 20 2009, 00:45)
Легко ли вас разбудить?
Кто вас будит, будильник или вы просите кого-то из родных? Или может вы сами просыпаетесь?
Вроде легко.. Я чаще сам встаю, будильник звонит. Хотя будильник с первого раз никогда не слышу)
^
Anekdot
Відправлено: Dec 24 2009, 20:17
Offline

let it be
*******
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2090
Користувач №: 47533
Реєстрація: 19-April 09





больная тема. каждое утро мучение какое-то. лежишь себе, тебе тепло, уютно..., а тут надо вылезать, быстро собираться, торопиться на уроки, и валить куда-то в такую рань! будильников не слышу.
^
Jein
Відправлено: Dec 25 2009, 12:45
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 954
Користувач №: 46158
Реєстрація: 18-February 09





Ну смотря когда-если это будний день,а тем более понедельник,я не встаю,я сползаю с кровати.Петляю на кухню,таща за собой одеяло.Посмотрев,есть ли на кухне какие-либо перемены(а их,как правило,нет),отправляюсь в ванную,по пути избавившись от одеяла.ну там быстренько умываюсь,душ и т.п...и опять чешу на кухню.После завтрака к зеркалу,потом-в школу.А вот если это выходной-то дело обстоит совсем иначе.Встаю не слишком позно,(ну это как получится),а дальше-зависит от моих планов.
^
Lovenkrantz
Відправлено: Dec 25 2009, 17:49
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Jein, Боже, какая прелесть... :D

6-7 утра подъём. Не могу допоздна спать. И если таки пробивает - полдня потом маюсь как потерянный. Смотрю на всех барсучьими глазами и раза с третьего въезжаю в вопрос)))
^
Azure
Відправлено: Dec 26 2009, 09:04
Offline

navigate the seas of the sun
****
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 50166
Реєстрація: 13-September 09





Смотря в какой день. В будни просыпаюсь ровно в 7. Будильник (т. е. мобилку) ложу на столик на другой конец комнаты. Когда збивая стульчики з закрытыми глазами летишь к будильнику - это первый шаг проснутся. Потом ложусь, 2 минуты думаю, какая у меня ужасная жизнь и поднимаюсь. В выходные часто встаю раньше всех. Зеваю, топаю на кухню, сажусь на спящего на стульчике кота, встаю, возвращаюсь в спальню, от нечего делать иду снова на кухню... А потом, через полчаса как-то, когда движения из спальни родителей всё не заметно, в голову приходит "странная" мысль: "А может мне что-то сделать со своими волосами? Или умытся?.."
^
Хмурая
Відправлено: Jan 7 2010, 18:36
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 51967
Реєстрація: 7-January 10





Я сова, поэтому проснуться утром для меня целая проблема)))Ставлю будильник ан телефоне за пол часа до нужного мне времени...потом каждые 5 минут переставляю)))и в итоге часто опаздываю
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0845 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:49:26, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP