Модератори: Эфридика.

Сторінки: (31)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Утро

, Подвиг пробуждения
Silencio
Відправлено: Jul 20 2009, 18:27
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





Who am I, а я тоже всегда засыпаю, когда в Томск еду... И не важно: стоя или сидя))
^
British Airways
Відправлено: Jul 21 2009, 21:48
Offline

Пользователь
**
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 37428
Реєстрація: 20-February 08





Дожив до 11 класса я приобрела удивительную способность: теперь я могу спать где угодно, как угодно и когда угодно. Я спала на уроках, на переменах, в столовой, в транспорте, на физкультуре(на скамейке освобождённых) и на контрольных по алгебре, которые решить мне всё равно не светило, на днях рождения, в клубах, а сегодня я спала в аудитории во время сдачи вступительного экзамена в вуз! Я могу спать и не просыпаться ОЧЕНЬ долго. А самое главное - спать всегда хочется...
^
Nancy Black
Відправлено: Jul 22 2009, 06:23
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 36960
Реєстрація: 1-February 08





С засыпанием у меня проблемы, но вот с вхождением в некое "среднее" состояние все окей.
Под жутко монотонное бубнение учительницы по физике впадаешь в транс. Причем это относилось ко всему нашему классу. В итоге даже после звонка мы не сразу "очухивались", так она нас усыпляла.
Хотя физику я из-за этого не знаю совершенно. %)
^
Margot
Відправлено: Jul 22 2009, 21:44
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Спала на парах.
На первой паре, на первой парте, с открытыми глазами. Когда сидишь, слышишь, пишешь, а перед глазами проносятся совсем иные картины... Потом голова делает резкий кивок и просыпаешься. А в тетради начиркано что-то такое волнообразное. %)

На задних партах тоже спала. Хорошо было в аудиториях амфитеатром. И вместо подушки - колени соседа мужеска полу. =tap=
^
Margot
Відправлено: Jul 24 2009, 09:57
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Ascentio @ Jul 23 2009, 21:23)
Тем более если препод - унылый дед, плохо знающий свой предмет, не дающий конспект и в конце на зачете спрашивающий вообще левую от лекций белиберду?))

ППКС.
Знание, к примеру, культурологии - это интересно, но мне для эрудиции за глаза хватило чтения учебника за неделю до экзамена, чем выслушивания на парах дамочки, которая весь предмет сводила к поиску фаллической символики и рассказу о ней в той или иной культуре.
Если преподаватель не озабочен уровнем своего преподавания, он зачастую и не ждет того, что студенты будут его "глазами и ушами" поедать.
^
Sovereign
Відправлено: Jul 24 2009, 12:37
Offline

ангил(с)Ірма
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2193
Користувач №: 29648
Реєстрація: 20-June 07





Чем ближе к 10-11 классу тем больше встает проблема спать. На парах в лицее никогда не спал, даже не пытался.
Хотя бы из-за того чтобы уважать труд того кто стоит посреди класса и рассказывает.
Только бывает что под конец семестра могу прийти с пар как обычно в 6 вечера, упасть и отрубаццо =shy= . Но такое бывает крайне редко.
^
kill
Відправлено: Jul 31 2009, 00:26
Offline

Sasha Tetchyer
***
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 64
Користувач №: 49440
Реєстрація: 30-July 09





прихожу в школу, ползу на последнюю парту и сплю. поспать удается не всегда. учителя орут, шо ппц. ежедневные дополнительные, различные репетиторы и занятия. спать, в принципе, некогда.. родители считают, что меня нужно воспитать гением. иногда кажется, что дополнительныхъ занятий больше, чем учебы в школе. ночью все спят и никто не гонит из-за компа. никто не вырывает из рук мангу и не дубасит ей по голове. мол нечего ерундой заниматься, учиться надо.. поэтому отдыхаю ночью, а сплю в школе.


  i  

Используйте, пожалуйста, слова, которые не расцениваются как скрытый мат. За это, по правилам форума, рейтингуют.

^
ALIRA MALFOY
Відправлено: Jul 31 2009, 14:54
Offline

Чистая кровь.
***
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 94
Користувач №: 40077
Реєстрація: 10-June 08





Постоянно не высыпаюсь! Даже когда рано ложусь, утром ведь все равно рано вставать!!! Хотя... нет бывает удается выспаться на выходных! =vnmln=
^
Black Opium
Відправлено: Oct 9 2009, 11:53
Offline

cat
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 50305
Реєстрація: 24-September 09





Утро - это самый тяжелый момент) Я очень люблю поспать, а просыпаться по будням в 7:20 - это просто извращение над организмом, но что поделать XD
Встаю и делаю все на автомате:встала, нажала кнопочку на системнике, пока грузится застилаю кровать, врубаю на компьютере музыку и тащусь делать кофе!
Потом ближе к восьми часам начинаю просыпаться XD
^
Дамблдор Альбус
Відправлено: Oct 14 2009, 00:11
Offline

Великий волшебник
***
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 55
Користувач №: 49966
Реєстрація: 29-August 09





Ненавижу утро и понедельник.Сначала я встаю,умываюсь,сажусь за интернет(смотрю новости)и одновременно ем.Ну а остальное всегда по разному.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1238 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:08:49, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP