Модератори: Эфридика.

Сторінки: (31)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Утро

, Подвиг пробуждения
Floyd
Відправлено: Dec 1 2010, 13:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Мое вставание укладывается в простую формулу - 1 ч. автопилот с закрытыми глазами. Взгляд на часы - и глаза открываются до упора. Пять минут на сборы.
^
Мирланда
Відправлено: Dec 1 2010, 19:53
Offline

Сириусоманка
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 264
Користувач №: 56006
Реєстрація: 5-November 10





Мое безумное утречко... =ohgod=
6.45 - Мама заходит ко мне в комнату: "Саш, вставай."
6.55 - "Саша, вставай, уже время."
7.05 - "Я говорю, ВСТАВАЙ, опоздаешь!!!"
7.06 - Я с перепуганными глазами бегу в ванную.
7.15 - Выползаю в кухню и завтракаю.
7.24 - Привожу себя в порядок.
7.40 - Мама: "САША, БЕГОМ!!! Ты всех задерживаешь!!!"
7.45 - Я, растрепанная, одетая в первое, что попалось под руку, кое-как накрашенная выбегаю из дома.
^
Avarus
Відправлено: Dec 2 2010, 11:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Просыпаюсь, открываю глаза, получаю по лицу лапой от кота, закрываю глаза и сплю дальше. У меня кот ответственный за время, он знает когда мне пора вставать, тогда он начинает прыгать у меня на животе, а когда еще можно поспать, тогда лапой по лицу и сплю дальше. Вообщем, тяжело вставать? Заведите себе зверушку, в особенно запущенных случаях - собаку, тогда за просып получите результат ввиде лужицы перед дверью)
^
Olphenia
Відправлено: Jan 31 2011, 21:28
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Просыпаться в 7 утра всегда было мучением.
Учусь теперь во вторую смену, сама себе удивляюсь, как это я в школе могла вставать так рано.) Героем была, не менее.
Теперь же режим лечь в 3-5, встать в 10-12. Хотя во время первых модулей бывало и лечь в 4-5, проснуться в 8.

Но, если честно, очень люблю вставать по утрам. Мне трудно, но люблю. Недавно просыпалась в 8 утра, когда бежала 22 января на "День соборності України". 12 часов, а я уже успела побывать в душе, приготовить завтрак, прогуляться, сделать фоторепортаж и уже ехать в университет на экзамен. Ощущения просто потрясающие. Ведь еще только 12 часов и стооооолько всего можно сделать.)
^
Арриведерче
Відправлено: Jan 31 2011, 22:39
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





ненавижу рано вставать) и не умею это делать( в детстве легко просыпалась до будильника, а сейчас...=resent= постоянно с этим мучаюсь, не слышу будильник, выключаю его и сплю дальше, потом просыпаюсь резко и вижу, что ...)))
:morning:
не следуйте такому примеру, ложитесь раньше :sleepy:
^
Prince Belphegor
Відправлено: Feb 1 2011, 17:01
Offline

Le dernier ennemi qui sera detruit, la mort!(c)
****
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 212
Користувач №: 56906
Реєстрація: 29-December 10





проснуться раньше 12 часов для меня пытка. чувствую себя в полной прострации и не сразу могу проснуться.
если приходится рано вставать, то утро начинается с чашки крепчайшего кофе и холодного душа
^
Banditochka
Відправлено: Feb 23 2011, 21:08
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 57479
Реєстрація: 23-February 11





Утро?Какое ругательное слово! Даже хуже,чем слово "понедельник")Для меня раннее утро это часов 12. Всё,что раньше 12ти глубокая ночь)))) Очень тяжело просыпаюсь,поэтому ставлю себе всегда несколько будильников.
^
Том Грей
Відправлено: Mar 1 2011, 15:09
Offline

±OnLiNe±
**
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 57459
Реєстрація: 21-February 11





НУ смотря как выспишься вот мой завтрошнее утро будет тяжолым лечь в 1:20 и проснутся в 7:00 чуть поспать и потом за 30 мин собратся и на автобус повезёт если будут сидячии места а тк восновном стоя чтобы неуснуть и встовать очень тяжело(
^
Silencio
Відправлено: Mar 1 2011, 16:10
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





Встаю в 6:00, отключаю будильник и сплю еще 10 минут (второй стоит) потом туалет, потом кухня (мама как раз ее покидает и идет в ванную). В половине понимаю, что пора есть. Завтракаю, потом ванные процедуры. В 7:05 начинаю одеваться. В 7:25, если еще не вышла, понимаю, что опаздываю. Иду на остановку. Если пришла до 7:30, то радуюсь, так как успела на автобус (мне до остановки минут 5 идти. Он едет 50-55 минут до нужной мне остановки). Если опаздала, то сажусь на любой другой и проезжаю две остановки. Выхожу. Жду нужную маршрутку. Приходит, впихиваюсь в автобус, получаю море "удовольствия" и впечатлений. Все, целых 45 минут ехать с надеждой, что не опоздаю. Если не впихнулась в автобус, то жду второй... третий..., параллельно надеясь, что подъедит газелька, которая доезжает до нужного конечного пункта за 35 минут.
PS на 7:30 нужный автобус не помню, когда последний раз успела.
Но это так, если мне к первой паре)
^
Simplicia Oscuro
Відправлено: Mar 4 2011, 15:01
Offline

ты мегамега мега моск)))© невідома поетесса
****
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 153
Користувач №: 28863
Реєстрація: 19-May 07





утренний подъем зависит от насторения с вечера. если я знаю, что мне очень срочно надо успеть куда- то, то подъем и в 6 утра не проблема, даже если до кровати добралась в 3 часа ночи. а если никуда не надо спешить, то предпочитаю подольше полежать, так сказать, собраться с мыслями и всем остальным. а потом душ и т.д. по списку
что касается будильника, то завожу, но для перестраховки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0832 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:03:06, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP