Модератори: Эфридика.

Сторінки: (31)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Утро

, Подвиг пробуждения
Лоренс Синианская
Відправлено: Dec 2 2011, 07:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Пэйджик, я так поняла здесь речь идет о постоянном жедание спать у молодых людей. Мне тоже, чего-чего, но спать вовсе никогда не хотелось. А сейчас у многих жизнь будто в дреме проходит. Организмы слабые чтоли или воздух такой...
^
Tempus Fugit Linden
Відправлено: Dec 2 2011, 07:39
Offline

Tempus Fugit...
****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 289
Користувач №: 60020
Реєстрація: 4-July 11





Информационный бум который проходит в данную эру перегружает мозг + наши организмы достаточно ослаблены после ЧАЭС и других малоприятных факторов. В итоге и получаем повышенную утомляемость.
^
James Watson
Відправлено: Dec 3 2011, 11:02
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Цитата
Когда в школе было скучно, рисовала какие-то узоры в тетради, в последних двух классах перешла на геометрические фигуры - пирамида, вписанная в шар, очень красиво смотрится.

С этим согласен на литре так и делаю и на многих других усных уроках,а еще часто это делаю на геометрии хД)
^
мистер Грин
Відправлено: Dec 4 2011, 13:00
Offline

йохохо,капитан
***
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 67019
Реєстрація: 2-December 11





Не испытываю особых потребностей во сне.
В школьное утро спать не хочется на интересных уроках (например биология - кишки,кровь,сайлент хилл), а на бесполезных предметах можно и почитать, и порисовать, и пообщаться, и попытаться хоть чуть-чуть вникнуть, дабы не завалить как всегда. К ночи включается режим бессонницы, так что можно что-нибудь выучить на утро завтрашнее или посмотреть фильм хороший. Хватает часов 3-5 на сон.
^
Урфин Джюс
Відправлено: Dec 5 2011, 07:35
Offline
Avatarus Sharpen
Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 3525
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





Встаю в 6:30 в те дни, когда не в командировке (4 дня в неделю), двадцать минут уделяю утренней зарядке, немного посижу за компом (20-30 минут), готовлю завтрак, завтракаю, а потом на работу. Когда в командировке, то приходится вставать в 6 так как и на работу на пол часа раньше выходить нужно. Будильником практически не пользуюсь, разве только тогда, когда есть необходимость вставать раньше пол шестого.
^
Лоренс Синианская
Відправлено: Dec 7 2011, 11:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Цитата (Пэйджик @ Dec 2 2011, 00:59)
Господи, мне бы так...
Мне вставать нужно в 7, выходить в 7:50. Будильник первый раз звонит в 6:40. Выключаю и ставлю на 6:47, первые мысли: черт, вставать. Потихоньку просыпаюсь. Когда звонит во второй раз, ставлю его на 6:54. После этого протираю глаза и начинаю думать, что сегодня за день и что меня ждет. Снова звонит - ставлю на 7:01 и после третьего звонка подрываюсь с кровати и плетусь в ванную. Иначе проснуться никак не могу, мне надо хотя бы за 20 минут начинать просыпаться.


Беееднаяяя!
Я просто знаю, что если не подорвусь вовремя - по любому опоздаю! И осознание этого меня пинает.
^
Аманда Фишер
Відправлено: Dec 15 2011, 14:09
Offline

Сумасшедший фикрайтер!
***
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 58518
Реєстрація: 30-April 11





Не знаю,но мне почему-то на уроках спать не хочется! B) Да и приходя домой,я редко ложусь полежать (не,ночью я сплю :D . Не разбудить!!! ;) )
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Dec 25 2011, 14:47
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Одни люди просыпаются по утрам чтобы начинать великие дела, другие чтобы начинать мелкие, третьи - чтобы ничего не начинать... Но все они начинают с туалета.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Dec 25 2011, 14:56
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Не всегда. Вот что я точно делаю каждое утро, просыпаясь - стираю носки и сушу их утюгом...
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Dec 25 2011, 15:00
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Феном я думаю будет удобней. У тебя ведь есть мощный фен?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1221 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:22:31, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP