Модератори: Эфридика.

Сторінки: (31)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Утро

, Подвиг пробуждения
кава з піском
Відправлено: Oct 18 2009, 17:59
Offline

cacao з роду Theobroma
********
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3114
Користувач №: 41546
Реєстрація: 8-August 08





Что вы чувствуете когда просыпаетесь?
Нічого..пустка...
Хотите ли вы вставать и о чём вы думаете в первые минуты после сна?
Прокидатися не хочу..навіть якщо сплю до 12. Думаю про те, що хочу ще спати.
Легко ли вам даётся процесс открытия глаз и вылезания из под одеяла?
Ні...Іноді взагалі на це йде хвилин 10-15.
Легко ли вас разбудить?
Ну..це залежить від того хто будить і як будить.
Кто вас будит, будильник или вы просите кого-то из родных? Или может вы сами просыпаетесь?
Сама прокидаюся годин в 12..А так будять кохані люди.
^
Zaraki
Відправлено: Oct 28 2009, 15:45
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Я в зависимости от дня недели просыпаюсь по разному - в будни очень сложно подниматься, а на выходные довольно просто и очень рано =victory=
^
Eva Brown
Відправлено: Oct 29 2009, 04:06
Offline

[лицемерие.]
****
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 50512
Реєстрація: 8-October 09





Цитата (Grimmjow @ Jan 20 2009, 00:45)

Что вы чувствуете когда просыпаетесь?
Хотите ли вы вставать и о чём вы думаете в первые минуты после сна?
Легко ли вам даётся процесс открытия глаз и вылезания из под одеяла?
Легко ли вас разбудить?
Кто вас будит, будильник или вы просите кого-то из родных? Или может вы сами просыпаетесь?


Последнее время я начала ложиться раньше, то есть около 23.00. Просыпаюсь я в 7 утра. Мне хватает 8 часов.
Конечно, вылезать из-под теплого и пушистого одеяла определенно лень, но "чем быстрее я встану, тем больше времени у будет на то, чтобы собраться, следовательно, я выйду раньше". При подобной мысли выпрыгивается легче. По крайней мере мне. ^_^
Просыпаюсь по будильнику сама, родители начинают принимать активное участие в моем пробуждении, только когда стрелка часов будет на 15 минутах 8ого.)
А вообще разбудить меня довольно сложно, если день не будничный. Я упрямо не хочу просыпаться, так как знаю, что сегодня спешить некуда. По выходных, собственно, просыпаюсь около 10-11, что есть просто рай.
^
Akantha Felicitas
Відправлено: Oct 31 2009, 19:45
Offline

Толантище ©
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 45780
Реєстрація: 30-January 09





Цитата
Что вы чувствуете когда просыпаетесь?
Хотите ли вы вставать и о чём вы думаете в первые минуты после сна?
Легко ли вам даётся процесс открытия глаз и вылезания из под одеяла?
Легко ли вас разбудить?
Кто вас будит, будильник или вы просите кого-то из родных? Или может вы сами просыпаетесь?

Ох, ну когда просыпаюсь, ощущаю чувтво разочарованности - иногда мне снится, что я решила благополучно каую-то проблему, а потом оказалось, что прийдётся сделать это снова. Ну а если ставлю будильник, то стараюсь сразу, как только услышу, подорваться и выключить его. Ну, вставать конечно не хочется, когда была помладше, то в какие-то особенные дни подрывалась легко. А теперь очень плохо встаю. Думаю о том, что буквально несколько минут назад заснула, а вот теперь уже вставать)) Нее, процесс очень трудный, хотя я стараюсь как только продеру глаза, так и встать. Разбудить меня легко - хотя когда я сплю может работать телевизор. А мне достаточно любого резкого звука, чтобы проснуться. Устанавливаю будильник только тогда, когда надо бежать на нулевой урок. Хотя еще устанавливаю чтобы можно было проснуться и еще час поваляться))) А в обычные дни просыпаюсь в семь-полседьмого. :sleepy: :yn_asleep:
^
Дарла
Відправлено: Nov 5 2009, 19:01
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 151
Користувач №: 46187
Реєстрація: 20-February 09





А я вообще терпеть утро не могу. На подъем тяжела я. Люблю поспать подольше.
^
Blumella
Відправлено: Nov 7 2009, 20:28
Offline

И люди называют ЭТО красивым??
*******
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2690
Користувач №: 11675
Реєстрація: 9-January 06





А у меня на будильнике стоит любимая радиостанция. Поэтому утро начинается приятно)
Разве что встаю я долго..могу минут 40 мучать себя и будильник.
^
Polumna
Відправлено: Nov 11 2009, 15:39
Offline

феня в ботах
******
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 879
Користувач №: 3679
Реєстрація: 10-April 05





мне как-то даже стыдно говорить... все тут в семь или около того просыпаются. а мне удается с трудом в 9 подняться. я все поняла: чем позже можно вставать, тем тяжелее подниматься. думаю, что и в 10 если бы вставала, то тоже бы ворчала каждое утро, что в 10 это слишком рано.
^
Vendi
Відправлено: Nov 15 2009, 20:58
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





просыпаюсь с будильником. то, насколько сильно мне придется себя заставлять, чтобы встать зависит от времени. начиная с 9 часов могу встать в принципе легко. а до этого времени меня приходится отдирать от подушки силой.
первое о чем я думаю- "поскорее бы вечер, чтоб лечь спать"=))))
сразу встаю и бегом в душ. летом в прохладный, зимой в горячий...
когда ходила в первую смену в универ я собиралась на 15 минут. успевала влетать в душ, потом со скоростью света одется и схватив сумку, бежать в универ.
а сейчас я встаю за полтора часа до универа, спокойно все делаю, даже кушаю теперь по утрам и медленно топаю на остановку, слушая музыку
^
India_Grimm
Відправлено: Nov 19 2009, 19:46
Offline

Королева сказок
***
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 84
Користувач №: 51086
Реєстрація: 12-November 09





я просыпаюсь с будильником. а так, если меня не разбудить, могу проспать долго.... а встаю трудно, минут 15 думаю, что нужно сделать, потом вспоминаю, что елси буду долго думать опаздаю и нехотя встаю.
^
Nightcat
Відправлено: Nov 21 2009, 16:49
Offline

Just little magic fairy
**
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 50962
Реєстрація: 6-November 09





С будильником не просыпаюсь... Пыталась, но я его выключаю и продолжаю спать дальше... Встаю рано только, когда чего-то очень жду(каой-то поездки, например), а так могу проспать о-о-о-очень долго...
Первое о чем я думаю: "еще 5 минут посплю...может, никто и не заметит, что я проспала?...еще 5 минут..."
Немогу представить утро без чая, пока не выпью-не встану и говорить ни с кем не буду! ^_^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1340 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:49:18, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP