Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Ваш самый безумный поступок

Згорнути питання Был ли в Вашей жизни безумный поступок?
Нет, я спокойный человек и не способен на безумные поступки. 9 ]  [40.91%]
Да, я часто совершаю безумные поступки в своей жизни. 4 ]  [18.18%]
Я совершил безумный поступок, будучи в состоянии влюблённости (паники, опьянения и др.). 9 ]  [40.91%]
Усього голосів: 22
Гості не можуть голосувати 
Дата Nov 24 2004, 13:13
Какой у вас в жизни был самый безумный поступок?Расскажите о нём. :)
Дата Nov 24 2004, 13:20
ИМХО
Мой самый сумасшедший поступок, это когда был пожар и я с третьего этажа прыгала. На снег, правдо. И жива :)
Дата Nov 24 2004, 14:24
А я в 15 лет поспорила с друзьями , что прыгну с парашютом. Записалась в группу по прыжкам и пройдя подготовку сделала свой первый прыжок, а друзья меня встричали на аэродроме .( пришли убедиться) Правда потом мне это понравилось и я ещё не один раз прыгала с парашютом.
Дата Nov 24 2004, 18:48
Ну... один раз я поехала наблюдателем на выборы в одну очень неспокойную страну в очень неспокойных обстоятельствах. Правда, под охраной. Толку от контроля было мало, к сожалению.
Еще я много раз садилась верхом на таких лошадей, на которых не надо бы... :D Но ничего не сломала себе ни разу, повезло.
Дата Nov 24 2004, 18:56
Хм,мне в школе как-то дверью прищемили палец так,что он сломался.А через несколько месяцев я сломала себе кисть.Каталась на роликах,от гаража называется оттолкнуться хотела...
Дата Nov 24 2004, 19:31
Мой самый безумный поступок.....наверное то, что я в школе проиграла в карты на желание. А желание мне загадали....что бы я когда зайдёт физик и усядется за стол, вышла и перед всем классом поцеловала его в лобик. Слава богу, что физик молодой и всё понял....
Дата Apr 30 2005, 19:54
Самое безумное в моей жизни случилось летом прошлого года:
Я отдыхала одна в Абхазии на Черном море.И однажды решила прогуляться в горы,куда-нибудь подальше чем обычно.Вышла с утра пораньше бодренькая такая,весёлая.Не стала карабкаться в горы,а пошла по ущелью,тянувшемуся между ними киллометров на 7.Гдето на середине дороги оно оказалось завалено валунами(наверное недавно случился обвал),и мне пришлось лезть по скале (не зря же я сюда шла!).Чуть не упав несколько раз,я всёже с горем пополам выбралась на ровное место и потопала дальше.А потом ущелье стало шире и начало ветвиться,и как надо ожидать после пары десятков поворотов я потеряла направление.И обзывая себя последними словами,повернула назад.И совсем заблудилась. Вот тогда мне стало действительно страшно!В паники я носилась по этому ущелью как полоумная до самого вечера,и когда начало темнеть всёже нашла дорогу по которой пришла.Как я была рада!!!Это сложно описать!
Мне просто страшно представить,что бы я делала там ночью одна.Бррр...прям мурашки по телу.

Я конечно когда приехала домой ничё никому не сказала,а то больше одну не отпустят.
Дата May 1 2005, 19:38
1)Прыжок Banjy Jamping не над водой, а над скалами! Довольно спецефические ощущения...(Но это из области развлечений)
2)Дразнил с друзьями человека с ротвейлером (13 лет), а хозяин без башни оказался, взял да и отпустил зверушку...в парке (почти поле) где не спрячешься...вот тогда я сбросил пару кило... :)
3)Курили с броатом на балконе и закрыли за собой дверь... Два 4 мм стекла
лопатой выбивал(А почему именно Я до сих пор не пойму, вроде он закрыл).
Дата May 8 2005, 10:43
1. Потерялась с сестрой в Италии.Мы решыли пойты по магазинах, посмотреть ветрины, и незаметили как зайшли в какойто переулок. Вканце нас забрала милицыя, и родители нас забрали с участка.
2.Решыла с сестрой хто быстрее переплывет озеро, мы плыли долго, но потом я начала тонуть, и меня еле-еле вытянули, какиета 2-а парня по лет 22 и, делали дихание в рот в рот.
3.Мы с друзями поехали, в лес на шашлыки и я захотела, в тоалет.Я так далеко отошла, что потерямась и меня еле-еле нашли.
4.В детстве засунула палец в резетку......
Етот список можно подолжать и продолжать!!
Дата May 30 2005, 21:22
Хм с чегоб начать...
1)Угнала мотоцикл.неплохо впечаталась в стену пострадали только рёбра и голова
2)прыгала с пятиэтажки,приземлилась даже удачно только ногу подвернула...
3)проиграла в карты желание,что поцелуюсь в засос с нашим информатиком на глазах у всего класса...хорошо он молодой был
4)поругалась со всеми старшими классами
Дата May 30 2005, 22:52
Nad Black, ого
"я тоже таак хочу"(с)
крута!
Дата May 31 2005, 06:12
А у меня много поступков неординарных и бесмысленных, и безумные были, надо только все вспомнить....Самый прикольный безумный поступок, это когда я с пацанами полезли на запретную зоны военной базы, и гуляли там почти весь день, а когда нас засекли мы быстро быстро убегали...
Дата May 31 2005, 09:24
Мой самый глупый поступок.. их много:) Самый недавний - *перечитала* Орден Фенкса на компе (бедные мои глазки).
Дата May 31 2005, 10:54
Цитата
"я тоже таак хочу"(с)
крута!


У тебя ещё всё впереди...
Весь питер содрагнётся от воих выходок=D
Дата Jun 1 2005, 06:52
Несколько рах погружался с аквалангом, прыгал с парашутиом, и прыгал в воду со скал (высоких метров 15-20)!!! Супер!!!
Дата Jun 1 2005, 16:03
Как-то после обеда 13 числа я ... родилась. Да-а-а, очень даже зря...
Дата Jun 2 2005, 20:50
для меня смый безумный поступок-любить.
вот это настоящий экстрим.
Дата Jun 3 2005, 08:37
Цитата (Fidelis @ Jun 2 2005, 17:50)
для меня смый безумный поступок-любить.
вот это настоящий экстрим.

согласна полгностью и бесповоротно...
Дата Jun 3 2005, 11:06
мой самый безумный поступок???
Мммм..это было недавно!
Когда ко мне подошол Парень и признался в любви ,Я сказала что его не люблю хотя это мой самый любимый человек на свете !Я убиваюсь из за это досехпор ....Что меня толкнула догда бог меня знает дура!!!
Дата Jun 5 2005, 07:30
Самый безумный поступок? Мммм... заявился в военкомат и сказал, что хочу срочно в армию. А потом пытался выпрыгнуть из вертолета без парашюта из-за несчастной любви.
Дата Jun 7 2005, 20:03
Цитата (Che Guevara @ Jun 5 2005, 08:30)
Самый безумный поступок? Мммм... заявился в военкомат и сказал, что хочу срочно в армию. А потом пытался выпрыгнуть из вертолета без парашюта из-за несчастной любви.

А тебе сколько лет?
Дата Jun 8 2005, 09:33
Мой самый безумный поступок в том, что я призналась в любви мальчику который меня даже не замечает....
Дата Jul 10 2005, 22:36
А я на спор купалась в мужском душе. Парни до моего прихода разговаривали, а потом разом все замолчали. Правда, я полностю не раздевалась, а вот им было неудобно.
Дата Jul 22 2005, 20:16
А у меня сегодня шок случился!Я оступилась и упала в подвал!Слава богу только неболшая ссаддина на спине!
Дата Jul 22 2005, 20:19
-Смертельный номер-пойти с бабушкой по магазинам и вернуться живой...но замученной....

Це повідомлення відредагував Xимка - Jul 22 2005, 20:21
Дата Aug 2 2005, 21:45
А Я подала в ссуд...., и выйграла дело ! :clever:
Leo
Дата Aug 3 2005, 11:34
Переехала... :lol:
Дата Aug 3 2005, 11:43
бегала по мужскомцу туалету без противогаза))))
Дата Aug 3 2005, 17:23
влюбилась в учителя...
Дата Aug 3 2005, 20:08
Помогла своему врагу.
Дата Aug 6 2005, 00:38
А у меня ... ( только, не смейтесь! ) ... я занимался сексом в школе, к тому же в кабинете литературы.
Дата Aug 6 2005, 00:54
Недавно произошло..
Иду по улице и так замечталась, что прошла через дорогу на красный свет. ужасъ! эти мечтания же могли стоит мне собственной жизни :blink: я на себя потом так ругалась.. :-E
Дата Aug 6 2005, 05:33
aRhiMag,
И с кем?
Дата Aug 7 2005, 22:42
Цитата
aRhiMag,
И с кем?



как с кем? с девушкой!!! :)
Дата Aug 24 2005, 17:17
Я футболист,но мне нельзя бить головой(на это есть свои причины).И вот полуфинал чемпионата России детской категории.Счёт 0:1 не в нашу пользу,после подачи углового на
дополнительном времени я забиваю гол головой и теряю сознание,когда очухался и узнал что я вывил команду в финал был безумно рад.
Дата Aug 25 2005, 19:41
ні, безумства в моєму житті було мало, але траплялось... один раз позвонила в 7 ранку зовсім незнайомій людині (точніше условно знайомій. із формуму, але спілкувались ми може тиждень). благо пацик порядний попався, того матюкався не сильно. хоча в"їжджав хто йому звонить мабуть хвилин 5 :D :D :D
Дата Aug 26 2005, 06:24
Ну в моей жизни таких поступков было до фига.... Мы с компанией иногда так оторвёмся что потом вспомимнать страшно.
Ну для меня самый запоминающийся поступок в деревне произошёл.Я ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ!!!!! боюсь высоты , ну и все над этим порою ржали ... ну меня это раздражало сильно ,ну и после очередной шутки в мою сторону я заспорил с ними что пригну в воду с буташки (в деревне была пристань и" там баржи загружались,обычно асфальтом который производился недалеко в городе " и буташка находится на вершине пристани примерно метров 12-13 над водой )ну те согласились.... когда я туда залез, мне пореальному стало страшно и я минут 20 стоял там собираясь прыгнуть в воду. ну и прыгнул .............. когда я вынырнул там все охеревшие стояли.у меня тоже от этого прыжка впечатлений теперь на всю жизнь хватит....
Дата Aug 26 2005, 08:49
Безумный,безумный...Наверное,что я банку гуаши сожрал
Дата Aug 26 2005, 09:03
Цитата
Безумный,безумный...Наверное,что я банку гуаши сожрал

ти шо, мньяк? а який колір?
Дата Aug 29 2005, 12:20
Самый безумный поступок...Ха, их много! Круче всего наверно было, когда мы всем классом после новогодней тусни, пьяные в стельку попёрлись через стройку, а там нас поймали сторожа, да ещё не русские (потому, вероятно, и трезвые), нас в ментуру потащили, а менты были тоже все пьяные, мы там час посидели и дёру дали. Прикиньте, прихожу я домой в пол-пятого утра, грязная, пьяная, да ещё с парой однокашников, которые посеяли ключи и не могли домой попасть, а тут моя мамочка. Вот это был расп***дец!..
Много потом ещё было...На мне считай целого места нет, что только не ломала...Первое сотрясение мозга в три года схлопотала...Вощем жизнь у меня интересная! =thumbsup=
Дата Aug 29 2005, 16:02
ну, это когда.... нет, лучше не говорить...
Дата Aug 29 2005, 18:50
Dusk, ану колись!!!!!!!!!!!! а то після фіків в голову одні нехароші думки лізуть :) :) :)
Дата Aug 29 2005, 22:20
Я тоже не люблю скучную жизнь, сама ищу себе приключений. Вот сегодня в город соседний съездила к подруге. Так она предложила остаться на узком мосте над рекой,когда электричка будет проезжать. Я вся вжалась в прутья ограды, уже не боясь что могу упасть. Как я от души кричала когда электричка проезжала на вытянутой руке. Скорость, огромный шум, мост трясется(вибрация) размеры махины и когда он еще засигналил... Я потом вся треслась и голос сорвала. Эстонцы мелкие на нас, как на ненормальных смотрели...
Дата Sep 9 2005, 19:00
Мой самы безумный поступок был 8 лет назад. Я начал заниматься боксом...
Дата Sep 10 2005, 23:38
Позавчера одну интересную кнопку нажал на щитке в столовой.
Всю Школу обесточил на 15минут, (случайно).
Дата Oct 1 2005, 08:07
проиграл в карты на желание: надо было подойти к самой пышногрудой красавице школы и сказать (барабанная дробь) "дай за сиську подержаться"
=blush= =blush= =blush=
Дата Oct 2 2005, 08:48
Я выбрвл професию чсатного детектива.
Дата Oct 2 2005, 12:39
самый безумный поступок-прошлась по городу в костюме Sailor Star Fighter.Мы с девченкани поспорили.Они твердили,что я не смогу.А я не только прошлась,но и выиграла спор:150 евро.
Дата Oct 2 2005, 14:51
ну, близжайшее, что вспоминается - это гуляние по наружному подоконнику МГУ 21 этажа шириной около 50 см (те кто видел МГУ, знают, что там 21 этаж - это примерно 30 в обычном доме...), а ну еще почти посылала всех учителей, которые мне не нравились, в последний год обучения в школе, а медаль все равно почему-то дали)))))))))))))))))))))

This post was wrote under the influence of Animagus Lynx spell(s).
Дата Oct 9 2005, 09:34
КЛАААСС!!! Вот в следующем году поступлю - попробую повторить твой подвиг!)))))

Обожаю безумные поступки... Но самый безумный, навеное, был лет, эдак в 6, когда я была (одна на всём пляже) и сиганула с высокого дебаркадера в море, совсем не умея плавать. Просто обзавидовалась друзьяим, уже умеющим. Решила, что либо я поплыву, либо... О другом варианте я просто не подумала.;)


This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
Дата Oct 12 2005, 16:10
Самый безумный... Я училась плавать под водой, при этом плохо плавая вообще, одна(. Ах, но не утопла, научилась)
Дата Oct 22 2005, 19:19
Мой самый безумный поступок равен самому тупому. Два года назад на даче пошла гулять в лес в 3 часа ночи. Погуляла около часа, а рядом с домом за мной погналась собака, еле от нее убежала...
Дата Nov 29 2005, 16:52
Мой, я пришла в колледж, и на первом уроке прям перед завучем начала курить. Я весь урок сидела с сигаретой, потом меня из класса выгнали. Если б не одно смягчающее обстоятельство, меня бы вышвырнули из колледжа уже наверное.

Це повідомлення відредагував Элла-Лорина - Nov 29 2005, 16:52
Дата Jan 2 2006, 01:14
Самое глупое и безумное что я сделал в жизни - вошёл в интернет. =suicide=

Остальное - пустяки. Я же извращенец - мне можно. =megalol=
Дата Jan 5 2006, 00:17
Я всегда в каких-то важных для меня вещей делаю ошибки,потом обдумавая всё это...жалею.
У мя нет безумного поступка,есть тока не обдуманный,тупой...теперь из-за этого поступка я уже мучаюсь 1год и 4 месяца.
Дата Jan 8 2006, 00:01
Не знаю... наверное когда пытался покончить ссобой? =russian_roulette= :D
Дата Jan 8 2006, 02:43
Цитата (Королевский питоН @ Jan 7 2006, 22:01)
Не знаю... наверное когда пытался покончить ссобой? =russian_roulette= :D

Ну ты даёшь... =blink=
Дата Jan 8 2006, 09:18
Цитата
Ну ты даёшь... :ipb_blink


Это было давно, я был тогда маленьким и глупым! :unsure:
Дата Jan 24 2006, 06:47
Не знаю... САмое большое безумство на мой взгляд - влюбиться! :afraid:
Хотя вся жизнь моя безумный поступок. =yahoo=


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Дата Jan 24 2006, 22:31
Согласна!А я вообще дура!Один я поддалась провакациям подруге и полезла в заброщенный кинотеатр!Он згарел лет 20 назад.Когда мы туда залезли там был скэётер.....Вы бы видели моё выражение лица и мой крик ППППППППААААМММММММАААААГГИИТТТТЕЕЕЕ!!!!!!!!После того случая я неделю не спала!(Маленькая была 8 лет было)
Дата Jan 24 2006, 22:34
Моим самым безумным поступком было родится в этом грёбаном мире. До сих пор себя упрекаю. :)
Дата Jan 25 2006, 01:27
НУ я относительно еще маленькая( 15 лет- не так уж много), но безумных и глупых поступков в моей жмзни навалом.Например однажды я почти разделась перед всем классом, это было на большой переменне. Но благо у меня хорошая подруга и она успела меня остоновить( я успела снять только брюки). Позже парни с класса на нее обижались, но ей благодарна за спасения. Но главним своим безумия я считаю мою привучку влюблятся, дело не в том что я часто влюбляюсь. Просто если я влюбляюсь то это надолго. за 15 лет я всего лишь 3 раза любила и все три безответно. МОЯ ВЛЮБЛЁННОСТЬ - ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ БЕЗУМИЯ МОЕЙ ЖИЗНИ.
Дата Jan 25 2006, 08:19
Познакомившись в вирте, через 2 года влюбиться, через 3 месяца после этого спонтанно решить приехать в гости на первое свидание, за 3 дня взять билеты на Москву, оттуда - на Урал. Ночь в поезде до Москвы, ночь в Москве, две ночи в поезде до Урала, 15 часов общения с человеком там, вечером того же дня снова на поезд, 2 ночи до Москвы, ночь до Киева. И всё это уложилось в майские праздники. Получилось, что неделю я жила в поездах, только одна ночь - в Москве. Дурдом, но оно того стОило.
Дата Jan 28 2006, 20:11
дело было так:

Я был трезвый и не накуреный, смеркалось, мы с моим уявным друго гуляли по его комнате,а потом я взя, сел, потом встал, потом три раза подпрыгнул, 7 раз наклонился, покричал на двери в его комнате, а потом еще три раза прыгнул, побежал к стенке с 7 раз случайно ударился головой об бетон!!!!
Дата Feb 1 2006, 22:36
Ой! Чего только не было! И голяком мы с девчонками купались, несмотря на то, что с берега за нами внимательно наблюдали парни, сидящие у костра; и в МакДоналдсе целовались у всех на виду с подружкой (кстати, зато познакомились с двумя классными парнями из-за этого)… но действительно безумство поступка я почувствовала, когда мы с подругой, когда отдыхали в Кирилловке, среди ночи, гуляя по пустынному морскому берегу, вдруг решили искупаться в манящем ночном безмятежном море В ОДЕЖДЕ!!! В олимпийках, джинсах и даже кроссовках!!! Это был такой КАЙФ!!!! Ощущение свободы! Независимости! ДРАЙВ!!!!
Дата Feb 3 2006, 21:36
Мдаа... помнится, как-то с корешами пошли на драг-рейсинг смотреть на аэропорт, а где точно он проходит - не знали. Ну и забрели на охраняемую вояками территорию и наткнулись на чела в форме и с овчаркой (не знаю, правда, что они там охраняют, нихрена ведь нет почти в аэропорту, кукурузники иногда взлетают), дык вот этот чел погнался за нами и спустил овчарку, ну а мы втроём оттуда убегали по пустырю минут 15, а он всё за нами гнался, потом до населённой части города добежали и в подъездах разных попрятались :)) но это, наверно, самый экстремальный поступок был, а не безумный.
А самый безумный случился этим летом, 24 июня, как сейчас помню. Лез ночью к любимой девушке на балкон на четвёртый этаж. На первом этаже залез на балкон, оттуда по решёткам до 4го этажа... и ведь не страшно было, не помню почему, ведь трезвый был... любовь наверно двигала мной)) Дык а когда влез на балкон (лез с букетом цветов за поясом) и вошёл в комнату (балкон открыт был настежь, лето, жарко), предварительно вынув букетик и приведя себя в порядок поцеловал её,спящую,в щёку... её глаза в тот момент, когда она проснулась я никогда не забуду... до утра с ней был (это часа 3-4 ночи было вроде, когда я к ней лез, так что ждать недолго было :)))) А утром сделали вид, будто я через дверь зашёл, просто было ещё рано и её родители не услышали, как я зашёл :))) А, дык чего ж я лез-то забыл сказать, у неё как раз на следующий день (25 июня, собссно я фактически 25го и лез) был день рождения и я ей сюрприз решил устроить :)) Девушки, вот скажите, вам делали когда-нибудь такой подарок на день рождения? Вот и ей до меня не делали, как она сама твердила - понравилось очень, парни, возьмите на заметку :)) Вот. А вообще 25го июня был наверно одним из самых счастливых дней в моей жизни, мы целый день вместе были, отмечали её день рождения. Правда, через месяц мы расстались. Характеры видимо не срослись, влюблённость просто была, мирно расстались, когда чувства охладели. Вот так вот. Это и был самый безумный поступок в моей жизни.
Дата Feb 6 2006, 14:05
думаю у меня в жизни не было ничего безумного.... ну как-то обрезала половину волос..ну наглоталась снотворного до одурения...ну сижу иногда на балконе свесив ножки..так эт тока 5-ый этаж-не интересно....ну вырезала слова по коже(своей)...но ничего необычного и безумного не было...
Дата Feb 6 2006, 21:37
Ну о моем самом безумном поступке ту некоторые уже слышали. Я себе перед самым днем рождения набила татуировку на пол спины, и собираюсь добивать дальше. B) Воть...
Дата Feb 8 2006, 19:14
боюсь начинать....
но когда-то всё-таки надо...

думаю все слыхали про пар-кур....(мот название немного неправильное)
незнаю можно это щитатть бизумным..... например прыжки с дома на дом..с 8 на 7 этаж...
причём расстояние между домами не полметра и ни метр а метров десять....

как я сваливал от ОМОНа с друзьями рассказывать не буду -скушно...

никто не пробовал прыгать перед носом движущегося поезда ? .... думаю 1-2 чела это максимум (с форума)
а остальным не советую пробовать так как последствия ужасны....
вы тока прикинте какаво это когда ты стоишь на рельсах и на тебя с огромной скорость несётся поезд )))
алреналина хватит )) здесь нет смысла тупо выбежать и обрать убежать , здесь ведь главный смысл в том чтоб пругнуть в последний момент ))) во дзе кайфова =)
но если товариш не успеет прыгнуць....... не советую смотреть слабонервным ..... зрелище не из приятных ))
вообщем не советую занимацца подобного рода ерундой - Опасна для здоровья ))

Дата Feb 9 2006, 19:29
наверное это диджейство на дисотеке в лагере .. я ничерта не шарил тогда в танцевальной музыке .. полдискотеки улетело в далекие края .. зато потом я уже раздуплился что к чему)) ..
поспорил блин с местным диджеем .. нах я это делал?))
Дата Mar 17 2006, 18:59
Я живу на пятом этаже, и когда было не фиг делать открыла окно, села на подоконик и свесила ноги вниз. Вдруг зазвонил телефон и я от неожиданости упала. Хорошо что это было зимой. Я только руку сломала. :unsure:
Дата Mar 31 2006, 20:35
Самое безумное:
Когда я с мамой и сестрой в зоопарке в Австрии были(мне было где-то лет 5 и сестре тоже).Зоопарк закрылся,а мы выход искали,нас вместе с зоопаром закрыли :lol: .И мы,ищя выход,зашли в клетку к леопардам,слава господу живы остались!
И когда в Швейцарии мы(той же компание,что выше) потерялись :lol: ,это уже было в ноябре 2004 года.

Це повідомлення відредагував Emma Watson Fan 03 - Mar 31 2006, 20:36
Дата Mar 31 2006, 20:38
Цитата (callla @ Mar 17 2006, 18:59)
Я живу на пятом этаже, и когда было не фиг делать открыла окно, села на подоконик и свесила ноги вниз. Вдруг зазвонил телефон и я от неожиданости упала. Хорошо что это было зимой. Я только руку сломала. :unsure:
:lol: гагага))))
ето называецо, урок на фсю жызнь ;)
Дата Apr 1 2006, 11:53
Самый безумный поступок в моей жизни (и одновременно самый тупой) - это поспорить с приятелем о том, что я смогу пинком вынести дверь в мужском туалете своего факультета. Вынес... Меня потом отчислили...
Дата Apr 6 2006, 02:50
Решили мы как-то раз Волгу переплыть. Сперва течение было слабое, но как заплыли за буйки - Мама миа! Еле выплыли. =shock= =shock= =shock=

Еще как-то раз я безо всякой защиты пошла на... хм... ХХХ-сайт. После этого у меня комп сдох...

А еще мы в центре города в сугробах валялись... На нас так странно смотрели.

Но самое безумное у меня еще впереди... =biggrin=

p.s. говоря мы- - я имею в виду себя и кого-то еще. Раздвоения личности у меня нет.

Це повідомлення відредагував Кабарга Элха - Apr 6 2006, 03:00
Дата Apr 6 2006, 04:38
Какие здесь все агрессивные :blink:
Дата May 27 2006, 22:09
Ап, хорошая тема.
Дата May 27 2006, 22:12
У....... Ну наверное в зю-зю напиться и прити домой под утро!
Дата May 27 2006, 22:16
Я сегодня собираюсь его совершить....
Дата May 27 2006, 22:20
Цитата
А я одну дуру, когда она меня достала, схватила за гриву, и через весь класс протащила прямо на уроке. До сих пор такое злорадство... Ох она тогда меня достала

Ах у меня таких случаев столька))
Я как то на улице одного мутанта которая в массе превышала меня раз в двадцать и по возрасту тоже каааааак схвацу за волосы (и это притом что я была ток с одной подругой а она с шестью) и вырвала ей целый клок волос потом плюнула на него и кинула ей в лицо после чего пнула ногой в живот иииииии убежала))))))
гыыы))А все только потому что я случайно чуть на нее не упала))Ее все мужыги которые на улице были схватили и держали так она орать начала и вырывацо))
Дата Jun 6 2006, 13:39
1.я спрыгнула с крыши 3-этажного дома на даче.
2.мы с друзьями угнали машину брата моего друга и поехали кататься по городу.)))
3.на кошек кидала пакетики с водой с 9 этажа.)))ну и на людей.)))
Дата Jun 6 2006, 14:46
прыгнул на велике через реку хотя плавать не умею
Дата Jun 6 2006, 16:37
я промолчу, хотя все вы ламеры)))
Дата Jun 6 2006, 17:45
Traviata, определись уже... девочка ты или мальчик... ;)

Мой самый безумный поступок был, когда я решила искупаться в горной речке рядом с Сочи где-то. Я отплыла от берега очень далеко, меня снесло течением, и я начала захлебываться. Меня никто не спас, так как вылезла я сама. :D Нырнула и, цепляясь за дно, пробралась к берегу кое-как. Страшшно было..но не мне, а родителям моим, в основном.)
В общем, не ходите дети в горные речки купацца. Больно это однако. ( Спинка и животик весь о камушки будет исцарапан..сильно :D )
Хотя..мазохисты, милости просим)))
Дата Jun 6 2006, 17:49
Даже не знаю... какой самый безумный... ну вот, один:
Мы с другом друг другу в дестве, чтоб не ходить к врачу выбивали зубы кулаками!
Дата Jun 6 2006, 18:14
Да так... гадости всякие делаю в основном и пока никто не догадывается, что это я.
Дата Jun 6 2006, 18:16
Уууу.. Мне пришлось полуобмануть родителей и одновременно с их согласия (но, вообще-то без согласия, если б они знали), Сьездить в другой город. к человеку, которого я тогда первый раз видела, но знала уже давно..
ЗЫ: никто ничего не понял.))
Дата Jun 6 2006, 20:37
Переплыла туда и обратно озеро диаметром в 1,5км до этого год не плавая вообще... В таких случаях всёже лучше себя не дооценить, чем наоборот :D
Дата Jun 7 2006, 04:23
Самый безумный? Заступилась за мальчишку-грузина, когда того обступили скины. Их было человек пять.
Тогда вломили и мне, и мальчику, но зато я обрела верного друга. И, возможно, спасла его от более тяжких побоев. Сама отделалась фингалом и порванным пиджаком, да оставила все ногти в харях скинов.
А ведь всего лишь спросила: че вы пристали к ребенку. А они в ответ: вали, сук@, пока сама не получила. Я оскорбилась, ответила что-то грубое, в итоге меня помесили. Что удивило и одновременно восхитило, так это то, с какой яростью Гоша (это мальчик, ему 12, парням было от 14 до 17, как мне показалось) начал защищать меня.
Ему сломали руку, но он вышиб паре уродам зубы и... гм... иички... =blush=
Не знаю, чем бы все обернулось, но кто-то вызвал ментов, и мы были спасены.

Вот такая история благородства и мужества vs. низости и ничтожества.
Дата Jun 7 2006, 05:29
Вы лучше спросите у меня, какой поступок не был безумным...

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Дата Jun 7 2006, 05:49
Цитата (Лозунчик @ Jun 7 2006, 05:29)
Вы лучше спросите у меня, какой поступок не был безумным...
Ну и какой же?
Дата Jun 8 2006, 09:08
Мой самый безумный поступок... когда я прыгнула со второго этажа, зная что страховка очень плохая
Дата Jun 8 2006, 19:15
Самый безумный? Это просто. Прошлым летом я не спала трое суток подряд и все это время писала роман. Т.е. я ела и писала, пила и писала, и так далее. В результате получила написанный за три дня роман и сутки сна. :)
Дата Jun 8 2006, 19:41
Еммм... с другом выкинули сменную обувь учителя истории в окно. (1 этаж)
Дата Jun 8 2006, 20:05
у меня много что было плохого и токо за меня но я думаю что я расскажу сейчас то это для меня очень ужасное...

это бы урок танцев(приватный)я и токо моя учительница(Ксюша) зовут её)...ну...она меня заставила весь станок(балет) делать на серидини прикопалась к одному двежению ну ладно...это был четверг а в субботу у меня должен был быть открытый урок...ну...вот...Ксюша попросила меня что б я ей показала танцы которые мы должны были танцевать на открытом уроки а я не захотела и сказала ей что не хочу...она меня спросила почему это я не хочу но я ей нечего не ответила...она ждала 5 минут что б я ей дала уважительную причину но я если скажу не хочу то и будит так...ну потом она сказала что если я не скажу ей не чего,то она уйдёт но я не могла этому поверить и стала не чего говорить...потом она встала и стала на меня орать...тебя что не кто не научил когда тебя спрашивают то давать ответ,я тебе не подруга что ты тут стоишь и говоришь что не хочешь,я тут учительница а не ты,мне всё это не надо что б ты знала и т.п. короче на орала на меня потом взяла её вещи и ушла а я как дура осталась стоять и не чего не делать хотя могла сказать просто причину а не сказала...потом я там пробыла 10 минут думала что она придёт обратно но это было тупо потому что она сама сказала что ей это не надо...потом пришла дамой и короче я с ней помирилась но серавно наши отношения с ней теперь из-за это тупого поступка изменились и даже очень и теперь я всё время сожалею об этом поступки и хочу что б можно было время обратно переставить но не как…
Дата Jun 8 2006, 20:10
самый безумный поступок - мое рождение... о_0
нафик я сюда ваще пришел? это было опрометчиво... очень...
Дата Jun 8 2006, 23:42
Мышельма я плакаль.
это можно назвать самым храбрым паступком))
Дата Jun 10 2006, 11:58
Цитата (Вергер Онферлаат @ Apr 1 2006, 11:53)
Самый безумный поступок в моей жизни (и одновременно самый тупой) - это поспорить с приятелем о том, что я смогу пинком вынести дверь в мужском туалете своего факультета. Вынес... Меня потом отчислили...
Уважуха, брат! Я мечтаю вынести дверь деканата!

Ну я безумных поступков не совершала, а вот моя подруга это ДА! Она запалила у себя на кровати костерок - правда в глубоком детстве, подстригла себя и куклу любимую, да так, что её маму потом долго откачивали, ну самое сумасшедшее что она сделала, как мне кажется, так это подстригла ресницы. это было круууто.
Дата Jun 10 2006, 13:01
Когда я ночью лазила по горам. Дело было в Крыму на Мангупе.
Не видно ни хрена, дождик моросит, а мы вдвоем с подругой и ее годовалая малая. Как вспомню, мурашками от ужаса покрываюсь.
Дата Jun 10 2006, 14:13
ХА,НЕДАВНО ЕЗДИЛИ В ФИНЛЯНДИЮ...
ТАМ АКВАПАРК ЕСТЬ,И МЫ ПОШЛИ В 3 ЧАСА ТУДА С ДРУГОМ...
НИ ФИГА ТАМ НЕ НАЛАЖЕНО БЫЛО,ДА И ВЛЕТЕЛО ПОТОМ...
Bat
Дата Jun 11 2006, 05:33
Эхм, даже не знаю. По мне, так ни один поступок нормальным не назовешь. Мне, например, всегда было интересно, что будет, если сунуть пальцы в розетку, а они никак туда не влезают. Но прошлым летом все-таки развинтила чертову розетку и чивой-та там нахимичила такого, что осталась без половины волос и удобного кресла. То ись без кресла остался рабочий кабинет моей матери)) Ах да, обои тоже немного... эээ... почернели. Так, слегка.
Дата Jun 12 2006, 16:12
Поступление в универ.... до сих пор не понимаю с чего вдруг я захотел такого экстрима (например получение зачета по матану 31 декабря в 22.30 или альтернатива получения зачета по тому же матану в ночь с субботы на воскресенье)
что еще можно вспомнить: курение кальяна перед кабинетом декана когда он был там, да и вообще все что я делаю является одним большим БЕЗУМНЫМ поступком. :D
Дата Jun 12 2006, 16:22
:D Самоличная подделка справки для универа!..
Дата Jun 12 2006, 16:28
я с балкона когда-то спыгнула...я на первом этаже...но всё равно страшновато было....
Дата Jun 12 2006, 16:34
Зарегистрироваться на этом форуме... =megalol= Больше не припомню.
Дата Jun 12 2006, 16:41
Я коли був малий(3 клас), мені одна дівчина подобалася...Вона така гарна була(зараз вчиться в Росії)...Но я її раз на парту поклав і почав цілувати(дурний був), а тут вчителька зайшла...Я думав вб"є мене...Та ні.Лише татові позвонила:( Но мені нічого небуло :)


P.S.
А дівчина то класна була!
Дата Jun 15 2006, 14:17
Я недавно пыталась покончить жизнь самоубийством из-за любви! МЕня спасли.
Дата Jun 15 2006, 15:22
В гостинице в Пскове перероделся в девушку, накрасился (точнее, меня накрасили) И прошелся по этажам, заглянул к учителям... В общем по полной) Каблучки, мини... Жесть)
Дата Jun 17 2006, 16:05
я вообще человек рассудительный, так что безумных поступков не совершаю. B)
Дата Jul 15 2006, 18:35
А вот у меня безумных поступков в жизни множество и было и будет. Возможно, потому, что я всегда действую по наитию и слушаюсь сердца. А потом уже - в редкие часы досуга ( :) ) обдумываю, анализирую, порой ругаю себя.
Дата Jul 15 2006, 18:42
это наверно когда я и два моих друга пошли неделю назад,ночью гулять по пещерам где много ядовитых змей водится.
мне было страшно...я считаю что это был безумный поступок.
Дата Jul 15 2006, 19:50
У меня никогда небыло безумных поступков. :)
Дата Jul 16 2006, 08:02
знаете игру такую, маленькое слово должно быть... и все говорят громче - громче ну и потом комуто люлей попадет... однако слово было *silent* и кому-от люлей откатило, зато все ржали :D:D:D На уроке)
Додано через 16 хвилин
у меня наверное рекорд, 7 или 8(не помню) раз вывихивал колено )))

Це повідомлення відредагував Leanna - Jul 16 2006, 08:10
Дата Jul 16 2006, 09:04
Самый мой безумный поступок-это прыжок с банджи))Хотя я о нем вовсе не жалею))
Дата Jul 16 2006, 10:06
У меня этих поступков было слишком много...Правда, я о них не жалею, но и вспоминать иногда стыдно.
Дата Jul 16 2006, 15:04
Ой... у мну куча безумных поступков... Буду выкладывать их по мере вспоминания...

В 7-м классе подруги и я ходили в так называемый "серый дом" - место, где полно наркоманов, педофилов, онанистов, сатанистов и прочих извращенцев... Но никого из них не встретили, зато досмерти напугали стайку отважных пятиклассников, решивших тоже испытать судьбу =lolbuagaga= Тогда ослушаться предков и пойти в самое криминальное место Мещерки было действительно безумием. Я сейчас хожу мимо этого здания, и боюсь. А малой была - все по барабану! =crazy1=
Дата Jul 16 2006, 15:53
Ну люди вы даете.. У мну ничего такого не было.. Даже жалко =cry1= Ничего.. Хотя.. Если вспомню напишу.. =cry1= Ага, вспомнила! Хотя это, наверное, не самое безумное..
Итак, дело было в третьем классе. Первый урок был физра. Я с моей бывшей одноклассницей были отпущены после болезни. И весь первый урок наша классная надумала заняться с нами математикой. Со мной, потому что я готовилась к районно олимпиаде (какая я скромная, не могу) а с одноклассницей, потому что она была двоешница (опять, какая я скромная и добрая). Итак, А.А. (классная руководительница) сказала нам подождать в коридоре, пока она проверит тетрадки и мы пойдем заниматься в учительскую, так как в нашем классе был урок у другово класса. Ну нам было скучно ждать в коридоре, ну мы поперли в учительскую. Там никого не было, все разбежались по урокам. Ну мы, две дуры испугались, что нас найдут (а у нас ученикам запрещено ходить в учительскую. А я хожу. Часто =jester= ) и решили спрятаться. Сначала решили залезть под стол, но потом передумали, и спрятались за шкафом, который стоял в паре метров от стены. Стоим, ждем. Вдруг, слышим, кто-то идет. Только бы он нас не заметил! Но тут этот некто нашел нас, и он оказался не кем-то, а директором школы( =triniti= ). Он начал сурово распрашивать, что мы тут делаем ( авообще, он очень веселый человек, он у нас биологию ведет). Ну мы сказали, что ждем А.А, будем заниматься. Он так с с подозрением взглянул на нас, сказал "Ну ладно" и вышел в коридор. Мы (дуры!!!) постояли там еще минут десять, потом решили подождать в коридоре, у лксса. Вышли мы из учительской. У двери стоит директор и с подозрением смотритна нас. Он нас наверное ждал. Интересно, что он подумал мы делали эти десять минут. Ну вот он ушел. Мы дождались А.А, занялись, и прозвенел звонок. Как мы ржали всю перемену! Ржали и радовались, что все так легко обошлось. Когда окончили ржать, начали жалеть, что не спрятались под столом. И как это он нас нашел? Мы молчали, не двигались..

А вот еще одна история, она произошла со мной совсем недавно. В этом году я окончила 7 класс и перешла в 8. В конце года (учебного) как всегда. были кучи контрольных за год (у нас экзаменов еще нет =jester= ). У нас был напряженный день - 7 уроков, и три из них контрольные (годовые!). Итак, первый был контрольный, потом 4 обычных, и два контрольных - ИЗо )изобразительное искусство) и физика. По изо у меня никогда меньше 12 не бывает (опять, какая я скромная) так что я не волновалсь. А вот к физике, сколько я не готовилась, выучила все хреново. Итак, прошло пять уроков, осталось две контрольных. Я уже подготовилась к уроку, как вдруг все девки убежали домой, сказав, что их отпустили. Я давай спрашивать всех, почему их отпустили. Мне как-то невнятно объяснили, что меня тоже отпустили. Я обрадовалась с подружкой побежала домой. На радостях, по дороге мы походили по ярмаркам, магазинам. Прихожу домой радуюсь. От радости стала носиться по дому. Упала и вывихнула ногу. Потом не могла ходить около месяца. Но это не главное. Главное то, что на следующий день оказалось, что девки убежали на какую-то репитицию, а я просто не поняла объснения. И на физике были все, кроме меня и подружки. Так что я упала, и на следующий день избежала возмущенных криков учителей. В начале лета у нас вся школа доздавала и сдавала, так я тогда и сдала физику. На отлично. А если бы я не ушла, я бы плохо написала физику. Если бы я не вывихнула ногу, я бы хадила конец учебного года в школу. А я просидела всеь май дома, и по июня доздавала. Но сдела. На отлично (какая я же все-таки скромная, не могу).

Но у вас всех похлеще истории, я просто все подробно расписала.

Це повідомлення відредагував Leeloo - Jul 16 2006, 16:23
Дата Jul 16 2006, 17:27
Leeloo, 3 кантроши норм... у нас их было пять в один день... уроков было 7... и мы свалили с двух...
Ржач был... день - хрень, пришел к 3 уроку... а там дальше заменили... и никто не сказал, внизу объявления не было, но мы всем классом знали что будет. А потом всем классом и прогуляли все ост уроки... типа не знали))))))))
Дата Jul 16 2006, 17:29
Я жил одно время в старом доме. Выхожу, как-то на улицу - стоит соседка и жалуется, что не может попасть в квартиру - ключ только у мужа.
Она жила на третьем этаже. Лазить по стенам старого дома сплошное удовольствие - тут кирпичик-там ложбинка...
Ну, я и полез. Тут открывается окно второго этажа и мужик с очень злым лицом начинает меня интенсивно спихивать вниз - думает, что я вор, который позарился на его клоповник... ]:-> Ну, соседка снизу кричит ему типа свои-не скидывай. Короче, обошел я это препятствие, лезу дальше... лезть здорово интересно, но риск всегда есть... "как это глупо... свараганиться с третьего этажа на асфальт, сломать ноги и пусть соседка тащит меня на себе в травмпункт... и все это не потому что я спасал девочку с горящего дома, а черт знает зачем..." - это у меня в голове такие мысли были на тот момент. ))
Залез я в окно, иду с видом победителя к дверям и открываю замок... стоит соседка... причем не одна, а уже с мужем... и на фига я рисковал жизнью? :D

Це повідомлення відредагував critic - Jul 16 2006, 17:40
Дата Jul 16 2006, 18:35
critic, ну да, зачем рисковать своим мужем, когда можно рисковать кем-то еще? =devil=

Одноклассник моей сестры провалился под лед. Если бы его отец не нырнул следом, мальчишки бы уже лет пять как не было... Иногда безрассудные поступки бывают с положительным исходом.

Случай произошел с моей подругой. Она решила на льдине поататься =lolbuagaga= Но ее собака убежала со льдины, и Оля за ней. Обошлось.

А еще мы, будучи уже коровами здоровыми (по 55 кг каждая), продолжаем иногда на наше любимое дерево забираться и сидеть там... Как еще оно под нами не сломалось? =lolbuagaga=

Це повідомлення відредагував Мышельма - Jul 16 2006, 18:35
Дата Jul 23 2006, 14:48
Цитата (Silincer @ Feb 8 2006, 19:14)
боюсь начинать....
но когда-то всё-таки надо...

думаю все слыхали про пар-кур....(мот название немного неправильное)
незнаю можно это щитатть бизумным..... например прыжки с дома на дом..с 8 на 7 этаж...
причём расстояние между домами не полметра и ни метр а метров десять....

как я сваливал от ОМОНа с друзьями рассказывать не буду -скушно...

никто не пробовал прыгать перед носом движущегося поезда ? .... думаю 1-2 чела это максимум (с форума)
а остальным не советую пробовать так как последствия ужасны....
вы тока прикинте какаво это когда ты стоишь на рельсах и на тебя с огромной скорость несётся поезд )))
алреналина хватит )) здесь нет смысла тупо выбежать и обрать убежать , здесь ведь главный смысл в том чтоб пругнуть в последний момент ))) во дзе кайфова =)
но если товариш не успеет прыгнуць....... не советую смотреть слабонервным ..... зрелище не из приятных ))
вообщем не советую занимацца подобного рода ерундой - Опасна для здоровья ))
Ты хоть пробовал заниматься пар куром это же не только прыжки перед поездом да так чтобы ты ещё перед прыжком в штаны наложил не чуваки это не то. Пар-кур с французкого это преодоление препядствий наиболее красивым способом !!! Вот я уже 3 месяц занимаюсь и успехи есть. Если вы хотите поговорить об этом или начать заниматься тоже то пишите в форуме а потом приезжайте в городок московской области Софрино-1 :P
Дата Jul 23 2006, 15:08
Hoocker,
Паркур, насколько я понимаю, это такая шняга, когда собирается группа энтузиастов и начинает по прямой бежать. Тупо вперёд. Пробегая по машинам, перелетая через заборы и тп. На мой взгляд, глупость полная. Да и потом, когда мы в детстве прыгали по машинам и заборам - это называлось хулиганство. А сейчас, вишь ли, модно как, пар кур... курам на смех...
Дата Jul 23 2006, 15:58
употребление сильного галюциногена
Bat
Дата Jul 24 2006, 07:05
Хех, не знаю, можно ли назвать это самым безумным поступком, но умным точно нельзя. Однажды во время отдыха на чьей-то даче меня послали в магазин, до которого надо пилить пять кэмэ. Сначала я немного попсиховала, устроила истерику, но потом папа разрешил взять его машину. Сначала скорость была не больше сорока километров, но, выехав на дорогу, я решила, что ничего страшного не будет, если поеду чуточку быстрее. Совсем чуточку. И вот когда чудом вписалась в поворот на огромной скорости, то была безумно щаслива. Только через пару дней после этого мне сообщили, что в подобных условиях такие автомобили обычно переворачиваются...
Дата Jul 25 2006, 08:01
Самое безумное в моей жизни была работа в приюте. Безумие уже то, что я туда пришла. И вся работа там была безумием. Единственный умный поступок был мой уход оттуда.
Дата Jul 27 2006, 08:12
Было это дело в 7-ом классе....та я же тада была тупой......и попробывала покурить сигаретку)))там была одна даунша по кличаре НАРКОТИК,она меня предала,ну ото неё я ничего другогого и не озыдала)Так теперь выся наша дурдомская школа знает про это........теперь я жутко желею........
Дата Aug 2 2006, 12:46
Jesika, наркоту что ль? фихня -) у нас это не только обыденно =) средняя школа... там уже куча -)
Дата Aug 5 2006, 18:12
polez obizat sestru sharm ot zubov ostalsya
Дата Aug 5 2006, 19:24
Наверно тот, когда я пошла катать на сноуборде в своём районе, я как всегда выбрала горку небольшого размера, и съехала, набирая быстро скорость, в итоге я не успела вырулить и по курсу оказалось дерево, с дуру схватилась за него руками и в итоге меня раскритула от большое скорости, на все 90 градусов и я врезалась головой в дерево, точнее побородком, ощущений было масса, слава Богу осталась жива и не получила сильного сотрясения......больше чёт так не хотется, хотя сноуборд всё равно не бросила. ;)
Дата Aug 11 2006, 06:27
этим летом на море нырял со скалы примерно 15 метров,
как вспомню, дурно становится...

ещё было, что я на спор дразнил стаю бездомных собак, к сожалению не успел убежать (хорошо что не все напали, да и друзья выручили...) :wall:

Це повідомлення відредагував Bart Simpson - Aug 11 2006, 07:25
Myo
Дата Aug 22 2006, 10:19
Ну, я прям в школе перед уроком депресантов с подругой наглоталась...
затем по проспекту дорогу перебегала (не без последствий =biggrin= ничего серъезого правда)
Цитата
этим летом на море нырял со скалы примерно 15 метров

Я год назад в Севастополе ныряла. Там не меньше было.
Цитата
никто не пробовал прыгать перед носом движущегося поезда ?

Ну было в селе дело. Правда мы на велике гоняли, но это не менее страшно. Только я тогда последствий не понимала. Машинист мог сильно затормозить, сам пораниться, а если нет, то какой шок. А если поезд пассажирский, то в нем люди. Больше никогда так не буду и вам не советую.
Ах, да! Вспомнила! Я вчера в 4 часа утра из дому сбежала. К парню понимаете ли пошла... Вот.. До него 4 остановки и еще чуть-чуть пройти. И я шла... Мимо парка, по ночному городу, под дождем...

Цитата
городок московской области Софрино-1

Земляк!!!!!!! Я там в детстве жила!!!! Боже ж ты мой!!!! Неужели ты и вправду оттуда?!!!!
Дата Aug 29 2006, 17:34
Съехала на горных лыжах по "черной" трассе. Все бы ничего, но под конец, когда я пыталась затормозить, то полетела кубарем и лыжи не отстегнулись. В итоге разбита губа и легкое сотрясение.
Дата Sep 16 2006, 17:20
Мой самый безумный поступок ето было 4 месяца назад я же жыву в Германии когда я ещо не совсем понимала язык и мне нужно было поехать на стадион.Я тогда у всех прохожых переспросила где етот стадион и в водителя в том чесле тоже потому что ехать нужно было на автобусе. Но всё таки нашла.
Дата Sep 16 2006, 18:30
Ну... Похоже, у меня не было таких уж безумных поступков. Так что все еще впереди)
Дата Sep 18 2006, 09:09
Когда я в обрыв прыгнула =))
Дата Mar 29 2008, 12:11
О...Наверно,когда подбросила в кабинет директрисе крысу прямо перед носом у завуча. О,да... Какой визг стоял. Директриса у нас грызунов боится,как атомной войны.

Ну еще может быть,когда лазала с друзьями в подвале их школы и парни оттуда стащили огнетушители Х.х Чуть не попались.
Дата Apr 30 2008, 17:54
Однажды мы с друзьями сидели у меня дома,скидывали пакеты с 9 этажа.Потом к нам пришла тётка с собакой и сказала:"если ещё раз такое повториться я вызову миллицию".Это был самый безумный поступок в моей жизни. :D
Дата May 1 2008, 16:01
эм...пацану два пальца сломал и еще что-то...еще двоим головы разбивал...много чего было))на все мастерские орал погоняла трудовика и т.д. и т.п.
Дата May 1 2008, 16:36
Длинная история...случилась со мной в 13 лет в лагере "Орленок"
У нас в лагере был вожатый, за красную кепку мы прозвали его петухом, он конечно обижался, но потом привык...В одно прекрасное утро все перед столовкой собирались(человек 300), ждали пока не позовут завтракать. А наш диджейгде-то нашел и нацепил на себя костюм петуха:) Понятное дело наш вожатый начал возмущатся по поводу конкурента, а мы сидели на лавочке и откровенно орали с них обоих, но придумывали смешные фразы(подозревая о чем они говорят, так как мы не слышали--просто все галдели), ну я и отличилась:загадочно улыбаясь и придумывая фразочки смотрела на этих петухов, пока диджей не заметил мой взгляд и красное от смеха лицо..
--Девушка, а почему вы так загадочно улыбаетесь и с меня смеетесь?
--Я? С вас?--спросила я, так как не ожидала такого поворота событий, весь лагерь притих...
--Да!Я ж вижу, что вы смотрите на меня!--диджей покраснел
--Нет, что вы!--воскликнула я-- я улыбаюсь вон тому парню за вашей спиной(отряд мальчиков стоял рядом с нашими петухами) и подморгнула симпатичному мальчишке. Кто ж знал, что он так мя поймет да и воскликнул:
--Да, дело в том Андрей(так звали диджея), что она моя девушка.
Я была в шоке, ведь видела этого парня впервые, ну просто много было красивых, за всеми и не углядишь.
--Я не верю!--закричал диджей. А весь лагерь наблюдал за этой сценкой!
Я не выдержала и чтоб не показать себя и "моего парня" врунами, сказала:
--Не верите? Хотите я сейчас его поцелую для доказательства?
--Да, хочу!--вскричал уже психонутый диджей.
И что? Я встала, парень пошел ко мне навстречу и при всех 300 человеках и кухарок, которые торчали из окна, мы смачно взасос поцеловались. Последние 4 дня мы считались парнем и девушкой, а перед отьездом обменялись телефонами и адресами и до сих пор переписываемся--вот так нужно искать любимых и на всю жизнь друзей.
Дата May 1 2008, 17:37
Ned, Да ты прям мегакрутой дядя.
Мой самый безумный поступок: мне 5 лет нравилось учиться в школе.
Дата May 1 2008, 18:58
Слава Гашаков, да нет...как все
Цитата
Мой самый безумный поступок: мне 5 лет нравилось учиться в школе.

=cry1= и как ты мог??? o_O

хотя если признаться мне тоже...пару лет...
Дата May 2 2008, 14:57
Цитата
во сне жалко..

Жалко, что во сне переехала?
Или жалко, что переехала?
Или жалко было во сне?
Дата May 2 2008, 17:48
ночью, по дачному лесу, пьяные, вчетвером, на двухместном скутере, от ментов. не пытайтесь повторить это.
Дата Jun 9 2008, 19:39
плясать перед камерой, как умолишенная, отправлять это в интернет и пусть люди смотрят, сначала это было безумно( Копировать девушек стриптизерш, танцевать всякую ерунду), а потом втянулась!
Дата Dec 15 2013, 19:47
Читаю и ужасаюсь - ну вы даете!
Я как-то совсем не безумный человек. Довольно рациональный и не вытворяю всяких глупостей. Может это и плохо - кто-то назовет скучным. Но мне нравится.
Дата Dec 15 2013, 20:42
В тихом омуте черти водятся. Я внешне спокоен, но мысли у меня достаточно безумны(-:
Дата Dec 27 2013, 16:22
Проиграл в карты братьям, всю неделю как золотая рыбка на посылках исполнял желания(по одному в день):
1. пн - залил лизуна в сумку химички
2. вт - распевал "боже царя храни" в течение каждой перемены
3. ср - выкрасил соседского кота в зелёный цвет
4. чт - съел кусок дегтярного мыла
5. пт - купил штук 10 крупных тараканов на птичьем рынке и выпустил погулять по классу
6. сб - весь день курсировал на шпильках по квартире
7. вс - лизнул флагшток (дело было зимой) напротив белого дома.
Дата Dec 27 2013, 16:25
Цитата (Шерман Салли @ Dec 27 2013, 16:22)
4. чт - съел кусок дегтярного мыла

обычное-то мыло - гадость гадостная, а дегтярное...я даже представить боюсь
Дата Dec 27 2013, 16:34
Я вспомнил, что мой самый безумный поступок был по-незнанию. Я сначала не понял что сделал, пока мне не сказали что это такое.
Дата Dec 27 2013, 16:39
Цитата (Халлдор Олавссон @ Dec 27 2013, 16:34)
Я вспомнил, что мой самый безумный поступок был по-незнанию. Я сначала не понял что сделал, пока мне не сказали что это такое.

И что же ты сделал? %)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1357 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:25:13, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP