Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш самый безумный поступок

Згорнути питання Был ли в Вашей жизни безумный поступок?
Нет, я спокойный человек и не способен на безумные поступки. 9 ]  [40.91%]
Да, я часто совершаю безумные поступки в своей жизни. 4 ]  [18.18%]
Я совершил безумный поступок, будучи в состоянии влюблённости (паники, опьянения и др.). 9 ]  [40.91%]
Усього голосів: 22
Гості не можуть голосувати 
aRhiMag
Дата Aug 6 2005, 00:38
Offline

The Lord of shadows
*******
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1486
Користувач №: 4193
Реєстрація: 19-May 05





А у меня ... ( только, не смейтесь! ) ... я занимался сексом в школе, к тому же в кабинете литературы.
^
Nastynka
Дата Aug 6 2005, 00:54
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 274
Користувач №: 3413
Реєстрація: 21-March 05





Недавно произошло..
Иду по улице и так замечталась, что прошла через дорогу на красный свет. ужасъ! эти мечтания же могли стоит мне собственной жизни :blink: я на себя потом так ругалась.. :-E
^
MаsterDarkChuvi
Дата Aug 6 2005, 05:33
Offline

Я - Лексическо- Орфографический Монстр Джо
********
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3337
Користувач №: 2480
Реєстрація: 10-January 05





aRhiMag,
И с кем?
^
aRhiMag
Дата Aug 7 2005, 22:42
Offline

The Lord of shadows
*******
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1486
Користувач №: 4193
Реєстрація: 19-May 05





Цитата
aRhiMag,
И с кем?



как с кем? с девушкой!!! :)
^
Deco
Дата Aug 24 2005, 17:17
Offline

Мудрец
*******
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1833
Користувач №: 5933
Реєстрація: 24-July 05





Я футболист,но мне нельзя бить головой(на это есть свои причины).И вот полуфинал чемпионата России детской категории.Счёт 0:1 не в нашу пользу,после подачи углового на
дополнительном времени я забиваю гол головой и теряю сознание,когда очухался и узнал что я вывил команду в финал был безумно рад.
^
Risenshine
Дата Aug 25 2005, 19:41
Offline

Тиран и деспот.
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1888
Користувач №: 5725
Реєстрація: 18-July 05





ні, безумства в моєму житті було мало, але траплялось... один раз позвонила в 7 ранку зовсім незнайомій людині (точніше условно знайомій. із формуму, але спілкувались ми може тиждень). благо пацик порядний попався, того матюкався не сильно. хоча в"їжджав хто йому звонить мабуть хвилин 5 :D :D :D
^
FEDERAL
Дата Aug 26 2005, 06:24
Offline

ГРИВАЧИ ЧМЫРИ
*****
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 323
Користувач №: 6846
Реєстрація: 15-August 05





Ну в моей жизни таких поступков было до фига.... Мы с компанией иногда так оторвёмся что потом вспомимнать страшно.
Ну для меня самый запоминающийся поступок в деревне произошёл.Я ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ!!!!! боюсь высоты , ну и все над этим порою ржали ... ну меня это раздражало сильно ,ну и после очередной шутки в мою сторону я заспорил с ними что пригну в воду с буташки (в деревне была пристань и" там баржи загружались,обычно асфальтом который производился недалеко в городе " и буташка находится на вершине пристани примерно метров 12-13 над водой )ну те согласились.... когда я туда залез, мне пореальному стало страшно и я минут 20 стоял там собираясь прыгнуть в воду. ну и прыгнул .............. когда я вынырнул там все охеревшие стояли.у меня тоже от этого прыжка впечатлений теперь на всю жизнь хватит....
^
Paralysis
Дата Aug 26 2005, 08:49
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Безумный,безумный...Наверное,что я банку гуаши сожрал
^
Risenshine
Дата Aug 26 2005, 09:03
Offline

Тиран и деспот.
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1888
Користувач №: 5725
Реєстрація: 18-July 05





Цитата
Безумный,безумный...Наверное,что я банку гуаши сожрал

ти шо, мньяк? а який колір?
^
Падший ангел
  Дата Aug 29 2005, 12:20
Offline

СТЕРВА - это диагноз...
*****
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 470
Користувач №: 4233
Реєстрація: 21-May 05





Самый безумный поступок...Ха, их много! Круче всего наверно было, когда мы всем классом после новогодней тусни, пьяные в стельку попёрлись через стройку, а там нас поймали сторожа, да ещё не русские (потому, вероятно, и трезвые), нас в ментуру потащили, а менты были тоже все пьяные, мы там час посидели и дёру дали. Прикиньте, прихожу я домой в пол-пятого утра, грязная, пьяная, да ещё с парой однокашников, которые посеяли ключи и не могли домой попасть, а тут моя мамочка. Вот это был расп***дец!..
Много потом ещё было...На мне считай целого места нет, что только не ломала...Первое сотрясение мозга в три года схлопотала...Вощем жизнь у меня интересная! =thumbsup=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0912 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:26:41, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP