Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш самый безумный поступок

Згорнути питання Был ли в Вашей жизни безумный поступок?
Нет, я спокойный человек и не способен на безумные поступки. 9 ]  [40.91%]
Да, я часто совершаю безумные поступки в своей жизни. 4 ]  [18.18%]
Я совершил безумный поступок, будучи в состоянии влюблённости (паники, опьянения и др.). 9 ]  [40.91%]
Усього голосів: 22
Гості не можуть голосувати 
Hoocker
Дата Jul 23 2006, 14:48
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 19158
Реєстрація: 23-July 06





Цитата (Silincer @ Feb 8 2006, 19:14)
боюсь начинать....
но когда-то всё-таки надо...

думаю все слыхали про пар-кур....(мот название немного неправильное)
незнаю можно это щитатть бизумным..... например прыжки с дома на дом..с 8 на 7 этаж...
причём расстояние между домами не полметра и ни метр а метров десять....

как я сваливал от ОМОНа с друзьями рассказывать не буду -скушно...

никто не пробовал прыгать перед носом движущегося поезда ? .... думаю 1-2 чела это максимум (с форума)
а остальным не советую пробовать так как последствия ужасны....
вы тока прикинте какаво это когда ты стоишь на рельсах и на тебя с огромной скорость несётся поезд )))
алреналина хватит )) здесь нет смысла тупо выбежать и обрать убежать , здесь ведь главный смысл в том чтоб пругнуть в последний момент ))) во дзе кайфова =)
но если товариш не успеет прыгнуць....... не советую смотреть слабонервным ..... зрелище не из приятных ))
вообщем не советую занимацца подобного рода ерундой - Опасна для здоровья ))
Ты хоть пробовал заниматься пар куром это же не только прыжки перед поездом да так чтобы ты ещё перед прыжком в штаны наложил не чуваки это не то. Пар-кур с французкого это преодоление препядствий наиболее красивым способом !!! Вот я уже 3 месяц занимаюсь и успехи есть. Если вы хотите поговорить об этом или начать заниматься тоже то пишите в форуме а потом приезжайте в городок московской области Софрино-1 :P
^
[MWC] Korsar Nik
Дата Jul 23 2006, 15:08
Offline

Мистер Экспеллиармус
******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 817
Користувач №: 6036
Реєстрація: 26-July 05





Hoocker,
Паркур, насколько я понимаю, это такая шняга, когда собирается группа энтузиастов и начинает по прямой бежать. Тупо вперёд. Пробегая по машинам, перелетая через заборы и тп. На мой взгляд, глупость полная. Да и потом, когда мы в детстве прыгали по машинам и заборам - это называлось хулиганство. А сейчас, вишь ли, модно как, пар кур... курам на смех...
^
ВишнЯ
Дата Jul 23 2006, 15:58
Offline

aka Sehmet
******
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 674
Користувач №: 11048
Реєстрація: 29-December 05





употребление сильного галюциногена
^
Bat
Bat
Дата Jul 24 2006, 07:05
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Хех, не знаю, можно ли назвать это самым безумным поступком, но умным точно нельзя. Однажды во время отдыха на чьей-то даче меня послали в магазин, до которого надо пилить пять кэмэ. Сначала я немного попсиховала, устроила истерику, но потом папа разрешил взять его машину. Сначала скорость была не больше сорока километров, но, выехав на дорогу, я решила, что ничего страшного не будет, если поеду чуточку быстрее. Совсем чуточку. И вот когда чудом вписалась в поворот на огромной скорости, то была безумно щаслива. Только через пару дней после этого мне сообщили, что в подобных условиях такие автомобили обычно переворачиваются...
^
мята
Дата Jul 25 2006, 08:01
Offline

Мудрец
*******
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1594
Користувач №: 16247
Реєстрація: 8-May 06





Самое безумное в моей жизни была работа в приюте. Безумие уже то, что я туда пришла. И вся работа там была безумием. Единственный умный поступок был мой уход оттуда.
^
Сладенька_Я_mult
Дата Jul 27 2006, 08:12
Offline

Libertine and holy bitch
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 2541
Користувач №: 4457
Реєстрація: 1-June 05





Было это дело в 7-ом классе....та я же тада была тупой......и попробывала покурить сигаретку)))там была одна даунша по кличаре НАРКОТИК,она меня предала,ну ото неё я ничего другогого и не озыдала)Так теперь выся наша дурдомская школа знает про это........теперь я жутко желею........
^
Aektann
Дата Aug 2 2006, 12:46
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





Jesika, наркоту что ль? фихня -) у нас это не только обыденно =) средняя школа... там уже куча -)
^
DareDevil
Дата Aug 5 2006, 18:12
Offline

Новый. Лучше чем был
****
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 174
Користувач №: 5774
Реєстрація: 20-July 05





polez obizat sestru sharm ot zubov ostalsya
^
The Death
Дата Aug 5 2006, 19:24
Offline

I'm your Death forever.
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1824
Користувач №: 18731
Реєстрація: 9-July 06





Наверно тот, когда я пошла катать на сноуборде в своём районе, я как всегда выбрала горку небольшого размера, и съехала, набирая быстро скорость, в итоге я не успела вырулить и по курсу оказалось дерево, с дуру схватилась за него руками и в итоге меня раскритула от большое скорости, на все 90 градусов и я врезалась головой в дерево, точнее побородком, ощущений было масса, слава Богу осталась жива и не получила сильного сотрясения......больше чёт так не хотется, хотя сноуборд всё равно не бросила. ;)
^
Oppenheimer
  Дата Aug 11 2006, 06:27
Offline

Any man whose errors take ten years to correct is quite a man.
****
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 211
Користувач №: 18887
Реєстрація: 14-July 06





этим летом на море нырял со скалы примерно 15 метров,
как вспомню, дурно становится...

ещё было, что я на спор дразнил стаю бездомных собак, к сожалению не успел убежать (хорошо что не все напали, да и друзья выручили...) :wall:

Це повідомлення відредагував Bart Simpson - Aug 11 2006, 07:25
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0792 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:38:19, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP