Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш самый безумный поступок

Згорнути питання Был ли в Вашей жизни безумный поступок?
Нет, я спокойный человек и не способен на безумные поступки. 9 ]  [40.91%]
Да, я часто совершаю безумные поступки в своей жизни. 4 ]  [18.18%]
Я совершил безумный поступок, будучи в состоянии влюблённости (паники, опьянения и др.). 9 ]  [40.91%]
Усього голосів: 22
Гості не можуть голосувати 
Who that you Need
Дата Jul 15 2006, 18:42
Offline
Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 4636
Реєстрація: 8-June 05





это наверно когда я и два моих друга пошли неделю назад,ночью гулять по пещерам где много ядовитых змей водится.
мне было страшно...я считаю что это был безумный поступок.
^
[De]Alan_mult
Дата Jul 15 2006, 19:50
Offline

супер опытный пользавотель
****
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 168
Користувач №: 17885
Реєстрація: 16-June 06





У меня никогда небыло безумных поступков. :)
^
Aektann
Дата Jul 16 2006, 08:02
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





знаете игру такую, маленькое слово должно быть... и все говорят громче - громче ну и потом комуто люлей попадет... однако слово было *silent* и кому-от люлей откатило, зато все ржали :D:D:D На уроке)
Додано через 16 хвилин
у меня наверное рекорд, 7 или 8(не помню) раз вывихивал колено )))

Це повідомлення відредагував Leanna - Jul 16 2006, 08:10
^
Lady Amrita
Дата Jul 16 2006, 09:04
Offline

Мастер
******
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 532
Користувач №: 6563
Реєстрація: 7-August 05





Самый мой безумный поступок-это прыжок с банджи))Хотя я о нем вовсе не жалею))
^
Арвен де Морте Ульфсен
Дата Jul 16 2006, 10:06
Offline

всё равно ты прелесть, пусть и стервозная до чёрта.(c)Чердачник
********
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3381
Користувач №: 8020
Реєстрація: 25-September 05





У меня этих поступков было слишком много...Правда, я о них не жалею, но и вспоминать иногда стыдно.
^
Мышельма
Дата Jul 16 2006, 15:04
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Ой... у мну куча безумных поступков... Буду выкладывать их по мере вспоминания...

В 7-м классе подруги и я ходили в так называемый "серый дом" - место, где полно наркоманов, педофилов, онанистов, сатанистов и прочих извращенцев... Но никого из них не встретили, зато досмерти напугали стайку отважных пятиклассников, решивших тоже испытать судьбу =lolbuagaga= Тогда ослушаться предков и пойти в самое криминальное место Мещерки было действительно безумием. Я сейчас хожу мимо этого здания, и боюсь. А малой была - все по барабану! =crazy1=
^
Лилу
  Дата Jul 16 2006, 15:53
Offline

прохожий
********
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3095
Користувач №: 3996
Реєстрація: 7-May 05





Ну люди вы даете.. У мну ничего такого не было.. Даже жалко =cry1= Ничего.. Хотя.. Если вспомню напишу.. =cry1= Ага, вспомнила! Хотя это, наверное, не самое безумное..
Итак, дело было в третьем классе. Первый урок был физра. Я с моей бывшей одноклассницей были отпущены после болезни. И весь первый урок наша классная надумала заняться с нами математикой. Со мной, потому что я готовилась к районно олимпиаде (какая я скромная, не могу) а с одноклассницей, потому что она была двоешница (опять, какая я скромная и добрая). Итак, А.А. (классная руководительница) сказала нам подождать в коридоре, пока она проверит тетрадки и мы пойдем заниматься в учительскую, так как в нашем классе был урок у другово класса. Ну нам было скучно ждать в коридоре, ну мы поперли в учительскую. Там никого не было, все разбежались по урокам. Ну мы, две дуры испугались, что нас найдут (а у нас ученикам запрещено ходить в учительскую. А я хожу. Часто =jester= ) и решили спрятаться. Сначала решили залезть под стол, но потом передумали, и спрятались за шкафом, который стоял в паре метров от стены. Стоим, ждем. Вдруг, слышим, кто-то идет. Только бы он нас не заметил! Но тут этот некто нашел нас, и он оказался не кем-то, а директором школы( =triniti= ). Он начал сурово распрашивать, что мы тут делаем ( авообще, он очень веселый человек, он у нас биологию ведет). Ну мы сказали, что ждем А.А, будем заниматься. Он так с с подозрением взглянул на нас, сказал "Ну ладно" и вышел в коридор. Мы (дуры!!!) постояли там еще минут десять, потом решили подождать в коридоре, у лксса. Вышли мы из учительской. У двери стоит директор и с подозрением смотритна нас. Он нас наверное ждал. Интересно, что он подумал мы делали эти десять минут. Ну вот он ушел. Мы дождались А.А, занялись, и прозвенел звонок. Как мы ржали всю перемену! Ржали и радовались, что все так легко обошлось. Когда окончили ржать, начали жалеть, что не спрятались под столом. И как это он нас нашел? Мы молчали, не двигались..

А вот еще одна история, она произошла со мной совсем недавно. В этом году я окончила 7 класс и перешла в 8. В конце года (учебного) как всегда. были кучи контрольных за год (у нас экзаменов еще нет =jester= ). У нас был напряженный день - 7 уроков, и три из них контрольные (годовые!). Итак, первый был контрольный, потом 4 обычных, и два контрольных - ИЗо )изобразительное искусство) и физика. По изо у меня никогда меньше 12 не бывает (опять, какая я скромная) так что я не волновалсь. А вот к физике, сколько я не готовилась, выучила все хреново. Итак, прошло пять уроков, осталось две контрольных. Я уже подготовилась к уроку, как вдруг все девки убежали домой, сказав, что их отпустили. Я давай спрашивать всех, почему их отпустили. Мне как-то невнятно объяснили, что меня тоже отпустили. Я обрадовалась с подружкой побежала домой. На радостях, по дороге мы походили по ярмаркам, магазинам. Прихожу домой радуюсь. От радости стала носиться по дому. Упала и вывихнула ногу. Потом не могла ходить около месяца. Но это не главное. Главное то, что на следующий день оказалось, что девки убежали на какую-то репитицию, а я просто не поняла объснения. И на физике были все, кроме меня и подружки. Так что я упала, и на следующий день избежала возмущенных криков учителей. В начале лета у нас вся школа доздавала и сдавала, так я тогда и сдала физику. На отлично. А если бы я не ушла, я бы плохо написала физику. Если бы я не вывихнула ногу, я бы хадила конец учебного года в школу. А я просидела всеь май дома, и по июня доздавала. Но сдела. На отлично (какая я же все-таки скромная, не могу).

Но у вас всех похлеще истории, я просто все подробно расписала.

Це повідомлення відредагував Leeloo - Jul 16 2006, 16:23
^
Aektann
Дата Jul 16 2006, 17:27
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





Leeloo, 3 кантроши норм... у нас их было пять в один день... уроков было 7... и мы свалили с двух...
Ржач был... день - хрень, пришел к 3 уроку... а там дальше заменили... и никто не сказал, внизу объявления не было, но мы всем классом знали что будет. А потом всем классом и прогуляли все ост уроки... типа не знали))))))))
^
critic
Дата Jul 16 2006, 17:29
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Я жил одно время в старом доме. Выхожу, как-то на улицу - стоит соседка и жалуется, что не может попасть в квартиру - ключ только у мужа.
Она жила на третьем этаже. Лазить по стенам старого дома сплошное удовольствие - тут кирпичик-там ложбинка...
Ну, я и полез. Тут открывается окно второго этажа и мужик с очень злым лицом начинает меня интенсивно спихивать вниз - думает, что я вор, который позарился на его клоповник... ]:-> Ну, соседка снизу кричит ему типа свои-не скидывай. Короче, обошел я это препятствие, лезу дальше... лезть здорово интересно, но риск всегда есть... "как это глупо... свараганиться с третьего этажа на асфальт, сломать ноги и пусть соседка тащит меня на себе в травмпункт... и все это не потому что я спасал девочку с горящего дома, а черт знает зачем..." - это у меня в голове такие мысли были на тот момент. ))
Залез я в окно, иду с видом победителя к дверям и открываю замок... стоит соседка... причем не одна, а уже с мужем... и на фига я рисковал жизнью? :D

Це повідомлення відредагував critic - Jul 16 2006, 17:40
^
Мышельма
Дата Jul 16 2006, 18:35
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





critic, ну да, зачем рисковать своим мужем, когда можно рисковать кем-то еще? =devil=

Одноклассник моей сестры провалился под лед. Если бы его отец не нырнул следом, мальчишки бы уже лет пять как не было... Иногда безрассудные поступки бывают с положительным исходом.

Случай произошел с моей подругой. Она решила на льдине поататься =lolbuagaga= Но ее собака убежала со льдины, и Оля за ней. Обошлось.

А еще мы, будучи уже коровами здоровыми (по 55 кг каждая), продолжаем иногда на наше любимое дерево забираться и сидеть там... Как еще оно под нами не сломалось? =lolbuagaga=

Це повідомлення відредагував Мышельма - Jul 16 2006, 18:35
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1241 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:44:23, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP