Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш самый безумный поступок

Згорнути питання Был ли в Вашей жизни безумный поступок?
Нет, я спокойный человек и не способен на безумные поступки. 9 ]  [40.91%]
Да, я часто совершаю безумные поступки в своей жизни. 4 ]  [18.18%]
Я совершил безумный поступок, будучи в состоянии влюблённости (паники, опьянения и др.). 9 ]  [40.91%]
Усього голосів: 22
Гості не можуть голосувати 
Myo
Myo
Дата Aug 22 2006, 10:19
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Ну, я прям в школе перед уроком депресантов с подругой наглоталась...
затем по проспекту дорогу перебегала (не без последствий =biggrin= ничего серъезого правда)
Цитата
этим летом на море нырял со скалы примерно 15 метров

Я год назад в Севастополе ныряла. Там не меньше было.
Цитата
никто не пробовал прыгать перед носом движущегося поезда ?

Ну было в селе дело. Правда мы на велике гоняли, но это не менее страшно. Только я тогда последствий не понимала. Машинист мог сильно затормозить, сам пораниться, а если нет, то какой шок. А если поезд пассажирский, то в нем люди. Больше никогда так не буду и вам не советую.
Ах, да! Вспомнила! Я вчера в 4 часа утра из дому сбежала. К парню понимаете ли пошла... Вот.. До него 4 остановки и еще чуть-чуть пройти. И я шла... Мимо парка, по ночному городу, под дождем...

Цитата
городок московской области Софрино-1

Земляк!!!!!!! Я там в детстве жила!!!! Боже ж ты мой!!!! Неужели ты и вправду оттуда?!!!!
^
Эолин
Дата Aug 29 2006, 17:34
Offline

Темная по рождению...светлая по жизни
***
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 14226
Реєстрація: 11-March 06





Съехала на горных лыжах по "черной" трассе. Все бы ничего, но под конец, когда я пыталась затормозить, то полетела кубарем и лыжи не отстегнулись. В итоге разбита губа и легкое сотрясение.
^
Amura
Дата Sep 16 2006, 17:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1468
Користувач №: 14649
Реєстрація: 26-March 06





Мой самый безумный поступок ето было 4 месяца назад я же жыву в Германии когда я ещо не совсем понимала язык и мне нужно было поехать на стадион.Я тогда у всех прохожых переспросила где етот стадион и в водителя в том чесле тоже потому что ехать нужно было на автобусе. Но всё таки нашла.
^
Annelle
Дата Sep 16 2006, 18:30
Offline

Help me make the music of the night
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 15802
Реєстрація: 28-April 06





Ну... Похоже, у меня не было таких уж безумных поступков. Так что все еще впереди)
^
Sertana Kinney
Дата Sep 18 2006, 09:09
Offline

.::Кобра в юбке::.
**
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 21078
Реєстрація: 16-September 06





Когда я в обрыв прыгнула =))
^
Dr.House
Дата Mar 29 2008, 12:11
Offline

El insolente
***
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 38451
Реєстрація: 27-March 08





О...Наверно,когда подбросила в кабинет директрисе крысу прямо перед носом у завуча. О,да... Какой визг стоял. Директриса у нас грызунов боится,как атомной войны.

Ну еще может быть,когда лазала с друзьями в подвале их школы и парни оттуда стащили огнетушители Х.х Чуть не попались.
^
Volan de Death
Дата Apr 30 2008, 17:54
Offline
Опытный пользователь
***
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 38
Користувач №: 37720
Реєстрація: 3-March 08





Однажды мы с друзьями сидели у меня дома,скидывали пакеты с 9 этажа.Потом к нам пришла тётка с собакой и сказала:"если ещё раз такое повториться я вызову миллицию".Это был самый безумный поступок в моей жизни. :D
^
NeddyBearishka
Дата May 1 2008, 16:01
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





эм...пацану два пальца сломал и еще что-то...еще двоим головы разбивал...много чего было))на все мастерские орал погоняла трудовика и т.д. и т.п.
^
miledy Voldemort
Дата May 1 2008, 16:36
Offline

Homo fortunas
******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 563
Користувач №: 38507
Реєстрація: 29-March 08





Длинная история...случилась со мной в 13 лет в лагере "Орленок"
У нас в лагере был вожатый, за красную кепку мы прозвали его петухом, он конечно обижался, но потом привык...В одно прекрасное утро все перед столовкой собирались(человек 300), ждали пока не позовут завтракать. А наш диджейгде-то нашел и нацепил на себя костюм петуха:) Понятное дело наш вожатый начал возмущатся по поводу конкурента, а мы сидели на лавочке и откровенно орали с них обоих, но придумывали смешные фразы(подозревая о чем они говорят, так как мы не слышали--просто все галдели), ну я и отличилась:загадочно улыбаясь и придумывая фразочки смотрела на этих петухов, пока диджей не заметил мой взгляд и красное от смеха лицо..
--Девушка, а почему вы так загадочно улыбаетесь и с меня смеетесь?
--Я? С вас?--спросила я, так как не ожидала такого поворота событий, весь лагерь притих...
--Да!Я ж вижу, что вы смотрите на меня!--диджей покраснел
--Нет, что вы!--воскликнула я-- я улыбаюсь вон тому парню за вашей спиной(отряд мальчиков стоял рядом с нашими петухами) и подморгнула симпатичному мальчишке. Кто ж знал, что он так мя поймет да и воскликнул:
--Да, дело в том Андрей(так звали диджея), что она моя девушка.
Я была в шоке, ведь видела этого парня впервые, ну просто много было красивых, за всеми и не углядишь.
--Я не верю!--закричал диджей. А весь лагерь наблюдал за этой сценкой!
Я не выдержала и чтоб не показать себя и "моего парня" врунами, сказала:
--Не верите? Хотите я сейчас его поцелую для доказательства?
--Да, хочу!--вскричал уже психонутый диджей.
И что? Я встала, парень пошел ко мне навстречу и при всех 300 человеках и кухарок, которые торчали из окна, мы смачно взасос поцеловались. Последние 4 дня мы считались парнем и девушкой, а перед отьездом обменялись телефонами и адресами и до сих пор переписываемся--вот так нужно искать любимых и на всю жизнь друзей.
^
Слава Гашаков
Дата May 1 2008, 17:37
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 227
Користувач №: 14215
Реєстрація: 11-March 06





Ned, Да ты прям мегакрутой дядя.
Мой самый безумный поступок: мне 5 лет нравилось учиться в школе.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1897 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:06:47, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP