Модератори: Эфридика.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш самый безумный поступок

Згорнути питання Был ли в Вашей жизни безумный поступок?
Нет, я спокойный человек и не способен на безумные поступки. 9 ]  [40.91%]
Да, я часто совершаю безумные поступки в своей жизни. 4 ]  [18.18%]
Я совершил безумный поступок, будучи в состоянии влюблённости (паники, опьянения и др.). 9 ]  [40.91%]
Усього голосів: 22
Гості не можуть голосувати 
none
Дата Jan 24 2006, 22:34
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Моим самым безумным поступком было родится в этом грёбаном мире. До сих пор себя упрекаю. :)
^
юная МАКГОНОГГАЛ
Дата Jan 25 2006, 01:27
Offline

профессор ЛЮБВИ
***
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 9512
Реєстрація: 17-November 05





НУ я относительно еще маленькая( 15 лет- не так уж много), но безумных и глупых поступков в моей жмзни навалом.Например однажды я почти разделась перед всем классом, это было на большой переменне. Но благо у меня хорошая подруга и она успела меня остоновить( я успела снять только брюки). Позже парни с класса на нее обижались, но ей благодарна за спасения. Но главним своим безумия я считаю мою привучку влюблятся, дело не в том что я часто влюбляюсь. Просто если я влюбляюсь то это надолго. за 15 лет я всего лишь 3 раза любила и все три безответно. МОЯ ВЛЮБЛЁННОСТЬ - ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ БЕЗУМИЯ МОЕЙ ЖИЗНИ.
^
Loky
Дата Jan 25 2006, 08:19
Offline

Инквизитор
****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 8225
Реєстрація: 2-October 05





Познакомившись в вирте, через 2 года влюбиться, через 3 месяца после этого спонтанно решить приехать в гости на первое свидание, за 3 дня взять билеты на Москву, оттуда - на Урал. Ночь в поезде до Москвы, ночь в Москве, две ночи в поезде до Урала, 15 часов общения с человеком там, вечером того же дня снова на поезд, 2 ночи до Москвы, ночь до Киева. И всё это уложилось в майские праздники. Получилось, что неделю я жила в поездах, только одна ночь - в Москве. Дурдом, но оно того стОило.
^
Doctor Evil
Дата Jan 28 2006, 20:11
Offline

Болтливых кладбище не любит.
****
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 259
Користувач №: 12368
Реєстрація: 28-January 06





дело было так:

Я был трезвый и не накуреный, смеркалось, мы с моим уявным друго гуляли по его комнате,а потом я взя, сел, потом встал, потом три раза подпрыгнул, 7 раз наклонился, покричал на двери в его комнате, а потом еще три раза прыгнул, побежал к стенке с 7 раз случайно ударился головой об бетон!!!!
^
Галаксия
Дата Feb 1 2006, 22:36
Offline

Чёрная Богиня
****
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 192
Користувач №: 4939
Реєстрація: 22-June 05





Ой! Чего только не было! И голяком мы с девчонками купались, несмотря на то, что с берега за нами внимательно наблюдали парни, сидящие у костра; и в МакДоналдсе целовались у всех на виду с подружкой (кстати, зато познакомились с двумя классными парнями из-за этого)… но действительно безумство поступка я почувствовала, когда мы с подругой, когда отдыхали в Кирилловке, среди ночи, гуляя по пустынному морскому берегу, вдруг решили искупаться в манящем ночном безмятежном море В ОДЕЖДЕ!!! В олимпийках, джинсах и даже кроссовках!!! Это был такой КАЙФ!!!! Ощущение свободы! Независимости! ДРАЙВ!!!!
^
[MWC] Korsar Nik
Дата Feb 3 2006, 21:36
Offline

Мистер Экспеллиармус
******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 817
Користувач №: 6036
Реєстрація: 26-July 05





Мдаа... помнится, как-то с корешами пошли на драг-рейсинг смотреть на аэропорт, а где точно он проходит - не знали. Ну и забрели на охраняемую вояками территорию и наткнулись на чела в форме и с овчаркой (не знаю, правда, что они там охраняют, нихрена ведь нет почти в аэропорту, кукурузники иногда взлетают), дык вот этот чел погнался за нами и спустил овчарку, ну а мы втроём оттуда убегали по пустырю минут 15, а он всё за нами гнался, потом до населённой части города добежали и в подъездах разных попрятались :)) но это, наверно, самый экстремальный поступок был, а не безумный.
А самый безумный случился этим летом, 24 июня, как сейчас помню. Лез ночью к любимой девушке на балкон на четвёртый этаж. На первом этаже залез на балкон, оттуда по решёткам до 4го этажа... и ведь не страшно было, не помню почему, ведь трезвый был... любовь наверно двигала мной)) Дык а когда влез на балкон (лез с букетом цветов за поясом) и вошёл в комнату (балкон открыт был настежь, лето, жарко), предварительно вынув букетик и приведя себя в порядок поцеловал её,спящую,в щёку... её глаза в тот момент, когда она проснулась я никогда не забуду... до утра с ней был (это часа 3-4 ночи было вроде, когда я к ней лез, так что ждать недолго было :)))) А утром сделали вид, будто я через дверь зашёл, просто было ещё рано и её родители не услышали, как я зашёл :))) А, дык чего ж я лез-то забыл сказать, у неё как раз на следующий день (25 июня, собссно я фактически 25го и лез) был день рождения и я ей сюрприз решил устроить :)) Девушки, вот скажите, вам делали когда-нибудь такой подарок на день рождения? Вот и ей до меня не делали, как она сама твердила - понравилось очень, парни, возьмите на заметку :)) Вот. А вообще 25го июня был наверно одним из самых счастливых дней в моей жизни, мы целый день вместе были, отмечали её день рождения. Правда, через месяц мы расстались. Характеры видимо не срослись, влюблённость просто была, мирно расстались, когда чувства охладели. Вот так вот. Это и был самый безумный поступок в моей жизни.
^
Вампирша_mult
Дата Feb 6 2006, 14:05
Offline

упыряка
*****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 386
Користувач №: 8498
Реєстрація: 14-October 05





думаю у меня в жизни не было ничего безумного.... ну как-то обрезала половину волос..ну наглоталась снотворного до одурения...ну сижу иногда на балконе свесив ножки..так эт тока 5-ый этаж-не интересно....ну вырезала слова по коже(своей)...но ничего необычного и безумного не было...
^
Dahut D'iss
Дата Feb 6 2006, 21:37
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 12579
Реєстрація: 3-February 06





Ну о моем самом безумном поступке ту некоторые уже слышали. Я себе перед самым днем рождения набила татуировку на пол спины, и собираюсь добивать дальше. B) Воть...
^
Silincer
Дата Feb 8 2006, 19:14
Offline

люблю змей, я их понимаю
**
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 28
Користувач №: 10841
Реєстрація: 25-December 05





боюсь начинать....
но когда-то всё-таки надо...

думаю все слыхали про пар-кур....(мот название немного неправильное)
незнаю можно это щитатть бизумным..... например прыжки с дома на дом..с 8 на 7 этаж...
причём расстояние между домами не полметра и ни метр а метров десять....

как я сваливал от ОМОНа с друзьями рассказывать не буду -скушно...

никто не пробовал прыгать перед носом движущегося поезда ? .... думаю 1-2 чела это максимум (с форума)
а остальным не советую пробовать так как последствия ужасны....
вы тока прикинте какаво это когда ты стоишь на рельсах и на тебя с огромной скорость несётся поезд )))
алреналина хватит )) здесь нет смысла тупо выбежать и обрать убежать , здесь ведь главный смысл в том чтоб пругнуть в последний момент ))) во дзе кайфова =)
но если товариш не успеет прыгнуць....... не советую смотреть слабонервным ..... зрелище не из приятных ))
вообщем не советую занимацца подобного рода ерундой - Опасна для здоровья ))

^
СВИНниус Блэк мл.
Дата Feb 9 2006, 19:29
Offline

Виктор Александрович
****
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 225
Користувач №: 8469
Реєстрація: 13-October 05





наверное это диджейство на дисотеке в лагере .. я ничерта не шарил тогда в танцевальной музыке .. полдискотеки улетело в далекие края .. зато потом я уже раздуплился что к чему)) ..
поспорил блин с местным диджеем .. нах я это делал?))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0946 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:33:12, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP