Модератори: Эфридика.

Сторінки: (25)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Как построить отношения?

, Секреты отношений между парнем и девушкой
Відправлено: Oct 23 2006, 07:29
Добро пожаловать дорогие форумчане и форумчанки!! :) Я создал эту тему чтобы хоть немного разобратся в самой большой загадке всех времен и народов - в девушках!Тема более чем атуальная и я надеюсь,что она хоть чуть-чуть поможет нам лучше понимать друг друга и ссор и недопониманий на этом форуме станет меньше (я искренне в это верю). Будут расcматриватся следующие вопросы:

1. Как понять,нравишся ли ты девушке???
2. Как завоевать девушку???
3. Как построить длительные и крепкие отношения???

:D

Друзья,помогите разобратся в этих нелегких вопросах ;(

Искренне вам благодарен!

P.S. Не стесняйтесь быть откровенными и писать то, что думаете.
Відправлено: Oct 23 2006, 11:48
Цитата (Aaliyah @ Oct 23 2006, 11:46)
Corso, ты в 21 год до сих пор не понимаешь девушек7

Некоторые их вообще до конца жизни понять не могут!!!Ты думаешь вы такие простые??? ;) (прости за обобщение)
Відправлено: Oct 23 2006, 11:51
Corso, ну хотя бы основы... А так каждая девушка уникальна... проще задавать вопросы по ситуации, чем просить описать всех девушек сразу.
Відправлено: Oct 23 2006, 11:55
Цитата (Aaliyah @ Oct 23 2006, 11:51)
Corso, ну хотя бы основы... А так каждая девушка уникальна... проще задавать вопросы по ситуации, чем просить описать всех девушек сразу.

А я и не прошу никого описывать!!Пусть каждый скажет что думает!!Вот ты,например,открой секрет,как тебя можно завоевать или скажи что нужно делать и каким бить чтоб тебе понравится???Ну и как ты думаешь,что основа крепких отношений??
Відправлено: Oct 23 2006, 11:57
Чтобы меня завоевать нужно быть умным, мужественным, а ещё парень должен быть очень спокойным, потому что меня терпеть не каждый станет. Красота для меня тоже важна.
Всеми этими качествами обладает мой любимый, поэтому мы уже полтора года вместе
Відправлено: Oct 23 2006, 12:00
Цитата (Aaliyah @ Oct 23 2006, 11:57)
Чтобы меня завоевать нужно быть умным, мужественным, а ещё парень должен быть очень спокойным, потому что меня терпеть не каждый станет. Красота для меня тоже важна.
Всеми этими качествами обладает мой любимый, поэтому мы уже полтора года вместе

Икак же вам удается быть так долго вместе???Может посоветуешь что-то начинающим любовникам???
Відправлено: Oct 23 2006, 12:10
Corso, Мне очень повезло с парнем, потому что он умный и всегда умеет меня успокоить. Мы очень друг другу подходим, потому что он спокойно относиться к моему взрывному темпераменту и совершенно на меня не обижаеться. Но в то же время у нас одинаковые взгляды на жизнь, цели и вкусы. Кароче я считаю что мне очень повезло что я его встретила, потому что мы друг друга дополняем. От так)
ЗЫ: Но не достаточно простой совместимости.. над отношениями нужно работать всё время! Как грицца, под лежачий камень вода не течёт.
Відправлено: Oct 23 2006, 12:15
Цитата (Aaliyah @ Oct 23 2006, 12:10)
Corso, Мне очень повезло с парнем, потому что он умный и всегда умеет меня успокоить. Мы очень друг другу подходим, потому что он спокойно относиться к моему взрывному темпераменту и совершенно на меня не обижаеться. Но в то же время у нас одинаковые взгляды на жизнь, цели и вкусы. Кароче я считаю что мне очень повезло что я его встретила, потому что мы друг друга дополняем. От так)
ЗЫ: Но не достаточно простой совместимости.. над отношениями нужно работать всё время! Как грицца, под лежачий камень вода не течёт.

Золотые слова!!!!Опредиленную мораль я почерпнул!!Очень рад что у вас так все хорошо слаживается....к сожалению не у всех так:-(
Відправлено: Oct 23 2006, 12:21
Corso, спасиба)
У меня тоже предыдущие отношения не были хорошими, даже наоброт... Когда нибудь и ты встретишь нужного человека.

ЗЫ: чтобы встречаться с любой девушкой нужно очень много терпения. И ещё девушки неперносят приколов над их внешностью и особенно фигурой.
Відправлено: Oct 23 2006, 12:22
Цитата (Aaliyah @ Oct 23 2006, 12:21)
Corso, спасиба)
У меня тоже предыдущие отношения не были хорошими, даже наоброт... Когда нибудь и ты встретишь нужного человека.

ЗЫ: чтобы встречаться с любой девушкой нужно очень много терпения. И ещё девушки неперносят приколов над их внешностью и особенно фигурой.

Возьму на заметку!!Рад что зашла ко мне!!Удачи.....
Відправлено: Oct 23 2006, 12:42

 M 

Переношу тему в соответствующий раздел.

Відправлено: Oct 23 2006, 14:28

 M 

Убрала в названии темы про Гарри Поттера. В разделе книги достаточно тем про это

Відправлено: Oct 23 2006, 20:26

  !  

Сorso, явный оффтоп. Еще раз отклонитесь от темы - рейтинг повышу

Відправлено: Oct 23 2006, 20:44
Чтоб была гармония в отношениях, ее нужно создавать. Взаимопонимание, любовь, ласка, иногда уступать друг другу и уважать мнение друг друга.
Оф коз секс не на последнем месте. =blush= Нельзя быть эгоистом или требовать невозможного.
И чтоб были общие интересы. А если таковых не имеется, то дискуссии разводить, но уважать мнение оппонента.
И, конечно, не забывать осыпать девушку комплиментами и не забывать иногда говорить, как ты ее любишь. Ревновать, но не к каждому столбу.
А еще не бухать: мало кто любит алкашню. Лично я брезгую.
И не жлобить денег ей на маленькие радости (я не говорю про шубу, но маленькие капризы выполнять - это очень приятно, и девушка не замедлит поблагодарить)

Это общие правила, которые действуют на любую девушку (списала образ со своего жениха).
Відправлено: Oct 23 2006, 20:48
Цитата (Мышельма @ Oct 23 2006, 20:44)
Чтоб была гармония в отношениях, ее нужно создавать. Взаимопонимание, любовь, ласка, иногда уступать друг другу и уважать мнение друг друга.
Оф коз секс не на последнем месте. =blush= Нельзя быть эгоистом или требовать невозможного.
И чтоб были общие интересы. А если таковых не имеется, то дискуссии разводить, но уважать мнение оппонента.
И, конечно, не забывать осыпать девушку комплиментами и не забывать иногда говорить, как ты ее любишь. Ревновать, но не к каждому столбу.
А еще не бухать: мало кто любит алкашню. Лично я брезгую.
И не жлобить денег ей на маленькие радости (я не говорю про шубу, но маленькие капризы выполнять - это очень приятно, и девушка не замедлит поблагодарить)

Это общие правила, которые действуют на любую девушку (списала образ со своего жениха).

Спасибо за полезную инфо....:-) еще немного, и я смогу выдать книгу!!!
Відправлено: Oct 23 2006, 20:54
Цитата (Corso @ Oct 23 2006, 20:48)
Спасибо за полезную инфо.... :-) еще немного, и я смогу выдать книгу!!!
Гы :) Не за что. Но это с моей точки зрения идеальные и гармоничные отношения. Может с точки зрения другого человека это полная чушь.

И еще: не лгать друг другу очень важно! И уж тем более с помощью обмана добиваться от нее секса. Один раз уличит во лжи - в другой раз пошлет на знаменитое сочетание трех букв алфавита.
Відправлено: Oct 23 2006, 20:57
Цитата (Мышельма @ Oct 23 2006, 20:54)
Гы :) Не за что. Но это с моей точки зрения идеальные и гармоничные отношения. Может с точки зрения другого человека это полная чушь.

И еще: не лгать друг другу очень важно! И уж тем более с помощью обмана добиваться от нее секса. Один раз уличит во лжи - в другой раз пошлет на знаменитое сочетание трех букв алфавита.

.....уууууууу....вот вы девушки оказуется какие принципиальные;-)
ОК!Понял!.....буду послушным!Спасибки что зашла ко мне.....Удачи!
Відправлено: Oct 23 2006, 21:01
Corso, ты что ищешь универсальные методы??? Так не интересно...
Відправлено: Oct 23 2006, 21:09
Цитата (Элизабет @ Oct 23 2006, 21:01)
Corso, ты что ищешь универсальные методы??? Так не интересно...

:-)Приветик!Рад тебя слышать!Я ничего не ищу....просто интересно слушать как девушки сами расказуют как их соблазнить ил как соблазнить других!А ты,чем нибудь поделишся???Мне бы очень хотелось узнать как тебя соблазнить;-)
Відправлено: Oct 23 2006, 21:12
Цитата (Corso @ Oct 23 2006, 21:09)
Мне бы очень хотелось узнать как тебя соблазнить;-)

Знаешь, я бы тоже хотела это узнать =megalol==megalol==megalol=
Відправлено: Oct 23 2006, 21:14
Цитата (Элизабет @ Oct 23 2006, 21:12)
Знаешь, я бы тоже хотела это узнать =megalol==megalol==megalol=

:-)ну ты даешь!Розсмешила меня!!!!Ну тогда я могу тебе помочь....узнаем вместе что же все-таки может тебя соблазнить!У меня есть в арсенале парочку идей;-)
Відправлено: Oct 23 2006, 21:16
Те что тебе уже подсказали? Нее, это уже не интересно... %)
Відправлено: Oct 23 2006, 21:17
Цитата (Элизабет @ Oct 23 2006, 21:16)
Те что тебе уже подсказали? Нее, это уже не интересно... %)

Не те!!!!Ты думаешь я совсем болван?:-)У меня кое-что и свое есть!!!!И можешь не сомневатся довольно эффективное!!;-)
Відправлено: Oct 23 2006, 21:20
Мммм и что же енто такое?
Глядишь сам в своей темке совет дашь...
Відправлено: Oct 23 2006, 21:23
Цитата (Элизабет @ Oct 23 2006, 21:20)
Мммм и что же енто такое?
Глядишь сам в своей темке совет дашь...

Ну ты прямо меня разкручиваешь!!!!А совет не дам.....это секрет фирмы Коньково!Вот щас же все так и выложу!Не дождетесь:-)Но тебе койчто могу расказать....;-)Если ты конешно захочешь??
Відправлено: Oct 23 2006, 21:23
Мне уже и самому интересно стало...
Відправлено: Oct 23 2006, 21:25
Цитата (Pro.teus @ Oct 23 2006, 21:23)
Мне уже и самому интересно стало...

Что интересно???
Відправлено: Oct 23 2006, 21:25
а можна мне?????тоже хочу
Відправлено: Oct 23 2006, 21:29
Цитата (genfri @ Oct 23 2006, 21:25)
а можна мне?????тоже хочу

Маленький еще!
Відправлено: Oct 23 2006, 21:29
Низзя. Копирайт не позволяет...
Відправлено: Oct 23 2006, 21:34
Цитата (Corso @ Oct 23 2006, 21:29)
Маленький еще!

вовсе я не маленький!!!
Відправлено: Oct 25 2006, 10:32
мда Корсо, скоро мы с тобой точно книгу напишим"Как же девушку соблазнить" или "Свиданья для чайников". Я думаю мы поможем человечеству и подымим рождаемость в двое. Хе-хе.
Девушки пишите не стесняйтесь кто хочет на одни и те же грабли два раза наступать! Будем ждать!!! Зарание спасибо.
Відправлено: Oct 25 2006, 10:53
Тобиас, ты наерно ни разу в книжном не бывал? Хочу тебя разочаровать, там уже очень много книг о пикапе.
Відправлено: Oct 25 2006, 11:07
Темка прям вдохновляет ^_^
Итак:
1. надо действительно хотеть эти отношения построить
2. надо сделать всё так, чтоб девушка не заметила вашей лжи B)
3. надо быть именно таким, какие нравятся этой девушке (понимаю, это проблемный пунктик :D )
4. не стоит говорить шаблонных фраз (лично я сразу понимаю, что это просто бабник). Комплименты должны быть оригинальны и ненавязчивы. Кстати, к вопросу о комлиментах. Можно говорить красиво и не обычно, но "лохануться" с этим. Мне сказали как-то, что "я прекрасна, как отражение луны в стремительном течении быстрой реки". Красиво, но я имела неосторожность представить себе отражение луны... =megalol=
5. и так далее

Ну, если вам нужно просто затащить какую-нибудь дуру в постель, то некоторые пункты можно опустить. Если вы строите такие "отношения"

Это, конечно, не совсем серьёзно
Хочу сказать, что "построить" отношения невозможно. Их можно просто начать. А как они сложатся, предугадать практически нереально. Обычному человеческому разуму недоступна возможность держать в поле зрения абсолютно все факторы, которые окажут влияние, к примеру, на девушку. Надо просто быть искренним и плыть по течению. Не сложилось - и не надо
Відправлено: Oct 25 2006, 11:10
Цитата (Aaliyah @ Oct 25 2006, 10:53)
Тобиас, ты наерно ни разу в книжном не бывал? Хочу тебя разочаровать, там уже очень много книг о пикапе.

да но, нет авторов Корсо И тобиаса! :)
Відправлено: Oct 25 2006, 11:16
Цитата
3. надо быть именно таким, какие нравятся этой девушке
чушь собачья!
Нужно быть собой!
Відправлено: Oct 25 2006, 11:54
Хоспаде, Aaliyah, я шутила
Відправлено: Oct 25 2006, 12:12
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 25 2006, 12:19
abegg, это хорошо... ты меня испужала
Відправлено: Oct 25 2006, 13:13
Aaliyah, а ты меня) Я просто пошутила, ибо тема - бред. С такими вопросами надо прямиком в Дом 2, как правильно заметили
Відправлено: Oct 25 2006, 13:18
Советовать ничего не стану. Просто парни, будьте собой, уважайте девушек, не грубите. Каждые отношения - своя сложная ситуация. Их развитие зависит буквально от всего! Так что просто нереально описать, как, допустим, меня можно соблазнить! Это зависит от многого! А красота - вещь относительная. Так что... решайте сами. Но любопытно читать... чес слово)
Відправлено: Oct 25 2006, 13:42
Цитата (Эливин Лина Хелл @ Oct 25 2006, 13:18)
Советовать ничего не стану. Просто парни, будьте собой, уважайте девушек, не грубите. Каждые отношения - своя сложная ситуация. Их развитие зависит буквально от всего! Так что просто нереально описать, как, допустим, меня можно соблазнить! Это зависит от многого! А красота - вещь относительная. Так что... решайте сами. Но любопытно читать... чес слово)

Совет хорошиы, а как быть поповоду "граблей", если не сложно напиши случей из собственого опыта чего не стоило было делать твоиму парню!

Додано через хвилину
И это для всех! Пишите девушки не стесняйтесь!
Відправлено: Oct 25 2006, 14:06
Народ вот сайт где практически все детали написанны по поводу как узнать нравишься ты девушке или нет = ) Многое сходится, по себе знаю = )

http://sympfaq.narod.ru/
Відправлено: Oct 25 2006, 14:11
хахаха :)
чесна, смяшно так почитывать было..на третьей страничке плавно сползла со стула и устроилась на полу (так наименее вероятно опрокинуться на стуле от смеха) а уж от парней 21 году от роду ну никак не ожидала подобной темки...

если хотите соблазнить девушку - напоите ее и делов-то :) а в таком возрасте, как у вас, если не пользуешься популярностью у девушек, впору на стенку лезть.. и вапще, походите по дискотекам, там полно дурочек, которых легко можно совратить.. наберитесь опыта общения... и лет так через 5-6 можно приступать к более серьезным отношениям :) а пока вам одна дорога - по малолеточкам.. ИМХО ;)
Відправлено: Oct 25 2006, 14:19
Тобиас, нельзя ни в коем случае грубить, хамить. Надо быть более приветливым, не посылать, понимать, что над расстроенной девушкой потешаться нельзя. И вообще, девушки, пусть даже самые грубые, мечтают в душе о ласке, даже если они будут это всячески отрицать. Это либо брошенные, либо никогда не любившие девушки. Надо быть терпеливым, добрым, нельзя ревновать ко всему, что движется и не движется! Нельзя пытаться комадовать девушкой. И т.д. Список можно продолжать и продолжать. Но если вы не подходите по этим парматрам и не хотите быть таким, не стоит себя заставлять. Влюбитесь - и всё само изменится.
Відправлено: Oct 25 2006, 14:19
http://sympfaq.narod.ru/

да, прикольная ссылочка.. особенно про диаметр зрачков понравилось :)))) исчо б линеечку приставить к глазам и измерять диаметр... :)
но в целом логично, пригодится на семинарах по психологии :) kitten, спасиб ;)
Відправлено: Oct 25 2006, 14:22
НИКОГДА не врать. один раз соврёш - 90% что отношения потеряны навсегда. И верить, верить до последнего факта, иначе это не отношения а игра в сыщиков.
Відправлено: Oct 25 2006, 19:35
Ничего страшного в таких вопросах не вижу. Парни многое у нас не знают, так же как и мы о них.
Відправлено: Oct 25 2006, 20:18
Дорогие девушки!!!Хочу вас заверить,что у меня никаких проблем с популярностью у вас же нету!!!Эта тема для людей у кого они есть!Так что не говорите разных глупостей о том как мне "ПОДЦЕПИТЬ ДЕВУШКУ",я и сам прикрасно знаю как!Ну а советике вы даете классные....Кстати,Абегг молодчинка,хорошо сказала!Ну и остальные девушки меня порадовали!!!!Спасибо что зашли!!!!!
Відправлено: Oct 25 2006, 20:33
Corso, та что ты нервничаешь.. тебе не всё равно?
Відправлено: Oct 25 2006, 20:34
Цитата (Aaliyah @ Oct 25 2006, 20:33)
Corso, та что ты нервничаешь.. тебе не всё равно?

Чесно говоря все равно:-)Это я хочу чтоб меня не зачисляли в импотенты и неудачники!!!
Відправлено: Oct 25 2006, 20:37
Corso, запомни девушки любят сильных и с характером парней. Их нужно брать своим телом, умом, идеями. Если ты действительно такой парень, то девушки сами будут на тебя липнуть.
Відправлено: Oct 25 2006, 20:46
Нужно быть самим собой и не заморачиваться "кто круче и кого длиннее". Это самый огромный комплекс у парней. И вообще не люблю парней с букетом комплексов!
Відправлено: Oct 25 2006, 20:58
Цитата (Buffy @ Oct 25 2006, 20:46)
Нужно быть самим собой и не заморачиваться "кто круче и кого длиннее". Это самый огромный комплекс у парней. И вообще не люблю парней с букетом комплексов!

:-) Значить у нас с тобой много общего!!!!!
Відправлено: Oct 26 2006, 06:54
Цитата
Кстати,Абегг молодчинка,хорошо сказала!

Да? Это как я там сказала? Ты про размер поста? Тогда, я старалась :D
Или что-то конкретное понравилось? Из какой части, не скажешь?
Відправлено: Oct 26 2006, 07:27
прикольная темка....))))советы супер
Відправлено: Oct 26 2006, 08:05
Цитата (Corso @ Oct 23 2006, 12:15)
Золотые слова!!!!Опредиленную мораль я почерпнул!!Очень рад что у вас так все хорошо слаживается....к сожалению не у всех так:-(


У тебя проблемы. Не заморачивайся.
Відправлено: Oct 26 2006, 08:55
И ещё. Не всегда можно заставлять девушку ревновать. Да, это должно быть, но специально этого добиваться не стоит! И дразнить нельзя! Типа - ты со мной не говоришь, тогда я с твоей подружкой похожу! Вот.
Відправлено: Oct 26 2006, 09:36

  !  

Walker, Lilit, Corso, Aaliyah, устное предупреждение всем!

Відправлено: Oct 26 2006, 09:58
Цитата (Эливин Лина Хелл @ Oct 26 2006, 08:55)
И ещё. Не всегда можно заставлять девушку ревновать. Да, это должно быть, но специально этого добиваться не стоит! И дразнить нельзя! Типа - ты со мной не говоришь, тогда я с твоей подружкой похожу! Вот.


без комментариев. хотя нет, лучше дать комментарии, а это меня еще раз устно предупредят :lol:
Без комментариев - потому что "ревность" - это самое попсово-дебильное, что только может быть в отношениях парня и девушки.
Відправлено: Oct 26 2006, 11:08
Знаешь, Corso, не могу понять, зачем ТЫ об этом спрашиваешь? Меня заинтересовала эта темка, поэтому я ее всю прочитала. И я тебе скажу, ты совсем не смахиваешь на неразумного забитого додика, для которого девушки - существа с другой планеты. По ходу, в жизни ты с нами неплохо ладишь и умеешь найти подход. ;) Чисто мое мнение. Я права?
Відправлено: Oct 26 2006, 11:18
Цитата (Aaliyah @ Oct 26 2006, 09:58)
мне вот тоже интересно стало... Гермиона Грейнджер11, это что было?



Не волнуйся, ведь все ошибаются )
Цитата (Нара @ Oct 26 2006, 11:08)
Знаешь, Corso, не могу понять, зачем ТЫ об этом спрашиваешь? Меня заинтересовала эта темка, поэтому я ее всю прочитала. И я тебе скажу, ты совсем не смахиваешь на неразумного забитого додика, для которого девушки - существа с другой планеты. По ходу, в жизни ты с нами неплохо ладишь и умеешь найти подход. ;) Чисто мое мнение. Я права?


Он просто ищет единомышленников. А может его удручает настоящее положение дел.
Відправлено: Oct 26 2006, 11:27
Цитата
За что это интересно...Потрудитесь обьяснить причину!!!


Цитата
мне вот тоже интересно стало... Гермиона Грейнджер11, это что было?

говорите не по теме!
Відправлено: Oct 26 2006, 11:43
Цитата (lawless @ Oct 25 2006, 14:19)
http://sympfaq.narod.ru/

да, прикольная ссылочка.. особенно про диаметр зрачков понравилось :)))) исчо б линеечку приставить к глазам и измерять диаметр... :)
но в целом логично, пригодится на семинарах по психологии :) kitten, спасиб ;)


Пожалуйста ;)
Відправлено: Oct 26 2006, 12:08
Даже у самых продвинутых плейбоев бывают моменты, когда они не понимают *чего хотят женщины* потому что мы и сами порой не знаем что нам нужно)
так же сказываеться различия мышления, что приводит к недопониманию. Меня порой мой парень, с которым я 1,5 года, приводит в ступор.
Відправлено: Oct 26 2006, 12:48
Девушки сложные существа по сути, это не открытие,но поверте парни вы существа еще более не логичные, а точнее наоборот до того вы логичные что аж тошно, редко попадаются абстрактно и разносторонне мыслящие парни с хорошей смикалкой, лично для меня это очень важно...Мой совет чтоб лучше понять девушку нужно всего-лишь прислушиватся к ней, но не в коем случае это не должно привращатся в допрос или навязчивое исчейство)) Парни, будьте сами собой, поменьше выпендривайтесь и делайте наглые шаги на втречу своей любимой, уж поверте каждая девушка в душе любит отчаяную, не навязчивую и банальную наглость)
И поверте если вы видете что после многочисленных стараний и попыток завоевать ее сердце она остается равнодушной, это еще ничего не значит, девушки весьма горды по натуре, многие из них просто не любят показывать свою симпатию из-за боязни что парень мигом потеряет к ней интерес, ибо всем известно что никто не любит навясчтвых дам, каковыми в таких случаях они боятся показаццо и проявляют полный игнор во избежании подобного заключения.
Відправлено: Oct 26 2006, 14:03
Строительство отношений, дело обоюдное, так что, дорогие наши мальчики, пишите какие наши поступки вам нравятся, а какие выводят из себя.
И еще мне все же интересно было бы почитать, чем же вы руководствуетесь в нашем завоевании ;)
Відправлено: Oct 26 2006, 16:42
Цитата (Corso @ Oct 25 2006, 20:18)
Дорогие девушки!!!Хочу вас заверить,что у меня никаких проблем с популярностью у вас же нету!!!Эта тема для людей у кого они есть!Так что не говорите разных глупостей о том как мне "ПОДЦЕПИТЬ ДЕВУШКУ",я и сам прикрасно знаю как!


мммм, скока страсти, я почти поверила...
кстати, а если темка не об этом, тогда об чем?)))
Відправлено: Oct 26 2006, 18:26
lawless, может хватит уже? Иди в другом месте тренируйся в остроумии
Відправлено: Oct 26 2006, 19:26
Чтобы построить прочные отношения надо взять песок, цемент и воду, все это смешать в нужной пропорции и начать строительство. :D

На самом деле вы можете их строить двадцать лет, а потом в один день все развалится.

Правильные отношения не нуждаются в строительстве. Над любовью не работают. Отношения это нечто живое, это всего лишь миг, когда вы смотрите на человека с полным вниманием.
При ином подходе вы видите не человека, а воспоминание о нем. Такие отношения неизбежно превратятся в рутину. Через некоторое время другой человек превращается в предмет обстановки.
Відправлено: Oct 26 2006, 19:30
critic, хоть один трезвый чел появился...
Відправлено: Oct 26 2006, 19:53
critic, я не согласна, над отношениями нужно работать... нельзя пускать на самотек...
Відправлено: Oct 26 2006, 19:57
lawless, остальные вроде бы не бухали...

Элизабет, согласна ;) Чтобы сохранить отношения-нужно уметь идти на компромисс
Відправлено: Oct 26 2006, 20:23
Aaliyah, девушка, если у вас настолько скудный словарный запас, что вы не улавливаете оттенки значения слов, то мне кажется, нам не о чем с Вами разговаривать.
(для справки, если Вы не поняли, о чем я.. Я имела ввиду трезвомыслящего человека, то есть человека, на которого не влияют никакие внешние факторы или воздействия. Остальные же пребывают, возможно, в состоянии эйфории, некой возвышенности (вновь поясняю) и оценивают ситуацию несколько с другой позиции)
Відправлено: Oct 26 2006, 20:26
lawless, тезвый чел и трезвомыслящий чел-это 2 большие разницы :), к сведению. Со словарным запасом, у меня, лингвиста, всё в порядке, зря беспокоитесь ;)
Відправлено: Oct 26 2006, 23:39
девочки не ругайтесь. мы тут собрались помочь всем мальчикам планеты завоевать девушек(ну каждому свою, я думаю меня все поняли)! улыбнемся и подолжем по теме!
Bat
Відправлено: Oct 27 2006, 03:51
критег, меня умиляет твоя наивность.))
какой-то ты стал больно романтичный. не весна вроде.
Відправлено: Oct 27 2006, 12:34
Цитата (Bat @ Oct 27 2006, 03:51)
критег, меня умиляет твоя наивность.))
какой-то ты стал больно романтичный. не весна вроде.

это ты к кому?
Bat
Відправлено: Oct 27 2006, 12:39
ну, раньше я считала, что критег единственный и неповторимый.))
Відправлено: Oct 27 2006, 14:35
Цитата (Bat @ Oct 27 2006, 12:39)
ну, раньше я считала, что критег единственный и неповторимый.))

Цитата (Bat @ Oct 27 2006, 03:51)
критег, меня умиляет твоя наивность.))
какой-то ты стал больно романтичный. не весна вроде.

не че не пойму о ком это ты говориш и что ты говориш
Відправлено: Oct 27 2006, 14:38
Тобиас, а что тут Бэт говорит непонятного? Ты не знаешь, кто такой Критик?
Bat
Відправлено: Oct 27 2006, 15:01
критег вить обычно пишет особо умные посты в особо умных темах. некто тобиас там вряд ли появляется.
Відправлено: Oct 27 2006, 15:03
И как вообще его сюда занесло - вот что интересно :D
Bat
Відправлено: Oct 27 2006, 15:11
кого - тобиаса или критега?
Відправлено: Oct 28 2006, 00:20
Цитата (abegg @ Oct 27 2006, 14:38)
Тобиас, а что тут Бэт говорит непонятного? Ты не знаешь, кто такой Критик?

неа, раскажите??
Додано через хвилину
Цитата (abegg @ Oct 27 2006, 15:03)
И как вообще его сюда занесло - вот что интересно :D
Цитата (Bat @ Oct 27 2006, 15:11)
кого - тобиаса или критега?


ну спасибо девочки. вобщето тема про любовь а вы о чем?????? как бы Тобиаса обидеть!
Bat
Відправлено: Oct 28 2006, 02:21
а мы а люпфи.))
Відправлено: Oct 28 2006, 14:06
Corso, складывается такое ощущение, что ты в свои 21 ни разу нормально не встречался с девушкой, а только пытался и фсе твои попытки заканчивались полным крахом.
Вообще-то люди начинают строить отношения с кем-то уже в подростковом возрасте, ну скажем, с 13-ти лет. И ты за 8 лет не смог понять какие девушки и что им требуется? o_O
Да уже в 16-18 такими ловеласа становятся. А теперь задумайся: может проблема не в том, какие девушки и что им надо, а проблема в самом тебе: что ты ищешь и что хочешь видеть в девушке?
Відправлено: Oct 31 2006, 10:17
Цитата (Jane Smith @ Oct 28 2006, 14:06)
Corso, складывается такое ощущение, что ты в свои 21 ни разу нормально не встречался с девушкой, а только пытался и фсе твои попытки заканчивались полным крахом.
Вообще-то люди начинают строить отношения с кем-то уже в подростковом возрасте, ну скажем, с 13-ти лет. И ты за 8 лет не смог понять какие девушки и что им требуется? o_O
Да уже в 16-18 такими ловеласа становятся. А теперь задумайся: может проблема не в том, какие девушки и что им надо, а проблема в самом тебе: что ты ищешь и что хочешь видеть в девушке?

причем тут это?
у тебя есть жизненый опты (не удачный)общения с парнями?
Відправлено: Oct 31 2006, 10:28
Цитата (Jane Smith @ Oct 28 2006, 14:06)
Corso, складывается такое ощущение, что ты в свои 21 ни разу нормально не встречался с девушкой, а только пытался и фсе твои попытки заканчивались полным крахом.
Вообще-то люди начинают строить отношения с кем-то уже в подростковом возрасте, ну скажем, с 13-ти лет. И ты за 8 лет не смог понять какие девушки и что им требуется? o_O
Да уже в 16-18 такими ловеласа становятся. А теперь задумайся: может проблема не в том, какие девушки и что им надо, а проблема в самом тебе: что ты ищешь и что хочешь видеть в девушке?

Ощущение у тебя складывается неправельное!!Перед тем как писать что-то,не поленись и прочитай все посты!!
Відправлено: Oct 31 2006, 10:36
Может уже и говорили, не знаю... Но. Есть одна улетная вещь, которая действует на 99% девушек. Итак! (барабанная дробь) УХАЖИВАНИЯ! =megalol= Ну че, открыла америку, дон Жуаны? =girl_crazy=
Відправлено: Oct 31 2006, 10:53
Мне кажется,что вы слишком серьезно относитесь к завоеванию девушки,как вы выражаетесь.Если девушка вам нравится или еще лутше,вы в неё влюблены,то сами поймете-что надо делать,а чего не надо...
Кстати,надо создавать альтернативную темку..А то по отзывам парней,я поняла что они тоже не лыком шиты! :D
Відправлено: Oct 31 2006, 14:08
Всем привет!!!!!!!!

НELLOWEEN

http://infostore.org/info/2050447/CaptainHero-1119216275.jpg

Всех с праздником!!!!
Відправлено: Oct 31 2006, 14:18
Цитата (Corso @ Oct 31 2006, 14:08)
Всем привет!!!!!!!!

НELLOWEEN

Всех с праздником!!!!

флуд :)
Відправлено: Oct 31 2006, 15:03
Цитата (abegg @ Oct 31 2006, 14:18)
флуд :)

Да ладно!сегодня ж праздник!!;)
Відправлено: Oct 31 2006, 21:35
Всем привет!!!Вернемся к теме "Изучая девушек"!
Вот пара советов из моего личного опыта для начинающих Дон Жуанов:
B)

Совет №1:
Если во время разгавора девушка резко начинает росказывать вам о том как в метро или в маршрутке парни обсуждали ее ноги(белье,грудь,волосы или еще что-то) - это значить она ждет от вас комплимента и акцентирует внимание именно на ногах(белье,груди и тд).

Совет ь№2:
Когда вы понимаете что девушка говорит слишком много,самый удачный способ закрыть хоть нанемного ей рот - поцеловать ее! :-*

Совет №3:
Никогда не забывайте что девушки любят ушами!!! O:-)


Удачи и новых завоеваний на личном фронте!

П.С. Девушки,жду вашей критики!Только не сильно критекуйте...а то влюблюсь(обажаю агрессивных женщин) B)
Відправлено: Oct 31 2006, 21:45
Насчет №2 - иногда мы действительно много говорим, да я например болтушка :D, но такой метод может только враждебно настроить девушку против тебя - да и еще по фейсу получишь...И насчет любить ушами, это только для полных эгоисток без мозгов....Ни одна девушка не поверит тебе если будешь постоянно твердить что она THE BEST, подвох сразу чувствуется...
Відправлено: Oct 31 2006, 21:48
РЕСПЕКТ!
Цитата (Buffy @ Oct 31 2006, 21:45)
Насчет №2 - иногда мы действительно много говорим, да я например болтушка :D, но такой метод может только враждебно настроить девушку против тебя - да и еще по фейсу получишь...И насчет любить ушами, это только для полных эгоисток без мозгов....Ни одна девушка не поверит тебе если будешь постоянно твердить что она THE BEST, подвох сразу чувствуется...


РЕСПЕКТ!Определенная логика есть!!А насчет поцелуев,так это когда как....может втему быть,можеж по яй...м получить.....я например никогда еще по фейсу в такой ситуации не получал.....так что....
Відправлено: Oct 31 2006, 21:53
Ты просто на мирных девушек попадал, а такая как я если б ей не дали свою мыслю закончить точно стукнула б. :D
Відправлено: Oct 31 2006, 21:56
Цитата (Buffy @ Oct 31 2006, 21:53)
Ты просто на мирных девушек попадал, а такая как я если б ей не дали свою мыслю закончить точно стукнула б. :D

Да ну;)Ты мне уже нравишся!!!!Как я уже говорил,дюблю агрессивных женщин!! :good-evil1:
Відправлено: Oct 31 2006, 22:02
Цитата (Corso @ Oct 31 2006, 21:56)
Да ну;)Ты мне уже нравишся!!!!Как я уже говорил,дюблю агрессивных женщин!! :good-evil1:

Я не агресивная, просто не люблю когда девушек называют слабым полом, многие из нас могут постоять за себя...и не только словом
Відправлено: Oct 31 2006, 22:14
Я не агресивная, просто не люблю когда девушек называют слабым полом, многие из нас могут постоять за себя...и не только словом[/quote][quote=Buffy,1162332175]
полностью с тобой согласна!
Кстати, Corso, ты прям как герой-любовник!) Такую темку забабахал, да ещё и такие советы даёшь! Скоро за тобой будут толпы девчонок на улице бегать! Правда, не только с предложением пойти на свидание, но и с... чем-нибудь ТЯЖЁЛЕНЬКИМ!...
Відправлено: Oct 31 2006, 22:16
Цитата (Взгляд Белоснежки @ Oct 31 2006, 22:14)
Я не агресивная, просто не люблю когда девушек называют слабым полом, многие из нас могут постоять за себя...и не только словом[quote=Buffy,1162332175]
полностью с тобой согласна!
Кстати, Corso, ты прям как герой-любовник!) Такую темку забабахал, да ещё и такие советы даёшь! Скоро за тобой будут толпы девчонок на улице бегать! Правда, не только с предложением пойти на свидание, но и с... чем-нибудь ТЯЖЁЛЕНЬКИМ!...

Да ладно!:-)Что же я такого наделал????
Відправлено: Oct 31 2006, 22:19
Да ладно тебе, про "заткнуть хоть нанемного ей рот" - это ты зря! А если твоя пассия не будет закрывать рот весь день, ты так и будешь её весь день целовать?!
Відправлено: Oct 31 2006, 22:19
Кстати, Corso, ты прям как герой-любовник!) Такую темку забабахал, да ещё и такие советы даёшь! Скоро за тобой будут толпы девчонок на улице бегать! Правда, не только с предложением пойти на свидание, но и с... чем-нибудь ТЯЖЁЛЕНЬКИМ!...[/quote]
Поддерживаю! Только будем надеятся что он отделается легким испугом.. :P
Відправлено: Oct 31 2006, 22:23
Цитата (Взгляд Белоснежки @ Oct 31 2006, 22:19)
Да ладно тебе, про "заткнуть хоть нанемного ей рот" - это ты зря! А если твоя пассия не будет закрывать рот весь день, ты так и будешь её весь день целовать?!

Да какой день!Я готов буду ее целовать круглые сутки!!!!
Додано через хвилину
Цитата (Buffy @ Oct 31 2006, 22:19)
Кстати, Corso, ты прям как герой-любовник!) Такую темку забабахал, да ещё и такие советы даёшь! Скоро за тобой будут толпы девчонок на улице бегать! Правда, не только с предложением пойти на свидание, но и с... чем-нибудь ТЯЖЁЛЕНЬКИМ!...
Поддерживаю! Только будем надеятся что он отделается легким испугом.. :P

Я девушек не пугаюсь.....я их люблю;)
Відправлено: Oct 31 2006, 22:25
Слушай, да ты прям Горячий Малый!))) Повезло (или повезёт) твоей девушке!
Додано через хвилину
Цитата (Corso @ Oct 31 2006, 22:23)
Да какой день!Я готов буду ее целовать круглые сутки!!!!

Цитата (Corso @ Oct 31 2006, 22:23)
Я девушек не пугаюсь.....я их люблю;)

Любишь девушек? По тебе заметно!)))))) Целоваться весь день - не каждый на такое пойдёт! Респект тебе! Красавчик!))))
Відправлено: Oct 31 2006, 22:28
Цитата (Взгляд Белоснежки @ Oct 31 2006, 22:25)
Слушай, да ты прям Горячий Малый!))) Повезло (или повезёт) твоей девушке!

Не знаю, повезет ей или нет, но просто сутками только то и делать что целоватся и мне надоедает (я это дело люблю :P ), а если девушке не особо нравятся поцелуйчики? Может ей большего надо?
Відправлено: Oct 31 2006, 22:30
Цитата (Buffy @ Oct 31 2006, 22:28)
Не знаю, повезет ей или нет, но просто сутками только то и делать что целоватся и мне надоедает (я это дело люблю :P ), а если девушке не особо нравятся поцелуйчики? Может ей большего надо?

э-э-э.... Большего???? Но не весь же день! Хотя, Сorso, думаю и на такое сможет пойти...) Казанова...))))))))))))))))
Відправлено: Oct 31 2006, 22:32
Цитата (Взгляд Белоснежки @ Oct 31 2006, 22:30)
э-э-э.... Большего???? Но не весь же день! Хотя, Сorso, думаю и на такое сможет пойти...) Казанова...))))))))))))))))

Да ладно уже вам....я аж покраснел от комплиментов O:-) .......Спасибо :-* :-*
Відправлено: Oct 31 2006, 22:34
Цитата (Corso @ Oct 31 2006, 22:32)
Да ладно уже вам....я аж покраснел от комплиментов O:-) .......Спасибо :-* :-*

Покраснел? Как мило, Corso... Просто убойный очаровашка!
Відправлено: Oct 31 2006, 22:36
капец) улыбает меня темка и ее автор. я бы на себя не взял такую ответственность, как давать подобные советы. столько девушек и все разные. их всю жизнь изучать можно и так до конца и не понять.
Цитата
девушки любят ушами

нормальные люди любят сердцем и душой. а вообще-то у человека есть три канала восприятия и, как правило, хорошо развит какой-то один, а другие менее развиты. так вот в зависимости от этого девушкам может больше всего нравиться смотреть(визуалы), слышать(аудиалы) или чувствовать(кинестетики). так что нужно правильно это определить и действовать уже соответствующе. я часто замечал как парень лезит к девушке обниматься, а та отодвигается от него чтобы взглянуть ему в глаза при разговоре, видеть его - визуал. или еще случай: в кафе девушка говорит как ей плохо, как она устала и жалуется при этом, что ей как-бы не по себе от чувства того, что ей как бы холодно(указывает на то, что она кинестетик), а мужик начинает ее утешать словами вместо того чтоб обнять и ей это явно по барабану.. так что все очень сложно и многогранно))
Відправлено: Oct 31 2006, 22:36
Энергетические напмтки понадобятся в таком случае,Ау народ мы совсем отошли от темы!
Відправлено: Oct 31 2006, 22:40
Цитата (Buffy @ Oct 31 2006, 22:36)
Энергетические напмтки понадобятся в таком случае,Ау народ мы совсем отошли от темы!

Спокойно,я все контролирую...никаких проблем...я уже утер раз нос модератору и могу сделать это еща раз!!!
Додано через хвилину
Цитата (noma @ Oct 31 2006, 22:36)
капец) улыбает меня темка и ее автор. я бы на себя не взял такую ответственность, как давать подобные советы. столько девушек и все разные. их всю жизнь изучать можно и так до конца и не понять.

Цитата (noma @ Oct 31 2006, 22:36)
нормальные люди любят сердцем и душой. а вообще-то у человека есть три канала восприятия и, как правило, хорошо развит какой-то один, а другие менее развиты. так вот в зависимости от этого девушкам может больше всего нравиться смотреть(визуалы), слышать(аудиалы) или чувствовать(кинестетики). так что нужно правильно это определить и действовать уже соответствующе. я часто замечал как парень лезит к девушке обниматься, а та отодвигается от него чтобы взглянуть ему в глаза при разговоре, видеть его - кинестетик. или еще случай: в кафе девушка говорит как ей плохо, как она устала и жалуется при этом, что ей как-бы не по себе от чувства того, что ей как бы холодно(указывает на то, что она кинестетик), а мужик начинает ее утешать словами вместо того чтоб обнять и ей это явно по барабану.. так что все очень сложно и многогранно))

Отлично!.....Инфо беру на заметку!А где ты это узнал Эйнштейн???
Відправлено: Oct 31 2006, 22:43
Corso, на парах психологии. у нас очень толковая преподаватель была и я слушал с удовольствием и запоминал. на эти 3 группы, кстати, не только девушки, а и все люди делятся))
Відправлено: Oct 31 2006, 22:44
Цитата (noma @ Oct 31 2006, 22:43)
Corso, на парах психологии. у нас очень толковая преподаватель была и я слушал с удовольствием и запоминал. на эти 3 группы, кстати, не только девушки, а и все люди делятся))

Клево!
Відправлено: Oct 31 2006, 22:50
Хм, интересно - а человек может относится только к одной определённой группе или всё же можно совместить хотя бы 2 в 1???
Відправлено: Oct 31 2006, 22:54
Да ну бред это,человек не может относится только строго к одной групе, так получатся все инкубаторы и безличностные автоматы...
Відправлено: Oct 31 2006, 22:56
конечно ничего определенного нет. просто у людей может быть склонность к какому-либо из этих восприятий. и вообще, как я уже говорил, все люди разные и найти хоть к кому-то 100% действенный подход невозможно, иначе можно было бы управлять людьми как марионетками.
Відправлено: Oct 31 2006, 22:56
Цитата (Buffy @ Oct 31 2006, 22:54)
Да ну бред это,человек не может относится только строго к одной групе, так получатся все инкубаторы и безличностные автоматы...

Правильно.....особенно девушки!Они такие разные!И их так интересно познавать;)
Відправлено: Oct 31 2006, 23:00
Цитата (Buffy @ Oct 31 2006, 22:54)
Да ну бред это,человек не может относится только строго к одной групе, так получатся все инкубаторы и безличностные автоматы...


я же написал, что эти группы определяются по преобладанию одного канала восприятия над другими. это значит, что из всех чувств одно развито немного лучше чем другие два, а не то, что кроме него нет других. и если человек, к примеру, визуал, то это не значит, что он не любит слушать или чувствовать. просто через визуальный канал он лучше и быстрее воспринимает информацию, ему это может больше нравиться.
Відправлено: Oct 31 2006, 23:08
Цитата (noma @ Oct 31 2006, 23:00)
я же написал, что эти группы определяются по преобладанию одного канала восприятия над другими. это значит, что из всех чувств одно развито немного лучше чем другие два, а не то, что кроме него нет других. и если человек, к примеру, визуал, то это не значит, что он не любит слушать или чувствовать. просто через визуальный канал он лучше и быстрее воспринимает информацию, ему это может больше нравиться.

Я все равно против этой теории, я например люблю и чувствовать и видеть своего любимого человека одинаково......
Відправлено: Oct 31 2006, 23:12
Цитата (Buffy @ Oct 31 2006, 23:08)
Я все равно против этой теории, я например люблю и чувствовать и видеть своего любимого человека одинаково......

Спокойно!У каждого свое мнение!Его нужно уважать!(относится к обоим)
Відправлено: Oct 31 2006, 23:14
Баффи, и никогда не бывает, что тебе надоедает его слушать, а хочется лучше просто в глаза взглянуть или обнять? или наоборот тебе надоедает сидеть в обнимку, а хочется поговорить сидя спокойно? всего одинаково быть не может. но мы просто не замечаем чего хотим в большей степени. еще раз повторяю. мы не лишены никакого из чувств, но они по разному развиты у всех людей. порой эта разница почти неощутима. и вообще эта теория более всего важна при выборе метода обучения ребенка. хотя у нас всех одинаково учать в школах, но подобные исследования и программы все же есть.
Додано через хвилину
Цитата
Спокойно!У каждого свое мнение!Его нужно уважать!(относится к обоим)

это не мое мнение, а результаты психологических исследований.
Відправлено: Oct 31 2006, 23:30
Цитата (noma @ Oct 31 2006, 23:14)
Баффи, и никогда не бывает, что тебе надоедает его слушать, а хочется лучше просто в глаза взглянуть или обнять? или наоборот тебе надоедает сидеть в обнимку, а хочется поговорить сидя спокойно? всего одинаково быть не может. но мы просто не замечаем чего хотим в большей степени. еще раз повторяю. мы не лишены никакого из чувств, но они по разному развиты у всех людей. порой эта разница почти неощутима. и вообще эта теория более всего важна при выборе метода обучения ребенка. хотя у нас всех одинаково учать в школах, но подобные исследования и программы все же есть.

Цитата (noma @ Oct 31 2006, 23:14)
это не мое мнение, а результаты психологических исследований.

Неа, я всегда хочу всего, сразу и много...Ладно я понимаю что мы все равно к консенсусу не прийдем - упрямые сильно :P В особенности Я.
Відправлено: Nov 1 2006, 13:14
Цитата
Отлично!.....Инфо беру на заметку!А где ты это узнал Эйнштейн???

Corso, ты меня просто поражаешь... Такое стыдно не знать.
И второй твой совет меня просто убил >:o Если бы мне каждый раз затыкали рот когда я хочу выговориться, то я бы и 2х дней с таким парнем не выдержала.
Відправлено: Nov 1 2006, 13:16
Цитата (Элизабет @ Nov 1 2006, 13:14)
Corso, ты меня просто поражаешь... Такое стыдно не знать.
И второй твой совет меня просто убил >:o Если бы мне каждый раз затыкали рот когда я хочу выговориться, то я бы и 2х дней с таким парнем не выдержала.

Это смотря как целовать;)
Відправлено: Nov 1 2006, 13:22
Да как угодно! Если меня не слушать, я начинаю беситься, а если он еще и с поцелуями полезет...
Відправлено: Nov 1 2006, 13:31
Цитата (Элизабет @ Nov 1 2006, 13:22)
Да как угодно! Если меня не слушать, я начинаю беситься, а если он еще и с поцелуями полезет...

Ну ладно признаю,не всегда работает!Но ведь бывают же моменты когда девушка начинаеи мягко говоря говорить не по сути....тоесть просто невтему болтать!Вот как раз для такой ситуации это ход о предназначен!Я же говору затыкать постоянно рот поцелуями......Comprende??:-)
Відправлено: Nov 1 2006, 13:34
Понимай, не понимай, я бы такого не потерпела.
Відправлено: Nov 1 2006, 13:37
Цитата (Элизабет @ Nov 1 2006, 13:34)
Понимай, не понимай, я бы такого не потерпела.

Ну и отлично!В этом же весь и интерес.....одна потерпела.другая нет....если бы вы все терпели-было бы так скучно!!;)(сново повторяю....обожаю агресивных девушек....желательно хулиганок!)
Відправлено: Nov 1 2006, 17:37
Цитата
Совет ь№2:
Когда вы понимаете что девушка говорит слишком много,самый удачный способ закрыть хоть нанемного ей рот - поцеловать ее! :-*

сразу КВН вспоминается, где этот совет на пректоке применили. Так там девушка не растерялась и после поцелуя спросила: "Что значит заткнись?"
Так что, как мне кажется, этот способ не всегда работает, хотя... хотя смотря КАК целовать. Можно так поцеловать, что забудешь о чем говорил.
Відправлено: Nov 1 2006, 23:17
Цитата
Ну ладно признаю,не всегда работает!Но ведь бывают же моменты когда девушка начинаеи мягко говоря говорить не по сути....тоесть просто невтему болтать!Вот как раз для такой ситуации это ход о предназначен!Я же говору затыкать постоянно рот поцелуями......Comprende??:-)

у меня по твоим постам складывается впечатление, что ты девушек не уважаешь. что значит не в тему болтать? это может для тебя не в тему если у тебя хрен в штанах уже аж жмет, а для девушки вполне в тему. почему-то парни считают, что когда они говорят о машинах и т.д. то это интересно и девушки их обязаны слушать, а если девушка хочет поговорить, то это уже глупая болтовня и пора затыкать ей рот своим языком.. o_O ты ставишь себя выше девушки. как так можно..
Відправлено: Nov 1 2006, 23:23
noma, не ожидала от тебя такое услышать..... респект
Відправлено: Nov 1 2006, 23:28
ну это хорошо если есть чем удивить =lol=
Відправлено: Nov 2 2006, 09:22
noma, умничка! :)
Відправлено: Nov 2 2006, 22:41
Цитата (noma @ Nov 1 2006, 23:17)
у меня по твоим постам складывается впечатление, что ты девушек не уважаешь. что значит не в тему болтать? это может для тебя не в тему если у тебя хрен в штанах уже аж жмет, а для девушки вполне в тему. почему-то парни считают, что когда они говорят о машинах и т.д. то это интересно и девушки их обязаны слушать, а если девушка хочет поговорить, то это уже глупая болтовня и пора затыкать ей рот своим языком.. o_O ты ставишь себя выше девушки. как так можно..

Итак!Наконец-то дорвался!Отвечаю по порядку:

Я уважаю девушек настолько,насколько они заслуживают этого уважения!

Ты не врубился в ситуацию когда "девушка говорит невтему"!
Включай фантазию:Ты обнимаешь девушку и пытаешся розтегнуть ей лифчик,а она вдруг начинает тебе рассказывать как они с тетей п прошлом году собирали грибы!!Ты в такой ситуации когда-то был????
Проанализируй это!!!
Відправлено: Nov 2 2006, 22:46
у тебя в профиле написано, что тебе 21 год, а рассуждаешь ты как озабоченный подросток...
теперь отвечаю на твой вопрос: если девушка рассказывает тебе о своей тете и грибах, когда ты пытаешся снять с нее лифчик, это значит, что ты ее не интересуешь, не возбуждаешь даже ни капельки.. и это можно понять еще до того как ты начинаешь к ней лезть и остановиться чтоб не быть идиотом. когда я обнимаю и раздеваю девушку она о тете и грибах не думает и мне не приходится ее затыкать.
Відправлено: Nov 2 2006, 22:50
Цитата (noma @ Nov 2 2006, 22:46)
у тебя в профиле написано, что тебе 21 год, а рассуждаешь ты как озабоченный подросток...
теперь отвечаю на твой вопрос: если девушка рассказывает тебе о своей тете и грибах, когда ты пытаешся снять с нее лифчик, это значит, что ты ее не интересуешь, не возбуждаешь даже ни капельки.. и это можно понять еще до того как ты начинаешь к ней лезть и остановиться чтоб не быть идиотом. когда я обнимаю и раздеваю девушку она о тете и грибах не думает и мне не приходится ее затыкать.

Мы стобой говорим абсолютно о разных вещах!!Мне надоело бится головой об стенку пытаясь что-то обьяснит!!
Відправлено: Nov 2 2006, 22:51
атвечаю на первый вапроз темы:
недафна фтыкал передатчу наутчнуйу пра секз и т.п., так там сказале што если ты нравишсо пративапаложнава пола то у ниво расширяюццо зрачки ат какиг-та васбушдений в арганизме.
вод тока интересный факт, у миньйа к примеру зратчки разширены из-за не сафсем карошава зреньйа, таг што палучаеццо што мне нравяццо все. =))
карочи, если хочеж узнаць нравишсо ли ты целке пазырь ей ф глаза, а патом спраси какойе у нийо зренийе =)

Отредактируйте пожалуйста свое сообщение, а то рейтинг повышу
Відправлено: Nov 2 2006, 22:54

  i  

Рейтинг повышен, сообщение удалено



Це повідомлення відредагував Гермиона Грейнджер11 - Nov 3 2006, 14:11
Відправлено: Nov 2 2006, 23:08
Цитата
Я уважаю девушек настолько,насколько они заслуживают этого уважения!

Ты не врубился в ситуацию когда "девушка говорит невтему"!
Включай фантазию:Ты обнимаешь девушку и пытаешся розтегнуть ей лифчик,а она вдруг начинает тебе рассказывать как они с тетей п прошлом году собирали грибы!!Ты в такой ситуации когда-то был????
Проанализируй это!!!


мы говорим об одном и том же))
еще раз повторяю. ты абсолютно не уважаешь девушек и относишся к ним как к резиновм куклам, а не людям. и этот твой пост еще раз это подтверждает. ты считаешь что девушка не заслуживает уважения если не дает тебе залезть себе под лифчик? o_O в таком случае уважения не заслуживаешь ты.. если девушка болтает о чем попало в ситуации, которую ты описал, то она далеко не дурочка, она просто не хочет тебя, а ты этого не хочешь видеть.. ты считаешь, что девушка не может иметь своего мнения, что она обязана позволять себе лапать ее если ты этого хочешь. а если она не хочет чтоб ты к ней лез? она не имеет права тебе отказать?
Відправлено: Nov 2 2006, 23:12
Цитата (noma @ Nov 2 2006, 23:08)
мы говорим об одном и том же))
еще раз повторяю. ты абсолютно не уважаешь девушек и относишся к ним как к резиновм куклам, а не людям. и этот твой пост еще раз это подтверждает. ты считаешь что девушка не заслуживает уважения если не дает тебе залезть себе под лифчик? o_O в таком случае уважения не заслуживаешь ты.. если девушка болтает о чем попало в ситуации, которую ты описал, то она далеко не дурочка, она просто не хочет тебя, а ты этого не хочешь видеть.. ты считаешь, что девушка не может иметь своего мнения, что она обязана позволять себе лапать ее если ты этого хочешь. а если она не хочет чтоб ты к ней лез? она не имеет права тебе отказать?

Слушай,а ты случайно не девченка?????Что-то ты слишком сентементальная....тоесть...ментальный.....
Відправлено: Nov 2 2006, 23:17
Цитата (Corso @ Nov 2 2006, 22:50)
Мы стобой говорим абсолютно о разных вещах!!Мне надоело бится головой об стенку пытаясь что-то обьяснит!!

и правильно, лучше головой о стены не биться, а то вот какой эффект получается...
Додано через 3 хвилин
Цитата (Corso @ Nov 2 2006, 23:12)
Слушай,а ты случайно не девченка?????Что-то ты слишком сентементальная....тоесть...ментальный.....

неее, он не девченка)))) а вот ты на мужчину настоящего тож не тянешь с такими рассуждениями...
а noma правильно говорит, просто так о грибах и тетях не болтают... просто ты не догоняешь до этого.
Відправлено: Nov 2 2006, 23:21

  i  

Рейтинг тоже повышен, и сообщение удалено!



Це повідомлення відредагував Гермиона Грейнджер11 - Nov 3 2006, 14:12
Відправлено: Nov 2 2006, 23:22
Цитата (Arabella @ Nov 2 2006, 23:17)
и правильно, лучше головой о стены не биться, а то вот какой эффект получается...

Цитата (Arabella @ Nov 2 2006, 23:17)
неее, он не девченка)))) а вот ты на мужчину настоящего тож не тянешь с такими рассуждениями...
а noma правильно говорит, просто так о грибах и тетях не болтают... просто ты не догоняешь до этого.

Не учите меня что я догоняю, а что нет!!Терпеть немогу когда люди мне пытаются доказать что я неправ тогда когда я прав!!
Відправлено: Nov 2 2006, 23:27
Корсо, ты б лучше прислушался к чужому мнению. особенно если тебе это не один человек говорит. кстати я там ответил на прошлой странице касательно пола =lol=
Відправлено: Nov 3 2006, 07:09
А меня больше волнует другой вопрос: как сделать так, чтобы на тебя западали не парни младше тебя, а старше?
Відправлено: Nov 3 2006, 10:51

  i  

Народ, не оффтопить!

Відправлено: Nov 3 2006, 14:16

  i  

Тема почищена! сообщения удалены. Рейтинги повышены. Больше не флудить!

Відправлено: Nov 3 2006, 23:54
Цитата (Арабелла @ Nov 3 2006, 07:09)
А меня больше волнует другой вопрос: как сделать так, чтобы на тебя западали не парни младше тебя, а старше?

обратись за помощью в общество педофилов и они с радостью помогут решить тебе эту проблему.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1986 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:17:53, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP