Модератори: Эфридика.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как построить отношения?

, Секреты отношений между парнем и девушкой
Грязный Гарри
Відправлено: Oct 31 2006, 22:36
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





капец) улыбает меня темка и ее автор. я бы на себя не взял такую ответственность, как давать подобные советы. столько девушек и все разные. их всю жизнь изучать можно и так до конца и не понять.
Цитата
девушки любят ушами

нормальные люди любят сердцем и душой. а вообще-то у человека есть три канала восприятия и, как правило, хорошо развит какой-то один, а другие менее развиты. так вот в зависимости от этого девушкам может больше всего нравиться смотреть(визуалы), слышать(аудиалы) или чувствовать(кинестетики). так что нужно правильно это определить и действовать уже соответствующе. я часто замечал как парень лезит к девушке обниматься, а та отодвигается от него чтобы взглянуть ему в глаза при разговоре, видеть его - визуал. или еще случай: в кафе девушка говорит как ей плохо, как она устала и жалуется при этом, что ей как-бы не по себе от чувства того, что ей как бы холодно(указывает на то, что она кинестетик), а мужик начинает ее утешать словами вместо того чтоб обнять и ей это явно по барабану.. так что все очень сложно и многогранно))
^
Buffy
Відправлено: Oct 31 2006, 22:36
Offline

.
******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 868
Користувач №: 21934
Реєстрація: 14-October 06





Энергетические напмтки понадобятся в таком случае,Ау народ мы совсем отошли от темы!
^
Corso
Відправлено: Oct 31 2006, 22:40
Offline

У каждого есть темная сторона
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6233
Користувач №: 21862
Реєстрація: 13-October 06





Цитата (Buffy @ Oct 31 2006, 22:36)
Энергетические напмтки понадобятся в таком случае,Ау народ мы совсем отошли от темы!

Спокойно,я все контролирую...никаких проблем...я уже утер раз нос модератору и могу сделать это еща раз!!!
Додано через хвилину
Цитата (noma @ Oct 31 2006, 22:36)
капец) улыбает меня темка и ее автор. я бы на себя не взял такую ответственность, как давать подобные советы. столько девушек и все разные. их всю жизнь изучать можно и так до конца и не понять.

Цитата (noma @ Oct 31 2006, 22:36)
нормальные люди любят сердцем и душой. а вообще-то у человека есть три канала восприятия и, как правило, хорошо развит какой-то один, а другие менее развиты. так вот в зависимости от этого девушкам может больше всего нравиться смотреть(визуалы), слышать(аудиалы) или чувствовать(кинестетики). так что нужно правильно это определить и действовать уже соответствующе. я часто замечал как парень лезит к девушке обниматься, а та отодвигается от него чтобы взглянуть ему в глаза при разговоре, видеть его - кинестетик. или еще случай: в кафе девушка говорит как ей плохо, как она устала и жалуется при этом, что ей как-бы не по себе от чувства того, что ей как бы холодно(указывает на то, что она кинестетик), а мужик начинает ее утешать словами вместо того чтоб обнять и ей это явно по барабану.. так что все очень сложно и многогранно))

Отлично!.....Инфо беру на заметку!А где ты это узнал Эйнштейн???
^
Грязный Гарри
Відправлено: Oct 31 2006, 22:43
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Corso, на парах психологии. у нас очень толковая преподаватель была и я слушал с удовольствием и запоминал. на эти 3 группы, кстати, не только девушки, а и все люди делятся))
^
Corso
Відправлено: Oct 31 2006, 22:44
Offline

У каждого есть темная сторона
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6233
Користувач №: 21862
Реєстрація: 13-October 06





Цитата (noma @ Oct 31 2006, 22:43)
Corso, на парах психологии. у нас очень толковая преподаватель была и я слушал с удовольствием и запоминал. на эти 3 группы, кстати, не только девушки, а и все люди делятся))

Клево!
^
Мисс Тщеславие_mult
Відправлено: Oct 31 2006, 22:50
Offline

Амбициозная и коварная принципиалка
***
Стать:
Група: Мульт
Повідомлень: 93
Користувач №: 22494
Реєстрація: 31-October 06





Хм, интересно - а человек может относится только к одной определённой группе или всё же можно совместить хотя бы 2 в 1???
^
Buffy
Відправлено: Oct 31 2006, 22:54
Offline

.
******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 868
Користувач №: 21934
Реєстрація: 14-October 06





Да ну бред это,человек не может относится только строго к одной групе, так получатся все инкубаторы и безличностные автоматы...
^
Грязный Гарри
Відправлено: Oct 31 2006, 22:56
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





конечно ничего определенного нет. просто у людей может быть склонность к какому-либо из этих восприятий. и вообще, как я уже говорил, все люди разные и найти хоть к кому-то 100% действенный подход невозможно, иначе можно было бы управлять людьми как марионетками.
^
Corso
Відправлено: Oct 31 2006, 22:56
Offline

У каждого есть темная сторона
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6233
Користувач №: 21862
Реєстрація: 13-October 06





Цитата (Buffy @ Oct 31 2006, 22:54)
Да ну бред это,человек не может относится только строго к одной групе, так получатся все инкубаторы и безличностные автоматы...

Правильно.....особенно девушки!Они такие разные!И их так интересно познавать;)
^
Грязный Гарри
Відправлено: Oct 31 2006, 23:00
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (Buffy @ Oct 31 2006, 22:54)
Да ну бред это,человек не может относится только строго к одной групе, так получатся все инкубаторы и безличностные автоматы...


я же написал, что эти группы определяются по преобладанию одного канала восприятия над другими. это значит, что из всех чувств одно развито немного лучше чем другие два, а не то, что кроме него нет других. и если человек, к примеру, визуал, то это не значит, что он не любит слушать или чувствовать. просто через визуальный канал он лучше и быстрее воспринимает информацию, ему это может больше нравиться.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0744 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:17:57, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP