Модератори: Эфридика.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как построить отношения?

, Секреты отношений между парнем и девушкой
Эливин Лина Хелл
Відправлено: Oct 25 2006, 13:18
Offline

Влюблённый вампир-оборотень-метаморф)))
****
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 189
Користувач №: 22211
Реєстрація: 24-October 06





Советовать ничего не стану. Просто парни, будьте собой, уважайте девушек, не грубите. Каждые отношения - своя сложная ситуация. Их развитие зависит буквально от всего! Так что просто нереально описать, как, допустим, меня можно соблазнить! Это зависит от многого! А красота - вещь относительная. Так что... решайте сами. Но любопытно читать... чес слово)
^
Позитивчиг
Відправлено: Oct 25 2006, 13:42
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 977
Користувач №: 22034
Реєстрація: 19-October 06





Цитата (Эливин Лина Хелл @ Oct 25 2006, 13:18)
Советовать ничего не стану. Просто парни, будьте собой, уважайте девушек, не грубите. Каждые отношения - своя сложная ситуация. Их развитие зависит буквально от всего! Так что просто нереально описать, как, допустим, меня можно соблазнить! Это зависит от многого! А красота - вещь относительная. Так что... решайте сами. Но любопытно читать... чес слово)

Совет хорошиы, а как быть поповоду "граблей", если не сложно напиши случей из собственого опыта чего не стоило было делать твоиму парню!

Додано через хвилину
И это для всех! Пишите девушки не стесняйтесь!
^
kitten
Відправлено: Oct 25 2006, 14:06
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2930
Користувач №: 860
Реєстрація: 19-July 04





Народ вот сайт где практически все детали написанны по поводу как узнать нравишься ты девушке или нет = ) Многое сходится, по себе знаю = )

http://sympfaq.narod.ru/
^
lawless
Відправлено: Oct 25 2006, 14:11
Offline

Ушла в реал...
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 19075
Реєстрація: 20-July 06





хахаха :)
чесна, смяшно так почитывать было..на третьей страничке плавно сползла со стула и устроилась на полу (так наименее вероятно опрокинуться на стуле от смеха) а уж от парней 21 году от роду ну никак не ожидала подобной темки...

если хотите соблазнить девушку - напоите ее и делов-то :) а в таком возрасте, как у вас, если не пользуешься популярностью у девушек, впору на стенку лезть.. и вапще, походите по дискотекам, там полно дурочек, которых легко можно совратить.. наберитесь опыта общения... и лет так через 5-6 можно приступать к более серьезным отношениям :) а пока вам одна дорога - по малолеточкам.. ИМХО ;)
^
Эливин Лина Хелл
Відправлено: Oct 25 2006, 14:19
Offline

Влюблённый вампир-оборотень-метаморф)))
****
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 189
Користувач №: 22211
Реєстрація: 24-October 06





Тобиас, нельзя ни в коем случае грубить, хамить. Надо быть более приветливым, не посылать, понимать, что над расстроенной девушкой потешаться нельзя. И вообще, девушки, пусть даже самые грубые, мечтают в душе о ласке, даже если они будут это всячески отрицать. Это либо брошенные, либо никогда не любившие девушки. Надо быть терпеливым, добрым, нельзя ревновать ко всему, что движется и не движется! Нельзя пытаться комадовать девушкой. И т.д. Список можно продолжать и продолжать. Но если вы не подходите по этим парматрам и не хотите быть таким, не стоит себя заставлять. Влюбитесь - и всё само изменится.
^
lawless
Відправлено: Oct 25 2006, 14:19
Offline

Ушла в реал...
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 19075
Реєстрація: 20-July 06





http://sympfaq.narod.ru/

да, прикольная ссылочка.. особенно про диаметр зрачков понравилось :)))) исчо б линеечку приставить к глазам и измерять диаметр... :)
но в целом логично, пригодится на семинарах по психологии :) kitten, спасиб ;)
^
Nataffa L
Відправлено: Oct 25 2006, 14:22
Offline

Профессионал
****
Група: Користувачі
Повідомлень: 192
Користувач №: 20542
Реєстрація: 31-August 06





НИКОГДА не врать. один раз соврёш - 90% что отношения потеряны навсегда. И верить, верить до последнего факта, иначе это не отношения а игра в сыщиков.
^
Aaliyah
Відправлено: Oct 25 2006, 19:35
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Ничего страшного в таких вопросах не вижу. Парни многое у нас не знают, так же как и мы о них.
^
Corso
Відправлено: Oct 25 2006, 20:18
Offline

У каждого есть темная сторона
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6233
Користувач №: 21862
Реєстрація: 13-October 06





Дорогие девушки!!!Хочу вас заверить,что у меня никаких проблем с популярностью у вас же нету!!!Эта тема для людей у кого они есть!Так что не говорите разных глупостей о том как мне "ПОДЦЕПИТЬ ДЕВУШКУ",я и сам прикрасно знаю как!Ну а советике вы даете классные....Кстати,Абегг молодчинка,хорошо сказала!Ну и остальные девушки меня порадовали!!!!Спасибо что зашли!!!!!
^
Aaliyah
Відправлено: Oct 25 2006, 20:33
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Corso, та что ты нервничаешь.. тебе не всё равно?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0937 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:59:42, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP