Модератори: Эфридика.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как построить отношения?

, Секреты отношений между парнем и девушкой
Polumna
Відправлено: Nov 1 2006, 17:37
Offline

феня в ботах
******
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 879
Користувач №: 3679
Реєстрація: 10-April 05





Цитата
Совет ь№2:
Когда вы понимаете что девушка говорит слишком много,самый удачный способ закрыть хоть нанемного ей рот - поцеловать ее! :-*

сразу КВН вспоминается, где этот совет на пректоке применили. Так там девушка не растерялась и после поцелуя спросила: "Что значит заткнись?"
Так что, как мне кажется, этот способ не всегда работает, хотя... хотя смотря КАК целовать. Можно так поцеловать, что забудешь о чем говорил.
^
Грязный Гарри
Відправлено: Nov 1 2006, 23:17
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата
Ну ладно признаю,не всегда работает!Но ведь бывают же моменты когда девушка начинаеи мягко говоря говорить не по сути....тоесть просто невтему болтать!Вот как раз для такой ситуации это ход о предназначен!Я же говору затыкать постоянно рот поцелуями......Comprende??:-)

у меня по твоим постам складывается впечатление, что ты девушек не уважаешь. что значит не в тему болтать? это может для тебя не в тему если у тебя хрен в штанах уже аж жмет, а для девушки вполне в тему. почему-то парни считают, что когда они говорят о машинах и т.д. то это интересно и девушки их обязаны слушать, а если девушка хочет поговорить, то это уже глупая болтовня и пора затыкать ей рот своим языком.. o_O ты ставишь себя выше девушки. как так можно..
^
Aaliyah
Відправлено: Nov 1 2006, 23:23
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





noma, не ожидала от тебя такое услышать..... респект
^
Грязный Гарри
Відправлено: Nov 1 2006, 23:28
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





ну это хорошо если есть чем удивить =lol=
^
Элизабет
Відправлено: Nov 2 2006, 09:22
Offline

Нимфетка
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2140
Користувач №: 111
Реєстрація: 28-May 06





noma, умничка! :)
^
Corso
Відправлено: Nov 2 2006, 22:41
Offline

У каждого есть темная сторона
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6233
Користувач №: 21862
Реєстрація: 13-October 06





Цитата (noma @ Nov 1 2006, 23:17)
у меня по твоим постам складывается впечатление, что ты девушек не уважаешь. что значит не в тему болтать? это может для тебя не в тему если у тебя хрен в штанах уже аж жмет, а для девушки вполне в тему. почему-то парни считают, что когда они говорят о машинах и т.д. то это интересно и девушки их обязаны слушать, а если девушка хочет поговорить, то это уже глупая болтовня и пора затыкать ей рот своим языком.. o_O ты ставишь себя выше девушки. как так можно..

Итак!Наконец-то дорвался!Отвечаю по порядку:

Я уважаю девушек настолько,насколько они заслуживают этого уважения!

Ты не врубился в ситуацию когда "девушка говорит невтему"!
Включай фантазию:Ты обнимаешь девушку и пытаешся розтегнуть ей лифчик,а она вдруг начинает тебе рассказывать как они с тетей п прошлом году собирали грибы!!Ты в такой ситуации когда-то был????
Проанализируй это!!!
^
Грязный Гарри
Відправлено: Nov 2 2006, 22:46
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





у тебя в профиле написано, что тебе 21 год, а рассуждаешь ты как озабоченный подросток...
теперь отвечаю на твой вопрос: если девушка рассказывает тебе о своей тете и грибах, когда ты пытаешся снять с нее лифчик, это значит, что ты ее не интересуешь, не возбуждаешь даже ни капельки.. и это можно понять еще до того как ты начинаешь к ней лезть и остановиться чтоб не быть идиотом. когда я обнимаю и раздеваю девушку она о тете и грибах не думает и мне не приходится ее затыкать.
^
Corso
Відправлено: Nov 2 2006, 22:50
Offline

У каждого есть темная сторона
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6233
Користувач №: 21862
Реєстрація: 13-October 06





Цитата (noma @ Nov 2 2006, 22:46)
у тебя в профиле написано, что тебе 21 год, а рассуждаешь ты как озабоченный подросток...
теперь отвечаю на твой вопрос: если девушка рассказывает тебе о своей тете и грибах, когда ты пытаешся снять с нее лифчик, это значит, что ты ее не интересуешь, не возбуждаешь даже ни капельки.. и это можно понять еще до того как ты начинаешь к ней лезть и остановиться чтоб не быть идиотом. когда я обнимаю и раздеваю девушку она о тете и грибах не думает и мне не приходится ее затыкать.

Мы стобой говорим абсолютно о разных вещах!!Мне надоело бится головой об стенку пытаясь что-то обьяснит!!
^
Akemi
Відправлено: Nov 2 2006, 22:51
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





атвечаю на первый вапроз темы:
недафна фтыкал передатчу наутчнуйу пра секз и т.п., так там сказале што если ты нравишсо пративапаложнава пола то у ниво расширяюццо зрачки ат какиг-та васбушдений в арганизме.
вод тока интересный факт, у миньйа к примеру зратчки разширены из-за не сафсем карошава зреньйа, таг што палучаеццо што мне нравяццо все. =))
карочи, если хочеж узнаць нравишсо ли ты целке пазырь ей ф глаза, а патом спраси какойе у нийо зренийе =)

Отредактируйте пожалуйста свое сообщение, а то рейтинг повышу
^
Хочу_в_Ереван
Відправлено: Nov 2 2006, 22:54
Offline

not all martyrs see divinity
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 489
Користувач №: 10228
Реєстрація: 12-December 05






  i  

Рейтинг повышен, сообщение удалено



Це повідомлення відредагував Гермиона Грейнджер11 - Nov 3 2006, 14:11
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0914 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:28:45, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP