Модератори: Эфридика.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как построить отношения?

, Секреты отношений между парнем и девушкой
Нара
Відправлено: Oct 26 2006, 11:08
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 20590
Реєстрація: 1-September 06





Знаешь, Corso, не могу понять, зачем ТЫ об этом спрашиваешь? Меня заинтересовала эта темка, поэтому я ее всю прочитала. И я тебе скажу, ты совсем не смахиваешь на неразумного забитого додика, для которого девушки - существа с другой планеты. По ходу, в жизни ты с нами неплохо ладишь и умеешь найти подход. ;) Чисто мое мнение. Я права?
^
Walker
Відправлено: Oct 26 2006, 11:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (Aaliyah @ Oct 26 2006, 09:58)
мне вот тоже интересно стало... Гермиона Грейнджер11, это что было?



Не волнуйся, ведь все ошибаются )
Цитата (Нара @ Oct 26 2006, 11:08)
Знаешь, Corso, не могу понять, зачем ТЫ об этом спрашиваешь? Меня заинтересовала эта темка, поэтому я ее всю прочитала. И я тебе скажу, ты совсем не смахиваешь на неразумного забитого додика, для которого девушки - существа с другой планеты. По ходу, в жизни ты с нами неплохо ладишь и умеешь найти подход. ;) Чисто мое мнение. Я права?


Он просто ищет единомышленников. А может его удручает настоящее положение дел.
^
plsmrwn
Відправлено: Oct 26 2006, 11:27
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 944
Користувач №: 9163
Реєстрація: 6-November 05





Цитата
За что это интересно...Потрудитесь обьяснить причину!!!


Цитата
мне вот тоже интересно стало... Гермиона Грейнджер11, это что было?

говорите не по теме!
^
kitten
Відправлено: Oct 26 2006, 11:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2930
Користувач №: 860
Реєстрація: 19-July 04





Цитата (lawless @ Oct 25 2006, 14:19)
http://sympfaq.narod.ru/

да, прикольная ссылочка.. особенно про диаметр зрачков понравилось :)))) исчо б линеечку приставить к глазам и измерять диаметр... :)
но в целом логично, пригодится на семинарах по психологии :) kitten, спасиб ;)


Пожалуйста ;)
^
Aaliyah
Відправлено: Oct 26 2006, 12:08
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Даже у самых продвинутых плейбоев бывают моменты, когда они не понимают *чего хотят женщины* потому что мы и сами порой не знаем что нам нужно)
так же сказываеться различия мышления, что приводит к недопониманию. Меня порой мой парень, с которым я 1,5 года, приводит в ступор.
^
Lady Amrita
Відправлено: Oct 26 2006, 12:48
Offline

Мастер
******
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 532
Користувач №: 6563
Реєстрація: 7-August 05





Девушки сложные существа по сути, это не открытие,но поверте парни вы существа еще более не логичные, а точнее наоборот до того вы логичные что аж тошно, редко попадаются абстрактно и разносторонне мыслящие парни с хорошей смикалкой, лично для меня это очень важно...Мой совет чтоб лучше понять девушку нужно всего-лишь прислушиватся к ней, но не в коем случае это не должно привращатся в допрос или навязчивое исчейство)) Парни, будьте сами собой, поменьше выпендривайтесь и делайте наглые шаги на втречу своей любимой, уж поверте каждая девушка в душе любит отчаяную, не навязчивую и банальную наглость)
И поверте если вы видете что после многочисленных стараний и попыток завоевать ее сердце она остается равнодушной, это еще ничего не значит, девушки весьма горды по натуре, многие из них просто не любят показывать свою симпатию из-за боязни что парень мигом потеряет к ней интерес, ибо всем известно что никто не любит навясчтвых дам, каковыми в таких случаях они боятся показаццо и проявляют полный игнор во избежании подобного заключения.
^
Элизабет
Відправлено: Oct 26 2006, 14:03
Offline

Нимфетка
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2140
Користувач №: 111
Реєстрація: 28-May 06





Строительство отношений, дело обоюдное, так что, дорогие наши мальчики, пишите какие наши поступки вам нравятся, а какие выводят из себя.
И еще мне все же интересно было бы почитать, чем же вы руководствуетесь в нашем завоевании ;)
^
lawless
Відправлено: Oct 26 2006, 16:42
Offline

Ушла в реал...
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 19075
Реєстрація: 20-July 06





Цитата (Corso @ Oct 25 2006, 20:18)
Дорогие девушки!!!Хочу вас заверить,что у меня никаких проблем с популярностью у вас же нету!!!Эта тема для людей у кого они есть!Так что не говорите разных глупостей о том как мне "ПОДЦЕПИТЬ ДЕВУШКУ",я и сам прикрасно знаю как!


мммм, скока страсти, я почти поверила...
кстати, а если темка не об этом, тогда об чем?)))
^
Aaliyah
Відправлено: Oct 26 2006, 18:26
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





lawless, может хватит уже? Иди в другом месте тренируйся в остроумии
^
critic
Відправлено: Oct 26 2006, 19:26
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Чтобы построить прочные отношения надо взять песок, цемент и воду, все это смешать в нужной пропорции и начать строительство. :D

На самом деле вы можете их строить двадцать лет, а потом в один день все развалится.

Правильные отношения не нуждаются в строительстве. Над любовью не работают. Отношения это нечто живое, это всего лишь миг, когда вы смотрите на человека с полным вниманием.
При ином подходе вы видите не человека, а воспоминание о нем. Такие отношения неизбежно превратятся в рутину. Через некоторое время другой человек превращается в предмет обстановки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1140 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:17:59, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP