Модератори: Эфридика.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как построить отношения?

, Секреты отношений между парнем и девушкой
Грязный Гарри
Відправлено: Nov 2 2006, 23:08
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата
Я уважаю девушек настолько,насколько они заслуживают этого уважения!

Ты не врубился в ситуацию когда "девушка говорит невтему"!
Включай фантазию:Ты обнимаешь девушку и пытаешся розтегнуть ей лифчик,а она вдруг начинает тебе рассказывать как они с тетей п прошлом году собирали грибы!!Ты в такой ситуации когда-то был????
Проанализируй это!!!


мы говорим об одном и том же))
еще раз повторяю. ты абсолютно не уважаешь девушек и относишся к ним как к резиновм куклам, а не людям. и этот твой пост еще раз это подтверждает. ты считаешь что девушка не заслуживает уважения если не дает тебе залезть себе под лифчик? o_O в таком случае уважения не заслуживаешь ты.. если девушка болтает о чем попало в ситуации, которую ты описал, то она далеко не дурочка, она просто не хочет тебя, а ты этого не хочешь видеть.. ты считаешь, что девушка не может иметь своего мнения, что она обязана позволять себе лапать ее если ты этого хочешь. а если она не хочет чтоб ты к ней лез? она не имеет права тебе отказать?
^
Corso
Відправлено: Nov 2 2006, 23:12
Offline

У каждого есть темная сторона
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6233
Користувач №: 21862
Реєстрація: 13-October 06





Цитата (noma @ Nov 2 2006, 23:08)
мы говорим об одном и том же))
еще раз повторяю. ты абсолютно не уважаешь девушек и относишся к ним как к резиновм куклам, а не людям. и этот твой пост еще раз это подтверждает. ты считаешь что девушка не заслуживает уважения если не дает тебе залезть себе под лифчик? o_O в таком случае уважения не заслуживаешь ты.. если девушка болтает о чем попало в ситуации, которую ты описал, то она далеко не дурочка, она просто не хочет тебя, а ты этого не хочешь видеть.. ты считаешь, что девушка не может иметь своего мнения, что она обязана позволять себе лапать ее если ты этого хочешь. а если она не хочет чтоб ты к ней лез? она не имеет права тебе отказать?

Слушай,а ты случайно не девченка?????Что-то ты слишком сентементальная....тоесть...ментальный.....
^
Arabella
Відправлено: Nov 2 2006, 23:17
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Цитата (Corso @ Nov 2 2006, 22:50)
Мы стобой говорим абсолютно о разных вещах!!Мне надоело бится головой об стенку пытаясь что-то обьяснит!!

и правильно, лучше головой о стены не биться, а то вот какой эффект получается...
Додано через 3 хвилин
Цитата (Corso @ Nov 2 2006, 23:12)
Слушай,а ты случайно не девченка?????Что-то ты слишком сентементальная....тоесть...ментальный.....

неее, он не девченка)))) а вот ты на мужчину настоящего тож не тянешь с такими рассуждениями...
а noma правильно говорит, просто так о грибах и тетях не болтают... просто ты не догоняешь до этого.
^
Грязный Гарри
Відправлено: Nov 2 2006, 23:21
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06






  i  

Рейтинг тоже повышен, и сообщение удалено!



Це повідомлення відредагував Гермиона Грейнджер11 - Nov 3 2006, 14:12
^
Corso
Відправлено: Nov 2 2006, 23:22
Offline

У каждого есть темная сторона
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6233
Користувач №: 21862
Реєстрація: 13-October 06





Цитата (Arabella @ Nov 2 2006, 23:17)
и правильно, лучше головой о стены не биться, а то вот какой эффект получается...

Цитата (Arabella @ Nov 2 2006, 23:17)
неее, он не девченка)))) а вот ты на мужчину настоящего тож не тянешь с такими рассуждениями...
а noma правильно говорит, просто так о грибах и тетях не болтают... просто ты не догоняешь до этого.

Не учите меня что я догоняю, а что нет!!Терпеть немогу когда люди мне пытаются доказать что я неправ тогда когда я прав!!
^
Грязный Гарри
Відправлено: Nov 2 2006, 23:27
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Корсо, ты б лучше прислушался к чужому мнению. особенно если тебе это не один человек говорит. кстати я там ответил на прошлой странице касательно пола =lol=
^
dashatash
Відправлено: Nov 3 2006, 07:09
Offline

you give me fever
*******
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1203
Користувач №: 20080
Реєстрація: 19-August 06





А меня больше волнует другой вопрос: как сделать так, чтобы на тебя западали не парни младше тебя, а старше?
^
plsmrwn
Відправлено: Nov 3 2006, 10:51
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 944
Користувач №: 9163
Реєстрація: 6-November 05






  i  

Народ, не оффтопить!

^
plsmrwn
Відправлено: Nov 3 2006, 14:16
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 944
Користувач №: 9163
Реєстрація: 6-November 05






  i  

Тема почищена! сообщения удалены. Рейтинги повышены. Больше не флудить!

^
Akemi
Відправлено: Nov 3 2006, 23:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





Цитата (Арабелла @ Nov 3 2006, 07:09)
А меня больше волнует другой вопрос: как сделать так, чтобы на тебя западали не парни младше тебя, а старше?

обратись за помощью в общество педофилов и они с радостью помогут решить тебе эту проблему.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1303 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:21:35, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP