Модератори: Эфридика.

Сторінки: (30)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Поцелуй (или секс) по пьяни?

, Измена или нет?
Відправлено: May 31 2007, 16:48
Цитата (Kingsley @ May 31 2007, 16:24)
Но до секса не дойдент. если захотеть))

Ты хотел сказать "если НЕ захотеть"?))
Відправлено: May 31 2007, 16:50
Lord Volodymyr, он хотел сказать, если захотеть НЕ отдаваться
Відправлено: May 31 2007, 18:52
Цитата (Kingsley @ May 31 2007, 16:24)
да и не только.как не как, но ты себя контролируешь, хоть немного но осознаешь, что дулаешь.Поцелуй еще как не как.Но до секса не дойдент. если захотеть))

Та даже поцелуй! Правда... Я заметила, что сейчас поцелуй ни для кого ничего не значит... Все теперь лижутся со всеми подряд забавы ради... Никогда этого не признававла и не признаю... Если поцелуй и секс уже ничего не значит, то как тогда сказать человеку, что ты его любишь?..
Відправлено: May 31 2007, 20:59
ЭЭЭ, ну я думаю, что штука простительная, т.к. все мы люди с каждым может случится. Но все равно измена, как никрути, все равно виноват раз допустил такое.
Відправлено: May 31 2007, 21:19
а я просто не могу настолько напиться... может, просто не приходилось, но я вообще признаю тока виски, а его мне стакана 2 за глаза) весело становится, но глупостей не делаю)
Відправлено: Jun 1 2007, 16:41
Цитата (SHEOR @ May 31 2007, 20:59)
ЭЭЭ, ну я думаю, что штука простительная, т.к. все мы люди с каждым может случится.

Не с каждым)))
Я бы себе такое не постила...
В том-то и дело, что мы люди, а не звери.
Відправлено: Jun 1 2007, 21:22
Цитата (Miss Metal @ Jun 1 2007, 16:41)
Не с каждым)))
Я бы себе такое не постила...
В том-то и дело, что мы люди, а не звери.


может случится! я за баб не буду говорить, т.к. всем опнятно. Но у меня знакомы психолог рассуждал. Чувак напился пошел в дальнюю комнату спать, просыпается а на нем баба прыгает. Мужика тоже меж прочим отфакать мона. Хорошо если не залетит баба.
Відправлено: Jun 2 2007, 07:57
Цитата (SHEOR @ Jun 1 2007, 21:22)
может случится! я за баб не буду говорить, т.к. всем опнятно. Но у меня знакомы психолог рассуждал. Чувак напился пошел в дальнюю комнату спать, просыпается а на нем баба прыгает. Мужика тоже меж прочим отфакать мона. Хорошо если не залетит баба.

Не, ну это уже практитчески изнасилование! Все-таки это крапаль другое...
Відправлено: Jun 4 2007, 19:53
все же по пьяни и все же секс
Відправлено: Jun 4 2007, 23:22
Цитата (Lord Volodymyr @ May 31 2007, 16:48)
Ты хотел сказать "если НЕ захотеть"?))

нууу, я хотел сказать если захотеть контролировать себя и думать....

Цитата (Miss Metal @ May 31 2007, 18:52)
Та даже поцелуй! Правда... Я заметила, что сейчас поцелуй ни для кого ничего не значит... Все теперь лижутся со всеми подряд забавы ради... Никогда этого не признававла и не признаю... Если поцелуй и секс уже ничего не значит, то как тогда сказать человеку, что ты его любишь?..

я не имел ввиду "лезаться" и валяться.а просто например 1 поцелуй. А лизаться по пьяне не на много хуже секса!Всеравно - если любишь, ты подсознательно не можешь изменить.ИМХО
Відправлено: Jun 6 2007, 14:49
самая страшная измена не физическая... а моральная.. то есть когда ты не просто говоришь люблю и активно действуешь - эт влечение.. все мы грешные.. в особенности по пьяни...
вот если ты когда протрезвеешь почувствуешь моральную привязанность к этому человеку - вот это измена...
Відправлено: Jun 6 2007, 17:14
ну я представляю , ты проснешься с утра с другим незнакомым , тебе самой будет противно..хотя зависит от человека...
Відправлено: Jun 6 2007, 17:28
Цитата (Elleye @ Jun 6 2007, 14:49)
самая страшная измена не физическая... а моральная.. то есть когда ты не просто говоришь люблю и активно действуешь - эт влечение.. все мы грешные.. в особенности по пьяни...
вот если ты когда протрезвеешь почувствуешь моральную привязанность к этому человеку - вот это измена...

Во-первых, я не грешная. А во вторых, если ты чувствуешь привязанность к этому человеку, то это не измена, а просто тебе пора расставаться с тем, кому якобы изменила.
Відправлено: Jun 8 2007, 09:46
Цитата (Miss Metal @ Jun 6 2007, 17:28)
Во-первых, я не грешная. А во вторых, если ты чувствуешь привязанность к этому человеку, то это не измена, а просто тебе пора расставаться с тем, кому якобы изменила.


Все же понимают что привязанность, склонность и влюбленность совсем отличаются от любви. Я люблю своего гражданского мужа, но я иногда проявляю склонность к другим мужчинам, это обычно длится недели две и я тчательно это скрываю т.к. знаю что это пройдет. Когда я выпившая то это лиш внимание к обожаемой персоне не более. Ничего большего я себе не позволю никогда.
Відправлено: Jun 8 2007, 21:01
Хм, если честно, с того времени я очень изменилась. И больше такого себе не позволяю.
Відправлено: Jun 22 2007, 01:54
Очень интересно , если просто сосатся по пьяни то это одно. А секс это секс , это по любому измена, в каком бы состоянии человек не находился.
Цитата (Грешница @ Jun 8 2007, 21:01)
Хм, если честно, с того времени я очень изменилась. И больше такого себе не позволяю.

молодец,держи себя в руках когда пьёшь , удачи и не пей больше чем тебе нужно чтоб нажраться в зю-зю. Лично я знаю свою норму =) стараюсь держаться
Відправлено: Jun 22 2007, 13:29
Цитата (sk8_Axel @ Jun 22 2007, 01:54)
Очень интересно , если просто сосатся по пьяни то это одно. А секс это секс , это по любому измена, в каком бы состоянии человек не находился.

А в чем принципиально разница?
Відправлено: Jun 27 2007, 17:04
Секс по пьяне это разумно. После секса можно отрубица типо пьяный, чтоб не болтать. А на утро списать все на пьянь
Відправлено: Jun 28 2007, 18:06
Цитата (Kazus_fett @ Jun 27 2007, 17:04)
Секс по пьяне это разумно. После секса можно отрубица типо пьяный, чтоб не болтать. А на утро списать все на пьянь

И типа оправдан?
Відправлено: Jun 28 2007, 19:34
Цитата (Kazus_fett @ Jun 27 2007, 17:04)
Секс по пьяне это разумно.


а ты знаешь, что в пьяном виде у мужчин ощущения притупляются?)
Відправлено: Jun 28 2007, 19:57
У меня ниче такого не было...но когда я пьяная я люблю всех и вся...)))
Green Snake, в каком смысле притупляются?)))
Відправлено: Jun 28 2007, 20:12
Цитата (Лилит Лиадон @ Jun 28 2007, 19:57)

Green Snake, в каком смысле притупляются?)))


в прямом) вообще это доказанный факт, что если хочется получить от секса максимум удовольствия, то перед этим лучше не переедать и не употреблять много спиртного.
Відправлено: Jun 29 2007, 07:55
Miss Metal, Даже не типо. Хуль, пьяный был, не помню. По-моему, правдоподобно
Відправлено: Jul 4 2007, 16:42
Поцелуй по пьяни - не измена, а вот секс - да.
сохатый, каким макаром секс и поцелуй равноценые вещи?! Или ты просто ничего ни о том, ни о другом не знаешь?
Відправлено: Jul 8 2007, 15:06
Цитата (Lilit Liadon @ Jun 28 2007, 19:57)
У меня ниче такого не было...но когда я пьяная я люблю всех и вся...)))
Green Snake, в каком смысле притупляются?)))

это значит, что у тебя член становиться как какая-то бесполезная палка колбасы, возиш им туда-сюда минут 20, а ощущений никаких. а может и вообще не встать или вялым быть.
Відправлено: Jul 15 2007, 09:53
не измена. вот я сичтаю. если сделать это и потом с кающимся видом поведать своей половинке обю этом случае и объяснить, что:
"не виноватая я, не винвоатая я, что не контрролирую себя, когда поддатая я....", то понять можно. конечно любимый(ая) подуется, но птом должен(на) понять. а еще лучше на аткие вечеринки, дискотеки и все такое приходить с любиммыым человеком. тогда никакх проблем не будет.
Відправлено: Jan 17 2008, 21:43
:-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X :-X
Никогда этого не понимала - или пей, или занимайся сексом. Вот такую измену я раз простила. Теперь не простила бы! Ну поцелуй ещё куда нит шло, но секс... бэээ..... фиг его знает куда там кого занесёт, по пьяни можно забыть о тех же средствах предохранения. А потом бац... дети, пелёнки, СПИД, сифилис и т.д. :-X
Відправлено: Jan 17 2008, 22:39
Не, это ужасно! "По-пьяни" - это тупые отговорки, ведь даже в пьяном состоянии мозги работают. Поцелуи еще ладно, но вот секс, это уже другое дело.
Відправлено: Jan 18 2008, 09:49
Цитата (Светланка @ Jan 17 2008, 22:39)
Не, это ужасно! "По-пьяни" - это тупые отговорки, ведь даже в пьяном состоянии мозги работают.

Эээх, святая невинность. Но оно и правильно, негоже в 16 лет уже знать про то волшебное состояние абсолютного 0, когда мозг вырубается и тело функционирует само по себе.
Відправлено: Jan 18 2008, 12:25
Цитата (Светланка @ Jan 17 2008, 22:39)
Не, это ужасно! "По-пьяни" - это тупые отговорки, ведь даже в пьяном состоянии мозги работают. Поцелуи еще ладно, но вот секс, это уже другое дело.

Да, кстати, могз в такое время не работает. Мало того - ты можешь и не вспомнить что было вечером на кануне! Я думаю здесь имеется ввиду не от бокала или двух пьяный/пьяная, а конкретно напившись!
Відправлено: Jan 18 2008, 12:34
был только поцелуй как-то раз...но парень мне этот очень нра, так что не вижу в этом ничего плохого))))
и вообще это было всего один раз, а так...сколько бы не напивалась - всегда думаю, прежде чем что-то сделать)))
Відправлено: Jan 18 2008, 16:26
Цитата (v.scor @ Jan 18 2008, 12:34)
и вообще это было всего один раз, а так...сколько бы не напивалась - всегда думаю, прежде чем что-то сделать)))

Ты не напивалась. Человек, что напился - не думает.
Відправлено: Jan 18 2008, 16:39
Цитата (Kangaxx @ Jan 18 2008, 09:49)
Эээх, святая невинность. Но оно и правильно, негоже в 16 лет уже знать про то волшебное состояние абсолютного 0, когда мозг вырубается и тело функционирует само по себе.

Когда мозг вырубаеться, то тело обычно уже не функционирует.
Відправлено: Jan 18 2008, 17:58
Цитата (Gadina @ Jan 18 2008, 16:39)
Когда мозг вырубаеться, то тело обычно уже не функционирует.

Бред. Ещё и как порой функционирует, смотря как напиться и чем. %)
Відправлено: Jan 18 2008, 18:32
Цитата (Inferi Bathory @ Jan 18 2008, 17:58)
Бред. Ещё и как порой функционирует, смотря как напиться и чем.

Я пишу о напиться, а не выпить бокал пива.
Відправлено: Jan 18 2008, 20:21
Цитата (Inferi Bathory @ Jan 18 2008, 12:25)
Да, кстати, могз в такое время не работает. Мало того - ты можешь и не вспомнить что было вечером на кануне! Я думаю здесь имеется ввиду не от бокала или двух пьяный/пьяная, а конкретно напившись!
Цитата (Kangaxx @ Jan 18 2008, 18:32)
Я пишу о напиться, а не выпить бокал пива.

К чему был данный пост, если мы говорим об одном и том же? o_O Я не о могзах, а о теле говорю - тело может замечательно функционировать в отличии от головы! А ты о чём?
Відправлено: Jan 20 2008, 10:20
Интересно... да, я понимаю, считать что "по пьяни не считается" - намного удобнее)) Простите, но я так понимаю, само слово "измена" трактуется тут разными людьми по-разному. Измена - это не только банальный трах. Это поглубже и пообширней. Это - один из обликов предательства. когда ты предаёшь того, кто тебя любит, и с кем ты связан определённым обещанием. Нет взаимной ответственности - нет и измены. А по пьяни, на трамадоле, под прозаком - это уже нюансы. Если ты бухой, и собьёшь кого-то на машине - пойдёшь на лесоповал, и абсолютно правильно. Не садись за руль, раз напился. Если знаешь, что в пьяни теряешь над собой контроль, и можешь повеситься на шею другому - не пей там где есть "другие")) Всё просто. Но не думаю, что я кого-то убедил, м? ;)
Відправлено: Jan 20 2008, 10:54
Да, это измена. "Я напился(ась), я себя не контролировал(ла)" - это отмазки. Почему-то я когда напивалась, все помнила и я могла себя контролировать.
Відправлено: Jan 20 2008, 10:54
Lovenkrantz, не, ты не убедил...ты мои мысли выразил целиком и полностью...колись, наф ты их читал =crazy1= ?
Цитата
Измена - это не только банальный трах. Это поглубже и пообширней.

вот-вот...если человеку измена по пьяни - не измена, знач он прост не так уж дорожит тем, кому изменяет.
Відправлено: Jan 26 2008, 10:24
Кажется ещё в прошлом году я писала в этой теме, что любой поцелуй - по пьяни или просто считаю за измену. Но сейчас мое мнение поменялось. Поцелуй за измену не считаю, он ничем не обязывает, а про секс тогоже сказать не могу. Имел близкие отношения с другим/другой, любя при этом другого человека - значит предал чувства. После этого совесть уже никогда перед ним чиста не будет.
Відправлено: Jan 27 2008, 19:17
если секс без отношений- тогда ладно. Поцелуй ваще фигня! А кто настукачил то в твоей ситуации? Надо ж быть умнее и даже с "зюзей" понимать, с кем целуешься и где! Ладно в подворотне с незнакомым пацаном, а тут...
Відправлено: Feb 12 2008, 21:47
Цитата (АнюточкаНТ @ Jan 27 2008, 19:17)
Ладно в подворотне с незнакомым пацаном


ну и нравы =resent=

если человек по пьяни целует кого-то или переспит с кем-то, это измена, но значит, что этим людям их собственные половинки не так уж и важны. что бы там ни говорили, но мозг в полной отключке в состоянии алкогольного опьянения не бывает. скорее люди совершают то, что в трезвом состоянии логика не позволяет сделать. иногда даже не логика, а просто стеснительность.
Відправлено: Feb 13 2008, 16:41
Цитата (АнюточкаНТ @ Jan 27 2008, 19:17)
если секс без отношений- тогда ладно.

интересная мысль, мол трахайся любимый, я не против... значит ты себя не уважаешь и его не любишь
Відправлено: Feb 14 2008, 18:55
ну я могу историю рассказать. у меня братишка двоюродный, мой ровесник, любит девушку. так случилось, что она в клубе на танцулях познакомилась чего-то с хлопчиком. со свеми вытекающими последствиями. мол, братишка не узнает. едем дальше. девушка вдруг обнаружила, что залетела. обнаружила поздно, и дитишку уже никуда не денешь. а братишка мой как-никак девушку любит. не брошу, говорит, и все тут. куда ее теперь бросить. вот и подумайте, господа, измена секс по пьяни или нет. я вот была на многих пьянках в своей жизни молодой. да, в 16-17 лет гормоны вперемешку с алкоголем заставляют многих лезть друг на друга без разбора. я по пьянкам начала бродить позже, лет так почти уже в 18... там уже проще. да, хочется задом повертеть, да флирт, жесты, завлекания. но остальное нет. уважайте вы друг друга, уважайте вашу вторую половинку.
и поцелуй, и секс, даже по пьяни - это измена. хорошо, если об этотм никогда ваша половинка не узнает. ну хуже всего, если она узнает об этом поздно и не от вас. это предательство. да.
Відправлено: Feb 14 2008, 19:05
для меня и поцелуй и секс по пьяни это стопроцентная и мерзкая измена.
измену я не могу простить.
ни физическую ни какую бы то ни было.

если у меня есть парень, то я никогда его не оскорблю изменой. это неуважение к близкому человеку.
оправдание как алкоголь для меня не оправдание.
я вообще не верю что измену можно оправдать.
Відправлено: Feb 14 2008, 22:36
Не довожу себя до такого состояния, чтобы не помнить что я делала вчера.

Я напился, поэтому ничего не помню - это не только не оправдание, а на суде еще звучит как отягчающее обстоятельство
Відправлено: Feb 14 2008, 22:48
Начнем для начала - поцелуй и секс это совсем разные вещи. Насчет меня еслиб мне такое сделала моя девушка , яб скорей всего уже помирился б через дня 3 .
Відправлено: Feb 14 2008, 23:40
и то, и то просто отвратительно.
Відправлено: Feb 15 2008, 07:39
короче не умеешь пить ты!!!!!и не пей тагда вобще лучше,а если пьешь,то пей не в клубахх,а лучше дома с друзьями в шорошей компании
Відправлено: Feb 15 2008, 09:30
Если парень тебя из-за такого бросил, значит у его не было к тебе особых чувств и он не может такое простить.


Лично у меня только объятия были по пьяни :-[ мну сипйа кантралировадь умеед %)
Максимум,что было по пьяни это:
1) Стриптиз около шеста ( с подругой в клубе в Турции )..
2) Парня подцепила танцевав с ним..
3) Ну и неволно обняла мужчину, который меня на 9 лет старше.. (до сих пор не понимаю,как это вышло)
Відправлено: Feb 15 2008, 13:47
Цитата (Каменное сердце @ Feb 15 2008, 09:30)
1) Стриптиз около шеста ( с подругой в клубе в Турции )..

Фраза, что наиболее емко характеризует это деянье: "Две пьяные малолетние шлюxи".

  !  

оскорбление. Рейтинг тебе (уже в который раз)

Відправлено: Feb 15 2008, 21:16
Цитата (CorsaR_666 @ Feb 15 2008, 07:39)
короче не умеешь пить ты!!!!!и не пей тагда вобще лучше,а если пьешь,то пей не в клубахх,а лучше дома с друзьями в шорошей компании

вот-вот, не контролируешь себя, когда пьешь, не фиг бухать =girl_devil=
Gin
Відправлено: Feb 15 2008, 21:27
для меня и поцелуй и секс по пьяни это стопроцентная и мерзкая измена.
Відправлено: Feb 15 2008, 21:33
вот-вот. Меру знать надо.
или отдыхать, или в дрова убиватся.
Відправлено: Feb 16 2008, 11:32
Цитата (Persia @ Feb 15 2008, 21:27)
для меня и поцелуй и секс по пьяни это стопроцентная и мерзкая измена.

Ага. В 12 лет особенно. Поцелуй, я так понимаю, в щечку?
Цитата (Nigel @ Feb 15 2008, 21:33)
или отдыхать, или в дрова убиватся.

В дрова веселее. Столько всякого интересного тогда происходит.
Відправлено: Feb 16 2008, 17:33
Цитата
Фраза, что наиболее емко характеризует это деянье: "Две пьяные малолетние шлюxи".

Очень точно,если учесть,что эти малолетние старше тебя года так на 4. Больше 12 ты по своему интеллектуальному развитию не тянешь.

Цитата
Поцелуй, я так понимаю, в щечку?

А тебе в твои 12 больше щечки не дают?
Відправлено: Feb 16 2008, 18:09
А у меня все время все по пьяни)
Відправлено: Feb 16 2008, 18:15
Цитата
А у меня все время все по пьяни)

так обычно в клубах...
У меня подруга пьянеет быстро, а ей потом рассказывают,что она вытворяла %)
Відправлено: Feb 16 2008, 18:41
Kangaxx,
после дров есть такое явление как "дупли"
Когда дррова, какое удовольствие от отношений? всерарвно забыть все потом.
если в дрова, то можно это сделать и с крокодилом , и тд- а помнить ты не будешь.
Myo
Відправлено: Feb 17 2008, 12:14
Та ну трендец. Я как человек крайне рациональный не понимаю измены. Это ж лишняя морока, как своим, так и с чужим. Плюс еще совесть может приписаться. Так что никаких измен.
Відправлено: Feb 21 2008, 07:58

Каменное сердце, Бла-бла-бла. Вымри где-нибудь.
Цитата (Каменное сердце @ Feb 16 2008, 17:33)
А тебе в твои 12 больше щечки не дают?

Так уж получилось, что я в свои 12 был девственником. Увы. Но я то был им в 12, а ты, судя по всему, останешься ею гораздо дольше.
Цитата (Nigel @ Feb 16 2008, 18:41)
если в дрова, то можно это сделать и с крокодилом , и тд- а помнить ты не будешь.

Это да. Но, когда я в дрова, я толком и не сделаю ничего.
Відправлено: Feb 21 2008, 16:28

  !  

Kangaxx, оффтоп да еще и оскорбление не теряешь хватку )
Каменное сердце, флудишь еще как, тоже оффтоп

Відправлено: Jul 22 2008, 18:00
Контролировать надо свои похоти и желания, даже когда напиваешься....не зря говорят, что у трезвого на уме, у пьяного на языке (в данном случае немногое другое) бугага!!!!))))
Відправлено: Feb 8 2009, 22:15
Мой бывший изменил мне по пьяни. Собственно, после этого он и стал бывшим
Відправлено: Feb 11 2009, 15:23
"Но, когда я в дрова, я толком и не сделаю ничего."
мдо, вот тут то и получается, что если человек смог, то какая-то степень разума при этом присутствовала.
а слова типа "по пьяни" по этому поводу оказываются тупой отмазкой...
Відправлено: Feb 11 2009, 17:25
Kann, нужно просто проще к этому относится. И молчать в тряпочку).
Відправлено: Feb 12 2009, 07:50
Крайтен, если так просто ко всему относиться... то мне страшно за будущее человечества, чесн слово.
если человек изменил, то пусть признает это, а не пытается прятаться за отмазками
Відправлено: Feb 12 2009, 18:22
Kann, и кому от этого признания будет легче? Изменившему? Ой вряд ли. Тому, кому он изменил? Ну уж тем более.
Відправлено: Feb 12 2009, 18:41
Крайтен, честность - это то, на чем строятся отношения.
Відправлено: Feb 12 2009, 18:59
Цитата (Selfish Oxana @ Feb 12 2009, 18:41)
Крайтен, честность - это то, на чем строятся отношения.

А не кажется ли тебе, что разрушение отношений - это чересчур дорогая цена ради сохранения никому не нужной честности?
Відправлено: Feb 13 2009, 11:02
Крайтен, видишь ли, у людей, видимо, разные понятия о том, что важно. кому-то важно быть честным. а кому-то честность нафиг не нужна, он весь такой за свободные отношения.
Відправлено: Feb 13 2009, 11:04
Цитата (Крайтен @ Feb 12 2009, 18:22)
Kann, и кому от этого признания будет легче? Изменившему? Ой вряд ли. Тому, кому он изменил? Ну уж тем более.

Если есть любовь, именно любовь, то изменивший расскажет, а тот, кому изменили, простит. Ну это ИМХО.
Цитата (Крайтен @ Feb 12 2009, 18:59)
разрушение отношений - это чересчур дорогая цена ради сохранения никому не нужной честности?

Смотря насколько это надо тем, у кого и есть эти самые отношения.

Я придерживаюсь мнения, что настоящая любовь поможет пережить все, что бы не встретилось на пути. В том числе и измену. Может, это наивно так полагать, но это снова ИМХО.
Відправлено: Feb 13 2009, 14:52
Цитата (Darra @ Feb 13 2009, 11:02)
а кому-то честность нафиг не нужна, он весь такой за свободные отношения.

Я не за совбодные отношения, я за то, чтобы из-за одиночной ошибки и дибильных, никому не нужных принципов, отношения ломались.
Цитата (Michiru Kaioh @ Feb 13 2009, 11:04)
Если есть любовь, именно любовь, то изменивший расскажет, а тот, кому изменили, простит.

Ну и нафига это тогда вообще надо? Все равно ведь прости, а осадок останется (С),
Цитата (Michiru Kaioh @ Feb 13 2009, 11:04)
Смотря насколько это надо тем, у кого и есть эти самые отношения.

Я беру ситуацию, когда они нужны обоим.
Відправлено: Feb 15 2009, 19:31
Цитата (Крайтен @ Feb 12 2009, 18:59)
А не кажется ли тебе, что разрушение отношений - это чересчур дорогая цена ради сохранения никому не нужной честности?

Если нет честности, то отношения сами разрушатся. Врешь в одном - соврешь и в другом.
Відправлено: Feb 16 2009, 10:31
Цитата (Selfish Oxana @ Feb 15 2009, 19:31)
Если нет честности, то отношения сами разрушатся. Врешь в одном - соврешь и в другом.

Не факт. Мало того, что не факт, это антифакт, это ложное утверждение.
Відправлено: Feb 16 2009, 10:42
Цитата
Если нет честности, то отношения сами разрушатся. Врешь в одном - соврешь и в другом.



ну так уж совсем категорично нельзя. это максимализм. идеального не бывает. обман будет всегда, в большей или меньшей степени.
Відправлено: Feb 16 2009, 15:31
Да нормальная практика! Молодость у нас, мы ш можем себе позволить всякое, а то что потом вспомнить ничево не будет! *lol*
Відправлено: Feb 17 2009, 15:12
ВО-первых, до чертиков напиваться больше не нужно, а во-вторых если парень к тебе был не равнодушен, то попроси у него прощения скажи,что была пьяна и никогда это больше не повторится, если он простит значит -хорошо, не простит значит не огорчайся, так как если ты ему действительно нравишься то простит, тем более секса ведь небыло а был только поцелуй.
Відправлено: Feb 17 2009, 22:38
ZARINA, если ты начинаешь разделять секс и поцелуй, тогда отбрось поцелуй и говори сугубо о сексе.
Відправлено: Feb 19 2009, 21:06
Не понимаю я, что значит по пьяни. Ну можно напиться до поросячего визга, ну и со мной такое бывало. Но у меня при этом и мысли не появлялось изменить своему парню и переспать с первым попавшимся на глаза человеком. Может, это со мной что-то не так, но я даже в самом убитом состоянии могу контролировать свое поведение в этом плане. Ну просто не понимаю как можно по пьяни изменить. Как можно переспать по пьяни, это понимаю))) А изменить - нет.
Відправлено: Feb 20 2009, 09:35
Цитата (Холодильник @ Feb 19 2009, 21:06)
Ну просто не понимаю как можно по пьяни изменить.

Легко! Ты пьяный и веселый, рядом лежит милейшая пьяная и веселая девушка. Ты с ней приятно общаешься, а потом БАЦ! Вы уже целуетесь.
Відправлено: Feb 20 2009, 10:31
Крайтен, если бы ты внимательнее перечитал мой пост, ты бы так не написал. Я прекрасно знаю как это, когда у тебя никого нет и ты напиваешься и все, что противоположного пола (а иногда и своего) становится таким притягательным.
Но я не понимаю, как можно, имея вторую половинку, напившись, переспать с кем-то. Меня другие парни как-то не вдохновляют, если честно.
Відправлено: Feb 20 2009, 10:34
Цитата
Но я не понимаю, как можно, имея вторую половинку, напившись, переспать с кем-то. Меня другие парни как-то не вдохновляют, если честно.



та же фигня. я скорее ввяжусь в жаркий пьяный спор, чем упаду в жаркие пьяные объятия.
Відправлено: Feb 20 2009, 10:43
Darra, о, да) спорить, ругаться, иногда даже чего-то лишнего наговорить я могу. А все остальное как-то даже в голову не приходит)
Відправлено: Feb 21 2009, 12:10
Холодильник, Darra, оно по-разному бывает. Особенно если пьяная барышня - Богиня.
Відправлено: Feb 21 2009, 14:10
Цитата (Крайтен @ Feb 17 2009, 22:38)
ZARINA, если ты начинаешь разделять секс и поцелуй, тогда отбрось поцелуй и говори сугубо о сексе.

не хочу, что- то не нравится- твои проблемы, я выразила мнение и вообще что ты постоянно придераешься ко мне!
Відправлено: Feb 21 2009, 14:16
Ребята, давайте не будем на личности переходить. У Крайтена вобще есть замечательная особеность часто придираться к людям. Не стоит так бурно на это реагировать))) Врядли его это переубедит)
Відправлено: Feb 22 2009, 12:20
Цитата (ZARINA @ Feb 21 2009, 14:10)
не хочу, что- то не нравится- твои проблемы, я выразила мнение и вообще что ты постоянно придераешься ко мне!

Так уж вышло. Твои посты немного отличаются от постов других людей, это нельзя не заметить))).
А в теме явственно указывался секс. Поцелуй для тех, у кого секса еще не было и вряд ли в ближайшее время будет.
Цитата (Холодильник @ Feb 21 2009, 14:16)
У Крайтена вобще есть замечательная особеность часто придираться к людям

Я не придираюсь к человеку, если он адекватен. Даже если он иного мнения с моим.
Відправлено: Feb 22 2009, 13:09
Цитата (Крайтен @ Feb 22 2009, 12:20)
Так уж вышло. Твои посты немного отличаются от постов других людей, это нельзя не заметить))).

Не думаю ,что это плохо, что мои посты отличаются,и к тому же в теме говорится поцелу (секс),а не только секс -как ты сказал.
Цитата (Холодильник @ Feb 21 2009, 14:16)
Ребята, давайте не будем на личности переходить. У Крайтена вобще есть замечательная особеность часто придираться к людям. Не стоит так бурно на это реагировать))) Врядли его это переубедит)

согласна на все 100%! :)
Відправлено: Feb 22 2009, 13:35
Цитата (ZARINA @ Feb 22 2009, 13:09)
Не думаю ,что это плохо, что мои посты отличаются,и к тому же в теме говорится поцелу (секс),а не только секс -как ты сказал.

В твоем случае это плохо.
А насчет секса/поцелуя. Тут речь идет не столько о физическом процессе, сколько о факте измены в не трезвом виде. Именно измены. А не для всех пар поцелуй является изменой.
Відправлено: Feb 22 2009, 13:41
Вообще до абсолютно неадекватного состояния не напивалась. Один подобный случай бый: неплохо выпивши поцеловала парня, к которому давно неравнодушна была. У меня был (да и остаётся) тогда парень, которого я, как минимум уважаю, и с к-рым мне хорошо. С тем, кого поцеловала, всё равно ничего не вышло бы в трезвом состоянии, а на поцелуй без алкоголя у меня бы просто смелости не хватило. Продолжение конечно же не последовало, хотя и могло, т. к. переспать с кем-то по-пьяни, с кем до этого ничего не было и не будет в дальнейшем - не для меня, самой потом противно будет. Если бы так изменили мне, не простила бы. Просто противно думать, что твой милый, как напьётся, с кем угодно может. Да и в состоянии опьянения просто яснее проявляется всё, что сдерживается в трезвом виде. Отмазки типа "в пьяном виде я - не я, себя не контролирую" не катят. Не контролируй дальше, только пусть с этим кто-то другой разбирается.
В заключение. По поводу рассказывать/не рассказывать - если одну глупость сделал, делать вторую, рассказав о первой не надо. Лучше и правда никому не станет.
Відправлено: Feb 23 2009, 11:09
Цитата (Крайтен @ Feb 22 2009, 13:35)

А насчет секса/поцелуя. Тут речь идет не столько о физическом процессе, сколько о факте измены в не трезвом виде. Именно измены. А не для всех пар поцелуй является изменой.


Не для всех пар и секс является изменой.
В заголовке темы четко указана тема разговора, то есть Поцелуй или секс по пьяни. Соответственно, обсуждать здесь можно и то и другое.
Відправлено: Feb 24 2009, 20:25
кхм..сталкнулась я с такой проблемой. благо это не было изменой в силу отсутствия того,кто мог бы меня в этом обвинить. но если такой(ая) имеется,то факт измены неоспарим. и пусть дажи нынешние продвинутые пары его не признают
Відправлено: Feb 24 2009, 20:45
Цитата (Фокс @ Feb 24 2009, 20:25)
и пусть дажи нынешние продвинутые пары его не признают

А дело тут даже не в продвинутости. Просто если ты любишь человека, то мысль об измене у тебя попросту не возникает=pardon= Простить можно всё, не спорю, но сможешь ли ты потом доверять этому человеку? Ведь как возможна любовь без доверия? Я говорю именно о любви, а не о каких-либо других отношениях между мужчиной и женщиной.

Что касается самой темы.. Да, люди часто ходят в клуб, чтобы напиться, кого-то подцепить и приятно потом провести вечер. Так они отдыхают, их право. Но если ты ценишь свою половинку - ты так поступать не будешь.
Ах, да... ИМХО=queen=
Відправлено: Feb 24 2009, 21:38
Цитата
А дело тут даже не в продвинутости


разве? порой под маской этой самой продвинутости скрывают свою ограниченность и пошлость. не думаю,что с этим кто то спорил. если мысль не возникает-похвально. так и должно быть. так что смысла это оспаривать нет и не было
так что по-пьяни не по-попьяни-все одно измена чистой воды
Відправлено: Feb 25 2009, 13:53
Если нет второй половинки, то я могу понять секс или поцелуй по пьяни. Утомить одиночество, просто развлечься, не думая о последствиях. Но если есть вторая половинка, прикола в этом не вижу никакого... это же надо так от алкоголя голову потерять, что бы переспать с другим человеком, когда у тебя есть парень/девушка. 0_о


Я не понимаю, кто это можно напиться до такого состояния, что бы совсем голову пореять. Я выпивала, признаюсь, иногда пила не мало, но голову на плечах я же не просто так держу. По пьяни можно наговорить бреда, признаться в любви и т.д. Но я бы себе не позволила переспать или поцеловаться абы с кем, тем более когда у меня есть парень -_-

Цитата (desertrose @ Feb 24 2009, 20:45)
Но если ты ценишь свою половинку - ты так поступать не будешь.

Полностью согласна)
Відправлено: Feb 26 2009, 20:20
В такой ситуации мнений много. Я считаю изменой и поцелуи и секс. но... как много "но" в голове...

Если бы я к девушке питал недостаточно сильные чувства (неважно узнал бы от других или от нее), я бы ушел. Если бы я видел, что девушка не претендует на высокие эмоции и отношения - продолжил бы с ней общаться более близко, но без каких-то обязательств, упреков и требований.

Если бы это была девушка, которую я люблю, я бы ее нафик послал, даже, если бы сама сказала. Потом бы очухался и приполз бы к ней, как последний идиот. Измены, любые, не забываются, они дают мозгу лишнюю возможность думать гадости, волноваться и нервничать. Если бы в ближайшие месяцы девушка показала, что все хорошо, я бы продолжил отношения, стараюсь ей верить во всем. Если бы кудесничала, то запихнул бы свои эмоции поглубже и перестал общаться навсегда.
Відправлено: Feb 27 2009, 09:50
Цитата (Холодильник @ Feb 23 2009, 11:09)
Не для всех пар и секс является изменой.

Ну это редкость. А если изменой не является, то тема теряет смысл, ибо обсуждать нечего.
Відправлено: Mar 6 2009, 12:21
По-моему, "по-пьяни" нифига не оправдание. И если вы это сделали (попьяне\потрезве, не важно) вы ужасная эгоистичная скатина, животное, пошедшее на поводу у тупого инстинкта и причинившая из-за этого боль любимому человеку и поэтому лучше бы вам нафиг убиться, дабы не обременять и без этого жестокий мир своим отвратительным гнусным существованием.


  i  

Будьте в дальнейшем немного более сдержанным в своих высказываниях.

Відправлено: Mar 6 2009, 15:03
Зубастый, вас модераторы поругают за такие слова. вам что, изменили, что ли? что вы так болезненно реагируете? почему, например, эгоистичная? это раз.
не факт, что любимый человек, которому вы причиняете боль, не валяется рядом в вегетативном состоянии. это два.
ситуации разные бывают.
Відправлено: Mar 6 2009, 15:33
Вот это уже интересно, зачем целоватся с кем-то третим, когда твой любимый человек пусть и в вегетативном состоянии находится рядом.)
Відправлено: Mar 6 2009, 17:20
малышка Энслин, ну я же говорю, ситуации разные бывают... взять те же милые групповые празднования... особенно в последние школьные годы.... :D
Відправлено: Mar 6 2009, 18:38
Я конечно понимаю, что я высказался эмоционально, но какими иминно словами какие правила форума я нарушил?
Darra: мне не изменяли и я тоже не изменял, но измены меня жутко бесят.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Darra @ Mar 6 2009, 15:03)
Зубастый,
не факт, что любимый человек, которому вы причиняете боль, не валяется рядом в вегетативном состоянии. это два.
ситуации разные бывают.

Ты что считаешь, что в такой ситуации изменять нормально? Какое ваще отношение имеет состояние любимого человека к ТВОЕЙ измене?
Відправлено: Mar 6 2009, 19:51
Зубастый, я не говорила, что Вы что-то нарушили, просто попросила в следующий раз не быть таким эмоциональным)
Відправлено: Mar 6 2009, 20:05
Зубастый, Друг мой, прошу, не гавкайте на даму!
я честно Вам скажу, мне тоже не понять,
как можно одновременно любить
и изменять!
---------
а ситуация, в которой все одинаковые овощи, вообще не подразумевает никаких измен. никто не вспомнит ничего. да и, пардон, от количества спиртного может и не встать ведь нужный орган... %) B)
Відправлено: Mar 7 2009, 09:59
Цитата (Зубастый @ Mar 6 2009, 12:21)
если вы это сделали (попьяне\потрезве, не важно) вы ужасная эгоистичная скатина, животное, пошедшее на поводу у тупого инстинкта и причинившая из-за этого боль любимому человеку

1. Инстинкт не тупой, благодаря ему ты существуешь.
2. Если отнестись к этому грамотно, никому ты боль не причинишь.
Відправлено: Mar 7 2009, 10:12
Цитата (Крайтен @ Mar 7 2009, 09:59)
1. Инстинкт не тупой, благодаря ему ты существуешь.
2. Если отнестись к этому грамотно, никому ты боль не причинишь.

Грамотно, это всмысле никаму ничо не рассказать потом? Это не грамотно, это подло, по-моему. И как тебе будет жить дальше потом с таким грузом на душе, который порой не будет давать тебе покоя и мучить?(если ты порядочный человек конечно, хотя, как мне кажется, маловато уже такиих людей осталось...если для вас скрыть измену - это грамотно, а не коварно и подло...)
Может я просто маленький ещё и чего-то не понимаю...

Додано через 3 хвилин
Цитата (Холодильник @ Mar 6 2009, 19:51)
Зубастый, я не говорила, что Вы что-то нарушили, просто попросила в следующий раз не быть таким эмоциональным)

Госпожа, Холодильник! Я понимаю, вы холодны :D а у меня эмоции прут, но я ж даже не матерюсь -_- или за яркое выражение эмоций всётаки забанить могут?
Відправлено: Mar 7 2009, 10:16
Цитата (Зубастый @ Mar 7 2009, 10:12)
Грамотно, это всмысле никаму ничо не рассказать потом? Это не грамотно, это подло, по-моему. И как тебе будет жить дальше потом с таким грузом на душе, который порой не будет давать тебе покоя и мучить?(если ты порядочный человек конечно, хотя, как мне кажется, маловато уже такиих людей осталось...если для вас скрыть измену - это грамотно, а не коварно и подло...)
Может я просто маленький ещё и чего-то не понимаю...

при чем тут подло? Это рационально, это убережет отношения от разрыва, а вторую половину от стрессов, растройств и потрясений. А вот расскзаать - это будет апофеоз глупости, самое нелогичное, что можно сделать в этом случае. Кому от этого признания станет лушче? Да никому.
А насчет груза на душе, то:
1. Я никого не убивал.
2. С собой таки проще договорится, чем с разъеренной барышней.
Додано через 5 хвилин
Цитата (Зубастый @ Mar 7 2009, 10:12)
или за яркое выражение эмоций всётаки забанить могут?

Разве что за Капс, но это редко.
Відправлено: Mar 7 2009, 10:40
Крайтен:а зачем вообще это делать было?
Ну, я об этом и говорю: моральное разложение общества, разруха и гниение в мозгу - для большинсмтва людей, как, например, и для тебя измена уже не является грузом на душе...
Печально всё это...
Відправлено: Mar 7 2009, 10:51

Цитата (Зубастый @ Mar 7 2009, 10:40)
Крайтен:а зачем вообще это делать было?

предпологается, что деяние уже свершилось, по тем или иным причинам.
Цитата (Зубастый @ Mar 7 2009, 10:40)
тебя измена уже не является грузом на душе...

Отчего же? Очень даже являетсЯ, но сделав одну глупость - не нужно делать вторую.
Відправлено: Mar 7 2009, 15:32
Цитата (Sleeping Beauty @ Jun 27 2006, 08:58)
Вот вам моя жизненная ситуация - встречалась с парнем, у парня учеба, он остается в общаге, я иду в ночной клуб, напиваюсь в зюзю, как-никак сессию здала, и активно начинаю целовать своего бывшего одноклассника. По совету лучшей подруги ему не рассказывала... А 2 дня назад он меня бросил, и сказал, что если бы я(а не вообще левые люди) ему все описали, то мы бы были вместе. Фишка в том, что я его полюбила, а встречались мы меньше месяца.

И что делать?
Что?
А то глаза от слез опухли, посоветуйте что нибудь.... =wacko2=



А знаешь чо подруга? Ты сама виновата в этом. И если у тебя радостные чувства от того, что ты сдала сесию, то ты в первую очередь должна к парню своему на ручки прыгать, а ни с какимми то замарашками по клубам ходить! Бесят меня такие девушки, извини, ты тоже бесиш!
Відправлено: Mar 7 2009, 15:35
Цитата
Вот вам моя жизненная ситуация - встречалась с парнем, у парня учеба, он остается в общаге, я иду в ночной клуб, напиваюсь в зюзю, как-никак сессию здала, и активно начинаю целовать своего бывшего одноклассника. По совету лучшей подруги ему не рассказывала... А 2 дня назад он меня бросил, и сказал, что если бы я(а не вообще левые люди) ему все описали, то мы бы были вместе. Фишка в том, что я его полюбила, а встречались мы меньше месяца.

И что делать?
Что?
А то глаза от слез опухли, посоветуйте что нибудь....


В этой ситуации виновата только ты! Я считаю, что парень поступил правильно....То что ты напилась в "зюзю" это ни фига не оправдание! Раз ты так поступила однажды, ты вновь это повторишь!

Відправлено: Mar 7 2009, 15:39
Цитата (Мартиэль Эспаз @ Mar 7 2009, 15:35)
В этой ситуации виновата только ты! Я считаю, что парень поступил правильно....То что ты напилась в "зюзю" это ни фига не оправдание! Раз ты так поступила однажды, ты вновь это повторишь!



Мне так же кажется, что она просто боиться остаться одна. А здесь на форуме просит ответа, как бы ей вернуть парня! Ответ:
- НИКАК!
Иди в монастырь, может быть простит тебя, но вернуть уже не вернёш, хотя это надо еще на парня посмотреть...
Відправлено: Mar 8 2009, 08:42
Sleeping Beauty: ну парень конечно тоже молодец - отпустить тебя одну нажираться в клуб. А какова он ожидал? Трезвости и верности? -_-
Відправлено: Mar 8 2009, 09:12
Чем же дело закончилось? :) Тема ещё в январе открыта :)
Відправлено: Mar 9 2009, 10:22
Зубастый, вы плохого мнения о девушках. хотя многие твердят, что мол пьяная баба этому месту не хозяйка, но все же. если у дамы есть мозг, она вполне мило нажрется в клубе и поедет домой к любимому. меня как-то не боятся в клуб отпускать...
Відправлено: Mar 9 2009, 10:42
Цитата (Darra @ Mar 9 2009, 10:22)
Зубастый, вы плохого мнения о девушках.

Ну не стоит делать таких выводов...Я считаю что осталось ещё немного приличных девушек =)
Відправлено: Mar 9 2009, 10:49
Darra, незнаю... Пьяная девушка желает всё и вся и ей очень легко манипулировать. Если ты такая как написала, то ты молодец.

А вообще, та девушка хороша, которая любит проводить время со своим любимым человеком. Моя даже если и захочет пойти в клуб, то ни как не с подругами и не одна, а со мной, за это ей безумно благодарен.
Відправлено: Mar 9 2009, 15:43
Цитата (Томи Грейн @ Mar 9 2009, 10:49)
Моя даже если и захочет пойти в клуб, то ни как не с подругами и не одна, а со мной, за это ей безумно благодарен.

Ну радуйся, пока можешь). Вот захочешь ты с коллективом в саунке отгулять славно, ой как мозг она пилить начнет, хоть вешайся.
Відправлено: Mar 9 2009, 17:44
У меня вобще такая интересная ситуация... Мы живем в разных городах. Поэтому вынуждены по клубам и всяким таким местам врозь ходить) Но я прекрасно знаю, что если он напьется, то ни к кому приставать не будет) И если я напьюсь, то как бы мне не хотелось тепла и ласки, я ничего лишнего себе не позволю)
Відправлено: Mar 9 2009, 17:58
Напиваться до чёрткиков никогда не следует. %) А то люди разные-то бывают, неадыкватные, тобишь, неуправляемые. Тем паче, что потом голова болеть будет. Некомильфо это. Нината пить, а потом изменять своим.
Відправлено: Mar 9 2009, 20:48
Даже не знаю...человек должен знать меру употребляемого им алкоголя и должен уметь держать себя в руках!
Відправлено: Aug 27 2010, 20:42
меня вечно на измену тянет когда я пьяный но стараюсь сдерживатся, но не всегда выходит
Відправлено: Aug 29 2010, 08:54
Это однозначно измена.
Відправлено: Aug 29 2010, 09:05
Цитата
Крайтен, если бы ты внимательнее перечитал мой пост, ты бы так не написал. Я прекрасно знаю как это, когда у тебя никого нет и ты напиваешься и все, что противоположного пола (а иногда и своего) становится таким притягательным.

Когда поручик Ржевский бывал пьян, его не интересовали уже ни внешность женщины, ни возраст, ни пол...


Если честно, просто никогда не было случая напиться до такой степени, чтоб настолько голову потерять. Не позволяю такого. =pardon=


Как-то это неинтересно... =dontknow= ведь поцелуи и постелька гораздо насыщенней, когда в трезвом состоянии... не вижу в пьяных отношених прикола никакого...
Відправлено: Aug 31 2010, 01:06
Не знаю как вы, конечно, но я считаю что по-пьяни, особенно в молодом возрасте это приемлемо.
А поцелуй это вообще фигня, не считаю это изменой. Я и с друзьями могу целоваться..просто так.
Відправлено: Aug 31 2010, 10:27
Цитата
Не знаю как вы, конечно, но я считаю что по-пьяни, особенно в молодом возрасте это приемлемо.
А поцелуй это вообще фигня, не считаю это изменой. Я и с друзьями могу целоваться..просто так.


Поэтому Ваша любовь пола и не имеет (см.*Гомофобия*)
Відправлено: Sep 23 2010, 20:01
Цитата (Ингрид @ Sep 1 2010, 21:33)
Пьяные ведь часто и говорят откровенней, и грубят...это из-за того, что внутренние стопоры исчезают.

ППКС. Вот именно! Хочешь узнать правду о человеке, посмотри на него, когда он пьян и послушай, что он говорит. :(

Я считаю и поцелуй, и тем более секс - изменой! И никакие оправдания потом не прокатят! Ситуацию угнетёт ещё и тот факт, что партнёр имеет привычку... нажираться в дрызг, да? Очень мило! :(
Відправлено: Sep 24 2010, 05:40
Цитата (E-terrorist @ Aug 29 2010, 09:05)
ведь поцелуи и постелька гораздо насыщенней, когда в трезвом состоянии... не вижу в пьяных отношених прикола никакого...

Что за ересь? Не согласный я.
Додано через хвилину
Многие замечательные вещи делаются именно на пьяную голову).
Відправлено: Aug 9 2014, 05:17
Чтобы напиться до беспамятства - надо очень постараться. Практически всегда человек помнит что делает, когда напьется и осознает то что делает когда напьется. И если ты только целуешься, то предательством и изменой я это не считаю, хоть и не приятно твоему партнеру это узнать, ну а если переспишь, то алкоголь тебя не оправдывает. Ты в любом случае осознанно на это идешь, в противном случае напившись до поросячьего визга у тебя вряд ли что получиться в постели, точнее совсем никак. А прикинуться шлангом мол я пряная(ый) был(а) - это тупо отмазка, при чем идиотская.
Відправлено: Aug 22 2014, 22:40
Процитирую Скампа, что ниразу так не напивался, чтобы даже поцеловаться)
Считаю, что алкоголь - худший способ для такого. Ну ладно ещё поцелуй, но секс. Утром неловко будет.))
Відправлено: Aug 13 2015, 13:17
Отмазки для собственного распутства. Если любишь человека, для меня существует только два варианта: либо держи себя в руках (если знаешь, что себе в пьяном виде не хозяйка, то не пей), либо если не держится, то сделай так, чтобы этого близкий человек не узнал никогда и самое главное: не перекладывай с больной головы на здоровую, не надо покаяний - это гадко. Ну а если узнали - то сам(а) виноват(а).
Відправлено: Aug 17 2015, 20:53
Цитата (Инесса Веласкес @ Aug 9 2014, 05:17)
Чтобы напиться до беспамятства - надо очень постараться. Практически всегда человек помнит что делает, когда напьется и осознает то что делает когда напьется. И если ты только целуешься, то предательством и изменой я это не считаю, хоть и не приятно твоему партнеру это узнать, ну а если переспишь, то алкоголь тебя не оправдывает. Ты в любом случае осознанно на это идешь, в противном случае напившись до поросячьего визга у тебя вряд ли что получиться в постели, точнее совсем никак. А прикинуться шлангом мол я пряная(ый) был(а) - это тупо отмазка, при чем идиотская.

ну не скажите. это все индивидуально. например, мне, напиться до безпамятства очень просто. кроме того, в более юном возрасте я практически не умела это контролировать. этому еще нужно научиться. 1-2 лишних бокала - и ты будто не на этой планете, и ничего потом не помнишь) хотя тогда меня не вырубало и была "живчиком". так что бывает всякое). когда люди взрослеют они обычно уже становятся более менее осознанными даже в пьяном виде, хотя это относится не ко всем. знаю таких, у кого детство продолжает играть. не считаю, что это плохо, это выбор каждого.
Відправлено: Aug 18 2015, 09:32
=hopelessness= ну и темы на детском форуме.

8 страниц ни о чем. И это в теме "Любовь и отношения".
Відправлено: Aug 18 2015, 09:51
Ансар Джотто, Расскажи нам как надо)
Відправлено: Aug 18 2015, 21:20
В общем отношение следующее: вы знали о том, где находились, и, возможно, знали о своем состоянии, когда вы пьяны, потому ответственность с вас за произошедшее снять нельзя. Тем не менее стоит надеяться на то, что простит. Но, даже если ничего не вышло (девять лет таки прошло), стоит надеяться что вы вынесли урок и больше напиваться так сильно не станете, если рядом нет друзей, способных о вас позаботиться.
Відправлено: Aug 22 2015, 08:16
Рене Магритт, да там уже поди жениться и расплодится успели, за девять лет то... Тут уже вопрос можно по другому поставить: извиняет ли состояние алкогольного и прочего опьянения поцелуи и прочая там при живом, тксзть, молодом или не очень человеке.
Відправлено: Sep 3 2015, 12:03
я лично себя плохо контролирую в пьяном виде, поэтому если и напиваюсь, то только в кругу проверенных людей... ибо пьяного человека проще всего склонить к каким-либо необдуманным действиям. надо заранее думать, где и с кем пьешь.
Відправлено: Sep 9 2015, 13:23
да, соглашусь, надо думать, где и с кем пьешь.
ну, я всегда выпивал весело, с задором, но никогда не доходило до таких ситуаций. пусть и такие вот случайные связи очень даже практикуют на разного рода вечеринках, только не в нашей стране. вообще, удивляло всегда, до какой степени надо быть пофигистом, чтобы целовать кого-угодно по пьяни и впадать в незнание этого факта позднее :nya_hmmm:
Відправлено: Apr 20 2016, 23:18
На мой взгляд фраза "по пьяни" это просто оправдание, больше ничего.
Відправлено: Jul 6 2016, 17:16
фигасе! тут серьёзно обсуждается "или"? конечно, это измена.
Відправлено: Jul 6 2016, 21:46
ну, наверное, измена, если в стабильных и настоящих отношениях

а так, сойдет, нормально
Відправлено: Jul 7 2016, 19:45
Цитата (Лорас Тирелл @ Jul 6 2016, 21:46)

а так, сойдет, нормально

вот вы, господа, всегда так... :D

вспоминается один диалог:
- если тебе девушка изменит, то..?
- *жёстко* выгоню, нафиг. и никаких больше отношений.
- а если ты ей изменишь?
- *мило улыбаясь и пожимая плечами* ну... я извинюсь.
Відправлено: Jul 9 2016, 19:04
dovelet, ты не поняла меня)
это нормально, если нет настоящих и стабильных отношений. в поиске партнера - в таком положении я считаю это нормальным.
а в отношениях такое лучше не практиковать - не правильно это будет.
Відправлено: Feb 21 2021, 18:09
Цитата (Арфей @ Aug 18 2015, 09:51)
Расскажи нам как надо)

девственность так не потеряешь...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2501 ]   [ 155 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:17:49, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP