Модератори: Эфридика.

Сторінки: (30)  % « Перша ... 27 28 [29] 30  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поцелуй (или секс) по пьяни?

, Измена или нет?
Арфей
Відправлено: Aug 22 2014, 22:40
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Процитирую Скампа, что ниразу так не напивался, чтобы даже поцеловаться)
Считаю, что алкоголь - худший способ для такого. Ну ладно ещё поцелуй, но секс. Утром неловко будет.))
^
Мааррат
Відправлено: Aug 13 2015, 13:17
Offline

Il Sole Nero
***
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 91845
Реєстрація: 13-August 15





Отмазки для собственного распутства. Если любишь человека, для меня существует только два варианта: либо держи себя в руках (если знаешь, что себе в пьяном виде не хозяйка, то не пей), либо если не держится, то сделай так, чтобы этого близкий человек не узнал никогда и самое главное: не перекладывай с больной головы на здоровую, не надо покаяний - это гадко. Ну а если узнали - то сам(а) виноват(а).
^
Arctic Fox
Відправлено: Aug 17 2015, 20:53
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Инесса Веласкес @ Aug 9 2014, 05:17)
Чтобы напиться до беспамятства - надо очень постараться. Практически всегда человек помнит что делает, когда напьется и осознает то что делает когда напьется. И если ты только целуешься, то предательством и изменой я это не считаю, хоть и не приятно твоему партнеру это узнать, ну а если переспишь, то алкоголь тебя не оправдывает. Ты в любом случае осознанно на это идешь, в противном случае напившись до поросячьего визга у тебя вряд ли что получиться в постели, точнее совсем никак. А прикинуться шлангом мол я пряная(ый) был(а) - это тупо отмазка, при чем идиотская.

ну не скажите. это все индивидуально. например, мне, напиться до безпамятства очень просто. кроме того, в более юном возрасте я практически не умела это контролировать. этому еще нужно научиться. 1-2 лишних бокала - и ты будто не на этой планете, и ничего потом не помнишь) хотя тогда меня не вырубало и была "живчиком". так что бывает всякое). когда люди взрослеют они обычно уже становятся более менее осознанными даже в пьяном виде, хотя это относится не ко всем. знаю таких, у кого детство продолжает играть. не считаю, что это плохо, это выбор каждого.
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 18 2015, 09:32
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12132
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





=hopelessness= ну и темы на детском форуме.

8 страниц ни о чем. И это в теме "Любовь и отношения".
^
Арфей
Відправлено: Aug 18 2015, 09:51
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Ансар Джотто, Расскажи нам как надо)
^
Рене Магритт
Відправлено: Aug 18 2015, 21:20
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 91857
Реєстрація: 14-August 15





В общем отношение следующее: вы знали о том, где находились, и, возможно, знали о своем состоянии, когда вы пьяны, потому ответственность с вас за произошедшее снять нельзя. Тем не менее стоит надеяться на то, что простит. Но, даже если ничего не вышло (девять лет таки прошло), стоит надеяться что вы вынесли урок и больше напиваться так сильно не станете, если рядом нет друзей, способных о вас позаботиться.
^
Мааррат
Відправлено: Aug 22 2015, 08:16
Offline

Il Sole Nero
***
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 91845
Реєстрація: 13-August 15





Рене Магритт, да там уже поди жениться и расплодится успели, за девять лет то... Тут уже вопрос можно по другому поставить: извиняет ли состояние алкогольного и прочего опьянения поцелуи и прочая там при живом, тксзть, молодом или не очень человеке.
^
InstantKarma
Відправлено: Sep 3 2015, 12:03
Offline

Новичок
*
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 91779
Реєстрація: 4-August 15





я лично себя плохо контролирую в пьяном виде, поэтому если и напиваюсь, то только в кругу проверенных людей... ибо пьяного человека проще всего склонить к каким-либо необдуманным действиям. надо заранее думать, где и с кем пьешь.
^
Фей Крёстный
Відправлено: Sep 9 2015, 13:23
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





да, соглашусь, надо думать, где и с кем пьешь.
ну, я всегда выпивал весело, с задором, но никогда не доходило до таких ситуаций. пусть и такие вот случайные связи очень даже практикуют на разного рода вечеринках, только не в нашей стране. вообще, удивляло всегда, до какой степени надо быть пофигистом, чтобы целовать кого-угодно по пьяни и впадать в незнание этого факта позднее :nya_hmmm:
^
Баст
Відправлено: Apr 20 2016, 23:18
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 125
Користувач №: 93080
Реєстрація: 10-January 16





На мой взгляд фраза "по пьяни" это просто оправдание, больше ничего.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  % « Перша ... 27 28 [29] 30  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0807 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:54:26, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP