Модератори: Эфридика.

Сторінки: (30)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поцелуй (или секс) по пьяни?

, Измена или нет?
Siverius
Відправлено: Mar 9 2009, 17:58
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 3
Користувач №: 46612
Реєстрація: 9-March 09





Напиваться до чёрткиков никогда не следует. %) А то люди разные-то бывают, неадыкватные, тобишь, неуправляемые. Тем паче, что потом голова болеть будет. Некомильфо это. Нината пить, а потом изменять своим.
^
Angel_88
Відправлено: Mar 9 2009, 20:48
Offline

лишь лепесток розы способен растопить сердце... (с)
*****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Chinensis Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 456
Користувач №: 43791
Реєстрація: 11-November 08





Даже не знаю...человек должен знать меру употребляемого им алкоголя и должен уметь держать себя в руках!
^
Diodor
Відправлено: Aug 27 2010, 20:42
Offline

Ахахах! Вернулся!
****
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 158
Користувач №: 6909
Реєстрація: 17-August 05





меня вечно на измену тянет когда я пьяный но стараюсь сдерживатся, но не всегда выходит
^
hatter
Відправлено: Aug 29 2010, 08:54
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Это однозначно измена.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 29 2010, 09:05
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Крайтен, если бы ты внимательнее перечитал мой пост, ты бы так не написал. Я прекрасно знаю как это, когда у тебя никого нет и ты напиваешься и все, что противоположного пола (а иногда и своего) становится таким притягательным.

Когда поручик Ржевский бывал пьян, его не интересовали уже ни внешность женщины, ни возраст, ни пол...


Если честно, просто никогда не было случая напиться до такой степени, чтоб настолько голову потерять. Не позволяю такого. =pardon=


Как-то это неинтересно... =dontknow= ведь поцелуи и постелька гораздо насыщенней, когда в трезвом состоянии... не вижу в пьяных отношених прикола никакого...
^
Мульти
Відправлено: Aug 31 2010, 01:06
Offline

Экс-слизеринка...
****
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 202
Користувач №: 40043
Реєстрація: 8-June 08





Не знаю как вы, конечно, но я считаю что по-пьяни, особенно в молодом возрасте это приемлемо.
А поцелуй это вообще фигня, не считаю это изменой. Я и с друзьями могу целоваться..просто так.
^
hatter
Відправлено: Aug 31 2010, 10:27
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Цитата
Не знаю как вы, конечно, но я считаю что по-пьяни, особенно в молодом возрасте это приемлемо.
А поцелуй это вообще фигня, не считаю это изменой. Я и с друзьями могу целоваться..просто так.


Поэтому Ваша любовь пола и не имеет (см.*Гомофобия*)
^
Марица Малфой
Відправлено: Sep 23 2010, 20:01
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





Цитата (Ингрид @ Sep 1 2010, 21:33)
Пьяные ведь часто и говорят откровенней, и грубят...это из-за того, что внутренние стопоры исчезают.

ППКС. Вот именно! Хочешь узнать правду о человеке, посмотри на него, когда он пьян и послушай, что он говорит. :(

Я считаю и поцелуй, и тем более секс - изменой! И никакие оправдания потом не прокатят! Ситуацию угнетёт ещё и тот факт, что партнёр имеет привычку... нажираться в дрызг, да? Очень мило! :(
^
Крайтен
Відправлено: Sep 24 2010, 05:40
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (E-terrorist @ Aug 29 2010, 09:05)
ведь поцелуи и постелька гораздо насыщенней, когда в трезвом состоянии... не вижу в пьяных отношених прикола никакого...

Что за ересь? Не согласный я.
Додано через хвилину
Многие замечательные вещи делаются именно на пьяную голову).
^
Инесса Веласкес
Відправлено: Aug 9 2014, 05:17
Offline

Посланная к лешему
******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 88018
Реєстрація: 31-July 14





Чтобы напиться до беспамятства - надо очень постараться. Практически всегда человек помнит что делает, когда напьется и осознает то что делает когда напьется. И если ты только целуешься, то предательством и изменой я это не считаю, хоть и не приятно твоему партнеру это узнать, ну а если переспишь, то алкоголь тебя не оправдывает. Ты в любом случае осознанно на это идешь, в противном случае напившись до поросячьего визга у тебя вряд ли что получиться в постели, точнее совсем никак. А прикинуться шлангом мол я пряная(ый) был(а) - это тупо отмазка, при чем идиотская.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0718 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:59:12, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP