Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Можно ли любить за внешность?

Відправлено: Jun 4 2006, 23:41
Можно ли любить за милую мордашку и красивое тело?

Це повідомлення відредагував Алексаня - Nov 6 2018, 02:32
Відправлено: Jun 4 2006, 23:43
ну, не то что бы любить. Я знаюлюдей, внешность которых мне нравится, но они сами по себе мне неприятны.
Відправлено: Jun 5 2006, 00:15
Можна.
Ну не таг что пы прям люпить но все ж можа)
Відправлено: Jun 5 2006, 01:22
Мне может нравится внешность, но не человек из-за внешности
Відправлено: Jun 5 2006, 03:52
Когда влюбляешься с первого взгляда, то влюбляешься в первое впечатление - внешность!
Bat
Відправлено: Jun 5 2006, 05:51
Когда-то мне до ужаса нравилась одна спина. Аристократически-прямая. Не знаю, можно ли это назвать влюбленностью во внешность. Но определенно не любовью. Как вообще внешность можно любить?))
Відправлено: Jun 5 2006, 06:45
Цитата (Bat @ Jun 5 2006, 05:51)
Когда-то мне до ужаса нравилась одна спина. Аристократически-прямая. Не знаю, можно ли это назвать влюбленностью во внешность. Но определенно не любовью. Как вообще внешность можно любить?))
Это называется влюбленостью! А часто, если человек, в которого влюбились, надавит на мозг своей возлюбленной(ому), то это станет любовью на веке!
Bat
Відправлено: Jun 5 2006, 07:25
Asirius Black, как это, надавит на моск?
Відправлено: Jun 5 2006, 07:31
Цитата (Bat @ Jun 5 2006, 07:25)
Asirius Black, как это, надавит на моск?
Первое впечатление внешность, если норма, то идет проверка характера, и если тот чел покажется хорошим и приятным, то любовь!
Відправлено: Jun 5 2006, 11:09
Типичный пример влюбленности во внешность - миллионы фанаток Д. Редклифа. Разве нет? Любят смазливую мордашку на постере, а не человека.
Відправлено: Jun 5 2006, 11:42
можно, я как-то влюбилась с первого взгляда во внешность парня, ну... о протсо идеален был, внутренне тоже, на оболочка - просто зачаешься!!!!!!!!!

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Jun 5 2006, 18:44
Можно конечно. Есть несколько девушек, которые интересуют меня только как сексуальные партнёрши и не более...
Відправлено: Jun 5 2006, 19:04
Цитата
Можно конечно. Есть несколько девушек, которые интересуют меня только как сексуальные партнёрши и не более...

И кто же?
Відправлено: Jun 5 2006, 19:12
Да не то чтобы любить. А вот именно чтобы человек нравился только из-за внешности это да.
Відправлено: Jun 5 2006, 19:16
Юра, да так... Подружки в реале =smile=
Відправлено: Jun 5 2006, 19:18
Цитата (Юра @ Jun 5 2006, 19:04)
Цитата
Можно конечно. Есть несколько девушек, которые интересуют меня только как сексуальные партнёрши и не более...

И кто же?
Действительно, тебе же сказали, девушки :lol:.

Конечно можно влюбится во внешность. Но при более близком знакомстве человек тебе стал безумно неприятен, фиг ты скажешь, что он симпатяга. :lol:
Відправлено: Jun 5 2006, 19:19
Цитата
Юра, да так... Подружки в реале

Памэла Андерсон, Перис Хилтон?
Відправлено: Jun 5 2006, 19:23
Юра, ну если ты счетаешь Памеллу Андерсон мега-сексуальной то мне тебя жалко =biggrin=
Відправлено: Jun 5 2006, 19:24
Цитата
Юра, ну если ты счетаешь Памеллу Андерсон мега-сексуальной то мне тебя жалко

Я думал, что ты так считаешь.
Відправлено: Jun 5 2006, 19:27
Юра, и что же тебя подтолкнуло к такому выводу? =biggrin= Мне нравятся девушки с естественной красотой... У меня есть подруги, которых природа одарила всем, что нужно настоящей красавице, только вот большинство из них природа явно обделила мозгами =biggrin=
Відправлено: Jun 5 2006, 19:33
а вот и не подеретесь!
Насчет внешности: приятно, конечно общаться с внешне симпатичными людьми, но еще более приятно с ним общаться, если он "красив" и "внутри"

(извините за высокий слог - напало вдохновение)
Відправлено: Jun 5 2006, 19:51
Можно только влюбиться во внешность. Можно наслаждаться внешностью. Можно ее боготворить. Но только в период до более близкого общения.
У меня такое много раз было: до общения с каким-нить красавчиком, на самом деле гнилым внутри, он кажется Аполлоном. В процессе более близкого знакомства и при обнаружении той самой гнили начинаешь замечать, что и внешне-то он не идеален...
Відправлено: Jun 5 2006, 20:05
У нас тоже есть полно девченок красавиц, "фото-модели" можно так выразится, но в голове всякая чепуха, когда пытаешься познакомится то видишь что девочка извиняюсь за выражение, не писать не буду, я думаю Вы поймете.


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Відправлено: Jun 5 2006, 20:20
Да, но это быстро проходит! Это не серьёзно. Я например часто влюбляюсь в голоса парней.
Відправлено: Jun 5 2006, 21:17
Цитата (Lilit @ Jun 5 2006, 20:20)
Да, но это быстро проходит! Это не серьёзно. Я например часто влюбляюсь в голоса парней.
Согласна, а ещё в попки, ножки, спинки и волосики :lol:
Відправлено: Jun 5 2006, 21:22
Цитата ([DE] Jane Smith @ Jun 5 2006, 21:17)
Цитата (Lilit @ Jun 5 2006, 20:20)
Да, но это быстро проходит! Это не серьёзно. Я например часто влюбляюсь в голоса парней.
Согласна, а ещё в попки, ножки, спинки и волосики :lol:
Филейную часть забыла :D
Bat
Відправлено: Jun 6 2006, 04:26
Цитата (Glory @ Jun 5 2006, 21:22)
Филейную часть забыла

Ничего не забыла.
Джейн, особенно в попки и спинки))
Відправлено: Jun 8 2006, 06:48
Я не влюбляюсь во внешность парня, мне она просто нравится
Відправлено: Jun 9 2006, 14:20
Цитата (Lilit @ Jun 5 2006, 20:20)
Да, но это быстро проходит! Это не серьёзно. Я например часто влюбляюсь в голоса парней.
Да=)) =rolleyes=
Я сначала влюбилась в голос, и его шутки, потом повернулась и в его внешность влюилась=))
Что мне делаоть...я его никак найти не могу...знаю только, что он на моем факультете..и все..
=rolleyes= =rolleyes= =rolleyes=
Відправлено: Jun 9 2006, 14:55
Что наназываешь красотою ты?
Светлость души
Или лица гримасу?
Багатство чуств
Иль разность макиажа?
Что для тебя дороже -доброта
А может больше внешняя краса?
Биенье сердца,радость и отвага
Иль от кутюра новая "лопата"?
Відправлено: Jun 9 2006, 18:43
У нас в школе раньше учился один молодой человек. Он всем хорош: статность, выправка. Вобщем очень представительный юноша. И начитан, эрудирован, умён. Но вот закончил школу, и я больше о нём ничего не знаю. И многие девчонки влюблялись в его внешность. Но только я одна, из всего числа девочек, знала какой он на самом деле. И внешность для меня была не главна. И делая вывод из отношений девочек к нему могу сказать, что во внешность можно влюбиться.

Расскажу ещё одну историю. Моя близкая подруга бросила своего молодого человека из-за внешности одного парня. Ни она не я о нём не знаем ничего, зато личиком он вышел. Я у нею и спрашиваю: "Тебе интересно чем он увлекается, о чём думет, на сколько умён". И она сказала что всё это её не интересует. Хотя её парень, бывший, был безупречен, на мой взгляд. Вот и делайте выводы. Можно ли полюбить красивую картинку.

Відправлено: Jun 10 2006, 11:42
конечно можно, в начале человек влюбляется именно во внешность, а потом уже смотрит на все остальное
Відправлено: Jun 10 2006, 19:35
Цитата (bloodrain @ Jun 10 2006, 11:42)
конечно можно, в начале человек влюбляется именно во внешность, а потом уже смотрит на все остальное
Полностью согласна.
Но иногда не все понимают что внешность это не главное, это лишь внешняя оболочка, а внутренний мир всегда важнее.
Відправлено: Jun 11 2006, 08:18
Встречают по одёжке, провожают по уму. По-моему, очень подходит к этой теме.

Відправлено: Jun 11 2006, 11:09
Маглочка, и какой он был на самом дел? =megalol= Все девченки вы считаете, что именно вы знаете этого или того! Тока вы одна та избранная, которая должна быть с ним! На самом деле вы как и все остальные девченки! Но с самого начала вас привлекла его внешность!
Відправлено: Jun 11 2006, 11:43
Цитата (Asirius Black @ Jun 11 2006, 11:09)
Маглочка, и какой он был на самом дел? =megalol= Все девченки вы считаете, что именно вы знаете этого или того! Тока вы одна та избранная, которая должна быть с ним! На самом деле вы как и все остальные девченки! Но с самого начала вас привлекла его внешность!

Нет. Я не говорила что я избранная, и именно та, с которой он должне быть. Я просто говорю по факту. Как было на самом деле. Всем нравилось как он одевается, его модная причёска. Но общался та он со мной. И мне рассказывал о своих проблемах. Два разных человека в школе и в жизни. Вот и я и говорю, что какой он на самом деле знала я и ещё парочка его друзей. А на право единственной я не претендую.

Відправлено: Jun 11 2006, 13:29
Цитата (мАгЛоЧкА @ Jun 11 2006, 11:43)
Цитата (Asirius Black @ Jun 11 2006, 11:09)
Маглочка, и какой он был на самом дел? =megalol= Все девченки вы считаете, что именно вы знаете этого или того! Тока вы одна та избранная, которая должна быть с ним! На самом деле вы как и все остальные девченки! Но с самого начала вас привлекла его внешность!

Нет. Я не говорила что я избранная, и именно та, с которой он должне быть. Я просто говорю по факту. Как было на самом деле. Всем нравилось как он одевается, его модная причёска. Но общался та он со мной. И мне рассказывал о своих проблемах. Два разных человека в школе и в жизни. Вот и я и говорю, что какой он на самом деле знала я и ещё парочка его друзей. А на право единственной я не претендую.
Значит он не воспринимал тебя как денщину, тока как друга
Відправлено: Jun 12 2006, 10:34
Да я и не хотела иметь с ним какие либо отношения. Я это говорю к тому, что девушки смотрели только на его внешность, а тем что у него внутри никто не интересовался.

Відправлено: Jun 12 2006, 10:38
Давайте разберемся: Любить за внешность или любить внешность при том, что человек не нравится?
Відправлено: Jun 12 2006, 15:03
Любить за внешность....да мне нравились девушки.Но тока совсем недавно я понял что эт далеко не самое главное,я на неё забил....К тому человек который тебе нравиться по чисто моральным качествам,становиться в реале для тебя красив...незнаю почему,но у меня так.
Відправлено: Jun 12 2006, 16:11
Цитата (Devil Lesandra @ Jun 4 2006, 23:41)
Можно ли любитьь в человеке только его внешность?

Вот я думаю что можно))
Я даже уверена в том,что можно.Со мной такое было=)
Відправлено: Jun 17 2006, 12:58
Внешность может лишь привлечь, а внутренность - влюбить.
Відправлено: Jun 17 2006, 21:17
Цитата (Марианна @ Jun 17 2006, 12:58)
а внутренность - влюбить.

=megalol= , ну может быть.

Відправлено: Jun 18 2006, 05:45
Я не пробовала любить только внешность....Я пробовала любить всё,кроме внешности-это получилась....И вообще каг можно любить "оболочку"без содержимого-с таким же долго не проживёшь...И будем тупо смотреть друг на друга и рассуждать,как он "прекрасен"???? :P
Відправлено: Jun 18 2006, 06:29
Цитата (Solo Lakrimoza @ Jun 18 2006, 05:45)
И вообще каг можно любить "оболочку"без содержимого-с таким же долго не проживёшь...И будем тупо смотреть друг на друга и рассуждать,как он "прекрасен"????

а зачем с ним жить? упаси Мерлин... с ним просто можно встречаться и проводить время. Наверняка у него есть плюсы, не бывает отрицательных и плохих людей.
Відправлено: Jun 18 2006, 19:10
Цитата
И будем тупо смотреть друг на друга и рассуждать,как он "прекрасен"????


Мда..действительно.
А знаешь, и такое бывает. У подруги был опыт, но долго на него любоваться она не смогла. )))))))

Відправлено: Jun 19 2006, 19:10
Да, конечно можно. Только внешность и ничего больше. Но я такого не испытывала. Когда любишь по настоящему то любишь в нем все!
Відправлено: Jun 20 2006, 10:04
Цитата
в нем все!


Или в ней ))))))))
Ну у кого какие вкусы.


Відправлено: Jun 20 2006, 13:51
А если любить "оболочку" долго, то он/она состарится и "оболочка" потеряет ценность...
Відправлено: Jun 22 2006, 02:05
Бред всё это.Нельзя любить внешность.Увидешь красивого мальфика,ты ослеплена его улыбкой или глазами,облочка у него красивая,ты начинаешь себе накручивать,что он идеал,что он такой,как ты любишь и влюбляешься.
Відправлено: Jun 22 2006, 03:15
Во внешность можно влюбиться - причем, довольно сильно. Но настоящая любовь - это любовь к человеку, я так считаю. А вообще, что такое любовь? И чем отличается от влюбленности? Некоторые философы вообще считают, что не все люди могут испытывать любовь... а влюбленность достаточно прекрасное чувство, конечно, если ты знаешь себе цену, твердо стоишь ногами на земле и не станешь делать глупости, вроде прыгать с моста ради малознакомого парня (да и ради хорошо знакомого не стоит, вообще-то). Хотя, ИМХО, глупости не стоит делать ни ради красивой оболочки, ни ради золотого характера...

Це повідомлення відредагував En Erol - Jun 22 2006, 03:19
Відправлено: Jun 22 2006, 14:22
любить внешность можно...но на долго это любви не хватит, да это скорее не любовь, а симпатия
Відправлено: Jun 23 2006, 05:40
только за внешность -нет..но это неотъемлимое составляющее.... я всегда обращаю внимание и на внешность,и на то что внутри....но если парень неорпятен,не следит за собой,не имеет никакого вкуса...то тут уже проблемы не с внешностью а с ним...любой аккуратный,порядочный человек будет за собой следить...а следовательно может быть красивым если захочет...я не верю в то что человек в нашем возрасте может быть уродлив.... вернее наоборот- красивая стржка,удачно подобранная и чистая одежда, умение следить за своим телом....что еще нужно для красоты? разве не приятно будет на такого человека посмотреть?
Відправлено: Jun 23 2006, 21:29
Вообще любовь-это союз двух душ,а души не имеют внешности,и любовь-это не секс,не поцелуи,любовь-это счастье,уверенность в завтрашнем дне.Да и вообще,что за поколение пошло,хочу во времена рыцарей,на турниры
Відправлено: Jun 23 2006, 22:23
Ах, внешность-внешность, она так обманчива, так можно больно обжечься об эту внешность. Нет, я не спорю, внешность важна и в нее можно влюбится, но, по-моему, это не главное. Любить человека за одну лишь внешность это большая ошибка.
Відправлено: Jun 23 2006, 22:34
Цитата
Любить человека за одну лишь внешность это большая ошибка.


Хмм,не ошибка,ибо нельзя любить токо внешность.Это образ.Ты видешь красивого,милого парня внешне и начинаешь себе накручивать,что его душа и такая.
Нет,нельзя любить.
Відправлено: Jun 23 2006, 23:16
Хм...Собственно это я и имела ввиду, тодько другими словами.
Відправлено: Jul 4 2006, 17:57
Цитата (Lady Inferno @ Jun 4 2006, 23:41)
Можно ли любитьь в человеке только его внешность?

Вот я думаю что можно))
А мне кажется это бред сывой кобылы :)
если любить человека за внешность... и он попадет в аварию... и потеряет свою внешность... его бросить? и еще сильнее сделать ущер, нанесеный аварией и уничтожить все его надежды?
Відправлено: Jul 4 2006, 18:11
помоему это бред... какой смысл любить пустого человека? другой вопрос если за этой внешностью кроется чтото особенное...
Відправлено: Jul 4 2006, 18:21
Внешность очень сильно решает. Конечно совсем тупорылую девушку восхитительной внешности я бы не смог наверное полюбить, как и ужасную но хорошую внутри. всего в меру должно быть.. но внешность это очень важно.
Відправлено: Jul 4 2006, 18:24
Цитата (Lady Inferno @ Jul 4 2006, 18:05)
Цитата (Mysterious rain @ Jul 4 2006, 17:57)
и он попадет в аварию... и потеряет свою внешность... его бросить?

ну да! Я бы так и сделала, с человеком приятно общаться тока за внешность и обояние, я так считаю
девочка, как говорила моя бабушка:
Скажи 10 (посвященные поймут)

убейся головой аб стену и ффыпей йаду...

жаль, что таких как ты много... сама наверное... только внешностью всего и добиваешся... и других оцениваеш по этому же качеству...
Відправлено: Jul 6 2006, 08:27
Любить человека только за его внешность - это глупо.
Будет классно, представьте: она/она красавае/красавица, а большого умааа, вобщем мягко говоря, не было, нет и не предвещается в ближайшее врямя.
Так что теперь любить его за идеальное личико и накаченний прес? Глупость.
Очень важен внутренний мир человека!
Відправлено: Jul 8 2006, 06:24

  !  

Sith
Lesandra
Mysterious rain
Не надо оффтопить и переходить на личности.
Устное предупреждение.

Відправлено: Jul 8 2006, 07:03
Любить человека только за его внешность- нет.
Когда ты человека первый раз видишь, да тебе нравится его внешность. А если этот человек законченый придурок? Или три извилинны в голове?
Конешно внешность это первая черта на которую смотрят, но когда человека узнают получше, внешность, мне кажется, не играет уже никакой роли, ну только если второстепенную.
Відправлено: Jul 11 2006, 14:02
Влюбиться во внешность можно... Но это не любовь, а именно "влюбленность". Когда любишь картинку, создаешь себе такой идеал, кумира - это же не любовь, это уже получается какое-то слепое поклонение идолу. Чтобы по-настоящему полюбить, нужно знать человека, принимать таким, какой он есть. Естественно превое впечатление о человеке создается от его внешности, поведения - это не мало, но и не достаточно для любви.
"Влюбиться" можно, а вот "полюбить" нельзя.
Відправлено: Jul 11 2006, 18:13
а если общаешся, скажем так по инету-смс-телефену и не видеш человека?

так можно влюбится и в урода, будучи красивым и на оброт... правда так можеш и лоханутся клево...
Відправлено: Jul 14 2006, 23:03
Бред!!! Просто бред!!! Как можно любить внешность??? Хотя если человек недалёкий то может такое быть. Вот в моём понимании "любить внешность" вообще не существует. Внешний вид может нравится и не больше, очень нравится, очень-очень нравится, но не любить...
Відправлено: Jul 14 2006, 23:14
Хмм.. вполне согласна с Anastacia... не понимаю как можно любить одну лишь внешность..
Відправлено: Jul 15 2006, 16:47
Я вчера в троих парней влюбилась: у первого в спину, второй - просто лапочка, если мой парень не пришел, я б с ним че-нить сдалала, а третий - лучший друг моего парня, приехал с Крыма, стал просто красавчиком...
Вот так вот...
Відправлено: Aug 26 2006, 12:26
Внешность может только нравится, а полюбить за внешность нельзя. Хотя... мне кажется, все может быть, ведь так? Мне нравилось много человек из-за внешности, но они оказывались отвратительными людьми. Так что теперь я не обращаю на внешность никакого внимания, мне главное характер.
Відправлено: Aug 27 2006, 15:52
Что вам мешает узнать внешность, узнать про человека, а уже тогда...
[личный форумовский опыт!]
Відправлено: Oct 31 2006, 18:59
Внешность, но только не любить. Не то это слово. Красивую внешность можно воспеть в стихах, восхищаться ею, визжать каждый раз от умиления, картины рисовать с красивого объекта воздыхания. Но любить его.. ех.... низзя..
Відправлено: Oct 31 2006, 19:38
никак нет!)) не люблю никогда по внешности! внешность обманчива... надо внутрь человечка смотреть... что в душе у него
Відправлено: Nov 3 2006, 08:01
Не,любить за внешность,наверное,низя но нравицца она,конечно может.А чтоб любить надо чтоб кроме внешности и все остальное подходило.))Ваще не знаю,мож кто-то и может полюбить токо за внешность,но я не из таких.
Відправлено: Nov 3 2006, 17:24
Цитата (ГермиГрейнджер @ Aug 31 2006, 03:00)
ой ли! ты не утверждай. я только по внешности схожу с ума и готова на всё, а то что человек хороший (плохой) мне как то особо наплевательски


какой ужас..вот читаю, и думаю: "Серьёзно ли она?"
никога не понимала, не понимаю, и не хочу понимать таких людей..тебе ж с ним не только сексом заниматься и целоваться, но ещё как-то и разговаривать..или у тебя всё на постели сходится?


Відправлено: Nov 4 2006, 09:18
не, ну смотрите, у многих же было (да и сейчас есть), что сходят с ума от какого-нть актера (актрисы). Видят же только внешность, а не человека. Думаю, что это влюбленность, но никак уж не любовь. и потом влюбленность тока во внешность.
Відправлено: Nov 4 2006, 09:44
Можно.Эгоист может себе такое позволить.
Любить только милую попку и другие пышности.
Играться,а потом бросать...
Можно...

Да и Девки тоже могут себе такое позволить...
Бывают же....
Відправлено: Dec 11 2006, 21:09
можно - несчастные люди, которые любят только внешность . . . . . .
Відправлено: Aug 23 2008, 11:34
только внешность любить можно.но подобная любовь долгой не бывает.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 25 2008, 14:37
Конечно, любить исключительно из-за внешности глупо и весьма неосмотрительно, но у моих друзей были подобные инциденты. И даже не раз... Да, собственно говоря, что греха таить, я порою тоже влюблялась руководствуясь лишь эстетическими принципами. Правда, увлеченность такого рода обычно испарялась за недельку-другую общения...
Відправлено: Aug 28 2008, 05:25
Если человек красив, но тупой, как бревно, - любви даже быть не может. Хотя может кому-то и тупость понравится. Хотя соглашусь с вышенаписанными постами, сейчас тенденция к любви с куклами-пустышками. Человек должен нравиться своим внутренним миром. Практика показала, что даже из старушки можно сделать молодую красавицу (пластическая хирургия делает чудеса :rrr: )
Відправлено: Aug 29 2008, 08:27
любить внешность - это все равно что любить не конфету, например, а бумажку, в которую она завернута.
если человек внешне красивый, но пустышка по жизни - его не получится любить.
Відправлено: Aug 29 2008, 18:18
Можно! У каждого свои приоритеты!
Відправлено: Sep 1 2008, 11:21
а если он красивый, но внутри какашка? чем, простите, запах отбить? все равно же через красоту прет.
Відправлено: Sep 18 2008, 13:35
внешность может нравится, но не думаю что можно любить человека только изза его внешности...
Відправлено: Sep 27 2008, 08:05
Любить внешность можно так как и картину, музыку, книгу. Но это в отличии от предметов, может дополнятся характером и умом. =girl_yes=
Відправлено: Sep 27 2008, 08:54
Конечно можно.
А впадать в крайности - глупо.
Відправлено: Oct 25 2008, 08:32
Можно любить внешность.
А можно и любоваться внешностью.
Но вот только при этом не ставать рабом иллюзий и образов.
И не мечтать о том, что внутри человек окажется таким же, как и внешне.
Відправлено: Oct 25 2008, 13:26
внешность можно желать.
внешность можно обожать.
а любить - нет.
Відправлено: Oct 25 2008, 21:07
а я согласна с Текила Мэланор. По-моему, внешность может только привлечь или заставить человека желать, но никак не влюбить.
Відправлено: Nov 4 2008, 20:12
Внешность вещь легко портящаяся, за нее любить просто невозможно.
быть рядом с красивым человеком - да, но любовью это назвать язык не поворачивается
Відправлено: Nov 4 2008, 20:54
По-моему,разговор ни о чем,да,приятно быть рядом с красивым парнем или девушкой,приятно знать,что это твое,но любим мы не внешность,а начинку,самого человека.Но-красивые люди чувствуют себя иначе,чем обычные,они уверенне по жизни,на них обращают внимание,с ними все стремятся познакомится-но при близком общении и все всплывает-то есть все недостатки характера и минусы этих людейюТут самое время проверить свои чувства.Мой муж однозначно не должен быть красив-достаточно одной красивой жены на семью!)))
Відправлено: Nov 5 2008, 10:18
Цитата
красивые люди чувствуют себя иначе,чем обычные


а как быть с утверждением, что каждый по-своему оценивает, кто красивый, а кто - нет? а все эти звездные идеалы красоты с плакатов и реклам духов достаточно рассмотреть в реале или в инете без макияжа, чтобы увидеть, кто есть что, все прыщи, морщины и потертости. :D
блин, убило. красивые и обычные... нет обычных людей. каждый по-своему уникален. кто-то в хорошую сторону, а кто-то в плоху.
а долго любить одну лишь внешность не получится.
Відправлено: Nov 12 2008, 20:05
Я считаю что можно и оно обычно так и происходит. Например, кумиры. Мы влюбляемся во внешность хотя характера просто не знаем. Однозначно ВОЗМОЖНО!!!
Відправлено: Nov 12 2008, 21:33
Да, это возможно!!!11

Влюбиться можно, например, в улыбку!!! Я влюбилась в улыбку одного человека).
Когда он улыбается мне - мир озаряется светом... Я не влюбилась в него самого. Но я не знаю, как внутри человек может быть непрекрасен, если у него такая Улыбка.
Відправлено: Nov 13 2008, 10:01
cheetah, так это не есть любовь внешности. то, как человек улыбается, и то, что у него в глазах, не есть внешность. это ведь изнутри все.
Відправлено: Nov 13 2008, 22:13
Darra, возможно, но всё же, когда он не улыбается, я ничего не чувствую. И в глазах вроде ничего такого нет. А вот при улыбке... Нет, всё же Вы правы, наверное, и правда - чувств здесь больше... =yes=

Но в любом случае меня скорее всего внешне привлечет парень в очках в роговой оправе...))=girl_blush= например.
Відправлено: Jun 7 2009, 20:05
Можно.Абсолютно точно)
Відправлено: Nov 10 2010, 14:23
можно)))
все можно)))
любишь внешность и понимаешь, что вот они первые признаки твоей к нему симпатии..))
Додано через хвилину
Цитата (Арриведерче @ Nov 13 2008, 22:13)
Darra, возможно, но всё же, когда он не улыбается, я ничего не чувствую. И в глазах вроде ничего такого нет. А вот при улыбке... Нет, всё же Вы правы, наверное, и правда - чувств здесь больше... =yes=

Но в любом случае меня скорее всего внешне привлечет парень в очках в роговой оправе...))=girl_blush= например.



про улыбку прям, как про меня)) но только у меня даже если не улыбается все равно тянет, а уж если улыбнется, то все, пиши пропало, крышу напроч сносит))
Відправлено: Nov 10 2010, 14:31
Цитата (Flooded by Angelic @ Nov 12 2008, 20:05)
Я считаю что можно и оно обычно так и происходит. Например, кумиры. Мы влюбляемся во внешность хотя характера просто не знаем. Однозначно ВОЗМОЖНО!!!


Насчет кумиром - мы влюбляемся не только во внешность! Да, может не в характер, но во внешность+ в талант+ в ХАРИЗМУ. Просто красивые картинки не становятся кумирами!
Я считаю, во внешность нельзя влюбится. Можно любить ЧЕЛОВЕКА с красивой внешностью, но не сам внешний вид. Иначе это уже не любовь.
Відправлено: Dec 5 2010, 19:49
Было. Вот прямо чисто во внешность. И ничего больше, не потому что человек плохой, нет, очень даже хороший, просто не твой, не тот, но вот внешность... не оторваться. Было.
Додано через 2 хвилин
Мирланда, а кто сказал что это любовь? Не любовь, однозначно. Но и не влюбленность. Даже название не подберу.
Відправлено: Dec 6 2010, 07:44
Человек влюбляется в образ. А это и есть положительный ответ на заданный вопрос. Возьмите, к примеру, эту сагу "Сумерки", которая покосила всех девок. Да, симпатяга, да, романтичный, на пианино шпарит, глазки делает. Образ, созданный на экране, влюбляет в себя не только героиню (на это и рассчитано). Не зря же создаются всякие придумки, дескать у гл.героев и в жизни роман. А как изменится ситуация с поклонницами, если, к примеру, мы узнаем, что актер в жизни не пользуется туалетной бумагой, а делает это пальцем..... или, что он - гей (какой кошмар!). Половина поклонниц отвалит сразу. Поэтому и создаются легенды, а мы на них покупаемся.
Відправлено: Dec 6 2010, 09:43
Да, возможно, можно влюбиться в роль, но это зависит от вашего же настроя. Готовы ли вы влюбиться в сказку, в некий идеал? Готовы, знаю)) Разочароваться в вакууме фанатизма очень сложно - потому что информация действительно строго дозирована и выверенна. Идеал потому, что за идеальной внешностью и положительной романтической ролью предполагается такой же идеальный характер.
Слушайте, а раскопайте что-нибудь такое про Паттерсона,а? Пора вернуть девчонок себе, мальчики.
Відправлено: Dec 6 2010, 11:27
Можно. Я до сих пор влюблен во внешность одной девушки. Однако, узнав ее ближе понял ,что дальше как хорошие знакомые - нам не пройти. Я не вижу в ней изъянов, полный фанатизм и не могу ничего с собой поделать. Когда ухожу и просыпаюсь, то не понимаю что со мной было и как мог опять польстится на нее.
Опасно это - влюбиться о внешнюю красоту, она не то что внутренняя, она слепит.
Відправлено: Dec 6 2010, 13:49
Цитата
Да, возможно, можно влюбиться в роль, но это зависит от вашего же настроя. Готовы ли вы влюбиться в сказку, в некий идеал? Готовы, знаю)) Разочароваться в вакууме фанатизма очень сложно - потому что информация действительно строго дозирована и выверенна. Идеал потому, что за идеальной внешностью и положительной романтической ролью предполагается такой же идеальный характер.
Слушайте, а раскопайте что-нибудь такое про Паттерсона,а? Пора вернуть девчонок себе, мальчики.



Лично, своими глазами читала летом признание Паттинсона в гомосексуализме. Еще подумала:"Ну вот... и этот туда же." Статья была буквально неделю, потом пропала, появилось сообщение, что он со своей девушкой покупает дом. Сейчас искала эту статью - убей - не могу найти.
Відправлено: Dec 6 2010, 18:16
hatter, спасибо. Все видели? Паттинсон - гей. Ну, в смысле, возможно. :D
Відправлено: Dec 6 2010, 18:26

  i  

Давайте не убегать от темы)))



Ингрид, почти во всём соглашусь, кроме определения любви. Для меня любовь - это когда счастье какого-то человека для тебя важнее собственного при любых обстоятельствах, при этом ты не пассивно желаешь ему счастья, а активно стараешься делать всё, чтобы он был более счастлив.
Відправлено: Dec 6 2010, 18:28
И да, соответственно, почти нельзя полюбить за внешность, но почти всегда можно влюбиться из-за неё.
Почему почти в первом случае? Потому что есть люди, для которых важна именно внешность, она приоритетна, но не в общем смысле, а с точки зрения именно любви. Но таких очень мало, конечно.
Відправлено: Dec 6 2010, 20:13
Цитата
Потому что есть люди, для которых важна именно внешность, она приоритетна, но не в общем смысле, а с точки зрения именно любви.

Внешность это не только как человек выглядит, но и как ведет себя. Сюда включаются манеры, умение себя подать и держаться в обществе, стать. И когда выдишь человека, который все это делает в совершенстве - не влюбиться не возможно. Конечно, я всегда буду любить свою девушку, но это совсем другая любовь, это любовь именно к человеку, истинная любовь. А вот в той девушке я люблю именно внешность и тут уж ничего не поделаешь. Смотришь и видишь - она прекрасна.
В свое время была любовь к внешности рыженкой из ВиаГры))) Я не фанател от нее, слюни не текли, но я был влюблен именно в этот типаж, в ее внешность) Такие вот дела))
Відправлено: Dec 13 2010, 23:53
"Встречают по одежке, а провожают - по уму"
Так и в отношениях.
Что ни говори, но все - ВСЕ - поначалу обращают внимание на внешность. Это как зазывающая внимание покупателя обертка на кондитерском изделии) Лично я сразу не польстился бы на ничем не примечательную, тусклую, неброскую обертку. НО! опыт - это все же бесценная штука, господа. Со временем начинаешь понимать, что "Не все то золото, что блестит". Ведь часто, пробуя одну за другой, конфеты в ярких, блестящих и красивых упаковках, я понимал, что привкус меня не радует, что это не мое... да иногда и конфеты такие попадались, что после них только и хотелось, что прочистить мигом желудок!.. И после таких неудач начинаешь себя сдерживать, глядя на очередную яркую обертку. И перестаешь, как дурак, очаровываться и влюбляться подряд во все красивое. А подходить к этому вопросу с умом и рассудительностью. И вот тогда-то начинаешь понимать: внешность, хоть и приятный довесок, но, все же, не главное, что может быть в человеке)
Відправлено: Dec 14 2010, 09:33
Кируз, Но для такого отношения нужно обладать не только опытом, но и определённым характером. есть категория людей, которые так устроены, что им важна именно внешность, а с характером любым они примирятся. Я сейчас не имею ввиду ту часть молодёжи, которая в силу несерьёзного отношения к отношениям смотрит на внешность, а на следующий день бросает партнёра, а именно о сформировавшихся людях, которые просто родились с этим, с тем, что приоритетна для них внешность.
Кстати, сюда можно в какой-то степени отнести категорию маньяков, помешанных на каких-то внешних данных... пришло ж такое в голову!)
Відправлено: Dec 14 2010, 17:16
Solitude, позвольте с Вами не согласиться)
Невозможно долгое время любить красивую куклу, ибо ничего, кроме боли, эта любовь не принесет. Какой красавицей девушка бы ни была, но если она невежественна, необразованна, груба и т.п. - никто не с такой не пробудет долго. Да, какое-то время, парень, очарованный эдакой Афродитой, ослепленный вожделением и страстью, будет слепо следовать за ней. Но, рано или поздно, приходит прозрение. Красивая обложка - это еще не все, за что следует ценить Книгу. Так что, рано или поздно, любой "охочий до прекрасного", потянется к кому-то более простому, но , тем не менее, более человечному, умному, интересному и доброму)

Помните Клеопатру?.. Как много легенд, преданий, связанных с этим именем горделивой египетской царицы.... А ведь она вовсе не была красавицей!.. Да, про нее говорили, что она красива, но вовсе это было не так! В наши времена, современными учеными-археологами, было сделано ошеломляющее открытие: Клеопатра была низка ростом, достаточно тучна, и у нее был длинный крючковатый нос с бородавкой) Но, своим блестящим умом, хитростью, коварством и честолюбием, эта маленькая некрасивая женщина завоевала столь много мужских сердец, вкупе с сердцем самого Марка Антония, известного своей "внешностью Аполлона") Она умела внушать мужчинам, что она красива, она была настолько умна, сексуально подкована и раскрепощена, уверенна в себе, что ни у кого и мысли про обратное не возникло!)))

Так что, девушки, не робейте!) Не обязательно иметь модельную фигуру и внешность кинодивы...достаточно быть просто умной, чтобы свои достоинства приумножить, а недостатки - скрыть)
Відправлено: Dec 15 2010, 16:36
конешно же внешность не главное! ну и что, что старый, толстый, маленького роста и лысый! главное не внешность, а душа, ну и наличие "Инфинити" естественно.
Відправлено: Dec 15 2010, 17:26
Мария Фиола, а Вы категоричная максималистка, как я погляжу!)
Відправлено: Dec 16 2010, 21:06
Кируз, в человеке должно быть все прекрасно и если он действительно столь прекрасен в душе, то и во внешних чертах это будет проявляться. Именно в этих случаях, объективно видя, что человек явно не модель, мы субъективно воспринимаем как эталон красоты. Человека можно любить за одну только улыбку или за "глубину глаз", но чтобы ничего не привлекало во внешности... Извините, но это уже "друг" не более.
Відправлено: Dec 16 2010, 21:13
Я по глупости все допытывалась "Ню и кто тебе нра? Блондинки, брюнетки, мб, рыженькие?". Так и не раскололся. Нравлюсь только я. Такая позиция. )))
А по теме, думаю, все-таки комплексно воспринимаем человека и внешность, и голос, и манеры, и то, какие слова произносятся.
Rei
Відправлено: Dec 16 2010, 21:22
Цитата
Любят смазливую мордашку на постере, а не человека.

у Редклифа смазливая модашака? серьезно? -_- как-то я не замечала...

Вообще, тут не поспоришь, можно купиться на внешность. И почему к нам такие симпатяшные практиканты работать приходят? ТТ А звезды, они по большей части только внешностью и привлекают толпы фанаток, хотя я последнее время больше смотрю на талант, если дело касается актера, на ту же харизму B)
Відправлено: Dec 17 2010, 00:23
Avarus, но я ведь, кажется, не говорил, что любить можно даже тогда, когда абсолютно ничего не привлекает во внешности) Хотя - такие случаи бывали, когда, скажем, мужчина или женщина, были не только лишены красоты в облике, но даже обезображены - и их все равно любили. За доброе сердце, остроту ума, интеллект, талант. Может, даже и за упомянутую Вами выше "глубину глаз") Но - вернусь ко своим пирогам ) Я лишь акцентировал внимание на то, что вовсе не обязательно иметь идеальную внешность и т.п., чтобы быть привлекательной. И что если ничего за этой самой внешностью не иметь - трудно будет удержать подле себя кого-либо)
Відправлено: Dec 17 2010, 17:26
Кируз, Я согласна с Вами, но считаю, что исключения бывают. Нет в мире ничего абсолютного. А значит, есть и такая любовь, которая любит только за внешность. Взаимоотношения бывают разные, не обязательно это молодые люди. Я так и вижу какого-нибудь безумного профессора, которому картинка нужна рядом. Не для пафоса, а для вдохновения. И ему всё равно, какой у неё характер, он просто не видит в этом надобности, он поглощён собственным миром, а в реальном ему важна именно картинка. Я не говорю, что это распространённое явление. Ни в коем случае! Это исключительные случаи, редкостные.
Відправлено: Dec 18 2010, 01:38
Solitude, хм, а в этом что-то да и есть... Только тогда такой человек - будет безумцем. Совершенно оторванным от реальности. И его любовь - она будет безумна, нереальна. Он будет любить свой вымысел - то, что он приписывает и пририсовывает конкретному, реальному человеку. И ему не важно уже будет - красив этот человек или нет. Если фантазия прекрасна - можно любить и ее.
Но... как говорилось в фильме "Алиса в стране чудес" (цитирую не дословно, а по памяти) - "Безумец - на самом деле самый разумный из всех"... Тогда... напрашивается вывод о том, что, возможно, именно такая любовь является самой правильной? Безумная любовь к своей собственной фантазии...
)
Відправлено: Jan 16 2011, 23:32
кажется в "Алисе в стране чудес" была такая фраза: "безумцы всех мудрей"
цитировал по памяти, и полностью с этим согласен. ведь человек , который влблён в свою мечту безумец, глупец, он не в себе. но может быть он адекватнейший из всех.
мне от чего-то вспомнились Пигмалион и Галатея
Відправлено: Jan 31 2011, 14:02
Что не говорите, а все зависит от нашего с вами восприятия. Именно то, как мы видим человека, таким он*а* будет для нас. Если видеть только хорошее, то будет вам и красивая внешность и очаровательная улыбка с белыми зубами и идеальная фигура, и блистательный ум, и отличный характер. Даже если на самом деле все обстоит другим образом.
Если же пытаться раскрывать только плохие качества другого человека, то тут уже ничто не спасет, ни глянцевая обложка, ни ум, ни материальные блага.
Поэтому следует быть очень аккуратным в общении с людьми, не стоит сразу же лепить ярлык, и всегда пытаться видеть хорошее, даже в злодеях.
Відправлено: Feb 6 2011, 20:17
Не можно, а нужно. Нынешний МЧ зацепил именно внешностью. Практически 100% попадание под мой идеал. Вспоминаю свою реакцию, когда первый раз его увидела - просто обалдело уставилась. =megalol=
Відправлено: Feb 7 2011, 08:52
"Любовь любовью, а секса хочется всегда" (с)
Может любить только за внешность и нельзя, но вот только все равно без внешности не обойдешся. И как посмотрю, как в клубе очередной паренек всячески обхамывает свою деву, а она ему только улыбается, так как-то...
Відправлено: Feb 15 2011, 21:37
Цитата
вот только все равно без внешности не обойдешся

Відправлено: Feb 15 2011, 22:41
О_о...?, а какие-то объяснения, собственные мысли есть?
Відправлено: Feb 15 2011, 23:17
Solitude, конечно есть. и их очень много. вот оодна из них и подчеркнута выше.
могу еще добавить, что если незнакомая девушка (с которой знакомишься) то в 1ю очередь на внешность смотришь. а вот если выбирать по внутреннему миру, то только из друзей.

- Почему у тебя с женой все хорошо?
- Потому что я женился на лучшем друге (с)
Відправлено: Dec 14 2011, 15:15
Любить внешность можно но недолго. Как говорится: "бревно останется бревном и в орденах, и в лентах!"
Другое дело, когда и внешность и начинка стоящие)
Відправлено: Mar 24 2013, 09:10
Главное - внутрений мир человека. его мировозрение,душа. А вот когда полюбишь душу, то полюбишь и "картинку".
Відправлено: Sep 13 2013, 10:44
Можно внешность любить, а человека не любить. А можно любить облик одного, а как человека другого) В этом мире всё возможно. Но жить с человеком только потому, что он красивый - глупо
Відправлено: Sep 13 2013, 10:58
Linette, богатеньким мужчинкам и тётям всё равно на душу. Главное, чтоб не стыдно было выйти в люди.
Відправлено: Sep 13 2013, 11:01
Cephei, богатенькие людишки - вообще другой мир)
Відправлено: Sep 13 2013, 11:04
Linette, тем не менее, это такие же люди как и мы.
Відправлено: Sep 19 2013, 10:22
Цитата (Cephei @ Sep 13 2013, 11:04)
Linette, тем не менее, это такие же люди как и мы.

Солидарен.
Кто-то умнее, кто-то глупее, различные лишь, так сказать, вкусы и увлечения.
Відправлено: Sep 19 2013, 10:39
Любить внешность? Да, бывает иногда- увидешь красивенькое лицо, понравится. :D
Но влюбиться во внешность- не значит полюбить самого человека со всеми его и достоинствами, и недостатками. Если за красивым лицом не скрывается ничего, то рано или поздно придёт разочарование.
Відправлено: Sep 19 2013, 10:54
Цитата (Мари Декарт @ Sep 19 2013, 10:39)
Любить внешность? Да, бывает иногда- увидешь красивенькое лицо, понравится. :D
Но влюбиться во внешность- не значит полюбить самого человека со всеми его и достоинствами, и недостатками. Если за красивым лицом не скрывается ничего, то рано или поздно придёт разочарование.

Известно много ситуаций, как девочки шли на суицид или в секс-рабство подавались из-за красивого мудака, а парни лезли под каблук и отдавали все ради шикарных ног какой-то зазнавшейся красотки.
Відправлено: Sep 19 2013, 11:05
Цитата (Тич @ Sep 19 2013, 10:54)
Известно много ситуаций, как девочки шли на суицид или в секс-рабство подавались из-за красивого мудака, а парни лезли под каблук и отдавали все ради шикарных ног какой-то зазнавшейся красотки.

У них, извините, мозгов нет. Убиваться из-за другого человека... Глупо очень
Відправлено: Sep 19 2013, 11:25
Тич,
Цитата
Известно много ситуаций, как девочки шли на суицид или в секс-рабство подавались из-за красивого мудака, а парни лезли под каблук и отдавали все ради шикарных ног какой-то зазнавшейся красотки.

У меня почему- то возникло подозрение, что это либо подростки, у которых просто гармоны играют и они едва ли отдают полный отчёт своим действиям, либо просто очень слабохарактерные люди, которые не уважают себя и своё достоинство. В любом случае, равняться на них не надо, и сходить с ума из- за красивого личика или "шикарных ног" - на мой взгляд, очень глупо и недальновидно. Не нужно так терять голову.
Відправлено: Sep 21 2013, 06:17
Цитата (Мари Декарт @ Sep 19 2013, 11:25)
У меня почему- то возникло подозрение, что это либо подростки, у которых просто гармоны играют и они едва ли отдают полный отчёт своим действиям, либо просто очень слабохарактерные люди, которые не уважают себя и своё достоинство. В любом случае, равняться на них не надо, и сходить с ума из- за красивого личика или "шикарных ног" - на мой взгляд, очень глупо и недальновидно. Не нужно так терять голову.

А слабохарактерных и глупых людей очень много, к сожалению.
Відправлено: Sep 21 2013, 07:20
Тич,
Цитата
А слабохарактерных и глупых людей очень много, к сожалению.

Ну, если говорить уж совсем честно, то все мы порою совершаем глупости. И даже самый умный человек может потерять голову от любви. Это- то как раз понимаю. Но терять достоинство- не нужно. И "стелиться" перед кем- то- унизительно. Думаю, если наивные влюблённые не покончат жизнь самоубийством из- за внезапно вспыхнувшей страсти, то через время, вполне вероятно, будут говорить с ужасом: "Ой, какие мы были глупые!"
Відправлено: Sep 21 2013, 07:34
Мари Декарт, понятное дело, что не нужно. Но бывает сносит крышу напрочь.
Відправлено: Sep 21 2013, 12:07
Тич,
Цитата
Но бывает сносит крышу напрочь.

Бывает, не отрицаю. Но мне, честно говоря, не нравятся люди, которые, постоянно подвергаясь унижениям со стороны возлюбленного или возлюбленной, продолжают угодливо заглядывать им в рот и "расстилаться" перед ними ковриком. Уважения, по крайней мере, не вызывает. А если они добровольно готовы загнать себя в любовную кабалу из- за смазливой внешности пассии, то... Бедные люди, мне их жаль, конечно, но уважать их я не смогу. Если они сами себя не уважают, то кто другой будет их уважать?
Відправлено: Sep 21 2013, 12:28
Мари Декарт, так вам они не нравятся или вызывают жалость?)
Но по факту я согласен с вами.
Відправлено: Sep 21 2013, 13:52
Тич,
Цитата
Мари Декарт, так вам они не нравятся или вызывают жалость?)
Но по факту я согласен с вами.

Мне не нравятся такие люди. Однако иногда я могу их пожалеть. Но жалость эта носит скорее несколько... ммм...полуснисходительный, полубрезгливый оттенок. Повторюсь: я просто не могу понять людей, которые способны так не уважать себя, что ради красивой внешности партнёра готовы потерять своё "я".
Рада, что вы со мной согласны! :D
Відправлено: Sep 21 2013, 18:53
Мари Декарт, а я могу понять, ибо это люди. А люди по своей природе слабы и убоги.
Відправлено: Sep 21 2013, 19:23
Я больше люблю девушек за душу, а не за внешность. В основном. В смысле, я не бабник, а такая, знаете, поэтическая влюбленность))))
Но мне попался кадр: Девушка невероятной красоты и невероятного ума! Я в неё влюбился и все ...:-)
Відправлено: Sep 22 2013, 08:40
Тич,
Цитата
Мари Декарт, а я могу понять, ибо это люди. А люди по своей природе слабы и убоги.

Помню, в своё время я сама отчаянно была влюблена в молодого человека. Правда, не только и не столько внешность, но всё- таки...
И когда он решил довольно- таки неожиданно разорвать со мной отношения, я была, мягко говоря, в лёгком шоке. Это было для меня ударом, который пережить было не так- то просто. Но я не сломалась, не стала унижаться перед ним, моля, чтобы он не оставлял меня. И в итоге, пережив период депрессии, я морально стала сильнее.
Сейчас, оглядываясь назад, я думаю: "Неужели когда- то я безумно была влюблена в него?
В жизни ведь всякое бывает. Но человек должен оставаться человеком, а не тряпкой. Бывают, конечно, ситуации, когда просто просто невозможно оставаться сильным. Но к данной теме это не имеет никакого отношения.
Чёрный кузнец,
Цитата
Но мне попался кадр: Девушка невероятной красоты и невероятного ума! Я в неё влюбился и все ...

Вам очень повезло! Сочетание невероятной красоты и невероятного ума нечасто встретишь в этой жизни! :D
Відправлено: Sep 22 2013, 08:42
Мари Декарт, я о том же ))
Відправлено: Sep 24 2013, 12:58
Никогда не влюблялась во внешность, даже если видела *аполлона* думала только что-то вроде *вау, парень молодец* (ну, если там его усилия в накачанном теле отражаются).
Но,как было уже сказано, внешность тоже решает. Даже если встретишь идеального внутри человека, на оболочку смотреть хочется. Пусть будет скромная, но все же не ужасная.
Відправлено: Sep 24 2013, 14:51
Мари Декарт, лажа. Но зато это опыт. Опыт всегда полезен.
gloom, воспринимать можно по-разному. Влюбиться во внешность можно сознательно, а можно бессознательно, начав обожествлять личность через романтику или просто привязавшись на уровне химии.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1598 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:39:14, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP