Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Можно ли любить за внешность?

Тич
Відправлено: Sep 21 2013, 07:34
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Мари Декарт, понятное дело, что не нужно. Но бывает сносит крышу напрочь.
^
Мари Декарт
Відправлено: Sep 21 2013, 12:07
Offline

Художник слова. Творческая личность.
*******
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1391
Користувач №: 81230
Реєстрація: 7-June 13





Тич,
Цитата
Но бывает сносит крышу напрочь.

Бывает, не отрицаю. Но мне, честно говоря, не нравятся люди, которые, постоянно подвергаясь унижениям со стороны возлюбленного или возлюбленной, продолжают угодливо заглядывать им в рот и "расстилаться" перед ними ковриком. Уважения, по крайней мере, не вызывает. А если они добровольно готовы загнать себя в любовную кабалу из- за смазливой внешности пассии, то... Бедные люди, мне их жаль, конечно, но уважать их я не смогу. Если они сами себя не уважают, то кто другой будет их уважать?
^
Тич
Відправлено: Sep 21 2013, 12:28
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Мари Декарт, так вам они не нравятся или вызывают жалость?)
Но по факту я согласен с вами.
^
Мари Декарт
Відправлено: Sep 21 2013, 13:52
Offline

Художник слова. Творческая личность.
*******
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1391
Користувач №: 81230
Реєстрація: 7-June 13





Тич,
Цитата
Мари Декарт, так вам они не нравятся или вызывают жалость?)
Но по факту я согласен с вами.

Мне не нравятся такие люди. Однако иногда я могу их пожалеть. Но жалость эта носит скорее несколько... ммм...полуснисходительный, полубрезгливый оттенок. Повторюсь: я просто не могу понять людей, которые способны так не уважать себя, что ради красивой внешности партнёра готовы потерять своё "я".
Рада, что вы со мной согласны! :D
^
Тич
Відправлено: Sep 21 2013, 18:53
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Мари Декарт, а я могу понять, ибо это люди. А люди по своей природе слабы и убоги.
^
Чёрный Кузнец
Відправлено: Sep 21 2013, 19:23
Offline

И время там не властно над миром...
****
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 278
Користувач №: 83335
Реєстрація: 18-September 13





Я больше люблю девушек за душу, а не за внешность. В основном. В смысле, я не бабник, а такая, знаете, поэтическая влюбленность))))
Но мне попался кадр: Девушка невероятной красоты и невероятного ума! Я в неё влюбился и все ...:-)
^
Мари Декарт
Відправлено: Sep 22 2013, 08:40
Offline

Художник слова. Творческая личность.
*******
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1391
Користувач №: 81230
Реєстрація: 7-June 13





Тич,
Цитата
Мари Декарт, а я могу понять, ибо это люди. А люди по своей природе слабы и убоги.

Помню, в своё время я сама отчаянно была влюблена в молодого человека. Правда, не только и не столько внешность, но всё- таки...
И когда он решил довольно- таки неожиданно разорвать со мной отношения, я была, мягко говоря, в лёгком шоке. Это было для меня ударом, который пережить было не так- то просто. Но я не сломалась, не стала унижаться перед ним, моля, чтобы он не оставлял меня. И в итоге, пережив период депрессии, я морально стала сильнее.
Сейчас, оглядываясь назад, я думаю: "Неужели когда- то я безумно была влюблена в него?
В жизни ведь всякое бывает. Но человек должен оставаться человеком, а не тряпкой. Бывают, конечно, ситуации, когда просто просто невозможно оставаться сильным. Но к данной теме это не имеет никакого отношения.
Чёрный кузнец,
Цитата
Но мне попался кадр: Девушка невероятной красоты и невероятного ума! Я в неё влюбился и все ...

Вам очень повезло! Сочетание невероятной красоты и невероятного ума нечасто встретишь в этой жизни! :D
^
Чёрный Кузнец
Відправлено: Sep 22 2013, 08:42
Offline

И время там не властно над миром...
****
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 278
Користувач №: 83335
Реєстрація: 18-September 13





Мари Декарт, я о том же ))
^
gloom
Відправлено: Sep 24 2013, 12:58
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 87
Користувач №: 82127
Реєстрація: 7-July 13





Никогда не влюблялась во внешность, даже если видела *аполлона* думала только что-то вроде *вау, парень молодец* (ну, если там его усилия в накачанном теле отражаются).
Но,как было уже сказано, внешность тоже решает. Даже если встретишь идеального внутри человека, на оболочку смотреть хочется. Пусть будет скромная, но все же не ужасная.
^
Тич
Відправлено: Sep 24 2013, 14:51
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Мари Декарт, лажа. Но зато это опыт. Опыт всегда полезен.
gloom, воспринимать можно по-разному. Влюбиться во внешность можно сознательно, а можно бессознательно, начав обожествлять личность через романтику или просто привязавшись на уровне химии.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1097 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:06:14, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP