Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Можно ли любить за внешность?

Asywa
Відправлено: Nov 4 2008, 20:12
Offline

любимая хохлушечка.(с)
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 27295
Реєстрація: 2-March 07





Внешность вещь легко портящаяся, за нее любить просто невозможно.
быть рядом с красивым человеком - да, но любовью это назвать язык не поворачивается
^
Фирюза
Відправлено: Nov 4 2008, 20:54
Offline

текуча как вода...
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 249
Користувач №: 41491
Реєстрація: 5-August 08





По-моему,разговор ни о чем,да,приятно быть рядом с красивым парнем или девушкой,приятно знать,что это твое,но любим мы не внешность,а начинку,самого человека.Но-красивые люди чувствуют себя иначе,чем обычные,они уверенне по жизни,на них обращают внимание,с ними все стремятся познакомится-но при близком общении и все всплывает-то есть все недостатки характера и минусы этих людейюТут самое время проверить свои чувства.Мой муж однозначно не должен быть красив-достаточно одной красивой жены на семью!)))
^
Darra
Відправлено: Nov 5 2008, 10:18
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
красивые люди чувствуют себя иначе,чем обычные


а как быть с утверждением, что каждый по-своему оценивает, кто красивый, а кто - нет? а все эти звездные идеалы красоты с плакатов и реклам духов достаточно рассмотреть в реале или в инете без макияжа, чтобы увидеть, кто есть что, все прыщи, морщины и потертости. :D
блин, убило. красивые и обычные... нет обычных людей. каждый по-своему уникален. кто-то в хорошую сторону, а кто-то в плоху.
а долго любить одну лишь внешность не получится.
^
Мяупырь
Відправлено: Nov 12 2008, 20:05
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





Я считаю что можно и оно обычно так и происходит. Например, кумиры. Мы влюбляемся во внешность хотя характера просто не знаем. Однозначно ВОЗМОЖНО!!!
^
Арриведерче
Відправлено: Nov 12 2008, 21:33
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Да, это возможно!!!11

Влюбиться можно, например, в улыбку!!! Я влюбилась в улыбку одного человека).
Когда он улыбается мне - мир озаряется светом... Я не влюбилась в него самого. Но я не знаю, как внутри человек может быть непрекрасен, если у него такая Улыбка.
^
Darra
Відправлено: Nov 13 2008, 10:01
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





cheetah, так это не есть любовь внешности. то, как человек улыбается, и то, что у него в глазах, не есть внешность. это ведь изнутри все.
^
Арриведерче
Відправлено: Nov 13 2008, 22:13
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Darra, возможно, но всё же, когда он не улыбается, я ничего не чувствую. И в глазах вроде ничего такого нет. А вот при улыбке... Нет, всё же Вы правы, наверное, и правда - чувств здесь больше... =yes=

Но в любом случае меня скорее всего внешне привлечет парень в очках в роговой оправе...))=girl_blush= например.
^
Eldis
Відправлено: Jun 7 2009, 20:05
Offline

Странное нечто
***
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 77
Користувач №: 48090
Реєстрація: 25-May 09





Можно.Абсолютно точно)
^
Невідома поетесса
Відправлено: Nov 10 2010, 14:23
Offline

мир в шоке от того, что я есть
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 84
Користувач №: 55764
Реєстрація: 15-October 10





можно)))
все можно)))
любишь внешность и понимаешь, что вот они первые признаки твоей к нему симпатии..))
Додано через хвилину
Цитата (Арриведерче @ Nov 13 2008, 22:13)
Darra, возможно, но всё же, когда он не улыбается, я ничего не чувствую. И в глазах вроде ничего такого нет. А вот при улыбке... Нет, всё же Вы правы, наверное, и правда - чувств здесь больше... =yes=

Но в любом случае меня скорее всего внешне привлечет парень в очках в роговой оправе...))=girl_blush= например.



про улыбку прям, как про меня)) но только у меня даже если не улыбается все равно тянет, а уж если улыбнется, то все, пиши пропало, крышу напроч сносит))
^
Мирланда
Відправлено: Nov 10 2010, 14:31
Offline

Сириусоманка
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 264
Користувач №: 56006
Реєстрація: 5-November 10





Цитата (Flooded by Angelic @ Nov 12 2008, 20:05)
Я считаю что можно и оно обычно так и происходит. Например, кумиры. Мы влюбляемся во внешность хотя характера просто не знаем. Однозначно ВОЗМОЖНО!!!


Насчет кумиром - мы влюбляемся не только во внешность! Да, может не в характер, но во внешность+ в талант+ в ХАРИЗМУ. Просто красивые картинки не становятся кумирами!
Я считаю, во внешность нельзя влюбится. Можно любить ЧЕЛОВЕКА с красивой внешностью, но не сам внешний вид. Иначе это уже не любовь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0835 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:41:49, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP