Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Можно ли любить за внешность?

Tihe
Відправлено: Dec 5 2010, 19:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Было. Вот прямо чисто во внешность. И ничего больше, не потому что человек плохой, нет, очень даже хороший, просто не твой, не тот, но вот внешность... не оторваться. Было.
Додано через 2 хвилин
Мирланда, а кто сказал что это любовь? Не любовь, однозначно. Но и не влюбленность. Даже название не подберу.
^
hatter
Відправлено: Dec 6 2010, 07:44
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Человек влюбляется в образ. А это и есть положительный ответ на заданный вопрос. Возьмите, к примеру, эту сагу "Сумерки", которая покосила всех девок. Да, симпатяга, да, романтичный, на пианино шпарит, глазки делает. Образ, созданный на экране, влюбляет в себя не только героиню (на это и рассчитано). Не зря же создаются всякие придумки, дескать у гл.героев и в жизни роман. А как изменится ситуация с поклонницами, если, к примеру, мы узнаем, что актер в жизни не пользуется туалетной бумагой, а делает это пальцем..... или, что он - гей (какой кошмар!). Половина поклонниц отвалит сразу. Поэтому и создаются легенды, а мы на них покупаемся.
^
Floyd
Відправлено: Dec 6 2010, 09:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





Да, возможно, можно влюбиться в роль, но это зависит от вашего же настроя. Готовы ли вы влюбиться в сказку, в некий идеал? Готовы, знаю)) Разочароваться в вакууме фанатизма очень сложно - потому что информация действительно строго дозирована и выверенна. Идеал потому, что за идеальной внешностью и положительной романтической ролью предполагается такой же идеальный характер.
Слушайте, а раскопайте что-нибудь такое про Паттерсона,а? Пора вернуть девчонок себе, мальчики.
^
Avarus
Відправлено: Dec 6 2010, 11:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Можно. Я до сих пор влюблен во внешность одной девушки. Однако, узнав ее ближе понял ,что дальше как хорошие знакомые - нам не пройти. Я не вижу в ней изъянов, полный фанатизм и не могу ничего с собой поделать. Когда ухожу и просыпаюсь, то не понимаю что со мной было и как мог опять польстится на нее.
Опасно это - влюбиться о внешнюю красоту, она не то что внутренняя, она слепит.
^
hatter
Відправлено: Dec 6 2010, 13:49
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Цитата
Да, возможно, можно влюбиться в роль, но это зависит от вашего же настроя. Готовы ли вы влюбиться в сказку, в некий идеал? Готовы, знаю)) Разочароваться в вакууме фанатизма очень сложно - потому что информация действительно строго дозирована и выверенна. Идеал потому, что за идеальной внешностью и положительной романтической ролью предполагается такой же идеальный характер.
Слушайте, а раскопайте что-нибудь такое про Паттерсона,а? Пора вернуть девчонок себе, мальчики.



Лично, своими глазами читала летом признание Паттинсона в гомосексуализме. Еще подумала:"Ну вот... и этот туда же." Статья была буквально неделю, потом пропала, появилось сообщение, что он со своей девушкой покупает дом. Сейчас искала эту статью - убей - не могу найти.
^
Floyd
Відправлено: Dec 6 2010, 18:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2725
Користувач №: 47942
Реєстрація: 16-May 09





hatter, спасибо. Все видели? Паттинсон - гей. Ну, в смысле, возможно. :D
^
Rhiwelin
Відправлено: Dec 6 2010, 18:26
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  i  

Давайте не убегать от темы)))



Ингрид, почти во всём соглашусь, кроме определения любви. Для меня любовь - это когда счастье какого-то человека для тебя важнее собственного при любых обстоятельствах, при этом ты не пассивно желаешь ему счастья, а активно стараешься делать всё, чтобы он был более счастлив.
^
Rhiwelin
Відправлено: Dec 6 2010, 18:28
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





И да, соответственно, почти нельзя полюбить за внешность, но почти всегда можно влюбиться из-за неё.
Почему почти в первом случае? Потому что есть люди, для которых важна именно внешность, она приоритетна, но не в общем смысле, а с точки зрения именно любви. Но таких очень мало, конечно.
^
Avarus
Відправлено: Dec 6 2010, 20:13
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Потому что есть люди, для которых важна именно внешность, она приоритетна, но не в общем смысле, а с точки зрения именно любви.

Внешность это не только как человек выглядит, но и как ведет себя. Сюда включаются манеры, умение себя подать и держаться в обществе, стать. И когда выдишь человека, который все это делает в совершенстве - не влюбиться не возможно. Конечно, я всегда буду любить свою девушку, но это совсем другая любовь, это любовь именно к человеку, истинная любовь. А вот в той девушке я люблю именно внешность и тут уж ничего не поделаешь. Смотришь и видишь - она прекрасна.
В свое время была любовь к внешности рыженкой из ВиаГры))) Я не фанател от нее, слюни не текли, но я был влюблен именно в этот типаж, в ее внешность) Такие вот дела))
^
Кируз
Відправлено: Dec 13 2010, 23:53
Offline

Per aspera ad Astra!
***
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Користувач №: 56721
Реєстрація: 13-December 10





"Встречают по одежке, а провожают - по уму"
Так и в отношениях.
Что ни говори, но все - ВСЕ - поначалу обращают внимание на внешность. Это как зазывающая внимание покупателя обертка на кондитерском изделии) Лично я сразу не польстился бы на ничем не примечательную, тусклую, неброскую обертку. НО! опыт - это все же бесценная штука, господа. Со временем начинаешь понимать, что "Не все то золото, что блестит". Ведь часто, пробуя одну за другой, конфеты в ярких, блестящих и красивых упаковках, я понимал, что привкус меня не радует, что это не мое... да иногда и конфеты такие попадались, что после них только и хотелось, что прочистить мигом желудок!.. И после таких неудач начинаешь себя сдерживать, глядя на очередную яркую обертку. И перестаешь, как дурак, очаровываться и влюбляться подряд во все красивое. А подходить к этому вопросу с умом и рассудительностью. И вот тогда-то начинаешь понимать: внешность, хоть и приятный довесок, но, все же, не главное, что может быть в человеке)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0959 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:14:03, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP