Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Можно ли любить за внешность?

En Erol
Відправлено: Jun 22 2006, 03:15
Offline

In Style Of Pathologic
******
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 537
Користувач №: 16317
Реєстрація: 10-May 06





Во внешность можно влюбиться - причем, довольно сильно. Но настоящая любовь - это любовь к человеку, я так считаю. А вообще, что такое любовь? И чем отличается от влюбленности? Некоторые философы вообще считают, что не все люди могут испытывать любовь... а влюбленность достаточно прекрасное чувство, конечно, если ты знаешь себе цену, твердо стоишь ногами на земле и не станешь делать глупости, вроде прыгать с моста ради малознакомого парня (да и ради хорошо знакомого не стоит, вообще-то). Хотя, ИМХО, глупости не стоит делать ни ради красивой оболочки, ни ради золотого характера...

Це повідомлення відредагував En Erol - Jun 22 2006, 03:19
^
bloodrain violence
Відправлено: Jun 22 2006, 14:22
Offline

Give me something to believe in
*******
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1320
Користувач №: 9130
Реєстрація: 5-November 05





любить внешность можно...но на долго это любви не хватит, да это скорее не любовь, а симпатия
^
Вампирша_mult
Відправлено: Jun 23 2006, 05:40
Offline

упыряка
*****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 386
Користувач №: 8498
Реєстрація: 14-October 05





только за внешность -нет..но это неотъемлимое составляющее.... я всегда обращаю внимание и на внешность,и на то что внутри....но если парень неорпятен,не следит за собой,не имеет никакого вкуса...то тут уже проблемы не с внешностью а с ним...любой аккуратный,порядочный человек будет за собой следить...а следовательно может быть красивым если захочет...я не верю в то что человек в нашем возрасте может быть уродлив.... вернее наоборот- красивая стржка,удачно подобранная и чистая одежда, умение следить за своим телом....что еще нужно для красоты? разве не приятно будет на такого человека посмотреть?
^
Sith
Відправлено: Jun 23 2006, 21:29
Offline

4 8 15 16 23 42
******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 552
Користувач №: 7597
Реєстрація: 9-September 05





Вообще любовь-это союз двух душ,а души не имеют внешности,и любовь-это не секс,не поцелуи,любовь-это счастье,уверенность в завтрашнем дне.Да и вообще,что за поколение пошло,хочу во времена рыцарей,на турниры
^
Randira
Відправлено: Jun 23 2006, 22:23
Offline

Небо убивает своей беспечностью.
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 135
Користувач №: 15551
Реєстрація: 20-April 06





Ах, внешность-внешность, она так обманчива, так можно больно обжечься об эту внешность. Нет, я не спорю, внешность важна и в нее можно влюбится, но, по-моему, это не главное. Любить человека за одну лишь внешность это большая ошибка.
^
Eleonora
Відправлено: Jun 23 2006, 22:34
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Цитата
Любить человека за одну лишь внешность это большая ошибка.


Хмм,не ошибка,ибо нельзя любить токо внешность.Это образ.Ты видешь красивого,милого парня внешне и начинаешь себе накручивать,что его душа и такая.
Нет,нельзя любить.
^
Randira
Відправлено: Jun 23 2006, 23:16
Offline

Небо убивает своей беспечностью.
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 135
Користувач №: 15551
Реєстрація: 20-April 06





Хм...Собственно это я и имела ввиду, тодько другими словами.
^
Грозный_Глаз_Грюм
Відправлено: Jul 4 2006, 17:57
Offline

Гуру
********
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4409
Користувач №: 8626
Реєстрація: 19-October 05





Цитата (Lady Inferno @ Jun 4 2006, 23:41)
Можно ли любитьь в человеке только его внешность?

Вот я думаю что можно))
А мне кажется это бред сывой кобылы :)
если любить человека за внешность... и он попадет в аварию... и потеряет свою внешность... его бросить? и еще сильнее сделать ущер, нанесеный аварией и уничтожить все его надежды?
^
Уенсди Аддамс
Відправлено: Jul 4 2006, 18:11
Offline

Нечисть)
****
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 220
Користувач №: 6006
Реєстрація: 25-July 05





помоему это бред... какой смысл любить пустого человека? другой вопрос если за этой внешностью кроется чтото особенное...
^
Грязный Гарри
Відправлено: Jul 4 2006, 18:21
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Внешность очень сильно решает. Конечно совсем тупорылую девушку восхитительной внешности я бы не смог наверное полюбить, как и ужасную но хорошую внутри. всего в меру должно быть.. но внешность это очень важно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1074 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:14:00, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP