Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (142)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Таинственные скалы Веларум

, Природная локация

Таинственные скалы Веларум.


Опис: Тихие скалы — отличное место для отдыха. Меж скал гуляет прохладный ветер, сквозь камни кое-где пробивается трава. Но не поддавайтесь усыпляющей бдительность атмосфере, здесь много пещер и темных расщелин, в которых живут разные существа, и безобидные, и не очень.

Вершины скал. Если здесь вам на голову не упадет кирпич, только потому что ему неоткуда упасть, это еще не значит, что место абсолютно безопасно. Но… отсюда открывается изумительный вид на город. Это стоит того, чтобы подняться на вершину.
Зимой все укрыто белоснежными шапками, можно кататься на лыжах или на санках. Иногда снега так много, что ноги утопают к нем по колено. Летом, когда снег тает, открываются ручьи с чистой ледяной водой.
Это идеальное место для тех, кто хочет побыть наедине с природой и самим собой. Правда, на вершинах прохладно.
Говорят, здесь живет прекрасный пегас.

Сейчас скалы отрезаны от остального Хогсмида довольно большим ущельем, над которым дуют очень сильные ветра. Лишь в одном месте, естественная преграда становиться шириной около 30 метров... Где и находится единственный каменный мостик, связывающий скалы с остальным городком. В остальных местах — ширина ущелья составляет не менее 60-70 метров, а аномальный ветер не даст пролететь ни одному из магов воздуха...

Спуск к реке. Большие камни выстроились в некое подобие лестницы, которая выведет прямо к речке Керпи. Вокруг густая трава, это единственное место в горах, где растет столько зелени; когда тает снег, тоненькие ручейки сбегают вниз, весело журча; жужжат мошки.

Речка Келпи. С виду милая и спокойная, эта речка таит в себе множество секретов и опасностей. Лучше не подходить к ней слишком близко, как бы прозрачная вода никогда не замерзающей речки вас не манила и не притягивала. На берегу кое-где растут плакучие ивы, ветками задевая кромку воды.

Тропа к монастырю. В скалах можно найти узкую тропу. Местами она вырезанна в камне, местами - ведет над крутыми обрывами и глубокими гротами. Но в конце её путник может оказаться у ворот монастыря Ремпочи.

Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к пику Пегасов
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к монастырю
Дорога в Хогсмид — Скалы — Спуск к реке - Речка "Келпи" — Гроты


Сусідні будівлі: Пики Пегасов
Мікролокація: Скалы (Клиорт ле Принтам), Спуск к реке, Речка "Келпи", Тропа к пику Пегасов, Гроты, Дорога в Хогсмид (Катарина Уильямс, Иона Байер), Тропа к монастырю
Поточний мастер гри: Margot
Відправлено: Dec 11 2014, 20:26. Ролевое время: 16 день, 14 час.
Дорога в Хогсмид
*Роб задумался, ероша волосы.*
-Ну может выманивать, вам будет легче там соеринтироваться.
* парень посмотрел на Элизабет.*
-Ты не против? Или всё же.. Я просто переживаю за тебя..
* пожав плечами сказал парень.*
Відправлено: Dec 12 2014, 00:50

  i  

- Тогда предлагаю отправится сейчас, чтобы раньше закончить, так сказать. Время - самый ценный ресурс. Или вы хотите обсудить это между собой? я могу отойти
*Воришка слегка хромая и заваливаясь сделал пару шагов в сторону, куда до этого уходили его "обидчики", как бы давая шанс пошептаться.*

Відправлено: Dec 12 2014, 11:07. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Скалы
*Элизабет нахмурилась. Волшебник казался ей странным и подозрительным, возможно, и основания для этого были достаточно серьезные - все-таки, он вор как никак, хоть и общался достаточно просто с ними, не пытался припугнуть или угрожать.*
\\Пока...\\
*Когда он отошел, девушка поджала губы, посмотрела на Роберта.*
- В любом случае, за меня волноваться не надо, я справлюсь, мы ж не на войну идем. - *она пожала плечами.*
Відправлено: Dec 13 2014, 08:59. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Дорога в Хогсмид
*Роберт посмотрел на Элизабет.*
-как это не волноваться. Элизабет, ты по идее должна сидеть дома и пить чай с печеньем. Ты еще ребенок! Тебе не стоит связываться с такими типами..
*он говорил спокойно, просто констатируя факт, а потом выдохнув он посмотрел в сторону мага*
-странно все это..но я все же думаю, что нам стоит остаться снаружи, то есть выманивать, так хоть место для побега будет, а там замкнутое незнакомое пространство, думаю ,он в нем лучше разберется..вор все таки..
*Роберт пожал плечами.*
-ты уверена что хочешь пойти?
Відправлено: Dec 13 2014, 10:52. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Скалы
*Лиззи закатила глаза.*
- Расти с моим братом в одном доме - уже одно большое достижение, а ты мне про каких-то "типов" говоришь, - *передразнивая его, ответила она,* - так что да, я хочу пойти.
\\Боже, он еще и сбегать собрался?..\\
Відправлено: Dec 13 2014, 10:56. Ролевое время: 16 день, 15 час.
Дорога в Хогсмид
*Роб нахмурился, но ничего не сказал больше., только кивнул и последовал за магом*
-Мы снаружи, вы в доме. Куда идти?
* парень думал над словами Лиз, ее брат не показался ему уж тким страшным, хотя что-то зловещее и отталкивающее все же было.*
Відправлено: Dec 18 2014, 01:11

  i  

- тут недалеко, ребятки
*Улыбнулся вор своей новой компании и захромал в сторону от скал. Достаточно медленно, чтобы Лизи и Роберт могли догнать его*
//Отлично. Все идёт по плану//

Відправлено: Dec 22 2014, 13:07. Ролевое время: 16 день, 16 час.
Скалы
*Девушка кивнула, впрочем, оценивающе до сих пор разглядывая человечка. Ей, может быть, было и интересно с одной стороны, но ведь все это было довольно опасно...*
\\Хотя, учитывая, сколько у нас тут оборотней ходит и всякого еще... но...\\
*Вспомнив кое-что, Элизабет поджала губы.*
Відправлено: Dec 22 2014, 14:08. Ролевое время: 16 день, 16 час.
Скалы
*Роб улыбнулся, погода была чудесной. Рядом шла прекрасная девушка, жаль только шли они невесть куда и невесть зачем. Он поглядывая на мужчину, тот выглядел слишком бодрым для сложившейся ситуации, что было очень подозрительно. Роберт шел рядом с Элизабет молча.*
Перешел из Дорога в Хогсмид
Відправлено: Jan 14 2015, 04:29. Ролевое время: 16 день, 19 час.
Речка "Келпи"
* Небольшой хлопок нарушил мирную тишину, царившую до этой секунды на речке. Кто знает, будет ли мир сохранен и дальше... Конечно же, Робин был недоволен Министерством, но ему не хотелось бы, что бы этот конфликт перерос в нечто большее. По крайней мере, пока оборотни слабы. Безуа отошел на шаг от связанного министерского и осмотрелся. Пока посторонних не наблюдалось. Робин предположил, что они могут где-то прятаться. Громким, немного насмешливым тоном, Безуа заговорил. *
- Ауууу, господа, вот и мыыы.
* Оборотень еще раз осмотрелся, но подошел к пленнику. Ведь пока тот находился во власти Робина. *
Перешел из Обитель Абракадабры
Відправлено: Jan 14 2015, 08:11. Ролевое время: 16 день, 19 час.
Речка "Келпи"
*Абрахам плохо помнил это место, поэтому аппарировал чуть позже Робина позади него, издав громкий хлопок.*
-И где эти министерские, которые его друзья?
*Араб кивнул на служащего под сывороткой правды.*
//Поскорее бы обменяться и свалить, без всяких неприятностей.
-Ишь чего захотел!//

Перешел из Обитель Абракадабры
Відправлено: Jan 18 2015, 00:05. Ролевое время: 16 день, 19 час.
Речка "Келпи"
*Хлопок апарации известил всех присутствующих в локации, о прибытии МакКонавана. Он не стал впадать в ностальгические воспоминания, потому что сейчас было, как минимум не до этого. Осмотревшись вокруг, шотландец заметил три фигуры, к которым собственно и направился*
- Здравствуйте, товарищи оборотни, если я не ошибаюсь?
Відправлено: Jan 18 2015, 00:07

  i  

Речка Келпи
*Вслед за аврором, которому так доверяло начальство на месте появился другой мужчина. Этот человек был уже знаком Абрахаму - тот самый коллега их пленника, который был с ним в Пьяном Вервульфе.
Как бы там ни было, мужчина старался держаться сзади и сбоку МакКонавана, не особо глядя на противников, а внимательно изучая место вокруг - не было ли здесь еще кого*

Відправлено: Jan 18 2015, 00:43. Ролевое время: 16 день, 19 час.
Речка "Келпи"
* На секунду, Робин задумался о чем-то, но его тут же вывел из размышлений хлопок аппарации. Безуа поднял голову и увидел двух министерских, которые только что прибыли. *
// Кто учил их пунктуации? Я думал, что это они нас заждались, хм... //
* Робин заговорил немного ироничным тоном. *
- Ошибаетесь, товарищ министерский, оборотень здесь только я. А это * Робин указал на Абрахама. * мой друг. А вот будем ли мы товарищамиии... Это зависит, я думаю, от вас. Здрасте.
* Оборотень еле заметно усмехнулся. *
Відправлено: Jan 19 2015, 22:29. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Речка "Келпи"
*Мэттью не обратил внимание на представление друга оборотня и на появление своего колеги*
- отбросьте свою иронию в сторону, и перестаньте фамильярничать. Мы с Вами не на свидании, чтобы в любымтх играть, так что товарищами нам становиться незачем. *МакКонаван терпеть не мог, когда кто-то незнакомый начинал придавать себя значения, с помощью ироничных усмешек и такого же тона*
- У меня к Вам, как вы уже успели понять, дело: Касается оно обмена заложниками, у вас есть наш сотрудник, У нас - ваши люди, или скорее оборотни, я не знаю как коректней выразиться.
*Тон МакКонаван принял серьезный деловой оборот, ему не хотелось задерживаться тут надолго*
- Я Вам передам условия Министерства, если Вы не согласны, то готов выслушать Ваши.
- Наше главное условие - это регистрация всех ныне существующих оборотней, и дать честное слово, что вы не будете инициировать магов без их согласия. Если маг сам желает стать оборотнем, то пожлауйста, ничего против не имею, но в других случаях - это будет считаться преступлением, потому что совершенно против воли мага.
Відправлено: Jan 19 2015, 23:07. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Речка "Келпи"
*и уже после сказанного, шотландец отрешенным тоном добавил*
- Мне кажется, что у вас три варианта выхода из ситуации:
1. Принять наши условия, но этого не случиться, потому что вы горды, а гордость часто делает людей слепыми.
2. Высказать свои, но тут таде ситуация, только уже со сторонам Министерства. Не думаю, что они пойдут на уступки
И последнее это драться, что вообще затея довольно таки глупая, но раз уже так сложилось, то будем драться
Відправлено: Jan 20 2015, 04:54. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Речка "Келпи"
//Мне что-то совсем не хочется устраивать бой.//
*Тревожно подумал Абрахам и, взметнув руки в успокаивающем жесте, самым наглым образом вмешался в переговоры. *
-Господа, мне драка обязательным условием не кажется. Есть только одна заминка. Со стороны министерства не должно быть никаких боевых действий и ограничения свободы оборотней, если они не будут нарушать законы. И не должно быть никакого ущемления прав оборотней, кроме объективно обоснованного, вроде не приходить в людные места в полночь и так далее.
Відправлено: Jan 20 2015, 11:50. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Речка "Келпи"
- А вы, пожалуйста, перестаньте указывать мне что делать. Я нарушил какой-то закон сейчас?
* Осведомился Робин без тени иронии, но с наигранной грустью смотря на министерского. Тот как раз уж изложил свои условия, что же, этого Робин и ожидал услышать. *
- А как же вампиры? Почему вы их не регистрируете и не устраиваете им рейды?
* Робин сделал паузу, дабы успокоиться в это время заговорил Абрахам. Безуа согласился с ним. *
- Вы приходите к нам с визитом, убиваете наших друзей. Подождите, вы сейчас скажите, что они сами виноваты? То есть, если кто-то не подчинится аврорам, умрет? Как вы объясните тот факт, что на меня напали ваши, я на них не нападал? Что вы скажете на то, что авроры покалечили Абрахама? * Робин снова указал на Абру. * А теперь я все это как-то подытожу:
1. Министерство нарушило собственные же законы: напала на граждан, покалечило и убило некоторых.
2. Министерство незаконно лишило свободы своих граждан: они не показали ни закон о регистрации, ни то, что будет в случая отказа. Постойте мы уже знаем, что было. Министерство обошлось жалким объявлением в этой газетке.
И после этого, вы хотите просто закрыть на это глаза? Я требую немедленного судебного разбирательства о легитимности действий аворората и немедленного освобождения оборотней.
Мы не обращаем людей, без их согласия. Так же, мы обязуемся не нападать на людей, если те не будут предоставлять нам угрозы.
* Помолчав, Робин добавил кое что еще. *
- Надо же, авроры сами подталкивают к бунту. Хах.
Відправлено: Jan 20 2015, 17:28. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Речка "Келпи"
*Рука Абрахама взметнулась в попытке фейспалма, однако тут же кротко вернулась на место, больше не выходя из-под контроля.*
-И министерству, и нам известны претензии обеих сторон, так что, я думаю, потребности повторять материал сей насущный потребности нет.
//Идиот, Робин, ты понимаешь, что сейчас всё испортил?!//
-Что касается драки, так я первый же её начал и готов прямо сейчас... ну, то есть, после переговоров... сдаться под суд. А так же, разумеется, принести необходимые извинения перед пострадавшим от моих действий.
*Араб вмиг оказался рядом с пленённым и подумал, что тот сейчас всё ещё под действием сыворотки.*
-Извините меня, пожалуйста. Может быть, Вы в чём-то нуждаетесь, в чём я могу помочь? Это подарило бы мне чрезвычайное облегчение. Вы сильно недовольны той потасовкой в "Пьяном вервульфе"?
//Немного каяния сейчас не помешает. Авось про слова этого идиота никто и не вспомнит.//
Відправлено: Jan 24 2015, 01:47

  i  

Речка Келпи
Пленник воззрился на Абрахама с неприязнью и ответил:
- Вы бы мне помогли, если бы развязали и отпустили. Я чрезвычайно зол из-за той потасовки и последующего допроса. Сэр, они опоили меня Сывороткой правды против моей воли.
Последнее слова явно адресовались МакКоновану.

Тем временем, его напарник пробурчал, будто ни к кому конкретно не обращаясь.
- Мы этих кровососов и без регистрации ловили. А кто там на кого первый набросился при встрече, ну-ну.
Он собирался еще что-то добавить, но взглянул в торону Робина и осекся.


Відправлено: Jan 24 2015, 05:53. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Речка "Келпи"
//Фокус не прошёл.//
*Печально подумал Абрахам, грустно разглядывая носки обуви.*
-Скажите, министерские, Нерушимая клятва - это же противозаконно, если я не ошибаюсь?
*Спросил араб, не поднимая взгляда от земли.*
-Кроме Клятвы я не вижу повода отдать вам этого человека, господа.
*Колдун кивнул на заложника.*
-Ведь у нас, увы, не будет никакой гарантии на получение оборотней.*
Відправлено: Jan 26 2015, 20:05. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Речка "Келпи"
*Мэттью почти не обращал внимания на Абрахама - судя по всему, Робин здесь был главнее*
- Вы похитили сотрудника аврората при исполнении, удерживали против воли. Открою секрет - это нарушение закона. Вы отказались подчиняться министерству. Насколько я в курсе - ваши собратья отказались подчиняться. Ваши собратья напали на одного из сотрудников при патрулировании и обратили его против воли, так что не мне надо рассказывать о том, что вы пушистые домашние песики.
*он был все так же раздражен - не для этого Вито и все его товарищи сидели черт знает сколько в подполье и боролись с врагами пострашнее каких-то волков, чтобы сейчас это все выслушивать*
- Вы согласны на регистрацию или нет?
*претензии по поводу Пророка или судебного разбирательства МакКоновану казались смешными*
Відправлено: Jan 27 2015, 00:12. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Речка "Келпи"
- И я и мои собратья отказались подчиниться, потому что мы не признали законность действий аврората. А вы сразу с кулаками, да?
* Робин немного помолчал и секунду подумал и в тоже время он старался не разозлится в не подходящий момент. *
- Давайте пойдем другим путем. Вы хотите бунта? Это не угроза. Вот нужен ли Министерству новый мятеж, к которому могут присоединиться и другие жители и снова будет много крови. Я не хочу. Но вот мои собраться и те кто им помогает захочет, если ввести регистрацию. Я могу отговорить их, если они будут знать, что регистрация отменена.
* Безуа пытался воззвать к здравомыслию аврора, но что-то подсказывало Робину, что у аврора здравомыслия нет... Как и у всего министерства. *
Відправлено: Jan 27 2015, 05:03. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Речка "Келпи"
*На Абрахама не обращали ни малейшего внимания. Это было до крайности печально.*
//Ну, сейчас Робин наконец перестал во всём их обвинять. Уже хорошо.//
*Пришла арабу в голову оптимистичная мысль. Но парень ощущал себя третьим лишним и, чтобы не мешать переговаривающимся "важным шишкам", отошёл и, стараясь всё-таки не упускать из виду пленника, начал левитировать и запускать в реку камни.*
Відправлено: Jan 27 2015, 14:49. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Речка "Келпи"
- усомнились? Судя по тому, что я знаю, вы даже не захотели это проверить. Нашего человека обратили против его воли, при патрулировании и чего вы потом ждали, мне интересно? Хотя нет. Не интересно. Полноценный бунт вы без своих товарищей не соберете.
*МакКонован выдохнул. Он должен был здесь быть как должностное лицо и не проявлять таких эмоций, но повторять одно и то же раз за разом... Были вещи и поинтереснее*
- отмена обязательной регистрации невозможна. Мы обязаны защищать простых жителей, если вы не можете контролировать своих, а вы не можете. Вам и так повезло, что Министерство предложило свободу взамен на это. Я бы и поразмыслил над нерушимой клятвой, но ты не можешь обещать что-то за кого-то, ты отвечаешь только за свои действия.
*Мэттью кинул взгляд на Абрахама, который делал что-то странное и просто проговорил*
- Если вы сейчас подаете сигнал сообщникам, то это плохая идея. Троих вам уже не простят.
Відправлено: Jan 27 2015, 16:29. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Речка "Келпи"
* Робин еле удержался, что бы не закатить глаза. Не сделав этого, Робин продолжил разговор сдержанным тоном. *
- Я очень сомневаюсь, что его обратили против воли. Это не входит в наши принципы. Ведь когда нет свидетелей, можно многое напридумывать, правда?
* Как и Робин и предполагал, бунт этого человека не напугал. Похоже, у мистера Безуа не остается вариантов, как попытаться смягчить условия регистрации. *
- А вам не кажется, что пока вы не совались к нам, все были целы? Пострадал ли хотя бы один простой житель? Теперь о регистрации, будьте любезны, объясните, что это? Ограничивает ли это свободу оборотней?
* Тут оборотень перевел взгляд на Абру и испустил смешок. Было глупо полагать, что при таком раскладе сил Робин и его соратники будут нападать на министерство. *
- Нет-нет, что вы. Мы здесь только с миром.
Відправлено: Jan 27 2015, 16:46. Ролевое время: 16 день, 20 час.
Речка "Келпи"
*Услышав про отказ от нерушимой клятвы, Абрахам явно опечалился.*
//Иного нельзя было ожидать, но надежда таки была.//
*Последнюю же фразу про сигналы сообщникам Абрахам вообще сначала не понял. Потом понял и рассмеялся.*
-Что Вы, я просто пытаюсь себя развлечь. Участия в переговорах я не принимаю, здесь я вообще лишь потому, что мне велели. А так изначально я собирался поспать.
*Абсолютно искренне сказал араб, вспоминая тот момент, когда услышал хлопки под спальней.*
Відправлено: Jan 28 2015, 19:36. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Речка "Келпи"
*МакКонаван не удержался, чтобы не отпустить еще одну колкость. Эти люди нравились ему все меньше и меньше.
- можете похитить его и влить сыворотку правды, он сам расскажет, кто его укусил.
//Жаль, Вито не мог пойти. Эта чушь длилась бы раза в два меньше//
- Вы обязуетесь сообщать в министерство имена и место проживания всех, кто состоит в вашей общине. На вас ставится специальная метка, которая под действием света полной луны позволяет нам отследить местоположение оборотня, когда вы превращаетесь.
Відправлено: Jan 29 2015, 10:25. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Речка "Келпи"
* Робин выразительно приподнял брови и усмехнулся. Теперь он понимает, что даже на переговоры они послали мальчишку, не воспринимают всерьез. Что ж, до поры до времени... *
- Да что ж вы меня все на незаконные действия наталкиваете? Ай-ай-ай.
* Покачал Безуа головой и выслушал информацию о регистрации. Они хотят держать оборотней на поводке. *
- Слушайте, мы тоже живые люди и не собираемся находиться под вашим тотальным контролем. Давайте так: мы сами будем отслеживать оборотней в полнолуние, мы делали это раньше и у нас неплохо получалось, а в министерство мы сообщим только имена вожаков. Что скажете? Пойдете на компромисс?
// Или вы знаете только решение вопросов дракой, людишки. //
Дипломатия — 14
Відправлено: Jan 30 2015, 08:09. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Речка "Келпи"
*Абрахам напряженно думал над новыми аргументами. *
//Про бунт оборотней говорить смысла нет. Надавливать на здравый смысл тоже бесполезно. Хотя...
-Мистер, если Вы поставите на каждого оборотня отслеживающую метку, они точно взбунтуются. Вам этого хочется? Ведь в процессе освобождения от вопиющего нарушения свободы этой расы могут пострадать обычные жители. И если они узнают, что все произошло по вине министерства, то могут тоже взбунтоваться. Вам оно надо?
Запугивание — 10
Відправлено: Jan 30 2015, 12:22

 M 

напишите еще по 1 посту с броском на внимательность, пожалуйста.

Відправлено: Jan 30 2015, 12:54. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Речка "Келпи"
- Абра, не только оборотни. Даже если людям такую метку поставь, она явно будут не в восторге. Но вот почему-то этой метки удостоились оборотни.
// Расисты... //
* Робин вздохнул и внимательно осмотрел территорию. Возможно, здесь было что-то не так. Конечно, хотелось бы, что бы все прошло гладко. Но мелочи следует подметить. *
Внимательность — 23
Відправлено: Jan 30 2015, 12:59. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Речка "Келпи"
*Абрахам замолчал, переводя дух после столь длинной тирады. Араб рассматривал министерского, пытаясь заметить, действие какого характера произвели на этого аврора их с Робином слова.*
//А не рассердится ли он? Может, ему не понравится, что я намекаю на бунт граждан, и он решит заставить -?//
*Колдун взволновался и перевёл взгляд на руки легавого, чтобы заметить вовремя, если он начнёт вытаскивать палочку. *
-Но, Робин, согласись, вы опаснее, чем... Обычные люди.
*Рассеянно ответил волшебник, не отрывая взгляда от рук министерского. *
Внимательность — 23
Відправлено: Jan 31 2015, 01:16. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Речка "Келпи"
- угу, отслеживать будете...
*Мэттью тяжело вздохнул - вся эта ситуация действовала на нервы и он машинально оглянулся, на какое-то время оставив без внимания своих собеседников. Здесь сейчас все было так тихо, а эти все переговоры так нелепы*
Чувство правды — 18
Внимательность — 10
Відправлено: Jan 31 2015, 01:19

  i  

Кровавокрасный закат отображался от скал и бликами отражался в речушке.
Работник Министерства тоже подошел к "Келпи" и пинал камушки в воду, искоса поглядывая на пленного, который стоял слегка покачиваясь и безучастно глядя перед собой.
Стайка птиц перелетала от скал пегасов куда-то вниз, совершая крен и гоняясь за своей последней на сегодня мошкарой. Робин и Абраъам со своей стороны могли заметить, что от этой стайки отделилась одна небольшая летучая мышка и прошмыгнула в крону близлежащей ивы

Відправлено: Jan 31 2015, 01:21. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Речка "Келпи"
- мы не запрещаем им куда-то ходить. Мы не следим за ними в другое время суток. Вы не можете быть уверены, что в вашей общине нет неадекватов.
//если там вообще есть вменяемые//
*Мэттью стоял на своем, он не мог подвести Вито в этом деле. Парень твердо сказал*
- регистрация всех. И мы выпускаем. Других условий быть не может.
Відправлено: Jan 31 2015, 01:44. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Речка "Келпи"
- Откуда вы знаете, все чем мы можем быть уверенны, а в чем нет? * Тон Робин сменился на более грубый. * И откуда нам знать, что следить вы будете за нами только в полнолуние?
* Робин решил, что теперь настало время действовать решительно. Они здесь не что бы обсудить проблему оборотней, а поставить перед фактом. *
- Никаких меток и мы расходимся. Мирно. Как ни в чем не бывало.
* Робин заметил, что одна летучая мышка из всей стаи, к тому же птиц, поступила неординарно: она прошмыгнула в крону ивы, что была неподалеку. Что-то странное. Робин взял небольшой камешек и кинул туда, где ему казалось сидела летучая мышь. *
Запугивание — 24
Ловкость рук — 6
Відправлено: Jan 31 2015, 09:02. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Речка "Келпи"
*Абрахам заволновался, увидев, что невесть откуда взявшаяся летучая мышь запряталась в кроне дерева. Отойдя немного, дабы быть не в поле зрения министерского, колдун быстро принял анимагический облик и маленькой птичкой полетел к той самой иве.*
//С чего летучей мыши, с, по идее, нежными глазами, вылетать из грота и прятаться в иве?//
Скрытность — 12
Відправлено: Feb 2 2015, 12:16. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Скалы
*Девушка вышла из сада. Она закатила глаза, рассматривая вора со спины.*
- Откуда ж ты взялся-то, такой шутник.
*Элизабет хмуро огляделась по сторонам.*
- Давай скорее, скоро вообще темнеть начнет.
*Все меньше девушке нравилась эта идея. Она отошла и от Роберта, сунув руки в карманы и что-то ворча себе под нос.*
Перешел из Winter's Tale
Відправлено: Feb 3 2015, 22:11. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Речка "Келпи"
- это не в моей компетенции.
*Мэттью отрезал фразу довольно грубо. Да, быть может на месте оборотней он бы и сам не обрадовался подобной перспективе, но он не был на той стороне. Он с некоторым недоумением посмотрел на дерево и на камень, не совсем понимая, что происходит*
Чувство правды — 22
Внимательность — 9
Відправлено: Feb 3 2015, 22:13. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Речка "Келпи"
- может вы бы и смогли контролировать своих.
*МакКоновану до черта надоел это разговор и ощущение того, что эти двое будто замечают что-то, чего он видеть не в состоянии*
- но я не слышу альтернатив. За вами числятся довольно тяжелое преступление.
*Он кивком указал на своего опутанного коллегу*




Дипломатия — 12
Відправлено: Feb 3 2015, 22:15

  i  

МакКонаван не успел договорить, как путы охватывающие Дениэла развеялись.
Камушек, кинутый Робином ничего не потревожил.


Кидаем еще раз на внимательность. у Абрахама будет бонус

Відправлено: Feb 4 2015, 00:31. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Речка "Келпи"
- А в чьей этой компетенции? Могли бы мы переговорить с более высшими чинами?
* Робин посмотрел на пленного, тот стал свободен. Безуа ему рукой указал на своих. *
- Можете идти к ним. Вы свободны.
* А затем оборотень снова посмотрел на Мету и едва не закатил глаза. Ему не менее все это надоело, ведь у него нет никаких полномочий, видимо. Прислали, что бы он озвучил условия Министерства. Это даже не переговоры. *
- Мы можем контролировать, не сомневайтесь. За вами тоже есть преступления. Вы похитили оборотней, а некоторых убили и ранили. И с вашей стороны есть потери, но они вряд ли такие большие. Мы все виноваты. И что бы прийти к миру, вам не нужно винить только оборотней, а нам только министерство. Так что могли бы наши переговоры выйти на новый уровень?
* Робин воззвал к понимаю и тут же задумался, есть ли оно у них. Следующий ответы Меты все прояснит. *

Чувство правды — 11
Дипломатия — 26
Відправлено: Feb 4 2015, 00:33. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Речка "Келпи"
* Робину все не давала покоя это летучая мышка. Нет это была не просто мышка, даже Абра че-то засуетился. Робин в свою очередь проследил взглядом за Аброй и снова внимательно осмотрелся. Может быть, сейчас можно увидеть то, что раньше Безуа не замечал. *

Внимательность — 10
Відправлено: Feb 5 2015, 02:43. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Речка "Келпи"
*Резкие порывы ветра часто сильно относили слишком маленький анимагический облик Абрахама, тем не менее он упорно прокладывал себе путь к иве, маленькими глазками тщательно рассматривая иву и шевеления в ней. *
//Это "Жжж" неспроста!//
*Размышлял Абра, попутно думая, что это была за летучка. *
//Может, в гроте живут мыши, одна из них напутала с временами суток, вылезла слишком рано, вот и нашла тёмное местечко.//
Внимательность — 14
Відправлено: Feb 5 2015, 20:30. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Речка "Келпи"
технбросок
Скрытность — 17
Відправлено: Feb 5 2015, 20:42. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Речка "Келпи"
- никто не отменит регистрацию. Это было более чем четко озвучено.
*Мэттью говорил более спокойно и все-таки предложил альтернативу, но к концу опять продолжал говорить с напором*
- Министерство может дать гарантию или Вы можете сами перепроверить этот эффект. Никто не будет следить за вами вне полнолуния. Никто не ограничивает вас в передвижении или отказе брать на работу. Мы лишь требуем регистрацию, когда вы сами не можете себя контролировать, обращаясь. Вот есть вся община. Вот полнолуние. Все становятся волками и что дальше?
*Выдохнув, он продолжил*
- Мы не похищаем. Мы задержали за невыполнение приказа. Все бы обошлось, если бы вы не напали на представителей.

Чувство правды — 25
Відправлено: Feb 5 2015, 20:44

  i  

Та летучая мышка как сквозь землю канула - Абрахам всматривался в ветки, но никак не мог заметить, где именно она притаилась

Відправлено: Feb 6 2015, 16:21. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
*Абрахам не мог понять, куда делась летучая мышь - только что была здесь! *
//Не могла она просто исчезнуть! Кто бы ни был в облике животного - не мог он аппарировать!//
*Колибри решил сменить линию поведения. Вместо того чтобы тщетно всматриваться ви крону дерева, он лихо ворвался в ветви и летел насквозь, не разбирая направления и крутя головой по сторонам в поисках беглянки. *
Внимательность — 25
Відправлено: Feb 8 2015, 07:58. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
- Быть может, нас бы устроила данная метка только на молодых волках тех, кто недавно пополнил нашу общину, что целесообразно, но не для всех.
* Безуа так же говорил с напором. Его раздражало упрямство министерства. *
- Мне интересен такой аспект, что будет, если мы не согласимся на регистрацию? Нам нельзя спокойно жить, не приняв ваши условия? Будете и дальше держать в заточении?

Дипломатия — 22
Відправлено: Feb 9 2015, 11:45. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
техн бросок
Скрытность — 10
Відправлено: Feb 9 2015, 12:30. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
*МакКонаван почти не колебался с ответом*
- это уже более возможно. Старейшины или как они там у вас называются могут быть без регистрации. Однако, более молодое поколение будет зарегистрировано.
*Аврор посмотрел в сторону тех деревьев, куда улетел анимаг, но продолжил говорить*
- Если же будут случаи принудительной инициации гражданских, меры будут приняты в отношении всей общины.
*вопрос о том, что будет, если они не согласятся маг проигнорировал - по его мнению это был бы очередной разговор ни о чем*
Відправлено: Feb 9 2015, 12:34

  i  

Речка "Келпи"
Абрахам увидел ту самую летучую мышь, которая висела неподвижно на одной из веток, скрываясь за узкими продолговатыми листочками. Сие создание как-то слишком напряженно и неподвижно вслушивалось в разговор неподалеку стоящих людей.
Как только мистер Дабра "вломился" в крону деревьев, не пытаясь скрываться, и увидел этого зверька, то и летучая мышь увидела странное колибри. Пискнув, она хлопнула крыльями и снялась с ветки, как можно быстрее улепетывая с места событий.

Відправлено: Feb 9 2015, 12:51. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
*Поняв, что вообще всё испортил, Абрахам, досадливо дернув клювом, полетел вслед за беспалевным шпионом. *
//Пожалуй, пора написать книгу "Сто способов сесть в лужу и остаться идиотом.
-Отвали, а? И без тебя тошно!//

*Колибри припустил, стараясь догнать зверька.*
Я даже не знаю. По логике, крыльями стали руки, так что.
Ловкость рук — 17
Відправлено: Feb 9 2015, 13:06

  i  

Робин, Мэттью, да и остальные двое мужчин могли наблюдать странную картину - из кроны ивы, с треском ломая ветки вылетела летучая мышь, а вслед за ней, на всех парах, мчался Абрахам-колибри

Відправлено: Feb 9 2015, 13:20. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
* Робин посмотрел на реку, наблюдая, как небольшая рябь проходит по поверхности воды. Странно, но это каким-то образом успокаивало. Безуа понял, что скорее всего - это самые лучшие условия, которые он может требовать в таком положении. Ведь на их стороне сила. Пока что. *
- Хорошо, полагаю, это устроит оборотней. Думаю, мы пришли к консенсусу?
* В это время, парень мог заметить, что две сумасшедшие птички стали носиться друг за другом. Ну и правильно, пусть Абра избавляет от этих соглядатаев. Робин решил, что сейчас не до этого. *
- За нами похоже следили. Мой друг обнаружил шпиона, я думаю. Кто бы это мог быть...
// Не министерский ли... //
Відправлено: Feb 9 2015, 15:59. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"

  i  

маг поборол первый порыв пощекотать эту летучую мышь заклинанием, вместо этого лишь очень громко произнес
- НЕМЕДЛЕННО ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ АНИМАГИЧЕСКИХ ФОРМ.
Мэттью кивнул одному из своих людей и тот направил палочку в сторону игроков на перегонки
Бывший пленник же остался безучастным к происходящему, прислонившись к одному из деревьев.


Запугивание — 18
Відправлено: Feb 9 2015, 16:00. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
техн.бросок
Чувство правды — 15
Відправлено: Feb 9 2015, 16:04. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
*Летучая мышь совершила еще один пируэт и трансформировалась в человека, который выбрал положение "стоя спиной" для всех здесь присутствующих*
- но-но, а где же манеры?.. мне с вами не особо по нраву, уж простите, я пошел.
*он хихикнул, пожимая плечами и крутанулся, собираясь аппарировать*
Відправлено: Feb 10 2015, 05:04. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
*Абрахам, не споря с министерским, приблизился к берегу и, превратившись в человека, изящно приземлился.*
-Н-но, мистер, ещё надо выяснить, зачем Вы шпионили.
*Видя, что наглый мужчина собирается аппарировать, араб выхватил палочку и, пока этот джентльмен крутился, отвёл её в сторону и сразу направил прямо в ноги незнакомца.*
//Я рискую. Так аппарацию ещё не обрывали. Хотя если он споткнется и упадёт, то у него может не получиться аппарировать.//
-Суплантаре!
Маг. атака
Відправлено: Feb 10 2015, 12:15. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
* Робин закатил глаза и снова посмотрел на реку, когда министерский заорал на анимагов. Хотя, тут произошла довольно таки интересная ситуация. Летучая мышь стала вдруг человеком. И зачем же ему нужно было следить за этой встречей... Робин понял, что упускать этого типа было бы не разумно и по этому, вслед за Аброй, Безуа тоже пустил заклинание, достав палочку и направив ее в убегающего незнакомца. *
- Vectatio modus!
Маг. атака
Відправлено: Feb 10 2015, 13:41. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"

  i  

*Мгновением позже и Мэттью взмахнул палочкой, используя то же заклинание, что и Робин*
- Vectatio modus!
//Вряд ли бы Вито обрадовался, если бы кто-то подслушал эти договоренности//

Другой Министерский сотрудник так же атаковал незнакомца:
- Petrificus Totalus!


Маг. атака
Відправлено: Feb 10 2015, 13:44

  i  

силуэт уже стал размываться и исчезать - заклинание Абрахама и Робина не подействовали, однако МакКонаван вместе с коллегой сумели задержать непрошеного гостя и тот, связанный и парализованный, ничком повалился на землю


очередность сохраняется та же. БС.

Відправлено: Feb 10 2015, 13:46. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
//[имя скрыто], помоги! Речка Келпи!//
*Рико был в ужасе от происходящего, хотя на его лице застыла сардоническая улыбка. Он понимал, что за такой провал его по голове не погладят, если вообще соизволят вытащить*
//сидеть теперь с Натальей в одной камере...//
Відправлено: Feb 10 2015, 16:12. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
-Зря вы так.
*Укорительно произнёс Абрахам, наклоняясь над парализованной тушкой связанного незнакомца, не убирая при этом на всякий случай палочку - мало ли?*
//Какая милая у этого человека анимагическая форма.//
-А вдруг этот человек просто-напросто тренировал только что выученный навык в надежде научиться какому-нибудь особенному воздушному пируэту?
Відправлено: Feb 11 2015, 06:29. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
- Он тренировался до такой степени, что случайно залетел именно на нашу встречу, а затем попытался быстро ускользнуть. Дважды. Экие экстремальные виды тренировок.
* Громко усмехнулся Робин на предположение Абры. Крик Меты довольно таки действовал на нервы Робину, но зато шпион пойман. Робин обратился к связанному человеку. *
- Ну и что вы забыли тут?
Відправлено: Feb 11 2015, 11:57. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"

  i  

МакКонаван был крайне не рад подобным осложнениям, но попытался изобразить официально-нейтральный тон при общении
- Отмените Петрификус.
обратившись к одному из своих коллег, он лишь после задал вопрос самому неизвестному.
Когда же маг со вздохом произнес искомые "финита инкантатем петрификус тоталус", то Мэттью продолжил "общение".
- Назовите Ваше имя и цель пребывания здесь.




Відправлено: Feb 11 2015, 12:19. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
*С негромким хлопком в этой местности появился еще один персонаж. Со скучающе-добродушным выражением лица Кристиан оглядел присутствующих*
- о... Добрый вечер, господа! Надеюсь, я не помешал никому?
*он демонстративно поднял ладони вверх, пошевелив пальцами и опустил руки вниз, а затем картинно "заметил" лежащего на земле*
- Господи-господи, страсти-то какие! Боюсь, тут произошло недоразумение!
Відправлено: Feb 11 2015, 12:47. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
*Мэл аппарировала в нескольких шагах от Кристиана и первым делом заметила толпу, а уж потом лежащего на земле Фредерико.*
//Четверо на одного. И Кристиан ещё добавит.//
*Невольно вспомнилась сцена в Эшхарт Холле, когда ди Тровато попался под горячую руку главы клана.*
//Ой попала ты, дорогуша. Мало оборотней было, так теперь чего доброго и министерские прибавятся. И у "своих" главный аргумент "а то убью". //
*Девушке совсем не нравилась сложившаяся ситуация, но другого выхода, кроме как молча стоять возле вампира не было. Как он собирается вытаскивать Рико, Экви пока не поняла, но судя по всему, Кристиан решил начать с переговоров. Вот и хорошо. Можно пока присмотреться к присутствующим.*
Внимательность — 15

Перешел из Эшхарт Холл
Відправлено: Feb 11 2015, 13:49. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
- Аххаха, это начинает напоминать проходной двор.
* Изрек Безуа, когда увидел, как еще двое незнакомцев пожаловали к речки. Здесь была какая-то закономерность, ведь появились же они сразу после связывания, а видимых сигналов бедствия он не подавал. Парню было интересно узнать, если он подал сигнал, то как. Так же Робин понимал, что переговоры просто летят к чертям. Это расстраивало. *
- Страсти? Да, пожалуй. Но не думаю, что тут есть место недоразумению. Ваш союзник, я так понимаю, оказался здесь не случайно, не так ли?
* Спросил Робин мужчину, что сокрушался при виде незадачливого анимага. *
Чувство правды — 19
Відправлено: Feb 11 2015, 15:46. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
-А тут ты точно не прав. Предстать, ты спокойно себе летаешь по Хогсмиду и бабах! За тобой начинают гнаться, тебя атакуют!
* Посмел не согласиться с Робином Абрахам, не выпуская палочки. *
-Опа! Драсти!
* Радостно поприветствовал араб второго прибывшего, не выпуская палочки и даже напротив - посильнее сжимая её. Он знал цену беспалочной магии.*
-Приветствую, мисс.
*Учтиво поздоровался колдун и с ещё одной странницей.*
//Что-то их как-то многовато. Совпадение? Не думаю.//
* На всякий случай случай бывший хаффлпаффец не спускал с троицы гостей глаз. *
Внимательность — 19
Відправлено: Feb 11 2015, 21:15

  i  

Речка "Келпи"
Мэттью не расслаблялся и явно не был настроен дружелюбно. Он довольно резко повторил все тот же вопрос, который задал накануне анимагу:
- Назовите свое имя и цель прибывания в это место.
Коллега МакКонована встал сбоку и переводил настороженный взгляд с "оборотней" на неизвестных.

Фредерико же оставался связанным и хоть сначала думал как-то поприветствовать "начальство", но потом, увидев поведение Кристиана.. явно передумал. Такая манера говорить не предвещала ничего хорошего ему в будущем, если оно было.


Одуванчик, забери у меня Кристиана и Рико, я так не могу.

Відправлено: Feb 12 2015, 01:28. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
*Но Кристиана, видимо, вовсе не смущал ни тон человека, ни то, что людей, способных им навредить, гораздо больше. Он продолжал дружелюбно, умиротворяюще улыбаться*
- Меня зовут Ирвинг, это - мой человек. Он немного не в себе *Он постучал пальцем по своему виску*- и мы ищем его с моей очаровательной помощницей уже несколько часов. И, наконец, нашли его здесь. Хорошо, что с ним не произошло еще ничего плохого.

Блеф — 19
Відправлено: Feb 12 2015, 01:29. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
*Кристиан мягко жестикулировал, указывая на Фредерико и Мэллори. Вообще, весь его вид выражал желание разрешить конфликт самым дипломатическим способом*
- Я так понял, Адриано не сделал ничего противозаконного. И я могу его забрать.

сорян, там баг какой-то, пришлось пост на 2 части разбить
Дипломатия — 17
Відправлено: Feb 12 2015, 04:55. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
*Абрахам подозрительно взглянул на говорившего.*
//Конечно, говорит он складно и вполне правдоподобно, но, с другой стороны, как-то он слишком вовремя здесь оказался.//
*Араб решил повнимательнее приглядеться к Ирвинг, но и с его спутницы глаз не спускал - вдруг джентльмен просто отвлекает их? *
Чувство правды — 18
Внимательность — 9
Відправлено: Feb 12 2015, 06:03. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
*Мэллори ответила на приветствие араба кивком, похоже девушку больше заботил пленный анимаг.*
//Нам ведь главное убедить Министерских, так? Остальные не в счёт...//
*Экви сориентировалась быстро.*
- Они что... побили его? *обеспокоено спросила ведьма у Кристиана, нервно заламывая тонкие пальцы.*
- Но что н сделал? *следующий вопрос был адресован МакКоновану.*
- Адриано, сколько ты их проглотил?! *Теперь уже девушка обращалась к пленнику. Похоже Экви выбрала роль эдакой суетливой впечатлительной девицы.*
- Мне кажется, что он обожрался тех ароматических кристаллов у Рида. Поэтому он до сих пор... такой... А я говорила! *И снова ведьма попыталась нагрузить Кристиана.*
//Если кто-то из министерских, хоть краем глаза видели своего коллегу...// *Мэл вспомнила поведение опоенного на вечеринке аврора.* //То им будет легко поверить, что бы Рико там не учудил...//

а давайте, хоть подобие очерёдности соблюдать... пожалуйста...
Блеф — 18
Відправлено: Feb 12 2015, 06:48. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
*Рико ничего не оставалось, кроме как глупо тихо хихикать и помалкивать. Видок у него действительно был довольно безумный: обычно аккуратные волосы выглядели растрепанными, на губах блуждала слегка маниакальная улыбка; хитрый ди Тровато еще и умудрялся время от времени косить левым глазом*
//Виноват. Араб очень подозрительный. Он анимаг.//
Відправлено: Feb 12 2015, 06:49. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
сорян, завтыкала =girl_blush=
Блеф — 15
Відправлено: Feb 12 2015, 12:37. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
* Все эти улыбочки, эти старания убедить в том, что они просто так здесь, заставляли Робина еще больше усомниться в том, что они говорят правду. Робин скрестил руки на груди и стал внимательно наблюдать за происходящим. Впрочем, сейчас, наверное, это делает каждый. Все это было невероятно интересно, но очень бессмысленно. Безуа печально вздохнул. Его очень раздражали министерские, а эти и еще больше. И еще этот Абрахам, который несет какой-то бред. *
- Что же вы его на привязи не держите, раз он не в себе?
* Осведомился Робин у человека со странным именем. *
Чувство правды — 9
Внимательность — 14
Відправлено: Feb 12 2015, 21:54. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
*Мэттью молча наблюдал за чудаковатыми новых героев этих событий. С одной стороны, он в своей жизни насмотрелся на странных особ - чего только стоил Толик, один из "дежурных" Форта Аврор. С другой стороны, количество странностей за этот день зашкаливало*
//Ирвинг, Ирвинг... Адриано...Тоже итальянец? Какие, к черту, кристаллы? Я, похоже, много пропускаю в этой жизни.//

Чувство правды — 14
Відправлено: Feb 12 2015, 22:01. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
*В конце концов, МакКонавану пришлось принять решение. Как либо доказать слежку он не мог, да и вид у этого Адриано был... чудаковатый, мягко говоря.*
//Надо будет сказать Вито о этих ароматических кристаллах. Пусть проверят, на всякий случай, а то обожрутся этой дряни//
*Передернув плечами, он взмахнул волшебной палочкой в сторону Рико, неохотно буркнув*
- Finite Incantatem Vectatio Modus! Мы приносим извинения за это недоразумение. Если у вас будут претензии, обратитесь к дежурному в Атриуме Министерства.
*После этого аврор мысленно еще раз повторил имена назвавшихся, чтобы затем проверить их по картотекам и бланкам министерства, а потом уже обратился к Робину*
- Пройдемте в Форт. Лучше чтобы кто-то был рядом, когда ваши...
*он махнул рукой, давая понять, что не будет сообщать детали еще при посторонних*
Відправлено: Feb 13 2015, 06:08. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
//У меня нет оснований не верить им, что он протсо обожрался какой-то дряни. Но ведь то, что он следил и мог успеть многое подслушать, нельзя опровергнуть!//
*Решил Абрахам и попытался остановить Мэттью:*
-Стойте, //как Вас там// мистер, но ведь он явно попытался незаметно проследить з анашими переговорами! Неужели на этот счёт в законаз ничего не сказано?
*Попытался воззвать к долгу министеркого служащего араб.*

Дипломатия — 13
Відправлено: Feb 13 2015, 13:05. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
- Отлично.
* Сказал Робин министерскому и уже было пошел за ним, как Абра изъявил желание еще немного поговорить с этими странными людьми. Робин обернулся и усталым голосом проговорил. *
- Мистер Абрахам, очевидно, что он здесь не просто так, но у нас сейчас нет времени на то, что бы возиться с этим. Идемте, у нас итак немного времени, а задержались мы здесь порядочно.
* И Безуа снова пошел за аврором, надеясь, что Абрахам тоже так поступит. *
Відправлено: Feb 13 2015, 14:09. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Скалы
* Парень решил данную ситуацию не комментировать, просто шел куда веди, хотя вся эта ситуация начинала напрягать. Лиззи отошла и парень поник.*
// Неприятно или обидел?! Да я вроде не говорил ничего даже..//
* парень осматривался. Погода была неплохой, над Хогсмидом короной нависла радуга.*
//странно, вроде ночь уже... Может это из за странного дождя?!//
Перешел из Winter's Tale
Відправлено: Feb 13 2015, 17:17

  i  

*Отпущенный на волю Фредерико еще раз глупо хихикнул и встал. Он, покачиваясь, шмыгнул за спину Кристиану, попутно успев кокетливо подмигнуть Мэллори. Её сцена очень впечатлила ди Тровато, он не ожидал подобного от Экви.
Кристиан же продолжал излучать добродушие.
- Я рад, что мы уладили это недоразумение. Всего хорошего. - сказал он и аппарировал, прихватив с собой Мэл и Рико.




  !  

Гуффи, ты не совсем понимаешь, зачем нужны кубики? Мы их не просто так выкидываем, наши посты от них зависят. =smile=



Відправлено: Feb 13 2015, 18:01. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
*Как и надеялась Экви, министерский работник поверил в их маленький спектакль. А до оборотней Мэллори не было дело - напасть на глазах авроров они не посмеют, а всё остальное сейчас не важно.*
//Нужно запомнить этих двоих. На всякий случай...//
*Ощутив прикосновение Кристиана, девушка поняла, что сейчас будет. Она успела коротко кивнуть на прощание, после чего исчезла.*
Відправлено: Feb 13 2015, 23:37. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
- не я выбирал место.
*Мэттью был все так же не в духе, спускаясь вниз по течению. Вдали виднелось здание Форта и ему хотелось побыстрее с этим всем покончить*
- завтра все равно об этом напишут в чертовом пророке.
*у аврора не было повода или приказа задерживать этих неизвестных и он дал им уйти. Но рассказать обо всем Вито определенно стоило, да и пробить по каналам личности. В любом случае, оповещать об этом оборотней он не собирался*
Відправлено: Feb 13 2015, 23:43
Відправлено: Feb 14 2015, 05:18. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
*Абрахам махнул рукой на аппарировавших личностей и поспешил за Мэттью с Робином.*
//В конце концов, какое мне дело? Мне надо, чтобы эти оборотни и прочие их соратники съехали с моего дома, вот и всё.//
*Подумал араб, приближаясь к движущимся к Форту людям.*
Відправлено: Feb 14 2015, 07:22. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Речка "Келпи"
Показати текст спойлеру
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Feb 13 2015, 17:17)


Гуффи, ты не совсем понимаешь, зачем нужны кубики? Мы их не просто так выкидываем, наши посты от них зависят.

и? я поверил же вам, так как блеф выпал больше? че вам еще от меня надо??


* Робин посмотрел в последний раз на исчезающих людей и задумался, что же все таки им нужно было тут. Кто они такие? Если они имеют что-то против оборотней, то наверняка Робин встретится еще с ними. А теперь, Робин ускорил шаг в направлении Форта.*
Відправлено: Feb 18 2015, 00:34

  i  

Скалы

- Ну подводит память, что поделать
*Кинул через плечо парочке вор, ступая впереди остальных. Глянув на радугу, он посмотрел в сторону домов и в этот раз нашёл то, что искал.*
- Нам туда, господа!
*И пошагал в сторону одного из домов.*

Відправлено: Feb 21 2015, 16:14. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Скалы
*Девушка-то шагала следом за мужчиной, но вздыхала неодобрительно, что было еще делать, когда не знаешь, куда идешь, и не уверена, что тебя не обманывают. Ночь уже опустилась на городок, так что теперь совсем ничего не было видно, только радуга светила довольно странно, впрочем, саму Лизз это почему-то не удивляло.*
\\Главное, чтобы не завел куда не туда...\\
Відправлено: Feb 23 2015, 08:55. Ролевое время: 16 день, 23 час.
Дорога в Хогсмид
- А тут красиво.

*такова была реакция парня на внешний вид скал. Правда, когда он увлёкся разглядыванием природы, он потерял концентрацию, и птичка, сидевшая на его плече, исчезла. Шейр обернулся, чтобы убедится, что его спутники его не оставили, светя им рукой в лицо*
//Нужно больше тренировать концентрацию с птичкой. Ладно. Можно продолжить работу с более тонкими материями.//
-Агуаменти *наполнил парень пустую баночку на лямке рюкзака, в которой был раствор с сахаром раньше. Налив примерно треть от количества воды в бутылке, Шейр оглянулся по сторонам, нет ли кого, кто мог бы подслушать секрет. Не считая, разумеется, своей компании*
//Надеюсь, излишне любопытных мистиков тут поблизости нет//
*Палочка Дивиая коснулась баночки.*
//Масло. Оливковое масло, обычное, которым тётя заправляла салат//
- Transfiguro Liquidos масло. *Шепнул он*
*Затем приставил палочку к бутылке, немного наклонил бутылку и коснулся её палочкой*
//Ночь. Вспышки взрывов. Крики магглов, и люди в масках. Я среди них. Ну и пусть. Есть только одна вещь, которая сделает меня счастливым. Я подхожу к машине, открываю маленький люк и сливаю оттуда жидкость с резким запахом. До следующего приказа я счастлив.//
*Содрогнувшись от воспоминаний, Дивиай нахмурил брови и, пристально глядя на жидкость, скомандовал*
-Transfiguro Liquidus бензин
*Затем парень аккуратно слил масло в бутылку*
//Нужно ли взбалтывать? И насколько безопасно. Так, а они ничего не будут подозревать?//
-Просто экзотические меры безопасности *Пояснил парень свои действия спутникам.* - Куда нам дальше, Джек?

О правилах
Відправлено: Feb 25 2015, 09:15. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Дорога в Хогсмид
*Покинув торговую площадь, волшебница все время поднимала глаза к небу. Если радуга уже не удивляла, то звезды и Луна прекрасно справлялись со столь нелегким заданием. Там, в космосе, был мир, который не связан с магией, который нельзя постичь и изменить заклинаниями. Туда нельзя просто так попасть и исследовать, нельзя найти ответы на множество вопросов, которые некому задать здесь, да и найдутся ли ответы в будущем. Даже нельзя было сказать, существуют ли сейчас все эти звезды, может многих уже давно нет.*
//Надо найти телескоп и вытащить Джека на астрономическую экскурсию. Неужели есть вещи более романтичные?//
*Наконец-то вернувшись мыслями на землю, девушка крепко сжала ладонь Дэва.*
- Куда дальше? К речке? - *С не скрытой грустью проговорила волшебница.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Feb 25 2015, 20:49. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Дорога в Хогсмид
*Бутылка была заткнута завалявшейся в кармане салфеткой, закрыта крышкой и отправилась в боковой карман рюкзака, как раз предназначенный для бутылок, впрочем, для более безопасных*
//Теперь... Обновить приоритетную информацию//
*"тмфьр кптберьсчэ оьт сьюьсьтьн стпкпре шьбгльф е атмуесчф умю мропбеам е эпбпрм" - записал парень в свой блокнотик адрес Ангелики, чтоб не забыть. *
//А где тут речка?//
*Дивиай осмотрелся по сторонам. Затем увидел речку за скалами.*
//Хм, Нужно быть ко всему готовым. Вдруг там водятся аллигаторы?//
- Phasere Excassus бинокль
*сотворив бинокль, Скайреш приложился глазами к окулярам, всматриваясь вдаль. После чего отложил его в сторону и, достав блокнот для рисунков, принялся рисовать эскиз портрета Ангелики, посматривая на неё периодически, чтобы засечь особенности строения лица*
//Надеюсь, она не сочтёт это грубым... у меня есть цветные карандаши?//
Відправлено: Feb 26 2015, 00:04. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Дорога в Хогсмид
-.. что будет, если заслать вором в лавку нежить?
*Продолжил свой вопрос к Шейру, почему то подумав о краже и методах не быть пойманным. Нет, конечно Джек не собирался становиться вором, просто может быть, когда ему будет лет 50 и у него будет крутая пышная борода, он откроет свою лавку. И заранее обдумать варианты было бы не лишним. Хотя, за 30 лет много что изменится.*
//Интересно, уже есть полночь? если есть - то осталось 30 лет на выращивание крутой бороды, как у деда. //
*На смешивание разных жидкостей Стивенс отреагировал с неким любопытством и непониманием - такую странную смесь он никогда не видел. Что ж, пожалуй брюнет знал что делал.*
//Надеюсь эта штука не рванёт. Эй, кстати, тебя там зовут.//
- А? аа, да, куда дальше. Сейчас подумаю.
*Прижмурившись на секунду, Дэв вспомнил карту, лежащую перед ним на столе. Расположение всего медленно всплывало в его памяти, а фантазия рисовала их троицу на месте примерного пребывания. Всё таки им было недалеко. Открыв глаза, блондин продолжил повествование*
- Так, нам по пути, но осталось всего несколько метров до точки Х - где мы разойдёмся. Нам с тобой, Шейр, судя по твоей карте, идти вот в ту сторону, - он махнул в сторону пиков Пегасов,- а тебе, Ангелика..., - он замялся, потому что не хотел говорить, куда идти рыжей, ибо потом пути назад уже не будет. Погладив её ладонь ещё раз пальцем, он таки выдавил из себя - луч я видел где то тут. Возможно, около скал, но я был слишком далеко, чтобы сказать точнее..кстати, как думаете, уже полночь наступила?
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Feb 26 2015, 20:11. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Дорога в Хогсмид
*Волшебница с интересом наблюдала за Шейром. Никогда еще ранее не удавалось встретить столь интересную личность. У Ангелики возникало такое чувство, что его мозг мог обрабатывать одновременно огромное количество информации и это было в норме вещей. Да и не только думать, а еще и сходу реализовывать. Наконец-то заметив взгляды волшебника, девушка смущенно отвернулась.*
- Да, думаю полночь наступила.
*Слова прозвучали слегка рассеяно и отрывчато. С одной стороны, волшебнице хотелось побыстрее решить вопрос с радугой. С другой стороны, девушка не хотела отпускать Джека. Да и с Шейром не хотелось прощаться*
- Тогда лучше не тянуть. Не люблю долгих прощаний.
//Ну конечно! Ты забыла сказать Джеку, что ты влюблена в него! А еще...а еще что будешь думать о нем.//
Відправлено: Mar 2 2015, 21:08. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Дорога в Хогсмид
- Я думаю *отвлеченно заметил Шейр, зарисовывая форму губ Ангелики*, что книга попадет в руки вора рано или поздно.

*девушка отвернулась, после чего Дивиаю пришлось заканчивать набросок по памяти.

Из кармана парень достал серебрянные с орнаментами карманные часы на цепочке, подсветил себе рукой и спрятал обратно*
- Да, уж полночь близилась, а Германа всё нет... Просто поговорка такая.

//Ну вот мы и на месте//

*парень взглянул на Ангелику и улыбнулся ей. У Дивиая промелькнула неподходящая мысль её обнять, но это не соответствовало ситуации*

- Удачи тебе во всех твоих начинаниях, Хранительница. *вновь поклонившись, сказал ей парень.* - Очень надеюсь, что мы еще встретимся.

//Ханакотоба// *промелькнула у парня мысль. В голове появились концепты чувств, которые цветок передает лучше тысячи слов. Один незначительный жест палочкой...*
- Орхидеус белая камелия

*Дивиай протянул девушке цветок. затем, сделав жест рукой, отвернулся. После недолгих соображений Шейр отошёл в сторону на несколько шагов, оставляя Ангелику с Джеком наедине*
- Авис *прозвучало заклинание, и образовалась стая птиц* - Летите вверх, и образуйте фигуру в форме сердца. *парень захихикал, и начал разглядывать местность*
Відправлено: Mar 3 2015, 01:42. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Дорога в Хогсмид
- Нуу, раз полночь уже наступила, значит можно...
*Не глядя на друзей произнёс Джек, что-то ища в карманах мантии. Лёгкая улыбка не сходила с лица, но в глазах не было веселых искорок. Скорее сосредоточенность и лёгкой тревоги. Но, к счастью для него, темень вокруг удачно скрывала всё это.*
//Ну что же, не худшее начало дня. С твоим днём, Дэв//
*Через полминуты он достал два свёртка и протянул их Шейру и Ангелике. Слегка замявшись, он быстро переводил взгляд то с парня на девушку, то в сторону, то снова на товарищей и произнёс.*
- Ну вообще тут у меня день рождение. И так как торта ждать слишком долго, я вот решил угостить вас хоть чем то сладким.. воот. как то так.
*И хоть Стивенс крайне редко испытывал смущение, сейчас щёки его примагнитили немного красного цвета с радуги. Благо, это было очень сложно разглядеть.*
//Вот в этот момент обычно вступал Зер и достаточно смешно шутил, рассеивая небольшую неловкость//
- Если что - он не отравлен. Я решил что тот пудинг, который покупала Хелена, достаточно вкусный и не сделан с терьеров, поэтому и купил его.
Відправлено: Mar 3 2015, 18:10. Ролевое время: 17 день, 1 час.
Дорога в Хогсмид
*Борясь с желанием заглянуть в блокнот Шейра, девушка лишь улыбнулась.*
- Конечно увидимся скоро. Надеюсь при более спокойных обстоятельствах. Вы главное присмотрите друг за другом, ведь всегда легче быть с кем-то, нежели одному.
//Но не в моем случае и не сейчас. Кто знает, как друид бы отреагировал на Шейра и Джека. Может я и так лишнее взболтнула, но об этом можно деликатно умолчать.//
*Чуть смутившись, Ангелика взяла с рук Шейра протянутый цветок, после чего не без улыбки наблюдала за его последующими действиями.*
- У нас сегодня ооочень романтичный вечер..
Відправлено: Mar 3 2015, 18:42. Ролевое время: 17 день, 1 час.
Дорога в Хогсмид
*Последующая минута радости сменилась смущением и удивлением. Такого поворота событий девушка не ожидала, так как к таким праздникам привыкла готовиться заранее.*
- С Днём Рождения, Джек!
*Волшебница радостно повисла на шее парня, попутно взъерошив имениннику волосы.*
- Почему ты раньше не сказал? К нашей следующей встрече я обязательно приготовлю небольшой подарок. Очень жаль, что я не подготовилась заранее...
*Девушка оставила нежный поцелуй на любимых губах, после чего досталось щекам, лбу и подбородку. Для этого девушке пришлось потянуться вверх на носочках, но с заданием она справилась успешно.*
- Люблю тебя... - *Совсем тихо, почти что шепотом произнесла волшебница. Может для этих слов было не самое подходящее время, но что-то подтолкнуло произнести их именно сейчас.*
Відправлено: Mar 5 2015, 12:53. Ролевое время: 17 день, 1 час.
Дорога в Хогсмид
*парень продолжал концентрироваться о птичках, задумавшись о своём*
//Уже поздно. Хорошо, что я поспал в поезде. Опять портить свой режим дня... эх.//
*Шейр открыл свой блокнот, пролистывая старые записи. Тут он услышал слова Джека*
//Хорошо хоть не вчера. Годовщина дня, когда твоя жизнь рухнула, не сильно сочетается с днём рождения твоего друга//
*парень снова подошёл к друзьям и принял угощение*
//Не отравлен, говоришь... Какова вероятность, что это - двойной блеф с его стороны? Чтобы я подумал, что он отравлен? Но с какой целью? Или же... секунду. Это тройной блеф?//
- Спасибо. *ответил Шейр*. - Поздравляю тебя с этим прекрасным праздником! //Так, он на год младше, а значит... секундочку, это ему с 18 на 19 или с 19 на 20 исполнилось? В Хогвартс принимают осенью, а сейчас у нас...//
*парень вдруг прекратил думать про календарь. Вместо этого он продолжил поздравление:*
- Желаю, чтобы ты нашёл своё место в жизни и не потерял при этом своё уникальное чувство юмора.

*по жесту Дивиая одна из птичек опустилась на Джека и начала дёргать его за ухо.*
Чувство правды — 21
Відправлено: Mar 6 2015, 01:28. Ролевое время: 17 день, 1 час.
Дорога в Хогсмид
- Ну, скажи я раньше, ваше удивление было бы не столь настоящее
*Щёлкнув пальцами, блондин расставил руки, чем хотел сказать "это был урок сюрпризов".*
- А вообще, когда мы познакомились, я ещё не был полностью уверен что ты не убьёшь нас с Шейром. Да и глупо знакомится фразой "А у меня завтра день рождения"
//это гениальный способ знакомства!//
- А сюрпризом будет что мы увидимся как можно быстрее
*Всё это Стивенс произносил, обнимая рыжеволосую красотку, прервавшись лишь на миг, когда его губы соприкоснулись с губами Ангелики. После этого он продолжил говорить, как ни в чём не бывало, хотя лицо его горело на местах поцелуев.*
//она точно маг огня//
- И я тебя, - шепотом ответил Джек, прижав друидку к себе на мгновение и отпустив, всё также продолжая говорить*
//интересное, мой ад выглядит как наложенное вечное заклинание немоты?//
- Спасибо друг!, - сделав небольшой поклон головой Стивенс и добавил, - надеюсь продаются брелок, на который я смогу его зацепить и всегда носить его с собой,ай..!
*Клевок птицы не был болезненный, скорее просто неожиданно. Тем не менее, отгонять птицу он не собирался.*
//Оригинальный способ от Шейра, как подёргать за уши, не прикасаясь самому. Для тех, кому чуждо желание трогать других, но они хотят сделать приятно! надо бы ему завести книгу 1000 и 1 способ сделать приятно обычными заклинаниями//
Відправлено: Mar 7 2015, 17:12. Ролевое время: 17 день, 1 час.
Дорога в Хогсмид
- Ты думал, что я убью вас?
*Волшебница удивленно уставилась на Джека, после чего перевела взгляд на Шейра.*
- Вы действительно так думали? Интересно узнать причину...Неужели вам ранее попадались только кровожадные и злобные девушки?
*Вот теперь Ангелика дала волю смеху, представляя себя в такой роли. Ей никогда еще не приходилось слушать таких предположений о себе, а в особенности от парней. *
- Не думала, что мой зеленый плащ действует так устрашающе. Надеюсь и на врагов он так действовать будет.
//Каких врагов? Они разве есть? //
*Девушка нехотя отстранилась от Джека, забирая протянутое ей угощение.*
- Спасибо большое. Я и не додумалась с собой еду взять. Ты спас меня от голодной смерти! Теперь точно можно смело рушать.
Відправлено: Mar 8 2015, 06:52. Ролевое время: 17 день, 1 час.
Скалы
* Роберт шагал молча, решив держать все свое недовольство при себе. Никогда не стоит исключать возможность ошибки, а вдруг они ошибаются насчет вора.*
//хотя очень в этом сомневаюсь!//
* Томсон фыркнул своим мыслям и последовал за Лиз и мужчиной, стопорясь в тоже время обоих.*
Відправлено: Mar 8 2015, 20:50. Ролевое время: 17 день, 1 час.
Дорога в Хогсмид
*Услышав слова Джека, Дивиай захихикал, но затем, услышав ответ Ангелики, посерьёзнел.*
- Я соглашусь, Тоже так думал.
//Насколько безопасно то, что ты собираешься сейчас сказать?//
- Мой отец - зельевар. И довольно часто он при сборе ингридиентов несколько... превышает границы дозволенного. Признаться, я не раз задумывался, что друиды выкрадут меня, порежут на мелкие кусочки, и пришлют отцу в коробочке с надписью "ингридиенты" *сказал парень и издал нервный смешок. Птички исчезли. *

- Но пока что я убедился, что ты хорошая ,и не будешь нас убивать, если мы будем беречь природу.
*парень засмущался, опустив глаза в землю, а затем, когда девушка освободилась, в свою очередь обнял её - но, конечно, не так тесно, как Джек*
//один... два... три... он сейчас ревновать будет... четыре... всё, отпускай. Шесть... я сказал, отпускай//
- Сегодня. В девять. В "Трёх мётлах", или, если они не будут к тому моменту существовать, там, где они были. *сказал парень с серьёзным видом, отпустив Ангелику, и отошёл.*
- Этот город живёт в безумном ритме. И люди здесь такие же. *произнёс он* - Береги себя и сестру.

Ниндзя-редактирование, сорри
Відправлено: Mar 11 2015, 00:47. Ролевое время: 17 день, 2 час.
Дорога в Хогсмид
- Конечно так думали, своей красотой ты нас обоих уж точно ранила
*Улыбнулся Джек, не сразу поняв, что Ангелика шутит. Но с облегчением про себя вздохнул, когда наконец услышал её смех. Не только потому что это подтверждало наличие у него неплохого чувства юмора (чсв поднялось до отметки "а ты сегодня неплохо шутишь"), но и потому что смех у девушки был красивым. Или же, некоторые гормоны в организме парня заставляли мозг воспринимать смех Ангелики настолько красивым, насколько это было возможно.*
//Надеюсь про врагов было сказано в контексте шутки//
- Ну, надеюсь это пироженко понравится тебе. Береги себя, Ангелика
*Дождавшись, пока Шейр отпустит её из своих объятий, //которые длились почти 7 секунд!!//, Стивенс тоже обнял её. те 8 секунд, //ха, больше чем Шейр!// которые он держал в объятиях, казались ему быстро утекающей вечностью. Отпустив, Дэв лишь добавил.*
- Если что - посылай искры. Мы придём на помощь.
*Глянув за спину Шейру, куда в сторону их новой локации с приключениями, он весело произнёс.*
- Если "Три метлы" не будут работать, предлагаю снять мётлы с вывески и проверить, годятся ли они для игры в квиддич.
//желание повыпендриваться тебя так и распирает, правда?//
Відправлено: Mar 11 2015, 14:30. Ролевое время: 17 день, 2 час.
Дорога в Хогсмид
//Ну вот кто придумал прощания? Не видать этому человеку приз за удачную выдумку или хорошую идею. Вот было бы проще взять и уйти...Ну да, конечно. Признайся себе, что не хочешь терять шанса обнять их еще раз.//
*Подумалось девушке, после того как она поочередно обняла уже не чужих себе людей.*
- Очень рада, что вы поменяли своё мнение. Только никому не говорите, что я добрая. Это секрет. И я ни в коем случае не расскажу по поводу твоего отца. Особенно друидам. - *Последние слова адресовались Шейру, который как никто другой умел прибодрить и поднять настроение очередной историей.* - И уж подавно не позволю порезать тебя на кусочки. Спи спокойно.
//Только у меня возникло такое чувство, что я грехи отпускаю?//
-И ты береги себя Джек. Особенно теперь. - *Последнюю фразу преднамеренно можно было истолковать по-разному, но Ангелика решила оставить это самому Джеку.* - Посылайте искры, если что. Буду ждать встречи.
*Девушка положила угощение в сумку, после чего медленным шагом направилась в указанную Джеком сторону.*
Відправлено: Mar 12 2015, 12:27. Ролевое время: 17 день, 2 час.
Скалы
//"Магия всегда оставляет следы, думаю вашей внимательности, Ангелика, хватит чтобы ее заметить." Если я ничего не путаю, то его слова прозвучали именно так. Осталось только понять, что именно искать. Если проводился ритуал, то следы я увижу без проблем. Если же здесь была задействована лишь стихийная или обычная магия, то что конкретно нужно искать? //
*Ангелика аккуратно достала волшебную палочку, выставив её прямо перед собой.*
- Lumos!
//Может усиливающий магию знак? Огромная руна на земле, ага. Хотя должно ведь что-то быть.//
*Волшебница то и дело вертела головой по сторонам, стараясь не упустить никаких деталей. Насколько позволял свет, конечно же.*

Внимательность — 21
Поиск — 25

Перешел из Дорога в Хогсмид
Відправлено: Mar 14 2015, 01:58

  i  

Скалы

Конечно, в два часа ночи тяжело было заметить что либо полезное для дела Ангелики, но свет от палочки падал на неглубокие, еле заметные, если вы конечно не опытный охотник, следы. Даже не следы, аж небольшие вмятины на мягкой земле, похожие на следы двух пар ботинок. К утру их бы, наверное, уже было бы не заметить. Еще на руку Ангелике могло сыграть то, что этим маршрутом никто не ходил несколько часов.

Відправлено: Mar 17 2015, 15:03. Ролевое время: 17 день, 2 час.
Тропа к пику Пегасов
— Слушай, я не знаю, где я буду завтра, но если так выйдет, что в Хогсмиде, может, ты бы согласилась пойти со мной куда-нибудь?
*Идти и молчать было скучно, поэтому Джей решил пригласить Хелену пока есть время. Вопрос на самом деле был немного риторическим — мужчина твердо решил на зло Робу приударить за красавицей; так что в случаке отказа Холстед собирался вновь навестить девушку дома. Правда сейчас ей знать об этом было необязательно.*
Відправлено: Mar 17 2015, 15:06. Ролевое время: 17 день, 2 час.
Тропа к пику Пегасов
* Рич думала о своем и уже даже забыла, что она не одна, потому вздрогнула, когда Джей заговорил. Хели усмехнулась и посмотрела на парня, выгибая бровь.*
-ты приглашаешь меня на свидание? Не боишься, м?
* вполне таки логично увернулась от ответа Хелена. Она не знала, хочет ли еще когда то видится с Джеем, тем более было ясно, что не о погоде он хочет с ней говорить. Сейчас ей хотелось немного покоя, а не решать такого рода вопросы.*
// мдааа..вляпалась! Не ты конечно очень классный, но больно подозрительный и...нечестный.//
* мнение о парне Рич уже давно сложила и пока менять не собиралась, не заслужил.*
Перешел из Пики Пегасов
Відправлено: Mar 17 2015, 15:29. Ролевое время: 17 день, 2 час.
Тропа к пику Пегасов
*Джей остановился и взял девушку за руку, тем самым заставляя остановиться и её. На его губах вновь заиграла обаятельная улыбочка. *
— Боюсь только твоего отказа.
*Он сократил расстояние между ними и приобнял Хелену за талию. Холстед выглядел сейчас самоуверенно, даже самовлюбленно. Словно не ожидал, что ему действительно можно отказать. Хотя на самом деле, парень так не думал*
— Скажи да или нет?
Відправлено: Mar 17 2015, 15:38. Ролевое время: 17 день, 2 час.
Тропа к пику Пегасов
*Хелена подняла на парня глаза, было видно, что девушка устала. Однако, вся эта ситуация ее лишь забавляла. Она также улыбнулась и приблизилась к губам Джейсона совсем близко, так чтоб он мог почувствовать то, что она ему скажет.*
// Я уже сказала тебе свое мнение чувак, но раз хочешь сыграть, почему бы и нет?!//
-или!
*Хели улыбнулась как то по кошачьи, прикусила губу и без особых сложностей выскользнула из объятий Холстеда и пошла дальше, ну не прям побежала, конечно, но Джей не смог бы услышать ее смешка и увидеть коварной улыбки.*
-пошли! А то еще подкрепление вызовут!
*уже строго пригрозила блондинка*
Відправлено: Mar 17 2015, 16:39. Ролевое время: 17 день, 2 час.
Скалы
//Опять ускользнула//
*С грустью подумал Холстед и поплелся за Хеленой. Ему показалось, что на скалах есть еще кто-то, парень стал идти потише и прислушался*
//А вдруг и вправду подмога? Ну, в этот раз, значит, буду атаковать умнее//
*Джей поудобнее перехватил палочку и проверил чехол со свитком в кармане. Все было на месте*
Відправлено: Mar 17 2015, 16:46. Ролевое время: 17 день, 2 час.
Скалы
* Хелена тоже осматривалась, где -то неподалеку светила палочка, кто там был разглядеть было сложно, да и зачем привлекать к себе внимание. Рич, поджала губы, думая.*
//Кажется, Лика хотела куда то идти..на скалы..и Диви..ох черт! //
*Пересекаться с друзьями не хотелось, это бы вызвало много подозрений, потому девушка надеялась, что ошиблась и их там нет.*
//Может стоит забрать у Джея свиток...блин, как же паршиво, что нельзя аппарировать. А если в темноте убежит..//
*Подумав об этом, Хели тут же остановилась и дождалась, когда Джей с ней поравняется, только потом пошла дальше.*
Перешел из Тропа к пику Пегасов
Відправлено: Mar 18 2015, 16:29. Ролевое время: 17 день, 3 час.
Скалы
— Надо их просто незаметно обойти.
*Шепнул Джей, догнав Хелену и незаметно дотрагиваясь до ее руки, словно невзначай*
— Нам очень не стоит здесь светиться, даже если это просто гуляющие ребята. Ведь скоро их могут опросить, видели ли они нас.
*Он говорил очень и очень тихо, склонившись над ушком девушки, дабы никто даже не подумал об их присутствии. Сначала Джей хотел вообще принять анимагический облик, но потом передумал: а случае чего, будучи котом он точно не сможет ей помочь. Поэтому Холстед просто взял сильно влево, огиная незнакомцев *
Відправлено: Mar 18 2015, 16:38. Ролевое время: 17 день, 3 час.
Дорога в Хогсмид
* Хелена посмотрела на Джея холодно, лишь кивнув.*
//я похожа на дуру?! На лбу написано? //
* почему то все это девушку до безобразия взбесило, но сейчас было не место и не время показывать свои эмоции.*
// возьми себя в руки! У тебя стресс, ты устала! Дышим! //
* выдохнув и натянув капюшон лучше, чтоб лица было не видно, Рич взяла Джея за руку, будто они парочка, просто гуляющая под луной. Когда они прошли мимо ее знакомых, Рич затаила дыхание, шагая быстрей, сжимая руку парня.*
// они не должны знать чем я занимаюсь! С каких пор тебя это волнует?!//

Перешел из Скалы
Відправлено: Mar 22 2015, 18:36. Ролевое время: 17 день, 3 час.
Дорога в Хогсмид
*От взгляда Хелены у Джея пробежался мороз по коже, но он все же не перестал улыбаться. Тем более, что девушка так сжимала его руку. Он шел очень тихо, в этом у него был навык.
Ему вспомнилось, как он однажды участвовал в подобном мероприятии, когда пришлось ждать в засаде одну банду около двух суток. Тогда это казалось каким-то приключением. Сейчас же Джей отдавал себе отчет в том, что задание опасно. Как минимум потому, что они помешали Министерству, которое в последнее время не очень-то и цацкается с подобными ему людьми. Вариант попадания в Форт Аврор — самый безобидный.*
— С тобой все в порядке? Я что-то сказал не так?
*Все же не выдержал Холстед, когда их уже нельзя было услышать*
Відправлено: Mar 22 2015, 19:18. Ролевое время: 17 день, 3 час.
Дорога в Хогсмид
*парень проводил взглядом Ангелику, вздохнув, и помахал ей рукой на прощание*
//Увидимся ещё! Завтра. Надеюсь.//
*и повернулся к Джеку*
- Нас ждут великие дела! Нам куда вообще?

*осмотревшись, Дивиай заметил парочку, прибывшую со стороны Скал людей. Зная, что ночью можно всяких тут встретить, Шейр потянулся за палочкой*
Внимательность — 24
Відправлено: Mar 24 2015, 01:18. Ролевое время: 17 день, 3 час.
Дорога в Хогсмид
- На само деле нам почти в туже сторону, куда ушла Ангелика
*Вспомнив карту, лежащую на столе в "Трех метлах" пару часов назад, ответил Джек. Им было "почти" в ту же сторону, но найти надо было тропу, которая была нарисована. Оглянувшись по сторона, он продолжил.*
- Но думаю мы правильно сделали что дали ей уйти. Ибо было бы неловко, если бы мы пошли за ней как только попрощались.
//Неловкий такой момент//
- Как думаешь, Шейр, почему в детстве магия нас охраняет ровно до того момента, пока мы не поступаем в Хогвартс?
Слух — 21
Відправлено: Mar 25 2015, 18:45. Ролевое время: 17 день, 4 час.
Скалы
*В любом другом случае волшебница даже не заметила бы оставленные на земле следы от обуви, но не сегодня. Хоть и нельзя было точно сказать, что это следы злоумышленников, но проверить стоило. Тем более, что других зацепок Ангелика пока не нашла.*
//Значит было два человека. Во-первых, они могли просто здесь проходить. Во-вторых, слишком поздно для гуляний. В-третьих, не думаю, что здесь популярное место для отдыха. А значит...однозначно стоит проверить.//
*Девушка задумчиво посмотрела в нужном направлении, после чего опустила палочку пониже. Следы были еле заметными, поэтому надо было внимательно всматриваться себе под ноги.*
Поиск — 18
Внимательность — 6
Відправлено: Mar 28 2015, 00:58. Ролевое время: 17 день, 4 час.
Дорога в Хогсмид

  i  

Скалы

Следы, которые искала Ангелика, слегка уходили от обычной дороги, тем самым показывая что искали эти кто-то что-то не совсем обычное. Следы поворачивали за угол ближайшей скалы и...

Відправлено: Apr 5 2015, 15:30. Ролевое время: 17 день, 5 час.
Скалы
//Вот как..Значит эти ножки не просто так топтались здесь. //
*Волшебница минуту назад сошла с главной дороги, что было явным намеком на что-нибудь интересное. Если только это не влюбленная парочка ныкалась за скалами, надеясь исправить малую рождаемость волшебников. Сжав покрепче волшебную палочку, девушка немного сбавила шаг.*
//Осталось заглянуть за тот угол скалы и всё станет ясно...//
*Стараясь не издавать лишнего шума, Ангелика аккуратно завернула за угол.*
Відправлено: Apr 5 2015, 20:44. Ролевое время: 17 день, 5 час.
Дорога в Хогсмид
*парень стоял на месте, задумавшись над вопросом и прикрыв глаза. Возможно, даже немного задремав. Прошедших мимо волшебников он заметил, но не разглядел, или не придал им значения. Он бы все равно не узнал бы в лицо.*
- Я думаю... *наконец, начал он* - Что магия и создана для детей. То, что мы всё ещё способны ею пользоваться, когда вырастаем - это так, ошибка природы, результат хитрого изобретения волшебников...
*парень опустил взгляд к своей палочке, продолжая*
- Возможно, для оригинальной магии нужно счастье. А мы её искажаем, заставляем принимать странные формы. Воруем у детей счастье.

*зевнув, Дивиай продолжил говорить*

- И чем больше знает маг, чем больше он искажает счастье своего невинного детства в противоестественные огненные шары, щупальца астрала или, может, призыв зомби... Или аппарация, чёрный ход сквозь изнанку реальности... С каждым разом мы теряем капельку нашей детской невинности, нашей защиты, нашего счастья, по перу из крыльев нашего ангела-хранителя... Потому-то менее сильные маги чудом выживают всякие неприятности.

*Дивиай посмотрел на Джека, поправляя рюкзак на плече*

- Скоро рассвет... Хорошо хоть я днём выспался
Відправлено: Apr 7 2015, 00:24

  i  

Скалы

за углом следы продолжились, но с точки обзора Ангелики выглядело так, будто они входили в скалу...очень странно, но других вокруг более не было.

Відправлено: Apr 7 2015, 00:32. Ролевое время: 17 день, 5 час.
Скалы
*Сойдя наконец с дороги, по которой они пришли, Джек внимательно слушал слова Шейра. Парень был отчасти правь, ведь в детстве все проще и магия будто оберегает тебя. То есть сама по себе "колдует". Но когда ты берешь волшебную палочку - все меняется. Ты нарушаешь то самое равновесие, которое было у тебя с рождения. После этого магия уже подчиняется тебе и теряет свою автономию.*
//Грустно, если это и правда так. Ведь куда надежнее ходить с постоянной защитой, пусть даже она и слабее протего во много раз.//
- То есть, если кому-то очистить память и внушить, что он ребенок - та самая, детская, магия вернется? я думаю нарушается баланс, между произвольным использованием магии и концентрируемым. То есть будто ты полез в пчелиное гнездо, которое до этого существовало само по себе и приструнил его, берешь их мед и все такое..
//кто бы мог подумать, что после окончания школы я ещё буду интересоваться теорией магии?//
Перешел из Дорога в Хогсмид
Відправлено: Apr 7 2015, 19:22

  i  

Скалы
Окружающая природа внимала разговору магов. Или же... полностью его игнорировала. Голоса двух волшебников не разносились слишком далеко, предрассветный сумрак сгустился и марлей впитывал все звуки. Даже ветер, такой агрессивный в этих местах, слегка убавил свой бег и лишь монотонно вибрировал на собирающейся росе, испариной покрывавшей скалы.

Где-то там, дальше, было здание Монастыря, когда-то полное жизни, а теперь такое же. Безмолвное. Как книга, которую забыли в старом доме. Как книга, которую периодически брал очередной странник и бросал, увидев вырванные или залитые кровью страницы.
Дочитают ли ее теперь до конца?

Відправлено: Apr 7 2015, 22:08. Ролевое время: 17 день, 6 час.
Скалы
*Не заметив ничего подозрительного, волшебница уже более уверенно продолжила свой путь, пока ранее увиденные следы не привели её в тупик.*
//А вот это уже странно. Они ведь не могли просто так пройти сквозь стену. Ну или же просто пропасть из виду.//
*Девушка аккуратно провела рукой по неровной каменной поверхности, надеясь найти хоть малейшую зацепку.*
//Может знак...или символ найду. Если они сюда подошли, то хоть что-то должны были оставить. //

Внимательность — 15
Поиск — 20
Відправлено: Apr 8 2015, 17:18. Ролевое время: 17 день, 6 час.
Скалы
- Боюсь, нет... чары забвения - лишь грубый обман. Словно заплатка на одежде, дырка от этого никуда не исчезает.
*ответил Шейр, содрогаясь от холодка*
-Glaucus ignis *создал парень небольшой огонёк на своей левой ладони* -Flamma. Lumos

*ассортимент методов освещения согреваться абсолютно не помогал*

-Про баланс это ты хорошо сказал. Это подтверждаются ещё тем, что мощных тёмных волшебников иногда убивает своя же магия изнутри. Быть может, годы медитации помогут вернуться к исходному состоянию... Но как же не использовать магию, если это так упрощает жизнь?

*парень продолжал идти, иногда наклоняясь к земле и что-то рассматривая, а иногда поднимая голову вверх, в небо*
Відправлено: Apr 10 2015, 18:34

  i  

Скалы

*Символ и знаков на скале не оказалось. Но девушка нащупала кое- что более интересное.. Пальцы проваливались будто за угол. Стена была не настолько гладкая и идеальная, как казалась..*

Відправлено: Apr 10 2015, 18:43. Ролевое время: 17 день, 6 час.
Тропа к пику Пегасов
- Как ты думаешь, а что именно контролирует баланс? Быть может, Он?- Джек указал пальцем вверх, - или что-то более... нематериальное?
*Продолжал свою тираду вопросов Джек, не особо задумываясь, хочется ли Шейру разговаривать на подобную тему или он отвечает просто ради ответа. В голове его возникла интересная сценка - в пещере сидит Мерлин и перед ним стоят весы. На одной чаше - много белых фигурок, на другой - черной. И фигурки время от времени появляются. И Мерлин, когда весы начинают наклонятся, откидывает фигурки куда-то в сторону.*
- Ну не скажу что магия сильно упрощает жизнь. Есть вещи, которые мы не можем сотворить с помощью магии. Да и маглы придумали кучу способов адаптироваться в мире без магии. Что будет, как думаешь, если все маги перестанут использовать магию?
//Хорошие разговоры в 3 утра, или сколько там сейчас? я часы так и не купил//
Перешел из Скалы
Відправлено: Apr 20 2015, 18:57. Ролевое время: 17 день, 7 час.
Тропа к пику Пегасов
*парень свернул на тропу, продолжая освещать им путь*
- А что заставляет воду течь вниз, а камень падать? Что заставляет Солнце всходить утром и закатываться вечером? Если это Бог, то и тут он... Это лишь вопрос перспективы, я так считаю.
//Поаккуратнее. Можешь его оскорбить, ты же не знаешь, какие у него религизоные взляды//
-Не сможем *усмехнулся парень* - Это против нашей природы. Магия сама себя проявляет.

*Он заинтересованно посмотрел на Джека*
- Ты когда-нибудь чувствовал свою магию? У каждого это по-разному, у кого тепло в кончиках пальцев, у кого — цветок, у кого — лёгкий ветерок, пробегающий по коже, когда закроешь глаза... Мне просто интересно, у меня с детства было такое ощущение сильное, а потом проснулись способности к астральной магии, но чувствовать должны все волшебники, как мне кажется...

*Дивиай замолчал, разглядывая дорогу*
Відправлено: Apr 21 2015, 00:46. Ролевое время: 17 день, 7 час.
Тропа к пику Пегасов
*Они свернули с тропы, но не успели ещё далеко отойти. Наверное, днем бы они увидели тропинку, ведущую к тому странному сооружению, которое было отмечено на карте и к которому они шли. Но сейчас было около 5-7 утра, солнце ещё не достаточно освещало все вокруг.*
- Нуу, быть может ядра стихийной магии как раз и заставляют воду течь вниз, а камень падать. Однако куда более интересно распределение самой магии внутри человека. Почему некоторые более способны, чем остальные? Как это...получается? Ведь внутри нас будто резервуар. тут не выйдет как с игрой на музыкальных инструментах или рисования. Здесь у тебя есть чан, который у каждого наполнен по разному.
*А следующий вопрос заставил блондина задуматься. Он никогда не думал об этом. Он использовал магию сотню, тысячу раз, но делал это уже с таким автоматизмом, что просто произносил заклинание и делал правильных взмах. Но, наверное, на первых курсах он и правда чувствовал как то свою магию. .*
//Как это было?//
- Но если мы не будем использовать - она если и будет использоваться сама, то не так сильно. Впрочем, это сложная тема. А на счет моей магии..
*Джек ещё раз задумался, вспоминая первый урок трансфигурации. Их учили превращать спички в иголки. Задание звучало просто, но вот выполнить. В тот день никто не справился, что неудивительно для первого урока. Но каждый взмах, каждое заклинание будто наполняло его чем-то. Чем-то очень простым, но в тоже время... Это было сложно как-либо описать. Не смотря на столь широкий словарный запас и любовь к трепету.*
- Чувствовал. Но..я не знаю как это описать. Со временем я перестал замечать это чувство, ощущения слабели, и в конце концов я просто стал использовать ее на автомате. Любое заклинание просто само транзитом проходило от момента его произношения к выходу из палочки.
*Набрав воздуха после столь бессвязной речи, он добавил.*
- Астральная магия.. то есть ты можешь...управлять своей магической силой слегка.. лучше?
Відправлено: Apr 22 2015, 19:51. Ролевое время: 17 день, 8 час.
Тропа к пику Пегасов
*Шейр продолжал идти, задумавшись про гипотезу с ядрами стихийной магии*

//Разделяй и влавствуй. В природе все стихии совмещены, а не чётко разделены... Взаимодействие. Резонанс//

- Запас магии. Случайно ли это? Многие считают, что тут всё из-за крови, что чистокровные волшебники сильнее полукровок и магглорожденных. Так ли это?

- Даже не знаю, насколько это влияет на мой контроль. Все знают, что астральная магия даёт возможность забирать чужую магическую силу. Многие считают, что астральные маги сильнее атакуют заклинаниями, но мне кажется, это просто иллюзия. Не знаю, не было особо возможности попробовать.

* Парень задумался, вытянул руку с палочкой вперёд*
- Но чувствую я магию немного тоньше и отчётливей Она - словно ещё одна пара лёгких, достаточно сделать вдох...
*на руке у Шейра появился светло-серебристый шарик света. Он с удивлением посмотрел на него, но тот не пропадал *
- Ой, это я что, чихнул, что ли? По ощущениям так. Интересно, не пробовал так раньше делать.
*ладонь с мерцающим огоньком была протянута Джеку, предлагая ему взять огонёк, в знак доверия*
- Надо бы в книге просмотреть ещё что-то..
Відправлено: Apr 24 2015, 18:01. Ролевое время: 17 день, 8 час.
Скалы
*На скалах появилась из воздуха невысокая женская фигура. Белое платье, длинные волосы и ничего необычного, кроме, пожалуй, босых ног. Очутившись на скалах, Миния вспомнила, как здесь в пещере проходил обряд по избавлению хосмидцев от ливня, порожденного темной магией. Теперь волшебнице нет резона спасать Хогсмид еще раз - она не такая уж сильная волшебница, чтобы спасать волшебный мир, в котором она будет жить. Это удел Министерства и авроров - пусть они уничтожают то, для чего и были созданы. К примеру, вампиров, темных магов и прочих преступников, нарушающих магические законы, лишь бы оборотней не трогали.*
- Так, ну и где ты, Малыш? - *Девушка вглядывалась в окружающее ее пространство, пытаясь защепить взглядом карих глаз прекрасный силуэт пегаса.*
//Они же здесь живут? Да? я не ошиблась расчетом? Со мной всякое случалось - могла и промахнутся в расчетах местности. Тем более здесь второй раз нахожусь.//
*Под ногами были камни и анимаг перешла на несколько метров в сторону, чтобы камешки не врезались в босые ноги. Она слишком торопилась исчезнуть из дома странного колдуна Абрахама, так, что забыла свои туфельки. Решив, что она слишком задержалась в огромной замке, не решилась вновь побеспокоить хозяина своим присутствием.*
Перешел из Обитель Абракадабры

Це повідомлення відредагував Миния Лоннерт - Apr 25 2015, 06:06
Відправлено: Jun 4 2015, 07:20. Ролевое время: 17 день, 13 час.
Дорога в Хогсмид
*Квисслинг вышел на дорогу, ведущую к скалам. Мужчине отчаянно не думалось*

// неужели нельзя просто идти и ни о чем не думать... Да, верно глаголил Гаутама, мысль есть дьявол, а слова - приспешники его. //
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Jun 4 2015, 07:29. Ролевое время: 17 день, 13 час.
Скалы
*И вот уже дойдя до скал, Варг вспомнил о своем спутнике*
// надеюсь, он несильно отстал. Полагаю, надо сделать небольшой привал и сравняться с блондином//
- Эй, Мевиус , ты скоро там? — *голос мужчины отозвался эхом с устрашающих скал*
Перешел из Дорога в Хогсмид
Відправлено: Jun 5 2015, 05:50. Ролевое время: 17 день, 14 час.
Дорога в Хогсмид
*Мёвиус шёл по дороге и смотрел куда-то в даль, спутник колдуна давно убежал вперёд.*
//Шустрый он однако, надо бы поспешить за ним.//
*Морель прибавил ходу. В далеке уже виднелась знакомая фигура.*
//О, а вот и он, не далеко убежал.//
*Парень усмехнулся.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Jun 5 2015, 06:01. Ролевое время: 17 день, 14 час.
Скалы
- Я тут, уже тут. - *Морель осмотрелся.* - Здесь красиво однако...
*Колдун перевёл взгляд с пейзажа на Варга.*
- Мы идём дальше, или привал? - *Парень улыбнулся.*
//Хорошо бы отправиться дальше, прошло уже наверно около часа, а может и больше...совсем потерялся во времени. В общем надо бы идти...//
Перешел из Дорога в Хогсмид
Відправлено: Jun 5 2015, 06:20. Ролевое время: 17 день, 14 час.
Скалы
*Варг дождался, пока спутник не сравнялся с ним*
// надо бы успеть до вечера. А то при таком ландшафте проводить тут ночь не особо привлекает. //

- нет, привалов делать не будем, нужно как можно быстрее добраться, разобраться и возвращаться.
*Квисслинг бодро зашагал дальше. Только ноющая боль в спине напоминала ему о неудобной позе ночью*
Відправлено: Jun 5 2015, 06:27. Ролевое время: 17 день, 14 час.
Тропа к пику Пегасов
*Наконец Квисслинг вышел к узенькой тропе, которая должна была по идее вести к пикам, возвышающимся вдали. *

- Ты там осторожней, приятель, а то я в школе основы оказания первой помощи всегда прогуливал, - *окликнул он спутника*, - кстати, ты не задумывался, почему именно мы? И почему мы туда идем? Оно нам надо?
Перешел из Скалы
Відправлено: Jun 5 2015, 11:24. Ролевое время: 17 день, 14 час.
Скалы
//Без привалов, это хорошо. Выдвигаемся, так выдвигаемся.//
- Идём...
*Морель следовал за Варгом, кое-где спотыкаясь, так как повсюду были камни. Скалы выглядели как-то по особенному в это время, колдун периодически посматривал на пейзаж и сожалел, что не умеет рисовать.*
Відправлено: Jun 5 2015, 11:33. Ролевое время: 17 день, 14 час.
Тропа к пику Пегасов
*Идти было тяжелее, дорога сузилась.*
- Спасибо, успокоил. - //Прогуливал основы оказания первой помощи...хех, забавный спутник однако.// - Не задумывался, просто мы единственные, кто, возможно, знает, что дама там лежит одна и истекает кровью...
*Морель сделал задумчивое лицо.*
- Я был в похожей ситуации, сегодня...но мне помогли. Думаю девушка тоже будет рада помощи...если вообще очнётся.
*Мёвиус уже увидел вершину и прибавил ходу.*
- Вон там. Поспешим...

Перешел из Скалы
Відправлено: Jun 5 2015, 12:29. Ролевое время: 17 день, 14 час.
Тропа к пику Пегасов
*Варг ухмыльнулся *

- Ладно, так и напишем, не склонен к экзистенциальному самоанализу. Ладно, тогда меньше трепа, пошли быстрее.

*пики казались уже совсем близко*
Відправлено: Jun 6 2015, 12:24. Ролевое время: 17 день, 14 час.
Скалы
*Проводя рукой по прохладному камню, который еще не успел разогреться под солнечными лучами, девушка неожиданно наткнулась на небольшой выступ, который портил почти идеальную поверхность камня. Можно было предположить, что сей выступ появился не по повелению природы и без вмешательства человеческих рук здесь не обошлось. Волшебница осторожно нажала пальцами на подозрительную неровность, после чего осторожно отступила на несколько шагов.*
//Или я права и что-то найду...или же я попросту теряю время...//
*Подсознательно сжав в руках волшебную палочку, девушка выжидающе уставилась на уже знакомую бочину скалы*
Відправлено: Jun 7 2015, 23:21

  i  

Скалы

*Девушка могла нащупать..пустоту. Там, где должна была быть скала - не было ничего.*

Відправлено: Jun 10 2015, 05:12. Ролевое время: 17 день, 14 час.
Скалы
*Волшебница озадаченно посмотрела на то место, где должна была быть скала. Как ни странно, но её там уже не оказалось. *
//Были бы здесь Джек и Шейр...им бы понравилось//
*При мысле о Джеке щеки волшебницы покраснели от смущения. Сложно сосредоточить своё внимание на задании, когда чувства отвлекают на совсем другое. Подняв волшебную палочку и направив её на образовавшуюся пустоту, девушка с интересом стала изучать появившееся пространство.*

Внимательность — 14
Відправлено: Jun 10 2015, 09:31

  i  

Скалы

*ни то чтобы скала пропала, просто там, где предположительно она должна была продолжится, был небольшой проход, не видный издалека. Да и с близка не особо можно было его рассмотреть. Именно около него пропадали следы, будто входили внутрь ее. Проход был чуть выше рыженькой друидки*

Відправлено: Jun 13 2015, 16:35. Ролевое время: 17 день, 15 час.
Скалы
*Заметив спрятанный проход, волшебница довольно улыбнулась. Ничего так не доставляло друидке удовольствие, как разгадывание тайн. Правда в последний раз, когда ей посчастливилось побывать в похожем месте, всё закончилось не самым лучшим образом.*
//Надеюсь я не попаду на шабаш ведьм или жертвоприношение? Если исходить из того, что в появлении радуги виновата магия, то вполне возможно.//
*Юная особа сделала несколько шагов в темноту, после чего тихо прошептала:*
-Lumos!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (142)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3361 ]   [ 279 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:09:06, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP