Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 96 97 [98] 99 100 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Таинственные скалы Веларум

, Природная локация

Таинственные скалы Веларум.


Опис: Тихие скалы — отличное место для отдыха. Меж скал гуляет прохладный ветер, сквозь камни кое-где пробивается трава. Но не поддавайтесь усыпляющей бдительность атмосфере, здесь много пещер и темных расщелин, в которых живут разные существа, и безобидные, и не очень.

Вершины скал. Если здесь вам на голову не упадет кирпич, только потому что ему неоткуда упасть, это еще не значит, что место абсолютно безопасно. Но… отсюда открывается изумительный вид на город. Это стоит того, чтобы подняться на вершину.
Зимой все укрыто белоснежными шапками, можно кататься на лыжах или на санках. Иногда снега так много, что ноги утопают к нем по колено. Летом, когда снег тает, открываются ручьи с чистой ледяной водой.
Это идеальное место для тех, кто хочет побыть наедине с природой и самим собой. Правда, на вершинах прохладно.
Говорят, здесь живет прекрасный пегас.

Сейчас скалы отрезаны от остального Хогсмида довольно большим ущельем, над которым дуют очень сильные ветра. Лишь в одном месте, естественная преграда становиться шириной около 30 метров... Где и находится единственный каменный мостик, связывающий скалы с остальным городком. В остальных местах — ширина ущелья составляет не менее 60-70 метров, а аномальный ветер не даст пролететь ни одному из магов воздуха...

Спуск к реке. Большие камни выстроились в некое подобие лестницы, которая выведет прямо к речке Керпи. Вокруг густая трава, это единственное место в горах, где растет столько зелени; когда тает снег, тоненькие ручейки сбегают вниз, весело журча; жужжат мошки.

Речка Келпи. С виду милая и спокойная, эта речка таит в себе множество секретов и опасностей. Лучше не подходить к ней слишком близко, как бы прозрачная вода никогда не замерзающей речки вас не манила и не притягивала. На берегу кое-где растут плакучие ивы, ветками задевая кромку воды.

Тропа к монастырю. В скалах можно найти узкую тропу. Местами она вырезанна в камне, местами - ведет над крутыми обрывами и глубокими гротами. Но в конце её путник может оказаться у ворот монастыря Ремпочи.

Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к пику Пегасов
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к монастырю
Дорога в Хогсмид — Скалы — Спуск к реке - Речка "Келпи" — Гроты


Сусідні будівлі: Пики Пегасов
Мікролокація: Скалы (Клиорт ле Принтам), Спуск к реке, Речка "Келпи", Тропа к пику Пегасов, Гроты, Дорога в Хогсмид (Катарина Уильямс, Иона Байер), Тропа к монастырю
Поточний мастер гри: Margot
Абрахам Дабра
Відправлено: Feb 11 2015, 15:46. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Возраст: 25
Репутация: 12
Раса: Оборотень





Речка "Келпи"
-А тут ты точно не прав. Предстать, ты спокойно себе летаешь по Хогсмиду и бабах! За тобой начинают гнаться, тебя атакуют!
* Посмел не согласиться с Робином Абрахам, не выпуская палочки. *
-Опа! Драсти!
* Радостно поприветствовал араб второго прибывшего, не выпуская палочки и даже напротив - посильнее сжимая её. Он знал цену беспалочной магии.*
-Приветствую, мисс.
*Учтиво поздоровался колдун и с ещё одной странницей.*
//Что-то их как-то многовато. Совпадение? Не думаю.//
* На всякий случай случай бывший хаффлпаффец не спускал с троицы гостей глаз. *
Внимательность — 19


--
Облик: Коричневый плащ закрывает все тело: начиная от головы вплоть до черных кед. Волосы окрашены в черный цвет.
^
Serna
Відправлено: Feb 11 2015, 21:15
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Речка "Келпи"
Мэттью не расслаблялся и явно не был настроен дружелюбно. Он довольно резко повторил все тот же вопрос, который задал накануне анимагу:
- Назовите свое имя и цель прибывания в это место.
Коллега МакКонована встал сбоку и переводил настороженный взгляд с "оборотней" на неизвестных.

Фредерико же оставался связанным и хоть сначала думал как-то поприветствовать "начальство", но потом, увидев поведение Кристиана.. явно передумал. Такая манера говорить не предвещала ничего хорошего ему в будущем, если оно было.


Одуванчик, забери у меня Кристиана и Рико, я так не могу.

^
Кристиан
Відправлено: Feb 12 2015, 01:28. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





Речка "Келпи"
*Но Кристиана, видимо, вовсе не смущал ни тон человека, ни то, что людей, способных им навредить, гораздо больше. Он продолжал дружелюбно, умиротворяюще улыбаться*
- Меня зовут Ирвинг, это - мой человек. Он немного не в себе *Он постучал пальцем по своему виску*- и мы ищем его с моей очаровательной помощницей уже несколько часов. И, наконец, нашли его здесь. Хорошо, что с ним не произошло еще ничего плохого.

Блеф — 19


--
Облик: темно-серый сюртук, галстук с жемчужной булавкой, черные брюки
^
Кристиан
Відправлено: Feb 12 2015, 01:29. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





Речка "Келпи"
*Кристиан мягко жестикулировал, указывая на Фредерико и Мэллори. Вообще, весь его вид выражал желание разрешить конфликт самым дипломатическим способом*
- Я так понял, Адриано не сделал ничего противозаконного. И я могу его забрать.

сорян, там баг какой-то, пришлось пост на 2 части разбить
Дипломатия — 17


--
Облик: темно-серый сюртук, галстук с жемчужной булавкой, черные брюки
^
Абрахам Дабра
Відправлено: Feb 12 2015, 04:55. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Возраст: 25
Репутация: 12
Раса: Оборотень





Речка "Келпи"
*Абрахам подозрительно взглянул на говорившего.*
//Конечно, говорит он складно и вполне правдоподобно, но, с другой стороны, как-то он слишком вовремя здесь оказался.//
*Араб решил повнимательнее приглядеться к Ирвинг, но и с его спутницы глаз не спускал - вдруг джентльмен просто отвлекает их? *
Чувство правды — 18
Внимательность — 9


--
Облик: Коричневый плащ закрывает все тело: начиная от головы вплоть до черных кед. Волосы окрашены в черный цвет.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Feb 12 2015, 06:03. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Речка "Келпи"
*Мэллори ответила на приветствие араба кивком, похоже девушку больше заботил пленный анимаг.*
//Нам ведь главное убедить Министерских, так? Остальные не в счёт...//
*Экви сориентировалась быстро.*
- Они что... побили его? *обеспокоено спросила ведьма у Кристиана, нервно заламывая тонкие пальцы.*
- Но что н сделал? *следующий вопрос был адресован МакКоновану.*
- Адриано, сколько ты их проглотил?! *Теперь уже девушка обращалась к пленнику. Похоже Экви выбрала роль эдакой суетливой впечатлительной девицы.*
- Мне кажется, что он обожрался тех ароматических кристаллов у Рида. Поэтому он до сих пор... такой... А я говорила! *И снова ведьма попыталась нагрузить Кристиана.*
//Если кто-то из министерских, хоть краем глаза видели своего коллегу...// *Мэл вспомнила поведение опоенного на вечеринке аврора.* //То им будет легко поверить, что бы Рико там не учудил...//

а давайте, хоть подобие очерёдности соблюдать... пожалуйста...
Блеф — 18


--
Облик: Oбтягивающие чёрные джинсы, тёмно-зелёная рубашку, мягкие сапожки на шнуровке. Волосы изумрудного цвета.
^
Фредерико ди Тровато
Відправлено: Feb 12 2015, 06:48. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Возраст: 294
Раса: Вампир





Речка "Келпи"
*Рико ничего не оставалось, кроме как глупо тихо хихикать и помалкивать. Видок у него действительно был довольно безумный: обычно аккуратные волосы выглядели растрепанными, на губах блуждала слегка маниакальная улыбка; хитрый ди Тровато еще и умудрялся время от времени косить левым глазом*
//Виноват. Араб очень подозрительный. Он анимаг.//


--
Облик: Чёрные брюки, белая рубашка с жабо, которое украшено изумрудной брошью. Чёрный сюртук с узкими фалдами вроде ласточкина хвоста. Лакированные туфли. Трость.
^
Фредерико ди Тровато
Відправлено: Feb 12 2015, 06:49. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Возраст: 294
Раса: Вампир





Речка "Келпи"
сорян, завтыкала =girl_blush=
Блеф — 15


--
Облик: Чёрные брюки, белая рубашка с жабо, которое украшено изумрудной брошью. Чёрный сюртук с узкими фалдами вроде ласточкина хвоста. Лакированные туфли. Трость.
^
Робин де Безуа
Відправлено: Feb 12 2015, 12:37. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Возраст: 23
Репутация: 19
Раса: Оборотень





Речка "Келпи"
* Все эти улыбочки, эти старания убедить в том, что они просто так здесь, заставляли Робина еще больше усомниться в том, что они говорят правду. Робин скрестил руки на груди и стал внимательно наблюдать за происходящим. Впрочем, сейчас, наверное, это делает каждый. Все это было невероятно интересно, но очень бессмысленно. Безуа печально вздохнул. Его очень раздражали министерские, а эти и еще больше. И еще этот Абрахам, который несет какой-то бред. *
- Что же вы его на привязи не держите, раз он не в себе?
* Осведомился Робин у человека со странным именем. *
Чувство правды — 9
Внимательность — 14


--
Облик: Тёмные джинсы. Светлая футболка без надписей и одетая поверх длинная, тёмная мантия с капюшоном. Мантия защищена заклинанием Impervius.
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Feb 12 2015, 21:54. Ролевое время: 16 день, 22 час.
Возраст: 19
Репутация: 1





Речка "Келпи"
*Мэттью молча наблюдал за чудаковатыми новых героев этих событий. С одной стороны, он в своей жизни насмотрелся на странных особ - чего только стоил Толик, один из "дежурных" Форта Аврор. С другой стороны, количество странностей за этот день зашкаливало*
//Ирвинг, Ирвинг... Адриано...Тоже итальянец? Какие, к черту, кристаллы? Я, похоже, много пропускаю в этой жизни.//

Чувство правды — 14
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 96 97 [98] 99 100 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1259 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:34:59, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP