Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (59)  % [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пики Пегасов

, Охота

Пики Пегасов


Опис: Скалы пегасов получили свое название не просто так. Именно в этом районе всегда жили пегасы — те самые мифические для магглов животные.
Эти пики облюбованы ими уже давно, и прежде всего за отдаленность от людей.
Сами пегасы не так уж агрессивны, но беда в том, что перья этих существ высоко ценятся алхимиками всего мира, что заставляет пегасов мало доверять людям.
По горной тропке можно выбраться на Плато, где всегда можно встретить одного или нескольких пегасов.
Не следует пытаться забраться на главный пик: там гостя встретят как врага, несущего угрозу детенышам.
В стороне от плато что-то сверкает.
Добравшийся опасными тропками до таинственного алтаря увидит, что в центре ажурной серебристой конструкции движется настоящий торнадо, правда, крайне небольшой по размеру. Иногда оттуда вылетают небольшие клубы тумана, превращающиеся в элементалей воздуха, которые, впрочем, сразу исчезают.
Мікролокація: Горная тропа (Шейр Скайреш Дивиай, Пегас), Плато (Буэна), Главный пик, Тропа к Храму, Храм Ветра
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Smit
Відправлено: May 2 2010, 12:26
Offline
Avatarus Solarium
Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13206
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






 M 

Перемещение по микролокациям:
(Скалы Веларум) - Горная тропа - Плато - Главный пик
(Скалы Веларум) - Горная тропа - Плато - Тропа к Храму - Храм Ветра

^
Джордан Рексфилд
Відправлено: May 2 2010, 17:33. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Горная тропа
*На смену "цивилизованной" тропе пришла протоптаная, густая и более таинственная. Джордан осматривался по сторонам и замечал, что цивилизации становится всё меньше и меньше.*
Перешел из Таинственные скалы Веларум.
^
Джордан Рексфилд
Відправлено: May 2 2010, 17:44. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Горная тропа
*Джордан наконец почти преодолел тропу. Он уже видел в далеке плато.*
//Ну же, ещё чуть-чуть.//
*И ДЖо преодолел тропу.*
Вышел из микролокации
^
Джордан Рексфилд
Відправлено: May 2 2010, 17:46. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Плато
*Джордан взошёл на плато. Рядом никого ещё небыло и Джордан сел на траву.*
//Скоро он придёт. Я чувствую его!//
Перешел из Горная тропа
^
Пегас
Відправлено: May 2 2010, 18:06. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 5





Плато
*Собственно, пегас "невероятной красоты" и впрямь мирно пасся себе, пощипывая скудную скальную травку Плато. С виду лошадь, как лошадь, если не считать сложенных на спине крыльев. Время от времени животное всхрапывало, било копытом и взмахивало крыльями, перья которых блестели в призрачном свете вечера. Юношу крылатый конь пока не видел, возможно был слишком увлечен едой. Возможно потому, что ветерок дул в обратном направлении и у коня не было возможности почуять...*


  i  

Техническая информация: Число шлете в личку, но сам процесс приручения отыгрываете.

^
Джордан Рексфилд
Відправлено: May 2 2010, 18:18. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Плато
*И вот Джордан увидел его. Он увидел пегаса. Это было животное невероятной красоты. Джордан не знал как приручать пегасов, поэтому решил сделать как с гиппогрифами. Он акуратно подошёл, поклонился. Затем подошёл ещё ближе и потянул руку.*
^
Пегас
Відправлено: May 2 2010, 18:23. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 5





Плато
*Пегас увидел молодого человека и, оторвавшись от еды, уставился на него черным глазом. Затем недовольно фыркнул и отошел подальше от протянутой руки, мелко перебрав ногами - видимо ему совсем не понравилось, что его отвлекают от ужина. И скорее всего, он даже не заметил поклона.*


  i  

Тех.: числа не совпали, увы (7-1). Можете попробовать еще.

^
Джордан Рексфилд
Відправлено: May 2 2010, 18:41. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Плато
*Джордан решил подойти ещё раз и попытался объяснить пегасу, что он его друг.*
-Я твой друг. Я не враг. Помоги мне.
*Джордан протянул руку опять.*
^
Пегас
Відправлено: May 2 2010, 18:55. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 5





Плато
*Видимо, на этот раз слова и действия Джордана возымели действие. Животное более не чувствовало угрозы и потянулось носом к руке юноши, как самая обыкновенная лошадь в поисках чего-нибудь вкусненького. Теплое дыхание обдало руку, а Пегас взмахнул крыльями. При должной внимательности Джордан мог заметить, что при взмахе одно из перьев выпало из крыла и, блеснув, опустилось на сухую траву.*


  i  

Тех: числа совпали (5-5). Животное настроено мирно.
Пысы: знаете, вам сильно повезло. я хочу спать, а поэтому не буду затягивать уговоры лошадки по выдаче требуемого. Опыт будет начислен как за средний квест. Удачи. :sleepy:

^
Джордан Рексфилд
Відправлено: May 2 2010, 19:01. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Плато
*Джордан погладил пегаса и подобрал перо.*
-Спасибо, друг! Ты мне очень помог!
*Джордан начал нежно гладить пегаса.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (59)  % [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1138 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:18:16, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP