Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  [%] « Перша ... 119 120 121 122 123 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Відправлено: Jul 2 2010, 09:22. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Зал (3-й столик)
*Девушка подошла к столику, всё-таки сняла свой плащ, однако, оглядевшись вокруг, она не нашла по близости ничего, что напоминало бы вешалку и повесила его на спинку соседнего стула, там же оставив сумку. Сев за столик, Флеретти придвинула к себе чашку оставленного барменом чая. Руки немного тряслись: то ли от напряжения, то ли от утомления и хронического недосыпания. *
Перешел из Барная стойка
Відправлено: Jul 2 2010, 09:29. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Зал (3-й столик)
*Последовав за подругой, Хелла тоже подошла к столику. Плащик, как и в прошлый раз, она положила на соседний стул, сама же села напротив Флеретти. Пододвинув к себе свое кофе, она вдохнула приятный аромат этого замечательного напитка и сделала маленький глоток. Впрочем, не забыла она и о том, что к подруге у нее был разговор.*
*Поудобнее устроившись на стуле и облокотившись на стол, Хелла негромко произнесла:*
- Да, есть у меня кое-какие идеи. Впрочем, не могу обещать, что будет легко. Скорее наоборот. С другой же стороны: нас это когда-то останавливало? - *Девушка улыбнулась* - Рассказать?
Перешел из Барная стойка
Відправлено: Jul 2 2010, 09:34. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Зал (3-й столик)
*Услышав слова Хеллы, девушка лишь усмехнулась. Согревая руки о чашку, она так же негромко ответила:*
- Сказать «я так и знала» - не сказать ничего.
*Немного поколебавшись, конечно, для вида, Флеретти отпила немного чаю и довольно улыбнулась. Напиток оказался ароматным и приятным на вкус*
- Рассказывай. Раз уже я здесь, да ещё и вместе с тобой… Не отвертеться мне.
Відправлено: Jul 2 2010, 09:44. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Зал (3-й столик)
*Хелла довольно кивнула. Впрочем, другой реакции подруги она и не ожидала, ибо довольно хорошо ее знала. Сделав еще один небольшой глоток кофе, девушка выдержала «интригующую» паузу, после чего чуть ближе наклонилась к Флеретти и начала свой недлинный рассказ.*
- Так вот… Когда уезжала из Хогсмида, я уволилась со всех должностей, на которых на тот момент состояла. Т.е. сейчас, когда я решила суда вернуться, как такового источника дохода у меня нет. А жить-то на что-то надо… В общем, идея со стоит вот в чем: окрестности этого места населяет довольно много различных созданий, а благодаря им можно добыть тот или иной ингредиент. Как насчет того, чтобы их собирать и продавать? - *Хелла усмехнулась, посмотрела на свой стакан с глясе, повертела его в руках, сделала небольшой глоточек, а после продолжила:* - Идея, конечно, не нова, я бы даже сказала, что она банальна. Но почему бы и нет?
Відправлено: Jul 2 2010, 10:14. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Зал (3-й столик)
*Внимательно слушая подругу, Флеретти, усмехаясь про себя, старалась оградить сознание от нахлынувших волною воспоминаний. Дослушав до конца, девушка немного помолчала, обдумывая, и тихо ответила:*
- Хотелось бы мне сказать, что нужно всё обдумать и взвесить, однако… Откровенно говоря, мне сейчас всё равно чем заниматься. Главное, чтобы это было как можно более… легально. Я не только в бегах, но и по уши в долгах, да. Так что не буду медлить – я согласна.
*Допив чай, девушка отодвинула в сторону чашку*
Відправлено: Jul 2 2010, 10:20. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Зал (3-й столик)
- Насколько я понимаю, это легально.. Впрочем, там разберемся. По ходу дела.
*Девушка выпрямилась и поправила упавшую на лицо прядь. После несколькими глотками допила кофе, которое уже начало остывать, печально посмотрела на пустой «сосуд» и вздохнула. Мысленно обдумав еще несколько деталей этого дела, Хелла вдруг вспомнила об одном немаловажном моменте.*
- Слушай, Флеретти… Боюсь, что нам еще надо разобраться с жильем. А то я не знаю, что стало с моим домом за время отсутствия..
Відправлено: Jul 2 2010, 10:28. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Зал (3-й столик)
*Флеретти немного задумалась. Жильё было сейчас самой большой проблемой. В основном от того, что жить в дальнейшем девушка решила не нарушая законов.*
- Это действительно проблема… Я думала об этом. Всё таки мы в Хогсмиде. Думаю, нужно для начала посмотреть, что осталось от нашего замка. Хотя, я очень сомневаюсь, что в нём можно жить. Если нет… разберёмся.
Відправлено: Jul 2 2010, 10:42. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Зал (3-й столик)
- Да уж.. А я бы хотела посмотреть, как там мой особнячок на Плато. Надо будет туда наведаться.
*Девушка грустно вздохнула. Все-таки многое поменялось здесь с тех пор, как она ушла. Впрочем, думать об этом сейчас не имеет смысла. Лучше разбираться в том, что делать сейчас.*
*Хелла откинулась на спинку стула, оглянула помещение, будто пытаясь что-то обнаружить. Впрочем, поскольку оное обнаружено не было, девушка покачала головой и произнесла:*
- И все-таки хорошо тут, не правда ли?
Відправлено: Jul 2 2010, 10:53. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Зал (3-й столик)
*Флеретти улыбнулась подруге. Сейчас, находясь здесь, она впервые за несколько лет почувствовала себя спокойно.*
- Хорошо. Не знаю, что будет дальше и смогу ли я.. сможем ли мы снова стать частью этого «хорошо», но пока, когда вот так сидим в Трёх мётлах, здесь действительно хорошо. И даже забавно. Совсем как в школьные годы.
Відправлено: Jul 2 2010, 11:02. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Зал (3-й столик)
- Думаю, если захотим, то сможем.
*Тут взгляд девушки упал на пустую пепельницу. Произнеся про себя «Хмм», Хелла осмотрелась по сторонам в поисках окурка, который где-то выронила. Обнаружив оный возле барной стойки, девушка пожала плечами, решив, что если он будет кому-то мешать, то его уберут. *
- Да уж, в школьные годы тут было весело. И, согласись, знакомых у нас тут было больше. А сейчас… Оглянись по сторонам, многих ли ты тут узнаешь?
Відправлено: Jul 2 2010, 16:16. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Зал (5-й столик)
*Алекс все еще влекомый Мил зашел следом за ней в зал, и очень быстро его пересек. Он бросил мимолетный взгляд в сторону барной стойки, возле которой кучковался народ и заметил красную шевелюру, обладателя которой нельзя было перепутать.*
//Воланд? значит легко отделался. Интересно что с Мэг? надо будет его поблагодарить за спасение.не люблю быть в долгу. Заодно можно и кое-какие детали обсудить//
*Кейрос скользнул взглядам по остальным посетителям и остался неспокоен. Из оставшихся только Александр Грейс, 19-ти лет, был регистрирован. Остальных Алекс не чувствовал.*
//Это может быть опасно. неужели шпионы преступников уже выбрались из-под купола?//
Відправлено: Jul 2 2010, 16:27. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Зал (5-й столик)
*Девушка не смотрела на Алекса, поэтому его беспокойства заметить не могла. Она еще раз пробежалась взглядом по ближайшим столикам убедившись, что они здесь пока что одни. К барной стойке девушка была спиной, поэтому Воланда среди посетителей кафе не видела. Милисса была немного взволнована, поэтому желала, чтобы Алекс поскорее ввел ее в курс дела.*
Відправлено: Jul 2 2010, 20:15. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Зал (3-й столик)
- Оно и не удивительно. Время-то идёт. Хотя, я не ожидала, что всё так изменится.
*Флеретти убрала за ухо прядь волос, упавшую на лицо и, вздохнув, продолжила.
- Новые люди, новое правительство, новые законы. Я слышала много сплетен, касающихся Хогсмида, пока добиралась сюда, однако уверенна, что все они далеки от истины. Сейчас осталось лишь стать своими среди чужих. В принципе, это ведь никогда не было проблемой. Воспитание..
*Девушка усмехнулась, глядя на Хеллу. События школьного времени, когда-то оставившие довольно неприятный осадок, стали лишь воспоминанием, однако и сейчас не особо приятным*
- Не впервой нам, верно?
Відправлено: Jul 2 2010, 20:24. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Зал (3-й столик)
- Да, верно, было уже такое. В не таком уж и далеком прошлом. Но время идет. А сейчас… Ностальгия, что ли.
*Девушка хмыкнула и покачала головой. Уж больно не хотелось ей вспоминать о тех временах, уж слишком они порой были неприятны. Впрочем, Хелла решила, что забывать прошлое, а особенно уроки, которые оно в свое время преподало, не стоит.*
- Ладно, это не суть важно. Что было, то было. Ты мне другое скажи: где ты все это время была?
Відправлено: Jul 2 2010, 20:36. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Зал (3-й столик)
- Да, ты права, это всего лишь прошлое. Но настоящее, в моём случае, не менее облачное и даже туманное.
*Помолчав несколько мгновений, Флеретти решила, что скрывать что-либо не имеет смысла и просто решила рассказать подруге обо всём, не вдаваясь в подробности*
- Я возвращалась домой, в Италию. Думала повидать родителей, семья всё-таки. Однако, не довелось. Отец умер, вскоре после него при очень странных обстоятельствах скончалась мать.
*Девушка как-то горько усмехнулась и продолжила*
- Мыльная опера, в общем. Меня потянуло на подвиги, я решила разобраться во всём. Только вот в Италии всё не так, как здесь. Что в итоге? Влачить жалкое существование, зарабатывая на разбое и обмане… Было забавно. La commedia e finita.
Відправлено: Jul 2 2010, 20:58. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Зал (3-й столик)
- Эх, сочувствую, насчет родителей…
*Хелла грустно вздохнула. Терять близких всегда неприятно, уж она-то это испытала на себе. Впрочем, опять же не желая возвращаться к грустным воспоминаниям, девушка сказала:*
- Может еще чаю? А то просто сидеть аж как-то не интересно. ))
Відправлено: Jul 2 2010, 21:14. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Зал (3-й столик)
- Ничего, я пережила всё довольно спокойно.
Теперь твоя очередь. Где ты была всё это время? Что делала? Я иногда представляла то, как ты теперь живёшь. Однако и не надеялась на встречу.
*Девушка оглянулась на барную стойку, ища глазами официанта*
- Да, было бы неплохо выпить ещё чаю.
Відправлено: Jul 3 2010, 06:07. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Зал (5-й столик)
*Алекс еще раз посмотрел на Воланда.*
//Может он почувствовать что я здесь?//
*И подошел к столику. Отодвинул стул, и уже хотел сам в него сесть, как вспомнил о правилах хорошего тона, и предложил Милиссе.*
- Присаживайся.
Відправлено: Jul 3 2010, 06:24. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Зал (4-й столик)
*Эмис еще немного посидела за столиком, сняла дорожную мантию, оставшись в маггловском наряде состоящем из синей водолазки и джиносов. Она быстро смекнула,что к ней никто не подойдет и решила сделать заказ у барной стойки. Встав из-за стола девушка напрвилась к своей цели, поглащенная мыслями о начном проекте, который она разрабатывала уже 3 года. Внезапно она ударилась ногой о что-то твердое, да еще и врезалась в какого-то мужчину*
-Вот дьявол-то!*выругалась она, поняв, что врезалась в какого-то недоджентельмена отодвинувшего стул. Ведьма даже не подумала на него посмотреть, а только немного отодвинула его в сторону и пошла дальше*
//Дурдом какой-то! Я сегодняшний день точно калекой закончу!//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 3 2010, 22:21. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Парадный вход
*Равнодушно перечитав надпись «Три метлы» на входе, Мэтью Даниэль решительно вошёл в таверну. К своему удивлению он обнаружил, что тут уже собралось нимало народу.*
//А я-то думал, что в Хогсмиде уже перевелось всё мирное население...//
*Парню вспомнилась Кабанья голова, и тут же до него дошло, что история с Министерским работником вполне может повториться.*
Перешел из Aequo Animo
Відправлено: Jul 3 2010, 22:28. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Парадный вход
*Мо Мэтью не был бы Экви, если бы тут же не наплевал на отсутствие печати. Привычным скучающим взглядом он обвёл зал, после чего направился прямиком к барной стойке, ведь на данный момент самой главной проблемой Даниэля был голод.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 4 2010, 09:52. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Зал (5-й столик)
*Обратив внимание на такой жест, села на предложенный стул*
Спасибо *Девушка ждала когда и Алекс займет место за столом. Пока он садился, Миллисса проверила карман мантии убедившись что палочка и нужные зелья на месте.Ощущение, что все это может в скорем времени пригодиться не покидало девушку*
Відправлено: Jul 4 2010, 10:56. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Зал (5-й столик)
-Осторожнее.
*Алекс весь поглощенный Милиссой, не заметил промелькнувшую девушку, которая чуть было не споткнулась об стул. Милисса села, и Кейрос занял стул справой стороны от нее, что бы можно было видеть вход. Последнии события требовали остороженности и внимательности.*
- У тебя напряженный вид. Что-то случилось?
*Участливо поинтересовался парень*
Відправлено: Jul 4 2010, 11:15. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
//Чего бы такого заказать?// *Мэтью неуклонно двигался к цели.* //С удовольствием съел бы сейчас пэнкейков с малиновым джемом...// *уголки губ парня едва заметно поднялись от образа выпечки.*
//И чашку кофе, а то я прямо тут и засну потом...// *С такими вот гастрономическими мечтами Даниэль и уселся за стойку, тут же уткнувшись в меню.*
Перешел из Парадный вход
Відправлено: Jul 4 2010, 11:24. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Зал (5-й столик)
*Казалось бы такой простой вопрос Аалекса ввел девушку в замешательство. А действительно, что именно вызывало в ней беспокойство? Милисса внимательно смотрела в зеленые глаза этого темноволосого молодого человека. Его повторное появление здесь одновременно порождали у нее тревогу и спокойствие. Подсознательно она радовалась, что он вернулся, но с другой стороны ее настораживало то, что побудило его это сделать*
Алекс.. *девушка на секунду замялась подбирая правильные слова* Неужели всё действительно так плохо? * Милли взглядом пробежалась вокруг парня, убеждаясь, что посторонних рядом нет*
Відправлено: Jul 4 2010, 11:32. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Зал (5-й столик)
*Алекс увидел входящего блондина, и немного напрягся. но через секунду убедился, что это очередной зарегистрированный порядочный житель.*
//хватит себя накручивать, если бы произошло что серьезное, Лорд бы уже вызвал. А Может он в нас разочаровался? Надо подкинуть идею насчет гробницы в лесу.//
*И тут вопрос Милиссы уже застал парня в расплох. Он пристально вгляделся в ее лицо и твердо ответил.*
- Мил, не хочу темнить, но в скором времени ситуация может выйти из-под контроля.
*Он огляделся по сторонам и продолжил.*
- купол, сдерживающий преступников, разрушен, они могут свободно бродить по Хогсмиду. Мне это не нравится. Ты не против, если мы немного попутишествуем, после обеда?
Відправлено: Jul 4 2010, 11:46. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
*Эмис все еще ругаясь про себя подошла к барной стойке и стала внимательно изучать меню*
//А здесь, однако, есть изменения//*Думала она, вспоминая то меню, что было, когда она училась в Хогвартсе*
//Развиваются...//*Довольно хмыкнула она и продолжила изучать имеющеся меню*
//По названиям и не поймешь, что тебе принесут...//
Перешел из Зал (4-й столик)
Відправлено: Jul 4 2010, 11:47. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Зал (5-й столик)

*Девушка внимательно слушала Алекса, стараясь уловить в ее голосе что-то более важное, чем он пытался до нее донести*
Если купол разрушен *медленно проговорила она* значит сидеть на месте в любом случае нельзя.
Надо полагать, Лорд, скоро будет мобиллизировать все свои силы…. Впрочем, как и они.. *девушка вновь замолчала*
Попутешествуем?*девушку вывел из размышлений вопрос Алекса* у тебя есть какой-то план? Не важно каков будет твой ответ, мой ответ «да». *Милли облокотилась на спинку стула по-прежнему не отводя взгляда от парня*
Відправлено: Jul 4 2010, 11:59. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Зал (5-й столик)
-Это хорошо.
*Алекс облегченно вздохнул, он не расчитывал, что Милисса так быстро согласится. поэтому он улыбнулся и поднялся с места.*
- Но любое путишествие не следует начинать на пустой желудок.
*Кейрос взглянул в сторону стойки бара.*
- Черный кофе?
Відправлено: Jul 4 2010, 12:04. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Зал (5-й столик)

*девушка кивнула* //лучше виски, конечно// *улыбнулась своим мыслям*
Спасибо, не откажусь от кофе. Крепкий кофе без сливок и сахара. * И хоть мысли девушки сейчас были вовсе не о том, как наполнить свой желудок, она была рада, что можно не на долго отвлечься от ненужных мыслей..*
Відправлено: Jul 4 2010, 12:16. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
*Эмис наконец-то сделала свой выбор и озвучила его бармену*
-Бокал полусладкого красного вина 1832-го года и рулет из кролика...пожалуйста*в животе вновь уркнуло*
//Ну все, сейчас умру//*подумала она и стала ждать, когда ей принесут заказ*
//По-быстрее бы отсюда уйти, столько наглых морд...//
Відправлено: Jul 4 2010, 12:57. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
*Воланд скучающе обводил глазами прибывших и прибывающих. От глаз и не умелькнул Алекс с Миллисой. Театрально прижав руку к груди и скорчив рожицу, будто ему ужасно больно он кивнул Чернышу. После продолжил обшаривать глазами паб. А вот и жертва сама пришла в лапы, один из близняшек. Все еще без печати с такое же наглой мордой.* //Странно Кейрос его первым заметил, не переполошил пол паба, что тут не меченый// *Воланд внимательно наблюдал за ситуацией в случае чего готовый вмешаться.*
Відправлено: Jul 4 2010, 13:29. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
*Пробежавшись глазами по списку блюд, Мэтью понял, что сейчас хочет всё и сразу. Парень отложил меню и огляделся в поисках бармена, но внимание его привлекла девушка с белыми волосами, а точнее её заказ.*
//Только полдень, а уже вино заказывает, вот молодёжь пошла. Кстати, а она чем-то на Мэл смахивает.// *Даниэль пригляделся к чертам соседки.* //Хотя нет, сестрёнка всё же покрасивее будет.//
*Тут парень почувствовал догадайтесь каким местом, что на него кто-то пялится. Обернувшись Мэтью встретился глазами с тем самым красноволосым типом, что приютил близнецов на ночь.*
//Оп-па...// Здрасте! *Даниэль изобразил некое подобие улыбки, и характерным движением поправил очки.*
Відправлено: Jul 5 2010, 14:43. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Зал (5-й столик)
- Черный кофе. отлично.
*Кейрос улыбнулся Милиссе и направился в сторону барной стойки сделать заказ. Сам он черное кофе не любил, больше его привлекало каппучино.*
//надеюсь тут подают каппучино//
*Алекс глянул в сторону стойки и поймал взгляд Воланда, который театрально схватился за грудь.*
//Показушник.//
*Хмыкнул Кейрос и направился прямиком к нему.*
Відправлено: Jul 5 2010, 14:46. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
*На подходе, парень для себя отметил, что слишком много блондинов развелось около стойки, и не одного человека с темными волосами, Воланд не считается.*
//Что ж надо разбавить эту бело-красную композицию.//
- привет. Ты в порядке? Быстро ты от министра ушел. А где Мэг?
*Кейрос с улыбкой посмотрел справа и слева от Воланда. По его мнению, Воланд и Мэг были неразлучной парочкой.*
Відправлено: Jul 5 2010, 15:30. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
- А один из близнецов Экви, где же ваша сестра? *парень обратил внимание на парнишку что недавно был у него дома со своей сестрой близнецом. Но от болтовни с блондином его отвлек брюнет. Ужасная ситуация ого же выбрать для общения блондина или брюнета.*
- как видишь, жив и здоровье.. почти.. жаль, конечно, что авада досталась не мне, а Мег, а то ожог такой болезненный *усмехнулся парень без доли сожаления в голосе. Снов прикоснувшись рукой груди.
Відправлено: Jul 5 2010, 15:35. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
*Алекс от удивления открыл рот.*
- и ты так спокойно об этом говоришь? Вас же вроде что-то связывало.
*Кейрос плюхнулся на табурет рядом с Воландом и сокрушенно помотал головой.*
- жаль девчноку, сильна была. Видать Алвисиду очень сильно был нужен этот зельевар бывший. И ошибок он не прощает.
//Может тогда рано пока к нему с предположениями идти? Фактов побольше набрать. надо наедацца в лес и посмотреть что там к чему.//
Відправлено: Jul 5 2010, 15:59. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
- ну что Алекс не смущает тебя теперь печать? *парень внимательно посмотрел на черноволосого парня, После глянул на бармена ожидая, собирается он выполнить заказ или нет.* //на шутку попался//
- я печать получил не подборой воли, оказался не в то время не в том месте. Печать или жизнь… *парень поднял руку рассматривая запястье черная паутина на коже яркая, четкая.. не акая как у других гостей паба,… но такая, же черная как у Кейроса.*
Відправлено: Jul 5 2010, 16:05. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
- Знаешь, Алвисида можно понять. Правда и Мэг жалко. Не знаю, какие-то противоречия все же имеются.
*Кейрос замолчал разглядываю паутинку Воланда. Он хотел как-то оправдать Лорда, но не находил оправданий.*
//Видать, он - обычный тиран. Куда же я попал?//
- Дело было провалено, кто-то должен был отплатить. Жель правда, что жизнью.
*Кейрос достал фляжку с виски и протянул ее Воланду.*
- Помянем?
Відправлено: Jul 5 2010, 16:14. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
-глупое создание, не уже ли ты подумал, что лорд так легко расстанется со своим немногочисленным войском. Живая Мег, лорд ее попугал, швырнул аваду возле нее, а вот я пострадал хорошо,… кажется, часть рубашки зажила вместе с раной.. *Воланд вы высказал довольно сухо без ухмылки, без издевки в голосе.*
- нам надо поговорить зайка.. освободишься, найди меня… это поповоду нашего подарка от лорда *парень не принял флажку он ждал свою выпивку от бармена.. который явно не спешил получить свои чаевые…*
Відправлено: Jul 5 2010, 16:29. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
*Алекс недоуменно уставился на Воланда.*
- жива? Погоди. Как это просто попугал?
*И тут до него начало доходить, что Воланд над ним просто посмеялся.*
- Ну ты сволочь, такими вещами не шутят.
*Кейрос спрятал флягу обратно в карман и с обиженным видом повернулся к бармену.*
//развел как мальчишку. Сколько можно уже стараться подружиться с этим дьяволом красноволосым? Полная фигня. Где там бармен?//
- Бармен. Черный кофе, каппучино и тарелку сырных бутербродов.
*Процедив сквозь зубы заказ, так что бы бармен понял, что промедление или не выполнение его, может плохо обернуться, молодой пожиратель несколько пропустил последнюю фразу Воланда. И недоуменно оглянулся на него.*
- Что по поводу подарка?
Відправлено: Jul 5 2010, 16:38. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
*Эмис повернулас в сторону разговаривающих мучин, до этого просто долго прислушиваясь к разговору. Уж очень ей был знаком один из голосов*
-Алекс?*неуверенно окликнула она одного из них к которому до этого прислушивалась*
//Неужели? А я думала искать придется...//
Відправлено: Jul 5 2010, 16:41. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
Угу, Даниэль собственной персоны... *Утвердительно кивнул Мэт и кинул нетерпеливый взгляд на бармена.*
А Мэллори... ну она занимается кое-какими делами. *Уклончиво ответил очкарик на вопрос о сестре, а тут подоспел и незнакомый брюнет.*
//Да они знакомы...// *Весь разговор, последовавший за появлением Алекса, как назвал подошедшего красноволосый, Экви прослушал краем уха, уяснив для себя одну вещь:*
//Прелесть, сижу тут "безпечатный "в компании меченых, красота...// *Встревать в беседу Даниэль не стал, не стоит привлекать лишнее внимание.*
Відправлено: Jul 5 2010, 16:47. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
*Алекс обернулся на оклик, палочку вынимать не стал, потому что голос принадлежавший белокурой девушке был до боли знакомый.*
- Эмис? Что ты тут делаешь?
*Удивлением был обусловлен столь глупый и нелогичный вопрос.*
Відправлено: Jul 5 2010, 16:51. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
*Девушка недовольно хмыкнула*
//Ну и вопросики//
-С голоду я тут умираю. А вообще ты надеялся, что я в египте всю жизнь пропадать буду? Там песок в обувь слишком часто набивается, да ивсе что можно было выжать из того ради чего я ездила - уже выжато.
//Он не исправим...//*Подумала ведьма и улыбнувшись стала выглядеть более доброжелательно*
Відправлено: Jul 5 2010, 16:59. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
- да я вот тоже тут помираю.
*Как-то безучастно сказал Алекс. Свалившаяся на голову Эмис была как гром среди ясного неба. и так у парня проблем не в проворот, так еще и сестричка пожаловала.*
- ясно. Не знал, что ты была в Египте. Я давно с тоими родителями не связывался. Как они поживают?
Відправлено: Jul 5 2010, 17:05. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
//Не особо-то он рад меня видеть...//*Девушка недоверчиво, будто проверяя Алекс ли это на самом деле, посмотрела на него сверху вниз и наконец вымолвила, делая паузы между словами*
-Да ты вообще ничего не знаешь, ушел в загул какой-то и ни слуха ни духа. С родителями более-менее все, с матерью на днях говорила: отец опять каких-то испарений надышался... Я, кстати, тебя искать собиралась. Не смотри на меня так, сильно надоедать не буду, хоть и цель корыстная.
Відправлено: Jul 5 2010, 17:07. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
-просто найди меня нужно поговорить, и не верь ничему, что тебе говорит особенно красноволосые демоны *самодовольно улыбнулся Воланд.*
- Бармен заказ на четвертый столик *пояснил он бармену, куда путь держит*
- Экви, за мной *позвал Воланд мальчишку рукой махну в сторону четвертого столика*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 5 2010, 17:07. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
*небольшой обмен любезностями и вопросами о житие-бытие был выполнен, пора было приступать к активных вопросам.*
- ты когда приехала? Почему в мэрии не зарегистрировалась?
*Кейрос жестко посмотрел на сестрицу и мотнул головой*
Відправлено: Jul 5 2010, 17:33. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
*И пока проходила столь содержательная беседа какой-то девушки и незнакомого брюнета, Мэтью наконец определился с выбором своего обеда. Или завтрака. Правда новообретенная решимость юноши совершенно не повлияла на расторопность бармена*
- Свиная запеканка по-английски и чашку кофе. Также за четвертый столик
*Пафосу и властности не было предела. Правда голос был не громким: беспечатным вообще нагло вести себя не полагается.*
//Иду-иду, лисичка ты моя красношерстная//
*Ухмыльнувшись своим мыслям Мэт засменил за Воландом*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 5 2010, 17:56. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Зал (4-й столик)
//да кейрос, зарегистрируй свою.. подружку… // *парень неспешно добрался до своего столика, не так далеко от слоника Мелиссы… да она сидела к ним спиной и привлекать ее внимание он не стал. Плюхнувшись на одну из стульев он совсем забыл что за ремнем торчит кинжал. Парню свезло, что лезвие не впилось ему в мягкое место. Красноволосый демон вытащил кинжал из-за пояса и водрузил его на стол.*
Перешел из Барная стойка
Відправлено: Jul 5 2010, 18:03. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
- Поговорим. Я тебя найду.
*Алекс сухо ответил Воланду и вернул взгляд на Эмис. Но через мгновение до парня долетели отголоски мыслей, или это были его собственные мысли.*
//Эмис надо зарегистрироваться. чорт, вот ведь незадача. Совершенно нет времени с ней возиться.//
Відправлено: Jul 5 2010, 18:35. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Зал (4-й столик)
*Оказавшись у четвертого столика Мэтью долго ломаться не стал и сразу приземлился напротив человека, который заплатит за его обед. *
-Красивый
*Кивнул очкарик на только что появившийся кинжал. То, что красноволосый достал его из... гкхм.. в общем со спины, парень вообще комментировать не стал*
Перешел из Барная стойка
Відправлено: Jul 5 2010, 21:23

  i  


Бармен принимал поступавшие заказы и ему, признаться, пришлось подсуетиться чтобы исполнить пожелания клиентов.
Тем ни менее, качество еды вполне могло заставить позабыть о промедлении со стороны обслуживающего персонала.
Аппетитный вид рулета из кролика, который был испечен как полагается: с листьями шалфея, луком шалот и многими другими интересностями замечательно дополнялся бокалом полусладкого вина, цвет которого радовал глаз, а запах говорил о том, что в напиток не был "паленым". Заказ был поставлен перед миловидной блондинкой с полагающимся кивком.

Черный душистый кофе, каппучино, приготовленный правильным образом и тарелка с тремя бутербродами с сыром.. Впрочем, это была не проза - поэзия! Хлеб, использованный в бутербродах был свеж и только-только остыл, масло было высшего качества, взбитое вручную. Оно было намазано на хлеб не толстым и не слишком тонким слоем. Сочетание вкуса масла и сыра, который треугольными кремово-лимонными терпкими ломтиками накрывал поверхность было воистину восхитительным. Сей заказ был отдан мистеру Кейросу.

На четвертый столик бармен самолично отнес поднос, на котором виднелась ароматная свинная запеканка по-английски. Воистину, сочетание свинины, которая тушится вместе с темным медовым пивом, соусом табаско, грибами, обжаренным до восхитительного цвета луком пореем.. это была своеобразная амброзия для настоящих английских мужчин. во всяком случае, для голодных точно.
Горьковато-терпкий кофе в маленькой чашечке, запотевший от холода стакан чистой воды и столь приятная для глаза знакомая округлость бутылки с огневиски - все это предстало вниманию Мистера де Морта и Мистера Экви.

- приятного аппетита, дамы и господа, прошу у всех прощения за задержку.

Відправлено: Jul 6 2010, 00:39. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
-Спасибо*сказала девушка бпрмену и продолжила разговор с братом*
-Я сегодня приехала, часа два назад. А ты на меня накинулс как не знаю кто. Я есть хочу, в душ и спать. И я очень надеюсь, что ты приютишь меня на пару недель у себя, я ведь знаю, что у тебя наверняка есть холостятское логво.*Перешла сразу к делу Эмис*
-Больше мне от тебя ничего не нужно. Через пару недель куплю себе угол и вообще отстану. А про минестерство ничего не знаю и знать пока не хочу.*Девушка с блаженством понюхала кролика, в животе вновь уркнуло*
Відправлено: Jul 6 2010, 16:19. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
- И очень зря.
*Кейрос укоризненно покачал головой и достал клочок пергамента из брюк.*
- У тебя перо или карандаш есть?
*Вопросительно уставился на сестру молодой пожиратель.*
- Сейчас я быстренько набросаю план как добрацца до моего дома. Если, конечно дверь еще не заблокирована.
*Прошептал он про себя*
- Там ты найдешь все что тебя нужно. А мне нужно отправитсья сейчас по своим делам.
*Он взглянул в сторону ожидавшей его Милиссы, дальше скользя взглядом к Воланду.*
- и очень тебя прошу, прочти газеты и не высовывайся из дома до моего появления, ладно?
Відправлено: Jul 6 2010, 16:28. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Зал (4-й столик)
*бармен соизволил принести заказ. И долго не думая парень достал из кармана джинс несколько золотых кинул их на стол*
-Благодарю, *произнес Воланд откупоривая бутылку с виски. Как только янтарная жидкость оказалась в руках парня юный Экви интересовать Волана видать перестал*
- почему не зарегистрирован? *вот что он спросил и ответил бы ему парнишка или нет было бы уже не важно, ибо виски уже обожгло горло, а прохладная вода донесло до рецепторов весь вкус спиртного.*
Відправлено: Jul 6 2010, 16:30

  i  

Бармен непринужденно забрал монеты и вернулся на свое обычное место. Мужчина ожидал других заказов уже в более приподнятом настроении

Відправлено: Jul 6 2010, 16:49. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Зал (4-й столик)
//Наконец!// *Мэтью еле удержался от того что бы пустить слюнки от вида запеканки. Только сейчас очкарик осознал НАСКОЛЬКО он был голоден, так что Даниэлю пришлось приложить нимало усилий, что бы соблюсти все нормы столового этикета. Впрочем первые минут пять Экви был безнадёжно потерян для своего собеседника, так что на вопрос Воланда ответил с приличным опозданием.*
Тебя это действительно так волнует? *Мэт посмотрел на красноволосого с напускным недоверием, а затем добавил.*
Кстати спасибо...
Відправлено: Jul 7 2010, 07:01. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
*Александр слегка приподнял правую бровь. Бармен, похоже, даже не услышал его заказа.*
- Извините, уважаемый... Мне бы сливочного пива и курицу запечённую. *повторил Саша свой заказ немного раздражённым голосом. Левую руку парень положил на стойку и нервно забарабанил по ней пальцами.*
Відправлено: Jul 7 2010, 11:39. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
*Девушка внимательно выслушала брата*
-Да и карандаш и бумага есть...*Эмис достала из сумочки карандаш и маггловский блокнотик*
-Вот, держи. Спасибо, что не отказал в моей маленькой просьбе.
Відправлено: Jul 7 2010, 15:33. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
- ты же мне не чужая.
*Алекс улыбнулся Эмис и начал быстро черкать по пергаменту.*
//надеюсь дверь еще не заблокирована//
- Вот возьми, и обязательно дождись меня.
*кейрос положил пергамент на стойку перед девушкой, и взял поднос со своим заказом.*
//Милисса уже заждалась наверно.//
- До встречи.
*Алекс развернулся и отправился в ожидавшей его девушке.*
Відправлено: Jul 8 2010, 13:12. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
*Обернувшись к молодому юноше, бармен виновато кивнул головой и вежливо улыбнулся* - Прошу прощение за задержку. Сейчас все будет сделано. //Нужно просить прибавку к зарплате// Вам сюда подать или вы присядете за столик? *Деловито закинув белоснежное полотенце на плече, он вопросительно посмотрел на волшебника*
Відправлено: Jul 8 2010, 15:09. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Зал (5-й столик)
- а вот и я.
*Алекс подошел к столику, неся на руках поднос с кофе и бутербродами, который он поставил на стол. А сам сел на свое место.*
-Извини что так задержался. Сестра сводная приехала, надо было объяснить где я живу.
*Голос парня был немного извиняющийся и складывалось впечатление, что он извиняется. Чтобы занять руки, он поставил чашку Милиссы ближе к ней, и сам взял свою, вдыхая ароматный каппучино.*
Відправлено: Jul 9 2010, 01:29. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
*Девушка кивнула брату, взяла свой заказ и поплелась к столику*
//Хмм...Сегодня еще заблудиться успею...//*С иронией подумала она уже окончательно умирая от голода. Издалека она уже успела заметить, что столик ее занят, не смотря на то, что там висела мантия*
//Вот упыри-то!//*Понимая, что к брату сейчас идти будет совсем не кстати, ведьма направилась к четвертому столику*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 9 2010, 01:36. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Зал (4-й столик)
-Добрый день, господа*Сказала девушка достаточно вежливым тоном*
-Я,конечно, понимаю, что прогонять вас бесполезно и ругаться тоже. Наличие моих вещей за столиком вас тоже не смущает...Но, не могла бы я присесть с вамии не сдохнуть-таки сегодня с голоду?*Продолжила Эмис, делая особое ударение на последнюю фразу и в упор смотря на Волада*
Перешел из Барная стойка
Відправлено: Jul 9 2010, 01:46. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Зал (5-й столик)
*Мили улыбнулась приближающемуся Алексу. Запах кофе очень быстро распространился вокруг столика, взбудоражив вкусовые рецепторы. Девушка благодарно наблюдала за тем, как Алекс ставит на стол кофе. Похоже ей и правда именно этого и не хватало сейчас.*
А не опасно отпускать её одну, раз она только приехала? *Девушка взяла в руки чашку и вдохнув аромат черного кофе сделала глоточек. Приятное обжигающее тепло моментально разнеслось по телу.*
Спасибо, Алекс. Мне действительно не хватало сейчас чашечки кофе *Милисса вновь улыбнулась и сделала еще один глоток.*
Відправлено: Jul 9 2010, 10:04. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Зал (4-й столик)
*парень не обращая внимание на юного Экви жующего свой заказ. Очень даже случайно оторвался от стакана с выпивкой. И только сейчас до Воланда дошло, что столик был занят* //еще одна не зарегистрированная особа, мне что везет, и я могу стаскать всех скопом в кутузку//
- прошу прощение, я не заметил ваших вещей, был поглощен своими мыслями. Прошу присаживайтесь, заказывайте, … а потом живо на регистрацию, я так понимаю, он вам уже об этом сказал? *Воланд бесцеремонно обошелся с девушкой, указав левой рукой, где виднелась черная метка в сторону Кейроса.*
Відправлено: Jul 9 2010, 10:33. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Зал (4-й столик)
*Девушка села и еле слышно недовольно фыркнула*
//Метка?//*Ведьма не могла этого не заметить*//А хотя...Какая собственно мне разница? Я все равно ничего тут не понимаю, да и газет я как в школе не читала, а в Египте тем более этим не интересовалась.Папаша что-то рассказывал о прошедших событиях, но если бы вспомнить...//
-У вас дурдом тут, а не город. Я несколько часов назад приехала, а меня уже все посылают к бюрократам! Я есть и спать хочу.*Эмис сделала глоток вина. На лице ее было явное недовольство происходящим*
Відправлено: Jul 9 2010, 12:07. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
- Нет, я лучше поем тут. * Александр вежливо посмотрел на бармена, и задумался. Парень достал кошелёк и пересчитал лежащие там галеоны.* //Должно хватить.. Сейчас поем и куда нибудь схожу погулять... Например в Лес Друидов.// *Саша убрал кошелёк и вновь стал ждать заказа.*
Відправлено: Jul 9 2010, 13:40. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
- Будет сделано. *Через мгновение перед посетителем уже стояла ароматная запеченная курица и бокал леденящего сливочного пива. Бармен аккуратно пододвинул к Александру приборы и вежливо улыбнулся* - С вас 13 галеонов, пожалуйста.
Відправлено: Jul 9 2010, 14:03. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Зал (5-й столик)
- Опасно?
*Алекс улыбнувшись глотнул свой каппучино.*
//то что надо. кофе тут готовить умеют.//
*Но следущие события чуть было не заставили Кейроса проглотить чашку - Эмис познакомилась с Воландом.*
//Интересно, что выйдет из этого знакомства?//
- Не думаю, как видишь, моя сестрица уже нашла себе приятеля.
*Алекс взял бутерброд с сыром и откусил изрядный кусок. Челюсти непривычно начали пережевывать еду, которая попала в рот впервые со вчерашнего вечера.*
Відправлено: Jul 9 2010, 14:18. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
*Саша довольно улыбнулся и приступил к еде. Потихоньку поглощая еду, Александр думал, что ему делать.* //Я даже нигде не живу! В лесу Друидов можно будет хотя бы поспать. Потом... Там же есть друиды. Может, они смогут снять метку? Я, в принципе, не против стать друидов...// *Запив съеденную курицу сливочным пивом Саша вновь улыбнулся. Он уже давно не ел. Вытащив кошелёк, Александр бросил на стол 15 монет* - Спасибо. Те две монеты оставьте себе. На чай. *Парень усмехнулся, встал со стула и пошёл в направлении выхода из таверны.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 9 2010, 14:21. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Парадный вход
*Саша подошёл к выходу и оглянулся. В таверне было много народу. Тот красноволосый тип сидел в компании с девушкой и парнем. На какое-то время Александр остановился и вгляделся в улицу за окном таверны.*
Перешел из Барная стойка
Відправлено: Jul 9 2010, 14:24. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Парадный вход
*Вздохнув, парень вышел из таверны и ушёл в сторону Леса Друидов.* //Ну друиды, я иду!//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 9 2010, 14:26. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
*Бармен с неприкрытым ужасом наблюдал, как молодой парень проглотил завтрак. Пытаясь не пробурить взглядом волшебника, он убрал посуду и кинул монеты в общую казну* - Удачного дня! *И пользуясь моментом, когда клиенты не сидят над душой, пузатый налил в рюмку дешевого огневиски и пригубил свое "зелье" до дна*
Відправлено: Jul 10 2010, 01:41. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Зал (5-й столик)
*Милисса по инерции повернулась в ту сторону куда смотрел Алекс. Их соседями оказался Красноволосый. Девушка изумленно уставилась на него, впрочем вовремя осознав что слишком бесцеремонно пялится в их сторону. Повернувшись обратно к Алексу, девушка вновь взялась за кофе*
У меня ощущение, что он любит появляться в самые неожиданных местах. И обычно его появления не сулят ничего хорошего * Девушка прекрасно помнила последние события в Крутом перце*
Куда мы отправимся в первую очередь? *Милисса всё еще была занята своим кофе, но теперь она смотрела не на чашку, а на Алекса, сидящего перед ней*
Відправлено: Jul 10 2010, 16:03. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Зал (5-й столик)
- Не волнуся.
*Алекс жевал, и сжевал половину оставшийся фразы. Сделал сильно глотательное движение, парень чуть было не подавился*
//Вот что значит дикий голод//
- Извини. Кхм. Не думаю, что от него можно ждать неприятностей, они скорее грозят с другой стороны.
*Кейрос сделал паузу, отхлебнув горячий напиток и продолжил.*
- Если ты согласна пойти со мной, то мне нужно сначала проверить одну теорию, а потом, скорее всего, к министру.
*Алекс выжидающе посмотрел на девушку. Встреча с министром должна была повысить его в ее глазах.*
Відправлено: Jul 10 2010, 16:33. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Зал (5-й столик)
*Услышав про министра, Милли на долю секунды зависла с чашкой возле рта, но постаравшись придать своему лицу каменное выражение, продолжила пить кофе. Помня свой последний визит она несколько сомневалась, нужно ли ей это сейчас. С другой стороны последние события предполагали необходимость обладания определенной силой, а визит к министру вполне мог сулить такие перспективы. Видимо Милли на какое-то время погрузилась в свои мысли, потому как вновь зависла с чашкой в руках. Опомнившись, девушка чуть улыбнулась к Алексу.*
Если не рассказал о совей теории изначально, значит расспрашивать о ней сейчас глупо *Милли улыбнулась*
Следовательно у меня два варианта: сидеть здесь сложа руки или согласиться пойти с тобой куда-то неизвестно зачем, что в итоге может привести к Министру. *Девушка отодвинула пустую чашку в сторону.*
Я явно не собираюсь сидеть сложа руки. Не имею такой привычки *Девушка внимательно смотрела на Алекса. Походу аппетит у него был хороший. Видимо за последнее время ему не часто приходилось баловать свой желудок. Видимо те тайные задания на которые он отлучался совсем его замотали. Но он сейчас здесь. И все-таки она не понимала зачем он вернулся за ней…*
Відправлено: Jul 10 2010, 17:16. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Зал (5-й столик)
- Пока не время.
*Алекс хитро улыбнулся и принялся за второй бутерброд. Пока он жевал, в голове крутились мысли об их, он уже не сомневался, что Мил пойдет с ним, дальнейших действиях*
//Гробница в лесу, развалины. Если гробница, неплохо было бы пообщацца с ее обитателем. Как у нас там духи вызываются? Ритуал вроде как нужен. Кстати, видел тут неподалеку книжную лавку, там наверняка есть описание подобных ритуалов. Значит сперва туда.//
*Наконец определившись с начальной целью, парень поставил чашку и похлопал себя по карманам, проверяя на месте ли его сережения.*
//Министр совсем не платит, так скоро с дыркой в кармане окажешься//
Відправлено: Jul 10 2010, 17:23. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Зал (4-й столик)
*Воланд не как не ответил на слова белокурой девушки, да и на Экви внимание не обращался. А вот что происходит за соседним столиком его заинтересовало. Навострив ушки как мудрый лис он слушал.. Да что слушал если было не так и хорошо слышно, а особых способностей не была* //Алекс, явно затевает пакость.. вот бы с ним напроситься, скучно тут с ними.. я мог бы стаскать всех в министерство.. но зачем тратить силы если за это не вознаградят.. а если и вознаградят, то прямым ударом шаровой моли в грудь… Алекс, что ты затеял? // *парень рассматривал виски в бокале.* //интересно, что мег сделала с теми рецептами.. может обыск у нее устроить… //
Відправлено: Jul 12 2010, 01:45. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Зал (5-й столик)
*Милисса также отставила чашку и достала из кармана немного монет, положив их на стол.*
Я так понимаю нам пора. Во всяком случае, я не особо хочу задерживаться здесь. *Девушка больше не оборачивалась, но была уверена, что красноволосый все еще за соседним столиком.
Милли ждала реакции Алекса.*
Відправлено: Jul 12 2010, 15:58. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Зал (5-й столик)
*Алекс изумленно посмотрел как Милисса достает деньги, и кладет их на стол.*
//Не, ну я так не играю//
- Мил, я заплачу.
*Кейрос подобрал монеты и вложил их в руку Милиссы. При этом испытав нечто среднее между трепетом и страхом.*
//Тороплюсь? Или нет?//
*Алекс одним глотком осушил чашку и, подхватив оставшийся бутер со стола поднялся. Немного порывшись в карманах, он выудил на свет несколько монет, прикинув, что их стоимость выше, чем стоимость кофе, положил их на стол.
- //Еще и бармену останется//
Відправлено: Jul 12 2010, 16:02. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Барная стойка
*Меланхолично протирая барную стойку давно уже не белоснежным полотенцем, бармен поднял глаза и посмотрел в сторону пятого столика* //Начинают разбегаться, а мне что делать? Скучно ведь. Даже в кости не с кем поиграть// *Отложив в сторону тряпку, мужчина вышел из-за барной стойки готовый в любую минуту подойти к посетителям*
Відправлено: Jul 12 2010, 18:28. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Парадный вход
*Джордан явился. Он осмотрел себя, всё было на месте. Его радости не было предела. Он ощущал огромное облегчение, как будто скала с плеч свалилась. Джордан вспомнил, какие ассоциации у него были с этим местом. Он достал гость галлеонов и помахал головой.*
Перешел из Таинственные скалы Веларум.
Відправлено: Jul 12 2010, 18:35. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Парадный вход
*Джордан потряс в кулаке горсть монет и положил их обратно к себе в карман. Нет, ему сюда ненужно. ОН аппарировал сюда только потому, что он помнил это место. Ему нужно было кое-что купить для своего дома. У него как раз хватало денег, даже ещё что-то должно было остаться. Джордан тяжело вздохнул и ушёл в обратном направлении от таверны.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 13 2010, 13:51. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Зал (5-й столик)
*Милисса, сначала решившая возмутиться тем, что Алекс вернул ей деньги, послушно убрала монетки и смущенно улыбнувшись ему. Милли не стала оборачиваться в сторону их соседей, хотя в принципе ничего не имела против общения с красноволосым.
Эмма была снаружи. А тот факт, что она всё еще не появилась в зале говорил о том, что у нее походу как всегда возникли дела.* // ладно.. ничего.. Расспрошу ее когда мы вернемся. Но тогда обязательно заставлю все рассказать. Все. Начиная с Диагоналлеи.// *Девушка следом за Алексом поднялась из-за стола.*
Трансгрессируешь нас отсюда? *Милли надеялась на быстрое передвижение, хотя была готова и к более длительной прогулке.*
Відправлено: Jul 13 2010, 17:17. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Зал (5-й столик)
- Да, наверно лучше убраться побыстрее
*Алекс подошел в девушке поближе и взял ее руку. Вновь его охватило странное чувство. На секунду его лицо приобрело глупое выражения - улыбка до ушей и какие-то странно щурищиеся глаза. Но он взял себя в руки, точнее взял Милиссу за руку.*
- увидимся у тебя дома.
*Потом обернулся к сводной сестре.*
- Не потеряй адрес.
*Козырнув и улыбнувшись Воланду Алекс крутанулся на месте и аппарировал в дом где он уже несколько раз бывал.*
Відправлено: Jul 14 2010, 16:11. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Зал (5-й столик)
*Милли смущенно отвела взгляд в сторону под предлогом проверить стол, за которым они могли что-то оставить. Но конечно, он был пуст и лишь чаевые официанту напоминали о том, что за ним были посетители. Милисса, вернувшись взглядом к Алексу, кивнула ему в знак согласия. Единственное помещение в доме, где был парень- спальня Ману. Туда Мел и намеривалась трансгрессировать. Покидая помещение таверны, Мел на долю секунды заметила исчезающего Алекса и почувствовала, как его теплая рука ускользает…*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 14 2010, 18:48. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Зал (3-й столик)
*Задумавшись о своем, Хелла не услышала ответа подруги. Множество идей, нереализованных планов, стремлений и прочего отвлекли ее, и она утеряла нить разговора. Впрочем, справившись с этим странным состоянием, девушка покачала головой.*
- Что? Ах да, чай…
*Хелла оглянулась по сторонам в поисках бармена. Не обнаружив оного сразу, девушка взглянула на часы, а после вновь обратилась к Флеретти.*
- Слушай, что-то мы тут засиделись. Может, пойдем прогуляемся? Воздухом свежим подышим... А то что-то здесь людей стало многовато.
Відправлено: Jul 14 2010, 18:53. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Зал (3-й столик)
*Флеретти лишь пожала плечами, услышав предложение подруги. Девушка была уставшая и ей, по сути, было уже всё равно, что делать и куда идти.*
//Главное - найти жильё, да. Потом уже все остальное...//
- Как скажешь.
*Достав из сумки небольшой кожаный кошелёк, девушка оглянулась в сторону барной стойки, где, по идее, должен был находиться официант*
Відправлено: Jul 14 2010, 18:58. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Зал (3-й столик)
*Хелла кивнула и взяла с соседнего стула свой плащ, оставленный там недавно. После она достала из кармана оного несколько монет и обернулась к подруге.*
- А ну спрячь! Я же обещала заплатить.
*Не дожидаясь реакции, девушка встала, прихватив плащ, и направилась к барной стойке, где намеревалась таки встретить бармена.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 14 2010, 19:09. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Зал (3-й столик)
*Девушка без лишних слов спрятала кошелёк обратно. Меньше всего ей сейчас хотелось спорить. Накинув на себя плащ, Флеретти подхватила сумку и направилась через зал к выходу*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 14 2010, 19:14. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Барная стойка
*Обнаружив таки бармена у его законного места, девушка решила, что особого смысла задерживаться там нету да и общаться с кем-либо тоже. Потому, отсчитав нужное количество галеонов, Хелла молча положила их на барную стойку.*
Перешел из Зал (3-й столик)
Відправлено: Jul 14 2010, 19:18. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Барная стойка
*Совершив сей «нелегкий» ритуал прощания с честно заработанными деньгами, Хелла напоследок обернулась по сторонам. Как и ожидалось, в помещении не обнаружилось ни кого, с кем она была знакома. Слегка пожав плечами, девушка накинула на плечи плащик и вслед за подругой направилась к выходу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 14 2010, 19:24. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Парадный вход
*Пройдя через зал, Флеретти подошла к выходу и обернулась к барной стойке. Облокотившись о дверной косяк, девушка наблюдала за расплачивающейся в это время подругой. На секунду ей показалось, будто они вернулись в былые времена и не было этих нескольких лет разлуки с подругой. Однако, это ощущение быстро прошло. Видя, что Хелла направляется к выходу, Флеретти толкнула дверь и, придерживая её, окинула взглядом помещение. Ей почему-то казалось, что была она здесь в последний раз*
Перешел из Зал (3-й столик)
Відправлено: Jul 14 2010, 19:32. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Парадный вход
*Девушка медленно шла через зал, размышляя о своем. Ностальгическое настроение никак не хотело покидать ее, ведь с этими местами ее многое связывало. Здесь практически ничего не поменялось: те же столы, стулья, да и весь интерьер в целом. Но атмосфера все-таки была другая.*
*Проходя мимо пустого второго столика, девушка взглянула на него и грустно вздохнула, но после быстро покачала головой, стараясь избавиться от мыслей о былом. Ее ждало настоящее.*
- Флеретти, а куда мы пойдем? Есть какие-то идеи? - *Сказала Хелла, уже у двери догоняя подругу.*
Перешел из Барная стойка
Відправлено: Jul 14 2010, 19:40. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Парадный вход
*Флеретти на миг задумалась. Ей хотелось отдохнуть с дороги, однако в начале всё же стоило решить проблему с ингредиентами и жильём*
- Давай пока прогуляемся по Хогсмиду. Заодно и посмотрим, в каком состоянии наши дома. Ну и решим, что, где и как мы будем добывать.
*Не дождавшись ответа, девушка шагнула за порог таверны*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 14 2010, 19:45. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Парадный вход
- Хорошо. Полностью поддерживаю твою идею.
*Девушка убрала упавшую на лицо прядку и, поплотнее закутавшись в плащ, вышла из таверны, аккуратно прикрыв за собой дверь. Уж слишком она не любила громких звуков, а также неосторожности, из-за которой они могли появиться.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 15 2010, 16:17. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Зал (4-й столик)
*И снова на некоторое время Мэт совершенно выпал из происходивших в баре событий, полностью погрузившись в поглощение завтрака. Вернувшись же к реальности, он обнаружил за своим столиком девушку, которая недавно напомнила ему сестру, но никак не прокомментировал её появление.*
Интересно где Мэл сейчас шляется? *Пробормотал парень себе под нос и отхлебнул глоток кофе*
Відправлено: Jul 16 2010, 02:05. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Зал (4-й столик)
*парень что-то промычал в ответ на слова Экви.* //нужно купить зелье… или сварить… н-да сварить это жестоко// *Воланд закупорил бутылку с виски.*
- ладно, дорогие, я вас покину.. Экви не попади в беду на пути в Министерство *парень усмехнулся. Поднявшись из-за стола, он сунул руку в карман Джинс проверяя, есть ли наличные, дабы затариться зельцем. Аппарировал*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 16 2010, 06:12. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Зал (4-й столик)
Угу... *Это и было прощание Мэта с красноволосым. Когда Воланд аппарировал, Даниэль как раз допил последний глоток.*
//Ну и мне пора вернуться, а то мало ли правда в Мэрии окажусь//
*Тут взгляд юноши упал на керасивый кинжал, который остался на столе после его недавнего собеседника.*
Забыл... //Нужно будет вернуть...// *С этими словами Экви взял вещицу и трансгрессировал...*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 16 2010, 06:22. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Зал (4-й столик)
*аппарировал парень за столик, за которым сидел.… Но за столиком сидела только блондинка…Кинжал с белокурым парнишкой куда-то пропал*
- черт *выругался парень, очень расстроенный своей потерей… Кинжал уже полюбился Воланд и расставаться с ним не очень то хотелось* // ну где его теперь искать… отправить ворона на поиски.. вдруг найдет..//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Jul 18 2010, 06:27. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Парадный вход
*Эми усмехнулась на реплику подруги*
//торопыга...хотя она права, задержались мы тут//
- Подожди!..- *Вентц толкнула дверь и, держа в поле зрения затылок Данни, поспешила за ней.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 19 2010, 05:56. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Парадный вход
*Джордан успешно аппарировал и плюхнулся прямо под дверь. Да, признать, со стороны это выглядело странно. Джордан подвёлся и "на автомате" сказал:*
-Прошу прощения!
//Интересно, как же это выглядело только что со стороны? Впрочем, сейчас есть дела поважнее.//
Перешел из Зал (1-й столик)
Відправлено: Jul 19 2010, 06:01. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Парадный вход
*Джордан отдышался и оценивающим взглядом посмотрел на девушку, которая стояла возле входа.*
-Ещё раз простите!
*Эта девушка ему очень понравилась и Джордан признал это. Но сейчас у него были важные дела, и ему было не до флирта. Джордан ушёл прочь от таверны.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 19 2010, 15:58. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Парадный вход
*Открыв дубовую дверь, на пороге показался Анакин. Оглядев это приятное заведение, юноша вытер ноги.*
//Хм... а внутри это заведение гораздо приятнее чем снаружи. Внешность обманчива.//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Jul 19 2010, 16:00. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Парадный вход
*Еще раз вздохнув уличный воздух, юноша закрыл дверь и потихоньку двинулся к барной стойке. Улыбка не слезала с лица Анакина. Ему в этом городе нравилось все кроме еды. Последнее он еще не пробовал поэтому у него такие выводы.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 20 2010, 04:55. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Зал (4-й столик)
*не парня ни кинжала не оказалось рядом…*
- эх, *вздохнул красноволосый расстроившись своей потерей. Видать кинжал парень уже не нейдет если не найдет юного Экви.. а это сделать не так то и просто, может и была у парня метка упивашки … а вот нюха как у ищейки не была. Парень аппарировал из паба в поисках Маргарет.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 21 2010, 11:21. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Барная стойка
*Анакин медленно продвигался к барной стойке. Дойдя до места, маг проверил палочку (кто знает, может украдут). Усевшись на высокий барный стул Анакин начал искать меню.*
//Мягко это хорошо.//
*Найдя маленькое меню, юноша открыл его и стал искать что нибудь съедобное.*
Перешел из Барная стойка
Відправлено: Jul 21 2010, 19:19. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Парадный вход
*Джордан подошёл ко входу в таверну. Возле него всё ещё стояла та же девушка. Джордан подошёл к ней и подмигнул.*
-Если решишь найти меня, заходи в White Willa on the Rock на Скалах Пегасов. Это мой дом. И я его открою для тебя.
*С этими словами Джордан присел возле девушки.*
Перешел из Мэрия Хогсмида
Відправлено: Jul 21 2010, 19:23. Ролевое время: 2 день, 13 час.
Парадный вход
*Джордан посмотрел на девушку. Она явно была в шоке, поскольку не отвечала. Джордан встал и сказал:*
-У меня дом хороший, можешь заходить погостить. Заодно и познакомимся.
*Джордан остался доволен произнесённой им фразой. *
-Пока!
*Джордан громко хлопнул и аппарировал к себе в кабинет.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 23 2010, 12:49. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Барная стойка
*Найдя то что ему надо, юноша посмотрел на бармена.*
Здравствуйте. Можно зеленого чая?
*Сказал Анакин и отложив меню, поправил рюкзак.*
//Зеленый чай везде вкусный. Наверное.//
*Юноша посмотрел на столик около окна. Улыбнувшись он вновь посмотрел на бармена.*
Відправлено: Jul 23 2010, 14:30. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Барная стойка
*Припрятав свою пустую рюмку и огневиски, мужчина вытер губы и громко выдохнул* //Хооорроошее пойло// *При виде появившегося клиента, бармен дружелюбно улыбнулся и выслушал заказ* - Да, конечно. *Кафе всегда славилось быстрым обслуживанием. Через пару минут перед молодым волшебником стояла чашечка горячего зеленого чая с ароматом жасмина* - Приятного.
Відправлено: Jul 23 2010, 14:32. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Барная стойка
*Молодой человек улыбнулся и взял чашку.*
Спасибо.
*Понюхав чай Анакин услышал запах жасмина.*
//Ммм... жасмин.//
*Сделав маленький глоток, парень достал газету которую нашел на лавочке.*
А чай у вас вкусный.
*Нак поставил чашку на место и развернул газету.*
Відправлено: Jul 23 2010, 16:17. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Парадный вход
*В таверну зашла девушка в мантии шоколадного цвета. Оглядевшись по сторонам, она решила пройти в зал.*
// А тут неплохо, ничего не изменилось.//
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Jul 23 2010, 16:26. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Барная стойка
*Анакин сделал еще один маленький глоток и свернул прочитаную газету.*
//Вот что в мире то творится.//
*Юноша поковырялся в полах своей черной мантии и нащупав карман достал конфету.*
//Конфетка. Ура!//
*Парня обуевал восторг что он нашел конфетку.*
Відправлено: Jul 23 2010, 16:27. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Зал (1-й столик)
*Пройдя сквозь зал, девушка направилась к барной стойке*
Перешел из Зал (1-й столик)
Відправлено: Jul 23 2010, 16:29. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Зал (1-й столик)
*В таверне было немного народу*
//Может сесть у окна?//
*Девушка повернула голову к окну, но все же направилась к стойке*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 23 2010, 16:31. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Барная стойка
* У барной стойки сидел парень, сев рядом незнакомка в шоколадной мантии заказала сливочное пиво*
//Наконец-то!//
Перешел из Зал (1-й столик)
Відправлено: Jul 23 2010, 16:36. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Барная стойка
*Анакин посмотрел на чашку с чаем.*
//Как хорошо что я пью медленно и по малу.//
*Раскрыв конфету, молодой человек откусил от нее кусочек и запил чаем. Фантик он убрал в один из кармашков его длинной черной мантии. Посмотрев в сторону окна он заметил девушку присевшую рядом. Юноша улыбнулся ей.*
Відправлено: Jul 23 2010, 16:41. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Барная стойка
*Девушка поправила свою мантию и стала ждать своего обещанного пива.*
//Как долго//
* Парень, сидящий рядом ей улыбнулся. Девушка улыбнулась в ответ.*
Відправлено: Jul 23 2010, 17:26. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Барная стойка
*Анакину вдруг захотелось познакомиться с этой милой девушкой.*
Здравствуйте. Меня зовут Анакин. Анакин Саммерс. А Вас?
*Улыбнулся молодой человек и допил чай.*
Відправлено: Jul 23 2010, 17:51. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Барная стойка
*Девушка мило улыбнулась*
//Приятный молодой человек.//
-Здравствуй. Я Вероника, Вероника Де Дюбуа.
Відправлено: Jul 24 2010, 04:57. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Барная стойка
Очень приятно, Вероника.
*Улыбнулся юноша и убрал свернутую газету в рюкзак. Посмотрев на остатки чая, Анакин быстро их выпил.*
//Хм... может пройти регистрацию..//
*Парень положил несколько галлеонов на стойку рядом с чашкой допитого чая.*
Відправлено: Jul 24 2010, 05:47. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Барная стойка
*Девушка еще раз улыбнулась своему соседу.*
//А вот и сливочное пиво//
*Вероника рассчиталась за пиво.*
//возьму его с собой, мне пора на регистрацию//
*Девушка встала, поправляя мантию.*
Відправлено: Jul 24 2010, 06:32. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Барная стойка
*Юноша посмотрел на Веронику.*
Приятно было познакомиться, но мне пора.
*Анакин встал и улыбнувшись девушке направился к выходу.*
//Сейчас на регистрацию пойду.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 24 2010, 06:44. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Парадный вход
*Анакин медленно продвигался к выходу. Подойдя к двери юноша оглядел заведение.*
Перешел из Барная стойка
Відправлено: Jul 24 2010, 06:45. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Парадный вход
*Вдохнув приятный запах булочек, молодой человек вышел из таверны.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 24 2010, 07:56. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Барная стойка
*Девушка направилась к выходу.*
//успеть бы сделать все дела//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 24 2010, 07:59. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Парадный вход
*Проходя сквозь зал, Вероника оглянулась.*
//Какое знакомое лицо...//
*Поправив прядь волос, она вздохнула.*
//Неважно//
Перешел из Барная стойка
Відправлено: Jul 24 2010, 08:00. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Парадный вход
*Развернувшись, девушка вышла из таверны.*
//Приятный день сегодня, однако...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 25 2010, 03:27. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Зал (4-й столик)
*Дожевав кролика, Эмис накинула дорожную мантию, несколько секунд еще посидела, будто что-то обдумывая и наконец встала из-за стола.*
//Не нравится мне это место...Раньше здесь все-таки было уютне...Или просто казалось//
*Девушка направилась к выходу*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 28 2010, 15:15. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Парадный вход
*Девушка толкнула дверь и постояв на пороге пару секунд, чтобы рассмотреть клиентов таверны, но так и не найдя оных, направилась к барной стойке*//Удивительно пусто в самой известной таверне Хогсмида. Может я ошиблась портключем и меня занесло в Сибирь?//
Відправлено: Jul 28 2010, 15:26. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Парадный вход
*Все ещё недоумевая, Ориана оглянулась, но так и не найдя ни одной живой души, печально вздохнула*
//Может Англичане не любят таверны или они заболели, или сейчас где-то праздник...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 28 2010, 15:38. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Зал (1-й столик)
*Проходя между пустыми столиками, девушка нахмурилась*
//Ну и каким Годриком мне заводить знакомства в Англии, если нет англичан?//
Перешел из Парадный вход
Відправлено: Jul 28 2010, 15:45. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Зал (1-й столик)
*Ориана смахнула с мантии несуществующую пылинку*
//Надо будет сходить в местное ателье. Мои мантии не выдержат здешнюю погоду//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 28 2010, 15:58. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Барная стойка
*Задумчивая девушка присела около барной стойки и обратилась к бармену*
- Здравствуйте, мне, пожалуй, черный чай и сырный омлет *Улыбнулась ему теплой улыбкой и продолжила размышлять*
//Нужно составить план моих дел. Не с бухты-барахты я же здесь. Итак, сначала, думаю можно узаконить моё нахождение сдесь. Затем найти работу и жильё. И обязательно послать сову Луизе. Она там в Италии, наверно уже вся извелась// *Уголки губ Орианы дернулись в веселой улыбке, но она тут же взяла под контроль свое лицо*
Перешел из Зал (1-й столик)
Відправлено: Jul 29 2010, 12:16. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Парадный вход
*Энтони отворил дубовую дверь и вошел в паб. Он удивился тому, что в пабе никого не было*
//Хм...страно//
*Парень закрыл за собой дверь и оглянулся ещё раз, может быть всё же кто-то находится в этом пабе*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Jul 29 2010, 12:23. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Парадный вход
*Энтони присмотрелся ещё лучше и всё же заметил, что возле барной стойки сидит человек*
//Ура...хоть кто-то есть...//
*Парень направился в сторону барной стойки, где одиноко сидела девушка*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 29 2010, 12:38. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Барная стойка
*Пройдя мимо столов, парень остановился возле барной стойки и присел рядом с девушкой. Пока бармен далеко не отошел он обратился к нему*
- Здавстуйсте, можно мне пожалуйста английский омлет и сливочное пиво
*Энтони повернул голову в сторону девушки и произнёс*
- Правда, очень страно, что здесь вообще пусто...кстати я Энтони, а тебя как зовут?
* Парень снял рюкзак и кинул его на пол возле своего стула*
Перешел из Парадный вход
Відправлено: Jul 29 2010, 13:18. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Барная стойка
-Ориана, приятно познакомиться. А тебя какими ветрами в Хогсмид занесло? *Улыбнулась девушка наличию собеседника*
Відправлено: Jul 29 2010, 18:05. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Барная стойка
*Ожидая свой заказ Энтони услышал ответ девушки, после которого также последовал вопрос который застал врасплох парня*
- Очень приятно! А в Хогсмиде я потому что не хочется домой...хочется новой жизни
*Он сделал небольшую паузу и добавил*
- Думаю ты меня понимаеш!?
Відправлено: Jul 29 2010, 18:21. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Барная стойка
//Как же тут не понять если у меня все аналогично...// *На мгновение задумалась Ориана о философии судьбы* //Что то мне в голову Мордред-знает-что лезет// *Тряхнув головой, чтобы избавиться от навязчивых мыслей, Ориана ответила*
- Думаю, что понимаю...*и добавила* Энтони, а ты сдесь живеш один или у тебя есть семья?
Відправлено: Jul 31 2010, 12:35. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Барная стойка
*Мужчина вежливо улыбнулся парочке новых клиентов и оскалился в белоснежной улыбке* - Сию минуту. *Бармен аккуратно разложил перед подростками салфетки, поверх них блестящие приборы (вилка, нож), а посередине поставил невысокую белоснежную вазу с золотистыми узорами. После щелчка пальцев там оказалась красная бархатная роза на тоненькой ножке* - Подарок от заведения. *Прошептал мужичек и подмигнул Энтони, отправляясь оформлять заказ для молоджых волшебников*
Відправлено: Aug 1 2010, 10:05. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Барная стойка
*Энтони наблюдал за девушкой она на миг задумалась а после кратко ответила, на вопрос парня. После ответа последовал ещё один вопрос, парень улыбнулся и ответил*
- Я живу один, а если честно то пока вообще не живу...Просто вот подумал, что нужно сначала сходить поесть, а потом в мэрию пойти и пройти регистрацию, а то бы в мэрии мой желудак запел бы серенаду...
*Он снова улыбнулся девушке и заметил, что бармен начал расскладывать перед ними некоторые столовые приборы. Разложив ложки и вилки, он поставил вазу, а щелкнув пальцами в ней сразу появилась очень красивая роза. Энтони заметив, как бармен ему подмигнул, сразу понял намек. Он произнёс*
- Спасибо
*Когда тот уже уходил оформлять заказ*
Відправлено: Aug 1 2010, 11:27. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Барная стойка
*Девушка хихикнула на ответ Энтони*
- Музыкальненько. Я тоже планирую вскоре сбегать к регистратору. *Ориана, заметив проделки бармена, смутилась, но постаралась ничем не выдать свое замешательство* //Зовсем засиделся старый хрыч//*подумала она о нем и продолжила разговор*- А что ты думаеш делать после всей этой бумажной волокиты?
Відправлено: Aug 1 2010, 12:22. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Барная стойка
*Через несколько минут ребята могли заметить возвращение бармена, который демонстративно держал в приподнятых ладошками кверху руках два заказа. "Продефилировав" к ребятам он расставил тарелки и снова повторил щелчок пальцами. Перед юной леди появилась белая чашка с такими же золотистыми узорами, что и на вазе, а перед парнем - высокий граненый бокал* - Приятного аппетита. *Мужчина вежливо улыбнулся посетителям и отправился за напитками*
Відправлено: Aug 1 2010, 14:23. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Барная стойка
*Парень услышал смех девушки и промолвил*
- А то! Он у меня музыкальную школу окончил
* И тоже засмеялся, как тут перед ними оказался бармен с заказом ребят*
//Ура!!! Наконецто я поем...//
*Энтони услышал ещё один щелчок и увидел как перед девушкой оказалась чашка, а перед ним бокал. Парень с вежливости ответил на фразу бармена*
- Спасибо
*И тот удалился за напитками. А волшебник приступил к трапезе, так как был очень голоден*
Відправлено: Aug 1 2010, 14:56. Ролевое время: 2 день, 15 час.
Барная стойка
*Поблагодарив бармена, девушка пододвинула к себе тарелку с омлетом. Взяв вилку и нож она стала отрезать маленькие кусочки от пищи и отправлять их в рот. Медленно поедая свое блюдо, Ориана продолждала ждать ответ, параллельно, размышляя над своими планами* //А я, наверно, наконец-то займусь алхимией. Со всей этой суетой я скоро забуду рецепт простейшего перечного зелья! И это не говоря уже о более сложных составах!//
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  [%] « Перша ... 119 120 121 122 123 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.6458 ]   [ 214 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:45:38, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP