Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 125 126 [127] 128 129 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Эмис фон Нейман
Відправлено: Jul 7 2010, 11:39. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Барная стойка
*Девушка внимательно выслушала брата*
-Да и карандаш и бумага есть...*Эмис достала из сумочки карандаш и маггловский блокнотик*
-Вот, держи. Спасибо, что не отказал в моей маленькой просьбе.


--
Облик: Серая футболка, темно-синие джинсы, рюкзак, фиолетовые удобные кросовки.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jul 7 2010, 15:33. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Барная стойка
- ты же мне не чужая.
*Алекс улыбнулся Эмис и начал быстро черкать по пергаменту.*
//надеюсь дверь еще не заблокирована//
- Вот возьми, и обязательно дождись меня.
*кейрос положил пергамент на стойку перед девушкой, и взял поднос со своим заказом.*
//Милисса уже заждалась наверно.//
- До встречи.
*Алекс развернулся и отправился в ожидавшей его девушке.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Бармен
Відправлено: Jul 8 2010, 13:12. Ролевое время: 2 день, 12 час.





Барная стойка
*Обернувшись к молодому юноше, бармен виновато кивнул головой и вежливо улыбнулся* - Прошу прощение за задержку. Сейчас все будет сделано. //Нужно просить прибавку к зарплате// Вам сюда подать или вы присядете за столик? *Деловито закинув белоснежное полотенце на плече, он вопросительно посмотрел на волшебника*
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jul 8 2010, 15:09. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Зал (5-й столик)
- а вот и я.
*Алекс подошел к столику, неся на руках поднос с кофе и бутербродами, который он поставил на стол. А сам сел на свое место.*
-Извини что так задержался. Сестра сводная приехала, надо было объяснить где я живу.
*Голос парня был немного извиняющийся и складывалось впечатление, что он извиняется. Чтобы занять руки, он поставил чашку Милиссы ближе к ней, и сам взял свою, вдыхая ароматный каппучино.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Jul 9 2010, 01:29. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Барная стойка
*Девушка кивнула брату, взяла свой заказ и поплелась к столику*
//Хмм...Сегодня еще заблудиться успею...//*С иронией подумала она уже окончательно умирая от голода. Издалека она уже успела заметить, что столик ее занят, не смотря на то, что там висела мантия*
//Вот упыри-то!//*Понимая, что к брату сейчас идти будет совсем не кстати, ведьма направилась к четвертому столику*
Вышел из микролокации


--
Облик: Серая футболка, темно-синие джинсы, рюкзак, фиолетовые удобные кросовки.
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Jul 9 2010, 01:36. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Зал (4-й столик)
-Добрый день, господа*Сказала девушка достаточно вежливым тоном*
-Я,конечно, понимаю, что прогонять вас бесполезно и ругаться тоже. Наличие моих вещей за столиком вас тоже не смущает...Но, не могла бы я присесть с вамии не сдохнуть-таки сегодня с голоду?*Продолжила Эмис, делая особое ударение на последнюю фразу и в упор смотря на Волада*
Перешел из Барная стойка


--
Облик: Серая футболка, темно-синие джинсы, рюкзак, фиолетовые удобные кросовки.
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Jul 9 2010, 01:46. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал (5-й столик)
*Мили улыбнулась приближающемуся Алексу. Запах кофе очень быстро распространился вокруг столика, взбудоражив вкусовые рецепторы. Девушка благодарно наблюдала за тем, как Алекс ставит на стол кофе. Похоже ей и правда именно этого и не хватало сейчас.*
А не опасно отпускать её одну, раз она только приехала? *Девушка взяла в руки чашку и вдохнув аромат черного кофе сделала глоточек. Приятное обжигающее тепло моментально разнеслось по телу.*
Спасибо, Алекс. Мне действительно не хватало сейчас чашечки кофе *Милисса вновь улыбнулась и сделала еще один глоток.*
^
Воланд де Морт
Відправлено: Jul 9 2010, 10:04. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Зал (4-й столик)
*парень не обращая внимание на юного Экви жующего свой заказ. Очень даже случайно оторвался от стакана с выпивкой. И только сейчас до Воланда дошло, что столик был занят* //еще одна не зарегистрированная особа, мне что везет, и я могу стаскать всех скопом в кутузку//
- прошу прощение, я не заметил ваших вещей, был поглощен своими мыслями. Прошу присаживайтесь, заказывайте, … а потом живо на регистрацию, я так понимаю, он вам уже об этом сказал? *Воланд бесцеремонно обошелся с девушкой, указав левой рукой, где виднелась черная метка в сторону Кейроса.*
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Jul 9 2010, 10:33. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Зал (4-й столик)
*Девушка села и еле слышно недовольно фыркнула*
//Метка?//*Ведьма не могла этого не заметить*//А хотя...Какая собственно мне разница? Я все равно ничего тут не понимаю, да и газет я как в школе не читала, а в Египте тем более этим не интересовалась.Папаша что-то рассказывал о прошедших событиях, но если бы вспомнить...//
-У вас дурдом тут, а не город. Я несколько часов назад приехала, а меня уже все посылают к бюрократам! Я есть и спать хочу.*Эмис сделала глоток вина. На лице ее было явное недовольство происходящим*


--
Облик: Серая футболка, темно-синие джинсы, рюкзак, фиолетовые удобные кросовки.
^
Александр Грейс
Відправлено: Jul 9 2010, 12:07. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 19





Барная стойка
- Нет, я лучше поем тут. * Александр вежливо посмотрел на бармена, и задумался. Парень достал кошелёк и пересчитал лежащие там галеоны.* //Должно хватить.. Сейчас поем и куда нибудь схожу погулять... Например в Лес Друидов.// *Саша убрал кошелёк и вновь стал ждать заказа.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 125 126 [127] 128 129 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4501 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:56:24, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP