Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 124 125 [126] 127 128 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Воланд де Морт
Відправлено: Jul 5 2010, 17:56. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Зал (4-й столик)
//да кейрос, зарегистрируй свою.. подружку… // *парень неспешно добрался до своего столика, не так далеко от слоника Мелиссы… да она сидела к ним спиной и привлекать ее внимание он не стал. Плюхнувшись на одну из стульев он совсем забыл что за ремнем торчит кинжал. Парню свезло, что лезвие не впилось ему в мягкое место. Красноволосый демон вытащил кинжал из-за пояса и водрузил его на стол.*
Перешел из Барная стойка
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jul 5 2010, 18:03. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Барная стойка
- Поговорим. Я тебя найду.
*Алекс сухо ответил Воланду и вернул взгляд на Эмис. Но через мгновение до парня долетели отголоски мыслей, или это были его собственные мысли.*
//Эмис надо зарегистрироваться. чорт, вот ведь незадача. Совершенно нет времени с ней возиться.//


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Jul 5 2010, 18:35. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Зал (4-й столик)
*Оказавшись у четвертого столика Мэтью долго ломаться не стал и сразу приземлился напротив человека, который заплатит за его обед. *
-Красивый
*Кивнул очкарик на только что появившийся кинжал. То, что красноволосый достал его из... гкхм.. в общем со спины, парень вообще комментировать не стал*
Перешел из Барная стойка


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Serna
Відправлено: Jul 5 2010, 21:23
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  


Бармен принимал поступавшие заказы и ему, признаться, пришлось подсуетиться чтобы исполнить пожелания клиентов.
Тем ни менее, качество еды вполне могло заставить позабыть о промедлении со стороны обслуживающего персонала.
Аппетитный вид рулета из кролика, который был испечен как полагается: с листьями шалфея, луком шалот и многими другими интересностями замечательно дополнялся бокалом полусладкого вина, цвет которого радовал глаз, а запах говорил о том, что в напиток не был "паленым". Заказ был поставлен перед миловидной блондинкой с полагающимся кивком.

Черный душистый кофе, каппучино, приготовленный правильным образом и тарелка с тремя бутербродами с сыром.. Впрочем, это была не проза - поэзия! Хлеб, использованный в бутербродах был свеж и только-только остыл, масло было высшего качества, взбитое вручную. Оно было намазано на хлеб не толстым и не слишком тонким слоем. Сочетание вкуса масла и сыра, который треугольными кремово-лимонными терпкими ломтиками накрывал поверхность было воистину восхитительным. Сей заказ был отдан мистеру Кейросу.

На четвертый столик бармен самолично отнес поднос, на котором виднелась ароматная свинная запеканка по-английски. Воистину, сочетание свинины, которая тушится вместе с темным медовым пивом, соусом табаско, грибами, обжаренным до восхитительного цвета луком пореем.. это была своеобразная амброзия для настоящих английских мужчин. во всяком случае, для голодных точно.
Горьковато-терпкий кофе в маленькой чашечке, запотевший от холода стакан чистой воды и столь приятная для глаза знакомая округлость бутылки с огневиски - все это предстало вниманию Мистера де Морта и Мистера Экви.

- приятного аппетита, дамы и господа, прошу у всех прощения за задержку.

^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Jul 6 2010, 00:39. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Барная стойка
-Спасибо*сказала девушка бпрмену и продолжила разговор с братом*
-Я сегодня приехала, часа два назад. А ты на меня накинулс как не знаю кто. Я есть хочу, в душ и спать. И я очень надеюсь, что ты приютишь меня на пару недель у себя, я ведь знаю, что у тебя наверняка есть холостятское логво.*Перешла сразу к делу Эмис*
-Больше мне от тебя ничего не нужно. Через пару недель куплю себе угол и вообще отстану. А про минестерство ничего не знаю и знать пока не хочу.*Девушка с блаженством понюхала кролика, в животе вновь уркнуло*


--
Облик: Серая футболка, темно-синие джинсы, рюкзак, фиолетовые удобные кросовки.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jul 6 2010, 16:19. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Барная стойка
- И очень зря.
*Кейрос укоризненно покачал головой и достал клочок пергамента из брюк.*
- У тебя перо или карандаш есть?
*Вопросительно уставился на сестру молодой пожиратель.*
- Сейчас я быстренько набросаю план как добрацца до моего дома. Если, конечно дверь еще не заблокирована.
*Прошептал он про себя*
- Там ты найдешь все что тебя нужно. А мне нужно отправитсья сейчас по своим делам.
*Он взглянул в сторону ожидавшей его Милиссы, дальше скользя взглядом к Воланду.*
- и очень тебя прошу, прочти газеты и не высовывайся из дома до моего появления, ладно?


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Воланд де Морт
Відправлено: Jul 6 2010, 16:28. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Зал (4-й столик)
*бармен соизволил принести заказ. И долго не думая парень достал из кармана джинс несколько золотых кинул их на стол*
-Благодарю, *произнес Воланд откупоривая бутылку с виски. Как только янтарная жидкость оказалась в руках парня юный Экви интересовать Волана видать перестал*
- почему не зарегистрирован? *вот что он спросил и ответил бы ему парнишка или нет было бы уже не важно, ибо виски уже обожгло горло, а прохладная вода донесло до рецепторов весь вкус спиртного.*
^
Serna
Відправлено: Jul 6 2010, 16:30
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Бармен непринужденно забрал монеты и вернулся на свое обычное место. Мужчина ожидал других заказов уже в более приподнятом настроении

^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Jul 6 2010, 16:49. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Зал (4-й столик)
//Наконец!// *Мэтью еле удержался от того что бы пустить слюнки от вида запеканки. Только сейчас очкарик осознал НАСКОЛЬКО он был голоден, так что Даниэлю пришлось приложить нимало усилий, что бы соблюсти все нормы столового этикета. Впрочем первые минут пять Экви был безнадёжно потерян для своего собеседника, так что на вопрос Воланда ответил с приличным опозданием.*
Тебя это действительно так волнует? *Мэт посмотрел на красноволосого с напускным недоверием, а затем добавил.*
Кстати спасибо...


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Александр Грейс
Відправлено: Jul 7 2010, 07:01. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 19





Барная стойка
*Александр слегка приподнял правую бровь. Бармен, похоже, даже не услышал его заказа.*
- Извините, уважаемый... Мне бы сливочного пива и курицу запечённую. *повторил Саша свой заказ немного раздражённым голосом. Левую руку парень положил на стойку и нервно забарабанил по ней пальцами.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 124 125 [126] 127 128 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3348 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:09:15, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP