Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 126 127 [128] 129 130 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Бармен
Відправлено: Jul 9 2010, 13:40. Ролевое время: 2 день, 12 час.





Барная стойка
- Будет сделано. *Через мгновение перед посетителем уже стояла ароматная запеченная курица и бокал леденящего сливочного пива. Бармен аккуратно пододвинул к Александру приборы и вежливо улыбнулся* - С вас 13 галеонов, пожалуйста.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jul 9 2010, 14:03. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Зал (5-й столик)
- Опасно?
*Алекс улыбнувшись глотнул свой каппучино.*
//то что надо. кофе тут готовить умеют.//
*Но следущие события чуть было не заставили Кейроса проглотить чашку - Эмис познакомилась с Воландом.*
//Интересно, что выйдет из этого знакомства?//
- Не думаю, как видишь, моя сестрица уже нашла себе приятеля.
*Алекс взял бутерброд с сыром и откусил изрядный кусок. Челюсти непривычно начали пережевывать еду, которая попала в рот впервые со вчерашнего вечера.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Александр Грейс
Відправлено: Jul 9 2010, 14:18. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 19





Барная стойка
*Саша довольно улыбнулся и приступил к еде. Потихоньку поглощая еду, Александр думал, что ему делать.* //Я даже нигде не живу! В лесу Друидов можно будет хотя бы поспать. Потом... Там же есть друиды. Может, они смогут снять метку? Я, в принципе, не против стать друидов...// *Запив съеденную курицу сливочным пивом Саша вновь улыбнулся. Он уже давно не ел. Вытащив кошелёк, Александр бросил на стол 15 монет* - Спасибо. Те две монеты оставьте себе. На чай. *Парень усмехнулся, встал со стула и пошёл в направлении выхода из таверны.*
Вышел из микролокации
^
Александр Грейс
Відправлено: Jul 9 2010, 14:21. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 19





Парадный вход
*Саша подошёл к выходу и оглянулся. В таверне было много народу. Тот красноволосый тип сидел в компании с девушкой и парнем. На какое-то время Александр остановился и вгляделся в улицу за окном таверны.*
Перешел из Барная стойка
^
Александр Грейс
Відправлено: Jul 9 2010, 14:24. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 19





Парадный вход
*Вздохнув, парень вышел из таверны и ушёл в сторону Леса Друидов.* //Ну друиды, я иду!//
Вышел из микролокации
^
Бармен
Відправлено: Jul 9 2010, 14:26. Ролевое время: 2 день, 12 час.





Барная стойка
*Бармен с неприкрытым ужасом наблюдал, как молодой парень проглотил завтрак. Пытаясь не пробурить взглядом волшебника, он убрал посуду и кинул монеты в общую казну* - Удачного дня! *И пользуясь моментом, когда клиенты не сидят над душой, пузатый налил в рюмку дешевого огневиски и пригубил свое "зелье" до дна*
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Jul 10 2010, 01:41. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал (5-й столик)
*Милисса по инерции повернулась в ту сторону куда смотрел Алекс. Их соседями оказался Красноволосый. Девушка изумленно уставилась на него, впрочем вовремя осознав что слишком бесцеремонно пялится в их сторону. Повернувшись обратно к Алексу, девушка вновь взялась за кофе*
У меня ощущение, что он любит появляться в самые неожиданных местах. И обычно его появления не сулят ничего хорошего * Девушка прекрасно помнила последние события в Крутом перце*
Куда мы отправимся в первую очередь? *Милисса всё еще была занята своим кофе, но теперь она смотрела не на чашку, а на Алекса, сидящего перед ней*
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jul 10 2010, 16:03. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Зал (5-й столик)
- Не волнуся.
*Алекс жевал, и сжевал половину оставшийся фразы. Сделал сильно глотательное движение, парень чуть было не подавился*
//Вот что значит дикий голод//
- Извини. Кхм. Не думаю, что от него можно ждать неприятностей, они скорее грозят с другой стороны.
*Кейрос сделал паузу, отхлебнув горячий напиток и продолжил.*
- Если ты согласна пойти со мной, то мне нужно сначала проверить одну теорию, а потом, скорее всего, к министру.
*Алекс выжидающе посмотрел на девушку. Встреча с министром должна была повысить его в ее глазах.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Jul 10 2010, 16:33. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал (5-й столик)
*Услышав про министра, Милли на долю секунды зависла с чашкой возле рта, но постаравшись придать своему лицу каменное выражение, продолжила пить кофе. Помня свой последний визит она несколько сомневалась, нужно ли ей это сейчас. С другой стороны последние события предполагали необходимость обладания определенной силой, а визит к министру вполне мог сулить такие перспективы. Видимо Милли на какое-то время погрузилась в свои мысли, потому как вновь зависла с чашкой в руках. Опомнившись, девушка чуть улыбнулась к Алексу.*
Если не рассказал о совей теории изначально, значит расспрашивать о ней сейчас глупо *Милли улыбнулась*
Следовательно у меня два варианта: сидеть здесь сложа руки или согласиться пойти с тобой куда-то неизвестно зачем, что в итоге может привести к Министру. *Девушка отодвинула пустую чашку в сторону.*
Я явно не собираюсь сидеть сложа руки. Не имею такой привычки *Девушка внимательно смотрела на Алекса. Походу аппетит у него был хороший. Видимо за последнее время ему не часто приходилось баловать свой желудок. Видимо те тайные задания на которые он отлучался совсем его замотали. Но он сейчас здесь. И все-таки она не понимала зачем он вернулся за ней…*
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jul 10 2010, 17:16. Ролевое время: 2 день, 12 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Зал (5-й столик)
- Пока не время.
*Алекс хитро улыбнулся и принялся за второй бутерброд. Пока он жевал, в голове крутились мысли об их, он уже не сомневался, что Мил пойдет с ним, дальнейших действиях*
//Гробница в лесу, развалины. Если гробница, неплохо было бы пообщацца с ее обитателем. Как у нас там духи вызываются? Ритуал вроде как нужен. Кстати, видел тут неподалеку книжную лавку, там наверняка есть описание подобных ритуалов. Значит сперва туда.//
*Наконец определившись с начальной целью, парень поставил чашку и похлопал себя по карманам, проверяя на месте ли его сережения.*
//Министр совсем не платит, так скоро с дыркой в кармане окажешься//


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 126 127 [128] 129 130 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.7586 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:40:08, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP