Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 132 133 [134] 135 136 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Вероника Де Дюбуа
Відправлено: Jul 24 2010, 07:59. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 18





Парадный вход
*Проходя сквозь зал, Вероника оглянулась.*
//Какое знакомое лицо...//
*Поправив прядь волос, она вздохнула.*
//Неважно//
Перешел из Барная стойка
^
Вероника Де Дюбуа
Відправлено: Jul 24 2010, 08:00. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 18





Парадный вход
*Развернувшись, девушка вышла из таверны.*
//Приятный день сегодня, однако...//
Вышел из микролокации
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Jul 25 2010, 03:27. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Зал (4-й столик)
*Дожевав кролика, Эмис накинула дорожную мантию, несколько секунд еще посидела, будто что-то обдумывая и наконец встала из-за стола.*
//Не нравится мне это место...Раньше здесь все-таки было уютне...Или просто казалось//
*Девушка направилась к выходу*
Вышел из микролокации


--
Облик: Серая футболка, темно-синие джинсы, рюкзак, фиолетовые удобные кросовки.
^
Ориана Оуэн
Відправлено: Jul 28 2010, 15:15. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 18





Парадный вход
*Девушка толкнула дверь и постояв на пороге пару секунд, чтобы рассмотреть клиентов таверны, но так и не найдя оных, направилась к барной стойке*//Удивительно пусто в самой известной таверне Хогсмида. Может я ошиблась портключем и меня занесло в Сибирь?//
^
Ориана Оуэн
Відправлено: Jul 28 2010, 15:26. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 18





Парадный вход
*Все ещё недоумевая, Ориана оглянулась, но так и не найдя ни одной живой души, печально вздохнула*
//Может Англичане не любят таверны или они заболели, или сейчас где-то праздник...//
Вышел из микролокации
^
Ориана Оуэн
Відправлено: Jul 28 2010, 15:38. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 18





Зал (1-й столик)
*Проходя между пустыми столиками, девушка нахмурилась*
//Ну и каким Годриком мне заводить знакомства в Англии, если нет англичан?//
Перешел из Парадный вход
^
Ориана Оуэн
Відправлено: Jul 28 2010, 15:45. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 18





Зал (1-й столик)
*Ориана смахнула с мантии несуществующую пылинку*
//Надо будет сходить в местное ателье. Мои мантии не выдержат здешнюю погоду//
Вышел из микролокации
^
Ориана Оуэн
Відправлено: Jul 28 2010, 15:58. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 18





Барная стойка
*Задумчивая девушка присела около барной стойки и обратилась к бармену*
- Здравствуйте, мне, пожалуй, черный чай и сырный омлет *Улыбнулась ему теплой улыбкой и продолжила размышлять*
//Нужно составить план моих дел. Не с бухты-барахты я же здесь. Итак, сначала, думаю можно узаконить моё нахождение сдесь. Затем найти работу и жильё. И обязательно послать сову Луизе. Она там в Италии, наверно уже вся извелась// *Уголки губ Орианы дернулись в веселой улыбке, но она тут же взяла под контроль свое лицо*
Перешел из Зал (1-й столик)
^
Энтони Мэйсон
Відправлено: Jul 29 2010, 12:16. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 18
Раса: человек





Парадный вход
*Энтони отворил дубовую дверь и вошел в паб. Он удивился тому, что в пабе никого не было*
//Хм...страно//
*Парень закрыл за собой дверь и оглянулся ещё раз, может быть всё же кто-то находится в этом пабе*
Перешел из Центральная Торговая площадь
^
Энтони Мэйсон
Відправлено: Jul 29 2010, 12:23. Ролевое время: 2 день, 14 час.
Возраст: 18
Раса: человек





Парадный вход
*Энтони присмотрелся ещё лучше и всё же заметил, что возле барной стойки сидит человек*
//Ура...хоть кто-то есть...//
*Парень направился в сторону барной стойки, где одиноко сидела девушка*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 132 133 [134] 135 136 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.5483 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:22:38, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP