Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (136)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (10)  1 2 [3] 4 5 ... Остання »
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Закрита тема Нова тема

 

Игра №1 - выставочная

, Участие по приглашениям
Відправлено: Nov 8 2021, 11:10
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 11:06)
Ну там мне Кейрос писал, что Пилат че-то написал, за что он у него спросит через день-два. Хз, если Кейрос будет жив через день-два, надо будет у него уже спрашивать за живучесть

Я жду комментария Кейроса сейчас, так как он ждал Панды, Панда пришла и высказалась. Ждём Алекса и от его комментария, я сделаю определённый вывод по его игре (надеюсь) :lol:

Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 11:06)
Вот если бы надо было обязательно сегодня кого-то кикнуть — кого и почему?

Кикнуть в любом случае игрока нужно.
Відправлено: Nov 8 2021, 11:11
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 11:04)
Нас 16.

Панда - Пилат
Эльфина - Эпи

Чтобы поддержать складывающуюся буквенную традицию, Рики должна голосовать в Сэмме, а Арфей в Кейроса)
А если серьёзно, ещё 14 голосов и два часа. Делаем ваш свободный выбор, господа.

Так ты за кого ратуешь-то?)))
Відправлено: Nov 8 2021, 11:20
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 11:11)
Так ты за кого ратуешь-то?)))

Я? Больше за прохожую, чем за панду, если ты хочешь выбирать из них)
За тебя, а не за Пилата, если надо выбирать здесь.
Не особо считаю, что Эпи там место сейчас.
Відправлено: Nov 8 2021, 11:23
В смысле, прохожую вешать, а Сэмме наоборот. Чет я косноязычно
Відправлено: Nov 8 2021, 11:23
Волшебницу считаю мирной. Довольно уверенно. :trelawny:
Відправлено: Nov 8 2021, 11:24
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 11:06)
Жень, просто у меня складывается впечатление, что ты просто "подыгрываешь" под определённую дудку "трендов" обсуждения в игре. Опять же, исходя из "таймингов" некоторых сообщений и отсутствия позиции по подозреваемым.
Покер имею в виду, что определённая информация удерживается осознанно-неосознанно.

Насчет инфы – поняла тебя. Только чет ты с запозданием таким ответил, постил ведь уже много после моего ответа. Про тренды ты перегибаешь, и чето уже прям рили обидно становится, то мне в чате указывают, что писать, то я сижу пишу под тренды. Ну серьезно?

Панду щас послушаем, но мне уже меньше хочется в нее топить. Мои подозрения про поспешность вам странными кажутся, но сами туда присматриваетесь. Почему?

Про Пилата я уже сказала, у него манера игры такая – это не тебе лично, а тем, кто его топить хочет. Мафией не видела его, но пока вот прям все ровно как в прошлые игры, он первый день всегда так.

Про тебя скажу, меня смущает, как ты активизировался. Ты так-то хорошо начал, но в то же время с ноги ворвался не хуже Пилата, разве что активно и по делу в теме вопросы задаешь и раскладываешь логику. Хочу тебе верить, но ты отлично заметил:
Цитата
Если я мафия, то я либо чертовски хорош, либо... Не вижу в себе ничего чёрного со стороны. Но мирным я могу ошибаться, так как очень ранний этап игры.

По логике в тебе действительно ничего черного нет, но ты очень активно начинаешь вести город. Такая власть всегда напрягает. И, очевидно, в тебя никто на данном этапе не пойдет.

В остальном хз, Флорианна куда-то пропала после первого же поста. Поздоровалась и исчезла на три часа, тему уже явно можно было прочитать. Остальные в теме +-ровно отметились, не знаю пока, что еще сказать.

Как мысли будут появляться, буду писать, повторюсь, я тебя услышала насчет удерживания инфы.

Відправлено: Nov 8 2021, 11:25
Я че-то не вижу Панду мафией, по-моему она вполне дельно тут выступает.
Мне не понравилось появление Даяны. Букв пишет много, а смысла в них оказывается мало. Активно болтает на отвлечённые темы с Пилатом, игнорируя текущее обсуждение игры. Выглядит как попытка создать видимость активной игры, при этом не играя, дабы случайно не запалить свою роль.
А вот появление Рики в теме очень чёткое, сразу по делу, лайк.
Відправлено: Nov 8 2021, 11:26
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 11:23)
В смысле, прохожую вешать, а Сэмме наоборот. Чет я косноязычно

Я думаю Прохожую не надо пока трогать в этот день. Имхо.
Відправлено: Nov 8 2021, 11:28
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 11:26)
Я думаю Прохожую не надо пока трогать в этот день. Имхо.

Кто тогда твой кандидат? Панда? Кейрос?
Когда он пропадает, я начинаю в нём сомневаться)
Відправлено: Nov 8 2021, 11:29
Фух, вроде прочитала. Дополним мысли.

По Сэмме пока мнение только укрепилось в его мирности. Либо он конечно очень крутой мафиозо.
Пилат, рада, что прошла истерика и начались нормальные посты. Всё было неплохо до определенного момента, а именно напрягло следующее
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 10:48)
Панда привела слабейшие аргументы против меня, причём для меня два аргумента из трёх говорят как раз про мирную роль. Я не считаю её мафом пока. Вычеркнули.

Вот прям так взять и ультимативно вычеркивать? Звёздочку поставила.

Прохожая включилась, но мнение пока не поменялось. Может иметь ход ночью.
Кейрос, ждала рассуждений, не разочаровал. По манере игры стоит у меня где-то рядом с Эльфиной - черт разберет, за кого играет, ибо играет хорошо. Пока пометила как мирного, но далеко не факт.
Интуитивно не нравится Рики. Вот эта вся неуверенность, неопределенность, "не могу полноценно играть" и т.п. очень прям похоже на отмазки. Не говорю, что неправда (выздоравливай!), но прям какая-то игра на публику.
Панда наконец сложилась у меня в единую картину, на вчера неоднозначную. Ранний голос подозрителен, но он же возможно и вброс, который родил нам истерику Пилата. Мелькало, что у него и в прошлые разы была подобная манера игры. Начала закрадываться мысль, что могут играть в паре на публику. Но сегодняшнее ее появление вроде как спокойное, разумное. Надо присмотреться.
Відправлено: Nov 8 2021, 11:31
Цитата
Вот прям так взять и ультимативно вычеркивать? Звёздочку поставила.

Там имелось ввиду вычёркивать из пары, которую кто-то слепил, что между нами нужно точно искать мафа и выбирать.
Я объяснил, что такой пары нет, потому что....
Відправлено: Nov 8 2021, 11:32
Цитата
который родил нам истерику Пилата

Да хватит называть это истерикой =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 8 2021, 11:34
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 11:32)
Да хватит называть это истерикой =lolbuagaga= =lolbuagaga=

Ну а чё это было тогда?
Відправлено: Nov 8 2021, 11:35
Цитата (простая прохожая @ Nov 8 2021, 11:24)
Насчет инфы – поняла тебя. Только чет ты с запозданием таким ответил, постил ведь уже много после моего ответа. Про тренды ты перегибаешь, и чето уже прям рили обидно становится, то мне в чате указывают, что писать, то я сижу пишу под тренды. Ну серьезно?

Панду щас послушаем, но мне уже меньше хочется в нее топить. Мои подозрения про поспешность вам странными кажутся, но сами туда присматриваетесь. Почему?

Про Пилата я уже сказала, у него манера игры такая – это не тебе лично, а тем, кто его топить хочет. Мафией не видела его, но пока вот прям все ровно как в прошлые игры, он первый день всегда так.

Про тебя скажу, меня смущает, как ты активизировался. Ты так-то хорошо начал, но в то же время с ноги ворвался не хуже Пилата, разве что активно и по делу в теме вопросы задаешь и раскладываешь логику. Хочу тебе верить, но ты отлично заметил:
Цитата
Если я мафия, то я либо чертовски хорош, либо... Не вижу в себе ничего чёрного со стороны. Но мирным я могу ошибаться, так как очень ранний этап игры.

По логике в тебе действительно ничего черного нет, но ты очень активно начинаешь вести город. Такая власть всегда напрягает. И, очевидно, в тебя никто на данном этапе не пойдет.

В остальном хз, Флорианна куда-то пропала после первого же поста. Поздоровалась и исчезла на три часа, тему уже явно можно было прочитать. Остальные в теме +-ровно отметились, не знаю пока, что еще сказать.

Как мысли будут появляться, буду писать, повторюсь, я тебя услышала насчет удерживания инфы.

Я обычно редактировал посты, пока была возможность, чтоб цитировать и компактно ответы вставлять, но функцию убрали (мб и правильно)
В целом, я не считаю тебя прям "чёрной" на данный момент и у меня есть мыслишки, которые могут стать теорией после конца игрового дня/ночи.

Про Пилата уже всё понятно.

Про Панду не понял людей, которые считают её ответ внятным или конструктивным. По-моему, обычный пассаж "противоходный". Я спросил Панду, есть ли альтернативы Пилату и она не ответила, значит ей не очень интересно развивать альтернативу, а это не позиция.

Если ты считаешь Пилата честным, то тебе Панда должна быть мафом сейчас...

Если б я был мафией, мне было бы выгодно побыстрее закрыть ход и не париться. Я не "веду город", т.к. я не занимаюсь агитацией. Единственное, я не вижу альтернатив конкретно сейчас посадке Панды, вот и всё.

Не хватает Кейроса, потому что он хотел сказать что-то после слов Панды и не сказал.
Відправлено: Nov 8 2021, 11:35
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 11:34)
Ну а чё это было тогда?

Возмущение)
Відправлено: Nov 8 2021, 11:36
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 11:28)
Кто тогда твой кандидат? Панда? Кейрос?
Когда он пропадает, я начинаю в нём сомневаться)

Про Кейроса может потом мысли появятся. Понаблюдаю.
Про Панду уже много раз высказывался. Я не вижу альтернатив сегодня...
Відправлено: Nov 8 2021, 11:42
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 11:35)
Я обычно редактировал посты, пока была возможность, чтоб цитировать и компактно ответы вставлять, но функцию убрали (мб и правильно)
В целом, я не считаю тебя прям "чёрной" на данный момент и у меня есть мыслишки, которые могут стать теорией после конца игрового дня/ночи.

Про Пилата уже всё понятно.

Про Панду не понял людей, которые считают её ответ внятным или конструктивным. По-моему, обычный пассаж "противоходный". Я спросил Панду, есть ли альтернативы Пилату и она не ответила, значит ей не очень интересно развивать альтернативу, а это не позиция.

Если ты считаешь Пилата честным, то тебе Панда должна быть мафом сейчас...

Если б я был мафией, мне было бы выгодно побыстрее закрыть ход и не париться. Я не "веду город", т.к. я не занимаюсь агитацией. Единственное, я не вижу альтернатив конкретно сейчас посадке Панды, вот и всё.

Не хватает Кейроса, потому что он хотел сказать что-то после слов Панды и не сказал.

Почему мне Панда должна быть мафом? В плане – почему я должна быть на 100% в этом уверена? Вопреки расхожему мнению, я не шарю, как вы играете в эти жесткие "противопоставления". Да, она мне щас чуть подозрительнее, чем большая часть игроков, но я и не уверена, что туда прям втопить до упора нужно.

Ты не занимаешься агитацией, да. Но ты действуешь тоньше. Или, точнее, можешь действовать тоньше, если ты играешь не за город. Возможно, я слегка примешиваю личное, но я знаю, что ты на это вполне способен. С другой стороны – да, ты всего лишь задаешь вопросы, думаешь. Но это не исключает вероятности первого.
Відправлено: Nov 8 2021, 11:52
Цитата (простая прохожая @ Nov 8 2021, 11:42)
Почему мне Панда должна быть мафом? В плане – почему я должна быть на 100% в этом уверена? Вопреки расхожему мнению, я не шарю, как вы играете в эти жесткие "противопоставления". Да, она мне щас чуть подозрительнее, чем большая часть игроков, но я и не уверена, что туда прям втопить до упора нужно

Ну, я задавал вопросы Панде и ответа не последовало. Долбить противоход, когда уже объяснили почему Пилат не посадка и лучше его не трогать пару дней... Это странно.
Цитата (простая прохожая @ Nov 8 2021, 11:42)
Ты не занимаешься агитацией, да. Но ты действуешь тоньше. Или, точнее, можешь действовать тоньше, если ты играешь не за город. Возможно, я слегка примешиваю личное, но я знаю, что ты на это вполне способен. С другой стороны – да, ты всего лишь задаешь вопросы, думаешь. Но это не исключает вероятности первого.

Надо отталкиваться от вероятностей, которые арифметически выше, не?)) Я ж могу тоже говорить, что есть Х вероятность, что Довелет маф, или что Кейрос маньяк. Это всё градация вероятностей. Я отталкиваюсь от того, что наиболее вероятным может быть или оказаться.
Відправлено: Nov 8 2021, 11:55
Сэмме, а можно для не очень умных максимально примитивным языком щас объяснить, почему ты топишь за Панду и не видишь никакой ей альтернативы?
Відправлено: Nov 8 2021, 11:56

Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 11:06)
А чей сегодня?) Вот если бы надо было обязательно сегодня кого-то кикнуть — кого и почему?

Аналогичный вопрос. От тебя кроме въезда в Пилата пока вообще нет информации.
Відправлено: Nov 8 2021, 11:58
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 11:26)
Я думаю Прохожую не надо пока трогать в этот день. Имхо.

согласен
Відправлено: Nov 8 2021, 12:00
О, Алекс вернулся)

А по поводу Панды, голос в Пилата смотрится максимально по традиции всяких счётчиков и читателей =loly=
Из темы ушла, на вопрос не ответив? Ну тут много таких.

Эльфины сегодня маловато в игре для обычной активности
Відправлено: Nov 8 2021, 12:03
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 11:56)
Аналогичный вопрос. От тебя кроме въезда в Пилата пока вообще нет информации.

Ну неправда, я ещё на Серж наехала.
Если выбирать между Пилатом и Пандой, я бы выбрала посадку Пилата. Я не помню, чтобы играла с ним раньше и не знаю, какой там у него стиль, но если он всегда такой легковоспламеняющийся, как было вчера вечером (и он ещё отказывается признать до истерикой, боюсь тогда себе представить его истерику), то даже при условии, что у него мирная роль, он может оказаться опасным для города в решающие дни. Панда хладнокровнее, и я пока не вижу никаких причин её кикать сегодня, вот уж точно сегодня не её день.
Если выбирать посадку вообще из всех, я бы выбирала где-то в области Фло/Серж/Арфея. Вроде бы забегали, а вроде бы их и нет.
Відправлено: Nov 8 2021, 12:03
Сэмми, посоветуй комиссару проверить Грин)
Відправлено: Nov 8 2021, 12:04
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 11:55)
а можно для не очень умных максимально примитивным языком щас объяснить, почему ты топишь за Панду и не видишь никакой ей альтернативы?

Потому что человек явно поторопился с ходом и отказывается менять мнение, хотя логически уже было разжёвано почему Пилата трогать не стоит. Либо человеку неинтересно играть, либо ещё что-то - я не в курсе.
В целом, у неё слабая аргументация его посадки, тут бОльшая часть людей не читала правила, ни о чём не говорит.
У меня есть ещё потенциальные посадки, но первым днём я бы их не трогал и дал бы поработать активным мирным ролям. Все мысли я озвучивал.
Коротко: наименее рисковая посадка с наибольшим шансом попадания, и не конфликтующая с активными ролями мирных.
Відправлено: Nov 8 2021, 12:05
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 11:35)
Я обычно редактировал посты, пока была возможность, чтоб цитировать и компактно ответы вставлять, но функцию убрали (мб и правильно)
В целом, я не считаю тебя прям "чёрной" на данный момент и у меня есть мыслишки, которые могут стать теорией после конца игрового дня/ночи.

Про Пилата уже всё понятно.

Про Панду не понял людей, которые считают её ответ внятным или конструктивным. По-моему, обычный пассаж "противоходный". Я спросил Панду, есть ли альтернативы Пилату и она не ответила, значит ей не очень интересно развивать альтернативу, а это не позиция.

Если ты считаешь Пилата честным, то тебе Панда должна быть мафом сейчас...

Если б я был мафией, мне было бы выгодно побыстрее закрыть ход и не париться. Я не "веду город", т.к. я не занимаюсь агитацией. Единственное, я не вижу альтернатив конкретно сейчас посадке Панды, вот и всё.

Не хватает Кейроса, потому что он хотел сказать что-то после слов Панды и не сказал.

Панды нет, она ответила по постам которые были вчера ночью и снова ушла. Пока из того что она ответила, у нее не появилось других мыслей. Я ее жду, потому что мне интересны ее мысли по сегодняшнему дню, по сегодняшним игрокам, но нет мыслей, не могу составить мнение по ней. Но раз я согласен по Прохожей, то мой голос Панде.
Відправлено: Nov 8 2021, 12:05
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 12:03)
Сэмми, посоветуй комиссару проверить Грин)

Хорошо, сейчас передам куда надо информацию. Что ещё передать?
Відправлено: Nov 8 2021, 12:09
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 08:19)
Панда, у меня вопрос касательно твоей теории. Среди первых пяти - Прохожая, Сэмме, Эльфина, Пилат и Грин. Почему голос в Пилата я понимаю. Но если представить, что Пилат мирный, или не единственный маф там. То кто может быть мафом в этом списке еще?

Сэмме и Грин мне пока кажутся более мирными, чем Эльфина и Прохожая. Кого именно из них - пока определиться сложно, тем более, что Прохожей пока мало было на момент поста. но если вдруг встанет такой вопрос, могу присмотреться
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 09:05)
Немного подозрительно для меня другое. Кейрос пришёл в тему, увидел столько хороших знакомых, которых наверное давно не видел и которым рад, спокойно читал все страницы, а после выдал структурированное мнение, без особых эмоций? Ну те, кто больше знаком с ним могут озвучить, нормально ли это? Да, в целом игрок не эмоциональный, но настолько ли?)

Ты только что гнал на другое, а теперь тебе не нравится, что кто-то в конструктив пытается? =lol=
Цитата (простая прохожая @ Nov 8 2021, 09:19)
Ну не надо, я ничего не требовала) Просто отметила, что пока и исходить особо не из чего, потому что много приветов. И, повторюсь, это понятно, учитывая, сколько тут людей, которых давно не было)

Это в принципе нормально для мафии, первый день всегда отличался флудом, пока не появилась информация =dontknow=

Відправлено: Nov 8 2021, 12:09
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 12:04)
Потому что человек явно поторопился с ходом и отказывается менять мнение, хотя логически уже было разжёвано почему Пилата трогать не стоит. Либо человеку неинтересно играть, либо ещё что-то - я не в курсе.
В целом, у неё слабая аргументация его посадки, тут бОльшая часть людей не читала правила, ни о чём не говорит.
У меня есть ещё потенциальные посадки, но первым днём я бы их не трогал и дал бы поработать активным мирным ролям. Все мысли я озвучивал.
Коротко: наименее рисковая посадка с наибольшим шансом попадания, и не конфликтующая с активными ролями мирных.

Стопэ, то есть тут все галдят, шо не надо сажать Пилата потому что "он всегда такой", но при этом Панду, которая сейчас ведёт себя максимально традиционно для себя, сажать надо?
Или я пропустила где-то что-то важное, почему именно Пилата нельзя сажать?
Відправлено: Nov 8 2021, 12:11
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 12:03)
Сэмми, посоветуй комиссару проверить Грин)

А чего ты всё за Сэмме прячешься?
Я так-то не против, пусть идёт, но это максимально бессмысленная проверка, если честно =dontknow=
Відправлено: Nov 8 2021, 12:11
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 12:09)
Или я пропустила где-то что-то важное, почему именно Пилата нельзя сажать?

На текущий момент Пилат - это забота мафии, сержанта-шерифа и прочих персонажей с ночным ходом. Если игрок моветонит честным, то его сажать бессмысленно.

Я не знаю как Панда играет.
Відправлено: Nov 8 2021, 12:12
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 12:00)
О, Алекс вернулся)

А по поводу Панды, голос в Пилата смотрится максимально по традиции всяких счётчиков и читателей =loly=
Из темы ушла, на вопрос не ответив? Ну тут много таких.

Эльфины сегодня маловато в игре для обычной активности

Обедал)
Відправлено: Nov 8 2021, 12:12
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 12:11)
А чего ты всё за Сэмме прячешься?
Я так-то не против, пусть идёт, но это максимально бессмысленная проверка, если честно

Проверка вообще на поверхности болтается, но my leaps are sealed. :lol:
Відправлено: Nov 8 2021, 12:12
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 12:09)
Стопэ, то есть тут все галдят, шо не надо сажать Пилата потому что "он всегда такой", но при этом Панду, которая сейчас ведёт себя максимально традиционно для себя, сажать надо?
Или я пропустила где-то что-то важное, почему именно Пилата нельзя сажать?

Как думаешь, ты назвала меня мафом и предлагаешь вешать, я тебя называю мирной.. мне мафу это зачем, если ты мирная?
Второй вопрос, я первый дал городу мирный цвет Сэмме, если я маф опять же, зачем мне это делать после двух его постов?
Відправлено: Nov 8 2021, 12:17
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 12:05)
Хорошо, сейчас передам куда надо информацию. Что ещё передать?

Мальчик-передаст
Відправлено: Nov 8 2021, 12:18
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 12:03)
Ну неправда, я ещё на Серж наехала.
Если выбирать между Пилатом и Пандой, я бы выбрала посадку Пилата. Я не помню, чтобы играла с ним раньше и не знаю, какой там у него стиль, но если он всегда такой легковоспламеняющийся, как было вчера вечером (и он ещё отказывается признать до истерикой, боюсь тогда себе представить его истерику), то даже при условии, что у него мирная роль, он может оказаться опасным для города в решающие дни. Панда хладнокровнее, и я пока не вижу никаких причин её кикать сегодня, вот уж точно сегодня не её день.
Если выбирать посадку вообще из всех, я бы выбирала где-то в области Фло/Серж/Арфея. Вроде бы забегали, а вроде бы их и нет.

Это уже после моего поста было) Ну ладно - зачтено.
Область Фло/Серж/Арфей - очень интересная, но не для первого дня голосования, зачем голосовать в людей, которые еще никакой информации не внесли? Мы играем эксперимент, да, они не усыпятся, но они вынуждены будут играть, в противном случае - репутация испорчена, в следующие игры не позовут. Да еще и Фло пришла не для того что бы мертвым грузом висеть. Поэтому не очень понимаю твою осторожную игру. И почему сегодня не дань Панды?
Відправлено: Nov 8 2021, 12:19
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 12:12)
Как думаешь, ты назвала меня мафом и предлагаешь вешать, я тебя называю мирной.. мне мафу это зачем, если ты мирная?
Второй вопрос, я первый дал городу мирный цвет Сэмме, если я маф опять же, зачем мне это делать после двух его постов?

То есть по-твоему, игра за мама сводится исключительно к тому, чтобы всех в ответку обвинять в мафиозности? Прости, а ты точно опытный игрок?)
Відправлено: Nov 8 2021, 12:21
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 12:19)
То есть по-твоему, игра за мама сводится исключительно к тому, чтобы всех в ответку обвинять в мафиозности? Прости, а ты точно опытный игрок?)

Да ну, ни одной миндальки, на форуме точно. Опытный, но явно не лучший)
Відправлено: Nov 8 2021, 12:21
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 12:03)
Сэмми, посоветуй комиссару проверить Грин)

рано про проверки, но я не ЗА Грин
Відправлено: Nov 8 2021, 12:21
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 12:17)
Мальчик-передаст

Мальчик-видение :lol:
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 12:18)
Область Фло/Серж/Арфей - очень интересная, но не для первого дня голосования, зачем голосовать в людей, которые еще никакой информации не внесли? Мы играем эксперимент, да, они не усыпятся, но они вынуждены будут играть, в противном случае - репутация испорчена, в следующие игры не позовут. Да еще и Фло пришла не для того что бы мертвым грузом висеть. Поэтому не очень понимаю твою осторожную игру. И почему сегодня не дань Панды?

Чё-т вы далеко слишком уходите. Это из разряда теории "Довелет-Кейрос-КатяКатерина".

Как мне кажется, задача города в первый день дать достаточно пищи для размышления мирным с активными ролями и верить в их успех :lol:
Відправлено: Nov 8 2021, 12:24
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 12:18)
Это уже после моего поста было) Ну ладно - зачтено.
Область Фло/Серж/Арфей - очень интересная, но не для первого дня голосования, зачем голосовать в людей, которые еще никакой информации не внесли? Мы играем эксперимент, да, они не усыпятся, но они вынуждены будут играть, в противном случае - репутация испорчена, в следующие игры не позовут. Да еще и Фло пришла не для того что бы мертвым грузом висеть. Поэтому не очень понимаю твою осторожную игру. И почему сегодня не дань Панды?

Потому что Панда сейчас играет свою обычную игру первого дня, она в любой роли первым днём одинакова =lol=
Область Фло/Серж/Арфей мной обозначена, чтобы о них не забывали. Естественно, когда дело дойдёт до голосования, выбирать придётся из уже намеченного круга "подозреваемых".
Відправлено: Nov 8 2021, 12:25
Погодите, а как Сэмме может кому-то что-то передать? Это сейчас вскрытие что ли было? Или я чего-то не догоняю?
Відправлено: Nov 8 2021, 12:25
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 11:32)
Да хватит называть это истерикой =lolbuagaga= =lolbuagaga=

А что это тогда было? Или, может, у тебя слишком важная и ценная для города роль, чтобы ты испугался своего вывода из игры? А то, может, и не для города...
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 11:56)
Аналогичный вопрос. От тебя кроме въезда в Пилата пока вообще нет информации.

Мне начинает казаться, что Юрата выгораживает Панду, только вот стрелки переводит на неудачного игрока. То ли личная неприязнь какая, то ли уже просто надо максимально упереться и не сходить с пути... И все равно хз, потому как пока информации нет , проверок не было.

До ночи так и будем в угадайку играть, кто где куда и зачем.
Жаль, что некоторые игроки как забежали, так и убежали. Ну вот точно там 1 или 2 мафии есть, но нам не дали шанс до этого докопаться. Сегодня.

Пилата выводить из игры как не хотелось, так и не хочется, сегодня только начал проявляться стиль. По прохожей тоже соглашусь, что пока не время.
Выбираю, наверное, между Пандой и Юратой сейчас (дочь, ты чёт подозрительна).
Відправлено: Nov 8 2021, 12:25
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 09:41)
Её последний пост, по ощущению, как будто ей из маф чата посоветовали накинуть на Панду, так как до этого был игнор персонажа.

Вообще, кстати, интересная мысль. Как минимум половина игроков должна знать, что я всегда голосую в начале за одного из первых отпостивших, в отличие от немирной роли, которую я получала раза два за все игры. Но после одного наброса, сразу несколько человек стали вдруг удивляться моему раннему голосу и считать, что это ход мафии
Відправлено: Nov 8 2021, 12:25
Цитата (Даяна Серж @ Nov 8 2021, 10:01)
Так что Читателя не трожь мне тут))

+1
Відправлено: Nov 8 2021, 12:26
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 12:21)
рано про проверки, но я не ЗА Грин

Спасибо, друг хДД
Відправлено: Nov 8 2021, 12:26
Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 12:25)
Погодите, а как Сэмме может кому-то что-то передать? Это сейчас вскрытие что ли было? Или я чего-то не догоняю?

Тебе интересны мои связи с шерифом и сержантом, или тебе интересна уверенность Пилата в том, что я с ролью?
Відправлено: Nov 8 2021, 12:27
Сэмме, и то, и то. И связаны ли эти два факта?
Відправлено: Nov 8 2021, 12:27
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 12:19)
То есть по-твоему, игра за мама сводится исключительно к тому, чтобы всех в ответку обвинять в мафиозности? Прости, а ты точно опытный игрок?)

Есть математика, если маф начинает раздавать мирные цвета, у него становится мало пространства для манёвра и придётся решать, либо поддерживать голосование в своих мафов, вместе с теми, кого ты назвал мирным. Вот я жёстко назвал Сэмме мирным, есть позиционная игра, его город сейчас считает самым мирным, если он будет голосовать в моего мафа — я буду вынужден голосовать в своего мафа. Зачем я себя поставил в такое положение через 20 минут после начала игры? Ну наверное я дурачок и слабый игрок, да..

Почему я не играю против тебя и панды? Это практически обязательно я должен делать на месте мафа, потому что у нас нет проверок и вскрытия ролей, т.е. в игре есть концепция противовесов, то есть если есть пара в конфликте, которые друг друга называют мафами и город склоняется к этому тоже, то выведут обоих. Но нет, я и тут делаю математически минусовой ход, если я маф, и рискую просто уйти из игры, даже не разменявшись на мирного. Поверь, мафом я такого не допущу с такими правилами. Подумай об этом.
Відправлено: Nov 8 2021, 12:27
Цитата (Злой ДМ @ Nov 8 2021, 12:25)
Вообще, кстати, интересная мысль. Как минимум половина игроков должна знать, что я всегда голосую в начале за одного из первых отпостивших, в отличие от немирной роли, которую я получала раза два за все игры. Но после одного наброса, сразу несколько человек стали вдруг удивляться моему раннему голосу и считать, что это ход мафии

Я руководствовался исключительно логической цепочкой, т.к. я не знаю как ты играешь. Так вот, ты страницы все-то читала? Что по поводу игроков скажешь ещё? Про Пилата забудь. По делу там, мафия кто?
Відправлено: Nov 8 2021, 12:29
Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 12:27)
и то, и то. И связаны ли эти два факта?

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 8 2021, 12:30
Цитата (Эпидемия @ Nov 8 2021, 12:25)
Мне начинает казаться, что Юрата выгораживает Панду, только вот стрелки переводит на неудачного игрока. То ли личная неприязнь какая, то ли уже просто надо максимально упереться и не сходить с пути... И все равно хз, потому как пока информации нет , проверок не было.

Не не, матерь, я не перевожу стрелки, просто очень по моим ощущениям мне Пилат более маф, чем Панда. Плюс меня бесит, шо Пилата за его вчерашнюю истерику сажать нельзя, потому шо "он всегда такой", а Панду за "ранний голос" можно, хотя она всю жизнь так играет и первым днём голосует против одного из первых пяти отпостивших.
Відправлено: Nov 8 2021, 12:30
Цитата
А что это тогда было? Или, может, у тебя слишком важная и ценная для города роль, чтобы ты испугался своего вывода из игры? А то, может, и не для города...

Эпидения, если читать все посты, там уже об этом всё сказано давно было, все ответы есть в теме. =suicide=
Відправлено: Nov 8 2021, 12:30
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 11:25)
Я че-то не вижу Панду мафией, по-моему она вполне дельно тут выступает.
Мне не понравилось появление Даяны. Букв пишет много, а смысла в них оказывается мало. Активно болтает на отвлечённые темы с Пилатом, игнорируя текущее обсуждение игры. Выглядит как попытка создать видимость активной игры, при этом не играя, дабы случайно не запалить свою роль.
А вот появление Рики в теме очень чёткое, сразу по делу, лайк.


Может-то и мало, а может и нет - по крайней мере, я-то туда что-то влаживала.В своё оправдание могу лишь добавить, что на тот момент я была занята не только прочтением темы.
Обсуждение игры на тот момент, если я правильно прочитала, сосредотачивалось на обсуждении пар Панда-Прохожая и Пилат-Сэмми. По каждому из них я вроде бы сказала.
К тому же, я не очень понимаю, что можно как такого запалить в первый день, когда даже ночи ещё не было. Разве что если ты играешь с кем-то в команде, то можно неосторожно приоткрыть завесу отношений с кем-то, но тогда, по твоей же логике, проступает вариант, что я с Пилатом в одной компашке. Хотя у меня самой тут же выступает вопрос: не слишком паливно ли мы тут взаимодействуем?))
Відправлено: Nov 8 2021, 12:31
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 12:19)
То есть по-твоему, игра за мама сводится исключительно к тому, чтобы всех в ответку обвинять в мафиозности? Прости, а ты точно опытный игрок?)

Он говорит о том, что сам себя ставит тебе в противовес, давая тебе оружие против него. Ты можешь продолжать играть против него, обвиняя в мафиозности, а он не сможет этого сделать - он назвал тебя мирной, если он так сделает, то можно смело его вешать идти - потому что это не логичная и последовательная игра.
Відправлено: Nov 8 2021, 12:31
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 12:26)
Спасибо, друг хДД

Я тоже не за тебя, если что. Но звучит как-то не очень, правда?
Цитата (Злой ДМ @ Nov 8 2021, 12:25)
Вообще, кстати, интересная мысль. Как минимум половина игроков должна знать, что я всегда голосую в начале за одного из первых отпостивших, в отличие от немирной роли, которую я получала раза два за все игры. Но после одного наброса, сразу несколько человек стали вдруг удивляться моему раннему голосу и считать, что это ход мафии

К этому вернёмся 100%.
Відправлено: Nov 8 2021, 12:32
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 12:24)
Потому что Панда сейчас играет свою обычную игру первого дня, она в любой роли первым днём одинакова =lol=
Область Фло/Серж/Арфей мной обозначена, чтобы о них не забывали. Естественно, когда дело дойдёт до голосования, выбирать придётся из уже намеченного круга "подозреваемых".

а кто про них забыл? Юрата, ты давай мысли по тем кто сейчас в игре активничает, про молчунов мы всегда вспомнить успеем.
Відправлено: Nov 8 2021, 12:35
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 12:30)
Не не, матерь, я не перевожу стрелки, просто очень по моим ощущениям мне Пилат более маф, чем Панда. Плюс меня бесит, шо Пилата за его вчерашнюю истерику сажать нельзя, потому шо "он всегда такой", а Панду за "ранний голос" можно, хотя она всю жизнь так играет и первым днём голосует против одного из первых пяти отпостивших.

Я же тебе объяснил почему Пилат не сядет, тебя видимо не устраивает этот ответ. Правда, другого ответа не будет на эту тему так точно)
Відправлено: Nov 8 2021, 12:36
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 12:30)
Не не, матерь, я не перевожу стрелки, просто очень по моим ощущениям мне Пилат более маф, чем Панда. Плюс меня бесит, шо Пилата за его вчерашнюю истерику сажать нельзя, потому шо "он всегда такой", а Панду за "ранний голос" можно, хотя она всю жизнь так играет и первым днём голосует против одного из первых пяти отпостивших.

Блин, я вот ни того, ни другого не знаю)) Но вот не за названные тобой причины расклад такой получился.
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 12:30)
Эпидения, если читать все посты, там уже об этом всё сказано давно было, все ответы есть в теме. =suicide=

Погоди ты для самоубийства, рано еще. Ты интересный.) И комментировать каждый пост в теме это же ужас.
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 12:31)
Он говорит о том, что сам себя ставит тебе в противовес, давая тебе оружие против него. Ты можешь продолжать играть против него, обвиняя в мафиозности, а он не сможет этого сделать - он назвал тебя мирной, если он так сделает, то можно смело его вешать идти - потому что это не логичная и последовательная игра.

Вот вы люди, с математическим складом ума, еще и объяснить можете так последовательно. Завидую.
Відправлено: Nov 8 2021, 12:36
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 12:27)
Есть математика, если маф начинает раздавать мирные цвета, у него становится мало пространства для манёвра и придётся решать, либо поддерживать голосование в своих мафов, вместе с теми, кого ты назвал мирным. Вот я жёстко назвал Сэмме мирным, есть позиционная игра, его город сейчас считает самым мирным, если он будет голосовать в моего мафа — я буду вынужден голосовать в своего мафа. Зачем я себя поставил в такое положение через 20 минут после начала игры? Ну наверное я дурачок и слабый игрок, да..

Почему я не играю против тебя и панды? Это практически обязательно я должен делать на месте мафа, потому что у нас нет проверок и вскрытия ролей, т.е. в игре есть концепция противовесов, то есть если есть пара в конфликте, которые друг друга называют мафами и город склоняется к этому тоже, то выведут обоих. Но нет, я и тут делаю математически минусовой ход, если я маф, и рискую просто уйти из игры, даже не разменявшись на мирного. Поверь, мафом я такого не допущу с такими правилами. Подумай об этом.

Сори, но это какой-то поток сознания. Играя в мафию, ты всегда можешь изменить своё мнение касательно чьей-то роли в течение игры, будь ты сам при этом мафом или мирным. И называя сейчас Сэмми или кого-то другого "жёстко" мирным, ты не обязываешь себя придерживаться этого мнения завтра или даже через полчаса.
Відправлено: Nov 8 2021, 12:37
На данный момент мне больше интересна аргументация голоса Прохожей. Разве она до этого не считала, что Панда не является первой в списке подозреваемых?
Відправлено: Nov 8 2021, 12:38
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 12:35)
Я же тебе объяснил почему Пилат не сядет, тебя видимо не устраивает этот ответ. Правда, другого ответа не будет на эту тему так точно)

Ты не объяснил!!! Ну или я не поняла
Відправлено: Nov 8 2021, 12:39
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 12:38)
Ты не объяснил!!! Ну или я не поняла

Почитай ещё раз)))
Цитата (Даяна Серж @ Nov 8 2021, 12:37)
На данный момент мне больше интересна аргументация голоса Прохожей. Разве она до этого не считала, что Панда не является первой в списке подозреваемых?

Как минимум, потому что она одна из кандидатов на виселицу?
Відправлено: Nov 8 2021, 12:41
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 12:31)
Я тоже не за тебя, если что. Но звучит как-то не очень, правда?

Это да)


Відправлено: Nov 8 2021, 12:41
Цитата (Катя-Катерина @ Nov 8 2021, 08:17)
Утречка,
Т.е. тебя не спущает что она начала искать маньяка вместо мафии сначала?
Хотя тут конечно может быть провокация и поиск реакции потенциального мана на вброс.

Ну, мы ж не первый раз играем. И всегда я одинаково ищу мана и мафов. Ну, зачем ты так палишься?
Відправлено: Nov 8 2021, 12:42
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 12:39)
Как минимум, потому что она одна из кандидатов на виселицу?

Возможно - хотя пока за неё нет ни единого голоса. Но разве это значит, что голос должен идти именно в Панду, которую она до этого подозревала не так сильно?
Но я подожду саму Прохожую.
Відправлено: Nov 8 2021, 12:42
Меня продолжает напрягать Рики. Сюда вбросила, в голосовалку успела...
Відправлено: Nov 8 2021, 12:43
Цитата (Катя-Катерина @ Nov 8 2021, 08:38)
Учту на будущее. И тем не менее, Эльфина обычно рьяно бросается искать именно мафию.

Ой, вот зря ты так настаиваешь на откровенной неправде.
Відправлено: Nov 8 2021, 12:44
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 12:42)
Меня продолжает напрягать Рики. Сюда вбросила, в голосовалку успела...

Мне кажется, там какая-то Своя Игра.
Відправлено: Nov 8 2021, 12:44
Цитата (Даяна Серж @ Nov 8 2021, 12:37)
На данный момент мне больше интересна аргументация голоса Прохожей. Разве она до этого не считала, что Панда не является первой в списке подозреваемых?

Мм, а какие варианты? Я назвала еще Флорианну, но она так и не появилась, и я согласна с тем, что с теми, кого в теме нет, можно успеть разобраться позже.
+ в нее никто сейчас не пойдет.

День скоро заканчивается, дабл-трипл устраивать я не хочу (убьют всех же), так что докинула голос туда, куда думала изначально пойти. И да, я ее называла, но засомневалась после, когда шло к тому, что ее сливать массово начнут. Не начали. Вернулась к исходной стадии)
Відправлено: Nov 8 2021, 12:44
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 12:11)
На текущий момент Пилат - это забота мафии, сержанта-шерифа и прочих персонажей с ночным ходом. Если игрок моветонит честным, то его сажать бессмысленно.

Я не знаю как Панда играет.

Если ты про это, то лично мне это нефига не дало повода сейчас не отдабблить более подозрительного мне Пилата на менее подозрительной мне Панде. Меня останавливает только вероятность таким образом кикнуть сразу двух миров.
Відправлено: Nov 8 2021, 12:44
Цитата (Rhiwelin @ Nov 8 2021, 12:41)
Ну, мы ж не первый раз играем. И всегда я одинаково ищу мана и мафов. Ну, зачем ты так палишься?

Не правда, я потому и образила внимание, игры три-четыре назад, ты, будучи мафом, активно искала сначала именно маньяка.
Відправлено: Nov 8 2021, 12:44
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 10:42)
То есть тебя не волнует мнение минимум человек пяти, которые называют меня мирным?

Они были вчера вечером?)

В прочем ладно, если это действительно очень похоже на Читателя. А Читатель при таких вариантах действительно оказывался мирным
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 10:48)
Нет этих пар, особенно с Пилатом)).
Я называю Сэмме мирным, он меня считает мирным. Вычеркнули.
Панда привела слабейшие аргументы против меня, причём для меня два аргумента из трёх говорят как раз про мирную роль. Я не считаю её мафом пока. Вычеркнули.

Правда он голосовал в ответочку.
Пока что я скоонна изменить голос. Осталось успеть дочитать вовремя =lol=
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 10:57)
Приветик, я не могу быть с Пилатом никак, т.к. он меня даёт честным и я его (на текущий момент) даю честным в связи с его, кхм, импульсивной игрой.

Если мафия будет говорить, что мирные только свои - это плохая и палевная мафия. В прочем пока что я не готова кого-то из вас убирать. Не сейчас
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 11:26)
Я думаю Прохожую не надо пока трогать в этот день. Имхо.

Интересно, почему? Ты говоришь, что ее могли пнуть в чатике, но уже не хочешь вешать
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 11:35)
Про Панду не понял людей, которые считают её ответ внятным или конструктивным. По-моему, обычный пассаж "противоходный". Я спросил Панду, есть ли альтернативы Пилату и она не ответила, значит ей не очень интересно развивать альтернативу, а это не позиция.

Если ты считаешь Пилата честным, то тебе Панда должна быть мафом сейчас...


Я читаю по-порядку и отвечаю на сообщения на конкретно взятой странице, + уходила по домашним делам, не дойдя даже до конца. А ты требуешь каких-то ответов
Почему тебя кидает из крайности в крайность? Это еще страннее истерики Пилата, но уже не относится к манере игры
Відправлено: Nov 8 2021, 12:45
Панда - Пилат
Эльфина - Эпи
Сэмме - Панда
Прохожая - Панда
Рики - Сэмме

Кстати, буквенную теорию нарушает только Сэмме)
Відправлено: Nov 8 2021, 12:46
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 09:06)
Эльфине не нравится Пилат, не нравится Майор Панда, но тыкнула в Эпи. Развитие сюжета, как в российской комедии.

Эм... а что, если человек не нравится, он обязательно мафия/ман?

Відправлено: Nov 8 2021, 12:47
Кейрос, ты когда голосовать собираешься? =acute=
Відправлено: Nov 8 2021, 12:47
Цитата (простая прохожая @ Nov 8 2021, 12:44)
Мм, а какие варианты? Я назвала еще Флорианну, но она так и не появилась, и я согласна с тем, что с теми, кого в теме нет, можно успеть разобраться позже.
+ в нее никто сейчас не пойдет.

День скоро заканчивается, дабл-трипл устраивать я не хочу (убьют всех же), так что докинула голос туда, куда думала изначально пойти. И да, я ее называла, но засомневалась после, когда шло к тому, что ее сливать массово начнут. Не начали. Вернулась к исходной стадии)

Поняла) А то у меня уже было закралось подозрение, что ты всё же пошла за мнением Сэмме.
Відправлено: Nov 8 2021, 12:48
Цитата (Злой ДМ @ Nov 8 2021, 12:44)
Интересно, почему? Ты говоришь, что ее могли пнуть в чатике, но уже не хочешь вешать

Потому что эта теория легко проверяется далее. И потому что я уже пояснял почему я хочу начать с тебя конкретно.
Цитата (Злой ДМ @ Nov 8 2021, 12:44)
Почему тебя кидает из крайности в крайность? Это еще страннее истерики Пилата, но уже не относится к манере игры

У меня нет крайностей, у меня было две посадки, тебя я обозначил изначально и Прохожую как вторую кандидатуру.
Відправлено: Nov 8 2021, 12:48
Панда - Пилат
Эльфина - Эпи
Сэмме - Панда
Прохожая - Панда
Рики - Сэмме
Катя - Эльфина сломала мне систему
Відправлено: Nov 8 2021, 12:49
Я дочиталь.
И буду голосовать в Лиса.
Відправлено: Nov 8 2021, 12:49
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 12:47)
Кейрос, ты когда голосовать собираешься?

Меня поражает, что вы с Эпидемией держите голоса в последние десять минут...
Відправлено: Nov 8 2021, 12:50
Цитата (dovelet @ Nov 8 2021, 12:49)
И буду голосовать в Лиса.

Это потенциально очень "чёрный" ход. Почему?
Відправлено: Nov 8 2021, 12:50
Цитата (Rhiwelin @ Nov 8 2021, 12:41)
Ну, мы ж не первый раз играем. И всегда я одинаково ищу мана и мафов. Ну, зачем ты так палишься?

Будь я маньяком, я бы вообще не отреагировала, кстати.
Відправлено: Nov 8 2021, 12:52
Цитата (Rhiwelin @ Nov 8 2021, 12:46)
Эм... а что, если человек не нравится, он обязательно мафия/ман?

Ты, кстати, всё еще меня вешаешь?)
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 12:49)
Меня поражает, что вы с Эпидемией держите голоса в последние десять минут...

По работе звонят, я не успеваю подумать как следует.(

Из моих двух кандидатур все-таки Панда больше не внушает доверия.
Відправлено: Nov 8 2021, 12:52
Панда - Пилат
Эльфина - Эпи
Сэмме - Панда
Прохожая - Панда
Рики - Сэмме
Катя - Эльфина
Давлет - Рики

Відправлено: Nov 8 2021, 12:52
Цитата (Эпидемия @ Nov 8 2021, 12:52)
Из моих двух кандидатур все-таки Панда больше не внушает доверия.

Вам чисто математически надо ходить и решать что-то, потому что мафия явно не вся сходила ещё. И вы даёте шансы на "добивы", что нелогично.
Відправлено: Nov 8 2021, 12:53
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 12:11)
На текущий момент Пилат - это забота мафии, сержанта-шерифа и прочих персонажей с ночным ходом. Если игрок моветонит честным, то его сажать бессмысленно.

Я не знаю как Панда играет.

Мне казалось, ты вчера утверждал обратное)

Чот ты мне начинаешь не нравиться. Начало в прошлом посте. Закос под роль - не рановато ли? Учитывая, что не ты, не прохожая еще на голосовании не стояли. Удобно для кого-то другого, чтобы сразу оьрзначить позицию, но не для самой роли, практически единственной опасной для мафов
Відправлено: Nov 8 2021, 12:53
Цитата (Эпидемия @ Nov 8 2021, 12:52)

Из моих двух кандидатур все-таки Панда больше не внушает доверия.

Чем?
Відправлено: Nov 8 2021, 12:54
В общем, почему Лис. Кто-то писал, что она "чётко" пишет, вроде. Но я не согласна. Она подозревает одних, на прямой вопрос: "кто" выбирает других, колеблется, готовит почву про "меня не будет". Но это в этой теме. Голосует она уверенно. Но, типа, под влиянием момента. И главное, повод, повод какой)))
И да, само по себе колебаться и прочее - это норма. Но вот не нравится мне, не нравится и всё.
Відправлено: Nov 8 2021, 12:54
Дошла я уже, дошла.

Кстати, а у нас все обязаны проголосовать, или нет? Пока что проголосовала ровно половина.
Відправлено: Nov 8 2021, 12:55
Саша, спасибо тебе за ник! Мне таааак надоедает, что его постоянно коверкают, пока читаю. Но я держусь, ваше право, господа.

Відправлено: Nov 8 2021, 12:56
Панда - Пилат
Эльфина - Эпи
Сэмме - Панда
Прохожая - Панда
Рики - Сэмме
Катя - Эльфина
Давлет - Рики
Эпи - Панда

И если с Пандой всё хорошо, прохожая мне ещё больше не понравится
Відправлено: Nov 8 2021, 12:57
Цитата (dovelet @ Nov 8 2021, 12:54)
В общем, почему Лис. Кто-то писал, что она "чётко" пишет, вроде. Но я не согласна. Она подозревает одних, на прямой вопрос: "кто" выбирает других, колеблется, готовит почву про "меня не будет". Но это в этой теме. Голосует она уверенно. Но, типа, под влиянием момента. И главное, повод, повод какой)))
И да, само по себе колебаться и прочее - это норма. Но вот не нравится мне, не нравится и всё

С тобой тяжело будет играть, если ты голосуешь по "нравится/не нравится", а не отталкиваясь от истории сообщений и существующих цепочек)))
По-моему никто не говорил, что Лис чётко пишет. Там вообще своя атмосфера, почему она такая? Надо разбираться в следующий игровой день.
Відправлено: Nov 8 2021, 12:57
Цитата (dovelet @ Nov 8 2021, 12:55)
Саша, спасибо тебе за ник! Мне таааак надоедает, что его постоянно коверкают, пока читаю. Но я держусь, ваше право, господа.

Из активно его прям коверкающих помню только Скампаду, но там явно своя волна)
Відправлено: Nov 8 2021, 12:57
Цитата (dovelet @ Nov 8 2021, 12:54)
В общем, почему Лис. Кто-то писал, что она "чётко" пишет, вроде. Но я не согласна. Она подозревает одних, на прямой вопрос: "кто" выбирает других, колеблется, готовит почву про "меня не будет". Но это в этой теме. Голосует она уверенно. Но, типа, под влиянием момента. И главное, повод, повод какой)))
И да, само по себе колебаться и прочее - это норма. Но вот не нравится мне, не нравится и всё.

И правда. Мне же надо не голосовать, если я не уверена.
Хотя это же мафия, в чем я могу быть уверенной. Тогда не голосовать вообще?
Я представляю как тебя стриггерит если я голос поменяю.
Відправлено: Nov 8 2021, 12:57
Цитата (Эпидемия @ Nov 8 2021, 12:54)
Кстати, а у нас все обязаны проголосовать, или нет? Пока что проголосовала ровно половина.

Не все обязаны.
Відправлено: Nov 8 2021, 12:58
О, как голоса резко полетели)
Відправлено: Nov 8 2021, 12:58
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 12:52)
Вам чисто математически надо ходить и решать что-то, потому что мафия явно не вся сходила ещё. И вы даёте шансы на "добивы", что нелогично.

Оя как мило, что ты предцпреждаешь о своих
Відправлено: Nov 8 2021, 12:58
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 12:58)
О, как голоса резко полетели)

Это плохо, потому что это значит, что город с таким подходом проиграет.
Відправлено: Nov 8 2021, 12:59
Цитата (Злой ДМ @ Nov 8 2021, 12:58)
Оя как мило, что ты предцпреждаешь о своих

Ты слишком лично воспринимаешь и агрессивно? Я не понял почему. Я объяснил почему мой выбор пал за тебя и аргументировал его.
Если тебя беспокоит Прохожая, то с ней мы пообщаемся в след игровом дне.
Відправлено: Nov 8 2021, 12:59
Пилат только что считал меня мирной... Забавный расклад. И очень зря
Відправлено: Nov 8 2021, 13:00
Цитата (Злой ДМ @ Nov 8 2021, 12:58)
Оя как мило, что ты предцпреждаешь о своих

Если бы я предупреждал о чём-то, то я бы это делал в ТГ или в Ватсапе, или где там мафская конфа существует)
Відправлено: Nov 8 2021, 13:00
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 12:53)
Чем?

Теория первых пяти отписавшихся. Имеет право на жизнь, конечно, но не нравится мне.
Проснувшись посмеялась над тем, как отреагировал Пилат на ее голос. В принципе, было понятно, что она его поменяет, но как-то момент на мой взгляд затянулся.
На кого сменила голос - Пилат и Сэмме в моей голове сейчас почти равнозначные участники игры. Сэмме почти все верят, что он мирный, но голос против него - значит он ей чем-то опасен? Понятно, что он против нее голосует, но как-то веет безысходностью - альтернативных вариантов не предложено. Или же альтернативные варианты ей неудобны.
Відправлено: Nov 8 2021, 13:00
Панда - Пилат
Эльфина - Эпи
Сэмме - Панда
Прохожая - Панда
Рики - Сэмме
Катя - Эльфина
Давлет - Рики
Эпи - Панда
Кейрос - Панда
Пилат - Панда

Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 12:58)
Это плохо, потому что это значит, что город с таким подходом проиграет.

Пилат ещё понятен, вот Кейрос удивил
Відправлено: Nov 8 2021, 13:00
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 12:56)
Панда - Пилат
Эльфина - Эпи
Сэмме - Панда
Прохожая - Панда
Рики - Сэмме
Катя - Эльфина
Давлет - Рики
Эпи - Панда

И если с Пандой всё хорошо, прохожая мне ещё больше не понравится

А как узнавать-то? Роли не озвучиваются же. Это раз.
Не понравлюсь чем?
Відправлено: Nov 8 2021, 13:01
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 12:50)
Это потенциально очень "чёрный" ход. Почему?

И мало верю в Панду-мафию. Не потому, что она не может ею быть, в принципе, а потому что оставлять голос заранее - не есть криминальное. Уходить-приходить внезано - тоже.
Эльфина ничего плохого пока не сделала. Если она маньячит, то может поиграть за город поначалу. А если она - мирный, так вообще хорошо. Мафией её пока не вижу.
Эпидемия? У меня нет никаких вайбов на её счет: ни плохих, ни хороших.
Ты, Кейрос и Саша, если переживаете пару ночей, станете страшными в моих глазах.
Адажио не нравится, он мне никогда не нравится. У него мало эмоциональный и скупой стиль игры. Он медведь, всегда. Завидно, как он может классно играть и выживать.
Ой, время.
Відправлено: Nov 8 2021, 13:01
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 13:00)
Пилат ещё понятен, вот Кейрос удивил

Я буду верить только в то, что шериф-сержант адекватные и в то, что ман решит по такому балансу помочь городу, иначе это фиаско, братан. Имхо.

По поводу последних постов Панды - я не знаю, если это личное ко мне, но мне кажется, что это немного напоминает агонию мафии. Свою позицию объяснил кучу раз.
Відправлено: Nov 8 2021, 13:02
Цитата (Злой ДМ @ Nov 8 2021, 12:59)
Пилат только что считал меня мирной... Забавный расклад. И очень зря

Последнее слово в теме голосования плиз.
Відправлено: Nov 8 2021, 13:03
Цитата (Злой ДМ @ Nov 8 2021, 12:59)
Пилат только что считал меня мирной... Забавный расклад. И очень зря

Зря считал мирной?
Видимо, на том и порешили.
Відправлено: Nov 8 2021, 13:03
Цитата (простая прохожая @ Nov 8 2021, 13:00)
А как узнавать-то? Роли не озвучиваются же. Это раз
Не понравлюсь чем?

Вторые голоса не люблю, прости.
Про роль да, забыла.

Голубь, Адажио не играет, но понимаю)
Відправлено: Nov 8 2021, 13:04
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 12:57)
отталкиваясь от истории сообщений и существующих цепочек)))

Я читаю "соответствующие цепочки", всегда. В нескольких окнах параллельно.
И если тебе не нравится мой стиль - ну шо поделать.
Відправлено: Nov 8 2021, 13:04
Цитата (dovelet @ Nov 8 2021, 13:01)
И мало верю в Панду-мафию. Не потому, что она не может ею быть, в принципе, а потому что оставлять голос заранее - не есть криминальное. Уходить-приходить внезано - тоже.
Эльфина ничего плохого пока не сделала. Если она маньячит, то может поиграть за город поначалу. А если она - мирный, так вообще хорошо. Мафией её пока не вижу.
Эпидемия? У меня нет никаких вайбов на её счет: ни плохих, ни хороших.
Ты, Кейрос и Саша, если переживаете пару ночей, станете страшными в моих глазах.
Адажио не нравится, он мне никогда не нравится. У него мало эмоциональный и скупой стиль игры. Он медведь, всегда. Завидно, как он может классно играть и выживать.
Ой, время.

Адажио разве играет? О_о
Ну, мне кажется, что ты просто "выбросила" голос по такому раскладу, который был) Потому что Лиса бесполезно тыкать сейчас.
Відправлено: Nov 8 2021, 13:05
Цитата (dovelet @ Nov 8 2021, 13:04)
И если тебе не нравится мой стиль - ну шо поделать.

Ладно, но я твои фотографии и все данные передал по адресу...
Відправлено: Nov 8 2021, 13:05
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 13:03)
Голубь, Адажио не играет, но понимаю)

А я и пишу, что мне он не нравится)))
Самый трудный игрок для меня.
Відправлено: Nov 8 2021, 13:05
Цитата (Злой ДМ @ Nov 8 2021, 12:59)
Пилат только что считал меня мирной... Забавный расклад. И очень зря

В этом городе у меня нет власти). Моя ставка просто на Сэмме, я бы голосовал на самом деле в кого-то другого...
Відправлено: Nov 8 2021, 13:06
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 13:05)
В этом городе у меня нет власти). Моя ставка просто на Сэмме, я бы голосовал на самом деле в кого-то другого...

В кого, например? Повтори ещё раз, может я пропустил твои идеи.
Відправлено: Nov 8 2021, 13:07
Цитата (dovelet @ Nov 8 2021, 13:05)
А я и пишу, что мне он не нравится)))
Самый трудный игрок для меня.

Как хорошо, что его нет в этой игре, правда?))

Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 13:05)
Ладно, но я твои фотографии и все данные передал по адресу...

В стиле ню, надеюсь?
Відправлено: Nov 8 2021, 13:07
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 12:57)
Из активно его прям коверкающих помню только Скампаду, но там явно своя волна)

Да тут все... *жалуется*
Но эт мелочи. Нефиг Ники такие брать. Называешься Васей - и нет проблем.
Відправлено: Nov 8 2021, 13:08
Цитата (dovelet @ Nov 8 2021, 13:07)
Да тут все... *жалуется*
Но эт мелочи. Нефиг Ники такие брать. Называешься Васей - и нет проблем.

Булочку? Огурец? Почесать за ухом?
Відправлено: Nov 8 2021, 13:08
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 13:07)
Как хорошо, что его нет в этой игре, правда?))

Да нет, почему. Хорошие игроки это всегда здорово.
Я удивлена, что тут смогли больше двух дюжин собрать.
Відправлено: Nov 8 2021, 13:09
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 13:00)
Панда - Пилат
Эльфина - Эпи
Сэмме - Панда
Прохожая - Панда
Рики - Сэмме
Катя - Эльфина
Давлет - Рики
Эпи - Панда
Кейрос - Панда
Пилат - Панда

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 13:00)
Пилат ещё понятен, вот Кейрос удивил

Чем? Я раза три сказал, что Панда для меня сегодня приоритетная кандидатура
Відправлено: Nov 8 2021, 13:10
Без обид, чисто мысли вслух, может, кто-то выскажет своё мнение.

Я помню хоть как-то только одну игру с Сэмме, и в той игре я не помню такой выверенности и чёткости, скорее некое весёлое нахальство что ли. И я вот думаю, что повлияло? Уровень игры выше, потому пошли серьёзные посты, или мафит и пытается рулить городом, или что-то ещё. Ну, не помню я такого уровня серьёзности и вовлечённости от него, тем более в самом начале.

На данный момент я пока склоняюсь к мирности, но всё же мысль гложет, потому высказываю на обсуждение.
Відправлено: Nov 8 2021, 13:10
Цитата (dovelet @ Nov 8 2021, 13:01)
Адажио не нравится, он мне никогда не нравится. У него мало эмоциональный и скупой стиль игры. Он медведь, всегда. Завидно, как он может классно играть и выживать.

Я бы не сказала, что Адажио уж такой малоэмоциональный)

Цитата (dovelet @ Nov 8 2021, 13:08)
Да нет, почему. Хорошие игроки это всегда здорово.
Я удивлена, что тут смогли больше двух дюжин собрать.

Нас же вроде бы 16, разве нет?
Відправлено: Nov 8 2021, 13:10
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 13:09)
Чем? Я раза три сказал, что Панда для меня сегодня приоритетная кандидатура

Тем, что там уже три голоса было? Не помню, чтобы ты на последних секундах часто голосовал.

Последнего слова Панды не будет?
Відправлено: Nov 8 2021, 13:11
Цитата (Rhiwelin @ Nov 8 2021, 13:10)
Без обид, чисто мысли вслух, может, кто-то выскажет своё мнение.

Я помню хоть как-то только одну игру с Сэмме, и в той игре я не помню такой выверенности и чёткости, скорее некое весёлое нахальство что ли. И я вот думаю, что повлияло? Уровень игры выше, потому пошли серьёзные посты, или мафит и пытается рулить городом, или что-то ещё. Ну, не помню я такого уровня серьёзности и вовлечённости от него, тем более в самом начале.

На данный момент я пока склоняюсь к мирности, но всё же мысль гложет, потому высказываю на обсуждение.



Заматерел
Відправлено: Nov 8 2021, 13:12
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 13:04)
Ну, мне кажется, что ты просто "выбросила" голос по такому раскладу, который был) Потому что Лиса бесполезно тыкать сейчас.

Я все посты читаю подряд. И комментирую то, что считаю нужным. Это я - про Адажио.

И я обязательно должна к кому-то присоединиться в голосовалке? Серьёзно? Сейчас, в первый день? Не-а. Тем более, явно был народ, который ждал последних минут.
Відправлено: Nov 8 2021, 13:12
Я скучаю по сводкам, но стиль игры Сэмме всегда радует
Відправлено: Nov 8 2021, 13:13

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 13:08)
Булочку? Огурец? Почесать за ухом?

Я на работе до девяти вечера, так что... *вздыхает* Сейчас чаю попью и всё.
Відправлено: Nov 8 2021, 13:15
Цитата (Даяна Серж @ Nov 8 2021, 13:10)
Адажио уж такой малоэмоциональный)

Я его знаю по мафиям.
Відправлено: Nov 8 2021, 13:17
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 13:06)
В кого, например? Повтори ещё раз, может я пропустил твои идеи.

Я не озвучивал особо. Вот здесь рядочком мои подозрительные))

9. Арфей
10. Даяна Серж
11. dovelet
12. Флорианна
13. Злой ДМ
14. Элизабет Грин
15. Степной Лис

Подробней обсудим ещё.
Відправлено: Nov 8 2021, 13:18
Проверку по факту надо в тех кто голосовал в Панду, но по-честному, не хочется там сильно искать)
Думаю Прохожая - может быть норм проверкой. Других вариантов я не особо вижу, если только кого-то на красноту найти - например Пилата. Все же Панда с него голос сменила. Сэмме не проверятся, в него голосовала потенциально маф, плюс большая часть города считала его мирным, свою роль я знаю, Эпи - верю, что мирная.
Відправлено: Nov 8 2021, 13:18
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 13:05)
Ладно, но я твои фотографии и все данные передал по адресу...

Хоршие выбрал хоть, удачные?
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 13:07)
В стиле ню, надеюсь?

Лысый голубь? Оррригинально.
Відправлено: Nov 8 2021, 13:20
Катя-Катерина, что ты думаешь о Юрате и Пилате?
Відправлено: Nov 8 2021, 13:20
Цитата (dovelet @ Nov 8 2021, 13:13)
Я на работе до девяти вечера, так что... *вздыхает* Сейчас чаю попью и всё.

Я тоже *заочно салютует кружкой*

Цитата (dovelet @ Nov 8 2021, 13:18)
Лысый голубь? Оррригинально.

Не всё же котикам
Відправлено: Nov 8 2021, 13:21
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 13:10)
Тем, что там уже три голоса было? Не помню, чтобы ты на последних секундах часто голосовал.

Последнего слова Панды не будет?

Отвлекают по работе постоянно. Я видел что там много голосов, но я своим голосом хотел показать свою позицию по Панде, и то, что я играю с Сэмме. Ну и Эпи сделала решающий перевес. Говорить всегда можно что угодно, но только твои ходы говорят о тебе правду.
Відправлено: Nov 8 2021, 13:24
Цитата (Катя-Катерина @ Nov 8 2021, 12:44)
Не правда, я потому и образила внимание, игры три-четыре назад, ты, будучи мафом, активно искала сначала именно маньяка.

Мафом я была в позапрошлой игре, три игры назад я была мирной. И я всегда ищу и мана, и мафа, и всегда ругаюсь на тех, кто говорит, зачем тебе ман, мана искать не надо и т.п. Так что нет, ты либо намеренно переводишь стрелки, либо с тобой что-то не так. Не очень верится, что ты не помнишь мой стиль игры, ибо играли совсем недавно две подряд вместе.
Відправлено: Nov 8 2021, 13:26
Панда была комом-помощником?) Я не против проверки, раз такая карусель пошла.
Відправлено: Nov 8 2021, 13:28
Цитата (Эпидемия @ Nov 8 2021, 12:52)
Ты, кстати, всё еще меня вешаешь?)

Пока я не готова тебе верить.
Плюс в голосовалке всё было однозначно в плане кандидата на повес, смысла менять голос особого не было. В данном случае у меня была возможность оставить своё мнение без ущерба для общей игры.
Відправлено: Nov 8 2021, 13:29
7. Сэмме
11. dovelet
14. Элизабет Грин
16. Эпидемия


3. Rhiwelin
4. Алекс Кейрос


5. Pilat
13. Злой ДМ


1. простая прохожая
15. Степной Лис



2. Катя-Катерина
6. CopyCat
9. Арфей
10. Даяна Серж
12. Флорианна


Я бы как-то так пока поделила)
Відправлено: Nov 8 2021, 13:29
Так, меня точно не проверять!! Странная наводка от Кейроса. По городу гуляет мнение, что у меня активная роль «из-за истерики»)), поэтому и мафы, и маньяк могут меня убивать. Как этого можно не понять было, странно.

Не стоит проверять Сэмме, Волшебницу, Ривелин..

Я не понимаю, почему вы Грин мирной посчитали.. просто второй игровой день льёт воду, я вообще не вижу поиска и игры какой-то. Ну возможно вам виднее.
Відправлено: Nov 8 2021, 13:33
ну в принципе для меня ничего не изменилось, проверка в любом случае в тех, кто голосовал в Панду.
Відправлено: Nov 8 2021, 13:36
Во блин. Если в первый же день убрали кома/сержанта, это прям фаталити.

Цитата (Rhiwelin @ Nov 8 2021, 13:28)
Плюс в голосовалке всё было однозначно в плане кандидата на повес, смысла менять голос особого не было. В данном случае у меня была возможность оставить своё мнение без ущерба для общей игры.

Вот, жаль. Думала, ты поменяешь голос. Нет других активно подозреваемых? Интересно тебя послушать.


Відправлено: Nov 8 2021, 13:37
Цитата (Эпидемия @ Nov 8 2021, 13:36)
Вот, жаль. Думала, ты поменяешь голос. Нет других активно подозреваемых? Интересно тебя послушать.

Есть парочка-тройка, но пока жду некоторых ответов.
Відправлено: Nov 8 2021, 13:39
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 13:29)
7. Сэмме
11. dovelet
14. Элизабет Грин
16. Эпидемия


3. Rhiwelin
4. Алекс Кейрос


5. Pilat
13. Злой ДМ


1. простая прохожая
15. Степной Лис



2. Катя-Катерина
6. CopyCat
9. Арфей
10. Даяна Серж
12. Флорианна


Я бы как-то так пока поделила)

А, Юрату забыла. Юрату в зеленое тогда.
Відправлено: Nov 8 2021, 13:41
Было бы классно, если бы маньяк не ходил ночью... хоть по её итогам стало бы точно известно, кто мир.
Відправлено: Nov 8 2021, 13:41
Хотя в последнем слове нет ни слова о том, какая у нее роль. Лишь намеки, но намеки могут о разном говорить.
Сэмме, в баланс играть будем?)
Відправлено: Nov 8 2021, 13:42
Ненавижу эти ваши цветовые градации, почему-то у всех они разные, никогда не поймёшь, кто мир, кто не мир по ним. Неужели нельзя писать словами или хотя бы дополнять ими?
Відправлено: Nov 8 2021, 13:57
В последнем слове можно рассказать о своей роли, да и так можно будет. Только так можно выиграть).
Відправлено: Nov 8 2021, 13:58
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 13:41)

Сэмме, в баланс играть будем?)

Договариваетесь, сколько трупов ночью распилить?)

Цитата (Rhiwelin @ Nov 8 2021, 13:42)
Ненавижу эти ваши цветовые градации, почему-то у всех они разные, никогда не поймёшь, кто мир, кто не мир по ним. Неужели нельзя писать словами или хотя бы дополнять ими?

Я по светофору работаю :skype_giggle:
Відправлено: Nov 8 2021, 14:01
Если честно, то очень странное последнее слово и крайне нелогичное, потому что:

а) её посадка обсуждалась ОЧЕНЬ долго и было понятно, что решение пойдёт в её сторону - проснулась она даже пораньше обычного, что мешало в час дня по МСК, когда дело пахнет жареным отыграть роль? Панда якобы ушла читать страницы и вернулась спустя пару часов. Понятно, что ирл, выходной - нелогично и так эту роль не отыгрывают.
б) поведение игрока в целом, потому что комом-сержантом открывать голосование и играть крайне пассивно после, и я бы даже сказал апатично - плохой вариант
в) человек за 15 минут до закрытия голосования при обнаружении 1-1-2 по голосам вместо того, чтоб либо вскрыться, либо в основной теме сказать, что, мол нужна буду городу и траляля, на меня идут личного характера наезды и эмоционирование?
г) опять же, я не знаю как играет обычно Панда и комментировать игру якобы за "шерифа-сержанта" в период данной игры не считаю этичным
д) моё личное мнение, что там мафия, исходя из того как происходило голосование и как человек "отыгрывал" свою роль, сильно похоже на лже - дальше станет понятнее.
е) при худшем раскладе и там шериф-серж, оставшийся шериф-серж даст на меня проверку и я будучи честным отыграю один полноценный день, как я бы этого хотел)) это думаю будет определённого рода "кошмар" для Элизабет и Довелет, которые параноидально боятся меня, Кейроса и духа Сектора...
ё) если б я так сел шерифом-сержантом, я бы уже через минуту в теме Площади рассказал кого и как, и зачем. Панда ответила там спустя 20 минут, хотя за минут 5 до решения по голосованию со мной общалась в теме?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (136)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (10)  1 2 [3] 4 5 ... Остання »
Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1288 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:05:21, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP