Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (136)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №1 - выставочная

, Участие по приглашениям
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 8 2021, 12:24
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 12:18)
Это уже после моего поста было) Ну ладно - зачтено.
Область Фло/Серж/Арфей - очень интересная, но не для первого дня голосования, зачем голосовать в людей, которые еще никакой информации не внесли? Мы играем эксперимент, да, они не усыпятся, но они вынуждены будут играть, в противном случае - репутация испорчена, в следующие игры не позовут. Да еще и Фло пришла не для того что бы мертвым грузом висеть. Поэтому не очень понимаю твою осторожную игру. И почему сегодня не дань Панды?

Потому что Панда сейчас играет свою обычную игру первого дня, она в любой роли первым днём одинакова =lol=
Область Фло/Серж/Арфей мной обозначена, чтобы о них не забывали. Естественно, когда дело дойдёт до голосования, выбирать придётся из уже намеченного круга "подозреваемых".
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 8 2021, 12:25
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Погодите, а как Сэмме может кому-то что-то передать? Это сейчас вскрытие что ли было? Или я чего-то не догоняю?
^
Эпидемия
Відправлено: Nov 8 2021, 12:25
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 11:32)
Да хватит называть это истерикой =lolbuagaga= =lolbuagaga=

А что это тогда было? Или, может, у тебя слишком важная и ценная для города роль, чтобы ты испугался своего вывода из игры? А то, может, и не для города...
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 11:56)
Аналогичный вопрос. От тебя кроме въезда в Пилата пока вообще нет информации.

Мне начинает казаться, что Юрата выгораживает Панду, только вот стрелки переводит на неудачного игрока. То ли личная неприязнь какая, то ли уже просто надо максимально упереться и не сходить с пути... И все равно хз, потому как пока информации нет , проверок не было.

До ночи так и будем в угадайку играть, кто где куда и зачем.
Жаль, что некоторые игроки как забежали, так и убежали. Ну вот точно там 1 или 2 мафии есть, но нам не дали шанс до этого докопаться. Сегодня.

Пилата выводить из игры как не хотелось, так и не хочется, сегодня только начал проявляться стиль. По прохожей тоже соглашусь, что пока не время.
Выбираю, наверное, между Пандой и Юратой сейчас (дочь, ты чёт подозрительна).
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 8 2021, 12:25
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20146
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 09:41)
Её последний пост, по ощущению, как будто ей из маф чата посоветовали накинуть на Панду, так как до этого был игнор персонажа.

Вообще, кстати, интересная мысль. Как минимум половина игроков должна знать, что я всегда голосую в начале за одного из первых отпостивших, в отличие от немирной роли, которую я получала раза два за все игры. Но после одного наброса, сразу несколько человек стали вдруг удивляться моему раннему голосу и считать, что это ход мафии
^
dovelet
Відправлено: Nov 8 2021, 12:25
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Даяна Серж @ Nov 8 2021, 10:01)
Так что Читателя не трожь мне тут))

+1
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 8 2021, 12:26
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31512
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 12:21)
рано про проверки, но я не ЗА Грин

Спасибо, друг хДД
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 12:26
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 12:25)
Погодите, а как Сэмме может кому-то что-то передать? Это сейчас вскрытие что ли было? Или я чего-то не догоняю?

Тебе интересны мои связи с шерифом и сержантом, или тебе интересна уверенность Пилата в том, что я с ролью?
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 8 2021, 12:27
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Сэмме, и то, и то. И связаны ли эти два факта?
^
Pilat
Відправлено: Nov 8 2021, 12:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 12:19)
То есть по-твоему, игра за мама сводится исключительно к тому, чтобы всех в ответку обвинять в мафиозности? Прости, а ты точно опытный игрок?)

Есть математика, если маф начинает раздавать мирные цвета, у него становится мало пространства для манёвра и придётся решать, либо поддерживать голосование в своих мафов, вместе с теми, кого ты назвал мирным. Вот я жёстко назвал Сэмме мирным, есть позиционная игра, его город сейчас считает самым мирным, если он будет голосовать в моего мафа — я буду вынужден голосовать в своего мафа. Зачем я себя поставил в такое положение через 20 минут после начала игры? Ну наверное я дурачок и слабый игрок, да..

Почему я не играю против тебя и панды? Это практически обязательно я должен делать на месте мафа, потому что у нас нет проверок и вскрытия ролей, т.е. в игре есть концепция противовесов, то есть если есть пара в конфликте, которые друг друга называют мафами и город склоняется к этому тоже, то выведут обоих. Но нет, я и тут делаю математически минусовой ход, если я маф, и рискую просто уйти из игры, даже не разменявшись на мирного. Поверь, мафом я такого не допущу с такими правилами. Подумай об этом.
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 12:27
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Злой ДМ @ Nov 8 2021, 12:25)
Вообще, кстати, интересная мысль. Как минимум половина игроков должна знать, что я всегда голосую в начале за одного из первых отпостивших, в отличие от немирной роли, которую я получала раза два за все игры. Но после одного наброса, сразу несколько человек стали вдруг удивляться моему раннему голосу и считать, что это ход мафии

Я руководствовался исключительно логической цепочкой, т.к. я не знаю как ты играешь. Так вот, ты страницы все-то читала? Что по поводу игроков скажешь ещё? Про Пилата забудь. По делу там, мафия кто?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (136)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1179 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:05:40, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP