Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (136)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №1 - выставочная

, Участие по приглашениям
Pilat
Відправлено: Nov 8 2021, 11:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата
Вот прям так взять и ультимативно вычеркивать? Звёздочку поставила.

Там имелось ввиду вычёркивать из пары, которую кто-то слепил, что между нами нужно точно искать мафа и выбирать.
Я объяснил, что такой пары нет, потому что....
^
Pilat
Відправлено: Nov 8 2021, 11:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата
который родил нам истерику Пилата

Да хватит называть это истерикой =lolbuagaga= =lolbuagaga=
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 8 2021, 11:34
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 11:32)
Да хватит называть это истерикой =lolbuagaga= =lolbuagaga=

Ну а чё это было тогда?
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 11:35
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (простая прохожая @ Nov 8 2021, 11:24)
Насчет инфы – поняла тебя. Только чет ты с запозданием таким ответил, постил ведь уже много после моего ответа. Про тренды ты перегибаешь, и чето уже прям рили обидно становится, то мне в чате указывают, что писать, то я сижу пишу под тренды. Ну серьезно?

Панду щас послушаем, но мне уже меньше хочется в нее топить. Мои подозрения про поспешность вам странными кажутся, но сами туда присматриваетесь. Почему?

Про Пилата я уже сказала, у него манера игры такая – это не тебе лично, а тем, кто его топить хочет. Мафией не видела его, но пока вот прям все ровно как в прошлые игры, он первый день всегда так.

Про тебя скажу, меня смущает, как ты активизировался. Ты так-то хорошо начал, но в то же время с ноги ворвался не хуже Пилата, разве что активно и по делу в теме вопросы задаешь и раскладываешь логику. Хочу тебе верить, но ты отлично заметил:
Цитата
Если я мафия, то я либо чертовски хорош, либо... Не вижу в себе ничего чёрного со стороны. Но мирным я могу ошибаться, так как очень ранний этап игры.

По логике в тебе действительно ничего черного нет, но ты очень активно начинаешь вести город. Такая власть всегда напрягает. И, очевидно, в тебя никто на данном этапе не пойдет.

В остальном хз, Флорианна куда-то пропала после первого же поста. Поздоровалась и исчезла на три часа, тему уже явно можно было прочитать. Остальные в теме +-ровно отметились, не знаю пока, что еще сказать.

Как мысли будут появляться, буду писать, повторюсь, я тебя услышала насчет удерживания инфы.

Я обычно редактировал посты, пока была возможность, чтоб цитировать и компактно ответы вставлять, но функцию убрали (мб и правильно)
В целом, я не считаю тебя прям "чёрной" на данный момент и у меня есть мыслишки, которые могут стать теорией после конца игрового дня/ночи.

Про Пилата уже всё понятно.

Про Панду не понял людей, которые считают её ответ внятным или конструктивным. По-моему, обычный пассаж "противоходный". Я спросил Панду, есть ли альтернативы Пилату и она не ответила, значит ей не очень интересно развивать альтернативу, а это не позиция.

Если ты считаешь Пилата честным, то тебе Панда должна быть мафом сейчас...

Если б я был мафией, мне было бы выгодно побыстрее закрыть ход и не париться. Я не "веду город", т.к. я не занимаюсь агитацией. Единственное, я не вижу альтернатив конкретно сейчас посадке Панды, вот и всё.

Не хватает Кейроса, потому что он хотел сказать что-то после слов Панды и не сказал.
^
Pilat
Відправлено: Nov 8 2021, 11:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 11:34)
Ну а чё это было тогда?

Возмущение)
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 11:36
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 11:28)
Кто тогда твой кандидат? Панда? Кейрос?
Когда он пропадает, я начинаю в нём сомневаться)

Про Кейроса может потом мысли появятся. Понаблюдаю.
Про Панду уже много раз высказывался. Я не вижу альтернатив сегодня...
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 8 2021, 11:42
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16328
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 11:35)
Я обычно редактировал посты, пока была возможность, чтоб цитировать и компактно ответы вставлять, но функцию убрали (мб и правильно)
В целом, я не считаю тебя прям "чёрной" на данный момент и у меня есть мыслишки, которые могут стать теорией после конца игрового дня/ночи.

Про Пилата уже всё понятно.

Про Панду не понял людей, которые считают её ответ внятным или конструктивным. По-моему, обычный пассаж "противоходный". Я спросил Панду, есть ли альтернативы Пилату и она не ответила, значит ей не очень интересно развивать альтернативу, а это не позиция.

Если ты считаешь Пилата честным, то тебе Панда должна быть мафом сейчас...

Если б я был мафией, мне было бы выгодно побыстрее закрыть ход и не париться. Я не "веду город", т.к. я не занимаюсь агитацией. Единственное, я не вижу альтернатив конкретно сейчас посадке Панды, вот и всё.

Не хватает Кейроса, потому что он хотел сказать что-то после слов Панды и не сказал.

Почему мне Панда должна быть мафом? В плане – почему я должна быть на 100% в этом уверена? Вопреки расхожему мнению, я не шарю, как вы играете в эти жесткие "противопоставления". Да, она мне щас чуть подозрительнее, чем большая часть игроков, но я и не уверена, что туда прям втопить до упора нужно.

Ты не занимаешься агитацией, да. Но ты действуешь тоньше. Или, точнее, можешь действовать тоньше, если ты играешь не за город. Возможно, я слегка примешиваю личное, но я знаю, что ты на это вполне способен. С другой стороны – да, ты всего лишь задаешь вопросы, думаешь. Но это не исключает вероятности первого.
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 11:52
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (простая прохожая @ Nov 8 2021, 11:42)
Почему мне Панда должна быть мафом? В плане – почему я должна быть на 100% в этом уверена? Вопреки расхожему мнению, я не шарю, как вы играете в эти жесткие "противопоставления". Да, она мне щас чуть подозрительнее, чем большая часть игроков, но я и не уверена, что туда прям втопить до упора нужно

Ну, я задавал вопросы Панде и ответа не последовало. Долбить противоход, когда уже объяснили почему Пилат не посадка и лучше его не трогать пару дней... Это странно.
Цитата (простая прохожая @ Nov 8 2021, 11:42)
Ты не занимаешься агитацией, да. Но ты действуешь тоньше. Или, точнее, можешь действовать тоньше, если ты играешь не за город. Возможно, я слегка примешиваю личное, но я знаю, что ты на это вполне способен. С другой стороны – да, ты всего лишь задаешь вопросы, думаешь. Но это не исключает вероятности первого.

Надо отталкиваться от вероятностей, которые арифметически выше, не?)) Я ж могу тоже говорить, что есть Х вероятность, что Довелет маф, или что Кейрос маньяк. Это всё градация вероятностей. Я отталкиваюсь от того, что наиболее вероятным может быть или оказаться.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 8 2021, 11:55
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Сэмме, а можно для не очень умных максимально примитивным языком щас объяснить, почему ты топишь за Панду и не видишь никакой ей альтернативы?
^
Кейрос
Відправлено: Nov 8 2021, 11:56
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 11:06)
А чей сегодня?) Вот если бы надо было обязательно сегодня кого-то кикнуть — кого и почему?

Аналогичный вопрос. От тебя кроме въезда в Пилата пока вообще нет информации.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (136)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0871 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:12:44, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP