Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (136)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №1 - выставочная

, Участие по приглашениям
Кейрос
Відправлено: Nov 8 2021, 11:58
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 11:26)
Я думаю Прохожую не надо пока трогать в этот день. Имхо.

согласен
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 8 2021, 12:00
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31510
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





О, Алекс вернулся)

А по поводу Панды, голос в Пилата смотрится максимально по традиции всяких счётчиков и читателей =loly=
Из темы ушла, на вопрос не ответив? Ну тут много таких.

Эльфины сегодня маловато в игре для обычной активности
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 8 2021, 12:03
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 11:56)
Аналогичный вопрос. От тебя кроме въезда в Пилата пока вообще нет информации.

Ну неправда, я ещё на Серж наехала.
Если выбирать между Пилатом и Пандой, я бы выбрала посадку Пилата. Я не помню, чтобы играла с ним раньше и не знаю, какой там у него стиль, но если он всегда такой легковоспламеняющийся, как было вчера вечером (и он ещё отказывается признать до истерикой, боюсь тогда себе представить его истерику), то даже при условии, что у него мирная роль, он может оказаться опасным для города в решающие дни. Панда хладнокровнее, и я пока не вижу никаких причин её кикать сегодня, вот уж точно сегодня не её день.
Если выбирать посадку вообще из всех, я бы выбирала где-то в области Фло/Серж/Арфея. Вроде бы забегали, а вроде бы их и нет.
^
Pilat
Відправлено: Nov 8 2021, 12:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Сэмми, посоветуй комиссару проверить Грин)
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 12:04
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 11:55)
а можно для не очень умных максимально примитивным языком щас объяснить, почему ты топишь за Панду и не видишь никакой ей альтернативы?

Потому что человек явно поторопился с ходом и отказывается менять мнение, хотя логически уже было разжёвано почему Пилата трогать не стоит. Либо человеку неинтересно играть, либо ещё что-то - я не в курсе.
В целом, у неё слабая аргументация его посадки, тут бОльшая часть людей не читала правила, ни о чём не говорит.
У меня есть ещё потенциальные посадки, но первым днём я бы их не трогал и дал бы поработать активным мирным ролям. Все мысли я озвучивал.
Коротко: наименее рисковая посадка с наибольшим шансом попадания, и не конфликтующая с активными ролями мирных.
^
Кейрос
Відправлено: Nov 8 2021, 12:05
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 11:35)
Я обычно редактировал посты, пока была возможность, чтоб цитировать и компактно ответы вставлять, но функцию убрали (мб и правильно)
В целом, я не считаю тебя прям "чёрной" на данный момент и у меня есть мыслишки, которые могут стать теорией после конца игрового дня/ночи.

Про Пилата уже всё понятно.

Про Панду не понял людей, которые считают её ответ внятным или конструктивным. По-моему, обычный пассаж "противоходный". Я спросил Панду, есть ли альтернативы Пилату и она не ответила, значит ей не очень интересно развивать альтернативу, а это не позиция.

Если ты считаешь Пилата честным, то тебе Панда должна быть мафом сейчас...

Если б я был мафией, мне было бы выгодно побыстрее закрыть ход и не париться. Я не "веду город", т.к. я не занимаюсь агитацией. Единственное, я не вижу альтернатив конкретно сейчас посадке Панды, вот и всё.

Не хватает Кейроса, потому что он хотел сказать что-то после слов Панды и не сказал.

Панды нет, она ответила по постам которые были вчера ночью и снова ушла. Пока из того что она ответила, у нее не появилось других мыслей. Я ее жду, потому что мне интересны ее мысли по сегодняшнему дню, по сегодняшним игрокам, но нет мыслей, не могу составить мнение по ней. Но раз я согласен по Прохожей, то мой голос Панде.
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 12:05
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 12:03)
Сэмми, посоветуй комиссару проверить Грин)

Хорошо, сейчас передам куда надо информацию. Что ещё передать?
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 8 2021, 12:09
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20145
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 08:19)
Панда, у меня вопрос касательно твоей теории. Среди первых пяти - Прохожая, Сэмме, Эльфина, Пилат и Грин. Почему голос в Пилата я понимаю. Но если представить, что Пилат мирный, или не единственный маф там. То кто может быть мафом в этом списке еще?

Сэмме и Грин мне пока кажутся более мирными, чем Эльфина и Прохожая. Кого именно из них - пока определиться сложно, тем более, что Прохожей пока мало было на момент поста. но если вдруг встанет такой вопрос, могу присмотреться
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 09:05)
Немного подозрительно для меня другое. Кейрос пришёл в тему, увидел столько хороших знакомых, которых наверное давно не видел и которым рад, спокойно читал все страницы, а после выдал структурированное мнение, без особых эмоций? Ну те, кто больше знаком с ним могут озвучить, нормально ли это? Да, в целом игрок не эмоциональный, но настолько ли?)

Ты только что гнал на другое, а теперь тебе не нравится, что кто-то в конструктив пытается? =lol=
Цитата (простая прохожая @ Nov 8 2021, 09:19)
Ну не надо, я ничего не требовала) Просто отметила, что пока и исходить особо не из чего, потому что много приветов. И, повторюсь, это понятно, учитывая, сколько тут людей, которых давно не было)

Это в принципе нормально для мафии, первый день всегда отличался флудом, пока не появилась информация =dontknow=

^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 8 2021, 12:09
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 12:04)
Потому что человек явно поторопился с ходом и отказывается менять мнение, хотя логически уже было разжёвано почему Пилата трогать не стоит. Либо человеку неинтересно играть, либо ещё что-то - я не в курсе.
В целом, у неё слабая аргументация его посадки, тут бОльшая часть людей не читала правила, ни о чём не говорит.
У меня есть ещё потенциальные посадки, но первым днём я бы их не трогал и дал бы поработать активным мирным ролям. Все мысли я озвучивал.
Коротко: наименее рисковая посадка с наибольшим шансом попадания, и не конфликтующая с активными ролями мирных.

Стопэ, то есть тут все галдят, шо не надо сажать Пилата потому что "он всегда такой", но при этом Панду, которая сейчас ведёт себя максимально традиционно для себя, сажать надо?
Или я пропустила где-то что-то важное, почему именно Пилата нельзя сажать?
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 8 2021, 12:11
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31510
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 12:03)
Сэмми, посоветуй комиссару проверить Грин)

А чего ты всё за Сэмме прячешься?
Я так-то не против, пусть идёт, но это максимально бессмысленная проверка, если честно =dontknow=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (136)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1084 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:43:50, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP