Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (136)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №1 - выставочная

, Участие по приглашениям
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 12:29
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 12:27)
и то, и то. И связаны ли эти два факта?

Показати текст спойлеру
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 8 2021, 12:30
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Эпидемия @ Nov 8 2021, 12:25)
Мне начинает казаться, что Юрата выгораживает Панду, только вот стрелки переводит на неудачного игрока. То ли личная неприязнь какая, то ли уже просто надо максимально упереться и не сходить с пути... И все равно хз, потому как пока информации нет , проверок не было.

Не не, матерь, я не перевожу стрелки, просто очень по моим ощущениям мне Пилат более маф, чем Панда. Плюс меня бесит, шо Пилата за его вчерашнюю истерику сажать нельзя, потому шо "он всегда такой", а Панду за "ранний голос" можно, хотя она всю жизнь так играет и первым днём голосует против одного из первых пяти отпостивших.
^
Pilat
Відправлено: Nov 8 2021, 12:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата
А что это тогда было? Или, может, у тебя слишком важная и ценная для города роль, чтобы ты испугался своего вывода из игры? А то, может, и не для города...

Эпидения, если читать все посты, там уже об этом всё сказано давно было, все ответы есть в теме. =suicide=
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 8 2021, 12:30
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 11:25)
Я че-то не вижу Панду мафией, по-моему она вполне дельно тут выступает.
Мне не понравилось появление Даяны. Букв пишет много, а смысла в них оказывается мало. Активно болтает на отвлечённые темы с Пилатом, игнорируя текущее обсуждение игры. Выглядит как попытка создать видимость активной игры, при этом не играя, дабы случайно не запалить свою роль.
А вот появление Рики в теме очень чёткое, сразу по делу, лайк.


Может-то и мало, а может и нет - по крайней мере, я-то туда что-то влаживала.В своё оправдание могу лишь добавить, что на тот момент я была занята не только прочтением темы.
Обсуждение игры на тот момент, если я правильно прочитала, сосредотачивалось на обсуждении пар Панда-Прохожая и Пилат-Сэмми. По каждому из них я вроде бы сказала.
К тому же, я не очень понимаю, что можно как такого запалить в первый день, когда даже ночи ещё не было. Разве что если ты играешь с кем-то в команде, то можно неосторожно приоткрыть завесу отношений с кем-то, но тогда, по твоей же логике, проступает вариант, что я с Пилатом в одной компашке. Хотя у меня самой тут же выступает вопрос: не слишком паливно ли мы тут взаимодействуем?))
^
Кейрос
Відправлено: Nov 8 2021, 12:31
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 12:19)
То есть по-твоему, игра за мама сводится исключительно к тому, чтобы всех в ответку обвинять в мафиозности? Прости, а ты точно опытный игрок?)

Он говорит о том, что сам себя ставит тебе в противовес, давая тебе оружие против него. Ты можешь продолжать играть против него, обвиняя в мафиозности, а он не сможет этого сделать - он назвал тебя мирной, если он так сделает, то можно смело его вешать идти - потому что это не логичная и последовательная игра.
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 12:31
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 12:26)
Спасибо, друг хДД

Я тоже не за тебя, если что. Но звучит как-то не очень, правда?
Цитата (Злой ДМ @ Nov 8 2021, 12:25)
Вообще, кстати, интересная мысль. Как минимум половина игроков должна знать, что я всегда голосую в начале за одного из первых отпостивших, в отличие от немирной роли, которую я получала раза два за все игры. Но после одного наброса, сразу несколько человек стали вдруг удивляться моему раннему голосу и считать, что это ход мафии

К этому вернёмся 100%.
^
Кейрос
Відправлено: Nov 8 2021, 12:32
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 12:24)
Потому что Панда сейчас играет свою обычную игру первого дня, она в любой роли первым днём одинакова =lol=
Область Фло/Серж/Арфей мной обозначена, чтобы о них не забывали. Естественно, когда дело дойдёт до голосования, выбирать придётся из уже намеченного круга "подозреваемых".

а кто про них забыл? Юрата, ты давай мысли по тем кто сейчас в игре активничает, про молчунов мы всегда вспомнить успеем.
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 12:35
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 12:30)
Не не, матерь, я не перевожу стрелки, просто очень по моим ощущениям мне Пилат более маф, чем Панда. Плюс меня бесит, шо Пилата за его вчерашнюю истерику сажать нельзя, потому шо "он всегда такой", а Панду за "ранний голос" можно, хотя она всю жизнь так играет и первым днём голосует против одного из первых пяти отпостивших.

Я же тебе объяснил почему Пилат не сядет, тебя видимо не устраивает этот ответ. Правда, другого ответа не будет на эту тему так точно)
^
Эпидемия
Відправлено: Nov 8 2021, 12:36
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 12:30)
Не не, матерь, я не перевожу стрелки, просто очень по моим ощущениям мне Пилат более маф, чем Панда. Плюс меня бесит, шо Пилата за его вчерашнюю истерику сажать нельзя, потому шо "он всегда такой", а Панду за "ранний голос" можно, хотя она всю жизнь так играет и первым днём голосует против одного из первых пяти отпостивших.

Блин, я вот ни того, ни другого не знаю)) Но вот не за названные тобой причины расклад такой получился.
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 12:30)
Эпидения, если читать все посты, там уже об этом всё сказано давно было, все ответы есть в теме. =suicide=

Погоди ты для самоубийства, рано еще. Ты интересный.) И комментировать каждый пост в теме это же ужас.
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 12:31)
Он говорит о том, что сам себя ставит тебе в противовес, давая тебе оружие против него. Ты можешь продолжать играть против него, обвиняя в мафиозности, а он не сможет этого сделать - он назвал тебя мирной, если он так сделает, то можно смело его вешать идти - потому что это не логичная и последовательная игра.

Вот вы люди, с математическим складом ума, еще и объяснить можете так последовательно. Завидую.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 8 2021, 12:36
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 12:27)
Есть математика, если маф начинает раздавать мирные цвета, у него становится мало пространства для манёвра и придётся решать, либо поддерживать голосование в своих мафов, вместе с теми, кого ты назвал мирным. Вот я жёстко назвал Сэмме мирным, есть позиционная игра, его город сейчас считает самым мирным, если он будет голосовать в моего мафа — я буду вынужден голосовать в своего мафа. Зачем я себя поставил в такое положение через 20 минут после начала игры? Ну наверное я дурачок и слабый игрок, да..

Почему я не играю против тебя и панды? Это практически обязательно я должен делать на месте мафа, потому что у нас нет проверок и вскрытия ролей, т.е. в игре есть концепция противовесов, то есть если есть пара в конфликте, которые друг друга называют мафами и город склоняется к этому тоже, то выведут обоих. Но нет, я и тут делаю математически минусовой ход, если я маф, и рискую просто уйти из игры, даже не разменявшись на мирного. Поверь, мафом я такого не допущу с такими правилами. Подумай об этом.

Сори, но это какой-то поток сознания. Играя в мафию, ты всегда можешь изменить своё мнение касательно чьей-то роли в течение игры, будь ты сам при этом мафом или мирным. И называя сейчас Сэмми или кого-то другого "жёстко" мирным, ты не обязываешь себя придерживаться этого мнения завтра или даже через полчаса.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (136)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0753 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:31:27, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP