Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (135)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Битва духов

, В рамках летнего Ивента Агентства И.К.С.
Відправлено: Aug 8 2021, 15:26
Читатель Шредингера
Только повесив его мы узнаем врал ли он
Відправлено: Aug 8 2021, 15:27
Через сколько конец дня?

Відправлено: Aug 8 2021, 15:28
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 15:20)
Думаешь все мафы/маны решили защитить читателя, у которого может быть опасная и неподьемнгая для них роль? Или все резко захотели спалить их связь?
Или ты решил, что это удобное время для тебя, чтобы добить читателя и не выглядеть подозрительно?

Думаю, что кто-то из них однозначно может сейчас это делать. Ваша связь с Читателем для меня подозрительна, да.
Мирные не могут с пеной у рта заявлять о том, что он мирный только потому, что он сам так говорит. В прошлой игре он тоже говорил "я мирный", а в итоге оказался мафией. Что-то я такого количества защитников тогда не припомню. В том числе среди вас.

Если бы я хотел проголосовать против Читателя, я бы это сделал сразу. Тут шибко не надо было бы потом доказывать, почему я это сделал. Вот ваше появление, его защитников, оказалось самым непредсказуемым во всей этой истории. Я уже сбился со счету, сколько вас таких.
Відправлено: Aug 8 2021, 15:28
Кейрос наоборот выглядит логичным. Он пришел вчера, поиграл, если знал что сегодня занят - голоснул и ушел на день
А вот гон на него выглядит интересно. Как будто попытка прощупать город на то насколько сложно выбросить сильного игрока за борт
Відправлено: Aug 8 2021, 15:28
Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 15:27)
Через сколько конец дня?


Через час и тридцать минут
Відправлено: Aug 8 2021, 15:29
Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 15:27)
Через сколько конец дня?

Полтора часа
Відправлено: Aug 8 2021, 15:30
Цитата (Степной Лис @ Aug 8 2021, 15:28)
если знал что сегодня занят - голоснул и ушел на день

Если знал.

Я вот могу поменять голос обратно, в отличии от него, на данный момент.
Пусть зайдет и тогда посмотрим что он скажет.
Відправлено: Aug 8 2021, 15:33
Цитата (Степной Лис @ Aug 8 2021, 15:28)
Кейрос наоборот выглядит логичным. Он пришел вчера, поиграл, если знал что сегодня занят - голоснул и ушел на день
А вот гон на него выглядит интересно. Как будто попытка прощупать город на то насколько сложно выбросить сильного игрока за борт


Вот сколько не смотрела - ничего не увидела в его словах. В чем смысл, что это даст городу, непонятно. И главное, никто объяснить не хочет. Видимо вы в чате все уже решили для себя и потому молчите, ну или он со своей командой решил, а ты просто ему проверила и потому решила идти за ним)

Відправлено: Aug 8 2021, 15:36
В теме голосования сейчас читатель против эльфины
И среди них двоих у меня больше эльфина вызывает подозрения, так как и с кейросом, я не смогла понять ее логику голосования в Катю
Відправлено: Aug 8 2021, 15:40
Ну вообще, если читатель мир и супер важный, то наверное мафы сольют его ночью, если днём его не повесят
Либо он специально так привлекает мафоф, являясь рикошетом, а не важным мирным персом
Или маф
Воющее ничего не понятно с ним
Відправлено: Aug 8 2021, 15:40
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 15:36)
В теме голосования сейчас читатель против эльфины
И среди них двоих у меня больше эльфина вызывает подозрения, так как и с кейросом, я не смогла понять ее логику голосования в Катю

Вот и я не поняла почему слили Катерину
Відправлено: Aug 8 2021, 15:41
Цитата (Барселона @ Aug 8 2021, 15:40)
Ну вообще, если читатель мир и супер важный, то наверное мафы сольют его ночью, если днём его не повесят
Либо он специально так привлекает мафоф, являясь рикошетом, а не важным мирным персом
Или маф
Воющее ничего не понятно с ним

Они не могут слить его ночью, если он не врет о своей роли.
Відправлено: Aug 8 2021, 15:41
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 15:33)
Вот сколько не смотрела - ничего не увидела в его словах. В чем смысл, что это даст городу, непонятно. И главное, никто объяснить не хочет. Видимо вы в чате все уже решили для себя и потому молчите, ну или он со своей командой решил, а ты просто ему проверила и потому решила идти за ним)

Вот теперь посадка Читателя может дать нам информацию о том, вы из мафоманского чата и палитесь, защищая его или же просто с таким усердием бьетесь за то, чтобы вытащить его из петли. Даже тогда, когда этого еще не случилось. =smiles=

Прохожая, жду тебя здесь.
Відправлено: Aug 8 2021, 15:41
Цитата (Nezuko @ Aug 8 2021, 15:41)
Они не могут слить его ночью, если он не врет о своей роли.

Почему ?
Відправлено: Aug 8 2021, 15:42
Цитата (Барселона @ Aug 8 2021, 15:41)
Почему ?

Потому что он несколько раз намекнул, что умереть может только днём :)
Відправлено: Aug 8 2021, 15:43
Цитата (Барселона @ Aug 8 2021, 15:41)
Почему ?

Вот так тебе пришли все с ходу и рассказали, почему. *hmmm*
Додано через хвилину
Цитата (Nezuko @ Aug 8 2021, 15:42)
Потому что он несколько раз намекнул, что умереть может только днём :)

=hopelessness=
Відправлено: Aug 8 2021, 15:45
Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 15:41)
Вот теперь посадка Читателя может дать нам информацию о том, вы из мафоманского чата и палитесь, защищая его или же просто с таким усердием бьетесь за то, чтобы вытащить его из петли. Даже тогда, когда этого еще не случилось. =smiles=

Прохожая, жду тебя здесь.


Да, тебе многое даст убийство рикошета на дневном голосовании) но ты хотя бы не так палевно заставляй остальных против него идти. Не удивлюсь, если сам в конце дня кинешь голос в кого то рандомно, чтобы быть не при делах)
Відправлено: Aug 8 2021, 15:46
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 15:45)
Да, тебе многое даст убийство рикошета на дневном голосовании) но ты хотя бы не так палевно заставляй остальных против него идти. Не удивлюсь, если сам в конце дня кинешь голос в кого то рандомно, чтобы быть не при делах)

Он ведь уже проголосовал. Изменение голоса в рандома как раз будет выглядеть палевно тогда
Відправлено: Aug 8 2021, 15:47
Пока поменял голос на Кейроса .. Но слежу.. Пока лидер я((((
Відправлено: Aug 8 2021, 15:48
Цитата (Nezuko @ Aug 8 2021, 15:46)
Он ведь уже проголосовал. Изменение голоса в рандома как раз будет выглядеть палевно тогда

А ой
Так он уже в 'рандома' пошел)
Відправлено: Aug 8 2021, 15:49
По соотношению сторон, получается миров против не-миров около 50/50?
Это плохо, тут буквально каждый второй тогда остап бендер
Відправлено: Aug 8 2021, 15:50
Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 15:49)
По соотношению сторон, получается миров против не-миров около 50/50?
Это плохо, тут буквально каждый второй тогда остап бендер

Больше. 8 мм против 7 миров. Кстати голос обязательный или нет сегодня?
Відправлено: Aug 8 2021, 15:51
Всем добрый вечер. Пришла поздно, потому что не знала, что бытовой шопинг - это так проблематично)
Цитата (простая прохожая @ Aug 7 2021, 20:19)
4) Ночь тут ни при чем, мы просто с Эльфиной несколько постов об одном и том же спорим, непонятно зачем.)
5) Почему?

По поводу Степного Лиса. Просто я сужу по тому, что человек конкретно ищет, с чьим мнением стоит согласиться, а над кем задуматься. Да и в общем-то мне понятна эта игровая логика))
Сейчас буду перечитывать и, возможно, что-то поменяется. Как никак, я вижу, что игра продвигается.
Надеюсь, что Читатель всё-таки высказался, а если нет, то я тебя умоляю, Читатель, скажи хоть словечко о других) Желательно с аргументацией)) В честь наших с тобой дружеских отношений))
Відправлено: Aug 8 2021, 15:51
Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 15:49)
По соотношению сторон, получается миров против не-миров около 50/50?
Это плохо, тут буквально каждый второй тогда остап бендер

Как говорил один Великий игрок - я АБСОЛЮТНО мирный
Відправлено: Aug 8 2021, 15:51
Эльфина кстати тратит голос в никуда, хотя могла бы помочь
Відправлено: Aug 8 2021, 15:52
Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 15:51)
я тебя умоляю, Читатель, скажи хоть словечко о других

Ты МАФ он МАФ она МАФ а я мирный мирняяяяяяга, АБСОЛЮТНО!
Відправлено: Aug 8 2021, 15:53
Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 21:41)
Если бы я был в паре то не дал бы свою пару казнить. А ее пары в принципе не наблюдалось.

Ну это неудивительно, как по мне. Юрата часто отсутствует, если мафия попадает в выходной. Так что она просто не успела выкроить время, зная, что у неё есть ещё второй день. Кто ж знал, что Катю повесят) Так что тут не аргумент.
Відправлено: Aug 8 2021, 15:54
Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 15:51)
Всем добрый вечер. Пришла поздно, потому что не знала, что бытовой шопинг - это так проблематично)

Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 15:51)
По поводу Степного Лиса. Просто я сужу по тому, что человек конкретно ищет, с чьим мнением стоит согласиться, а над кем задуматься. Да и в общем-то мне понятна эта игровая логика))
Сейчас буду перечитывать и, возможно, что-то поменяется. Как никак, я вижу, что игра продвигается.
Надеюсь, что Читатель всё-таки высказался, а если нет, то я тебя умоляю, Читатель, скажи хоть словечко о других) Желательно с аргументацией)) В честь наших с тобой дружеских отношений))

Вот ОСОБЕННО меня беспокоит Прохожая. Кейрос и Эльфина меньше но... за Прохожую точно не наберется. так же молчуны автокиллы буцдут?
Відправлено: Aug 8 2021, 15:54
Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 23:29)
С тобой о паре был разговор что я плохо играю так многие тут плохо играют и? Вот как тот второй близнец? Будь он онлайн повеса бы просто не случилось. И почему ты обвиняешь в вчерашнем повесе именно меня хотя тебе было время голос поменять? Но ответ был оставлю.

Читатель, только без нервов, я прошу тебя)) Когда теряются знаки препинания, речь понимать тяжелее.
Відправлено: Aug 8 2021, 15:55
Кстати, мне понравились аргументы против Кейроса. Но с другой стороны меня подкупили в его пользу слова старичков о том, что он всегда вносит конструктив.
Кейрос, оживи до голосовалки!
Відправлено: Aug 8 2021, 15:56
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 15:45)
Да, тебе многое даст убийство рикошета на дневном голосовании) но ты хотя бы не так палевно заставляй остальных против него идти. Не удивлюсь, если сам в конце дня кинешь голос в кого то рандомно, чтобы быть не при делах)

Его даже еще не начали лить, а он уже вскрылся с криками о том, что он очень полезен городу днем, став в мгновение ока бесполезным для города, смекаешь?
Напоминаю, я не собирался голосовать против него, но в тот момент, когда у Читателя появилась такая защита даже тогда, когда он еще очевидно не идет на посадку, я все больше склоняюсь к тому, чтобы поддержать Прохожую и Ко. У них всяко меньше заинтересованности в его посадке, чем у вас в желании его отбить.

Я буду рад, если настоящий рикошет окажется более продуманным игроком и просто наблюдает в стороне. Потому что вскрываться сейчас для него даже после криков Читателя - мирное безумство.

Дейна Скаллі, зачем голос держишь?
Відправлено: Aug 8 2021, 15:57
Цитата (Rhiwelin @ Aug 8 2021, 05:14)
Можете повесить меня, я правда не очень хочу играть. А читателя оставьте в покое.

А вот первая часть странная. Не помню такого за тобой, хотя мы и нечасто играли вместе.
Со второй я согласна, но при сложившейся ситуации и, как я понимаю, отсутствию конструктива до сих пор - Читателя так просто не оставят. Учитывая, что вроде бы тот же Кейрос, например, свой голос не поменяет ни в коем случае. Там уже дело принципа.

Читатель, приведи мне конкретные аргументы, почему для тебя подозрительны те или иные игроки, а другие - мирные. Только потому, что кто-то конкретно тебя топит? Это важно)
Додано через 2 хвилин
Цитата (Disha Giotto @ Aug 8 2021, 05:59)
Дейна с Серж, дуэт кукушки и петуха. Но это может вполне обьясняться тем, что они друзяшечки.

Если уточнять по цитатам классиков, то я никого не восхваляла. Да и меня вроде бы тоже, я бы такое носом учуяла))
Так что ни на петуха, ни на кукушку в данном тандеме я не претендую)
Разве что я признаю, что в этой игре есть достаточное количество игроков, которые посильнее меня. И я не одну Дейну в данной ситуации называла. Кто тогда Кейрос и прохожая в нашей компании, если подходящие птицы закончились?))
Додано через 3 хвилин
Цитата (Nezuko @ Aug 8 2021, 06:13)
У меня есть догадка какая именно важная роль у Читателя. Но если я права, то голосование грустное опять получается)

Если голосование грустное, то зачем ставить такую кавычку?
Відправлено: Aug 8 2021, 16:00
Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 15:57)
А вот первая часть странная. Не помню такого за тобой, хотя мы и нечасто играли вместе.
Со второй я согласна, но при сложившейся ситуации и, как я понимаю, отсутствию конструктива до сих пор - Читателя так просто не оставят. Учитывая, что вроде бы тот же Кейрос, например, свой голос не поменяет ни в коем случае. Там уже дело принципа.

Читатель, приведи мне конкретные аргументы, почему для тебя подозрительны те или иные игроки, а другие - мирные. Только потому, что кто-то конкретно тебя топит? Это важно)

Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 15:57)
Если уточнять по цитатам классиков, то я никого не восхваляла. Да и меня вроде бы тоже, я бы такое носом учуяла))
Так что ни на петуха, ни на кукушку в данном тандеме я не претендую)
Разве что я признаю, что в этой игре есть достаточное количество игроков, которые посильнее меня. И я не одну Дейну в данной ситуации называла. Кто тогда Кейрос и прохожая в нашей компании, если подходящие птицы закончились?))

Эльфина и Прохождая голосовали за катю. все знают мою сстрасть к кеазням в первый день и я думаю что в мафочате могли меня спровоцировать
Відправлено: Aug 8 2021, 16:02
Еще один... Молча.. еще один мафоман....
Відправлено: Aug 8 2021, 16:03
Просточитатель, что ж ты мечешься, как юный разведчик? Кейроса даже в теме не было, а ты решил зачем-то на него сменить голос даже не в угоду себе.
Відправлено: Aug 8 2021, 16:03
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 16:00)
Эльфина и Прохождая голосовали за катю. все знают мою сстрасть к кеазням в первый день и я думаю что в мафочате могли меня спровоцировать

Слишком рискованно для них, и для этого точно надо знать тебя. Ради такого палиться двум игрокам и устраивать многоходовку?
Відправлено: Aug 8 2021, 16:04
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 8 2021, 07:20)
Сектор. Почти не появлялся, сомневаюсь, что он является мафией. Уже бы кого-нибудь убили.

Остальные активны не были, или я не заметила))

Вот до момента этого поста я точно была активнее Сектора)) Приятно, когда тебя не замечают))) :yn_flower:
Відправлено: Aug 8 2021, 16:04
Даяна Серж,
Цитата
Если голосование грустное, то зачем ставить такую кавычку?


не на столько грустное, чтобы меня свою привычку общения в сети)
Відправлено: Aug 8 2021, 16:05
Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 16:03)
Просточитатель, что ж ты мечешься, как юный разведчик? Кейроса даже в теме не было, а ты решил зачем-то на него сменить голос даже не в угоду себе.

Потому что там поменяли на ейроса. Было 3 3. Стало 3 за меня два за Эльфину один за Кейроса. мой голос при мне.. поменяю... Вы только опредилитесь а?
Відправлено: Aug 8 2021, 16:05
Sector, а я уже приводила пример, что, например, доктору рикошет очень будет кстати, но зачем об этом думать, если можно подыграть мафии и повесить его? И твоя эта осторожность ещё больше подозрений вызывает, говоришь, что голосовать в читателя хорошая идея, но при этом не голосуешь)

Потому что мои претенденты пока что ни у кого больше не вызывают подозрений, потому думаю отдать голос за эльфину.
Відправлено: Aug 8 2021, 16:06
Цитата (Disha Giotto @ Aug 8 2021, 07:20)
Мне больше интересны голоса в теме повеса от Кейроса и Прохожей. Не то, чтоб я их в чем-то уличала, просто хочется понять логику - это просто голос, чтоб его поменять по итогам дня, голос чтоб добить того, кто сам уже подписал себе приговор, либо там крепенький альянс (в который я особо не верю, т.к. он слишком очевидный). Я за первый варик.

В случае Кейроса это явный принцип - он об этом буквально написал, что будет голосовать в Читателя до тех пор, пока он в игре. А прохожая устала искать логику - вроде бы в голосовалке об этом указано) Хотя к ней первый вариант ещё можно отнести.
Відправлено: Aug 8 2021, 16:06
Цитата (Степной Лис @ Aug 8 2021, 16:03)
Слишком рискованно для них, и для этого точно надо знать тебя. Ради такого палиться двум игрокам и устраивать многоходовку?

Не двум. Кто то из них один.
Відправлено: Aug 8 2021, 16:07
Цитата (Rhiwelin @ Aug 8 2021, 08:18)
Ну, знаешь ли, кто в теме, тот знает, какие там страсти творятся. Я до сих пор в смешанных чувствах и все эмоции остались там.

Плохо осведомлена с ситуацией, но наслышана, что там засудили вроде. Так что тогда да, эмоции вполне себе понятны.
Відправлено: Aug 8 2021, 16:07
А вообще я бы в барсу пошла
Вот вы все говорите, что от читателя никакой пользы, но у него хотя бы роль может быть значимая. Барселона же по игре мало что написала и молча проголосовала, как большинство. Вполне себе маф/Ман тихушник
Відправлено: Aug 8 2021, 16:08
Цитата (Барселона @ Aug 8 2021, 09:40)
Всем приветик, честно говоря, выхи забиты, нет времени даже перечитать посты. Поэтому вольюсь завтра, если не сольют раньше

Привет. Тебе надо проголосовать и оставить пять постов по игре, чтобы не усыпили.
Відправлено: Aug 8 2021, 16:08
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 16:07)
А вообще я бы в барсу пошла
Вот вы все говорите, что от читателя никакой пользы, но у него хотя бы роль может быть значимая. Барселона же по игре мало что написала и молча проголосовала, как большинство. Вполне себе маф/Ман тихушник

я пождержу. Совсем молча... Пошла. Мой голос при мне я тут.
Відправлено: Aug 8 2021, 16:09
Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 16:08)
Привет. Тебе надо проголосовать и оставить пять постов по игре, чтобы не усыпили.

Голос уже отдан... ЗА МЕНЯ
Відправлено: Aug 8 2021, 16:11
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 10:42)
Да не играю я так мафом!! Зачем мне мафом так подчставлятся? Когда я маф я веду себя не так. У того же Адажио или Моргота спростите

Мог про меня вспомнить) А то я будто подтвердить не могу. =yes=
Відправлено: Aug 8 2021, 16:11
:wall:
те молча голосуют, другие топят за слив читателя, читатель просто вопит "я мирный", третьи подозревают всех, кто подозревает всех

я сейчас взорвусь, это слишком сложно, хоть монетку бросай
Відправлено: Aug 8 2021, 16:11
Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 15:56)
Я буду рад, если настоящий рикошет окажется более продуманным игроком и просто наблюдает в стороне. Потому что вскрываться сейчас для него даже после криков Читателя - мирное безумство.

А ты так уверен , что читатель не рик?
Интересно, только что же сам писал что слишком уверенные - самые подозрительные .

И читателя защищают вовсе не потому, что уверены в его чистоте. А потому, что абсолютно логично, что вскрывшегося рика будет выгодно вешать мафам. И потому, что есть другие, более подозрительные субъекты.
Відправлено: Aug 8 2021, 16:12
Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 16:11)
Мог про меня вспомнить) А то я будто подтвердить не могу. =yes=

Да!)))
Відправлено: Aug 8 2021, 16:13
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 16:05)
Sector, а я уже приводила пример, что, например, доктору рикошет очень будет кстати, но зачем об этом думать, если можно подыграть мафии и повесить его? И твоя эта осторожность ещё больше подозрений вызывает, говоришь, что голосовать в читателя хорошая идея, но при этом не голосуешь)

Потому что мои претенденты пока что ни у кого больше не вызывают подозрений, потому думаю отдать голос за эльфину.

Ты обещалась перечитать мои сообщения про посадку Читателя, поскольку я не помню, чтобы такое говорил, но это сейчас уже не так актуально, потому что вы сами создали ситуацию, в которой Читатель - хорошая идея для голосования. =smiles=
У него не может быть такое количество защитников, если он является обычным мирным. Другой вопрос - я слабо верю в то, что команда маномафов стала бы так палиться ради того, чтобы его спасти. Потому пока не меняю голос.

Только в том случае маны/мафы бы стали это делать, если бы он был очень важен для группировки по скиллам. Если в итоге окажется, что вы из кланов маномафов и все действительно так, аплодировать я вам точно не буду.
Відправлено: Aug 8 2021, 16:13
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 16:00)
Эльфина и Прохождая голосовали за катю. все знают мою сстрасть к кеазням в первый день и я думаю что в мафочате могли меня спровоцировать

Это, кстати, какое-никакое объяснение , для тех кто так жадно его искал.

И вполне умный ход был бы, кстати.
Відправлено: Aug 8 2021, 16:13
Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 16:11)
Мог про меня вспомнить) А то я будто подтвердить не могу. =yes=

Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 16:11)
Мог про меня вспомнить) А то я будто подтвердить не могу. =yes=

Вот только проблема. а) За меня уже 4 голоса то есть чтобы мне выжить надо 5. Плюс роль мафа.. Адвоката...
Відправлено: Aug 8 2021, 16:14
Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 16:11)
А ты так уверен , что читатель не рик?
Интересно, только что же сам писал что слишком уверенные - самые подозрительные .

И читателя защищают вовсе не потому, что уверены в его чистоте. А потому, что абсолютно логично, что вскрывшегося рика будет выгодно вешать мафам. И потому, что есть другие, более подозрительные субъекты.

Например, Эльфина, которая даже не явилась, чтобы что-то сказать в свою защиту? Ваши интересы гораздо более прослеживаемые! =smiles=
Відправлено: Aug 8 2021, 16:15
Aina Kaunisvesi тоже тихо проголосовала)
Все интереснее и интереснее
Відправлено: Aug 8 2021, 16:15
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 13:42)
А плохо играет именно Читатель угу. Мешает играть...

Плохо бы играл и мешал - он бы пошёл тебя вешать))

Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 13:49)
какое имено?))) и да.. Я все больше подозреваю Прохожую и кажется что Эльина как и я мир...

Аргументы?))
Відправлено: Aug 8 2021, 16:15
Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 16:06)
В случае Кейроса это явный принцип - он об этом буквально написал, что будет голосовать в Читателя до тех пор, пока он в игре. А прохожая устала искать логику - вроде

И это "опытный" игрок?
Что?
Відправлено: Aug 8 2021, 16:16
Цитата (Disha Giotto @ Aug 8 2021, 14:04)
Не отписываются или почти не отписываются Илекса, Барса, БДСМ, Серж. Кого забыла?

Отсутствовала на исконном месте жительства. Уж извиняйте)
Відправлено: Aug 8 2021, 16:16
Цитата (Nezuko @ Aug 8 2021, 15:16)
Я записываюсь

Я с тобой) Мне тоже нравится эта идея) Будет словно играть если все будут а-ля Читателями)) АБСОЛЮТНО мирными)))
Відправлено: Aug 8 2021, 16:16
Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 16:13)
Это, кстати, какое-никакое объяснение , для тех кто так жадно его искал.

И вполне умный ход был бы, кстати.

Угу. И еще Прохожая ХОТЕЛА казни кати Катерины. Ибо я проголосовал довольно рано и поговорить успел ответ голос менять не буду....
Відправлено: Aug 8 2021, 16:16
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 16:07)
А вообще я бы в барсу пошла
Вот вы все говорите, что от читателя никакой пользы, но у него хотя бы роль может быть значимая. Барселона же по игре мало что написала и молча проголосовала, как большинство. Вполне себе маф/Ман тихушник

Да , кстати.
Відправлено: Aug 8 2021, 16:17
Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 14:50)
Я тебе могу дать совет, за который меня заклюют. Но в таких случаях можно слить голос, кинув его в кого-то левого, либо в того, кто тебе в общем и целом подозрителен.) Да и всякое бывает, все еще может переиграться, мб как раз главным кандидатом на виселицу будет тот, в кого ты проголосуешь.

Чему мы учим подрастающее поколение)))
Но до каких-либо событий, согласна, можно бросить голос либо куда. Поменять его проще, чем голосовать в последние минуты)
Відправлено: Aug 8 2021, 16:17
Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 16:15)
Плохо бы играл и мешал - он бы пошёл тебя вешать))

Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 16:15)
Аргументы?))

про
Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 16:15)
Плохо бы играл и мешал - он бы пошёл тебя вешать))

Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 16:15)
Аргументы?))

сто про художесмтвенную гимнастику вспомнили... Причина отсутствия уважительная
Відправлено: Aug 8 2021, 16:18
Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 16:16)
Да , кстати.

Готов поддержать))
Відправлено: Aug 8 2021, 16:18
Цитата (Nezuko @ Aug 8 2021, 16:11)
:wall:
те молча голосуют, другие топят за слив читателя, читатель просто вопит "я мирный", третьи подозревают всех, кто подозревает всех

я сейчас взорвусь, это слишком сложно, хоть монетку бросай

Давай вместе подбрасывать) Я тоже ничего не понимаю) Еще есть четвертые)) Которые вообще не пишут)
Відправлено: Aug 8 2021, 16:18
До конца голосования ещё 40 минут
Думаю между Aina Kaunisvesi и Барселоной
Відправлено: Aug 8 2021, 16:19
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 15:04)
Доктор может лечить себя под конец игры, когда его роль раскроют, например. Так что странно хотеть убить рикошета для мирных, только для мафов/манов это нужно

У меня всего один вопрос: почему вы взяли, что Читатель именно рикошет? Разве это единственная мирная роль или я что-то пропустила?
Он сам вроде бы об этом нигде не говорил. Хотя если он рик, то всё же вешать его точно излишне. Даже если он сейчас начнёт Папу Римского славить))
Відправлено: Aug 8 2021, 16:19
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 16:18)
До конца голосования ещё 40 минут
Думаю между Aina Kaunisvesi и Барселоной

Там еще один голос за Эльфину... а чтобы меня спасти нуждно ПЯТЬ голосов
Відправлено: Aug 8 2021, 16:19
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 8 2021, 16:18)
Давай вместе подбрасывать) Я тоже ничего не понимаю) Еще есть четвертые)) Которые вообще не пишут)

Они скорее всего усыпятся из-за неактивности
Відправлено: Aug 8 2021, 16:20
Может действительно, голосовать в тихонь?
Відправлено: Aug 8 2021, 16:20
я считаю слив Эльфины безосновательным. не хочет играть - пусть мучается и играет
за Читателя отдавать голос рискованно, ибо есть вероятность 50\50 и быть решающим голосом как-то не охота, как новичку
Кейрос - моя любовь только со слов старичков о его крутости
прохожая - мой кумир, обожаю ее выражения
а вот тихие голоса Айны и Барселоны подозрительны, отдаю свое предпочтение последней
Відправлено: Aug 8 2021, 16:21
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 16:15)
Aina Kaunisvesi тоже тихо проголосовала)
Все интереснее и интереснее

Я уже боюсь вмешиваться в вашу беседу) Я не хочу голосовать за читателя) С ним хотя бы не скучно. Он уйдет и вся жара утихнет) А я проголосовала за человека, которого подозреваю)
Відправлено: Aug 8 2021, 16:21
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 15:19)
)))) Я есть настоящий)) кстати а голос сегодня обязателеен?

Да, обязателен. Иначе в топку усып.
Відправлено: Aug 8 2021, 16:21
Я готов переголосовать против Дейны Скаллi.

Таким образом, мы не потеряем гипотетически ВАЖНОГО мирного в лице Читателя и приобретем понимание относительно того, что в этом городе вообще происходит. Я вижу очевидную связку Дейна-Читатель, а к ней можно приобрести еще более важную интересную инфу. Относительно группировок, сформировавшихся здесь за сегодняшний день.

Дейны тут не было весь день, стиль игры совершенно иной по сравнению с предыдущей партией. Для меня сейчас она является наиболее очевидной кандидатурой на проверку.

Эльфине пофиг, она даже не явилась, чтобы что-то сказать в свою защиту. Ее никто не защищает вообще. Не думаю, что там мафоман.
Відправлено: Aug 8 2021, 16:22
Я не хочу пока что за эльфину голосовать, она у меня как и кейрос под подозрением, но нужно хотя бы дождаться от них каких то ответов, так как они играют, пусть не так активно, как другие
Потому за Барселону
Відправлено: Aug 8 2021, 16:23
Проголосовал за Барселону нужно еще два голоса
Відправлено: Aug 8 2021, 16:23
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 16:22)
Потому за Барселону

Ты просто сливаешь голос. *hmmm*
Відправлено: Aug 8 2021, 16:23
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 15:33)
Вот сколько не смотрела - ничего не увидела в его словах. В чем смысл, что это даст городу, непонятно. И главное, никто объяснить не хочет. Видимо вы в чате все уже решили для себя и потому молчите, ну или он со своей командой решил, а ты просто ему проверила и потому решила идти за ним)

Я с Кейросом ничего не решала, но вроде бы его пост в этом смысле был на редкость прозрачен. Такое ощущение, будто я одна вчера его прочитала. Дочитаю тему - даже пойду и поищу))
Відправлено: Aug 8 2021, 16:23
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 16:19)
Они скорее всего усыпятся из-за неактивности

Вполне возможно)) И да, кстати, я то тут при чем?)) Я просто делаю уклон на лекции и в них зависаю)) А сюда редко заглядываю)
Відправлено: Aug 8 2021, 16:23
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 16:23)
Проголосовал за Барселону нужно еще два голоса

:D обожаю твое сообщение в теме голосования. слабо всех уместить?
Відправлено: Aug 8 2021, 16:23
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 16:23)
Проголосовал за Барселону нужно еще два голоса

Ты же ее не подозревал? :morning: :morning: :morning:
Відправлено: Aug 8 2021, 16:24
Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 14:58)
А мирным себя так вести – решение не тупое?))

Онлайн и молчим?
Відправлено: Aug 8 2021, 16:24
Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 16:21)
Дейны тут не было весь день, стиль игры совершенно иной по сравнению с предыдущей партией. Для меня сейчас она является наиболее очевидной кандидатурой на проверку.

Она была миром в прошлый раз?

Но да, насчёт проверки - Дейна подходящая кандидатка.
Відправлено: Aug 8 2021, 16:24
Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 16:21)
Я готов переголосовать против Дейны Скаллi.

Таким образом, мы не потеряем гипотетически ВАЖНОГО мирного в лице Читателя и приобретем понимание относительно того, что в этом городе вообще происходит. Я вижу очевидную связку Дейна-Читатель, а к ней можно приобрести еще более важную интересную инфу. Относительно группировок, сформировавшихся здесь за сегодняшний день.

Дейны тут не было весь день, стиль игры совершенно иной по сравнению с предыдущей партией. Для меня сейчас она является наиболее очевидной кандидатурой на проверку.

Эльфине пофиг, она даже не явилась, чтобы что-то сказать в свою защиту. Ее никто не защищает вообще. Не думаю, что там мафоман.


Опять переобулся) понимаешь что рикошета слишком опасно сейчас валить и потому решил быстро переключится на другого мирного?
Ой, темниишь)
Відправлено: Aug 8 2021, 16:24
Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 16:23)
Ты же ее не подозревал? :morning: :morning: :morning:

Подозревал. Она молчала и МОЛЧА за меня голоснула.... МОЛЧА
Відправлено: Aug 8 2021, 16:25
Цитата (Nezuko @ Aug 8 2021, 15:42)
Потому что он несколько раз намекнул, что умереть может только днём :)

=unsure= Вроде бы на это он не намекал. Ладно, видимо, я уже не понимаю тебя, Читатель) Дочитаю тему и перечитаю тебя попутно.
Відправлено: Aug 8 2021, 16:25
Aina Kaunisvesi, давай менять на Барселону?

Все равно она мертвым грузом, а читателя слишком рискованно вешать если он мир
Відправлено: Aug 8 2021, 16:25
Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 16:23)
Ты просто сливаешь голос. *hmmm*


Не будь настолько очевиден, маф)
Відправлено: Aug 8 2021, 16:26
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 15:54)
Вот ОСОБЕННО меня беспокоит Прохожая. Кейрос и Эльфина меньше но... за Прохожую точно не наберется. так же молчуны автокиллы буцдут?

Да, если ничего не напишут и не проголосуют. Я пока плохо помню, но такие точно Илекса и БДСМ.
Відправлено: Aug 8 2021, 16:26
Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 16:25)
=unsure= Вроде бы на это он не намекал. Ладно, видимо, я уже не понимаю тебя, Читатель) Дочитаю тему и перечитаю тебя попутно.


ну да, он прямым текстом об этом несколько раз писал, делая ударение на нужном слове)
пожалуйста, прости меня за скобочки, я не могу остановиться со своими привычками
Відправлено: Aug 8 2021, 16:29
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 16:24)
Опять переобулся) понимаешь что рикошета слишком опасно сейчас валить и потому решил быстро переключится на другого мирного?
Ой, темниишь)

Я предлагаю альтернативу в виде посадки тебя, если Читатель действительно с той ролью, о которой говорит.
И да, я мирный, потому склонен сомневаться. Явно в отличие от твоей чрезмерной самоуверенности. =eyebrows=

Что вам даст смерть Барселоны? *hmmm*
Ничего. Никакой информации.
Відправлено: Aug 8 2021, 16:29
Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 15:41)

Прохожая, жду тебя здесь.

Я здесь.

Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 15:54)
Вот ОСОБЕННО меня беспокоит Прохожая. Кейрос и Эльфина меньше но... за Прохожую точно не наберется. так же молчуны автокиллы буцдут?

Чем я тебя беспокою?

Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 16:00)
Эльфина и Прохождая голосовали за катю. все знают мою сстрасть к кеазням в первый день и я думаю что в мафочате могли меня спровоцировать

Я с тобой второй раз в жизни играю, но уж после этой партии я тебя точно запомнила))

Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 16:05)
Sector, а я уже приводила пример, что, например, доктору рикошет очень будет кстати, но зачем об этом думать, если можно подыграть мафии и повесить его? И твоя эта осторожность ещё больше подозрений вызывает, говоришь, что голосовать в читателя хорошая идея, но при этом не голосуешь)

Потому что мои претенденты пока что ни у кого больше не вызывают подозрений, потому думаю отдать голос за эльфину.

Доктору рикошет кстати, но пусть он нормально играет. Он тупо убрал 60-70% своей ценности разговорами о роли, а еще сколько-то процентов убирает тем, что отписывается короткими безобоснуйными фразами.

Я уже говорила, если это игра рикошета – ну извините, значит, мирными пойдем на небо за звездочкой.

Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 16:21)
Я готов переголосовать против Дейны Скаллi.

Таким образом, мы не потеряем гипотетически ВАЖНОГО мирного в лице Читателя и приобретем понимание относительно того, что в этом городе вообще происходит. Я вижу очевидную связку Дейна-Читатель, а к ней можно приобрести еще более важную интересную инфу. Относительно группировок, сформировавшихся здесь за сегодняшний день.

Дейны тут не было весь день, стиль игры совершенно иной по сравнению с предыдущей партией. Для меня сейчас она является наиболее очевидной кандидатурой на проверку.

Эльфине пофиг, она даже не явилась, чтобы что-то сказать в свою защиту. Ее никто не защищает вообще. Не думаю, что там мафоман.

Мне понравились ее (Дейны) рассуждения в первый день, поэтому не особо хочу в нее голосовать. Но тут кто-то двигал теорию, что кто-то в тройке Сектор-Дейна-Даяна может быть мафоманом, и я ее рассматриваю)

Хотя
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 16:25)
Не будь настолько очевиден, маф)

Вот это мне не нравится.

То, что Эльфины нет, довольно грустно.

Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 16:24)
Онлайн и молчим?

Меня не было час, я тему читаю.


Відправлено: Aug 8 2021, 16:30
Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 16:25)
=unsure= Вроде бы на это он не намекал. Ладно, видимо, я уже не понимаю тебя, Читатель) Дочитаю тему и перечитаю тебя попутно.

Еще одного голоса за Барселону не хватает
Відправлено: Aug 8 2021, 16:30
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 16:00)
Эльфина и Прохождая голосовали за катю. все знают мою сстрасть к кеазням в первый день и я думаю что в мафочате могли меня спровоцировать

Я тебе это ещё вчера сказала. Поэтому тебе и надо начать шевелить серым веществом и откровенно вносить конструктив))
Но, в любом случае, даже если из этой пары кто-то и является мафом/маном, то они качественно тебя провели и в теме к этому не подкопаться. Потому и отдуваться придётся в первую очередь тебе за принятое решение.
Додано через хвилину
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 16:07)
А вообще я бы в барсу пошла
Вот вы все говорите, что от читателя никакой пользы, но у него хотя бы роль может быть значимая. Барселона же по игре мало что написала и молча проголосовала, как большинство. Вполне себе маф/Ман тихушник

Она уже проголосовала и ушла? А мне хотелось её услышать. Ладно, я сейчас доберусь до этого момента.
Відправлено: Aug 8 2021, 16:32
Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 16:25)
Aina Kaunisvesi, давай менять на Барселону?

Все равно она мертвым грузом, а читателя слишком рискованно вешать если он мир

Уже поменяла))
Відправлено: Aug 8 2021, 16:33
Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 16:30)
Я тебе это ещё вчера сказала. Поэтому тебе и надо начать шевелить серым веществом и откровенно вносить конструктив))
Но, в любом случае, даже если из этой пары кто-то и является мафом/маном, то они качественно тебя провели и в теме к этому не подкопаться. Потому и отдуваться придётся в первую очередь тебе за принятое решение.

Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 16:30)
Она уже проголосовала и ушла? А мне хотелось её услышать. Ладно, я сейчас доберусь до этого момента.

Одного голоса за барселону не хватает она точно мм. иначе почему СРАЗУ за меня молча то?
Відправлено: Aug 8 2021, 16:33
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 8 2021, 16:32)
Уже поменяла))

Ура!)))
Відправлено: Aug 8 2021, 16:34
Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 16:15)
И это "опытный" игрок?
Что?

Я лучше скину пост. Хана, не кидай в меня тапками, я не Кейрос. Но его там тоже понять можно. Здесь уже говорил явно не "опытный" игрок, а тот, кого отсутствие аргументов доконало.
Відправлено: Aug 8 2021, 16:34
Я чёт пропустила, почему все за меня голосуют ?
Відправлено: Aug 8 2021, 16:34
Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 16:29)
Я предлагаю альтернативу в виде посадки тебя, если Читатель действительно с той ролью, о которой говорит.
И да, я мирный, потому склонен сомневаться. Явно в отличие от твоей чрезмерной самоуверенности. =eyebrows=

Что вам даст смерть Барселоны? *hmmm*
Ничего. Никакой информации.

Я как раз и не самоуверенная, а недоверчивая, так как никому здесь не доверяю и пытаюсь понять кто мафия. Ты же просто пытаешься убить мирных, якобы это что-то может дать. Но что даст моя смерть? Вот окажусь я мирной и что дальше? Опять в читателя пойдешь, потому что я не могла знать его роли. А если и он мирный?

Відправлено: Aug 8 2021, 16:34
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 16:16)
Угу. И еще Прохожая ХОТЕЛА казни кати Катерины. Ибо я проголосовал довольно рано и поговорить успел ответ голос менять не буду....

Но она ведь проголосовала раньше вроде. А потому это было не так уж и рано)
Відправлено: Aug 8 2021, 16:35
Цитата (Барселона @ Aug 8 2021, 16:34)
Я чёт пропустила, почему все за меня голосуют ?

А что случилось? В мафочате позвали в тему?
Відправлено: Aug 8 2021, 16:36
Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 16:29)

Что вам даст смерть Барселоны? *hmmm*
Ничего. Никакой информации.

С этим согласна.

У меня есть желание поддаться на уговоры и переголосовать в Эльфину, но я согласна с тем, что даже если там есть роль, она вряд ли ключевая.

Ну а насчет мирности не знаю, Эльфина так яростно играла вчера, и ее совсем нет сегодня, особенно сейчас. + ее слова, типа можете вешать. Команда не понравилась?

Меня удивляет, что щас пошел слив голосов в человека, которого в теме толком не было, лол.
Відправлено: Aug 8 2021, 16:36
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 16:33)
Ура!)))

Без тебя скучно будет, Читатель) И я обычно такому верю) У лжи всегда есть аргументы, а у правды редко)
Відправлено: Aug 8 2021, 16:37
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 16:35)
А что случилось? В мафочате позвали в тему?

Нет, у меня просто появилось время и я зашла )
Но можете сливать )
Відправлено: Aug 8 2021, 16:37
Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 16:34)
Но она ведь проголосовала раньше вроде. А потому это было не так уж и рано)

В смысле я с Прохожей успел поговориь. я сказал мой голос третий ты можешь ьпоменять ответ не буду. эльфиныто не было
Відправлено: Aug 8 2021, 16:37
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 16:34)
Я как раз и не самоуверенная, а недоверчивая, так как никому здесь не доверяю и пытаюсь понять кто мафия. Ты же просто пытаешься убить мирных, якобы это что-то может дать. Но что даст моя смерть? Вот окажусь я мирной и что дальше? Опять в читателя пойдешь, потому что я не могла знать его роли. А если и он мирный?

А если Барселона мирная?
Если ты мирная, тогда я пойму, что никакой группировки защитников Читателя нет. Смерть Барселоны мне не даст никакой информации. Даже если она мафоман.
Ее тут не было. А если еще и мирной окажется, тогда вообще фейл. =smiles=
Відправлено: Aug 8 2021, 16:37
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 8 2021, 16:36)
Без тебя скучно будет, Читатель) И я обычно такому верю) У лжи всегда есть аргументы, а у правды редко)

спасибо!)))
Відправлено: Aug 8 2021, 16:39
Типа я не особо верю в читателя, вот и голосовала в него, набрала 5 постов что б не слили с минусом в баллах и усе.
Ибо на выхах нет времени
Відправлено: Aug 8 2021, 16:39
Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 16:21)
Я готов переголосовать против Дейны Скаллi.

Таким образом, мы не потеряем гипотетически ВАЖНОГО мирного в лице Читателя и приобретем понимание относительно того, что в этом городе вообще происходит. Я вижу очевидную связку Дейна-Читатель, а к ней можно приобрести еще более важную интересную инфу. Относительно группировок, сформировавшихся здесь за сегодняшний день.

Дейны тут не было весь день, стиль игры совершенно иной по сравнению с предыдущей партией. Для меня сейчас она является наиболее очевидной кандидатурой на проверку.

Эльфине пофиг, она даже не явилась, чтобы что-то сказать в свою защиту. Ее никто не защищает вообще. Не думаю, что там мафоман.

По поводу изменения игры Дейны, как ни странно, согласна. Обычно она более нервная, а сейчас, как я посмотрю, особой паники не имеется. Это наводит на мысли.
По поводу Эльфины не соглашусь. Возможно, её просто некому пока защищать. Хотя она достаточно чётко высказывается. Мне бы хотелось на неё ещё посмотреть, пожалуй. Да и послушать тоже - но, как говорила Прохожая, не хватает той экспрессии, ой как не хватает)
Відправлено: Aug 8 2021, 16:40
Имхо, очень страннй слив голосов, такое ощущение Мафия объединилась с маньяками и зачем то спасает читателя, сливая мира. Но это не может быть правдой
Відправлено: Aug 8 2021, 16:41
Цитата (Nezuko @ Aug 8 2021, 16:26)
ну да, он прямым текстом об этом несколько раз писал, делая ударение на нужном слове)
пожалуйста, прости меня за скобочки, я не могу остановиться со своими привычками

Ладно, понимаю)) Да я и не обижалась, чтобы прощать.
Значит, я пропустила. В любом случае, уже десять раз все на этом тему заострили, так что отмалчиваться по поводу подозрений о роле Читателя не имеет смысла.
Відправлено: Aug 8 2021, 16:41
Так объясните почему сливают меня ?)
Відправлено: Aug 8 2021, 16:41
Оч интересно )
Відправлено: Aug 8 2021, 16:42
Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 16:39)
Возможно, её просто некому пока защищать. Хотя она достаточно чётко высказывается. Мне бы хотелось на неё ещё посмотреть, пожалуй. Да и послушать тоже - но, как говорила Прохожая, не хватает той экспрессии, ой как не хватает)

Некому, потому что она наверняка мирная? =lol=
А было бы, если бы она не была мирной? Вы ж не в первый раз играете)
Відправлено: Aug 8 2021, 16:42
Потому что я не нравлюсь песне и айне?)
Відправлено: Aug 8 2021, 16:42
Оспаде, за 3 страницы, которые вы тут накатали Хана быстро сколотила свой альянс под гип-гип-ура читателя и теперь все внимание досталось Барсе. Город вдруг решил слить того, кого и так усыпят не сегодня-завтра? Что бы что? Спасти читателя?

Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 15:57)
Если уточнять по цитатам классиков, то я никого не восхваляла. Да и меня вроде бы тоже, я бы такое носом учуяла))

:nya_dontknow: истина в глазах смотрящего, но я таки делаю скидку на вашу сплоченность вне мафии.

Пойду подумаю за кого голоснуть. Не люблю я эти ваши альянсы "против кого дружим, девочки"
Відправлено: Aug 8 2021, 16:42
Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 16:37)
А если Барселона мирная?
Если ты мирная, тогда я пойму, что никакой группировки защитников Читателя нет. Смерть Барселоны мне не даст никакой информации. Даже если она мафоман.
Ее тут не было. А если еще и мирной окажется, тогда вообще фейл. =smiles=


Так а за кого тогда голосовать? За тебя?
Читатель может оказаться Риком и я не хочу с подачи мафии терять такого мирного. За эльфину? Но за нее ты голосуешь, а тебе я не доверяю. Голосовать за тебя нет смысла, потому что это будет голос в пустоту. Вот и осталась Барселона для меня
Есть вероятность попасть в мафа/мана, в худшем случае мы потеряем мира, которого в случай чего сможет легко мафия переманить к себе, так как она неактивна и податлива
Відправлено: Aug 8 2021, 16:42
Мне не нравится, что Читатель активно начал призывать абы в кого, лишь бы набрать перевес. Точно также Хана явно попросила переголосовать за этот самый перевес. Я против Ханы, ибо она более изощренно старалась перетянуть одеяло в Барселону
Відправлено: Aug 8 2021, 16:42
Цитата (Барселона @ Aug 8 2021, 16:37)
Нет, у меня просто появилось время и я зашла )
Но можете сливать )

Вы там с Эльфиной что, сговорились? Камикадзе недоделанные.
Хоть бы аргументы были, что ли.
Но твоё повешенье, в любом случае, ничего не даёт.
Відправлено: Aug 8 2021, 16:42
Цитата (Барселона @ Aug 8 2021, 16:41)
Так объясните почему сливают меня ?)

обьясняю. приходит Барселона и МОЛЧА ни сказав ни слова голосует в меня))))
Відправлено: Aug 8 2021, 16:42
Как и моё мнение, впрочем.
Відправлено: Aug 8 2021, 16:43
Так, я ухожу, меня не подозревать из за отсутствия. Я не мафия)) попробуем способ читателя, а то вон у него работает))) [:-}
Відправлено: Aug 8 2021, 16:44
Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 16:42)
Вы там с Эльфиной что, сговорились? Камикадзе недоделанные.
Хоть бы аргументы были, что ли.
Но твоё повешенье, в любом случае, ничего не даёт.

Пардоньте, детские турниры сами себя не проведут )
Відправлено: Aug 8 2021, 16:44
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 16:37)
В смысле я с Прохожей успел поговориь. я сказал мой голос третий ты можешь ьпоменять ответ не буду. эльфиныто не было

Ну она тебя сразу предупредила, что менять голос не будет. Зачем голосовать тогда? Чтобы "внести в мир красоту и гармонию"?))
Відправлено: Aug 8 2021, 16:44
Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 16:37)
А если Барселона мирная?
Если ты мирная, тогда я пойму, что никакой группировки защитников Читателя нет. Смерть Барселоны мне не даст никакой информации. Даже если она мафоман.
Ее тут не было. А если еще и мирной окажется, тогда вообще фейл. =smiles=

Люто плюсую.

Голосуйте тогда в кого-то, кто в теме был уж тогда.

Мне вот, например, еще вчера слегка подозрительной казалась Aina Kaunisvesi, а щас чот прям огонь рассуждения)) В теме человек есть, разыгрался, чот говорит, но...
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 8 2021, 16:36)
Без тебя скучно будет, Читатель) И я обычно такому верю) У лжи всегда есть аргументы, а у правды редко)

У нас тут достаточно было написано, чтобы аргументы были у кого угодно. Но увы и ах, есть лишь один постулат, и он об абсолютном мире...

Еще вот чо вспомню:
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 8 2021, 07:20)
Выскажу свое мнение насчет всей этой ситуации.

Просточитатель. Все время катит на кого угодно, только не на себя. Мы может утверждать, что если он и мафия, то поступает очень неразумно привлекая к своей персоне так много внимания. Если же он мирный, так еще и важный, то опять же он поступает неразумно крича об этом на всю тему. Зачем выделять себя? Это конечно может сыграть ему на пользу, но проблема в том, что как только ночью умрет тот, кого так пытался убить Читатель, но днем его не убили, подозрения сразу падут на него. Так что в любом случае не знаю, на что он надеется.

Чего тогда его защищать сейчас?)

Відправлено: Aug 8 2021, 16:44
Цитата (Барселона @ Aug 8 2021, 16:42)
Потому что я не нравлюсь песне и айне?)


Ну при чем здесь это. Я объяснила свой голос, смысла просто из-за неприязни голосовать нет. Я бы также могла сливать эльфину, но не делаю же этого
Відправлено: Aug 8 2021, 16:44
Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 16:42)
Вы там с Эльфиной что, сговорились? Камикадзе недоделанные.
Хоть бы аргументы были, что ли.
Но твоё повешенье, в любом случае, ничего не даёт.

прголосуй за Барселону а? Там сейчас 4 4 если то уйду я дабблом...
Відправлено: Aug 8 2021, 16:44
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 16:42)
обьясняю. приходит Барселона и МОЛЧА ни сказав ни слова голосует в меня))))

Я писала, что не очень тебе верю )
Відправлено: Aug 8 2021, 16:45
Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 16:44)
Ну она тебя сразу предупредила, что менять голос не будет. Зачем голосовать тогда? Чтобы "внести в мир красоту и гармонию"?))

Ну я то хотел казни именно. Но и Прохожая ее хотела. Иначе поменяла бы голос не?
Відправлено: Aug 8 2021, 16:47
Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 16:42)
Некому, потому что она наверняка мирная? =lol=
А было бы, если бы она не была мирной? Вы ж не в первый раз играете)

Я с ней играю ровно столько же, сколько и ты. Во второй раз. Хотя твоё мнение я услышала и логику поняла)
Если бы она играла, как в прошлый раз и так же интересовалась судьбой города, то я бы первая встала на защиту. И хоть я понимаю, что гуру мафии говорят, что на прошлую игру ориентироваться нельзя, но у меня свои тактики, на которые я тоже имею право)
В любом случае, для меня это пока чётко очерченный подозреваемый, за которого я и проголосую. Больше я никого не вижу.
Відправлено: Aug 8 2021, 16:47
Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 16:44)
Ну она тебя сразу предупредила, что менять голос не будет. Зачем голосовать тогда? Чтобы "внести в мир красоту и гармонию"?))

13 минут!!!!
Відправлено: Aug 8 2021, 16:47
Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 16:47)
Я с ней играю ровно столько же, сколько и ты. Во второй раз. Хотя твоё мнение я услышала и логику поняла)
Если бы она играла, как в прошлый раз и так же интересовалась судьбой города, то я бы первая встала на защиту. И хоть я понимаю, что гуру мафии говорят, что на прошлую игру ориентироваться нельзя, но у меня свои тактики, на которые я тоже имею право)
В любом случае, для меня это пока чётко очерченный подозреваемый, за которого я и проголосую. Больше я никого не вижу.

Проголосуй за Барселону? там 4 4 я мир важный мир
Відправлено: Aug 8 2021, 16:48
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 16:45)
Ну я то хотел казни именно. Но и Прохожая ее хотела. Иначе поменяла бы голос не?

Как очень важный мирный может хотеть казни в первый день?
Очень важный мирный присматривается и осторожничает с выбором. Это так, ликбез по опыту игры за мирного, даже не такого важного. *hmmm*
Відправлено: Aug 8 2021, 16:48
Так а какая разница между Барселоной и Aina Kaunisvesi? Обе неактивны, обе проголосовали как большинство, не вдумываясь и не играя. Что даст смерть Aina Kaunisvesi, чего не даст смерть Барселоны?

Если что я их двоих подозреваю, ранее уже об этом говорила. Просто хочу понять почему Aina Kaunisvesi лучшая кандидатка
Відправлено: Aug 8 2021, 16:49
Цитата (Disha Giotto @ Aug 8 2021, 16:42)
Оспаде, за 3 страницы, которые вы тут накатали Хана быстро сколотила свой альянс под гип-гип-ура читателя и теперь все внимание досталось Барсе. Город вдруг решил слить того, кого и так усыпят не сегодня-завтра? Что бы что? Спасти читателя?

Цитата (Nezuko @ Aug 8 2021, 16:42)
Мне не нравится, что Читатель активно начал призывать абы в кого, лишь бы набрать перевес. Точно также Хана явно попросила переголосовать за этот самый перевес. Я против Ханы, ибо она более изощренно старалась перетянуть одеяло в Барселону

Тоже надо запомнить, имеет смысл.

Гы.

Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 16:11)
А ты так уверен , что читатель не рик?
Интересно, только что же сам писал что слишком уверенные - самые подозрительные .

И читателя защищают вовсе не потому, что уверены в его чистоте. А потому, что абсолютно логично, что вскрывшегося рика будет выгодно вешать мафам. И потому, что есть другие, более подозрительные субъекты.


Также
Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 16:20)
Может действительно, голосовать в тихонь?

Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 16:25)
Aina Kaunisvesi, давай менять на Барселону?

Все равно она мертвым грузом, а читателя слишком рискованно вешать если он мир


Чо за более подозрительные субъекты тогда?))

Десять минут осталось, мб рили в Хану имеет смысл пойти?)
Відправлено: Aug 8 2021, 16:49
Цитата (Disha Giotto @ Aug 8 2021, 16:42)
:nya_dontknow: истина в глазах смотрящего, но я таки делаю скидку на вашу сплоченность вне мафии.

Пойду подумаю за кого голоснуть. Не люблю я эти ваши альянсы "против кого дружим, девочки"

Спасибо за скидку, конечно, но Дейну я пока не оправдываю и не очерняю. Её игра мне до сих пор непонятна, а со вчерашнего дня она уж точно поменялась) Думаю. это ты и без меня признаешь.
Но будь у меня такой альянс, то очень вероятно, что я бы голосовала по принципу "против кого дружим, девочки"))
Відправлено: Aug 8 2021, 16:50
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 16:48)
Так а какая разница между Барселоной и Aina Kaunisvesi? Обе неактивны, обе проголосовали как большинство, не вдумываясь и не играя. Что даст смерть Aina Kaunisvesi, чего не даст смерть Барселоны?

Если что я их двоих подозреваю, ранее уже об этом говорила. Просто хочу понять почему Aina Kaunisvesi лучшая кандидатка

Она хотя бы что-то писала вчера и сегодня, и от ее слов можно строить как минимум ощущения. Барселона не писала ничего.

Но я уже переключилась на Хану.
Відправлено: Aug 8 2021, 16:50
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 16:48)
Так а какая разница между Барселоной и Aina Kaunisvesi? Обе неактивны, обе проголосовали как большинство, не вдумываясь и не играя. Что даст смерть Aina Kaunisvesi, чего не даст смерть Барселоны?

Если что я их двоих подозреваю, ранее уже об этом говорила. Просто хочу понять почему Aina Kaunisvesi лучшая кандидатка

Голос мирных потом может перевесить голоса мафоф.
Но по твоей логике можно слить миров, не задумываясь , подумаешь мафия останется в плюсе )
Відправлено: Aug 8 2021, 16:51
Но да, ее смерть (Aina Kaunisvesi) тоже не то чтобы много инфы даст.)
Відправлено: Aug 8 2021, 16:51
Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 16:49)
Спасибо за скидку, конечно, но Дейну я пока не оправдываю и не очерняю. Её игра мне до сих пор непонятна, а со вчерашнего дня она уж точно поменялась) Думаю. это ты и без меня признаешь.
Но будь у меня такой альянс, то очень вероятно, что я бы голосовала по принципу "против кого дружим, девочки"))

Ты хочешь моей казни?
Відправлено: Aug 8 2021, 16:52
Что-то я смотрю и все максимально перестроились. Ребят, вы реально хотите слить Барселону?
Ну вот повесим мы её, пускай. И кого тогда в первую очередь будем обвинять?
Дайте мне аргумент и я поменяю голос, право слово.
Відправлено: Aug 8 2021, 16:52
Цитата (Барселона @ Aug 8 2021, 16:50)
Голос мирных потом может перевесить голоса мафоф.
Но по твоей логике можно слить миров, не задумываясь , подумаешь мафия останется в плюсе )


Ты вообще проголосовала в рикошета если что (с его слов, конечно же)
Но и ты мирная только с твоих слов. Почему я должна поверит тебе, но не читателю?
Відправлено: Aug 8 2021, 16:52
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 16:51)
Ты хочешь моей казни?

А я против тебя проголосовала разве?
Відправлено: Aug 8 2021, 16:53
Цитата (Барселона @ Aug 8 2021, 16:34)
Я чёт пропустила, почему все за меня голосуют ?

ПРОСНУЛАСЬ
Відправлено: Aug 8 2021, 16:53
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 16:52)
Ты вообще проголосовала в рикошета если что (с его слов, конечно же)
Но и ты мирная только с твоих слов. Почему я должна поверит тебе, но не читателю?

Так не факт что он рикошет)
Відправлено: Aug 8 2021, 16:53
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 16:45)
Ну я то хотел казни именно. Но и Прохожая ее хотела. Иначе поменяла бы голос не?

Прохожая хотела казни именно Кати, потому что она показалась ей подозрительной, если я правильно всё прочитала. А ты хотел просто казни. Это разные вещи)
Відправлено: Aug 8 2021, 16:53
Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 16:52)
Что-то я смотрю и все максимально перестроились. Ребят, вы реально хотите слить Барселону?
Ну вот повесим мы её, пускай. И кого тогда в первую очередь будем обвинять?
Дайте мне аргумент и я поменяю голос, право слово.

Голосуй за Барселону или вместе с ней уйду я!!!!!!
Відправлено: Aug 8 2021, 16:53
Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 16:53)
ПРОСНУЛАСЬ

Ну так я писала что занята ещё утром )
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (135)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1341 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:49:24, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP