Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (135)  % « Перша ... 57 58 [59] 60 61 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Битва духов

, В рамках летнего Ивента Агентства И.К.С.
Просточитатель
Відправлено: Aug 8 2021, 16:45
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 16:44)
Ну она тебя сразу предупредила, что менять голос не будет. Зачем голосовать тогда? Чтобы "внести в мир красоту и гармонию"?))

Ну я то хотел казни именно. Но и Прохожая ее хотела. Иначе поменяла бы голос не?
^
Даяна Серж
Відправлено: Aug 8 2021, 16:47
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 16:42)
Некому, потому что она наверняка мирная? =lol=
А было бы, если бы она не была мирной? Вы ж не в первый раз играете)

Я с ней играю ровно столько же, сколько и ты. Во второй раз. Хотя твоё мнение я услышала и логику поняла)
Если бы она играла, как в прошлый раз и так же интересовалась судьбой города, то я бы первая встала на защиту. И хоть я понимаю, что гуру мафии говорят, что на прошлую игру ориентироваться нельзя, но у меня свои тактики, на которые я тоже имею право)
В любом случае, для меня это пока чётко очерченный подозреваемый, за которого я и проголосую. Больше я никого не вижу.
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 8 2021, 16:47
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 16:44)
Ну она тебя сразу предупредила, что менять голос не будет. Зачем голосовать тогда? Чтобы "внести в мир красоту и гармонию"?))

13 минут!!!!
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 8 2021, 16:47
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 16:47)
Я с ней играю ровно столько же, сколько и ты. Во второй раз. Хотя твоё мнение я услышала и логику поняла)
Если бы она играла, как в прошлый раз и так же интересовалась судьбой города, то я бы первая встала на защиту. И хоть я понимаю, что гуру мафии говорят, что на прошлую игру ориентироваться нельзя, но у меня свои тактики, на которые я тоже имею право)
В любом случае, для меня это пока чётко очерченный подозреваемый, за которого я и проголосую. Больше я никого не вижу.

Проголосуй за Барселону? там 4 4 я мир важный мир
^
Sector
Відправлено: Aug 8 2021, 16:48
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 16:45)
Ну я то хотел казни именно. Но и Прохожая ее хотела. Иначе поменяла бы голос не?

Как очень важный мирный может хотеть казни в первый день?
Очень важный мирный присматривается и осторожничает с выбором. Это так, ликбез по опыту игры за мирного, даже не такого важного. *hmmm*
^
мелмайс
Відправлено: Aug 8 2021, 16:48
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Так а какая разница между Барселоной и Aina Kaunisvesi? Обе неактивны, обе проголосовали как большинство, не вдумываясь и не играя. Что даст смерть Aina Kaunisvesi, чего не даст смерть Барселоны?

Если что я их двоих подозреваю, ранее уже об этом говорила. Просто хочу понять почему Aina Kaunisvesi лучшая кандидатка
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 8 2021, 16:49
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16444
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Disha Giotto @ Aug 8 2021, 16:42)
Оспаде, за 3 страницы, которые вы тут накатали Хана быстро сколотила свой альянс под гип-гип-ура читателя и теперь все внимание досталось Барсе. Город вдруг решил слить того, кого и так усыпят не сегодня-завтра? Что бы что? Спасти читателя?

Цитата (Nezuko @ Aug 8 2021, 16:42)
Мне не нравится, что Читатель активно начал призывать абы в кого, лишь бы набрать перевес. Точно также Хана явно попросила переголосовать за этот самый перевес. Я против Ханы, ибо она более изощренно старалась перетянуть одеяло в Барселону

Тоже надо запомнить, имеет смысл.

Гы.

Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 16:11)
А ты так уверен , что читатель не рик?
Интересно, только что же сам писал что слишком уверенные - самые подозрительные .

И читателя защищают вовсе не потому, что уверены в его чистоте. А потому, что абсолютно логично, что вскрывшегося рика будет выгодно вешать мафам. И потому, что есть другие, более подозрительные субъекты.


Также
Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 16:20)
Может действительно, голосовать в тихонь?

Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 16:25)
Aina Kaunisvesi, давай менять на Барселону?

Все равно она мертвым грузом, а читателя слишком рискованно вешать если он мир


Чо за более подозрительные субъекты тогда?))

Десять минут осталось, мб рили в Хану имеет смысл пойти?)
^
Даяна Серж
Відправлено: Aug 8 2021, 16:49
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Disha Giotto @ Aug 8 2021, 16:42)
:nya_dontknow: истина в глазах смотрящего, но я таки делаю скидку на вашу сплоченность вне мафии.

Пойду подумаю за кого голоснуть. Не люблю я эти ваши альянсы "против кого дружим, девочки"

Спасибо за скидку, конечно, но Дейну я пока не оправдываю и не очерняю. Её игра мне до сих пор непонятна, а со вчерашнего дня она уж точно поменялась) Думаю. это ты и без меня признаешь.
Но будь у меня такой альянс, то очень вероятно, что я бы голосовала по принципу "против кого дружим, девочки"))
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 8 2021, 16:50
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16444
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 16:48)
Так а какая разница между Барселоной и Aina Kaunisvesi? Обе неактивны, обе проголосовали как большинство, не вдумываясь и не играя. Что даст смерть Aina Kaunisvesi, чего не даст смерть Барселоны?

Если что я их двоих подозреваю, ранее уже об этом говорила. Просто хочу понять почему Aina Kaunisvesi лучшая кандидатка

Она хотя бы что-то писала вчера и сегодня, и от ее слов можно строить как минимум ощущения. Барселона не писала ничего.

Но я уже переключилась на Хану.
^
Барселона
Відправлено: Aug 8 2021, 16:50
Offline

Мастер сливов
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1855
Користувач №: 86778
Реєстрація: 22-April 14





Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 16:48)
Так а какая разница между Барселоной и Aina Kaunisvesi? Обе неактивны, обе проголосовали как большинство, не вдумываясь и не играя. Что даст смерть Aina Kaunisvesi, чего не даст смерть Барселоны?

Если что я их двоих подозреваю, ранее уже об этом говорила. Просто хочу понять почему Aina Kaunisvesi лучшая кандидатка

Голос мирных потом может перевесить голоса мафоф.
Но по твоей логике можно слить миров, не задумываясь , подумаешь мафия останется в плюсе )
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (135)  % « Перша ... 57 58 [59] 60 61 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0905 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:11:51, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP