Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (135)  % « Перша ... 47 48 [49] 50 51 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Битва духов

, В рамках летнего Ивента Агентства И.К.С.
Sector
Відправлено: Aug 8 2021, 15:56
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 15:45)
Да, тебе многое даст убийство рикошета на дневном голосовании) но ты хотя бы не так палевно заставляй остальных против него идти. Не удивлюсь, если сам в конце дня кинешь голос в кого то рандомно, чтобы быть не при делах)

Его даже еще не начали лить, а он уже вскрылся с криками о том, что он очень полезен городу днем, став в мгновение ока бесполезным для города, смекаешь?
Напоминаю, я не собирался голосовать против него, но в тот момент, когда у Читателя появилась такая защита даже тогда, когда он еще очевидно не идет на посадку, я все больше склоняюсь к тому, чтобы поддержать Прохожую и Ко. У них всяко меньше заинтересованности в его посадке, чем у вас в желании его отбить.

Я буду рад, если настоящий рикошет окажется более продуманным игроком и просто наблюдает в стороне. Потому что вскрываться сейчас для него даже после криков Читателя - мирное безумство.

Дейна Скаллі, зачем голос держишь?
^
Даяна Серж
Відправлено: Aug 8 2021, 15:57
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Rhiwelin @ Aug 8 2021, 05:14)
Можете повесить меня, я правда не очень хочу играть. А читателя оставьте в покое.

А вот первая часть странная. Не помню такого за тобой, хотя мы и нечасто играли вместе.
Со второй я согласна, но при сложившейся ситуации и, как я понимаю, отсутствию конструктива до сих пор - Читателя так просто не оставят. Учитывая, что вроде бы тот же Кейрос, например, свой голос не поменяет ни в коем случае. Там уже дело принципа.

Читатель, приведи мне конкретные аргументы, почему для тебя подозрительны те или иные игроки, а другие - мирные. Только потому, что кто-то конкретно тебя топит? Это важно)
Додано через 2 хвилин
Цитата (Disha Giotto @ Aug 8 2021, 05:59)
Дейна с Серж, дуэт кукушки и петуха. Но это может вполне обьясняться тем, что они друзяшечки.

Если уточнять по цитатам классиков, то я никого не восхваляла. Да и меня вроде бы тоже, я бы такое носом учуяла))
Так что ни на петуха, ни на кукушку в данном тандеме я не претендую)
Разве что я признаю, что в этой игре есть достаточное количество игроков, которые посильнее меня. И я не одну Дейну в данной ситуации называла. Кто тогда Кейрос и прохожая в нашей компании, если подходящие птицы закончились?))
Додано через 3 хвилин
Цитата (Nezuko @ Aug 8 2021, 06:13)
У меня есть догадка какая именно важная роль у Читателя. Но если я права, то голосование грустное опять получается)

Если голосование грустное, то зачем ставить такую кавычку?
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 8 2021, 16:00
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 15:57)
А вот первая часть странная. Не помню такого за тобой, хотя мы и нечасто играли вместе.
Со второй я согласна, но при сложившейся ситуации и, как я понимаю, отсутствию конструктива до сих пор - Читателя так просто не оставят. Учитывая, что вроде бы тот же Кейрос, например, свой голос не поменяет ни в коем случае. Там уже дело принципа.

Читатель, приведи мне конкретные аргументы, почему для тебя подозрительны те или иные игроки, а другие - мирные. Только потому, что кто-то конкретно тебя топит? Это важно)

Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 15:57)
Если уточнять по цитатам классиков, то я никого не восхваляла. Да и меня вроде бы тоже, я бы такое носом учуяла))
Так что ни на петуха, ни на кукушку в данном тандеме я не претендую)
Разве что я признаю, что в этой игре есть достаточное количество игроков, которые посильнее меня. И я не одну Дейну в данной ситуации называла. Кто тогда Кейрос и прохожая в нашей компании, если подходящие птицы закончились?))

Эльфина и Прохождая голосовали за катю. все знают мою сстрасть к кеазням в первый день и я думаю что в мафочате могли меня спровоцировать
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 8 2021, 16:02
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Еще один... Молча.. еще один мафоман....
^
Sector
Відправлено: Aug 8 2021, 16:03
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Просточитатель, что ж ты мечешься, как юный разведчик? Кейроса даже в теме не было, а ты решил зачем-то на него сменить голос даже не в угоду себе.
^
Степной Лис
Відправлено: Aug 8 2021, 16:03
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 16:00)
Эльфина и Прохождая голосовали за катю. все знают мою сстрасть к кеазням в первый день и я думаю что в мафочате могли меня спровоцировать

Слишком рискованно для них, и для этого точно надо знать тебя. Ради такого палиться двум игрокам и устраивать многоходовку?
^
Даяна Серж
Відправлено: Aug 8 2021, 16:04
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 8 2021, 07:20)
Сектор. Почти не появлялся, сомневаюсь, что он является мафией. Уже бы кого-нибудь убили.

Остальные активны не были, или я не заметила))

Вот до момента этого поста я точно была активнее Сектора)) Приятно, когда тебя не замечают))) :yn_flower:
^
Nezuko
Відправлено: Aug 8 2021, 16:04
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 203499
Реєстрація: 17-September 19





Даяна Серж,
Цитата
Если голосование грустное, то зачем ставить такую кавычку?


не на столько грустное, чтобы меня свою привычку общения в сети)
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 8 2021, 16:05
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 16:03)
Просточитатель, что ж ты мечешься, как юный разведчик? Кейроса даже в теме не было, а ты решил зачем-то на него сменить голос даже не в угоду себе.

Потому что там поменяли на ейроса. Было 3 3. Стало 3 за меня два за Эльфину один за Кейроса. мой голос при мне.. поменяю... Вы только опредилитесь а?
^
мелмайс
Відправлено: Aug 8 2021, 16:05
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Sector, а я уже приводила пример, что, например, доктору рикошет очень будет кстати, но зачем об этом думать, если можно подыграть мафии и повесить его? И твоя эта осторожность ещё больше подозрений вызывает, говоришь, что голосовать в читателя хорошая идея, но при этом не голосуешь)

Потому что мои претенденты пока что ни у кого больше не вызывают подозрений, потому думаю отдать голос за эльфину.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (135)  % « Перша ... 47 48 [49] 50 51 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0775 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:47:17, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP