Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (135)  % « Перша ... 55 56 [57] 58 59 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Битва духов

, В рамках летнего Ивента Агентства И.К.С.
Даяна Серж
Відправлено: Aug 8 2021, 16:39
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 16:21)
Я готов переголосовать против Дейны Скаллi.

Таким образом, мы не потеряем гипотетически ВАЖНОГО мирного в лице Читателя и приобретем понимание относительно того, что в этом городе вообще происходит. Я вижу очевидную связку Дейна-Читатель, а к ней можно приобрести еще более важную интересную инфу. Относительно группировок, сформировавшихся здесь за сегодняшний день.

Дейны тут не было весь день, стиль игры совершенно иной по сравнению с предыдущей партией. Для меня сейчас она является наиболее очевидной кандидатурой на проверку.

Эльфине пофиг, она даже не явилась, чтобы что-то сказать в свою защиту. Ее никто не защищает вообще. Не думаю, что там мафоман.

По поводу изменения игры Дейны, как ни странно, согласна. Обычно она более нервная, а сейчас, как я посмотрю, особой паники не имеется. Это наводит на мысли.
По поводу Эльфины не соглашусь. Возможно, её просто некому пока защищать. Хотя она достаточно чётко высказывается. Мне бы хотелось на неё ещё посмотреть, пожалуй. Да и послушать тоже - но, как говорила Прохожая, не хватает той экспрессии, ой как не хватает)
^
Степной Лис
Відправлено: Aug 8 2021, 16:40
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Имхо, очень страннй слив голосов, такое ощущение Мафия объединилась с маньяками и зачем то спасает читателя, сливая мира. Но это не может быть правдой
^
Даяна Серж
Відправлено: Aug 8 2021, 16:41
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Nezuko @ Aug 8 2021, 16:26)
ну да, он прямым текстом об этом несколько раз писал, делая ударение на нужном слове)
пожалуйста, прости меня за скобочки, я не могу остановиться со своими привычками

Ладно, понимаю)) Да я и не обижалась, чтобы прощать.
Значит, я пропустила. В любом случае, уже десять раз все на этом тему заострили, так что отмалчиваться по поводу подозрений о роле Читателя не имеет смысла.
^
Барселона
Відправлено: Aug 8 2021, 16:41
Offline

Мастер сливов
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1855
Користувач №: 86778
Реєстрація: 22-April 14





Так объясните почему сливают меня ?)
^
Барселона
Відправлено: Aug 8 2021, 16:41
Offline

Мастер сливов
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1855
Користувач №: 86778
Реєстрація: 22-April 14





Оч интересно )
^
Sector
Відправлено: Aug 8 2021, 16:42
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 16:39)
Возможно, её просто некому пока защищать. Хотя она достаточно чётко высказывается. Мне бы хотелось на неё ещё посмотреть, пожалуй. Да и послушать тоже - но, как говорила Прохожая, не хватает той экспрессии, ой как не хватает)

Некому, потому что она наверняка мирная? =lol=
А было бы, если бы она не была мирной? Вы ж не в первый раз играете)
^
Барселона
Відправлено: Aug 8 2021, 16:42
Offline

Мастер сливов
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1855
Користувач №: 86778
Реєстрація: 22-April 14





Потому что я не нравлюсь песне и айне?)
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 8 2021, 16:42
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12144
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Оспаде, за 3 страницы, которые вы тут накатали Хана быстро сколотила свой альянс под гип-гип-ура читателя и теперь все внимание досталось Барсе. Город вдруг решил слить того, кого и так усыпят не сегодня-завтра? Что бы что? Спасти читателя?

Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 15:57)
Если уточнять по цитатам классиков, то я никого не восхваляла. Да и меня вроде бы тоже, я бы такое носом учуяла))

:nya_dontknow: истина в глазах смотрящего, но я таки делаю скидку на вашу сплоченность вне мафии.

Пойду подумаю за кого голоснуть. Не люблю я эти ваши альянсы "против кого дружим, девочки"
^
мелмайс
Відправлено: Aug 8 2021, 16:42
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 16:37)
А если Барселона мирная?
Если ты мирная, тогда я пойму, что никакой группировки защитников Читателя нет. Смерть Барселоны мне не даст никакой информации. Даже если она мафоман.
Ее тут не было. А если еще и мирной окажется, тогда вообще фейл. =smiles=


Так а за кого тогда голосовать? За тебя?
Читатель может оказаться Риком и я не хочу с подачи мафии терять такого мирного. За эльфину? Но за нее ты голосуешь, а тебе я не доверяю. Голосовать за тебя нет смысла, потому что это будет голос в пустоту. Вот и осталась Барселона для меня
Есть вероятность попасть в мафа/мана, в худшем случае мы потеряем мира, которого в случай чего сможет легко мафия переманить к себе, так как она неактивна и податлива
^
Nezuko
Відправлено: Aug 8 2021, 16:42
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 203499
Реєстрація: 17-September 19





Мне не нравится, что Читатель активно начал призывать абы в кого, лишь бы набрать перевес. Точно также Хана явно попросила переголосовать за этот самый перевес. Я против Ханы, ибо она более изощренно старалась перетянуть одеяло в Барселону
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (135)  % « Перша ... 55 56 [57] 58 59 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0710 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:18:13, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP