Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (135)  % « Перша ... 53 54 [55] 56 57 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Битва духов

, В рамках летнего Ивента Агентства И.К.С.
Nezuko
Відправлено: Aug 8 2021, 16:26
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 203499
Реєстрація: 17-September 19





Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 16:25)
=unsure= Вроде бы на это он не намекал. Ладно, видимо, я уже не понимаю тебя, Читатель) Дочитаю тему и перечитаю тебя попутно.


ну да, он прямым текстом об этом несколько раз писал, делая ударение на нужном слове)
пожалуйста, прости меня за скобочки, я не могу остановиться со своими привычками
^
Sector
Відправлено: Aug 8 2021, 16:29
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 16:24)
Опять переобулся) понимаешь что рикошета слишком опасно сейчас валить и потому решил быстро переключится на другого мирного?
Ой, темниишь)

Я предлагаю альтернативу в виде посадки тебя, если Читатель действительно с той ролью, о которой говорит.
И да, я мирный, потому склонен сомневаться. Явно в отличие от твоей чрезмерной самоуверенности. =eyebrows=

Что вам даст смерть Барселоны? *hmmm*
Ничего. Никакой информации.
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 8 2021, 16:29
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16445
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 15:41)

Прохожая, жду тебя здесь.

Я здесь.

Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 15:54)
Вот ОСОБЕННО меня беспокоит Прохожая. Кейрос и Эльфина меньше но... за Прохожую точно не наберется. так же молчуны автокиллы буцдут?

Чем я тебя беспокою?

Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 16:00)
Эльфина и Прохождая голосовали за катю. все знают мою сстрасть к кеазням в первый день и я думаю что в мафочате могли меня спровоцировать

Я с тобой второй раз в жизни играю, но уж после этой партии я тебя точно запомнила))

Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 16:05)
Sector, а я уже приводила пример, что, например, доктору рикошет очень будет кстати, но зачем об этом думать, если можно подыграть мафии и повесить его? И твоя эта осторожность ещё больше подозрений вызывает, говоришь, что голосовать в читателя хорошая идея, но при этом не голосуешь)

Потому что мои претенденты пока что ни у кого больше не вызывают подозрений, потому думаю отдать голос за эльфину.

Доктору рикошет кстати, но пусть он нормально играет. Он тупо убрал 60-70% своей ценности разговорами о роли, а еще сколько-то процентов убирает тем, что отписывается короткими безобоснуйными фразами.

Я уже говорила, если это игра рикошета – ну извините, значит, мирными пойдем на небо за звездочкой.

Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 16:21)
Я готов переголосовать против Дейны Скаллi.

Таким образом, мы не потеряем гипотетически ВАЖНОГО мирного в лице Читателя и приобретем понимание относительно того, что в этом городе вообще происходит. Я вижу очевидную связку Дейна-Читатель, а к ней можно приобрести еще более важную интересную инфу. Относительно группировок, сформировавшихся здесь за сегодняшний день.

Дейны тут не было весь день, стиль игры совершенно иной по сравнению с предыдущей партией. Для меня сейчас она является наиболее очевидной кандидатурой на проверку.

Эльфине пофиг, она даже не явилась, чтобы что-то сказать в свою защиту. Ее никто не защищает вообще. Не думаю, что там мафоман.

Мне понравились ее (Дейны) рассуждения в первый день, поэтому не особо хочу в нее голосовать. Но тут кто-то двигал теорию, что кто-то в тройке Сектор-Дейна-Даяна может быть мафоманом, и я ее рассматриваю)

Хотя
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 16:25)
Не будь настолько очевиден, маф)

Вот это мне не нравится.

То, что Эльфины нет, довольно грустно.

Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 16:24)
Онлайн и молчим?

Меня не было час, я тему читаю.


^
Просточитатель
Відправлено: Aug 8 2021, 16:30
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 16:25)
=unsure= Вроде бы на это он не намекал. Ладно, видимо, я уже не понимаю тебя, Читатель) Дочитаю тему и перечитаю тебя попутно.

Еще одного голоса за Барселону не хватает
^
Даяна Серж
Відправлено: Aug 8 2021, 16:30
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 16:00)
Эльфина и Прохождая голосовали за катю. все знают мою сстрасть к кеазням в первый день и я думаю что в мафочате могли меня спровоцировать

Я тебе это ещё вчера сказала. Поэтому тебе и надо начать шевелить серым веществом и откровенно вносить конструктив))
Но, в любом случае, даже если из этой пары кто-то и является мафом/маном, то они качественно тебя провели и в теме к этому не подкопаться. Потому и отдуваться придётся в первую очередь тебе за принятое решение.
Додано через хвилину
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 16:07)
А вообще я бы в барсу пошла
Вот вы все говорите, что от читателя никакой пользы, но у него хотя бы роль может быть значимая. Барселона же по игре мало что написала и молча проголосовала, как большинство. Вполне себе маф/Ман тихушник

Она уже проголосовала и ушла? А мне хотелось её услышать. Ладно, я сейчас доберусь до этого момента.
^
Adam Kasano
Відправлено: Aug 8 2021, 16:32
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 16:25)
Aina Kaunisvesi, давай менять на Барселону?

Все равно она мертвым грузом, а читателя слишком рискованно вешать если он мир

Уже поменяла))
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 8 2021, 16:33
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 16:30)
Я тебе это ещё вчера сказала. Поэтому тебе и надо начать шевелить серым веществом и откровенно вносить конструктив))
Но, в любом случае, даже если из этой пары кто-то и является мафом/маном, то они качественно тебя провели и в теме к этому не подкопаться. Потому и отдуваться придётся в первую очередь тебе за принятое решение.

Цитата (Даяна Серж @ Aug 8 2021, 16:30)
Она уже проголосовала и ушла? А мне хотелось её услышать. Ладно, я сейчас доберусь до этого момента.

Одного голоса за барселону не хватает она точно мм. иначе почему СРАЗУ за меня молча то?
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 8 2021, 16:33
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 8 2021, 16:32)
Уже поменяла))

Ура!)))
^
Даяна Серж
Відправлено: Aug 8 2021, 16:34
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 16:15)
И это "опытный" игрок?
Что?

Я лучше скину пост. Хана, не кидай в меня тапками, я не Кейрос. Но его там тоже понять можно. Здесь уже говорил явно не "опытный" игрок, а тот, кого отсутствие аргументов доконало.
^
Барселона
Відправлено: Aug 8 2021, 16:34
Offline

Мастер сливов
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1855
Користувач №: 86778
Реєстрація: 22-April 14





Я чёт пропустила, почему все за меня голосуют ?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (135)  % « Перша ... 53 54 [55] 56 57 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0817 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:38:32, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP