Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Группа №1

, Годрикова Впадина
Відправлено: Mar 12 2016, 08:32

  i  

Небольшая деревушка, состоящая из пары десятков улиц с однообразными домами, небольшим пабом и величественным кладбищем. С одной стороны простирается лес, а со второй - река. Жизнь здесь тихая и размеренная, но порой случаются происшествия, хотя до трагедии семьи Поттер им очень далеко.

Участники практики:
Токсичный юльф
Disha Giotto
Adzusa
Gloria Groove
Atlanta Holmes



 M 

Участники практики появляются из камина в пабе "Львиный Рев".

Відправлено: Mar 14 2016, 08:17
Камин в пабе

*Удачно прикаминившись, Санна слегка вихляющей походкой выбралась из точки назначения и поспешила сесть на ближайший стул. Её мутило, как и всегда после таких переходов*
— Ненавижу летучий порох...
*Сипло, между вдохами, пробормотала слизеринка*
Відправлено: Mar 14 2016, 10:21
Камин в пабе

*Следом, кашляя и сплевывая остатки пороха, вывалилась Джотто. Лицо было перемазано остатками зеленого порошка, одежда в пыльных и зеленых разводах, на лице твердая решимость убивать.*
- бонджорно, О'Шей, что подождать не могла?! Санта Мария, я вся уделалась! - *она тут же принялась отряхивать одежду и и заново собирать волосы на макушке, приводя себя в божеский вид*
Відправлено: Mar 15 2016, 07:01
В пабе

— Джотто, я тебя пнула, тебе было мало? Или следовало волочить тебя на прицепе для совместного перемещения?
*Вяло отгавкнулась Санна, более сосредоточенная на удержании собственного ливера внутри, чем на пикировке с одной зелёной язвой. Впрочем, организм докладывал, что с ним всё в порядке, что не могло не порадовать слизеринку*
— Ну раз уж мы тут и вынуждены ждать профессора и остальную часть группы, может, пока закажем чего?
Відправлено: Mar 16 2016, 04:59
В пабе

*Джотто кисло показала О'Шей язык и продолжила отряхивать пыльную одежду. Подумав пару мнгновений, она все же пришла к выводу, что ждать остальных приятнее в компании сливочного пива...или что в этой дыре принято подавать настоящим леди, которые только что вывалились из камина* - Да, согласна. Я буду имбирный эль...а если не дадут, то тогда шоколад. Большую такую чашку горячего шоколада. С бисквитами!
Відправлено: Mar 16 2016, 06:22

  i  

- Ах вот и новенькие, - *из подсобки вышла средних лет женщина, левитируя перед собой поднос с блюдами.* - Меня предупреждали. Я сейчас свяжусь с миссис Курс, а вы пока присядьте.
*И не дожидаясь ответа, она ушла к барной стойке, оставила там поднос, вызвала эльфа-домовика, отдала ему приказ и занялась своими делами.*

Відправлено: Mar 16 2016, 06:52
Камин в пабе
*Кендал чувствовала себя пьяным кентавром: ноги заплетались и норовили встать не туда и голова кружилась.*
//Ненавижу камины// - *со злостью посмотрев на оного, подумала она, выходя из камина и отряхиваясь от сажи. Когда мантия стала более-менее чистой, девушка узрела в пабе О`Шей и Джотто и направилась к ним*
- Что интересного я пропустила?
Відправлено: Mar 16 2016, 07:33
В пабе

*Пока Санна обдумывала ответ для Диши, в поле зрения и слышимости материализовалась какая-то неуставная тетка, пообещавшая позвать такую же незнакомую миссис Курс. Недоуменно пожав плечами, девушка кивком указала на проследовавший к барной стойке поднос с едой и вопросительно подняв бровь, посмотрела на Джотто — нападем и сожрем?
На вопрос появившейся Кендал Санна качнула головой*
— Пока что ничего.
Відправлено: Mar 16 2016, 07:53
В пабе

*Джотто покрутила у виска - еще не хватало сцепится с этой теткой из-за еды. Появление Кендал ничуть не смутило Дишу и она многозначительно поглядела в ответ на Санну, транслируя основную мысль "О'Шей, ты не в своем уме!", но вслух предложила* - с каких пор ты такая кровожадная? А просто позвать домовика уже не модно?
Відправлено: Mar 16 2016, 11:14
Камин в пабе

*Громко чихнув из камина вылезла Атланта. Задумчиво почесав переносицу, девушка шагнула в помещение.*

В пабе

-Здоровушки, народ... Я тут мимо проходила, дай, думаю, загляну... -*Атланта плотоядно уставилась в сторону стойки.*
-У нас аще сейчас какой предмет? -*нагло и без всякого стыда осведомилась красная, подходя к заветному бару вплотную.*
-Эге-гей, хозяйка. Есть чем горло промочить бедной одинокой путнице? Если что, то эти малолетки не со мной, -*брякнула красная, бросая взгляд в сторону Дишки и другой незнакомой слизеринки.*
Відправлено: Mar 16 2016, 19:30

  i  

- Есть сок. Тыквенный, - *ответила женщина и в этот момент в пабе появилось новое действующее лицо - молодая женщина, высокая, неестественно худая и заплаканная.* - О, миссис Курс, быстро вы. К вам вот эти юные симпатичные леди.
*Женщина подошла к старшекурсницам.*
- Добрый день. Спасибо, что прибыли так скоро.

Відправлено: Mar 17 2016, 03:16
Ссс-с-с-стерва!

В пабе

- Еще как с тобой, Холмес! Нам тоже сок! И бисквитов! - *Диша подскочила к стойке и пихнула Холмес в бочину, чтобы не сильно задавалась. Хотелось для острастки еще и ногу отдавить, но она остереглась, глядя на лапы Атланты в спортивных ботинках - если она в отместку наступит, то Джотто придется сращивать заново кости.* - Понятия не имею! Вон спроси у нашей новой старосты, она все знает, да, О'Шей?

*Она тут же переключилась на длинную как жердь женщину с красными опухшими от долгого рева, глазами* - Ой, простите, добрый день! Эээм, с вами все в порядке?
Відправлено: Mar 17 2016, 04:20
Камин в пабе
*Спокойно выйдя из камина (Моргана очень любила путешествовать с помощью каминной сети), девушка с любопытством осмотрелась. Заприметив свою подругу и одногруппников, поперлась к ним*

В пабе.
*Подойдя к барной стойке, Моргана подсела к Трейси и шепот поинтересовалась у неё, что она пропустила. Параллельно Пендрагон рассматривала появившуюся женщину*
//Кажется, она плакала...//
Відправлено: Mar 17 2016, 07:45
В пабе

— Навозную бомбу тебе в бисквит, Джотто
*Весьма "доброжелательно" прошипела Санна на подколку Диши о старосте. Будь место менее публичным, ещё бы и затрещину какую отвесила или порчу напустила. Но пока приходилось сдерживаться. Тем паче появилась некая зареванная мадада*
//Гремлин мне в печенку! Неужто нам подсунули местный аналог Плаксы Миртл?!//
*Ужаснулась слизеринка*
Відправлено: Mar 17 2016, 08:13
В пабе

- Я тебя слышу, О'Шей! Будешь вякать я тебе в стакан плюну...-*Джотто зубоскалила вполоборота, оперевшись о стойку бара - ей наскучило пялится на зареванную мадам и совершенно точно нравилось участвовать в перепалках с этой ирландкой.* - Моя слюна обладает лечебными свойствами - могу сразу на лицо нанести! Эффект закачаешься!
Відправлено: Mar 17 2016, 10:18
В пабе

— Плюй
*Разрешила Санна, ещё не сделавшая заказ*
— Говорят, змеиный яд полезен. А поскольку содержимое окажется на твоей башке, сразу и узнаем, правда ли это
*Втихаря показав Джотто комбинацию из пальцев, Санна вновь покосилась на миссис Курс — отревела ли та уже и готова ли к нормальному разговору?*
Відправлено: Mar 17 2016, 10:28
В пабе

- Я отсюда не доплюну, будь добра подойди! - *Джотто скалилась и начала швыряться солеными орешками, которые обнаружила в плошке рядом. Завидев до боли знакомую комбинацию из пальцев, Джотто сообразила такую же в ответ. Она снова пихнула в бок Холмес, чтобы та поторапливалась с заказом, ибо торчать у стойки еще четверть часа ей не хотелось* - эй, Холмес, а сколько в тебе фунтов живого мяса?
Відправлено: Mar 17 2016, 10:32
В пабе

— На твою прожорливость всё равно не хватит
*Ответствовала Санна, уклоняясь от летающих орехов, а парочку из них даже ухитрилась поймать и как ни в чём не бывало засунуть в рот и захрустеть*
— Но плотно не обедай. Я всё же надеюсь, что мы здесь ненадолго и найдется занятие поинтереснее
Відправлено: Mar 17 2016, 13:36
В пабе

- сдается мне, дамы, что мы здесь надолго. Кто-нибудь умеет играть в бильярд? В этой дыре должен быть стол для пула - *Джотто оживилась и принялась рассматривать все углы заведения в поисках зеленого сукна* - ставлю тухлое яйцо...что я бы тебя уделала в шары, О'Шей.
Відправлено: Mar 18 2016, 06:33

  i  

В пабе.
- Со мной да, а вот с... *женщина постаралась взять себя в руки.* - У нас в деревне большая беда: пропало двое пятнадцатилетних подростков. Вы уже обыскали все что только могли, нашли кое какие следы, но сами дети словно сквозь землю провалились. Авроров сюда вызывать бесполезно: в полумаггловскую деревушку они не заявятся.


Відправлено: Mar 18 2016, 06:38
В пабе

- ого...- *слово "авроры" щелкнуло в голове у Диши и она снова развернулась к миссис Курс..кажется и еще раз внимательно ее рассмотрела. У нее горе, она ревет уже несколько часов кряду* - а когда конкретно они пропали и кто их видел в последний раз? Мы можем поговорить с очевидцами или сходить к этому месту? И нам нужны их имена и подробное описание внешности, а лучше колдография...ну не плачьте. Может они просто решили сбежать, а вы тут убиваетесь!
Відправлено: Mar 18 2016, 07:03

  i  

Пропали они четыре дня назад, когда пошли куда-то погулять. С собой у них была лишь еда на сутки. Кажется, они хотели переночевать где-то тут... Наша молодежь часто устраивает пикники. Но всех их друзья вернулись, а Марта и Ларри... Их друзья сказали, что ребята утром собрались первыми и направились назад в деревню. Поговорить с очевидцами будет немного проблематично: дети вернулись в Хогвартс, вот разве что... Тут есть миссис Вормс, мама Марты, Юджин Селвик, садовник семьи Серс, ну и вот... - *женщина кивнула на трактирщицу.* - А колдография... сейчас... *женщина поискала в сумке и достала. На ней были два подростка: голубоглазый шатен и кареглазая блондинка, на полголовы выше его.

Відправлено: Mar 19 2016, 11:05
В пабе

- О'Шей, подгребай сюда. Смотри какие симпатюлечки...а вам не кажется, что они на какой-нибудь open air решили съездить - ну, мало ли. Они встречаются? Марта и Ларри...кхм. Значит их видели трое и мадам трактирщица? - *Джотто вытянула шею, чтобы еще раз критично осмотреть трактирщицы и оценить насколько та способна соврать. Прищурив левый глаз, она поджала губы и, не выдержав, задала вопрос* - мадам...простите, я запамятовала ваше имя...я - Джотто. Эта каланча - Холмес, а там дальше О'Шей и Пендрагон, но на нее можете не обращать внимание...а вы нам не расскажете когда вы видели Ларри с Мартой?
Відправлено: Mar 19 2016, 18:34
В пабе

*Решив, что по шее Джотто всё равно лучше давать с ближнего расстояния, Санна послушно "подгребла" и даже честно попырилась на представленное изображение потеряшек. Ей было скучно и хотелось если и не какой-то движухи, так хотя бы свалить на открытый воздух. Поэтому слизеринка поинтересовалась у ревущей мадамы*
- А вы не можете указать нам куда именно они пошли? Ну, хотя бы направление и место нахождение этого пристанища пикниколюбов? Может, там остались какие-нибудь следы их пребывания или там зарубки на деревьях - кто их знает, может, у них игра в прятки такая? На выживание...
*Последние слова Санна произнесла очень тихо, так, чтоб её могла расслышать максимум находящаяся рядом Диша*
Відправлено: Mar 20 2016, 12:39
В пабе
- Ага, а про меня как всегда забываем, да, Джотто? - *презрительно фыркнула Кендал, перед этим покачав головой, не собираясь отвечать Пендрагон на её вопрос* - Трейси Кендал, можно по имени. Вы сказали полумаггловскую деревеньку... за сим возникает вопрос: а пропавшие являются кем? Магглы полные али полукровки? И в их поведении в последнее время не было ничего странного?
*Покосившись на молчавшую подругу, что было странно, ведь Пендрагон точно бы ответила Джотто на подколку и довольно сильно ткнула её в плечо острым локтем, с удовлетворением отметив, что синяк точно у неё появится*
Відправлено: Mar 20 2016, 12:50
В пабе
*Охнув, Моргана зло покосилась на Трейси. Кажется, у её подруги начали развиваться садистские наклонности. Нет, сначала она в неё чуть ли не вцеплялась, словно клещь, на практике по РМС, сейчас она бьет её локтем в плечо... Моргане уже искренне надоело ходить с синяками на руках. Хорошо хоть, слизеринка не додумалась бить её в другие части тела. Задавать вопросы, как делали остальные (как и реагировать на подколку Дишы) Пендрагон не стала, только внимательно посмотрела на стоявшую перед неё женщину и стала заново собирать картинку всех тех события, что произошли с любителями пикников. Уж анализировать девушка любила*
Відправлено: Mar 21 2016, 07:56
У стойки.

-Эй, Джотто, в тебе что? Дергунчик завелся? Ты как-то странно дергаешься и пихаешься, и похоже не вполне контролируешь свои движение... -*и Атланта с преувеличенным беспокойством, но с чисто медицинским садизмом приподняла подбородок слизеринки и стала оттягивать той веко.*
-Ого, да по ходу у тебя глаз слезиться... Точняк дергунчика себе завела. Хозяйка!!!! Срочно настойку из белозавра! Иначе ща тут будет эпидемия дергунских неадыкватов. -*воскликнула Холмес. Но тут в помещение вошла печальная тощая женщина и переключила внимание озорников на себя.*
-Хм, а вы уверены, что они просто не сбежали из дома? Романтика там, любовь и остальная чушь... -*спросила красная женщину и со скучающим видом посмотрела на барную стойку.*
Відправлено: Mar 21 2016, 09:21

  i  

В пабе
- Вроде не встречаются, - *женщина начала поочередно отвечать на вопросы студенток.* - Показать-то могу, а вы уверены, что там спустя четыре дня остались хоть какие-то следы? Мой сын - чистокровный, а Марта - полукровка, ее отец - маггл. Странного... да дети-как дети... Ларри незадолго до этого случайно поджег стол в пабе, ну и был наказан: мы не отпустили его к бабушке на континент. Нет... Поводов сбегать у них точно не было!
- Мадам Эш, - *любезно представилась женщина.* - Последний раз я их видела... хм... Ну с неделю назад.

Відправлено: Mar 21 2016, 09:44
У стойки

-Оууу... Ну, раз вы так любезны, может быть вы тогда дадите мне что-нибудь покрепче тыквенного сока? А то меня так мучает жааааажда.. -*и красная по-фиглярски растеклась по стойке, изображая как же ей душно.*
-Да, это зеленое недоразумение с большими буфферами выстриженной макушкой не моя сестра и даже не мой домашний питомец.. -*протянула Холмес, махая рукой на Дишку.*
-Вы не подумайте, она аще ни разу не со мной. -*наклонившись ближе к хозяйке, Атланта поделилась с ней интимным шепотом.*
-Если вы ненароком приторговываете живым товаром, то я за пару кружек прохладительного мне и моей подруге (кивок в сторону Сани) сделаю вид, что ее тут вообще никогда не было.. -*и Холмес бросила выразительный взгляд на Джотто.*
Відправлено: Mar 24 2016, 05:26
У стойки

*Со всей дури отдавив ногу Холмес, Диша продолжала сиять как начищенный пятак и шипела сквозь зубы* - дерзишь, стерва?! Смотри как бы мои мозгошмыги не наваляли твоим в твоей пустой башке...- *Полуобняв подошедшую Санну и Холмес (ну как могла, так и повисла между ними) Джотто изрекла заговорщическим шепотом* - предлагаю отправиться на поиски этой парочки долбоклюев, а заодно скормим Пендрагон какой-нить местной зверушке - она меня бесит. И прогуляемся!
- Выпьем за успешное окончание нашей практики!
*Диша откашлялась и доверительно кивнула женщине* профессор, блин, ты уже пиши их по именам, а то я запуталась ху из ху
- мы готовы. Показывайте дорогу!
Відправлено: Mar 25 2016, 10:21

  i  

- Да, конечно. Прошу а мной, мисс. - *С этими словами женщина вышла на улицу и прошла по тропинке, ведущей от трактира до дороги. Там она остановилась у небольшого белого дома, поджидая ребят.*
Следующая локация - Улица.

Відправлено: Mar 25 2016, 17:13
В пабе

- Да уж, то, что нам сейчас жизненно необхлдимо - это прогулка, движение и занятие хоть чем-то полезным!
*Неистово поддержала идею женщины Санна, поскольку по опыту знала - если Джотто и Холмес сцепятся языками (а потом и не только...), то вечер не только перестанет быть томным, но и закончится для неё крайне неблагополучно - ведь при таком раскладе мисс О'Шей не удержалась бы и устроила тотализатор на победителя. А потом смачно бы огребала от проигравшего за неверие в силы.
Потому скинув с себя повисшую Дишу (вернее, прицельно перекинув её полностью на Атланту, Санна спрыгнула с табурета и первой рванула к дверям, призывно махнув рукой*
- Крошки, за мной!


Улица

*Выскочив наружу, словно за ней гнался дементор в депрессии, Санна с энтузиазмом осмотрелась - как ни крути, экскурсии она любила. Особенно по злачным местам*
Відправлено: Mar 26 2016, 05:41
В пабе

- Пшли, Холмес, а то эта стерва же потом нам ничего не расскажет, а будет из себя Шерлока изображать! - *Глядя на энтузиазм О'Шей, Дише хотелось закатить глаза, но она не хотела пропустить самое интересное, тем более, что сама ввязалась во всю эту историю. Закинув сумку на плечо и отвалившись наконец от стойки, Джотто побрела в сторону входной двери. Звать остальных ей не хотелось, но не поддеть гриффиндорку проходя мимо, она просто не могла* - эй, Пендрагон, решила освоить профессию официантки..мм? Ну тебе пойдет фартучек, оставайся!
Відправлено: Mar 27 2016, 10:08
В пабе

-Пипетка маловата у твоих мозгошмыгов, чтоб до моих дотянутся, -*тут же беззлобно парировала Атданта Джотто, в отместку навесив той пендаля по мягкому месту. Но не сильно... Все-таки эта младшая Джотто мелкая, еще зубы в трусы упадут - доказывай потом, что так оно и было, и Атланта тут ни при чем. Ловко перехватив тушку Диши (все-таки руки у представительницы красного факультета были длинные да и рост не подкачал) и бросив мстительный взгляд на Саньку, Атланта перебросила "переходящий приз" ближе к стойке, потянулась и сгребла в кулак свой рюкзак.*
-Ладно, погнали... Не все же в баре сидеть, хотя... -*и Атланта вальяжно встала и неспешно пошла на выход. Проходя мимо Пендрагон она сказала:*
-Не тушуйся. Если захочешь применить к ней Аваду, я возражать не буду... Только боюсь, что такая фигня ее не возьмет, уж слишком много яда накопилось в нашей прелестной итальянской змейке..

На улице
*Выйдя их паба, Атланта подошла к Сане.*
-Санька, а ты грибочки-то свои фирменные взяла? -*поинтересовалась она тихо с самым невинным видом.*
Відправлено: Mar 27 2016, 12:20
Улица

- Шалите, гражданочка...
*Манерно протянула Санна в ответ на вопрос выползшей на улицу Атланты. Воровато оглянувшись и убедившись, что никто не подслушивает, совсем другим тоном прошептала*
- Грибы нынче не по сезону. Зато есть умопомрачительная вытяжка из кактусов. Отвал башни гарантируется. Десять процентов на летальный исход.
*Выдав инфо-справку, слизеринка паинькой замерла на месте*
Відправлено: Mar 27 2016, 13:19
Улица

-Круть! -*на одном дыхании прошептала красная и воровато оглянулась.* -Чую, нам без них будет не обойтись... Увы, чертоги разума без хорошего допинга плавно превращаются в свиные хлева... А у нас тут расследование, киднепинг и, если повезет, то возможно, двойное убийство с расчленением... Надо найти тихое местечко, избавиться от свидетелей и ширнуться.. -*выпрямившись, тихо договорила Атланта с безоблачным лицом будто обсуждала с Саней среднестатистическую температуру по местности.*
Відправлено: Mar 29 2016, 18:33
Улица

*Миновав паб, Джотто наконец выкатилась на улицу. Поесть им так и не дали, Пендрагон просто бесила, поэтому Диша как можно незаметнее подкралась к этой парочке и с мрачным выражением лица слушала про свидетелей и прочее. Слышала она только последнее, но ее это не смущало ни сколько и она с апломбом выдала* - Холмес, я тебя заложу при первом удобном случае, если вы меня не возьмете в долю. И не делайте такие постные мины, я все слышала!
Відправлено: Mar 30 2016, 10:56
Улица

*Услышав голос вредной Дишки, Атланта закатила глаза вверх*.
-А я тебя прикопаю где-нибудь при первом удобном случае. А Саня мне поможет и не будет мешать, -*с мрачной улыбкой в уголках рта выдала красная.*
-Ничего ты не слышала, маловата еще, чтоб с нами в доле быть, -*и Атлаша выпрямилась во весь свой немаленький рост, откровенно глумясь над итальянкой.*
-Но если будешь себя хорошо вести, то я подумаю... Блин, мы еще долго тут будем загорать? Пока мы тут языки чешем, там наши трупы может кто-найти и оприходовать первым.. -*сварливо буркнула Холмес, оглядываясь по сторонам.*
Відправлено: Mar 30 2016, 15:56
Улица

*Ничуть не смутившись того, что нависла над ней Холмес и откровенно изгалялась, Джотто поджала губы и фыркнула* - тоже мне достижение, Холмес. Я, блин, чрезвычайно полезная, чтоб ты знала! Меня нельзя вот так взять и прикопать! - *она растолкала эту парочку, вклинившись между ними и беря их обоих под руки* - значит так, сейчас идем за теткой. Остальной хвост плетется в арьергарде, прикрывая наши прекрасные тылы. Холмес, как самая-пресамая - *смерив рост Атланты оценивающим взглядом* - будет отвечать за крутое карате, О'Шей будет изображать Шерлока, а я Ватсона.
Відправлено: Mar 30 2016, 18:11
Улица

- Кого я буду изображать?
*Переспросил дремучий потомок магов, уловив из могучего словесного водопала Диши лишь то, что они опять вот-вот во что-то вляпаются*
- Да уж, та ревущая тётка могла бы и поактивнее шевелить булками. Можно подумать, это наши отпрыски пропали. А может ну её? Сами пошаримся по окрестностям. Ведь наверняка детишки не в самом Годриковой Впадине затусили. Поспрашиваем местных, возможно, они более разговорчивыми окажутся
*Чего Санна не любила, так это топтаться на месте. Даже если топтание происходило по её вине*
Відправлено: Apr 3 2016, 06:20
Народ, насчет ревущей тетки. Вы же возле нее собираетесь, она вас на улице ждала... Подправьте, пжалста, эти моменты

  i  

*Взволнованная женщина так и не удосужилась посчитать, сколько магов прибыло им помогать, поэтому без тени сомнений повела подошедших дальше, вдоль дороги, попути рассказывая, где живут те, кто могут быть свидетелями по делу.*
- Тут живет семья Вормс... А это дом мистера Селвика... Вон там живут Серсы...
*Подойдя к окраине деревне, женщина махнула рукой.*
- Вон там они гуляли, видите сложенный из камней этакий... "очаг".

Відправлено: Apr 5 2016, 18:32
Улица

- Эээм, а зачем нам столько подробностей? Она что тарахтеть всю дорогу будет? Я свихнусь? Блин, теперь я хочу пить! О'Шей, как считаешь я много болтаю? Это стресс, не обращай внимание. Куда она так шпарит-то?! - *Диша почти бежала, едва успевая семенить за теткой. Ее голова вертелась во все стороны, разглядывая и высматривая все вокруг. * - кхм, простите, а почему вы так странно произносите слово "очаг"? что это на самом деле? Гуляли они...ога. Грелись у очага и -пуф! вдруг исчезли...угу
Відправлено: Apr 11 2016, 19:51
Улица

*Атланта мрачно шла за женщиной и смотрела по сторонам, слушая рассказ женщины.*
-Лан, пасоны, пойдем что ли позырем этот очаг? А вдруг это какой-нибудь портал... А? Вот и сплавим туда, всех особо говорящих.. -*и Атланта многозначительно посмотрела на Дишу.*
*Девушка подошла к очагу и ковырнула его носком ботинка*.
-Хм, и что они в нем нашли...
Відправлено: Apr 15 2016, 06:24
Арти, давай инфопост что ли.
Блин, я забываю про практики
Відправлено: Apr 21 2016, 20:32
Диша, я ждала, что хоть кто-то отпишется, ваша группа итак маленькая, а тут еще и никто почти не постит.

  i  

- Ну, а как еще можно назвать огороженное камнями место под костры, где выросло не одно поколение? Даже не знаю, кто организовал... А так, ничего подозрительного. Вот, можете сами осмотреть.
*Место, к слову, на первый взгляд, и правда не казалось подозрительным: выложенный камнями круг, ровная земля, с истоптанной травой и где-то на расстоянии метров трехсот виднелась река.*

Відправлено: Apr 22 2016, 03:12
Да, блин, никого нет, давай уже втроем - я Шеду попинаю сегодня еще.

Улица

- Дамы, в друг это портал и наших Ромео и Джульетту унесло в далекие дали и теперь эти упыри не могут вернуться назад? - *Джотто почесала затылок и зашмыгала носом, изображая сочувствие двум неудачникам* - надо проверить. Кого отправим добровольцем? Эй, Холмес, хочешь принести пользу? Вставай в центр круга...
Відправлено: Apr 26 2016, 07:25
Белоснежка Джотто, боюсь что мне сейчас вообще придется под одного человека переделывать...

  i  

Да не было тут портала, никогда, - *заверила ее женщина.* - Тут не одно поколение гуляло, были бы такие же самые случаи. Мы бы знали.

Відправлено: Apr 28 2016, 20:08
Улица

-Смотрю, Джотто, ты любишь повторять чужие мысли? Так они лучше доходят до твоей кудрявой башки? - *и Атланта, прищурившись, посмотрела на итальянку веселыми глазами.*
*Выслушав женщину, Холмес села на корточки и начала разглядывать очаг.*
-Все-таки что-то тут не чисто, -*задумчиво сказала она.*
Відправлено: Apr 30 2016, 19:39

  i  

Нет, камни были как камни, на первый взгляд, но внимательнее присмотревшись к ним, можно было заметить, что часть из них словно... оплавленна. А порывшись в остатках золы и углей, тоже можно было бы обнаружить что-то интересное.

Відправлено: May 6 2016, 16:58
Улица

*Скорчив рожицу Холмес, Джотто потрогала камни и начала вслух размышлять* - а может их дракон того? Ням-ням? Парочки задохликов вполне хватит, я считаю. Или там их может трансфигурировали в пыль заезжие маги, так как детишки были неучтивы...- *она схватила валявшуюся рядом палочку и принялась от скуки ковырять в золе и угольках, видимо желая найти берцовую кость в подтверждение своей гипотезы*
Відправлено: May 6 2016, 20:32
Улица

- Ага, дракон... Сржрал, заработал несварение и тут же золой рассыпался. Что ты там ищешь, Джотто? Жемчужину Великого дракона?
*Санна скептически наблюдала за археологическими изысканиями Диши. Не сказать, чтоб её сколь-либо тронула история, рассказанная зарёванной мадамой, но вот присутствие оной отчётливо напрягало*
Відправлено: May 8 2016, 17:47

  i  

В золе обнаружился не догоревший листок пергамента, на котором было нечто вроде карты. На уцелевшем кусочке угадывались горы, а в одном месте находился крестик.

Відправлено: May 8 2016, 17:56
наверное, нам не помешает локацию сменить?))

Место происшествия

- Ух ты... Джотто, да ты просто мастер сыска! Тебя на аврора натаскивают?
*Присвистнула Санна, разглядывая открывшееся им послание из пепелища*
- Вам не кажется, что нам предлагают прогуляться до этого места Х? Или это местное обозначение кладбища?
Відправлено: May 8 2016, 18:12
Место проишествия

- На кладбище поднятые зомби или инферналы...я туда не пойду - *Диша тут же уперлась, даже еще не видя, что собственно было изображено на карте. Она попыталась рассмотреть, но из-за чертовой золы было весьма затруднительно.* - это горбы верблюда или таки горы? И крестик, О'Шей, а мы идем в горы!
Відправлено: May 8 2016, 19:04
бггг, Джотто, я твою добычу не трогаю)) я как бы стою рядом и заглядываю жадно через твоё плечо))
Відправлено: May 8 2016, 19:06
та? эээм
Відправлено: May 9 2016, 05:41
Вы пойдете к крестику-то?)
Відправлено: May 9 2016, 05:48
Артемия, а практику можно продолжать?
Відправлено: May 9 2016, 05:51
Белоснежка Джотто, если есть желание - да. Практики я оцениваю последними, а мне проверять свыше трехсот работ... Дня 4 еще есть. У вас есть шансы и закончить. Вы уже близки.
Відправлено: May 9 2016, 05:58
Тогда сейчас Шеда вдуплится и мы пойдем дальше
Відправлено: May 9 2016, 07:50
Шеда тут и всеми конечностями за поход на Изенгард! Ток пусть Арти нас как-то на местности сориентирует - куда идти-то?

Место происшествия

- Не дрейфь, Джотто! Нас много, всё равно за раз всех не оприходуют, у каждого будет шанс смыться и выжить
*Ехидно захихикала Санна. Подняв голову, она огляделась, пытаясь сориентироваться и понять в какую сторону им пилить, чтоб и к горам, и к крестику*
- По ходу, нам туда... Пошли?
*И первой двинулась в этом направлении*
Відправлено: May 9 2016, 08:09
Место проишествия

- Веди, нас о великая О'Шей...я бы бухнулась сейчас тебе в ноги, но не буду - тут грязно.- *Джотто недобро хмыкнула О'ШЕй вслед и скорчила убийственную моську, передразнивая ее.* - Мда, как-то жизнь меня не готовила к походу в горы...вотпрямщас. Ах, черт с вами!
Відправлено: May 9 2016, 16:03
Место происшествия

- Можешь не бухаться, можешь выражать благоговение материальным способом
*Разрешила Санна, демонстративно оттопыривая карман и как бы намекая.*
- Да ладно тебе, горы-норы... интересно же, что произошло, неужели нет? Идём. Тлаша! Кончай фонарь изображать, ты не в Нарнии. Идём по следам пропавших!
*И, подавая пример геройской дурости, мисс О'Шей первой проследовала к загадочному крестику*

а теперь мне нужна Арти, которая отпишется куда я иду, куда приду и что я там увижу хДД
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2582 ]   [ 74 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:50:31, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP