Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Группа №1

, Годрикова Впадина
Disha Giotto
Відправлено: Mar 18 2016, 06:38
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12053
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





В пабе

- ого...- *слово "авроры" щелкнуло в голове у Диши и она снова развернулась к миссис Курс..кажется и еще раз внимательно ее рассмотрела. У нее горе, она ревет уже несколько часов кряду* - а когда конкретно они пропали и кто их видел в последний раз? Мы можем поговорить с очевидцами или сходить к этому месту? И нам нужны их имена и подробное описание внешности, а лучше колдография...ну не плачьте. Может они просто решили сбежать, а вы тут убиваетесь!
^
Артемия
Відправлено: Mar 18 2016, 07:03
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Пропали они четыре дня назад, когда пошли куда-то погулять. С собой у них была лишь еда на сутки. Кажется, они хотели переночевать где-то тут... Наша молодежь часто устраивает пикники. Но всех их друзья вернулись, а Марта и Ларри... Их друзья сказали, что ребята утром собрались первыми и направились назад в деревню. Поговорить с очевидцами будет немного проблематично: дети вернулись в Хогвартс, вот разве что... Тут есть миссис Вормс, мама Марты, Юджин Селвик, садовник семьи Серс, ну и вот... - *женщина кивнула на трактирщицу.* - А колдография... сейчас... *женщина поискала в сумке и достала. На ней были два подростка: голубоглазый шатен и кареглазая блондинка, на полголовы выше его.

^
Disha Giotto
Відправлено: Mar 19 2016, 11:05
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12053
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





В пабе

- О'Шей, подгребай сюда. Смотри какие симпатюлечки...а вам не кажется, что они на какой-нибудь open air решили съездить - ну, мало ли. Они встречаются? Марта и Ларри...кхм. Значит их видели трое и мадам трактирщица? - *Джотто вытянула шею, чтобы еще раз критично осмотреть трактирщицы и оценить насколько та способна соврать. Прищурив левый глаз, она поджала губы и, не выдержав, задала вопрос* - мадам...простите, я запамятовала ваше имя...я - Джотто. Эта каланча - Холмес, а там дальше О'Шей и Пендрагон, но на нее можете не обращать внимание...а вы нам не расскажете когда вы видели Ларри с Мартой?
^
Токсичный юльф
Відправлено: Mar 19 2016, 18:34
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17785
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





В пабе

*Решив, что по шее Джотто всё равно лучше давать с ближнего расстояния, Санна послушно "подгребла" и даже честно попырилась на представленное изображение потеряшек. Ей было скучно и хотелось если и не какой-то движухи, так хотя бы свалить на открытый воздух. Поэтому слизеринка поинтересовалась у ревущей мадамы*
- А вы не можете указать нам куда именно они пошли? Ну, хотя бы направление и место нахождение этого пристанища пикниколюбов? Может, там остались какие-нибудь следы их пребывания или там зарубки на деревьях - кто их знает, может, у них игра в прятки такая? На выживание...
*Последние слова Санна произнесла очень тихо, так, чтоб её могла расслышать максимум находящаяся рядом Диша*
^
Adzusa
Відправлено: Mar 20 2016, 12:39
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





В пабе
- Ага, а про меня как всегда забываем, да, Джотто? - *презрительно фыркнула Кендал, перед этим покачав головой, не собираясь отвечать Пендрагон на её вопрос* - Трейси Кендал, можно по имени. Вы сказали полумаггловскую деревеньку... за сим возникает вопрос: а пропавшие являются кем? Магглы полные али полукровки? И в их поведении в последнее время не было ничего странного?
*Покосившись на молчавшую подругу, что было странно, ведь Пендрагон точно бы ответила Джотто на подколку и довольно сильно ткнула её в плечо острым локтем, с удовлетворением отметив, что синяк точно у неё появится*
^
Gloria Groove
Відправлено: Mar 20 2016, 12:50
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





В пабе
*Охнув, Моргана зло покосилась на Трейси. Кажется, у её подруги начали развиваться садистские наклонности. Нет, сначала она в неё чуть ли не вцеплялась, словно клещь, на практике по РМС, сейчас она бьет её локтем в плечо... Моргане уже искренне надоело ходить с синяками на руках. Хорошо хоть, слизеринка не додумалась бить её в другие части тела. Задавать вопросы, как делали остальные (как и реагировать на подколку Дишы) Пендрагон не стала, только внимательно посмотрела на стоявшую перед неё женщину и стала заново собирать картинку всех тех события, что произошли с любителями пикников. Уж анализировать девушка любила*
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Mar 21 2016, 07:56
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





У стойки.

-Эй, Джотто, в тебе что? Дергунчик завелся? Ты как-то странно дергаешься и пихаешься, и похоже не вполне контролируешь свои движение... -*и Атланта с преувеличенным беспокойством, но с чисто медицинским садизмом приподняла подбородок слизеринки и стала оттягивать той веко.*
-Ого, да по ходу у тебя глаз слезиться... Точняк дергунчика себе завела. Хозяйка!!!! Срочно настойку из белозавра! Иначе ща тут будет эпидемия дергунских неадыкватов. -*воскликнула Холмес. Но тут в помещение вошла печальная тощая женщина и переключила внимание озорников на себя.*
-Хм, а вы уверены, что они просто не сбежали из дома? Романтика там, любовь и остальная чушь... -*спросила красная женщину и со скучающим видом посмотрела на барную стойку.*
^
Артемия
Відправлено: Mar 21 2016, 09:21
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

В пабе
- Вроде не встречаются, - *женщина начала поочередно отвечать на вопросы студенток.* - Показать-то могу, а вы уверены, что там спустя четыре дня остались хоть какие-то следы? Мой сын - чистокровный, а Марта - полукровка, ее отец - маггл. Странного... да дети-как дети... Ларри незадолго до этого случайно поджег стол в пабе, ну и был наказан: мы не отпустили его к бабушке на континент. Нет... Поводов сбегать у них точно не было!
- Мадам Эш, - *любезно представилась женщина.* - Последний раз я их видела... хм... Ну с неделю назад.

^
Atlanta Holmes
Відправлено: Mar 21 2016, 09:44
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





У стойки

-Оууу... Ну, раз вы так любезны, может быть вы тогда дадите мне что-нибудь покрепче тыквенного сока? А то меня так мучает жааааажда.. -*и красная по-фиглярски растеклась по стойке, изображая как же ей душно.*
-Да, это зеленое недоразумение с большими буфферами выстриженной макушкой не моя сестра и даже не мой домашний питомец.. -*протянула Холмес, махая рукой на Дишку.*
-Вы не подумайте, она аще ни разу не со мной. -*наклонившись ближе к хозяйке, Атланта поделилась с ней интимным шепотом.*
-Если вы ненароком приторговываете живым товаром, то я за пару кружек прохладительного мне и моей подруге (кивок в сторону Сани) сделаю вид, что ее тут вообще никогда не было.. -*и Холмес бросила выразительный взгляд на Джотто.*
^
Disha Giotto
Відправлено: Mar 24 2016, 05:26
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12053
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





У стойки

*Со всей дури отдавив ногу Холмес, Диша продолжала сиять как начищенный пятак и шипела сквозь зубы* - дерзишь, стерва?! Смотри как бы мои мозгошмыги не наваляли твоим в твоей пустой башке...- *Полуобняв подошедшую Санну и Холмес (ну как могла, так и повисла между ними) Джотто изрекла заговорщическим шепотом* - предлагаю отправиться на поиски этой парочки долбоклюев, а заодно скормим Пендрагон какой-нить местной зверушке - она меня бесит. И прогуляемся!
- Выпьем за успешное окончание нашей практики!
*Диша откашлялась и доверительно кивнула женщине* профессор, блин, ты уже пиши их по именам, а то я запуталась ху из ху
- мы готовы. Показывайте дорогу!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1258 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:15:05, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP