Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Группа №1

, Годрикова Впадина
Артемия
Відправлено: Apr 3 2016, 06:20
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





Народ, насчет ревущей тетки. Вы же возле нее собираетесь, она вас на улице ждала... Подправьте, пжалста, эти моменты

  i  

*Взволнованная женщина так и не удосужилась посчитать, сколько магов прибыло им помогать, поэтому без тени сомнений повела подошедших дальше, вдоль дороги, попути рассказывая, где живут те, кто могут быть свидетелями по делу.*
- Тут живет семья Вормс... А это дом мистера Селвика... Вон там живут Серсы...
*Подойдя к окраине деревне, женщина махнула рукой.*
- Вон там они гуляли, видите сложенный из камней этакий... "очаг".

^
Disha Giotto
Відправлено: Apr 5 2016, 18:32
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12089
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Улица

- Эээм, а зачем нам столько подробностей? Она что тарахтеть всю дорогу будет? Я свихнусь? Блин, теперь я хочу пить! О'Шей, как считаешь я много болтаю? Это стресс, не обращай внимание. Куда она так шпарит-то?! - *Диша почти бежала, едва успевая семенить за теткой. Ее голова вертелась во все стороны, разглядывая и высматривая все вокруг. * - кхм, простите, а почему вы так странно произносите слово "очаг"? что это на самом деле? Гуляли они...ога. Грелись у очага и -пуф! вдруг исчезли...угу
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Apr 11 2016, 19:51
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Улица

*Атланта мрачно шла за женщиной и смотрела по сторонам, слушая рассказ женщины.*
-Лан, пасоны, пойдем что ли позырем этот очаг? А вдруг это какой-нибудь портал... А? Вот и сплавим туда, всех особо говорящих.. -*и Атланта многозначительно посмотрела на Дишу.*
*Девушка подошла к очагу и ковырнула его носком ботинка*.
-Хм, и что они в нем нашли...
^
Disha Giotto
Відправлено: Apr 15 2016, 06:24
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12089
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Арти, давай инфопост что ли.
Блин, я забываю про практики
^
Артемия
Відправлено: Apr 21 2016, 20:32
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





Диша, я ждала, что хоть кто-то отпишется, ваша группа итак маленькая, а тут еще и никто почти не постит.

  i  

- Ну, а как еще можно назвать огороженное камнями место под костры, где выросло не одно поколение? Даже не знаю, кто организовал... А так, ничего подозрительного. Вот, можете сами осмотреть.
*Место, к слову, на первый взгляд, и правда не казалось подозрительным: выложенный камнями круг, ровная земля, с истоптанной травой и где-то на расстоянии метров трехсот виднелась река.*

^
Disha Giotto
Відправлено: Apr 22 2016, 03:12
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12089
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Да, блин, никого нет, давай уже втроем - я Шеду попинаю сегодня еще.

Улица

- Дамы, в друг это портал и наших Ромео и Джульетту унесло в далекие дали и теперь эти упыри не могут вернуться назад? - *Джотто почесала затылок и зашмыгала носом, изображая сочувствие двум неудачникам* - надо проверить. Кого отправим добровольцем? Эй, Холмес, хочешь принести пользу? Вставай в центр круга...
^
Артемия
Відправлено: Apr 26 2016, 07:25
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





Белоснежка Джотто, боюсь что мне сейчас вообще придется под одного человека переделывать...

  i  

Да не было тут портала, никогда, - *заверила ее женщина.* - Тут не одно поколение гуляло, были бы такие же самые случаи. Мы бы знали.

^
Atlanta Holmes
Відправлено: Apr 28 2016, 20:08
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Улица

-Смотрю, Джотто, ты любишь повторять чужие мысли? Так они лучше доходят до твоей кудрявой башки? - *и Атланта, прищурившись, посмотрела на итальянку веселыми глазами.*
*Выслушав женщину, Холмес села на корточки и начала разглядывать очаг.*
-Все-таки что-то тут не чисто, -*задумчиво сказала она.*
^
Артемия
Відправлено: Apr 30 2016, 19:39
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Нет, камни были как камни, на первый взгляд, но внимательнее присмотревшись к ним, можно было заметить, что часть из них словно... оплавленна. А порывшись в остатках золы и углей, тоже можно было бы обнаружить что-то интересное.

^
Disha Giotto
Відправлено: May 6 2016, 16:58
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12089
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Улица

*Скорчив рожицу Холмес, Джотто потрогала камни и начала вслух размышлять* - а может их дракон того? Ням-ням? Парочки задохликов вполне хватит, я считаю. Или там их может трансфигурировали в пыль заезжие маги, так как детишки были неучтивы...- *она схватила валявшуюся рядом палочку и принялась от скуки ковырять в золе и угольках, видимо желая найти берцовую кость в подтверждение своей гипотезы*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0749 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:11:27, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP