Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Группа №1

, Годрикова Впадина
Артемия
Відправлено: Mar 16 2016, 19:30
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

- Есть сок. Тыквенный, - *ответила женщина и в этот момент в пабе появилось новое действующее лицо - молодая женщина, высокая, неестественно худая и заплаканная.* - О, миссис Курс, быстро вы. К вам вот эти юные симпатичные леди.
*Женщина подошла к старшекурсницам.*
- Добрый день. Спасибо, что прибыли так скоро.

^
Disha Giotto
Відправлено: Mar 17 2016, 03:16
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12048
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Ссс-с-с-стерва!

В пабе

- Еще как с тобой, Холмес! Нам тоже сок! И бисквитов! - *Диша подскочила к стойке и пихнула Холмес в бочину, чтобы не сильно задавалась. Хотелось для острастки еще и ногу отдавить, но она остереглась, глядя на лапы Атланты в спортивных ботинках - если она в отместку наступит, то Джотто придется сращивать заново кости.* - Понятия не имею! Вон спроси у нашей новой старосты, она все знает, да, О'Шей?

*Она тут же переключилась на длинную как жердь женщину с красными опухшими от долгого рева, глазами* - Ой, простите, добрый день! Эээм, с вами все в порядке?
^
Gloria Groove
Відправлено: Mar 17 2016, 04:20
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Камин в пабе
*Спокойно выйдя из камина (Моргана очень любила путешествовать с помощью каминной сети), девушка с любопытством осмотрелась. Заприметив свою подругу и одногруппников, поперлась к ним*

В пабе.
*Подойдя к барной стойке, Моргана подсела к Трейси и шепот поинтересовалась у неё, что она пропустила. Параллельно Пендрагон рассматривала появившуюся женщину*
//Кажется, она плакала...//
^
Токсичный юльф
Відправлено: Mar 17 2016, 07:45
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17780
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





В пабе

— Навозную бомбу тебе в бисквит, Джотто
*Весьма "доброжелательно" прошипела Санна на подколку Диши о старосте. Будь место менее публичным, ещё бы и затрещину какую отвесила или порчу напустила. Но пока приходилось сдерживаться. Тем паче появилась некая зареванная мадада*
//Гремлин мне в печенку! Неужто нам подсунули местный аналог Плаксы Миртл?!//
*Ужаснулась слизеринка*
^
Disha Giotto
Відправлено: Mar 17 2016, 08:13
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12048
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





В пабе

- Я тебя слышу, О'Шей! Будешь вякать я тебе в стакан плюну...-*Джотто зубоскалила вполоборота, оперевшись о стойку бара - ей наскучило пялится на зареванную мадам и совершенно точно нравилось участвовать в перепалках с этой ирландкой.* - Моя слюна обладает лечебными свойствами - могу сразу на лицо нанести! Эффект закачаешься!
^
Токсичный юльф
Відправлено: Mar 17 2016, 10:18
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17780
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





В пабе

— Плюй
*Разрешила Санна, ещё не сделавшая заказ*
— Говорят, змеиный яд полезен. А поскольку содержимое окажется на твоей башке, сразу и узнаем, правда ли это
*Втихаря показав Джотто комбинацию из пальцев, Санна вновь покосилась на миссис Курс — отревела ли та уже и готова ли к нормальному разговору?*
^
Disha Giotto
Відправлено: Mar 17 2016, 10:28
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12048
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





В пабе

- Я отсюда не доплюну, будь добра подойди! - *Джотто скалилась и начала швыряться солеными орешками, которые обнаружила в плошке рядом. Завидев до боли знакомую комбинацию из пальцев, Джотто сообразила такую же в ответ. Она снова пихнула в бок Холмес, чтобы та поторапливалась с заказом, ибо торчать у стойки еще четверть часа ей не хотелось* - эй, Холмес, а сколько в тебе фунтов живого мяса?
^
Токсичный юльф
Відправлено: Mar 17 2016, 10:32
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17780
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





В пабе

— На твою прожорливость всё равно не хватит
*Ответствовала Санна, уклоняясь от летающих орехов, а парочку из них даже ухитрилась поймать и как ни в чём не бывало засунуть в рот и захрустеть*
— Но плотно не обедай. Я всё же надеюсь, что мы здесь ненадолго и найдется занятие поинтереснее
^
Disha Giotto
Відправлено: Mar 17 2016, 13:36
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12048
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





В пабе

- сдается мне, дамы, что мы здесь надолго. Кто-нибудь умеет играть в бильярд? В этой дыре должен быть стол для пула - *Джотто оживилась и принялась рассматривать все углы заведения в поисках зеленого сукна* - ставлю тухлое яйцо...что я бы тебя уделала в шары, О'Шей.
^
Артемия
Відправлено: Mar 18 2016, 06:33
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

В пабе.
- Со мной да, а вот с... *женщина постаралась взять себя в руки.* - У нас в деревне большая беда: пропало двое пятнадцатилетних подростков. Вы уже обыскали все что только могли, нашли кое какие следы, но сами дети словно сквозь землю провалились. Авроров сюда вызывать бесполезно: в полумаггловскую деревушку они не заявятся.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0867 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:17:16, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP